silva

Матчи онлайн

168 005 сообщений в этой теме

Только что, Matio-186 сказал:

Что можно говорить о команде, в которой по очереди капитанят Дамброзио и Лаутаро?

что у нас тренер физрук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух отскочили. И на том спасибо. Страшно подумать, лучший игрок матча - Джеко:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с трудовой победой над неудобным соперником! Теперь вопрос - если правда что Симоне давали 2 матча на  исправление, то он оба выиграл)))) что с ним делать?

ПыСы Лаутаро один сегодня мог матч закрывать :ph34r:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DeathCat сказал:

Ух отскочили. И на том спасибо. Страшно подумать, лучший игрок матча - Джеко:D

дед вспомнил как играть в футбол

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо деду за победу)

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть так очки взяли и то хорошо, учитывая состояние команды. Но блин, все это выглядит, конечно, капец как ненадежно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде не плохо играли, еще б момены реализовывали. А гол из зоны ди марко мы уже второй пропускаем, как и с ромой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Битва за 8-е место нами успешно выиграна!:17:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Барсы матч завтра. На день отдыхаем дольше.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за команду и Индзаги

Едем дальше!Набранные очки на Спотифай Арене=большая вероятность 1/8

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeathCat сказал:

А вот хрен его вернешь, аренда с обязательным выкупом. Если трезво смотреть у нас не только владелец ерьма кусок, но и руководство уже откровенные вредители, тут даже не спишешь на финансовую ситуацию. 

Если судить по твоим постам, 100% которых ворчание, сплошной негатив и кричащее нытьё, то и болельщики тоже  есть так себе

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрохи навчаємось обігрувати Сасуоло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, vik_torres сказал:

Если судить по твоим постам, 100% которых ворчание, сплошной негатив и кричащее нытьё, то и болельщики тоже  есть так себе

По твоим розовым соплям я судить о всех болельщиках в отличие от тебя не буду. Я то что вижу, то и пишу, об этом уже откровенно пишет вся пресса, даже с поправкой на то, что Интер итальянская пресса всегда не очень любила, но очевидные вещи не утаишь и сейчас идет достаточно объективные оценки просходящего по всему что происходит в Интере. Когда китайцы делали дело, а действия приносили позитивный результат, я это хвалил и не отрицал, спаисибо за то что удержали клуб от краха в 2016 и за выстраданное чемпионство 2021 и за Конте отдельно, но на этом всё. Когда они откровенно в силу разных причин начали уничтожать команду на пару с руководством, которое делает совершенно бредовые трансферы и аренды, я  об этом говорю и будут говорить и не тебе мне указывать, как анализировать увиденное. 

21 минуты назад, Тихий омут сказал:

Потрохи навчаємось обігрувати Сасуоло.

Кстати, после сегодняшней победы, впервые в истории вышли вперед по победам. 20 игр с ними и наша стата теперь +9/=2/-8

34 минуты назад, adik сказал:

У Барсы матч завтра. На день отдыхаем дольше.

Но нам в путалонию лететь, так что шансы уравновешиваются. В любом случае, если ничью зацепим, потом Виктория и игра с Баваркой ничего для нас не будет решать со второго выползем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DeathCat сказал:

Кстати, после сегодняшней победы, впервые в истории вышли вперед по победам. 20 игр с ними и наша стата теперь +9/=2/-8

Вообще, если считать товарняки, то Сассуоло нагнуло нас не 8, а 9 раз. Так что получается по результатам с ними мы сравнялись только сейчас :7:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, biafra сказал:

Всех с трудовой победой над неудобным соперником! Теперь вопрос - если правда что Симоне давали 2 матча на  исправление, то он оба выиграл)))) что с ним делать?

Ничего. Принять как есть. Тренер для задач под такое руководство, как у нас. Для серьезных целей нужны другие "рули" и топ-тренер. 

Сейчас любые очки важны, что бы попасть обратно в 4-ку. Реально сильное дежа-вю  с 2012-2015 годами. 

P.S. Джеко вводить в зал славы клуба - дед просто дает жару. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, DeathCat сказал:

По твоим розовым соплям я судить о всех болельщиках в отличие от тебя не буду. Я то что вижу, то и пишу, об этом уже откровенно пишет вся пресса, даже с поправкой на то, что Интер итальянская пресса всегда не очень любила, но очевидные вещи не утаишь и сейчас идет достаточно объективные оценки просходящего по всему что происходит в Интере. Когда китайцы делали дело, а действия приносили позитивный результат, я это хвалил и не отрицал, спаисибо за то что удержали клуб от краха в 2016 и за выстраданное чемпионство 2021 и за Конте отдельно, но на этом всё. Когда они откровенно в силу разных причин начали уничтожать команду на пару с руководством, которое делает совершенно бредовые трансферы и аренды, я  об этом говорю и будут говорить и не тебе мне указывать, как анализировать увиденное. 

Ну просто ты так критикуешь, как будто пользу какую-то приносишь, но ее от тебя клубу в разы меньше чем от китайцев даже в нынешние времена. И когда в сложный период, который бывает у всех, при любом случае изрыгать желчь, аргументируя это тем, что мол тру интерист… 

Розовые сопли у меня?))) ну-ну. Я прекрасно вижу фигню, которая твориться и это не доставляет никакой радости. Но это не значит, что нужно ныть по поводу и без. Ты же ноешь, когда проигрываем, ноешь, когда выигрываем. Проиграли - инвалиды. Победили - все равно инвалиды, победили на шарму. Должна же быть последовательность: если команда проигрывает при хорошей игре, то большинство критикуют, аргументируя, что нужен результат. Если команда побеждает, но при плохой игре, то все равно критика. В обоих случаях дико негативная (порой кажется, что некоторые радуются победам на каком-то рефлексе, но с большего хотят поражения, чтобы понять). Последовательности ноль. В удобном для себя ключе применяется «вы не понимаете, это другое». Не, максимализм это зачётно (в нашем случае даже победа при красивой игре, без пропущенных это было бы наверное просто нормой, но все равно с придирками), но максимализм не должен мешать реализму. 

Изменено пользователем vik_torres
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ultime 5 partite inter

plzen +3 (onana titolare)

udinese 0 (hamir titolare)

roma 0 (hamir titolare)

barcellona 3 (onana titolare)

sassuolo 3 (onana titolare)

Вывод ясен)

Изменено пользователем biafra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, biafra сказал:

 

ultime 5 partite inter

plzen +3 (onana titolare)

udinese 0 (hamir titolare)

roma 0 (hamir titolare)

barcellona 3 (onana titolare)

sassuolo 3 (onana titolare)

Вывод ясен)

Онана - харизматичный уголёк, как и все африканцы, практически. Нравится, как он вваливает партнёрам, несмотря на то, что новичок. Кароч, я обеими лапами за Андре. Глоток свежего воздуха. Ханде спасибо и гоу рассказывать молодым, что при нем было говно и похлеще.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, GreDy_gGF сказал:

Вообще, если считать товарняки, то Сассуоло нагнуло нас не 8, а 9 раз. Так что получается по результатам с ними мы сравнялись только сейчас :7:

Ну я специально тактично умолчал он Tim Trofi где мы им сливали)))

10 минуту назад, biafra сказал:

 

ultime 5 partite inter

plzen +3 (onana titolare)

udinese 0 (hamir titolare)

roma 0 (hamir titolare)

barcellona 3 (onana titolare)

sassuolo 3 (onana titolare)

Вывод ясен)

Как правильно подмечали, тут банально Онана более везучь, что говорит его ляпсус в игре с путой, который нивелировался рукой путалонца. С Ханданом уже просто по карме светит обсер, даже если он там прыгать начинает.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златан сказал леао - вторая звезодочка и в сити/ ливер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть Онана может пропускать голы и это не страшно. Окей)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы приятно удивился, увидев пальюку

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шагрон сказал:

Тоесть Онана может пропускать голы и это не страшно. Окей)))

Если это в мой адрес, я думаю ты понял, что я имею в виду и не включай дурачка снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

Тоесть Онана может пропускать голы и это не страшно. Окей)))

Онана хоть и пропускает - но прыгает, подлец, красиво! Людям нравится, когда вратарь прыгает за мячами....хоть сам кипер в душе знает, когда мяч не возьмёт!:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мердючки начали, эх хорошо бы тут ничейку.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыгать за мячом лишь для собственного алиби, считаю ниже достоинства вратаря 

Иво Виктор

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DeathCat сказал:

Если это в мой адрес, я думаю ты понял, что я имею в виду и не включай дурачка снова.

Я бы к тебе обратился или процитировал) 

Я за то, что Онана пропустил - никто даже не заметил) Пропускает Самир(не важно как) - тонна злости. Еще и обвиняют его, что в рамке стоитxD

7 минут назад, Floyd Rose сказал:

Онана хоть и пропускает - но прыгает, подлец, красиво! Людям нравится, когда вратарь прыгает за мячами....хоть сам кипер в душе знает, когда мяч не возьмёт!:)

Вот-вот. Старательный)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Я бы к тебе обратился или процитировал) 

Я за то, что Онана пропустил - никто даже не заметил) Пропускает Самир(не важно как) - тонна злости. Еще и обвиняют его, что в рамке стоитxD

Вот-вот. Старательный)

Имхо у тебя какие-то приколы по темнокожим вратарям. Ханданович результативно ошибается на поток. Онану расстреливали объективно, да и при этом он хотя бы попробовал свою жопу переместить куда-то. 

Короче, можете и дальше усираться по капитану Хандановичу, но его время +- пара матчей, в основе Интера подошло к концу. В кубке, конечно, ещё мячики взглядом попровожает, но это, к счастью, уже не основа.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шагрон какие вопросы к Онане.2 раза спас нас а гол и за ошибки Ди марко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Drago888000 сказал:

Шагрон какие вопросы к Онане.2 раза спас нас а гол и за ошибки Ди марко

Бастони и твоего любимого Мхитаряна, а не Димарко (выучи имя основного игрока Интера).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя личный хейт дело на им живет .помню личного хейтера Хандана

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Drago888000 сказал:

ошибки Ди марко

А где собственно была ошибка Димарко? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GreDy_gGF сказал:

А где собственно была ошибка Димарко? 

смотри где он стоял в момент передачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Drago888000 сказал:

у тебя личный хейт дело на им живет .помню личного хейтера Хандана

Мхитарян неспеша бежал и смотрел на Фраттези, а Бастони зачем-то пошел на игрока, которого держал Ачерби и не подстраховал сомелье.

Изменено пользователем Matio-186
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

Мхитарян неспеша бежал и смотрел на Фраттези, а Бастони зачем-то пошел на игрока, которого держал Ачерби.

да там ошибка от не скольких игроков.ну Ди Марко же видел что 2 игрока держать одного и поленился бежать за фретизи.а Мики не подстраховал защитников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Шагрон сказал:

Я за то, что Онана пропустил - никто даже не заметил) Пропускает Самир(не важно как) - тонна злости. Еще и обвиняют его, что в рамке стоитxD

Ну вот опять ты свою шарманку врубил. Млять все аналитики по делу его умывают, четко по фактам его пропусков, где большинство это его вина, но нет оказывается это мы удаки придирчивые сдавшего по всем скиллам 38 летнего вратаря хейтим без повода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Drago888000 сказал:

смотри где он стоял в момент передачи

Посмотрел, и что дальше? С какого лешего Димарко должен был оставлять у себя за спиной игрока сасулек из-за ошибок армянина и Бастони?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GreDy_gGF сказал:

Посмотрел, и что дальше? С какого лешего Димарко должен был оставлять у себя за спиной игрока сасулек из-за ошибок армянина и Бастони?

еше раз он стоял в штрафной и не держал никого.хотя он часто играет в тройке и мог бы подстраховать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Drago888000 сказал:

еше раз он стоял в штрафной и не держал никого.хотя он часто играет в тройке и мог бы подстраховать

Димарко крыл правого вингера сассулек. Так какого хера он должен был оставлять его одно на фланге, что бы исправить ошибку армянского гения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GreDy_gGF сказал:

Димарко крыл правого вингера сассулек. Так какого хера он должен был оставлять его одно на фланге, что бы исправить ошибку армянского гения?

кого он там крыл если в момент гола он не держал никого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браим из бб баночку положил канеш хорошую - подловил обрез, пробросил, убежал и вколотил...что есть то есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бб победил, чуда не случилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо Аллегри еще пару лямов накинуть, он сумел гоббам поставить офигенную игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, In7eris7a сказал:

Бб победил, чуда не случилось

Интересно, Пиоли все ещё физрук? Второй год с тоннами травм играет и на сапоге держит масть, так сказать, даже с круничами-мессиасами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, хрен с ним все равно чемпионство не светит, а так хоть гоббы млятские позади. Топим за мусорку дальше.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Matio-186 сказал:

Имхо у тебя какие-то приколы по темнокожим вратарям. Ханданович результативно ошибается на поток. Онану расстреливали объективно, да и при этом он хотя бы попробовал свою жопу переместить куда-то. 

Короче, можете и дальше усираться по капитану Хандановичу, но его время +- пара матчей, в основе Интера подошло к концу. В кубке, конечно, ещё мячики взглядом попровожает, но это, к счастью, уже не основа.

Ну, вот же! Я за это и пишу) Все, что пропускал Ханданович - он должен был ловить намертво априори у вас. А вот Онана "расстреляли")) Против Онана был Мане и вообще Бавария. Ну и что, что пропустил - выиграли ведь. 

Я вот этого не понимаю. 

P.S. Найди хоть один мой пост, где я усыраюсь за Хандановичем) За вашим агрением в сторону Самира вы не хотите понимать что я донести пытаюсь и о чем начал говорить давно - для вас сейчас словенец как красная тряпка для быка будет на фоне всей херни вокруг клуба, а Онана - станет спасителем(в психологии есть даже термин специальный, когда появляется как бы протагонист субьекта всеобщего хейта). И Онане будет прощаться все только потому, что он Онана, а не Ханданович))

Я еще раз обозначу свою позицию, что бы не у кого не было вопросов больше - мне все-равно кто будет стоять - Самир, Андре, Алекс или Бразао) Не один из них не тянет для больших целей. Хотя эти цели нам и не светят пока. 

2 минуты назад, DeathCat сказал:

 Млять все аналитики по делу его умывают, четко по фактам его пропусков, где большинство это его вина, но нет оказывается это мы удаки придирчивые сдавшего по всем скиллам 38 летнего вратаря хейтим без повода.

Может правильно хейтить в первую очередь того, кто принимает решение ставить вратаря, который уже не тянет, в основу? А уже потом хейтить 38-летнего вратаря, который уже стоит просто на опыте в силу возраста, а не на физике и опыте?🤔😉😉😉

Флойд все правильно написал - вратарь типа "прыгает" постоянно, значит топ) Тоесть делает то, что не делает субьект полного хейта. Значит он хороший и ему можно прощать. Как Джеко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Matio-186 сказал:

Интересно, Пиоли все ещё физрук? Второй год с тоннами травм играет и на сапоге держит масть, так сказать, даже с круничами-мессиасами.

Хочешь убедиться, что он не физрук давай его обратно к нам и посмотрим что он сделает))) Для меня Пиоли недотренер и даже если он в очередной раз скудетто возьмет не убедит в обратном, Аллегри не даст соврать, я тут вижу то, что его слабый тренерский скилл компенсирует то, что селекция в ббилане по тем же нонеймам работает с ним в связке, а у нас хрен пойми как. Поэтому у них играет всякое Томори и бывший почтальон, а у нас Аслани потому что там или очередное джентельменское соглашение или потому надо что-то взять, а не потому что тот же физрук хочет именно вот это чудо из первой лиги Пакистана и обещает его наигрывать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Matio-186 сказал:

Интересно, Пиоли все ещё физрук? Второй год с тоннами травм играет и на сапоге держит масть, так сказать, даже с круничами-мессиасами.

Для себя я определил, если чел без суеты выйдет в плей офф, не считая судорожно очки и голы во втором тайме последнего тура, то буду называть его полноценным тренером, а по меркам сериала даже потенциальным топом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шагрон сказал:

Ну, вот же! Я за это и пишу) Все, что пропускал Ханданович - он должен был ловить намертво априори у вас. А вот Онана "расстреляли")) Против Онана был Мане и вообще Бавария. Ну и что, что пропустил - выиграли ведь. 

Я вот этого не понимаю. 

P.S. Найди хоть один мой пост, где я усыраюсь за Хандановичем) За вашим агрением в сторону Самира вы не хотите понимать что я донести пытаюсь и о чем начал говорить давно - для вас сейчас словенец как красная тряпка для быка будет на фоне всей херни вокруг клуба, а Онана - станет спасителем(в психологии есть даже термин специальный, когда появляется как бы протагонист субьекта всеобщего хейта). И Онане будет прощаться все только потому, что он Онана, а не Ханданович))

Я еще раз обозначу свою позицию, что бы не у кого не было вопросов больше - мне все-равно кто будет стоять - Самир, Андре, Алекс или Бразао) Не один из них не тянет для больших целей. Хотя эти цели нам и не светят пока. 

Может правильно хейтить в первую очередь того, кто принимает решение ставить вратаря, который уже не тянет, в основу? А уже потом хейтить 38-летнего вратаря, который уже стоит просто на опыте в силу возраста, а не на физике и опыте?🤔😉😉😉

Флойд все правильно написал - вратарь типа "прыгает" постоянно, значит топ) Тоесть делает то, что не делает субьект полного хейта. Значит он хороший и ему можно прощать. Как Джеко. 

Так а кого ты ждёшь, Облака, блеать, или Аллисона? Коллега, просыпайся, в нынешней ситуации Онана - это наилучший вариант. Китайцы не ушли, Маротта на уровне позднего Бланки на пару с Аузилио.

Либо Онана с амбициями и возможностью расти, либо дед с зашкаливающим чсв и КПД на уровне моей трехлетней дочери, если ее в ворота поставить.

Изменено пользователем Matio-186
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу