silva

Матчи онлайн

167 789 сообщений в этой теме

я когда узнал что судья Мартиняк стало не по себе одиозный судья ,А Хави как тренер быдло ведет себя очень не красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только бы Интер не включил Интор и не привез себе проблем с Плзенью.

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

На фарте. 

ты как почти всегда за свое.на фарте там твоя сениора рвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Drago888000 сказал:

я когда узнал что судья Мартиняк стало не по себе одиозный судья ,А Хави как тренер быдло ведет себя очень не красиво

Он и как игрок говно был в плане поведения,матч с Челси яркий тому пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

Только бы Интер не включил Интор и не привез себе проблем с Плзенью.

Да это немного напрягает, что у нас бывало, когда с днарем надо просто победить хрень какая-то, но если что Баварка держисьxD

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч огонь! Хоть и не выйграли, но увести ничью тоже отличный результат.  И эмоции бешеные, давно такого не было! Всех поздравляю!

Изменено пользователем Victor1992
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Drago888000 сказал:

я когда узнал что судья Мартиняк стало не по себе одиозный судья ,А Хави как тренер быдло ведет себя очень не красиво

Красиво-не красиво, а команду выстраивает знатно. Если руководство Барселоны не начудит опять со всякими фин.мутками - гранатовые в следующем сезоне очень крутыми будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Только бы Интер не включил Интор и не привез себе проблем с Плзенью.

или бы не началась история после игры с ливером.я про чемп

Только что, Шагрон сказал:

Красиво-не красиво, а команду выстраивает знатно. Если руководство Барселоны не начудит опять со всякими фин.мутками - гранатовые в следующем сезоне очень крутыми будут. 

чего ничего красивого не вижу в том что он создать у нее отрезки бывают хорошие а потом идет провал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему, эти засранцы, в чемпе так не играют?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Matio-186 сказал:

Только бы Интер не включил Интор и не привез себе проблем с Плзенью.

Исключено. Даже если захотеть, то чехи просто без ресурса на эту ЛЧ. Их даже укатывать будут Гальярдини с Карбони и Асллани. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Brakanier сказал:

Вот почему, эти засранцы, в чемпе так не играют?

М-мотивация

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Brakanier сказал:

Вот почему, эти засранцы, в чемпе так не играют?

я подумал; если бы Сима был тренером в ЛЧ.А Конте в чемпе был бы хорош микс

Изменено пользователем Drago888000
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Drago888000 сказал:

или бы не началась история после игры с ливером.я про чемп

чего ничего красивого не вижу в том что он создать у нее отрезки бывают хорошие а потом идет провал

Эти отрезки это болезнь роста, а Хави можно сколько угодно к его прошлому путалонскому относиться, но это великий игрок великого исторического периода по титулам в результате чего от футболок этих сепаров из Испании в глазах рябит и он как раз строит именно такую игру и как тренер он явно не дундук. Если как правильно замечено там не начнут снова чудить с финансами и дадут работать, снова начнут клепать трофеи. Плюс механизм подпитки молоджью талантливой никуда не делся.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас будет щадящий матч дома с салернитаной, они конечно неплохи, но по идее проблем быть не должно, особенно на кураже. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пхахаха, там Ббшники уже пишут, что чтобы вытворил с этой Барсой их Бб, клоуны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DeathCat сказал:

Эти отрезки это болезнь роста, а Хави можно сколько угодно к его прошлому путалонскому относиться, но это великий игрок великого исторического периода по титулам в результате чего от футболок этих сепаров из Испании в глазах рябит и он как раз строит именно такую игру и как тренер он явно не дундук. Если как правильно замечено там не начнут снова чудить с финансами и дадут работать, снова начнут клепать трофеи. Плюс механизм подпитки молоджью талантливой никуда не делся.

топ игрок редко бывает топ тренером,пока НИЧЕГО СУПЕР ПУПЕР В НЕМ НЕ ВИЖУ.ему повезло что привезли Леву и хз сколько игроков

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч супер.Получил много положительных эмоций.Были ошибки,но сегодня была команда на поле,как одно целое.Надеюсь  команда поверит в себя и будут победы.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль,на месте Аслани не был любой другой футболист

Индзаги-красава!!!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что с Лукаку он будет вообще играть

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Drago888000 сказал:

топ игрок редко бывает топ тренером,пока НИЧЕГО СУПЕР ПУПЕР В НЕМ НЕ ВИЖУ.ему повезло что привезли Леву и хз сколько игроков

Да редко, но ты уже сделал выводы. Игру он ставит классную, а что ты еще хотел увидеть? Что он Хави будет в стиле Баварки играть или как мы игру ставить на контратаках с тем что ему привезли с тем же Левой. Ну хватит откровенно нести ерунду на тему красоты, если бы мы играли как пута при Хави или как сейчас при Хаве тренере, идя на первом месте в чемпионате, я представляю кучу недовольства какой Хави тренер говноxD

2 минуты назад, Drago888000 сказал:

что с Лукаку он будет вообще играть

Как я уже в его теме говорил, у меня есть ощущение, что его тупо по джентельменскому соглашению с врачами сборной Бельгии не будут форсировать, так что если и появится, то будет на заменах из под Джеко вылезать на минут 20 и не более. А потом после ЧМ вернут поломанногоxD

Изменено пользователем DeathCat
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл#дь, буду чаще к#есосить Лаутаро. Не ожидал такой игры.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DeathCat сказал:

Да редко, но ты уже сделал выводы. Игру он ставит классную, а что ты еще хотел увидеть? Что он Хави будет в стиле Баварки играть или как мы игру ставить на контратаках с тем что ему привезли с тем же Левой. Ну хватит откровенно нести ерунду на тему красоты, если бы мы играли как пута при Хави или как сейчас идя на первом месте в чемпионате, я представляю кучу недовольства какой Хави тренер говноxD

посмотрим я не верю в него.посмотри на его клуб после перерыва .они играют хреного

му по Лукаку вриде травма не была страшной.все это странно взяли его и упустили Дибалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я сегодня в полном шоке ах*енный матч, столько эмоций жесть. Это чисто Интер, все прошлые годы все было вроде ок но в ЛЧ такие провалы а тут все наоборот) Я считаю пасс Онана на Лаутаро это был шедевр

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом тайме, конечно, по игре полностью слились, эта оборона почти без шансов на контратаку выглядела безнадёжно. Но во втором обнаружили, что с Барсой можно играть не только на своей трети, и игра выровнялась.

Хотелось бы, чтоб Лаутаро регулярно играл, как в последние полчаса, прям уверенно зарешал. Но этого конечно же не будет... Не жду, что команда после этого прям преобразится, всё же структурно таких матчей, когда мы прям играем явного второго номера, в Сериале почти нет, да и оборона сегодня не сказать что была безупречной. Но, может, это даст моральный буст команде, которая после двух таких матчей с Барсой поймёт, что чего-то стоит, а то кажется, что за кризис  этого сезона в немалой степени было ответственно и эмоциональное состояние.

Изменено пользователем Dvanov
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Drago888000 сказал:

посмотрим я не верю в него.посмотри на его клуб после перерыва .они играют хреного

му по Лукаку вриде травма не была страшной.все это странно взяли его и упустили Дибалу

У него надрыв задней поверхности, это минимум месяц. 29 августа поломался, весь сентябрь лечился, в начале октябре вроде к легким тренировкам приступил, но повторюсь были слухи что там врачи Бельгии мониторят, так что логично, что с ним затык. Ну и хватит про этого дибилу, он вон тоже уже лечится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой, давно таких эмоций не испытывал, теперь не расслабляться с Викторией)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в коем случае нельзя не дооценивать Викторию, а то может получится как с ПСВ при Спале.

Изменено пользователем Красавчик
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Arda Turan сказал:

Бл#дь, буду чаще к#есосить Лаутаро. Не ожидал такой игры.

А может он снова в путу захотел и это единичная мотивация. В СериАле  уесосим, а он уже очередную серию выдает по расписанию, под названием хер вам, а не голы. Посмотрим с Салерно как себя проявит, пора забивать в СериАле.

4 минуты назад, Красавчик сказал:

Не в коем случае нельзя не дооценивать Викторию, а то может получится как с ПСВ при Спале.

Нам можно:D Это пусть тренер и игроки не включают болелу на диване)))

Изменено пользователем DeathCat
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Красавчик сказал:

Не в коем случае нельзя не дооценивать Викторию, а то может получится как с ПСВ при Спале.

Та ну не сравнивайте))) Эта Виктория - безликая команда, в отличии от той же Славии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Enfernos сказал:

Я считаю пасс Онана на Лаутаро это был шедевр

Кстати, это очень сильная сторона Онаны, он ногами играет отменно и выносы от ворот у него четкие, не зря полевым очень долго бегал. Ему бы перестать мельтешить, а то его ляпы именно из-за элементарной возбужденности так сказать, т.е. поработать над хладнокровием  и можно получить на годы отличного ловилу. 

Изменено пользователем DeathCat
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, отличный пас Онаны на Лаутаро в третьем голе. Вообще, мне кажется, Онана без вопросов должен быть первым номером. То есть - вопросы к нему, конечно, есть, но его игра и игра Хандановича - это просто небо и земля. Онана хоть и косячит периодически, зато регулярно спасает, отлично играет ногами под давлением и защитники с ним, я думаю, не боятся за каждый удар в створ, как с Хандановичем.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, DeathCat сказал:

У него надрыв задней поверхности, это минимум месяц. 29 августа поломался, весь сентябрь лечился, в начале октябре вроде к легким тренировкам приступил, но повторюсь были слухи что там врачи Бельгии мониторят, так что логично, что с ним затык. Ну и хватит про этого дибилу, он вон тоже уже лечится.

Да что вы все с этим лукаку, у нас потеря посерьезнее появилась: на последних минутах красную ГТ получил, а значит видимо мы против Плзени без великого стратега на лавке будем страдать😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zdmbest сказал:

Да что вы все с этим лукаку, у нас потеря посерьезнее появилась: на последних минутах красную ГТ получил, а значит видимо мы против Плзени без великого стратега на лавке будем страдать😁

Кто все? Мне вообще насрать есть Лу нет его, т.к. уже ясно, толку от него не будет такого же как был в период Конте. То что не будет Индзаги на бровке, ничего отдохнет на трибуне со смартфоном, ассистент подменит, а такие команды как Виктория, любой должен обыгрывать даже в разобранном состоянии, тем более мы после такой игры с путой. Если не смогут, ну тогда не обижайтесь, когда будут снова макать в говно по делу.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeathCat сказал:

Кто все? Мне вообще насрать есть Лу нет его, т.к. уже ясно, толку от него не будет такого же как был в период Конте. То что не будет Индзаги на бровке, ничего отдохнет на трибуне со смартфоном, ассистент подменит, а такие команды как Виктория, любой должен обыгрывать даже в разобранном состоянии, тем более мы после такой игры с путой. Если не смогут, ну тогда не обижайтесь, когда будут снова макать в говно по делу.

Насчет Лукаку не согласен. Да, пользы от него меньше гораздо чем в прошлый приход, но даже такой Лу раза в 2 полезнее чем дедушка (хоть иногда тот и стреляет) и тем более кореец. Да и с мартинесом у них связка наиграна лучше.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот засранец, испортил мне сон на сегодня, до сих пор эта картина перед глазами мелькает.

Screenshot_2022-10-13-03-17-07-171_com.android.chrome.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь пробустятся в психологическом плане и мы выдадим хорошую серию матчей в Сериале. А то можно и в 4ку не попасть

Изменено пользователем Опиум
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как токсичный дед осел на лавку, так и результат пошел. Может и к индзаги вместе с этим решением больше уверенности и авторитета придет и станет меньше физручить, а Старику уже пора бы роль ибрагимовича примерять, шпынять молодых, давать советы и делать все это подальше от рамки

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Красавчик сказал:

Пхахаха, там Ббшники уже пишут, что чтобы вытворил с этой Барсой их Бб, клоуны.

Им бы Зальцбург для начала научиться обыгрывать, а потом рассказывать :3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Красавчик сказал:

Этот засранец, испортил мне сон на сегодня, до сих пор эта картина перед глазами мелькает.

ясен пень хочецца большего...но много ли нас было кто верил что в матчах с Барсой мы возьмем 4 очка? 9_9...все в наших руках (ногах и головах)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый пошел! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и красота! Лаутаро :x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте ссылку плиз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

транжирим моменты - как бы не отрыгнулось :ph34r:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никола очень странный тренер - вроде как феерит, но сдувается с космической скоростью. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы второй мяч вкатить и немного расслабиться, а то нервяк 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играем норм, насколько это возможно после супер изматывающего матча в каталонии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-0 - красота опять

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу