silva

Матчи онлайн

167 308 сообщений в этой теме

1 час назад, Arda Turan сказал:

От Ливерпуля и не ожидалось большего, ибо троицы ЦЗ (Ван Дейк, Матип и Гомес) нет в обойме, все 3е травмированы, как-то даже и жалко Ливер с такой черной полосой травм.

IMG_20210407_031410.jpg

Так у Реала тоже Рамос и Варан не играли, у Ливерпуля хоть Кабак играл

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Godoberi сказал:

Так у Реала тоже Рамос и Варан не играли, у Ливерпуля хоть Кабак играл

Ну не знаю, Милитао да Начо явно уровнем повыше Кабака и Филлипса будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, DVK14 сказал:

Ну как я и говорил, лучший тренер современности обоссал типичного представителя бездарной бестрофейной немецкой тренерской "школы". Школы в кавычках, потому что это ясли, а не серьёзное учебное образование.
Можно сколько угодно пиарить тевтонский сумрачный гений (читай аутизм), но настоящие победители куются в Италии.
Зидан, Конте, Ди Маттео, Роберто Манчини - это всё пантеон современной тренерской мысли.

Из них только Зидан и Ди Матео лч выигрывали,причём второй просто чудом.Хитцфельд,Хайнкес,Клопп,Флик это бестрофейная немецкая школа?Напомнить,когда последний раз итальянский физрук выигрывал лч?К слову победитель Конте слился дважды в группе Реалу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет мерсисайдский  конте подливит ад

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, DVK14 сказал:

Ну как я и говорил, лучший тренер современности обоссал типичного представителя бездарной бестрофейной немецкой тренерской "школы". Школы в кавычках, потому что это ясли, а не серьёзное учебное образование.
Можно сколько угодно пиарить тевтонский сумрачный гений (читай аутизм), но настоящие победители куются в Италии.
Зидан, Конте, Ди Маттео, Роберто Манчини - это всё пантеон современной тренерской мысли.

ДВК акка Джафа:35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю откуда этот хайп вообще вокруг немецких тренеров новой формации.Олдскул их без вопросов, Гуру.Но новое поколение.... .Помню как тут на ресурсе воспевали Хайзенхютелля, как его хотели в Интер, в итоге немецкий де Бур, с которого даже такие нейтральные люди как Стогниено и Елагин  орут.У немецких тренеров есть одна общая черта- это  отдельно хорошие идеи, которые в комплексе работают так себе.Поясню , что я имею ввиду.Клоп- без вопросов сделал титаническую работу с Ливерпулем, это его команда на 99,9%, но а) дал ли какой то другой Топ клуб это время на построение, я почему  то уверен, что нет. б) когда у клопа сломался механизм( цз) он никак абсолютно не смог минимизировать ущерб.Я понимаю , что это несчастье, когда бах и сразу вылетают два ключевых игрока, но как мне кажется, тренер топ уровня, должен как - то все равно сделать ущерб мигимальрым.Все эти  Кабаки, могут нравится только Шагрону, тело даде до уровня Чемпионшипа далеко. Так же Тухель, мне он из немецкой школы тренкров современных найболее симпатичен, но его отношения к игрокам, его психи и заскоки, все это же пороховая бочка, рано или поздно , могут сейчас мне парировать, что Конте такой, да нифига, игроки Боготворят Конте, а Тухеля не переваривает всегда часть коллектива, он открыто поносит своих игроков в СМИ.При чем делает это и в Париже и в Челси , и до этого.А так вроде задатки все есть, чтоб чет путнее сделать, но опять же  влеты такие как с ВБА, эт пздц.Резюмируя всю эту длинную писанину скажу, что немецкие тренера- это точно из разряда попал или нет, нет никакой гарантии успеха.Имха.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arda Turan сказал:

Ну не знаю, Милитао да Начо явно уровнем повыше Кабака и Филлипса будут.

Кабак основа Ливерпуля, не уместно сравнивать с ним лавачников испанских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я лютый мазохист, но мне бы хотелось после Конте видеть в Интере Де Дзерби (если его не перехватит условный Наполи и прочие).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Paolo сказал:

Все эти  Кабаки, могут нравится только Шагрону

А какие мозги с этого сайта решили что мне Кабак как защитник нравится?

А, теперь все понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Godoberi сказал:

у Ливерпуля хоть Кабак играл

Лучше бы не играл... Бестолковое существо.

57 минут назад, Paolo сказал:

не знаю откуда этот хайп вообще вокруг немецких тренеров новой формации.Олдскул их без вопросов, Гуру.Но новое поколение.... .Помню как тут на ресурсе воспевали Хайзенхютелля, как его хотели в Интер, в итоге немецкий де Бур, с которого даже такие нейтральные люди как Стогниено и Елагин  орут.У немецких тренеров есть одна общая черта- это  отдельно хорошие идеи, которые в комплексе работают так себе.Поясню , что я имею ввиду.Клоп- без вопросов сделал титаническую работу с Ливерпулем, это его команда на 99,9%, но а) дал ли какой то другой Топ клуб это время на построение, я почему  то уверен, что нет. б) когда у клопа сломался механизм( цз) он никак абсолютно не смог минимизировать ущерб.Я понимаю , что это несчастье, когда бах и сразу вылетают два ключевых игрока, но как мне кажется, тренер топ уровня, должен как - то все равно сделать ущерб мигимальрым.Все эти  Кабаки, могут нравится только Шагрону, тело даде до уровня Чемпионшипа далеко. Так же Тухель, мне он из немецкой школы тренкров современных найболее симпатичен, но его отношения к игрокам, его психи и заскоки, все это же пороховая бочка, рано или поздно , могут сейчас мне парировать, что Конте такой, да нифига, игроки Боготворят Конте, а Тухеля не переваривает всегда часть коллектива, он открыто поносит своих игроков в СМИ.При чем делает это и в Париже и в Челси , и до этого.А так вроде задатки все есть, чтоб чет путнее сделать, но опять же  влеты такие как с ВБА, эт пздц.Резюмируя всю эту длинную писанину скажу, что немецкие тренера- это точно из разряда попал или нет, нет никакой гарантии успеха.Имха.

Ну Нагельсманн же не такой :130:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,когда вы сравниваете Итальянскую и Немецкую школы,то смотрите на вопрос комплексно.Где итальянские физруки за последние 10 лет?Ковыряют в конспектах коверчиано и придумывают как бы засушить игру с 60 минуты.Я понимаю эйфория от Конте,но он не сделал ничего сверхъестественного.Это в серии А Интер силён,а вот в лч большой вопрос.Тот же Ливерпуль,который вы поносите вчера играл гораздо быстрей и креативней,чем Интер.И подождите их хоронить,на Энфилде будет совсем другая игра или вас история с барсой ничему не научила?Нынешняя итальянская школа несравнимо слабей немецкой,это видно и по трофеям на международном уровне,и в целом по уровню игры.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Шагрон сказал:

А какие мозги с этого сайта решили что мне Кабак как защитник нравится?

А, теперь все понятно. 

ты же его вечно тулил в Интер....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Paolo сказал:

ты же его вечно тулил в Интер....

Это не правда. Речь шла за многих молодых защитников - кто есть в других Чемпионатах без туления в Интер. Хотя, не совсем так. Это был период, когда Шкриниар плотно присел на банку у Конте. Ну а прикольная фамилия же решает на этом сайте:35:

Беда в том, что если бы турок в первых двух матчах не накосячил, а играл так же как и сейчас - полемика его обсуждения проходила в другом русле. Но большинство же считает, что он продолжает играть как в двух стартовых турах и проигрыши Ливера - это персональная вина Кабака))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Это не правда. Речь шла за многих молодых защитников - кто есть в других Чемпионатах без туления в Интер. Хотя, не совсем так. Это был период, когда Шкриниар плотно присел на банку у Конте. Ну а прикольная фамилия же решает на этом сайте:35:

Беда в том, что если бы турок в первых двух матчах не накосячил, а играл так же как и сейчас - полемика его обсуждения проходила в другом русле. Но большинство же считает, что он продолжает играть как в двух стартовых турах и проигрыши Ливера - это персональная вина Кабака))

я хорошо помню о чем шла речь.Когда " продавали" Шкриньяра был вопрос с Миленковичем и Смолингом...ты Лоббировал Кабака, на игрока, стоит обратить внимание, далее уже пошли слухи о  италогазет про Кабака, еще шутили" что ты инсайдиш им инфу".

Да , я собственно ничего не имею, я тоже не хотел видеть Бареллу в Интере и считал его слабым🤣🤦🏻‍♂️.Сейчас любимейший игрок Интера и малью именно с ним я заказал)).

по поводу Кабака, если серьезно и без Ололо, Кабак крайне слабый защитник для топ клуба, вопрос даже не в возрасте, вопрос в навыках.Я согласен с твоей позицией, что сразу и в бой, без раскачки, без знания партнеров, тренировочного сбора крайне тяжело объективно оценивать.Но есть одно НО.Это топ клуб и своим шансом нужно пользоваться, иначе он он тебя( клуб перемолет и выкинет) благо игроку только 21 или 22 года и вся карьера впереди, но для меня это подписание максимально странное. Ведь можно было найти опытного, адаптированного к Апл защитника, пускай за 30, но это было бы понятно, что он приходит помочь пока , игроки основы выбыли из - за травм.Что может навязать Кабак? это будет глухая банка и аренда через пару лет по каким то чемпионшипск м днищам или аутсайдерам Бундес Лиги.Ну ноль же.Ни Передачи, ни скорости, ни позиционно ни играет, разве что бошкой вроде норм , все.Очень странный, кошмарный выбор на выхлопе.Тот самый случай, когда категорически нельзя брать молодежь на эту роль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Paolo сказал:

я хорошо помню о чем шла речь.Когда " продавали" Шкриньяра был вопрос с Миленковичем и Смолингом...ты Лоббировал Кабака, на игрока, стоит обратить внимание, далее уже пошли слухи о  италогазет про Кабака, еще шутили" что ты инсайдиш им инфу".

Да , я собственно ничего не имею, я тоже не хотел видеть Бареллу в Интере и считал его слабым🤣🤦🏻‍♂️.Сейчас любимейший игрок Интера и малью именно с ним я заказал)).

по поводу Кабака, если серьезно и без Ололо, Кабак крайне слабый защитник для топ клуба, вопрос даже не в возрасте, вопрос в навыках.Я согласен с твоей позицией, что сразу и в бой, без раскачки, без знания партнеров, тренировочного сбора крайне тяжело объективно оценивать.Но есть одно НО.Это топ клуб и своим шансом нужно пользоваться, иначе он он тебя( клуб перемолет и выкинет) благо игроку только 21 или 22 года и вся карьера впереди, но для меня это подписание максимально странное.

И это было. Только все забыли, что была еще одна фамилия главная - Клостерман. За немца я говорил, что его нужно брать вместо словака. Кабак - это лоукостовский варик. Был еще Хальстенберг - здесь и сейчас вариант. Я помню это, да. 

Но 

2 часа назад, Paolo сказал:

ты же его вечно тулил в Интер....

 

53 минуты назад, Paolo сказал:

ты Лоббировал Кабака

это подстройка ситуации. О немцах мы специально промолчим, а о Кабаке вспомним)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шагрон сказал:

И это было. Только все забыли, что была еще одна фамилия главная - Клостерман. За немца я говорил, что его нужно брать вместо словака. Кабак - это лоукостовский варик. Был еще Хальстенберг - здесь и сейчас вариант. Я помню это, да. 

Но 

 

это подстройка ситуации. О немцах мы специально промолчим, а о Кабаке вспомним)))

я кстати про Клостермана первый раз слышу.Но немецкие центральные защитники- упаси Господь....Там давно ничего приличного нет( из доступных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EyYasPKWUAYZd5N?format=jpg&name=smallEyYbwX0WYAYxh_s?format=jpg&name=small

Изменено пользователем Кваs
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глоры на готове?))) Форца Интер

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DVK14 сказал:

Форца Наполи!

Пиво где мое?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форца :15:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гатузо - шеф, Форца

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ссылка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форца епта

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, j3vgen сказал:

для Эстонии не работает) 

Тор или прокси пробовал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форза Интер, форза Наполи тоже ибо наверняка )

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку чудовище, он еще такие пасы умеет выдавать! Сухой лист блин

Интересно посмотреть на Эриксена без Брозо

Изменено пользователем Zek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

А можно Хакими уже на банку посадить?
Уже заколебало его мучения в атаке наблюдать

Погоди, рано хоронишь, еще 80 минут играть

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Djfa сказал:

Погоди, рано хоронишь, еще 80 минут играть

85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку!!!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:15:Паленаааа:x

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получите Лука сасулики

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа...Лук показал Хакими как замыкать кроссы Эша))))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игроки с фарма хороши

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янг сегодня молодчага:15:

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажущаяся легкость гола - плод огромной работы. Респек!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукакууууууууууууууууууууууу

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форца Пацца Интер!)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голлллл Палена!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

Да я ему уже на хет-трик наговорил за пару матчей. Один хрен косячит.

Человек третий бомбардир команды после ЛуЛа, грех пинать чувака, в будущем новым Фработтой может стать, или даже Калабрией 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё там, Янга продлеваем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

Нуово Киммих, так сказать.

Новый Джонотан 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

Нуово Киммих, так сказать.

Жува забила

 

1 минуту назад, Djfa сказал:

Новый Джонотан 

Наготомо 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DVK14 сказал:

Жува забила

И пускай. Главное, что бы разрыв не менялся. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

И пускай. Главное, что бы разрыв не менялся. 

Я хочу их в финале Лиги Европы видеть в след сезоне, так что не надо пускай )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19-81 владение мячом в пользу Сасулек, ахренеть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Красавчик сказал:

19-81 владение мячом в пользу Сасулек, ахренеть.

 

Это настоящий год рождения Лукаку? Бан?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Красавчик сказал:

19-81 владение мячом в пользу Сасулек, ахренеть.

 

Да этот показатель вообще надо нахрен из статистики современного футбола убрать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу