silva

Матчи онлайн

168 005 сообщений в этой теме

1 минуту назад, DVK14 сказал:

Могу объяснить за себя. Мне не нравилось, во что играл Конте, но его футбол и его работа с командой делала Интер топ-клубом. Кроме того, было понятно, что Конте хотел строить, что у него работало, а что нет.

Но и спрос разный. Лично у меня с Инзаги спроса ровно в три раза меньше, чем с Конте. Просто я хочу видеть более-менее осмысленную игру, а не то, что происходит сейчас на поле. Бардак, честное слово.

братан конте через 3 месяца работы с условно прописаными в контракте (на12лям) которые были куплены тд тп.. и Инзаги который предсезонку катали еще с лукаконэ ... у горбов та же шняга с кристиной, календарь показывает, нокузены с пьоли в этом сезоне борьбу в сериАле навяжут, это единственная команда из (даже топ 7 которого хочется увидеть) что не поменяла тренера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бл, прочитал что калякал))

сути не донес короче, )) 

все в гавне местами будем 38туров, там уже зарубу прогнозирую\вал начиная с апреля не детскую, но если горбам 24 не укажим на место то будет процент дели на 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

Я ж потом признавал свою неправоту. Да и сейчас могу подтвердить, что был не прав. 

Ну так я об этом и говорю ведь. Примерно в такое же время многие на форуме хейтили Конте, увольняли, называли физруком и тд. Потом каялись,признавали неправоту,и тд.

Примерно таже фигня сейчас льётся и на Индзаги (не принимай на свой счёт, твою позицию насчёт Семёна я понял).

Я поэтому и говорю что для себя я уже окончательно сделал вывод: большинство того что тут пишется , пишется на эмоциях. 

Изменено пользователем Godoberi
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле очевидно, что задачи на этот сезон - место в четверке и выход из группы. С этим Индзаги очевидно справится, большего с него требовать в такой ситуации глупо.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так , может вы не заметили,но мы оформили очередную трёшку в нолик:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

Выход из группы куда?)

В плов, это деньги. Собственно для этого осталось второй раз Шериф обыграть. В 1/8 буднично отойдем какой-нибудь Баварии, если повезет, то не разгромно, и поаплодируем команде за достойное выступление в еврокубках.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

Выход из группы куда?)

В борьбу за скудетто. Заняв последнее место. По старой Контевской системе :130:

Только что, Increible сказал:

В 1/8 буднично отойдем какой-нибудь Баварии

Бавария эт наш клиент, судя по последним встречам в ЛЧ :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, fc-inter сказал:

Эриксен не особо быстро бегает,но за счёт скорости принятия решения всегда выигрывал пространство и выходил из под прессинга.Причём не просто выходил,а зачастую делал обостряющую передачу.

Ппц его не хватает. Никого так не ждал в клубе как его возвращения. После Снейдера фигу самый умный игрок, если не в одном ряду с ними. Просто Кристиан не успел открыть свой потенциал при Конте

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отыграли норм, полные обороты не включали. Было видно, что команда играет с хорошим запасом. Единственное что напрягает, так это игра при высоком прессинге. Юве вроде этим не славится, но зная Аллегрия, он обязательно придумает что-то персональное, потому что игра под давлением это пока наша уязвимость. Матч у нас на день раньше + у зебр матч в позднем слоте и затем перелет. Так что карты на руках у Симы.

Всех с победой!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Roby Baggio сказал:

Так если мы катаем ниипически днищенский Шериф - мы все должны восхвалять тренера? Причем с такой, мягко говоря, говенной игрой. Сам понимаешь, будь соперник посерьезней - тут лопатой бы выгружали тонны кала. И брось называть недовольных «эмо», мы тоже можем повесить бирки на тех, кто оргазмирует от этой «игры» Интера

Проблема только в том, что ни одна живая душа не оргазмирует сейчас на Интер. Тебя призывают подождать, а не дрочить на игру текущую. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Godoberi сказал:

Ну так я об этом и говорю ведь. Примерно в такое же время многие на форуме хейтили Конте, увольняли, называли физруком и тд. Потом каялись,признавали неправоту,и тд.

Примерно таже фигня сейчас льётся и на Индзаги (не принимай на свой счёт, твою позицию насчёт Семёна я понял).

Я поэтому и говорю что для себя я уже окончательно сделал вывод: большинство того что тут пишется , пишется на эмоциях. 

Разница в том что Инзаги не выиграет чемп и даже не выйдет в финал ЛЕ. Даже шанс выйти из группы 50 на 50. Если не обыграем второй раз молдован то прощай ЛЧ, а на второй матч я думаю они посерьёзнее настроятся

Как уже выше писали цель попасть в 4ку у Конте была цель выиграть чемп. Про ЛЧ даже писать стрёмно, даже выйдя в 1/8 унижение гарантированно с такой обороной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lan87 сказал:

Разница в том что Инзаги не выиграет чемп и даже не выйдет в финал ЛЕ. Даже шанс выйти из группы 50 на 50. Если не обыграем второй раз молдован то прощай ЛЧ, а на второй матч я думаю они посерьёзнее настроятся

Как уже выше писали цель попасть в 4ку у Конте была цель выиграть чемп. Про ЛЧ даже писать стрёмно, даже выйдя в 1/8 унижение гарантированно с такой обороной

щас бы Шериф на серьезе бояться...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу понять , что вы хотите от Инзаги.Это абсолютно средний тренер, который перерос Лацио, и которого решили попробовать в топ коубе, который испытывает финансовые проблемы.Чего вы ждете? Я понимаю, болельщики Интера перфекционисты, и хотят постоянно чашек, но давайте откровенно. Клуб стал на голову слабее, и в плане игроков и в плане тренера.Все точка.От этого нужно отталкиваться. Все трансферы лета, кроме Джеко это вообще мимо кассы. Кстати как всегда избирательная позиция на ИМ.Чалхан, дно, а Дюмфрису нужно время©️.Голландец это просто ад. Перепуганный, мяч 4 рмя касаниями принимает, отпускает на 20 метров при приеме, бошка внизу.Понятно теперь почему до 25лет он сидел в Голландии и не перешел никуда, набивая стату с Ден Хаками и Херенвенами.Дармиан на две головы  сильнее и мастеровитее.Какая замена Хакими ? Смешно, очерелная жертва Дамброзио на правом фланге.Двигаемся дальше.С вратарем нужно что- то делать, это кромешный ад, теперь уже залетает все, что летит с 25+ метров. Димарко все же увы ну очень посредственный игрок, особенно в обороне.Полузащита - в этом сезоне, эт что- то с чем- то .Барелла иакое ощущение словил звезду, такое количество обрезов и привозов от него за последнии три игры, я не видел за два года нахождения его в клубе, более того он стал тупо забивать и не возвращатся.Брозович,абсолютно незаменимый игрок Интера в плане настроения Идет у него игра Интер бежит и двигает мяч, не идет, Интер статичен.Видаль мне показался лучше Чалхана на этой позии, но все же брака просто тьма.Зазоры между линиями километровые.Будь это не Шериф, а Реал, нас бы раскатали в клочья.Игра смотрелась на самом деле, но Интер допускает ну очень много ошибок, ошибок системных, не персональных, а это уже вопросы к Инзаги, особенно в плане подстраховки, просто треш.К нападению тоже вопросы, но Джеко итак дает 101% из возможных в свои 61 год.Лаутаро старался, но вообще мимо. Санчес, вместо своих тупорылых сторис, лучше б вышел и играл, теперь понятно почему он сидит.Короче резюмируя простынь.Победа уверенная( если б не Ханлан) но количество ошибок, с таким соперником как Шериф просто неприемлемо, и это уже не один матч все происходит . Повторюсь, я от Инзаги ничего не жду,попадания в ЛЧ и выход с группы, но пока меня беспокоит лишь то, что системные ошибки не исчезают, может надо время , я хз. Учитывая мои ожидания и реальность, наверное они совпадают, я примерно +/- так себе и представлял Интер, кроме того, ято все летние новички, кроме Джеко окажутся Джонатанами.Тут я не ожидал

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lan87 сказал:

Разница в том что Инзаги не выиграет чемп и даже не выйдет в финал ЛЕ. Даже шанс выйти из группы 50 на 50. Если не обыграем второй раз молдован то прощай ЛЧ, а на второй матч я думаю они посерьёзнее настроятся

Как уже выше писали цель попасть в 4ку у Конте была цель выиграть чемп. Про ЛЧ даже писать стрёмно, даже выйдя в 1/8 унижение гарантированно с такой обороной

Я хз откуда такой аналитический поток берется. 

1. Почему ты так уверен, что Индзаги не выиграет чемп или не выйдет в финал ЛЕ? Т.е. даже случайность ты исключаешь? Дикий фарт и прочее?) Ди Маттео со своим Челси как-то в сторонке курит в данный момент.

2. Почему ты считаешь, что молдоване на второй матч настроются лучше, чем сейчас? Т.е. до этого (когда обыгрывали Реал и Шахтер) они на расслабоне и мастерстве играли?

3. С чего ты решил, что Интер не будет прибавлять? Т.е. в прошлом году команда прибавила, а в этом не сможет? 

И вообще, мне интересно другое. Команда доминирует. Пусть немного кривовато, но доминирует. Видно, что есть возможность для роста, нужно только новые идеи отточить. Все соперники забивают случайные голы, которые им дарит Интер через индивидуальные ошибки. Т.е. пропущенные голы - это не результат системного просчёта в тактике. Просто недостаток в отработанности системы, который приводит к индивидуальному просчету. В каждом из двух проигранных матчей тренер соперника признает, что тактически проиграл матч, но опять же индивидуализм решил. Но только на ИМ полыхает огонь инквизиции...

Пацаны, я хз, какого тренера вам подать. Наверное и Клопп у вас гавном бы был...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, zmey_lda сказал:

Я хз откуда такой аналитический поток берется. 

1. Почему ты так уверен, что Индзаги не выиграет чемп или не выйдет в финал ЛЕ? Т.е. даже случайность ты исключаешь? Дикий фарт и прочее?) Ди Маттео со своим Челси как-то в сторонке курит в данный момент.

2. Почему ты считаешь, что молдоване на второй матч настроются лучше, чем сейчас? Т.е. до этого (когда обыгрывали Реал и Шахтер) они на расслабоне и мастерстве играли?

3. С чего ты решил, что Интер не будет прибавлять? Т.е. в прошлом году команда прибавила, а в этом не сможет? 

И вообще, мне интересно другое. Команда доминирует. Пусть немного кривовато, но доминирует. Видно, что есть возможность для роста, нужно только новые идеи отточить. Все соперники забивают случайные голы, которые им дарит Интер через индивидуальные ошибки. Т.е. пропущенные голы - это не результат системного просчёта в тактике. Просто недостаток в отработанности системы, который приводит к индивидуальному просчету. В каждом из двух проигранных матчей тренер соперника признает, что тактически проиграл матч, но опять же индивидуализм решил. Но только на ИМ полыхает огонь инквизиции...

Пацаны, я хз, какого тренера вам подать. Наверное и Клопп у вас гавном бы был...

Да ну, брось, Димас. Я понимаю, что тебе Сима как тренер симпатичен. Но ты борщишь. Индивидуальные ошибки, конечно, были, но как объяснить то, что между центром и защитой можно Боинг посадить? Мы когда последний раз на ноль играли? Ни одного топ-матча не выйграли. 

Зы: стараюсь не возлагать больших надежд на команду, в которой половина состава - это случайные в футболе люди. Но как ни сяду матч смотреть в последнее время, так на детонации очка финальный свисток на орбите слышу. Ушедших топов заменили ужасно. О чем говорить, если лучший краек сейчас - это Топор? 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Matio-186 сказал:

Да ну, брось, Димас. Я понимаю, что тебе Сима как тренер симпатичен. Но ты борщишь. Индивидуальные ошибки, конечно, были, но как объяснить то, что между центром и защитой можно Боинг посадить? Мы когда последний раз на ноль играли? Ни одного топ-матча не выйграли. 

Зы: стараюсь не возлагать больших надежд на команду, в которой половина состава - это случайные в футболе люди. Но как ни сяду матч смотреть в последнее время, так на детонации очка финальный свисток на орбите слышу. Ушедших топов заменили ужасно. О чем говорить, если лучший краек сейчас - это Топор? 

Лучший всё таки Дармиан)

давайте уже будем казнить команду после матчей с Юве и Миланом.Пока я нахожу поводы для оптимизма

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Matio-186 сказал:

Да ну, брось, Димас. Я понимаю, что тебе Сима как тренер симпатичен. Но ты борщишь. Индивидуальные ошибки, конечно, были, но как объяснить то, что между центром и защитой можно Боинг посадить? Мы когда последний раз на ноль играли? Ни одного топ-матча не выйграли. 

Я уже написал почему. Переход на новую тактику  с принципиально иным подходом продвижения мяча и игрой в атакующей фазе. Любой команде нужно время на привыкание. Ты представь, что ты каждый день встаёшь утром и делаешь то, что делал вчера. Ты начинаешь это делать на автомате каждый день. А сегодня ты встал, но поставлен был в условия, когда ты не можешь сделать то, что делал каждый день до этого. Естественно ты будешь привыкать к новым условиям. Адаптироваться. 

Так и здесь. По предсезонке было видно, что Сима готовил мягкий перезапуск тактики, ибо играли +- в то, что при Конте. Там многое было завязано на Лукаку. Индзаги на него рассчитывал. Команда играла на Сатриано ровно также, как на Лукаку. И тут трехногий помахал своей третьей ногой... Естественно Симе пришлось перестраивать команду, поскольку Джеко хоть и качественный игрок, но эти качества у него в другом. Он не умеет принимать мяч спиной к воротам, разворачиваться и бежать как танк. На него в забросы уже не проиграешь. Он более играющий игрок. Соответственно мягкого перезапуска уже не получится. Вот и наблюдаем перестройку. А ошибки вылезают как раз-таки из-за того, что нет автоматизмов. Игроки должны привыкнуть к новым реалиям. На это нужно время. 

Но даже сейчас Интер очень мало позволяет сопернику. Крайне мало. И это даже при том, что не все доведено до ума. А все голы приходят в результате индивидуальных просчётов.

Терпение и труд все перетрут... Подождите. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Matio-186 сказал:

Да ну, брось, Димас. Я понимаю, что тебе Сима как тренер симпатичен. Но ты борщишь. Индивидуальные ошибки, конечно, были, но как объяснить то, что между центром и защитой можно Боинг посадить? Мы когда последний раз на ноль играли? Ни одного топ-матча не выйграли. 

Зы: стараюсь не возлагать больших надежд на команду, в которой половина состава - это случайные в футболе люди. Но как ни сяду матч смотреть в последнее время, так на детонации очка финальный свисток на орбите слышу. Ушедших топов заменили ужасно. О чем говорить, если лучший краек сейчас - это Топор? 

Я могу объяснить,причину зовут Брозович.Отсутствие Эриксена оголило все его недостатки.В системе Конте оборона садилась низко и защитники могли его страховать.У Инзаги оборона играет чуть выше и обрезы хорвата выливаются в опасные контратаки.Плюс он игрок настроения,вчера например он практически всю борьбу проиграл и его обходили как фишку,он даже темп бегущего игрока сбить не мог.Если Видаль может помочь с отбором,то при выходе из под прессинга уже нет.И вот тут начинается самая жопа,т.к хорват очень долго принимает решения и особой резвостью не обладает,поэтому при давлении он просто пропадает на поле.Да он выполняет большой объём работы,но этого недостаточно в этой схеме и с этим составом.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, fc-inter сказал:

Я могу объяснить,причину зовут Брозович.Отсутствие Эриксена оголило все его недостатки.В системе Конте оборона садилась низко и защитники могли его страховать.У Инзаги оборона играет чуть выше и обрезы хорвата выливаются в опасные контратаки.Плюс он игрок настроения,вчера например он практически всю борьбу проиграл и его обходили как фишку,он даже темп бегущего игрока сбить не мог.Если Видаль может помочь с отбором,то при выходе из под прессинга уже нет.И вот тут начинается самая жопа,т.к хорват очень долго принимает решения и особой резвостью не обладает,поэтому при давлении он просто пропадает на поле.Да он выполняет большой объём работы,но этого недостаточно в этой схеме и с этим составом.

проблема в недостатках команды и постановке игры, а не в Брозовиче. Поставь на его место Пирло будет тоже самое - не надо быть большим спецом чтобы знать кого прессинговать в Интере... будь рядом Эриксен никакой тренер не отважится на лютый прессинг одного игрока.

по тренеру - ясно что притирается к команде и набирается опыта с желанием достичь всего сразу, но пора уже включать прагматизм и стабилизировать игру. Шериф создал кучу моментов против растянутой команды с открытыми тылами... И вообще старт с Димарко в защите был изначально провальным. ну выпусти Дамброза с Ранокьей - кого-то кто может защищаться.

Короче ждем созревание Симона, пересидел он в Лацио.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз как такая игра может нравиться, меня подобная расхлябанность просто бесит. Любой подход соперника к нашим воротом вызывает панические судороги у наших.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ибрай сказал:

Я хз как такая игра может нравиться, меня подобная расхлябанность просто бесит. Любой подход соперника к нашим воротом вызывает панические судороги у наших.

и как только получают мяч как угорелые бегут в бездарную контратаку, угомонитесь наконец...

все что нужно от Индзаги это не ломать работающий мезханизм, а дорабатывать и улучшать детали (отдельные элементы игры). Настанет твой час изменишь по своим понятиям...

Изменено пользователем Zek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь, что Индзаги средний тренер. Я точно помню, что в начале прошлого сезона Конте играл примерно в то, во что сейчас играет Индзаги. Все же помнят Сашу коварного и Дамброзио вместо Шкирина и Бастони и обморочные 4-3 с Фиоринтеоной в первом туре? Это потом Антоша решил. что ну его, эту атакующую модель и создал тот Интер который и выйграл скудо. НО! У него то были Лукаку(простое решение проблемы выского прессинга соперника), Хакими идеальный для контратакующего футбола, Эриксен разгружающий нестабильного Брозо. А у Симы таких чит кодов нет. Так что и откатиться к Контевским настройкам не получиться. 

Лично мне нравиться куда идет команда, учитывая что старую версию воссоздать невозможно( игроков типажа Лукаку, Хакими и Эриксена в мировом футболе просто мало и Интеру они не по карману). Наберут форму лидеры, притрутся новые механизмы и схемы, может даже спрогрессируют Думфрисы и Корреа с Чалханами и пойдут дела по лучше.

6 минут назад, Zek сказал:

все что нужно от Индзаги это не ломать работающий мезханизм, а дорабатывать и улучшать детали (отдельные элементы игры). Настанет твой час изменишь по своим понятиям...

Механизм уже сломался этим летом и работать как раньше он уже просто не будет.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Zek сказал:

проблема в недостатках команды и постановке игры, а не в Брозовиче. Поставь на его место Пирло будет тоже самое - не надо быть большим спецом чтобы знать кого прессинговать в Интере... будь рядом Эриксен никакой тренер не отважится на лютый прессинг одного игрока.

по тренеру - ясно что притирается к команде и набирается опыта с желанием достичь всего сразу, но пора уже включать прагматизм и стабилизировать игру. Шериф создал кучу моментов против растянутой команды с открытыми тылами... И вообще старт с Димарко в защите был изначально провальным. ну выпусти Дамброза с Ранокьей - кого-то кто может защищаться.

Короче ждем созревание Симона, пересидел он в Лацио.

Нет,не будет тоже самое.Пирло видел поле и быстро принимал решение.Хорвата накрывают из за его медлительности,а не потому что партнеры себя не предлагают.Именно поэтому Эриксен спускался на его место и начинал атаки,даже при разводе мяча от ворот.Хорват кроме ближних партнеров не видит поле,Эриксен же ни раз отрезал всю команду и выводил Лукаку на одного защитника.Инзаги пытается нивелировать его недостатки в отборе,ставя туда Видаля или Гальярдини,чтоб была целостность в полузащите.Если бы Сенси был здоров,то он мог помочь с выходом из под прессинга,других помощников пока нет.Тут или Брозо менять нужно,или искать ему в пару условного Эриксена(Сенси).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, DVK14 сказал:

Артета, перелогинься.

А чо не Гвардиола?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DVK14 сказал:

Гвардиола не болтает о доминации)

Так Гвардиола просто доминирует;) Зачем ему болтать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, David Kane сказал:

о папе карло ? добротный стервятник приходящий (после милана) на выстроеные проэкты реал (первый приход), челси,псж,бавария 2 года и бесславные увольнения сентябрь-октябрь! Безусловно такая тактика и практика имеет место во вселенной, и что ?

Скорее всего речь о Пиоли была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вызывает ор , когда вешают всех собак на брозовича. Да хорват чел настроение ( разве новость) но сколько он чистит в последнее время за Бареллой, Чалханом, флангами и нападающими, которые отрезают по 5 человек, никто почему то не пишет. Системных ошибок тьма.Куда хорвату разгонять, если партнеры статичные. Если раньше вопрос розыгрыша не стоял как таковой, ну На Лукаку тот сброс на Хакими и пошли, то Инзаги играет по другому вообще, но кроме Перишича( прости Господи) игру эту мало кто понимает.Барелла, почему то решил вдруг, что он Руи Кошта, и можно забить хер на подстраховку,про правый фланг я и говорить ничего не хочу взяли очередного автобота , у которого только физика на ок уровне, даже на фоне Шерифа это выглядело смешно.Может эт канает с 37 летними дедами из Салернитаны, чтоб их на фланге обегали, но с грамотной выстроенной обороной нет. Не надо быть супер тактиком, чтоб понять, что эту команду будут уничтожать на контр атаках .Повторюсь зазоры между линиями в 20 метров это нонсенс. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, DVK14 сказал:

Кстати, ещё один атакующий итальянский клоун показывает хай-класс. Понимаете, о ком я?

Спалетти чтоль?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

Кстати, ещё один атакующий итальянский клоун показывает хай-класс. Понимаете, о ком я?

Тренер шахтёра? Де дзерби вроде его зовут, если я не путаю

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lan87 сказал:

Разница в том что Инзаги не выиграет чемп и даже не выйдет в финал ЛЕ. Даже шанс выйти из группы 50 на 50. Если не обыграем второй раз молдован то прощай ЛЧ, а на второй матч я думаю они посерьёзнее настроятся

Как уже выше писали цель попасть в 4ку у Конте была цель выиграть чемп. Про ЛЧ даже писать стрёмно, даже выйдя в 1/8 унижение гарантированно с такой обороной

Вы так пишите словно пришли поносить любимую команду, а не являетесь фанатом. Бояться шериф верх песимизма

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Paolo сказал:

вызывает ор , когда вешают всех собак на брозовича. Да хорват чел настроение ( разве новость) но сколько он чистит в последнее время за Бареллой, Чалханом, флангами и нападающими, которые отрезают по 5 человек, никто почему то не пишет. Системных ошибок тьма.Куда хорвату разгонять, если партнеры статичные. Если раньше вопрос розыгрыша не стоял как таковой, ну На Лукаку тот сброс на Хакими и пошли, то Инзаги играет по другому вообще, но кроме Перишича( прости Господи) игру эту мало кто понимает.Барелла, почему то решил вдруг, что он Руи Кошта, и можно забить хер на подстраховку,про правый фланг я и говорить ничего не хочу взяли очередного автобота , у которого только физика на ок уровне, даже на фоне Шерифа это выглядело смешно.Может эт канает с 37 летними дедами из Салернитаны, чтоб их на фланге обегали, но с грамотной выстроенной обороной нет. Не надо быть супер тактиком, чтоб понять, что эту команду будут уничтожать на контр атаках .Повторюсь зазоры между линиями в 20 метров это нонсенс. 

плюс 100 !

Конте перестроился в декабре-январе прошлого сезона и выдал хорошую концовку в соответствии с возможностями команды и игроков. А тут пока психология провинциала -  показать что я интересней/лучше Конте и настоять на своем стиле игры (всех свистать в атаку на всех парах) создавая огромные зазоры... Интер Конте это далеко не Лукаку с Хакими, а сбалансированная команда которой не хватало идей создавать кучу голевых моментов, но хватало понимания вести игру и сезон в нужном русле.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, creAtive сказал:

 Видно что Инзаги хочет больше мысли в атаке, но у него просто не хватает инструментов на данный момент в лице игроков.

А что в Лацио у него были игроки получше или там хотелки не проходили? У него чемпионский состав сколько не крути со сложившейся игрой, надо просто успокоить свое эго и дать результат может не самый атакующий и красивый, но риски надо минимизировать.

Выпуск Димарко 3м защитником был заведомо рискованным решением тренера в главной игре сезона на данный момент.

Изменено пользователем Zek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vlados сказал:

Еслиб он ещё и стабильно так хорошо играл, то это был бы игрок МанСити уже)

Это был неплохой однотипный автобус, который могли протащить в т.ч. Лукаку с Хакими. Но с позиции силы он играл очень не очень, разве-что совсем с донными командами мог играть 1 номером, и абсолютно не имел плана Б. Закрыли Лукаку - минус забросы, минус игра через центр атаки.

согласен коллега автобусность была и Конте понял что этого не избежать. В центре игра строилась с парой Эриксен с Брозо, и так далее. Автобус уверенно шел по маршруту с неудачными остановками. Останься Конте еще на сезон возможно поработал бы над атакующими действиями в виде плана Б, хотя безусловно мог бы и поспешить.

я ни в коем случае не занимаюсь хейтом Симона, просто хотелось бы увидеть побольше зрелости в его футболе и поменьше хотелок. Клубу нужны успехи на поле как никогда.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, magi9r сказал:

Не соглашусь, что Индзаги средний тренер. 

а какой он тренер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Paolo сказал:

а какой он тренер?

Ну судя по последним постам в этой теме, люди по двенадцати матчам сделали уже выводы какой...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

а какой он тренер?

А у нас какая градация? Типо есть Манч, Конте, Аллегри, а дальше сразу  средние тренера? Если нет, то Симоне хороший тренер, с перспективой вырасти в топового.

23 минуты назад, DVK14 сказал:

А в Лацио кто-то другой тренировал?
У него был один сезон, где он прыгнул выше головы, да и тот подкосил ковид.

Ну если брать зарплатные фонды, то его Лацио стабильно был 6-7 в лиге. Так что даже пятые места, не говоря уже о четвёртых/третьих или кубках/суперкубках - это как раз прыганье выше головы.

Изменено пользователем magi9r
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

Мне вчера всю дорогу доказывали, что трансферная стоимость - это не важно.
Давайте уж определимся, какой аргумент можно принимать, а какой нет.

Не в курсе контекста  этого спора. По мне тренер который достигает лучших результатов относительно ресурсов команды - хороший, если это приводит к весомым трофеям - топовый.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Ну судя по последним постам в этой теме, люди по двенадцати матчам сделали уже выводы какой...

люди резонно указывают, на то, что их беспокоит. Это не значит, что они на ком - то ставят крест. Конструктивная критика всегда полезна. В моем случаи, даже мое ну крайне сомнительное отношения к Инзаги, я буду топить за него до последнего, так как он имел яйца бросить зону комфорта и макнуться в адский портал. Но так же буду всегда высказывать и то, что меня беспокоит, все просто.

58 минут назад, magi9r сказал:

А у нас какая градация? Типо есть Манч, Конте, Аллегри, а дальше сразу  средние тренера? Если нет, то Симоне хороший тренер, с перспективой вырасти в топового.

я не знаю какие у нас градации.Но судя по моему долгому прибыванию на Им то существует только " топ и физрук" при чем эти величины не постоянные  и почти всегда топ становится физруком))).

если серьезно , то не понимаю почему словосочетания " средний тренер" вызвал резонанс.В этом словосочетании ничего плохого нет.На данный момент в серии А нет ниодного топ тренера, и хороших тренеров наверное  что оч мало.Я бы назвал лишь Алегри и Сарри , и то в контексте наверное сериала только. Дальше среднии  тренера Спалетти, Инзаги и т.д и заканчивая физруками. Моур быть единственным топ тренером, если б него последнии лет 5.)).А так даже Гасперини для меня обычный средний тренер, который умудряется показывать классную игру и всыраться в самых ответственных матчах для клуба, хотя Гасперини на самом деле имеет дохрена веса доя мировых тренеров, тот же Пеп у него стажировался.Но это не отменяет, что Гасп ,Инзаги, Спал средней руки тренера, которые пока ничего не добиличь существенного в своей Карьере ( ведь чемпионство с Зенитом, кубок Италии, и финал кубка Италии, я не думаю, что слишком классные показатели, чтоб называть тренера хорошим?) Опять же может проблема в формулировке, но в моем понимании средний тренер, эт не дно, эт тренер, который имеет уровень и возможно может добавить.Яркий пример Алегри который с среднего тренера сделал скачек в хорошие тренера, туда же Сарри.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Paolo сказал:

вызывает ор , когда вешают всех собак на брозовича. Да хорват чел настроение ( разве новость) но сколько он чистит в последнее время за Бареллой, Чалханом, флангами и нападающими, которые отрезают по 5 человек, никто почему то не пишет. Системных ошибок тьма.Куда хорвату разгонять, если партнеры статичные. Если раньше вопрос розыгрыша не стоял как таковой, ну На Лукаку тот сброс на Хакими и пошли, то Инзаги играет по другому вообще, но кроме Перишича( прости Господи) игру эту мало кто понимает.Барелла, почему то решил вдруг, что он Руи Кошта, и можно забить хер на подстраховку,про правый фланг я и говорить ничего не хочу взяли очередного автобота , у которого только физика на ок уровне, даже на фоне Шерифа это выглядело смешно.Может эт канает с 37 летними дедами из Салернитаны, чтоб их на фланге обегали, но с грамотной выстроенной обороной нет. Не надо быть супер тактиком, чтоб понять, что эту команду будут уничтожать на контр атаках .Повторюсь зазоры между линиями в 20 метров это нонсенс. 

Тише,не ори так)Сколько он чистит не знаю,но вот за ним не успевают явно.Ты критикуешь Дензела,который три месяца в команде,но при этом Брозо отмазываешь нестабильностью,который вчера был ещё хуже уголька.Барелла вчера уходил вперёд потому,что Видаль этого не делает.Когда был турок,Барелла играл ниже и страховал хорвата.Вчера из тройки полузащитников он ближе всех играл к атаке.Зазоры между защитой и полузащитой,которые должен закрывать именно хорват.Но когда Шериф убегал в контру,он плеать даже темп бегущего сбить не мог,его как фишку стоячую обегали и не раз.Не говоря про то,сколько борьбы он просрал.Когда у него прет это круто,но сколько таких игр в сезоне?Мое имхо вообще,что в такой системе не реджиста,а опорник по типу Каземиро нужен,который сам будет страховать и выжигать поле.

По поводу Конте вообще смешно,как только он ушёл стал примером.Меня лично тошнило от его Интера в лч,с его сыклявыми заменами на 80 минутах и отсосами от всяких псв.Может у Инзаги не все получается,но по край не мере он пытается играть современно,в отличие от Конте,Аллегри и других титулованных физруков.Ну и критикуя Инзаги за Димарко,вспомните сколько привёз в соло голов Колларов и как Шкрин на бочке варился.Походе вы только запомнили последние пол года Конте,ну тогда давайте поговорим через два года про Инзаги.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, fc-inter сказал:

Тише,не ори так)Сколько он чистит не знаю,но вот за ним не успевают явно.Ты критикуешь Дензела,который три месяца в команде,но при этом Брозо отмазываешь нестабильностью,который вчера был ещё хуже уголька.Барелла вчера уходил вперёд потому,что Видаль этого не делает.Когда был турок,Барелла играл ниже и страховал хорвата.Вчера из тройки полузащитников он ближе всех играл к атаке.Зазоры между защитой и полузащитой,которые должен закрывать именно хорват.Но когда Шериф убегал в контру,он плеать даже темп бегущего сбить не мог,его как фишку стоячую обегали и не раз.Не говоря про то,сколько борьбы он просрал.Когда у него прет это круто,но сколько таких игр в сезоне?Мое имхо вообще,что в такой системе не реджиста,а опорник по типу Каземиро нужен,который сам будет страховать и выжигать поле.

По поводу Конте вообще смешно,как только он ушёл стал примером.Меня лично тошнило от его Интера в лч,с его сыклявыми заменами на 80 минутах и отсосами от всяких псв.Может у Инзаги не все получается,но по край не мере он пытается играть современно,в отличие от Конте,Аллегри и других титулованных физруков.Ну и критикуя Инзаги за Димарко,вспомните сколько привёз в соло голов Колларов и как Шкрин на бочке варился.Походе вы только запомнили последние пол года Конте,ну тогда давайте поговорим через два года про Инзаги.

хорошо, предлагаю посмотреть на Интер без Брозо, тогда может станет все понятно. И я не в коем мере не отмазываю Брозо, я говорю, что Интер к сожалению зависим очень от игры хорвата.Когда у хорвата не идет, Интера нет на поле.По поводу Дензела ,эт очередная святая корова Им, как был Эриксен год назад)).Вообще последовательность конечно многих юзеров зашкаливает)).Критиковать турка сейчас , при этом год назад орать какой Конте  физрук и как он юзает Эриксена не правильно. А Чалхана Сима правильно юзает?)))Ну эт не к тебе вопрос. Дензел абсолютно бестолковый бегунок, не имеет даже 10% скилов Хакими, и вопрос здесь не в адаптации. Ниkakaя адаптация не заставит тебя правильно принимать мяч.Поднимать голову.Это либо есть либо нет. Это очередной средний игрок, через год будете говорить, о том, что на правый фланг нужно другой.ВОЗМОЖНО Дензел будет он при схеме в 4 защитниками , но мы этого скорее всего не узнаем.Возвращаясь к Инзаги, не знаю почему ко мне вопросы, ведь я НИРАЗУ здесь его ни полuвал грязью, не говорил, что он физруки не предлагал уволить,  более того, ни раз говорил, что буду топить за него по причинам озвученным выше. Я просто высказываю, что мне не нравится в Игре Инзаги, точно так же я делал это с Конте и другими тренерами. Никаких призывов с моей стороны о чем либо радикальном нет и не будет.Более того, мне ка ки тебе такая игра стилистически очень ок. Но есть проблема.Это и системная и игроки.Джеко при всей моей любви к нему не может играть основным в футбол Инзаги.Он абсолютно бесполезен в игре на встречных курсах, на контратаках ,ну не бежит он в свои 56.Итак снимаю шляпу, что он делает для клуба.Профи. Меня очень беспокоят количество обрезов и зазоры между линиями, отсутствие подстраховки со стороны полузащиты. Я не знаю,специально ли Инзаги говорит играть рискованее,или тупо так совпало, но это надо исправлять.Увы надо побыстрее забывать о Чалхане в роле Меццалы, или юзать его на родной позиции либо брать игрока туда серьёзного.Но никак не Нандеса, он будет ок для Ротации, но не для основы.Вообще конечно летние трансферы сплошное разочарование , кстати Симе " привет" за Корреа, получили очередного Видаля, только оч за дорого))). Ну и еще конечно вратарская позиция, эт ад просто, мы столько глотаем ненужного, эт уже системная штука на протяжении двух сезонов. Так дело не пойдет.

Стилистически этот Интер смотреть приятнее, вопросов нет, чем Интер Конте. Надеюсь вопросы с обрезами и зазорами решатся.Нк и конечно нужно усилятся, этот балласт нужно спихивать и брать нужных для такого футбола людей.Я думаю зимой даже Белотти с нормальным полузащитником даст команде многое, но эт повторюсь должен быть нормальный тип, а не затычки с последней команды Италии

Изменено пользователем Paolo
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя так я на Брозо набросился именно потому,что он направляющий атак и от него зависит её развитие.Ведь Инзаги не просто так убрал Хакана и пробует Галю с Видалем?Ты вспомни какой ватокат был у Конте после вылета Сенси,а почему?Потому что Эриксена он ещё тогда не вписал и Брозович перестал выходить из под прессинга,в следствии чего начались обрезы и говнокат.И раз ты сам подтверждаешь всю важность роли Брозовича(с чем я абсолютно согласен),разве это норма игра по настроению?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет рофлирую. Футбол Конте неинтересный, несовременный(!),унылый автобус, примитивная беготня, которая за две минуты ставится. Нарм, чо, наслаждайтесь молекулярной тики-такой Индзаги, если чемпионская команда и чуть ли не сильнейший в истории СериАла по количеству очков Интер вообще оскорбляет ваш футбольный эстетизм.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Increible сказал:

Чет рофлирую. Футбол Конте неинтересный, несовременный(!),унылый автобус, примитивная беготня, которая за две минуты ставится. Нарм, чо, наслаждайтесь молекулярной тики-такой Индзаги, если чемпионская команда и чуть ли не сильнейший в истории СериАла по количеству очков Интер вообще оскорбляет ваш футбольный эстетизм.

Рофлируй дальше,сообщишь когда он хоть до полуфинала лч доберётся.А за 12 млн выиграть серию А с вливаниями в 200 лямов и сильнейшим составом лиги,вылетев из группы лч с последнего места-это вершина тренерского искусства.Сохрани Инзаги этот же состав,думаю вопроса с чемпионством не стояло бы в этому году.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Рофлируй дальше,сообщишь когда он хоть до полуфинала лч доберётся.А за 12 млн выиграть серию А с вливаниями в 200 лямов и сильнейшим составом лиги,вылетев из группы лч с последнего места-это вершина тренерского искусства.Сохрани Инзаги этот же состав,думаю вопроса с чемпионством не стояло бы в этому году.

Проблема в том, что у Индзаги все с приставкой "бы" на данный момент, а Конте уже все всем доказал. Возможно, Индзаги БЫ сделал требл. Но пока что у Индзаги есть только беспорядочные конвульсии на поле, а у Конте пачка Скудетто и АПЛ.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

Рофлируй дальше,сообщишь когда он хоть до полуфинала лч доберётся.А за 12 млн выиграть серию А с вливаниями в 200 лямов и сильнейшим составом лиги,вылетев из группы лч с последнего места-это вершина тренерского искусства.Сохрани Инзаги этот же состав,думаю вопроса с чемпионством не стояло бы в этому году.

Псж и сити больше бабла сваливают и не могут выиграть и что? Конте за 2 года привёл Интер к чемпионства, финалу ЛЕ, нашими игроками начали интересоваться. А по поводу шкрина и криса, то их никто не мариновал, он работал с ними и к зиме оба стали выходить в основе стабильно, хоть один игрок плохо отозвался о Конте? Даже тех кого он мариновал? 

Инзаги для меня временный вариант, для больших целей нужен другой тренер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Increible сказал:

Проблема в том, что у Индзаги все с приставкой "бы" на данный момент, а Конте уже все всем доказал. Возможно, Индзаги БЫ сделал требл. Но пока что у Индзаги есть только беспорядочные конвульсии на поле, а у Конте пачка Скудетто и АПЛ.

Проблема в том,что прошло три месяца и Инзаги идёт опережая график Конте.А на счёт конвульсий,на вкус и цвет ...

 

6 минут назад, lan87 сказал:

Псж и сити больше бабла сваливают и не могут выиграть и что? Конте за 2 года привёл Интер к чемпионства, финалу ЛЕ, нашими игроками начали интересоваться. А по поводу шкрина и криса, то их никто не мариновал, он работал с ними и к зиме оба стали выходить в основе стабильно, хоть один игрок плохо отозвался о Конте? Даже тех кого он мариновал? 

Инзаги для меня временный вариант, для больших целей нужен другой тренер

Что за поток сознания?Ты хоть прочитай о чем диалог,а потом пиши.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Проблема в том,что прошло три месяца и Инзаги идёт опережая график Конте.А на счёт конвульсий,на вкус и цвет ...

Ну, вообще-то не опережая. Конте после 8 туров - 21 очко, Индзаги 17. Конте при этом успел хлопнуть Лацио и Милан, пока Индзаги огребает от Сарри и Гасперини. И Конте точно так же пришел летом и получил игроков под занавес ТО. Так шо тут такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Increible сказал:

Ну, вообще-то не опережая. Конте после 8 туров - 21 очко, Индзаги 17. Конте при этом успел хлопнуть Лацио и Милан, пока Индзаги огребает от Сарри и Гасперини. И Конте точно так же пришел летом и получил игроков под занавес ТО. Так шо тут такое.

Чёт не пойму,вспоминаешь про чашки,но при этом приводишь сезон,где он ничего не выиграл.Видимо я забыл вставить ,,чемпионский’’ график Конте.Ну раз сравнение с первым сезоном,то и скудо от Симоне требовать не нужно!Мы что будем сравнивать каких игроков получил Конте и Инзаги,и сколько бабла было потрачено?)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fc-inter сказал:

Чёт не пойму,вспоминаешь про чашки,но при этом приводишь сезон,где он ничего не выиграл.Видимо я забыл вставить ,,чемпионский’’ график Конте.Ну раз сравнение с первым сезоном,то и скудо от Симоне требовать не нужно!Мы что будем сравнивать каких игроков получил Конте и Инзаги,и сколько бабла было потрачено?)

А каких игроков получил Конте? Лукаку? Который после МЮ котировался чуть ниже Сапаты. Окау, а дальше? Барелла и Сенси на тот момент были примерно никто и звать их никак, Лаутаро забил 6 голов за предыдущий полный сезон, а на флангах играли Кандрева и Асамоа. Состав на триплет, не иначе. 

Изменено пользователем Increible
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу