silva

Матчи онлайн

163 342 сообщения в этой теме

3 часа назад, Increible сказал:

Дык Клопп же их проиграл.

Аллегри тоже,кстати. 

Не любите вы Аллегри, но его великие футбольные достижения 

Для меня лично они настолько же "велики" как и "велики" достижения тренеров Баварии и ПСЖ на внутренней арене.

Тем, что у Аллегри были мощные конкуренты, ваш кэп.

Это было действительно смешно. Действительно мощщные канкуренты.Команды которые выстреливали холостыми на один сезон. И на этом всё. 

П.с физруком Аллегри не считаю, почти все что пишу о нём это стёб, ввиду того что он тренер гоббятни.

Поделиться сообщением

Инкреибл, пиши есчо) Мне нравится эта упоротость:100: Так толсто, что даже не смешно. Я за тебя переживаю, братан)

По поводу критериев оценки тренеров (Это DeathCat`у), то критерии количества титулов выбрал не я и не оппоненты Инкреибла. Но человек настолько упорот, что считает Наполи и Рому более крутыми конкурентами, чем Манчестер Сити и Челси. Про конкурентов в лице Баварии я и вовсе молчу... Кто такая Бавария по сравнению с ужасной Ромой...

Ну и перечисление титулов - какая-то Лига Европы, какая-то Да Лига (дважды) против Реала и Барселоны... И целых ШЕСТЬ чемпионских титулов против Наполи с отрывом в целых 4 очка... Почувствуйте мосчь!!!! Точнее немощь...

Пора открывать тему Икарди с Габуем. Там хотя бы троллинг был изящный и было действительно смешно. А тут прям клиника)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

:16:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Клопп - мечта, но в Интере его наверно никогда не будет, как и Тони Крооса. Как Юргена можно сравнивать с Аллегри xD

С Ливером и Баваркой играть конечно не хочется, нас разгромят. МС туда же в принципе.

Поделиться сообщением

2 часа назад, DeathCat сказал:

Спор о величии тренеров, мне чем-то напоминает, какой соло-гитарист лучший. Вот  для меня половина супер великих гитаристов уши сморчковой поганкой сворачиваются, когда они соляк играют, как будто впервые электрогитару взяли, зато они в топе и считаются великими, допустим потому что были новаторами или потому что написали пару неоспоримых хитов, после которых играли лютую гов.ину всю оставшуюся жизнь и т.д. и т.п. Вон Бьелса  нихрена вообще не выиграл, но считается в некоторых оценках как минимум выдающимся и неординарным, а тот же Зидан, взявший 3 подряд ЛЧ считается фартовым физруком. Короче какие критерии не возьми как их не своди, а все равно начинает перевешивать субъективная вкусовщина.

Но раз пошла такая пьянка кто самый топовый тренер, вставлю свои пять копеек. На данный момент из действующих тренеров под понятие великий тренер попадает только один - это Анчелотти. Он доказал главное, где бы он ни работал и с кем бы ни работал, в любом чемпионате все его команды играют на свой максимум с достаточно красивой игрой. Также был своего рода новатором, кто предлагал сопернику что-то непредсказуемое в атаке крутя и вертя 4-3-2-1, как с ббиланом в нулевые. Выиграл столько, что можно одуреть и комнату заставить кубками и медальками завесить, при этом он остается до сих пор тренером актуальным, а не заплесневевшим, который катится по инерции на своих прошлых успехах. 

С гитаристами немного некорректное сравнение, так как большинство гитаристов в группах - самоучки и им изначально не объяснили как играть правильно,  а дальше уже и не нужно так как на их концерты всё рано идут и старые фанаты будут ходить по инерции.

Здесь же ситуация немного другая и тренер выступает в роли дирижёра, только у одного команда рвёт и мечет, а у другого те же команда ползает по полю.

Гитаристам же всё равно, если он криворукий, то хоть ты ему ЛесПол, хоть Суперстрат вручи, итог будет одинаковым)

Поделиться сообщением

По жеребьевке кто что скажет. Лилль или МЮ для нас будут более предпочтительным вариантом?
С остальными мне кажется, жестко будет.

Поделиться сообщением

35 минуты назад, Froz сказал:

По жеребьевке кто что скажет. Лилль или МЮ для нас будут более предпочтительным вариантом?
С остальными мне кажется, жестко будет.

Нужно играть со всеми, смысл тогда выходить в ЛЧ и боятся кого-то. Пусть шишки набивают, пригодится в будущем

Поделиться сообщением

а мы на любую команду с первого места можем попасть или только на некоторые группы???? Блювка нам или Аякс могут выпасть помимо Лиля и Мю? 

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Pansa сказал:

а мы на любую команду с первого места можем попасть или только на некоторые группы???? Блювка нам или Аякс могут выпасть помимо Лиля и Мю? 

В 1/8 представители одной национальной ассоциации и команды, которые играли в одной группе, встретиться не могут.

Поделиться сообщением

18 минуту назад, Froz сказал:

В 1/8 представители одной национальной ассоциации и команды, которые играли в одной группе, встретиться не могут.

Спасибо про одну страну и восьмую не знал, буду знать, но думаю Аякс помимо Лиля и Мю нам тоже зайдет, короче из семи соперников остаётся шесть из которых три ливер Сити бавария это вылет, а ещё три мю аякс лилль это возможность пройти в четверть

Поделиться сообщением

4 часа назад, zmey_lda сказал:

Инкреибл, пиши есчо) Мне нравится эта упоротость:100: Так толсто, что даже не смешно. Я за тебя переживаю, братан)

По поводу критериев оценки тренеров (Это DeathCat`у), то критерии количества титулов выбрал не я и не оппоненты Инкреибла. Но человек настолько упорот, что считает Наполи и Рому более крутыми конкурентами, чем Манчестер Сити и Челси. Про конкурентов в лице Баварии я и вовсе молчу... Кто такая Бавария по сравнению с ужасной Ромой...

Ну и перечисление титулов - какая-то Лига Европы, какая-то Да Лига (дважды) против Реала и Барселоны... И целых ШЕСТЬ чемпионских титулов против Наполи с отрывом в целых 4 очка... Почувствуйте мосчь!!!! Точнее немощь...

Пора открывать тему Икарди с Габуем. Там хотя бы троллинг был изящный и было действительно смешно. А тут прям клиника)

Ну, главное, назвать оппонента упоротым и посмеяться. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Pansa сказал:

Спасибо про одну страну и восьмую не знал, буду знать, но думаю Аякс помимо Лиля и Мю нам тоже зайдет, короче из семи соперников остаётся шесть из которых три ливер Сити бавария это вылет, а ещё три мю аякс лилль это возможность пройти в четверть

Аякс в этом сезоне рвет и мечет.
У них в ЛЧ стата по мячам : 20 - 5.

А в чемпионате Голландии после 15 туров : 48 - 2.

Так что, Аякс нынешний не факт, что хороший вариант.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

36 минуты назад, DVK14 сказал:

Ну, главное, назвать оппонента упоротым и посмеяться. 

А как мне ещё назвать оппонента, который не читает и не собирается читать аргументы своего оппонента, а упрямо бьёт в точку, где Рома и Наполи - это прям какие-то мегасоперники. Тебе самому не смешно?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, zmey_lda сказал:

А как мне ещё назвать оппонента, который не читает и не собирается читать аргументы своего оппонента, а упрямо бьёт в точку, где Рома и Наполи - это прям какие-то мегасоперники. Тебе самому не смешно?

Мне - нет.

Мне вообще не смешно, когда Аллегри не считают опасным соперником, имея на лавке Гальярдини, Сенси, Видаля, Санчеса, Думфриса и прочих «футболистов». Имея на воротах откровенного пенсионера без замены, в ПЗ остался стабилен только Брозо, а в нападении динозавр Джеко и бестолковый Лаутаро.

Аллегри самый опытный и опасный соперник, пренебрегать этим глупо.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, DVK14 сказал:

Мне - нет.

Мне вообще не смешно, когда Аллегри не считают опасным соперником, имея на лавке Гальярдини, Сенси, Видаля, Санчеса, Думфриса и прочих «футболистов». Имея на воротах откровенного пенсионера без замены, в ПЗ остался стабилен только Брозо, а в нападении динозавр Джеко и бестолковый Лаутаро.

Дай Бог этот опасный соперник в лигу чемпионов попадет. Лимит ошибок он выбрал уже.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, DVK14 сказал:

Мне - нет.

То самое чувство когда твой самый стабильный полузащитник это Брозо, б-безнадега))))) 

Поделиться сообщением

58 минут назад, zmey_lda сказал:

Дай Бог этот опасный соперник в лигу чемпионов попадет. Лимит ошибок он выбрал уже.

Разумеется, ведь у Наполи не будет спадов. Как и у Аталанты и Милана.

Поделиться сообщением

50 минут назад, DVK14 сказал:

Разумеется, ведь у Наполи не будет спадов. Как и у Аталанты и Милана.

У них спады будут. Но отстал он о них так же, как и от нас. Удачи ему тоже не потерять очки во втором круге.

Поделиться сообщением

7 часов назад, zmey_lda сказал:

В 08.12.2021в09:16, zmey_lda сказал:

Так тут не я упоротый, получается, я же сказал, что вышеперечисленные, кроме ЛЧ почти ничего не выиграли, так и оказалось. Но оказывается, что две Ла Лиги или там две Бундеслиги эквивалентны пачке титулов сериала у Макса, потому что вот там титулы правильные, а серия А почему-то нет))  Ну и то что ты по причине своего снобства не считаешь Наполи и Рому за соперника, никак не отменяет того, что они больше 90 очков набирали дважды, а это уровень запредельный.

Поделиться сообщением

1 час назад, Increible сказал:

Ну и то что ты по причине своего снобства не считаешь Наполи и Рому за соперника, никак не отменяет того, что они больше 90 очков набирали дважды, а это уровень запредельный.

Хорошо, если вдруг Индзаги окажется выше Наполи в этом сезоне, я тебе эти слова приведу в качестве аргумента на твой очередной негатив в отношении Индзаги, ок?

Поделиться сообщением

Кстати, мне тут кто-то написал, что Инкреибл троллит. Честно, сам так думал, но после последнего поста как-то засомневался...

Поделиться сообщением

4 часа назад, Increible сказал:

считаешь Наполи и Рому за соперника, никак не отменяет того, что они больше 90 очков набирали дважды, а это уровень запредельный.

Рома 90 очков не набирала. Там под 90 было. Та и Наполи больше 90 очков набрали раз. По крайней мере в период Алегри. Монстров тоже из них не делайте

Поделиться сообщением

Forza Аталанта!

UfcYkSPv?format=jpg&name=small

Поделиться сообщением

Какой колхозный гол Аталанта пропустила ппц... Это реально не конкурент в борьбе за скудетто

Поделиться сообщением

Спартак хорошо играет) Легия даже в чемпионате Польши не очень)

Поделиться сообщением

4 часа назад, zmey_lda сказал:

Хорошо, если вдруг Индзаги окажется выше Наполи в этом сезоне, я тебе эти слова приведу в качестве аргумента на твой очередной негатив в отношении Индзаги, ок?

А при чем тут это? Какая связь вообще)) ну типа если Наполи наберет больше 90 очков, а Интер их обойдет, какие плохие слова можно будет в адрес Интера сказать?

Кстати, непровинциальный топовый Интер такой результат (овер 90 очков) пробивал только два раза в истории - с Конте в прошлом сезоне и с Манчини в сезоне 06/07, когда конкурентов не было даже отдаленно и ближайший преследователь Рома отстала на 22 очка. Ни с Моуром, ни в остальные годы доминации Манчини такого не было больше. Но для тебя почему-то такие результаты Ромы и Наполи вообще ничего не значат и в сериале не было конкуренции)) Ювентус был сильнее всех, но не настолько, как вы сейчас хотите представить. Обосраться было где всегда, но Аллегри не обсирался, несмотря на то, что пару раз максимально перекраивал состав.

Поделиться сообщением

Какое же дно Демирал, турецкий Раноккия в молодости.

Поделиться сообщением

Да уж ...как во дворе забивают

Поделиться сообщением

какое же днище аталанта

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

гаспераст как физруком был ,так им и остался

Поделиться сообщением

Ну вроде чем больше клубов вылетят из Италии тем лучше в финансовом плане оставшимся , то есть нам и Юве

Поделиться сообщением

не зря Конте постоянно говорил, что нужно прививать менталитет победителей! 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Позорище канеш, что первый, что второй гол.

Поделиться сообщением

FGL9E6zXIAIqRNO?format=jpg&name=small

Поделиться сообщением

Желтая лодка профессионально бороздит просторы Бергамо

Малина положил -наследник Шевченко

Поделиться сообщением

Там судья- черт в матче Спартака с Легией поставил такую пенку на 90+ минуте, что Бвентус обзавидуется. 
А вратарь потащил!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Кипяток

Поделиться сообщением

Хера се переключил 2-3 уже

Поделиться сообщением

Спартак с 1 места, ёпта

позади Неаполь и ЛестерxD

Поделиться сообщением

1 минуту назад, fc-inter сказал:

Хера се переключил 2-3 уже

Тут уже почти 3-3. Не повезло  богине

Поделиться сообщением

Как можно было так расхлябано сыграть решающий матч в группе:131:

Гасперини классический итальянский физрук

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

все, финита!

лузерс гоу хом!

Гаспераст ни хера так и не выиграет, имхо

стиль Эмери - это конечно пздц, но это работает!

Поделиться сообщением

Тренеришка обыграл физручишку 

Поделиться сообщением

Спартак- чемпион! такую группу выиграл!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Барса вылетает в ЛЕ, Вильярреал выходит в 1/8 ЛЧ. Дожили xD

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Increible сказал:

А при чем тут это? Какая связь вообще)) ну типа если Наполи наберет больше 90 очков, а Интер их обойдет, какие плохие слова можно будет в адрес Интера сказать?

Кстати, непровинциальный топовый Интер такой результат (овер 90 очков) пробивал только два раза в истории - с Конте в прошлом сезоне и с Манчини в сезоне 06/07, когда конкурентов не было даже отдаленно и ближайший преследователь Рома отстала на 22 очка. Ни с Моуром, ни в остальные годы доминации Манчини такого не было больше. Но для тебя почему-то такие результаты Ромы и Наполи вообще ничего не значат и в сериале не было конкуренции)) Ювентус был сильнее всех, но не настолько, как вы сейчас хотите представить. Обосраться было где всегда, но Аллегри не обсирался, несмотря на то, что пару раз максимально перекраивал состав.

Я тебе уже писал, почему тогда Рома и Неаполь по очереди показали аномальные результаты. Это не показатель силы этих клубов, а показатель слабости других. Вот и все.

Хватит уже за уши тянуть аргументы. У Зидана всего два чемпионства, но человек вписал свое имя в историю футбола в качестве тренера, а про Аллегри через пять лет никто и не вспомнит с его шестью. И сколько бы раз ты не написал перед словами "выиграл ЛЧ" слова "всего лишь", это достижение для избранных. Аллегри к ним пока не относится. И это факт.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, zmey_lda сказал:

И сколько бы раз ты не написал перед словами "выиграл ЛЧ" слова "всего лишь", это достижение для избранных.

Клопп господь наш, а Ди Маттео пророк его

Поделиться сообщением

20 минуты назад, DVK14 сказал:

Клопп господь наш, а Ди Маттео пророк его

Да-да, именно так. 

А Аллегри стоит в одном ряду с такими гениями тренерского цеха, как Грант и Дешам... Хотя нет, Дешам до гения Аллегри не дотягивает. Он всего лишь Чемпионат мира выиграл... Поэтому ему ещё тянуться и тянуться до итальянского гения с шестью чемпионствами...

Поделиться сообщением

Не понимаю, почему Малина и Дзаппакоста не вышли со старта? Совсем Гасперсон начудил с составом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу