silva

Матчи онлайн

167 792 сообщения в этой теме

1 минуту назад, Sioma сказал:

3 тур ,очки потеряли все! Но Симу надо срочно увольнять,скудетто просрано😁

Странно что ты в сомнениях😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, autista asini neroblu сказал:

Странно что ты в сомнениях😁

Не знаю где ты увидел какие-то сомнение ..если че это сарказм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2022в08:10, imfc08 сказал:

Третий тур так-то, пацаны, мб охладить немного горячие порывы

Второй год тренерства так-то, с достаточно сыгранной основой + Лукаку вернули, может пора уже понимать с чем и где ты работаешь, а не галину выпускать в основе, от чего немного приуели многие аналитики и вообще не поняли, чего он этим хотел миру объяснить.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня недавно спросили - почему ты болеешь за клуб с такими депрессивными цветами? Я сначала не понял, а потом как понял! Это очень многое объясняет.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, 10 сказал:

Меня недавно спросили - почему ты болеешь за клуб с такими депрессивными цветами? Я сначала не понял, а потом как понял! Это очень многое объясняет.

Например у милана,не депрессивные цвета? Ну как бы не по цветам выбирали клуб! Или я не так понял?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sioma сказал:

Например у милана,не депрессивные цвета? Ну как бы не по цветам выбирали клуб! Или я не так понял?)

Знаю парочку тех, кто так и выбирал клуб в детстве, правда, на мой взгляд, при всей абсурдности критерия выбора , они до сих пор преданно болеют за выбранные клубы. Вообще у всех по разному и влияет несколько факторов вместе или один из серии какого-то случая. В свое время тут писал свою историю, и вкратце повторю, если бы мне мать в свое время не привезла из Милана майку Интера, хотя по ее словам она хотела взять ббилановскую, но там моего размера не оказалось, то хрен его знает может болел бы за ббилан, тьфу три раза, что не случилось:44: Тем более, что пьедестал из трех любимых цветов состоит из черного, синего и красного. Там уже за майкой потянулось изучение истории клуба, сравнения ее с историей конкурентов, песни кричалки, социальные аспекты и постепенное понимание, что история изучаемого клуба тебе ближе, и в конце понимаешь, что тот случай с купленной случайно не той футболкой, которая матери сначала приглянулась, в очередной раз подтверждает теорию судьбы.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DeathCat сказал:

Знаю парочку тех, кто так и выбирал клуб в детстве, правда, на мой взгляд, при всей абсурдности критерия выбора , они до сих пор преданно болеют за выбранные клубы. Вообще у всех по разному и влияет несколько факторов вместе или один из серии какого-то случая. В свое время тут писал свою историю, и вкратце повторю, если бы мне мать в свое время не привезла из Милана майку Интера, хотя по ее словам она хотела взять ббилановскую, но там моего размера не оказалось, то хрен его знает может болел бы за ббилан, тьфу три раза, что не случилось:44: Тем более, что пьедестал из трех любимых цветов состоит из черного, синего и красного. Там уже за майкой потянулось изучение истории клуба, сравнения ее с историей конкурентов, песни кричалки, социальные аспекты и постепенное понимание, что история изучаемого клуба тебе ближе, и в конце понимаешь, что тот случай с купленной случайно не той футболкой, которая матери сначала приглянулась, в очередной раз подтверждает теорию судьбы.

Ну если считать с точки зрения моды, то черный и красный считается классикой. Но мне сочитание черного с красным напоминает какую то какашку. Хотя лично я следовал не за майкой. Когда начинал болеть еще и цветной телек был редкость, все чернобелое было. Да и серию А в начале 90 мало кто показывал, следить начал на Вальтером Дзенга после ЧМ 90. Бергоми опять же. Хз почему понравились. Может изза имени. Вальтер... :))) Я тогда еще за Динамо Минск топил. Помню Алейников на ЧМ 86 года положил самый быстрый гол Венграм. А потом он и Заваров свалили к Гобам. удивительно, как я к гобам не переметнулся. Вот насколько имя Вальтер меня загипнотизировало.

Изменено пользователем Langis
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, DeathCat сказал:

Второй год тренерства так-то, с достаточно сыгранной основой + Лукаку вернули, может пора уже понимать с чем и где ты работаешь, а не галину выпускать в основе, от чего немного приуели многие аналитики и вообще не поняли, чего он этим хотел миру объяснить

И второй год без поражений должен пройти? На третий потребуем, что бы количество побед с количеством сыгранных матчей совпадало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, imfc08 сказал:

И второй год без поражений должен пройти? На третий потребуем, что бы количество побед с количеством сыгранных матчей совпадало.

Ну веника включить и абсурд выдать очень содержательно, только непонятно нахрена ты это озвучил, если нечего возразить.  Я, например, с него не требую чего-то невозможного, но когда тренер уже системно со своей непонятной ротацией делает мудню, на это указывают и это обсуждают, причем не только мы тут это мусолим, а те кто языком чешет за футбол на итальянских каналах профессионально. Он эту проваленную игру с Лацио не только галей завафлил, построение игры  была копия игры с Лацио в том году в том же первом круге и также бесславно всратая, по которой выводов не сделано вообще, тут уже попахивает не обучаемостью тренера, когда тебя курильщик нагибает и ему ничего выдумывать не пришлось.

Изменено пользователем DeathCat
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DeathCat сказал:

Ну веника включить и абсурд выдать очень содержательно, только непонятно нахрена ты это озвучил, если нечего возразить.  Я, например, с него не требую чего-то невозможного, но когда тренер уже системно со своей непонятной ротацией делает мудню, на это указывают и это обсуждают, причем не только мы тут это мусолим, а те кто языком чешет за футбол на итальянских каналах профессионально. Он эту проваленную игру с Лацио не только галей завафлил, построение игры  была копия игры с Лацио в том году в том же первом круге и также бесславно всратая, по которой выводов не сделано вообще, тут уже попахивает не обучаемостью тренера, когда тебя курильщик нагибает и ему ничего выдумывать не пришлось.

Любой тренер всегда будет ошибаться с составом, планом на игру а т.д. Хоть на втором сезоне, хоть на пятом.

Единственное с чем соглашусь безоговорочно - это очень похоже на прошлый матч с Лацио: равная игра, проигранная в эпизодах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан потерял очки :44:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судейка тащил красно чёрную помойку как мог,добавил 7 минут,играли 9 ..сасульки так не могли упирается весной?? Вторй уже аргумент ,что милану весной было слито последних 5 матчей!!! Привет Шагрону

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где этот залихватский милан? Аталанта теперь сасули, как раз те, кто раздвинул ноги в конце того сезона, и это при том что команды стали за лето слабее. А знаете в чем причина слива, да в том что эти мужеложцы все поставили на чемпионство в том сезоне и как пить дать последние пять команд с которыми они играли остались не в минусе. Не удивлюсь, если выяснится, что там имели место мутные делишки, а в этом сезоне типа отдали должок

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара Джеко-Корреа и Дармиан слева, будет интересно сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, In7eris7a сказал:

Ну и где этот залихватский милан? Аталанта теперь сасули, как раз те, кто раздвинул ноги в конце того сезона, и это при том что команды стали за лето слабее. А знаете в чем причина слива, да в том что эти мужеложцы все поставили на чемпионство в том сезоне и как пить дать последние пять команд с которыми они играли остались не в минусе. Не удивлюсь, если выяснится, что там имели место мутные делишки, а в этом сезоне типа отдали должок

Только Шагрон верит что в итал футболе все чисто ,и смотрит в розовых тонах на все😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какое же дерьмо превратилась оборона при индзаги 

Изменено пользователем Ибрай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финтер открывает счёт!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финтер подловил халявку...в контру убежали хорошо и все разыграли..дед должен был решать правда

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тууууукуууу

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеко даже рывок сделать не может. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тууууукуууу

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Джеко даже рывок сделать не может. 

Какой рывок?Он время замедляет

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корреа обычно дубли делает, так что ждём второй в его исполнении)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже против Кремонезе пожарят у себя в штрафной :131:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеко мля, ни принять , ни отдать не может :131:

Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Арби сказал:

Джеко мля, ни принять , ни отдать не может :131:

  Скрыть содержимое

 

Вот по этому нужно было брать Белотти,а не мики маусов да беланов всяких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ибрай сказал:

В какое же дерьмо превратилась оборона при индзаги 

В прошлом сезоне Интер пропустил меньше чем при чемпионском сезоне Парика. Просто ужасное дерьмище. Ждём ещё оналитики

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, psycho32 сказал:

В прошлом сезоне Интер пропустил меньше чем при чемпионском сезоне Парика. Просто ужасное дерьмище. Ждём ещё оналитики

Мне кажется тут какая то психологическая история. Может трансферное окно повлияло негативно 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 30-ю минуту бегут хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перешича не хватает....

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alvaro 20 сказал:

перешича не хватает....

Не сыпь соль на рану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голище от Бареллы

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гранде Барелла

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой голасо от Николы

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как охеренно разыграли, барелла топ, Чалхан шикарный пас

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот красотища  ^_^

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремонезе не могут подавать угловые - мяч следует куда угодно, но не в штрафную. С ними все понятно - забивайте второй и можно спать. 

О, можно спать ложится. 2-0.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристрелялся таки))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раду хочется забивать вечно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохую банку положил...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просыпайся Барелла,ты можешь делать это чаще

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте третьего и можно всю скамейку выпускать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный гол

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красотищще

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное без разгрома,возможно будет лучше ,если пустят одну подливу,а то возомнят себя чемпионами ,как обычно это бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально дед пробежался, полкоманды чуть в больницу не отправил

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеко еще и мяч передерживает. Казалось бы - в запасе раз в туалет сходить осталось, а чего-то там мяч тащит и не отдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николо красиво и классно стряхнул паучка, Хакан разыграл "лишнего". Теперь дальше не чудить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремонезе кому-то палки в колеса вставит еще, это не безхребетный Лечче, живая команда. 

Джеко = пенсия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдать мяч Кремоньенцам и играть в контратаку - очень свежая идея от Индзаги, учитывая тот факт, что те без понятия, как его катать. Возможно, получится сэкономить силы перед дерби. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу