silva

Матчи онлайн

167 308 сообщений в этой теме

Только что, Increible сказал:

Если верить хускорду, у Дюмфриса 0 отборов и перехватов))

Выжег фланг к херам))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну шо, здобули, всех с победой, теперь ждем матча с горбатыми)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой всех!!! от души!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал 5 Шахте забил

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коварный реально коварно навешивает!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Я про сегодняшний матч.

Так я тоже про сегодняшний)) У него 3 выигранных верховых борьбы, на этом все.

Только что, zmey_lda сказал:

Дима, не велись на лажу. На хускоре ещё нет статистики по этому матчу. А вы уже выводы сделали по посту одного человека.

Там есть матч-центр и статистика в лайве,камон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

Выжег фланг к херам))

Дима, не велись на лажу. На хускоре ещё нет статистики по этому матчу. А вы уже выводы сделали по посту одного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Increible сказал:

Так я тоже про сегодняшний)) У него 3 выигранных верховых борьбы, на этом все.

Там статистику по матчу не выкладывают сразу, чё за бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, David Kane сказал:

ну сьо довольные есть ?

Я. Счет уверенный, еще и кучу могло залететь, что создал шериф? гол со стандарта? Да вопросы по игре есть, но выиграли с запасом.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zmey_lda сказал:

Да? А Шахтер и Реал от нас не должен был отлетать в первых двух матчах?

Реал да, Шахтер нет, там на равных игра была.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Секси заряженный такой вышел ,шустрый) Дай Бог здоровья ему ,может ещё пригодится !!!

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, David Kane сказал:

ну сьо довольные есть ?

доволен победой, но не игрой

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Increible сказал:

Там есть матч-центр и статистика в лайве,камон.

Ты серьезно по лайву судишь? Они обновляют после анализа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Дима, не велись на лажу. На хускоре ещё нет статистики по этому матчу. А вы уже выводы сделали по посту одного человека.

Да дерьмово сыграл Дензел, тут даже говорить не о чем. Даже голевая не помогла. Сам знаешь, что он мой песдюк, но я крайне расстроен его перформансми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо главная проблема этого Интера в середине поля под 77 номером.Под прессингом никакой,долго принимает решение,теперь ещё в отборе никакой и это против Шерифа.Проиграл всю борьбу,ещё пару контр привёз.В системе Конте Эриксен прикрывал его недостатки,а тут полный провал.Если туда ещё турка поставить,то центр поля вообще проходной будет.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Roby Baggio сказал:

С Конте такого не было.

Сколько нужно времени Индзаги? Скажи четко.

До февраля будет понятно.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

Шериф хлам
Честно говоря, мне трудно всерьёз воспринимать твои аргументы в пользу положительного исхода этого матча.
Я в недоумении, как Шериф обыграл Реал и Шахтёр, они даже на Рубин Бердыева не тянут.
На поле бардак. Кроме смехотурного Димарко на фланге я ничего не увидел.

А Думфрис на другом фланге типо дофига серьезный был! ?))) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Roby Baggio сказал:

С Конте такого не было.

Сколько нужно времени Индзаги? Скажи четко.

У Конте очень похожая ситуация была, скорее всего причины разные, но ситуации очень похожие. Причем приблизительно в тот же период.

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

Имхо главная проблема этого Интера в середине поля под 77 номером.Под прессингом никакой,долго принимает решение,теперь ещё в отборе никакой и это против Шерифа.Проиграл всю борьбу,ещё пару контр привёз.В системе Конте Эриксен прикрывал его недостатки,а тут полный провал.Если туда ещё турка поставить,то центр поля вообще проходной будет.

Что мы и наблюдаем в матчах где 77 и чалхан вместе. В ЛЧ играют в скоростной футбол, нужны ребята быстродумающие и быстробегающие)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацики бухаю сильно сейчас сарянн за возможные предыдущие посты, но эта коментаторская горбатоя гнида меня доводит сука до прям безумства, пс если горбатую мерзапакостную шлюху жахнем 24-го то прощу инзаги младшему все недороботки

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Победой!) По матчу ,особо и выделить некого.. 3 очка нужны были,мы их получили) Теперь все мысли и силы переносим на горбатых!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш центр поля сегодня шатал Шериф, а впереди горбатая старуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, GriGori011 сказал:

А Секси заряженный такой вышел ,шустрый) Дай Бог здоровья ему ,может ещё пригодится !!!

Если Секси будет здоров и в форме, то никаких экспериментов с Галей, Чалханом и Весино не надо будет, лишь изредка с Видалем ротацию проводить)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arda Turan сказал:

Если Секси будет здоров 

Не будет.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Arda Turan сказал:

Что мы и наблюдаем в матчах где 77 и чалхан вместе. В ЛЧ играют в скоростной футбол, нужны ребята быстродумающие и быстробегающие)

Эриксен не особо быстро бегает,но за счёт скорости принятия решения всегда выигрывал пространство и выходил из под прессинга.Причём не просто выходил,а зачастую делал обостряющую передачу.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Roby Baggio сказал:

С Конте такого не было.

Сколько нужно времени Индзаги? Скажи четко.

Ох и память у Интормилано. Конте после проигрыша гоббам 6 октября и вылета Сенси в такое УГ начал играть и тот первый сезон только прерывание чемпа спасло немного. За счёт чего был финал кубка УЕФА.

Да и во втором своем сезоне он стартанул ещё хуже Индзаги а в ЛЧ по привычке катал УГ что и вылилось в 4 место.

Нашли кого идеализировать. У Конте реально пол года топовых было. Последние его пол года. А у Индзаги они первые

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DVK14 сказал:

Самое интересное, что никто не отмечает разницу в физической подготовке.
Шериф к 75 уже сел на жопу, как команда РПЛ. Мы их тупо перебегали, а не переиграли в футбольном мастерстве. За исключением Джеко, естественно. Победа над Шерифом - это как победа над Спартаком или ЦСКА, мы обязаны были их обыгрывать при любых раскладах, так как разница в физподготовке просто огромна.

Ну это как посмотреть,вот с Реалом они не сдохли.Да у сливок была куча моментов,но Шериф строй держал до конца.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, psycho32 сказал:

Ох и память у Интормилано. Конте после проигрыша гоббам 6 октября и вылета Сенси в такое УГ начал играть и тот первый сезон только прерывание чемпа спасло немного. За счёт чего был финал кубка УЕФА.

Да и во втором своем сезоне он стартанул ещё хуже Индзаги а в ЛЧ по привычке катал УГ что и вылилось в 4 место.

Нашли кого идеализировать. У Конте реально пол года топовых было. Последние его пол года. А у Индзаги они первые

Конте в первом сезоне после проигрыша гоббам в чемпионате не проигрывал до конца февраля, 17 туров подряд))

Изменено пользователем Increible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, мне помимо результата и игра понравилась, Шериф создал 2 момента включая штрафной(привет кэпу кста), мы же моментов 8-10. Так что всех с победой, ждём матч с Жувкой.

А касательно нынешней формы: учитывая летние ЧЕ и КА, неудивительно что игроков нехило колбасит, ванную возвращение в норму к зиме. Так же и у Конте было в прошлом сезоне ( там правда отсутствие летнего перерыва из-за ковида сказалось)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шериф просто не вывез такие скорости, команда у них далеко не хлам, а вполне себе интересная.

Нужно забирать выезд и заколдованную Шахту выносить, Реал думаю вату катать не будет с Шрифом.

Проблемы у нас все теже, Бареллу и Брозовича нон стопом юзают как в клубе, так и за сборной, от  этого и центр гуляет.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DVK14 сказал:

Самое интересное, что никто не отмечает разницу в физической подготовке.
Шериф к 75 уже сел на жопу, как команда РПЛ. Мы их тупо перебегали, а не переиграли в футбольном мастерстве. За исключением Джеко, естественно. Победа над Шерифом - это как победа над Спартаком или ЦСКА, мы обязаны были их обыгрывать при любых раскладах, так как разница в физподготовке просто огромна.

но как бы сесть то они сели, но к 75 мы все свое забили. Да и до 75 там особо молодецкой прыти я у шерифов не наблюдал. Что с мячом, что без мяча

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Increible сказал:

Конте в первом сезоне после проигрыша гоббам в чемпионате не проигрывал до конца февраля))

Зато было 6 ничьих. Особенно с такими грандами как Парма Лечче и Кальяри запомнились. 6 ничьих это минус 12 очей. Так что то ещё достижение в этой беспроигрышной серии

и потом три поражения подряд в Италии. Разбавленные мучениями с болгарами и чемп прервали.

 

Изменено пользователем psycho32
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, psycho32 сказал:

Зато было 6 ничьих. Особенно с такими грандами как Парма Лечче и Кальяри запомнились. 6 ничьих это минус 12 очей. Так что то ещё достижение в этой беспроигрышной серии

Все эти ничьи проходили под девизом "Лукака десять раз не может в ворота попасть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда Брозо один в центре его накрывают ведь ни для кого не секрет что он наш плеймейкер. Когда в центре Эриксен с Брозо соперник не может себе позволить персоналку. Чалхан должен заиграть один Брозо не затащит.

Всех с победой! Теперь ждем пьемонте  с хорошим настроением 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОКТЯБЫРЬ ключевое слово в сезоне 2-й зведды, если горбатых уложим 3-0 тоже х..та получится, самый невариант это ничья, лучше проиграть и "жопу рвать" довстречки, хотятам календарь добкин составлял похлду 2го круга (по дибильному написано))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Increible сказал:

Все эти ничьи проходили под девизом "Лукака десять раз не может в ворота попасть".

А с Индзаги что по другому? Столько моментов просырается, как ни у кого другого. Плюс у Хандановича тремор старческий

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

Так я и не понял, за счёт чего Шериф обыграл Реал с Шахтёром.

Я тоже. Может Вернидуб за время работы в Луганске нашел на заброшенной шахте некрономикон, но мана уже закончилась.

Ладно он Шахтер с Реалом, он же еще два раунда отбора проехал, причем выбил номинальных фаворитом. Т.е. минимум 6 матчей суммарно. 

Хрен я с ним когда нибудь в карты играть сяду.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после октябрь" не" не поставил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

Так я и не понял, за счёт чего Шериф обыграл Реал с Шахтёром.

Засчёт того что это не ФИФА на компьютере ,а реальный футбол. Тут может просто тупо не залетать, любой отскок может решить судьбу матча. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Godoberi сказал:

асчёт того что это не ФИФА на компьютере ,а реальный футбол. Тут может просто тупо не залетать, любой отскок может решить судьбу матча. 

Да, но в 2 матчах группы и 4 отбора? У меня в памяти даже близко ничего такого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, imfc08 сказал:

Я тоже. Может Вернидуб за время работы в Луганске нашел на заброшенной шахте некрономикон, но мана уже закончилась.

Ладно он Шахтер с Реалом, он же еще два раунда отбора проехал, причем выбил номинальных фаворитом. Т.е. минимум 6 матчей суммарно. 

Хрен я с ним когда нибудь в карты играть сяду.

та Вернидуб в поряде был и с Зарей, Феенорды и др не помню отскакивали засчет класса игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DVK14 сказал:

А сегодня Шериф сокрушен натиском атак Интера, правильно понимаю?

С Шахтером матч не видел,только обзор.Если сравнить с Реалом,то Интер сыграл гораздо строже в защите и меньше пространства предоставил.В атаке Реал создал кучу моментов,но в защите был проходной двор.И там и там Шериф большую часть оборонялся 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fc-inter сказал:

С Шахтером матч не видел,только обзор.Если сравнить с Реалом,то Интер сыграл гораздо строже в защите и меньше пространства предоставил.В атаке Реал создал кучу моментов,но в защите был проходной двор.И там и там Шериф большую часть оборонялся 

Интер был бы не Интер еслиб не держал в уме Шерифа спайку,локальные задачи удавалось решать впринципе\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Roby Baggio сказал:

Конте им не нравится, блеать

А вот на моей памяти чётко всплывают моменты где  точь в точь  в сторону Конте выливались  те же помои что и на Индазги сейчас , причём это делали те люди которые сейчас хвалят Конте и называют его топом. Это всё что нужно знать о Интер Милано. Тут многие пишут на эмоциях как я понял 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просраный с лацыками инвестируем в наказание горбатой шлюхе что собаку шпилит как заположняк)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, imfc08 сказал:

Да, но в 2 матчах группы и 4 отбора? У меня в памяти даже близко ничего такого нет

Ну,он про Реал спрашивал. Про другие матчи ничего не могу сказать. Знаю что только Реал под 30 ударов вроде им по воротам нанёс,а эти свои два удара вроде только и забили. Что это если не фарт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, DVK14 сказал:

А сегодня Шериф сокрушен натиском атак Интера, правильно понимаю?

Хорошая народная примета ИМ. Когда Илюха хейтит Интер зимой, в конце весны Интер становится чемпионом)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

Давно в фифу играл?)

Там такие гандикапы и скрипты, что уже как-то всё перевернулось)

Признаюсь никогда и не играл за свою жизнь. ПЕС играл раньше 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DVK14 сказал:

Могу объяснить за себя. Мне не нравилось, во что играл Конте, но его футбол и его работа с командой делала Интер топ-клубом. Кроме того, было понятно, что Конте хотел строить, что у него работало, а что нет.

Но и спрос разный. Лично у меня с Инзаги спроса ровно в три раза меньше, чем с Конте. Просто я хочу видеть более-менее осмысленную игру, а не то, что происходит сейчас на поле. Бардак, честное слово.

Да где ж я хейчу?)

На поле бардак? Очевидно, да. Но я ж не требую с Симена брать 100% очков во всех матчах. Я прекрасно понимаю, что команда просела по составу, тренер слабее предыдущего.

Хейт у меня только к китайцам, но я уж много раз говорил.

А китайцы не равно Интер?)

К сожалению, или к счастью (кому как) это наши функционеры, которые определяют состав и вектор. Победы Интера - это их победы, как и поражения.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

но его футбол и его работа с командой делала Интер топ-клубом

"К сожалению, точка невозврата для меня пройдена.

Интеру поражения не желаю, но, надеюсь, Конте до февраля максимум" .

ДВК. тема Конте. 85 я страница.

27 сентября прошлого года 

Как это состыковать? 

Изменено пользователем Godoberi
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу