silva

Матчи онлайн

167 812 сообщения в этой теме

Боже, как же шарит испанцам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, talgat06 сказал:

Симон тащит Испанию 🤣🤣🤣🤣

Именно!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, talgat06 сказал:

Ну всё когда Украина будет играть знаем что делать))

там как с Гальярдини бро,:))бесполезно

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже этот ноунейм оршич изо всех сил рвётся на повышение. По сравнению с финтами Вани он показал уровень месси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DVK14 сказал:

@zmey_lda

Касильяс был хорош только тем, что был в основе Реала и был испанцем. А так, выше среднего. Никогда не показывал того, что показывал Сезар в сезон триплета.

Вы чё, серьезно? Таких сезонов, как у Сезара в сезон триплета у Икера было на протяжении всей карьеры.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Именно!;)

Именно в дополнительное время затащил... хорватов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Вы чё, серьезно? Таких сезонов, как у Сезара в сезон триплета у Икера было на протяжении всей карьеры.

нет, не было, лажавик и вафля.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же модрич мегатоп, абсолютно не зря  зм взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

т. е тебя Де Бур и Голландия не сильно удивили?))

Ну вроде Испания так сильно не падала как Голландия.

О, Мората забил наконец то...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, talgat06 сказал:

Именно в дополнительное время затащил... хорватов 

Да, интересно? Чем же? Тем что не достал чуток мяч пущенный свободным Пашаличем с двух метров? Зато сейчас сделал сейв, который возможно с голом Мораты выведет испанцев дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мляяяя, как этот дырявый мората умудрился попасть в сторону ворот??? Он же вообще конченый

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за игра,огонь просто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

нет, не было, лажавик и вафля.

Окей, значит мнение Буффона учитывать не будем? Будем ориентироваться на мнение Жени из Одессы и Ильи из Питера?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Да, интересно? Чем же? Тем что не достал чуток мяч пущенный свободным Пашаличем с двух метров? Зато сейчас сделал сейв, который возможно с голом Мораты выведет испанцев дальше.

Уснул в моменте когда педри отдавал на вратаря 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досвидос хорваты, вы были прекрасны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если и с 3-5 отскочат?!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спать хорваты 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Окей, значит мнение Буффона учитывать не будем? Будем ориентироваться на мнение Жени из Одессы и Ильи из Питера?)

ну ты не ориентируешся на мнение Кассано, а ориентируешся на мнение Димы 🐍))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-3. Еще гол испанцев и сет за ними 

Изменено пользователем Опиум
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, talgat06 сказал:

Уснул в моменте когда педри отдавал на вратаря 

После этого момента было ещё три мяча испанцев, два мяча хорватов (не по вине Симона) и два сейва Симона после ударов из пределов вратарской. Кто и спит, так это наверное ты ;) Весь матч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bye bye Croatia 🇭🇷 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

После этого момента было ещё три мяча испанцев, два мяча хорватов (не по вине Симона) и два сейва Симона после ударов из пределов вратарской. Кто и спит, так это наверное ты ;) Весь матч)

Да говно вратарь как и касильяс 😀

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донная защита у хорватов, французы такую Испанию разберут на запчасти.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

ну ты не ориентируешся на мнение Кассано, а ориентируешся на мнение Димы 🐍))))

Кассано оценивает тренера, Буффон оценивает игрока своего амплуа. Есть разница? 

И да мб ещё Человерта вспомним? Это ж пипец показатель того, что Касильяс лох!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Кассано оценивает тренера, Буффон оценивает игрока своего амплуа. Есть разница? 

И да мб ещё Человерта вспомним? Это ж пипец показатель того, что Касильяс лох!)

Когда кассано оценивал барелу ты его мнение в унитаз спустил 😀

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Кассано оценивает тренера, Буффон оценивает игрока своего амплуа. Есть разница? 

И да мб ещё Человерта вспомним? Это ж пипец показатель того, что Касильяс лох!)

нет, разницы нет, так как любое мнение, твое/ мое/ Кассано/ Буффона- это субъективное мнение, вот и все.Ты говоришь великий- я говорю нет, можно хоть до утра приводить доводы и аргументы, что от этого изменится? Ни ты ни я не передумаем в поане своей позиции по Касильясу, зачем понапрасну тратить время ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, talgat06 сказал:

Когда кассано оценивал барелу ты его мнение в унитаз спустил 😀

Они с Бареллой на одной позиции играли, чтоб он мог понимать тонкости игры в этом амплуа?

4 минуты назад, DVK14 сказал:

Если без шуток, то на моей памяти самый стабильный и хороший вратарь - это Ханданович. На протяжении долгих лет тащил наши чёрно-синие жопы, но даже половины славы Буффона и Касильяса не получил.

А ты наверное его приводы не помнишь. Т.е. Касильяс - дырка, а Ханданович за такие же косяки топ?)

П - последовательность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Они с Бареллой на одной позиции играли, чтоб он мог понимать тонкости игры в этом амплуа?

а что надо на одной позиции играть, чтоб понимать/ не понимать футбол? что за абсурд.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zmey_lda сказал:

Они с Бареллой на одной позиции играли, чтоб он мог понимать тонкости игры в этом амплуа?

А ты что на позиции Касильяса играл что б понимать все тонкости футбола ?

Вообще вот этой фразой "на позиции играл чтоб понимать" можно теперь любые диалоги заканчивать 🤣🤣🤣🤣🤣

Изменено пользователем talgat06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте карточку этому истеричке Морате...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человерт был топ вратарём,а ещё помню колумбийского ловилу - Мандрагон,тоже нравился очень

Изменено пользователем K.Zaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, K.Zaha сказал:

Человерт был топ вратарём,а ещё помню колумбийского ловилу - Мандрагон,тоже нравился очень

Лучший вратарь был Рюшту Рикбер,а главное - красивый и харизматичный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

нет, разницы нет, так как любое мнение, твое/ мое/ Кассано/ Буффона- это субъективное мнение, вот и все.Ты говоришь великий- я говорю нет, можно хоть до утра приводить доводы и аргументы, что от этого изменится? Ни ты ни я не передумаем в поане своей позиции по Касильясу, зачем понапрасну тратить время ?)))

Да потому что Касильяс - великий. Ха это утверждение говорит его награды. Командные и, самое главное, личные. Это единственная объективная сторона оценки. Тот же Вальдес, играя в гениальной Барселоне, ни разу не приблизился к такому уровню, как у Касильяса. 

Ты сколько угодно можешь считать его косяпором, но объективно весь футбольный мир считает его великим. Я тоже имел честь видеть его игру в живую. И у меня перед глазами фантастические сейвы, а не косяки. Я даже помню его дебютный матч за Реал, когда он вышел вместо удаленного Биццари и сделал несколько сейвов, по которым тогда уже было понятно, что растет что-то великое. Твое мнение - ок. Считай так. Но объективно - это великий вратарь.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Да потому что Касильяс - великий. Ха это утверждение говорит его награды. Командные и, самое главное, личные. Это единственная объективная сторона оценки. Тот же Вальдес, играя в гениальной Барселоне, ни разу не приблизился к такому уровню, как у Касильяса. 

Ты сколько угодно можешь считать его косяпором, но объективно весь футбольный мир считает его великим. Я тоже имел честь видеть его игру в живую. И у меня перед глазами фантастические сейвы, а не косяки. Я даже помню его дебютный матч за Реал, когда он вышел вместо удаленного Биццари и сделал несколько сейвов, по которым тогда уже было понятно, что растет что-то великое. Твое мнение - ок. Считай так. Но объективно - это великий вратарь.

Объективно все таки косяпор😂

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Да потому что Касильяс - великий. Ха это утверждение говорит его награды. Командные и, самое главное, личные. Это единственная объективная сторона оценки. Тот же Вальдес, играя в гениальной Барселоне, ни разу не приблизился к такому уровню, как у Касильяса. 

Ты сколько угодно можешь считать его косяпором, но объективно весь футбольный мир считает его великим. Я тоже имел честь видеть его игру в живую. И у меня перед глазами фантастические сейвы, а не косяки. Я даже помню его дебютный матч за Реал, когда он вышел вместо удаленного Биццари и сделал несколько сейвов, по которым тогда уже было понятно, что растет что-то великое. Твое мнение - ок. Считай так. Но объективно - это великий вратарь.

Касильяс вратарь говно 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

а что надо на одной позиции играть, чтоб понимать/ не понимать футбол? что за абсурд.

Я не про это, а про то, что я привел мнение его соперника по борьбе за титул лучшего вратаря десятилетия. А ты мне привел в пример человека, который даже не из эпохи людей, которых он пытается оценивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не любил Касильяса из-за его антропометрии, но отрицать что он велик глупо. Он столько чашек собрал по итогу, что Буффону и не снилось. Его сейвы на Роббене в финале ЧМ 2010 испортили самый удачный для меня футбольный год...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, talgat06 сказал:

А ты что на позиции Касильяса играл что б понимать все тонкости футбола ?

Да при чем тут это? Я про Касильяса привел аргументы - его достижения. Мнение человека, который с ним боролся за звание лучшего на позиции десятилетие. У вас какие аргументы?

Кассано? Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Я не про это, а про то, что я привел мнение его соперника по борьбе за титул лучшего вратаря десятилетия. А ты мне привел в пример человека, который даже не из эпохи людей, которых он пытается оценивать.

А ты что играл на позиции вратаря в эпоху Касильяса?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

Хандан не привозил, Хандан уже в силу возраста начал допускать ошибки)

Хандан не привозил-Хандан давал шанс сопернику.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Да при чем тут это? Я про Касильяса привел аргументы - его достижения. Мнение человека, который с ним боролся за звание лучшего на позиции десятилетие. У вас какие аргументы?

Кассано? Ок.

Касильяс говно я как человек который разбирается в говне говорю что Касильяс говно 🤣🤣🤣🤣🤣

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Я не про это, а про то, что я привел мнение его соперника по борьбе за титул лучшего вратаря десятилетия. А ты мне привел в пример человека, который даже не из эпохи людей, которых он пытается оценивать.

да какая разница?! ты меня уживляешь.Т.е Нагельсману условному нельзя оценивать игру Марадоны? или в чем его оценка будет хуже оценки уловного Каниджи, который играл с Диего?Человек или разбирается в футболе или не очень как Франк Де Бур))все остальное будет ВСЕГДА  субъективным мнением. И то, что кто- то когда то с кем то играл, нифига не показатель адекватности суждения, да возможно тот чел расскажет каким был в быту тот или иной футболист его эпохи, каким был человеком, но эт не значит, что его суждения о игре будет лучше, чем суждения человека, который  с ним не играл и видел его только по телеку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, talgat06 сказал:

Касильяс говно я как человек который разбирается в говне говорю что Касильяс говно 🤣🤣🤣🤣🤣

с таким аргументами,хер поспоришь!

6 минут назад, talgat06 сказал:

Касильяс говно я как человек который разбирается в говне говорю что Касильяс говно 🤣🤣🤣🤣🤣

 

дерьмодемон.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, talgat06 сказал:

А ты что играл на позиции вратаря в эпоху Касильяса?  

Этот аргумент не для меня. А для вас. Вы ж Кассано лепите, когда я вам Буффона привел. Только я Буффона привел в том контексте, что он был прямым конкурентом Касильяса за звание лучшего. А вы мне кого в пример привели? Конкурента Конте за звание лучшего тренера Италии? Или конкурента Бареллы за звание лучшего полузащитника? Давайте ещё Капелло вспомним, который остался в 90 со своими тактическими мыслями. При чем тут Кассано вообще непонятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Этот аргумент не для меня. А для вас. Вы ж Кассано лепите, когда я вам Буффона привел. Только я Буффона привел в том контексте, что он был прямым конкурентом Касильяса за звание лучшего. А вы мне кого в пример привели? Конкурента Конте за звание лучшего тренера Италии? Или конкурента Бареллы за звание лучшего полузащитника? Давайте ещё Капелло вспомним, который остался в 90 со своими тактическими мыслями. При чем тут Кассано вообще непонятно. 

как это при чём тут Кассано?Кассано тоже дерьмо!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда Касильяс вспоминается сначала как капитан, капитан он был отменный, а по обстоятельствам был просто хорошим вратарем. Но современные вратари круче имхо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично, для меня Итальянская школа ловил номер 1 в мире была в то время. Но наверное  потом Словенцы украли блокнот с коверчиано, как готовить топов.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте уже тему ,,Касильяс" или ,,Сорты Говна" и там флудите,Шагрона на вас нет

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

да какая разница?! ты меня уживляешь.Т.е Нагельсману условному нельзя оценивать игру Марадоны? или в чем его оценка будет хуже оценки уловного Каниджи, который играл с Диего?Человек или разбирается в футболе или не очень как Франк Де Бур))все остальное будет ВСЕГДА  субъективным мнением. И то, что кто- то когда то с кем то играл, нифига не показатель адекватности суждения, да возможно тот чел расскажет каким был в быту тот или иной футболист его эпохи, каким был человеком, но эт не значит, что его суждения о игре будет лучше, чем суждения человека, который  с ним не играл и видел его только по телеку)))

Оценивать прошлое из будущего легче, чем из прошлого будущее. И Кассано, и Капелло - это люди, оставшиеся в прошлом. Ты просто пару выпусков с ними у Бобо посмотри. Кассано до сих пор хочет романтичного футбола с треквартистами, а Капелло.... Блин, про Капелло я думаю объяснятт не нужно. Только они остались в прошлом, когда у них там все было хорошо. Они остались, но футбол то изменился. А Буффон говорил о Касильясе именно как о современнике.

3 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

как это при чём тут Кассано?Кассано тоже дерьмо!

Ну только если в этом контексте.... И да,я орнул!!!!:7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че французиши Тео Эрнандеса в сборную не взяли штоли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу