silva

Матчи онлайн

167 993 сообщения в этой теме

Заменить лучшего в мире латераля безголовым папуасом за 5 копеек это лютейший фэйл. Да и Инзаги не блещет пока со своим Кореа, очевидно также провальным трансфером. На что рассчитывали менеджеры отпуская Конте Хакими и Лукаку - ума не приложу.

Изменено пользователем antuan_livo
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Roby Baggio сказал:

У Индзаги в первую очередь нет менталитета победителя.

Был у нас чувак с менталитетом победителя, за два сезона выиграл у Ювентуса раз

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я понимаю почему Италия в такой опе...   Реально это дно... В каждой игре можно 2 , 3 момента наити на такие вот пенальти , тупо  на угловом , удар рукой .. и прочее ..  , позор серии а ,позор Италии.... Лично, я думал видел многое но нет....  Такого даже представить не мог .....серавно что Интеру в в другую лигу уходить .... Реально жесть

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, imfc08 сказал:

Был у нас чувак с менталитетом победителя, за два сезона выиграл у Ювентуса раз

В прошлом сезоне сыграли с горбами 4 раз, всего 1 победа, 1 ничья и 2 поражения. И это в чемпионский сезон.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально играли до пенальти, гоббы нихуя не создали, играли по сути с запасом, хуй его знает что вы тут лепите, с юве феерии ждали?  не будь этой дричиловки с пенкой взяли бы 3 балла и восхищались бы. Сука неадекваты ебать вас в рот. 

Изменено пользователем Oleg Sirota
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Roby Baggio сказал:

Отмазки для слабых. 

Играя против судейской команды , сложно не быть слабым 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с матами подвязываем, все на эмоциях, но дердите себя в руках:))

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Roby Baggio сказал:

А в итоге что было?

Тогда может подождем итогов? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До экономились до такой степени, что и усилить команду некем по ходу матча. Вот поэтому дед и бегает по 90 минут, так как равноценной замены так и не купили. Замены в лице Санчеса, Гали, Весино и т.д. и это чемпион Италии?

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все всем пока ,пора закрывать этот цирк... Лига а))) лига дно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Roby Baggio сказал:

А в итоге что было?

Да в итоге было круто, но не рано ли для Симоны подводить итог после 9-го тура? Я к тому, что менталитет победителя не исключает поражения и ничьи в принципе. Особенно в матче с Ювентусом.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюмфрис конечно знатно подосрал в конце, нельзя так руинить всю работу команды. Судья тот еще упырь, но нарушение вроде было на линии, а линия это часть штрафной. К Индзаги никаких вопросов по этой игре. Очень здорово вязал зебр по рукам и ногам, ничего не позволяя создать. Мы сами тоже ничего толком не создали после гола, но куда важнее было разрушить атаки гостей. Если бы не наш негр дуболом, то победа была бы гроссмейстерской. Вообще Сима очень невезучий тренер - вроде всё делает правильно, тактически готовится к соперникам, а потом бац и всякие рады, луличи, патрики, дюмфрисы привозят в свои ворота. Обидная ничья.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Roby Baggio сказал:

Я-то подожду, мне, блеать, не привыкать. Но говно называть говном тоже буду регулярно.

В Лиге Чемпионов менталитет победителей почему-то не заработал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Roby Baggio сказал:

Но говно называть говном тоже буду регулярно.

С этим пожалуйста в тему Пьемонте Кальчо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой судья? вы серьезно?! 💯 пенальти .Кто доктор этому недрозумению,что он лупит по ноге типа, который мяч уже фактически потерял.Хватит пинать на судью.Мы создали два момента за весь матч , ровно так же как Ювентус. На что расчитывал Инзаги, на какие контр атаки выпуская  Гальярдини , и оставляя в игре Джеко и снимая Лаутаро.Дед, топ , вопросов нет, но он не бежит, какие контратаки с ним...

з.ы Дюмфрис я говорил , сейчас повторюсь, очередной автобот на правый фланг.Дармиан просто несоизмеримо лучше, и классом и игрой в футбол, увы 

Изменено пользователем Paolo
19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю ту самую еженедельную рубрику Интермилано, когда после каждого обсера Индзаги начинается "А вот Конте тоже..."))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Roby Baggio сказал:

Я-то подожду, мне, блеать, не привыкать. Но говно называть говном тоже буду регулярно.

Ибо действительно говно, начиная с верхов. Я в первую очередь про трансферы.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже фаны горбатых признают что пеналь левоватый. Обидная ничья . Надо было играть на второй гол. а не сохранять результат.

Scree2343nshot_1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Increible сказал:

Обожаю ту самую еженедельную рубрику Интермилано, когда после каждого обсера Индзаги начинается "А вот Конте тоже..."))

Помню после ухода Моура, тут поливали помоям его предшественником (многих по делу), поэтому сравнение Индзаги с Конте это неизбежно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перевел через гугл интервью Индзаги опубликованное футбол италия.

Симоне Индзаги утверждает, что пенальти был «единственным способом пропустить гол», и Интер от начала до конца «контролировал» «Ювентус».

Нерадзурри вырвались вперед благодаря Эдину Джеко, который быстрее всех отреагировал, когда усилие Хакана Чалханоглу отразилось от деревянного каркаса.

Тем не менее, они садились все глубже, чтобы защитить преимущество 1: 0, и в конечном итоге были отброшены пенальти Пауло Дибалы.

В этом инциденте Индзаги был удален за инакомыслие, так как VAR был вызван на высшую ступеньку Дензела Дамфриса на Алекса Сандро в дюймах внутри зоны.

«Я думаю, это был единственный способ пропустить мяч. Это разочаровывает, так как я чувствую, что мы контролировали игру от начала до конца, мы ничего не позволяли «Ювентусу», и я не рад, что потеряли два очка », - сказал Индзаги DAZN.

«Судья был тут же, он видел инцидент, и его не нужно было вызывать для этого. Я разочарован за наших болельщиков, поскольку мы играли хорошо и заслуживали большего ».

Он выразил свою ярость присуждением пенальти, и ему была показана красная карточка на боковой линии за его гневные протесты.

«Мы никогда не находились под давлением, мы контролировали от начала до конца. Я признаю, что мой жест не подходил для изображения, но в тот момент я чувствовал, что это не инцидент с VAR.

«Как тренер, на 89-й минуте такой игры, когда рефери тут же размахивает рукой, это естественно, что вы немного рассердитесь, как это сделал я».

По ходу игры «Интер» сидел все глубже и глубже, но тренер настаивает, что он так не видел игру.

«Мы потратили много энергии на прессинг на всем поле в первом тайме, мы знали, что« Ювентус »может представить Кьезу, Дибалу и других со скамейки запасных, так что мы были немного глубже, но я по-прежнему считаю, что мы ничего не позволяли« Юве ».

«Ювентус» - команда, которая процветает на стойке, и мы ничего им не позволяли. Вся команда много работала, помогая друг другу, и результат нам очень тяжело.

«Иван Перишич уже устал в конце первого тайма, у него была небольшая проблема сгибателей, но он показал мне, что может продолжать. Когда он получил желтую карточку через 20 минут, я решил, что лучше его убрать ».

 

 

Simone Inzaghi

Simone Inzaghi maintains the penalty was ‘the only way we could concede a goal’ and Inter ‘controlled’ Juventus from start to finish.

The Nerazzurri had taken the lead through Edin Dzeko, who was quickest to react when Hakan Calhanoglu’s effort rebounded off the woodwork.

However, they sat increasingly deep to protect the 1-0 lead and were eventually pegged back by a Paulo Dybala penalty.

That incident saw Inzaghi sent off for dissent, as VAR was called on the Denzel Dumfries high foot on Alex Sandro inches inside the area.

“It was I think the only way we could concede a goal. It’s disappointing, as I feel we controlled the game from start to finish, we allowed Juventus nothing and I am not happy to have seen two points thrown away,” Inzaghi told DAZN.

“The referee was right there, he could see the incident and didn’t need to be called over for that. I am disappointed for our fans, as we played well and deserved more.”

He vented his fury at the penalty award and was shown a red card on the touchline for his angry protests.

“We were never under pressure, we controlled from start to finish. I admit my gesture was not a good image to portray, but I felt in that moment it was not a VAR incident.

“As a coach, at the 89th minute of a game like that, with the referee right there waving play on, it’s natural you’re going to get a bit angry the way I did.”

Inter did sit deeper and deeper as the game wore on, but the coach insists that was not how he saw the game.

“We used up a lot of energy pressing all over the pitch in the first half, we knew Juve could introduce Chiesa, Dybala and others from the bench, so we were a bit deeper, but I still maintain we allowed nothing to Juve.

“Juventus are a side who flourish on the counter and we allowed them nothing. The whole team worked hard, helping each other out and the result is harsh on us.

“Ivan Perisic was already tired at the end of the first half, he had a slight flexor issue, but showed me he was able to continue. When he got the yellow card 20 minutes from the time, I felt it best to remove him.”

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симоне Инзаги может говорить, все что хочет, как и болельщики Интера, факт остаётся фактом, чистейший пенальти..Никаких вопросов про заговоры быть не может.Кстати судья отработал просто топ в этом матче, все по делу, вообще не видно его.На моей памяти одно из лучших судейств в таком матче 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Кипяток сказал:

Блядь, да в чем Индзаги виноват???? 

он при существующих ресурсах и ресурсах соперника сыграл максимально грамотно. ему 5

Что вы хотели? яркой интересной игры с Ювентусом, в болоте которого чахнет любая атака? а потом выходит Кьеза с Дибалой и разрывает фланги в хлам, когда у соперника не остается сил или в контр-игре. 

до 88 минуты все было заеб,,,ок, пока судья решил дать печаль при нарушении на линии, когда мяч уже отпасован не в сторону Юве. Я реально ох.ел. 

Ты шутишь? В чем виноват?

Слабая подготовка команды на игру! Это основная причина. Уже напряжение трёх месяцев тренер не показывает рисунка игры. Что было при Конте нет и в помине.

У нас хороший состав, не 100%, но чемпионский, показывать хороший футбол может, убедились за два прошлых сезона. Идеи нет, нет рисунка, нет мысли. Я поймал себя на мысли что все атаки сводятся как при Спалетти, на флаг и подача. Это тупик. 

Ладно со старухой все понятно, сильный соперник и т.д., а когда с командами низа таблицы играли, где игра???

Сима очень слабый! Пока нет ни чего за счёт чего он собирается бороться за победы.

 

В 16.10.2021в23:31, Biscione сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Increible сказал:

Обожаю ту самую еженедельную рубрику Интермилано, когда после каждого обсера Индзаги начинается "А вот Конте тоже..."))

Так ситуация с Конте один в один. Тогда тоже после каждой потери очков (та иногда и после побед) подымался плач про потерянный сезон, 10 лямов зарплаты в трубу и т.д.

Ок, Сима обосрался? Скажите где он тактически ошибся? Потому как до 88 минуты его план работал и команда забирала победу. Что на 88 случилось все видели.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Roby Baggio сказал:

Зато заработал в Сериале. Чему я благодарен конкретному человеку, которого вы тут при каждом удобном и неудобном случае подъебываете. Тренд, видимо.

Я тоже благодарен Конте за скудо, но коль пошла речь о менталитете победителей, то он не должен был работать избирательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проебанные(не потерянные) и везде пенальти.

Интер - Аталанта - не забивает пенальти Димарко.

Лацио - Интер - волейбол от Бастони

Интер - Ювентус - это просто дебил, тут даже слов нет, это не случайность.

Грубо говоря минимум 4 очков не досчитались.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Симоне Инзаги может говорить, все что хочет, как и болельщики Интера, факт остаётся фактом, чистейший пенальти..Никаких вопросов про заговоры быть не может.Кстати судья отработал просто топ в этом матче, все по делу, вообще не видно его.На моей памяти одно из лучших судейств в таком матче 

Даже не обсуждается. Есть летние переходы и тдтп.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

Симоне Инзаги может говорить, все что хочет, как и болельщики Интера, факт остаётся фактом, чистейший пенальти..Никаких вопросов про заговоры быть не может.Кстати судья отработал просто топ в этом матче, все по делу, вообще не видно его.На моей памяти одно из лучших судейств в таком матче 

вопросов нет пенальти был, но мне не понравилось, что он находясь в 2 метрах сразу уверенно развел руки в стороны, давая играть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

какой судья? вы серьезно?! 💯 пенальти .Кто доктор этому недрозумению,что он лупит по ноге типа, который мяч уже фактически потерял.Хватит пинать на судью.Мы создали два момента за весь матч , ровно так же как Ювентус. На что расчитывал Инзаги, на какие контр атаки выпуская  Гальярдини , и оставляя в игре Джеко и снимая Лаутаро.Дед, топ , вопросов нет, но он не бежит, какие контратаки с ним...

з.ы Дюмфрис я говорил , сейчас повторюсь, очередной автобот на правый фланг.Дармиан просто несоизмеримо лучше, и классом и игрой в футбол, увы 

У меня сложилось впечатление, что Сима не делал установку на обязательные контратаки. Если бы была возможность убежать в свободный коридор, то малочисленная группа игроков 2-3 человека побежали бы в контру, но приоритетной задачей именно контры не были. Скорее он решил максимально замедлить игру зебр + получить преимущество на 2 этаже.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, big ben сказал:

До экономились до такой степени, что и усилить команду некем по ходу матча. Вот поэтому дед и бегает по 90 минут, так как равноценной замены так и не купили. Замены в лице Санчеса, Гали, Весино и т.д. и это чемпион Италии?

Все читал и ждал когда ж кто то напишет правдивий и точный комментарий ,а по сути среди всех команд что сверху у нас самая скудная скамейка ,в нападении дед Джеко который не понятно сколько протянет без замен , менструальный Мартинес от которого не понятно что ждать в эти самие дни 1 из 10 нормальных выходов Санчеса в двадцати матчах такой же самий Корреа сюда потому что ми видели,полузащита вся держится на Барелле и двух жильном Марсело третий кто,туда сюда Хакан и Артур дальше пропасть вечно пациент Сенси и два мега монстра ротации Галя и Весино,ну на бровках вроде по количеству + ,а по качеству не очень ,центр защити тоже самое если кто то с тройки вилетит кого ставить Андреа и все.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Vlados сказал:

Что вы хотели от Индзаги в этой ситуации? Кем он мог усилить игру? Нормально играли, гоббы в 8 напов ничего не создали, спокойно бы довели матч до 1-0.

Да не нужно было вообще ни чего менять. И не кого кроме турка менять. Доиграть матч таким составом и все...

Старуха не взвинчивала темп и наши успевали перевести дух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле 1:1 с гоббами норм результат,в принципе ожидаемо для меня,хотя пропускать на 90й и с пеналя очень обидно.

Шквал критики в сторону Симоне считаю не справедливой. Мы не проиграли матч вроде, причём что по игре,что по счёту. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AlexInter11 сказал:

У меня сложилось впечатление, что Сима не делал установку на обязательные контратаки. Если бы была возможность убежать в свободный коридор, то малочисленная группа игроков 2-3 человека побежали бы в контру, но приоритетной задачей именно контры не были. Скорее он решил максимально замедлить игру зебр + получить преимущество на 2 этаже.

Он скорее всего сказал не идти в контры массово и оставаться дома в большем количестве, что бы не давать преимущество при потере мяча. Учитывая последние матчи, это в принципе правильное решение. Другое дело, что мы контры в 3 игрока не вывозили, по причине того, что Джеко 50, Лаутаро решил сегодня с мячом не контактировать, а Ваня не особо изобретательный игрок

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, NikitaKNA сказал:

Ты шутишь? В чем виноват?

Слабая подготовка команды на игру! Это основная причина. Уже напряжение трёх месяцев тренер не показывает рисунка игры. Что было при Конте нет и в помине.

У нас хороший состав, не 100%, но чемпионский, показывать хороший футбол может, убедились за два прошлых сезона. Идеи нет, нет рисунка, нет мысли. Я поймал себя на мысли что все атаки сводятся как при Спалетти, на флаг и подача. Это тупик. 

Ладно со старухой все понятно, сильный соперник и т.д., а когда с командами низа таблицы играли, где игра???

Сима очень слабый! Пока нет ни чего за счёт чего он собирается бороться за победы.

 

 

Я конкретно про эту игру. 

Не забывай про вылеты Видаля и Корреа, мы бы их сегодня увидели их

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь не кажется странным что с конте мы играли одним составом. Это просто чудо, что они были в форме почти весь сезон. Тот состав надо было наращивать, а теперь прикиньте, от состава, который надо усиливать откусили трёх игроков, вот и оказались там где сейчас 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, In7eris7a сказал:

Теперь не кажется странным что с конте мы играли одним составом. Это просто чудо, что они были в форме почти весь сезон. Тот состав надо было наращивать, а теперь прикиньте, от состава, который надо усиливать откусили трёх игроков, вот и оказались там где сейчас 

Да, этот мужчина умел экономить силы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NikitaKNA сказал:

Уже напряжение трёх месяцев тренер не показывает рисунка игры. Что было при Конте нет и в помине.

О, а я всё жду, когда же мантры про рисунок игры начнутся... Точно по графику. Акурат в этот период в прошлом году начали говорить про рисунок игры у Конте... Прям дежавю.

По теме: 1. Пенальти гоббов был, хоть он и глупый. Однако, у нас тоже был момент в первом тайме, когда могли хотя бы вар глянуть... Я про руку Кьелини в конце тайма.

2. План Индзаги работал хорошо. И доведи мы эту игру до логического завершения, то тут пели бы оды гению Индзаги, но увы нелепый пенальти.

3. Я не понимаю местных юзеров. Вот вообще. То они кричат, что Индзаги лошара играет в атакующий футбол и не может играть от обороны, да и разрывы между линиями. Индзаги проявляет гибкость, играет строго от обороны, компактно располагая линии без разрывов. Юзеры ИМ: У Индзаги кирпичи в штанах!

При этом это одни и те же люди. Как это согласуется в одной голове, я хз. Более того,эти же люди летом очень топили за Аллегри, у которого кредо играть так, как мы сегодня в 95% матчах. Даже с аутсайдерами.

Сегодня Индзаги побил Макса его же оружием (не беря в расчет счёт), но опять не так... 

Я хз, как это объяснить :126:

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, zmey_lda сказал:

О, а я всё жду, когда же мантры про рисунок игры начнутся... Точно по графику. Акурат в этот период в прошлом году начали говорить про рисунок игры у Конте... Прям дежавю.

По теме: 1. Пенальти гоббов был, хоть он и глупый. Однако, у нас тоже был момент в первом тайме, когда могли хотя бы вар глянуть... Я про руку Кьелини в конце тайма.

2. План Индзаги работал хорошо. И доведи мы эту игру до логического завершения, то тут пели бы оды гению Индзаги, но увы нелепый пенальти.

3. Я не понимаю местных юзеров. Вот вообще. То они кричат, что Индзаги лошара играет в атакующий футбол и не может играть от обороны, да и разрывы между линиями. Индзаги проявляет гибкость, играет строго от обороны, компактно располагая линии без разрывов. Юзеры ИМ: У Индзаги кирпичи в штанах!

При этом это одни и те же люди. Как это согласуется в одной голове, я хз. Более того,эти же люди летом очень топили за Аллегри, у которого кредо играть так, как мы сегодня в 95% матчах. Даже с аутсайдерами.

Сегодня Индзаги побил Макса его же оружием (не беря в расчет счёт), но опять не так... 

Я хз, как это объяснить :126:

Про план Индзаги: объясните, плиз, как он забивать хотел? Или план был 0-0 скатать?) Интер забил абсолютно случайный и алогичный гол, когда турок впервые за сезон после первого тура нормально пробил из зоны, где не оказалось как раз в этот момент выбывшего Бернардески. Все, рандомная шара залетела, отлично, но это типа план был?

 Я бы понял, если бы стартовый штурм, гол и логичный откат в оборону. Или если бы всю игру жалили контратаками. Но это был говномес в худшем своем проявлении, когда гол появился из примерно ничего и больше примерно ничего и не было.

Да, мы чуть не укатали Максика его же оружием, но цимес как раз в том, что такой футбол крутой, только если ты с ним добился результата. А раз не добился, то тренеру можно смело сказать попей гавна, никто в защиту игры слова не скажет.

Изменено пользователем Increible
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока будут ставить такие пенки,будет сосать горбатая команда в финалах ЛЧ и позорить итальянский чемп

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Increible сказал:

Обожаю ту самую еженедельную рубрику Интермилано, когда после каждого обсера Индзаги начинается "А вот Конте тоже..."))

не считаю что Индзаги виноват. Мы с 17 кажись до 89 минуты вели и горбатые ничего не могли поделать если бы не как обычно им повезло с дебильным пеналем который даже фанаты Ювентуса признавали не 100%. Такой пеналь хер когда бы поставили Реалу или Барселоне или горбам  до времён вар

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Считаю Индзаги отличным тренером. То что происходит сейчас, это невезение и отсутствие ТОПов, при всем уважении к команде, у нас нет таких игроков, которые могли в соло преобразить игру или решить исход одним моментом. У нас собрались одни работяга, а для того чтобы побеждать такой командой, нужна потрясающая сыграность состава... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Increible сказал:

Про план Индзаги: объясните, плиз, как он забивать хотел? Или план был 0-0 скатать?) Интер забил абсолютно случайный и алогичный гол, когда турок впервые за сезон после первого тура нормально пробил из зоны, где не оказалось как раз в этот момент выбывшего Бернардески. Все, рандомная шара залетела, отлично, но это типа план был?

 Я бы понял, если бы стартовый штурм, гол и логичный откат в оборону. Или если бы всю игру жалили контратаками. Но это был говномес в худшем своем проявлении, когда гол появился из примерно ничего и больше примерно ничего и не было.

Да, мы чуть не укатали Максика его же оружием, но цимес как раз в том, что такой футбол крутой, только если ты с ним добился результата. А раз не добился, то тренеру можно смело сказать попей гавна, никто в защиту игры слова не скажет.

То есть мы можем либо играть в дворовой футбол без защиты либо в автобус без атаки? А как-то это дело уравновесить нельзя? Решило наше дарование сыграть от защиты? Окей, но где, блеать, разящие контратаки? Только не надо мне сейчас рассказывать про промах Топора. Сам забрал, сам прибежал, сам обосрался. Установки играть на контратаках я не увидел. Да и никто, наверное, не увидел. 

Хз, кто хвалил бы Индзаги, возьми мы три очка, но я ещё до ответного гола писал, что смотреть на игру Интера без кровавых слез было невозможно.

Изменено пользователем Matio-186
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, antuan_livo сказал:

На что рассчитывали менеджеры отпуская Конте Хакими и Лукаку - ума не приложу.

На удачу)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, у меня стойкое ощущение, что Инзаги обсырается всегда в нужный момент... Перед глазами матч наш с ним , когда он Лацио тренир, как он отдал 100% выигрышный матч( я про тот матч, когда Весик затащил). По поводу контр атак, на контратаках играть с Джеко и Гальярдини, эт просто смешно.Кто там кого переиграл я так не понял))) но отзеркаливать гавнокат Алегри была ошибка. Интер спокойно мог просто дальше контролировать матч , ничего не меняя, да может нихера не создавая, но не дав Юве вообще ничего при этом. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ronaldo_true сказал:

Да был чистейший пенальти, что там говорить. Просто забили гол и отдали инициативу Юве.  До гола все было очень смотрибельно. Но это к сожалению только 17 минут. Дальше кровь из глаз.

Тут дело в том, что если б это не ювентус играл, то никто через ВАР этот эпизод и не просматривал, играли б дальше и всё. А так судейки когда им надо просматривают то что им надо.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Paolo сказал:

Симоне Инзаги может говорить, все что хочет, как и болельщики Интера, факт остаётся фактом, чистейший пенальти..Никаких вопросов про заговоры быть не может.Кстати судья отработал просто топ в этом матче, все по делу, вообще не видно его.На моей памяти одно из лучших судейств в таком матче 

Да я вообще не понимаю какие тут могут быть вопросы к свистку. Он ведь вначале даже не указал на точку. Такие момемнты почти нереально в динамике определить, что это пенальти. Он и штрафной даже не свистнул. Но на повторах там всё по фактам указали, глупо себя обманывать. Тут превед тюльпану, у которого в этот момент, по всей видимости, обезьяны били тарелки в голове.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играя в контроль мяча, мы бы получили 2 жесткие контры после выхода Кьезы и Дибалы. Это излюбленная игра Ювентуса - на контратаках через фланги. Лаутаро не зацепился ни за один мяч, но я бы все равно поменял Джеко на Сатриано (в отсутствии Корреа), Сунчеш уже все - пора в Китай или США... Выход Гали и Дюмфа - ошибка Индзаги, лучше б увидеть Д'Амброзио ну и Видаль не хватило, поэтому ГАля...

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего бомбануло от того, как распорядились теми немногочисленными контратаками, которые у нас были во 2 тайме. Как же бездарно Джеко брал мяч и специально тормозил продолжение атаки, тем самым сбивая темп игры. И это наш гениальный план? Забить шальной гол на добивании и убивать игру весь 2 тайм? Если уж ты решился играть подобным образом - добывай результат. Не смог? Получи порцию мочи на лицо.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По пенальти тоже 100% согласен с ораторами, чистый пеналь, ватокат был сразу после гола. Какие контр атаки, я хз, если получая шанс на контр выпад мы добегали до их штрафной, и сразу мяч назад до Хандана, а там еще и эта катка мяча нервозная.  Короче матч просран, Индзаги не угадывает с заменами, Дюмфрис пока что полный капец, Галя как был дном, так и остался. Лучше бы вышел Весино, имхо,  Корреа туда же, 1 матч на кураже, и все нету парня.  Вопросов к тренеру куча, отрыв от 1 места приличный. 

 

Изменено пользователем Biscione
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Больше всего бомбануло от того, как распорядились теми немногочисленными контратаками, которые у нас были во 2 тайме. Как же бездарно Джеко брал мяч и специально тормозил продолжение атаки, тем самым сбивая темп игры. И это наш гениальный план? Забить шальной гол на добивании и убивать игру весь 2 тайм? Если уж ты решился играть подобным образом - добывай результат. Не смог? Получи порцию мочи на лицо.

Да даже если бы смог и мы победили,лично я был разочарован самим подходом.Я думал Инзаги не классический физрук,обороняющий минимальное преимущество.Хотя бы поддержи темп до 60 минуты,а потом в контру играй,состав кстати именно к этому и располагал.Короче разочаровал Симоне,ни этого я ждал.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fc-inter сказал:

Да даже если бы смог и мы победили,лично я был разочарован самим подходом.Я думал Инзаги не классический физрук,обороняющий минимальное преимущество.Хотя бы поддержи темп до 60 минуты,а потом в контру играй,состав кстати именно к этому и располагал.Короче разочаровал Симоне,ни этого я ждал.

Инзаги не совсем понял, куда попал. Он придёт в более статусный клуб с другими задачами, но играет также, как делал это в Лацио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу