silva

Матчи онлайн

167 811 сообщение в этой теме

Тьяго Мотта тоже интерист

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винодел совсем поплыл. Бездарность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Toothy Grin сказал:

Винодел совсем поплыл. Бездарность.

В этом и есть весь Спалетти. Кто-то удивлён? 

Изменено пользователем Godoberi
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой братцы! Отличное завершение уходящего года, 7я победа подряд и 6я на 0. Преодолели гроссмейстерский рубеж в 45 очков, больше всех забиваем, мало пропускаем. Рад, что на перерыв не просто лидерами уходим, а ещё с небольшим запасом. Это важно с учётом того, какая у нас потом жесть начинается по календарю. Игрокам - продуктивной паузы, чтобы перезарядить батарейки и набраться сил, а Симоне - подкорректировать некоторые игровые нюансы и распределить нагрузку, чтобы избежать весенней просадки.:15:

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, AlexInter11 сказал:

 Симоне - подкорректировать некоторые игровые нюансы

Не успеет сюда по графику) А летом да, будет время заниматься своим вуду щит.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спалетти посыпался после проигрыша Интеру. Это приятно. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Опиум сказал:

Спалетти посыпался после проигрыша Интеру. Это приятно. 

Надеюсь соберутся и не пустят горбатых в лч,как прошлом году.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плевать, где закончим сезон (ниже зоны ЛЧ всё равно не опустимся), я просто наслаждаюсь игрой команды.

Я (мы) это заслужили!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vratislav Greško сказал:

Плевать, где закончим сезон (ниже зоны ЛЧ всё равно не опустимся), я просто наслаждаюсь игрой команды.

Я (мы) это заслужили!

Судя по игре конкурентов и их проблемам, блюве Наполи кузены рома, не выиграть скуддо в этом сезоне это провально учитывая что уже задел есть и в таблице и в составе и в игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой пропастью в качестве между основой и скамейкой спад в игре не избежен, имхо. Главное брать очки в тяжелом матче как с Торино.

Так что рановато шапками кидаться насчет скудетто.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, damiryan сказал:

С такой пропастью в качестве между основой и скамейкой спад в игре не избежен, имхо. Главное брать очки в тяжелом матче как с Торино.

Так что рановато шапками кидаться насчет скудетто.

Рано - это да.

Но у нас хотя бы скамейка есть, в отличии от остальных (ну кроме Юве).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vratislav Greško сказал:

Рано - это да.

Но у нас хотя бы скамейка есть, в отличии от остальных (ну кроме Юве).

Это не скамейка, а скорее табуретка без ножек

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Милана и Наполи скамейка по уровню повыше нашей будет. 

Просто у кузенов беда с травмированными (Ибра, Калабриа, Кьяер, Леау, Ребич). И при этом у них на лавке в матче с Эмполи: Бакайоко, Диас, Кастильехо.

У Наполи вчера на замене такие люди как Гулям, Демме, Малькюи, Элмас. И это еще вне заявки Инсинье, Кулибали, Осимхен и Руис.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы за счет основы тащим, скамейка ПЗ например дно. Надеюсь без ковида в этом году.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же ш собрались деды. Вы или с мебельной утварью уже разберитесь или лайки перестаньте друг-другу ставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Милана и Наполи впереди кубок Африки, хорошо что у нас африканцев нет) Посмотрим как они будут выходить из этой ситуации.

Изменено пользователем dec
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, dec сказал:

У Милана и Наполи впереди кубок Африки, хорошо что у нас африканцев нет) Посмотрим как они будут выходить из этой ситуации.

Через два года в Интере

https://youtube.com/shorts/UC1NDXmh0nM?feature=share

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, damiryan сказал:

С такой пропастью в качестве между основой и скамейкой спад в игре не избежен, имхо. Главное брать очки в тяжелом матче как с Торино.

Так что рановато шапками кидаться насчет скудетто.

Вот наконец то хоть кто то написал по делу,а то я смотрю на ИМ ми уже чемпионы ,а ведь месяца полтора назад мусорка ж числилась в чемпионах,ну спустя 7 игр уже ми ,а стоит нам сыграть пару плохих игр и Симоне уже на грани увольнение будет ,а по сути нам зимнее подкрепление особенно в полузащиту нужно как воздух.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Vadim fan FC INTER. сказал:

по сути нам зимнее подкрепление особенно в полузащиту нужно как воздух.

А кто? Весино допустим уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, JD2021 сказал:

А кто? Весино допустим уехал.

Ну это уже вопросы к менеджерам и тренерам кого они видят что б усилил команду,ну я не думаю что на данный момент Симоне устраивает наш подбор исполнителей которые присутствуют у нас на скамейке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vadim fan FC INTER. сказал:

Ну это уже вопросы к менеджерам и тренерам кого они видят что б усилил команду,ну я не думаю что на данный момент Симоне устраивает наш подбор исполнителей которые присутствуют у нас на скамейке.

Его слова говорят об обратном) И думаю, что согласно озвученным целям на сезон, все и так хорошо. Но да, руководству виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, JD2021 сказал:

Его слова говорят об обратном) И думаю, что согласно озвученным целям на сезон, все и так хорошо. Но да, руководству виднее.

Ну согласись что не один бы тренер  в мире не отказался б от усиления команды даже не смотря на то что на данный момент она играет хорошо.

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Vadim fan FC INTER. сказал:

Ну согласись что не один бы тренер  в мире не отказался б от усиления команды даже не смотря на то что на данный момент она играет хорошо.

 

Полностью согласен, вот только кем это делать зимой мне не очень ясно. Посмотрим, что готовит менеджмент. А летом, там у многих контракты истекают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, JD2021 сказал:

Полностью согласен, вот только кем это делать зимой мне не очень ясно. Посмотрим, что готовит менеджмент. А летом, там у многих контракты истекают)

Так то да, может действительно поменять шило на мыло условного Весино на кого то там зимой никакого эффекта не даст и смысла в этом нет  ,но все же я надеюсь что какой то типаж типа Дармиана от которого много кто нос воротил в полузащиту залетит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Vadim fan FC INTER. сказал:

Так то да, может действительно поменять шило на мыло условного Весино на кого то там зимой никакого эффекта не даст и смысла в этом нет  ,но все же я надеюсь что какой то типаж типа Дармиана от которого много кто нос воротил в полузащиту залетит

Все ещё не понимаю о ком ты) серьезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JD2021 сказал:

Все ещё не понимаю о ком ты) серьезно

Да я вообще ни кого именно не имею я просто надеюсь что будет хотя б пару приобретений ну или аренд что не так уж и важно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Фио-Сассуоло. Ну видеть Фраттези и не мог у них) Не гуглил карьеру, как пошли слухи о нем, так как предвзятое отношение к истории "Интер-итальянцы". Если судить по этому матчу, то этот трансфер будет усилением. А Консильи отдайте Золотой мяч 2020) Торрейра молодцом, возвращается. Кто-то писал уже(сори не помню кто), что Скамакка на Круса похож-👊 

По Фраттези ещё хотел сказать, что если так и будет дальше играть, то совсем дорого будет. С учётом вложений в него и работы, которую Сассуоло провел, то он уже наверное станет бюджету как Бастони. Надеюсь у Влаховича все норм на личном, хороший нап, но не наш)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, traktor сказал:

Это не скамейка, а скорее табуретка без ножек

У горбатых также, табуретка, только с ножками и перевёрнута.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Вангог сказал:

У горбатых также, табуретка, только с ножками и перевёрнута.

Что б накукан регулярно присажуватся.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю первый тайм Лестер-Ливер - я не знаю какой будет команда Юргена в феврале, но вот вообще не видно почему их нужно бояться нам. Да, они хороши в контрах за счет скорости Мане и Салаха; да, прессинг на очень высоком уровне...и все; забросы и диагонали чередуют со средним пасом в середине поля...

Оборона у них далеко не без грехов, постоянные зоны открыты(чем Лестер активно пользуется); сейчас персонально закрывается Салах, возле Мане крутятся постоянно 2 игрока - атака Ливера скучна и предсказуема до безобразия; Лестер подал угловой 1, который вызвал панику в штрафной Алиссона, т.к. хрен знает кто кого держать должен был и где кто стоять должен; средняя линия(Фабиньо, Окслейд-Чемберлен и Хендерсон) вообще не вызывает восторга.

Я повторюсь, что не знаю в каком состоянии Ливер будет в феврале, но сейчас я бы посмотрел на Интер против них и был бы больше уверен в проходе в след.раунд ЛЧ, чем в не проходе. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в первую очередь в глаза бросается

Фланги защиты у Ливера горят. Те знаменитые высокие клопповские фланги которые должны хавы страховать, ну нихрена они не успевают.

 

Хотя боксинг дэй, усталость, всё это может быть причиной

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, soGOSHA сказал:

Ребята не забывайте, совсем недавно Ливерпуль убил вторым составом с миноминами  Милан в легкую) уровень лиг несопоставим.

Милан тоже с потерями был, ещё и ужасно сыграл

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, soGOSHA сказал:

Ладно)))) просто оставлю тут состав 

Алисон, Цимикас, Филлипс, Конате, Уильямс, Мортон, Окслейд-Чемберлен, Минамино, Мане, Ориги, Салах.

Больше похоже на третий состав

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал связать отдельно взятые противостояния с уровнем чемпионата. Те же зебры находясь в жопе смогли Челси победить и ещё в группе 1-е место занять

2 минуты назад, Jim Beam сказал:

Больше похоже на третий состав

 

Пятеро из них сегодня рубились в апл )

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, soGOSHA сказал:

Ладно)))) просто оставлю тут состав 

Алисон, Цимикас, Филлипс, Конате, Уильямс, Мортон, Окслейд-Чемберлен, Минамино, Мане, Ориги, Салах.

4 игрока основы, 3 с претензией на основу. Дай Бог, что бы у Милана и у нас минимум 3 игрока скамейки претендовали на основу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, soGOSHA сказал:

Ну харе плиз, расскажите как  мы всех порвем, как сериАл сейчас мощен. Челси, МЮ, Ливер и Сити выиграли свои  группы в ЛЧ и каждая из них выиграет любую Итальянскую команду, не смотрите вы игры в премьере это совершенно другой уровень, единственное что может нам помочь это богиня удачи Фортуна.

Нужно, что бы команда посетила Церковь Непорочного Зачатия Девы Марии и Базелику Святого Ламберта в Дюссельдорфе(где играет Ф.К. Фортуна) перед матчем с Ливером;)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, soGOSHA сказал:

Ладно)))) просто оставлю тут состав 

Алисон, Цимикас, Филлипс, Конате, Уильямс, Мортон, Окслейд-Чемберлен, Минамино, Мане, Ориги, Салах.

Не ну этих то проходить можно, ещё надо чтоб Салаха и Мане на Кубке Африки подбили, а если ещё Андреса вместо Аллисона поставят, тогда можно и Галю выпускать их казнить))) 

1 час назад, soGOSHA сказал:

 

56 минут назад, soGOSHA сказал:

Ну харе плиз, расскажите как  мы всех порвем, как сериАл сейчас мощен. Челси, МЮ, Ливер и Сити выиграли свои  группы в ЛЧ и каждая из них выиграет любую Итальянскую команду, не смотрите вы игры в премьере это совершенно другой уровень, единственное что может нам помочь это богиня удачи Фортуна.

Ой да хорош, это ж кубковые противостояние, тут еще кучи других факторов разных и в целом немаловажно как карта ляжет. 

Блюве на спаде обошло Челси в группе, хоть и 4-0 проиграли одну встречу, а в сериале только за последние пару туров в пятерку залетели. 

Спартак то и вовсе вышел с первого места в группе с Наполи и Лестером, Спартак кстати в своей убогой РФПЛ(я из России имею право) на 9ом месте идет, это гораздо ниже чем Лестер в хваленой АПЛ своей, так что тут какие то прогнозы делать дело неблагодарное. 

11 минуту назад, Pansa сказал:

Не ну этих то проходить можно, ещё надо чтоб Салаха и Мане на Кубке Африки подбили, а если ещё Андреса вместо Аллисона поставят, тогда можно и Галю выпускать их казнить))) 

Ой да хорош, это ж кубковые противостояние, тут еще кучи других факторов разных и в целом немаловажно как карта ляжет. 

Блюве на спаде обошло Челси в группе, хоть и 4-0 проиграли одну встречу, а в сериале только за последние пару туров в пятерку залетели. 

Спартак то и вовсе вышел с первого места в группе с Наполи и Лестером, Спартак кстати в своей убогой РФПЛ(я из России имею право) на 9ом месте идет, это гораздо ниже чем Лестер в хваленой АПЛ своей, так что тут какие то прогнозы делать дело неблагодарное. 

Лестер кстати из группы со Спартаком и Наполи не вышел. 

 

Изменено пользователем Pansa
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pansa сказал:

, тогда можно и Галю выпускать нас казнить )))

 

Немного подправил, не благодарите)

Изменено пользователем Arda Turan
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, soGOSHA сказал:

Ребята не забывайте, совсем недавно Ливерпуль убил вторым составом с миноминами  Милан в легкую) уровень лиг несопоставим.

Но из Ливерпуля делать совсем уж дракона против которого у нас нету шансов тоже не стоит. Нам по силам играть на равных с Ливерпулем. Игроки Интера голодны к победам в еврокубках и будут на равных биться с Ливерпулем. Абсолютно тренерское противостояние. Если Симоне Индзаги настроит команду правильно на игру с ливером шансы пройти дальше все есть. Даже по именам персонально не все так плохо у Интера. Салах крутой чел но Интер и Ювентус с Роналду побеждал. АПЛ безусловно сильнее серии а. Но это относится больше к клубам всего чемпионата. Всякие Кальяри Удинезе Дженоа  слабее вест хемов Лестера Астон вилы. Но Интер ничем не уступает мю Ливерпулю или Челси опять же имхо.  

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Zheka888 сказал:

Но из Ливерпуля делать совсем уж дракона против которого у нас нету шансов тоже не стоит. Нам по силам играть на равных с Ливерпулем. Игроки Интера голодны к победам в еврокубках и будут на равных биться с Ливерпулем. Абсолютно тренерское противостояние. Если Симоне Индзаги настроит команду правильно на игру с ливером шансы пройти дальше все есть. Даже по именам персонально не все так плохо у Интера. Салах крутой чел но Интер и Ювентус с Роналду побеждал. АПЛ безусловно сильнее серии а. Но это относится больше к клубам всего чемпионата. Всякие Кальяри Удинезе Дженоа  слабее вест хемов Лестера Астон вилы. Но Интер ничем не уступает мю Ливерпулю или Челси опять же имхо.  

 

Так мы и с Реалом играли на равных, особенно в первой игре, но играть на равных и быть равными, две большие разницы. К сожалению для нас любой клуб уровня Реала, Баварии, МС, Челси и пресловутого Ливера, это дракон, где мы уступаем в классе на каждой позиции, ну за исключением может быть защиты, поэтому  шансы на успех ничтожные, да любой английский клуб нас тупо перебегает. Играть как греки на Евро2004 автобусом  или как Моуринье с путой во второй игре после фартовой первой он точно не станет, да мы уже и не умеем, следовательно класс игроков Ливера сделает свое дело. Будем болеть и надеяться, т.к. это футбол, может у нас будет к тому моменту дичайшая форма, а у них пол команды на короношизе будет или еще какие обстоятельства, но в этой паре на данный момент мы очень темная лошадка.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DeathCat сказал:

Так мы и с Реалом играли на равных, особенно в первой игре, но играть на равных и быть равными, две большие разницы. К сожалению для нас любой клуб уровня Реала, Баварии, МС, Челси и пресловутого Ливера, это дракон, где мы уступаем в классе на каждой позиции, ну за исключением может быть защиты, поэтому  шансы на успех ничтожные, да любой английский клуб нас тупо перебегает. Играть как греки на Евро2004 автобусом  или как Моуринье с путой во второй игре после фартовой первой он точно не станет, да мы уже и не умеем, следовательно класс игроков Ливера сделает свое дело. Будем болеть и надеяться, т.к. это футбол, может у нас будет к тому моменту дичайшая форма, а у них пол команды на короношизе будет или еще какие обстоятельства, но в этой паре на данный момент мы очень темная лошадка.

к сожалению, согласен практически по всем тезисам.

единственное, Иван и Эдин еще сопоставимы по классу. какой бы топор не был Иван, он высококлассный игрок. какой бы "старый" не был Джеко - аналогично!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Челси и Мансити играют. Кого посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, David Kane сказал:

По тайму и тех и тех, соперники оба говна

Вариант, но вот повезет ли с таймами (по результативности?). Есть еще и Боавишта (никогда португаллигу не смотрел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Halhan2 сказал:

Сегодня Челси и Мансити играют. Кого посмотреть?

Сити имхо

Брентфорт не так уж и прост + дома будут бодаться резвее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включил Челси, а там Брайтон возит. Удивлен. Лукаку без паса, без приёма, и в контрах он не на острие. Радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кипяток сказал:

Включил Челси, а там Брайтон возит. Удивлен. Лукаку без паса, без приёма, и в контрах он не на острие. Радует.

Все в Милане оставил вместе с короной...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уэлбэк красава, перебил горечь от гола лукаки

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда столько негатива к Дзюбиньо?Помог команде выиграть скудо,отработал з/п и свалил вовремя,принеся кучу бабла?Это наши проблемы,что мы за половину его стоимости не закрыли позицию(Влахович).Он принёс максимальную пользу,даже своим уходом.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на правом фланге у Брайтона бегал паренёк- воспитанник Челси. Тарик Лэмпти. То ли старался, то ли он реально хорош. Возил Ковачича так, что хорват после игры поехал к мануальщику. Интересно, или Интер поглядывает на молодежь мощных академий на предмет закупок? 
Селекция Челси работает конечно замечательно, находит сильных, а они не заигрывают у них. И за копейки отдаёт

3 минуты назад, fc-inter сказал:

Откуда столько негатива к Дзюбиньо?Помог команде выиграть скудо,отработал з/п и свалил вовремя,принеся кучу бабла?Это наши проблемы,что мы за половину его стоимости не закрыли позицию(Влахович).Он принёс максимальную пользу,даже своим уходом.

У меня спор на предмет голов Лукаку в сезоне с одним фаном Челси. Фаны Челси вели себя как бояре, которые помогли холопам залатать дыры на одежде из мешковины. Вот я и топлю за импотенцию Лукаку

Изменено пользователем Кипяток
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кипяток сказал:

У меня спор на предмет голов Лукаку в сезоне с одним фаном Челси. Фаны Челси вели себя как бояре, которые помогли холопам залатать дыры на одежде из мешковины. Вот я и топлю за импотенцию Лукаку

Ну в какой то степени так и есть.Другое дело,что бояре быстро превратятся в холопов,когда их чукотский царь отойдёт от дел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу