silva

Матчи онлайн

167 771 сообщение в этой теме

Да ну вас к черту , лучше бы я лег спать  ,чем до поздна смотрел это говно 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, soGOSHA сказал:

Он бы трешку сунул, любил горбатых!) 

Да, трешку в нолик он любил сувать. Сколько у него там от Нары детей?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jedi-star сказал:

Справедливости ради, Икарди в плане реализации фору сразу 2 нашим нападающим даст.

вообще вопросов нет

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, psycho32 сказал:

А вообще это комплекс гоббов. И от него так быстро не избавиться. Если будут так играть с Лацио и Миланом там 6 очей будет

Я вот хз что такого крутого в игре вы видите? Неплохо двигаемся, да моменты появляются, но ничего сверхъестественного нет. Нельзя сказать, что мы их на атомы разобрали, просто не забили.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йухле толку от игры очком к воротам, если реализация дуэта нападения на уровне раннего Джонатана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

У Икарди задачи другие. У Конте он бы максимум как Пинамонти выходил.

Я честно говоря думаю, что он бы  вполне мог заиграть у Конте, если бы не проблемы с его супругой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, если за Лукаку дадут 100 и за Мартинеса хотяб 50-60 нужно запаковывать и отправлять. Командам из второй десятки и кайседо какой нибудь за 5 рублей сможет забивать. А брать кого то типа суареса. Все думали что уже списан в утиль, а он лучший форвард лиги

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое имхо, в очередной раз жиденько обосрались.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jedi-star сказал:

Я вот хз что такого крутого в игре вы видите? Неплохо двигаемся, да моменты появляются, но ничего сверхъестественного нет. Нельзя сказать, что мы их на атомы разобрали, просто не забили.

Ну так и Лацио и Мтлан это не гоббы. И я вижу что у Интера тупо коленки дрожат в штрафной. Эта суета эти пасы это все от неуверенности перед горбатыми. С Миланом и тем более Лацио такого не будет. Правда там игра может быть совершенно другой. И моментов вообще не будет, потому что наши нежные души расстроятся вылету

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, In7eris7a сказал:

Не, если за Лукаку дадут 100 и за Мартинеса хотяб 50-60 нужно запаковывать и отправлять. Командам из второй десятки и кайседо какой нибудь за 5 рублей сможет забивать. А брать кого то типа суареса. Все думали что уже списан в утиль, а он лучший форвард лиги

с такой реализацией нужно доплатить, чтоб их забрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья, контроцептив, кьеза животное

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

худший матч Интера в этом сезоне, САМЫЙ ХУДШИЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой ювентус дожлны были проходить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как начали, так и закончили, конечно если от Лаутаро опасности ноль, то вся схема ни к черту

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем не унывать!))))...шлюхе - последний финал)))...не все плохо было

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, traktor сказал:

Судья, контроцептив, кьеза животное

Рональду друг Бори Моисеева

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пора уже Аталанте что-то выиграть , надеюсь кубок будет за ними .

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все суть игры при Конте, если прокатило, то победа, если не то либо нули либо проигрыш ибо дрожать или отыграться они не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mikel сказал:

худший матч Интера в этом сезоне, САМЫЙ ХУДШИЙ

В 21 веке. Зачем эти полумеры

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, psycho32 сказал:

Ну так и Лацио и Мтлан это не гоббы. И я вижу что у Интера тупо коленки дрожат в штрафной. Эта суета эти пасы это все от неуверенности перед горбатыми. С Миланом и тем более Лацио такого не будет. Правда там игра может быть совершенно другой. И моментов вообще не будет, потому что наши нежные души расстроятся вылету

Да Гоббы ничего и не показывают, спокойно делают то, что нужно. Как будет с Лацио и Миланом вообще хз, Конте приучил не удивляться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной днищевский матч, список игроков проваливших матч только больше.

п.с шагрон наконец то угадал счет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что уверенно идем к Zero Tituli. Т.к. с таким календарем, настроем, тактикой и реализацией очень сомнительно взятие скудетто. Но рад буду ошибаться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mikel сказал:

худший матч Интера в этом сезоне, САМЫЙ ХУДШИЙ

сезон ещё не окончен, всё впереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все решилось в первом матче, я как бы особо чуда сегодня не ждал. Давно не видел, что бы гобы всец командой на своих воротах сидели, бояться шлюхи

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем были лучше... осталось научиться реализовывать это. Пока сами себя боимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, attap сказал:

Рональду друг Бори Моисеева

Боря его ебарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же клоуны, пздц:131: Если дадут бабла за афроамериканскую грозу подвалов и аргентинского персофана Месси - тулить к йухам и закупаться Муриэлями, которые забивают голы не только всякой парше и независимо от настроения или фазы луны. Кто у нас вообще за тренировки нападающих отвечает? За два года не научить двух дятлов в ворота попадать - это ад какой-то!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заменой Эриксена конте сломал и без того ели живую игру в атаке 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, traktor сказал:

Все решилось в первом матче, я как бы особо чуда сегодня не ждал. Давно не видел, что бы гобы всец командой на своих воротах сидели, бояться шлюхи

ой да ладно я тоже поддерживаю оратора)))...не все было плохо...до 65-й не воткнули Антоха психанул - поменял актеров)))...на дистанции имхо можем за скудо потягаццо

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю тренер доволен ничьей, хороший матч в его представлении. В этом матче кстати Крис показал в какой чудесный футбол могла бы играть команда... без Конте. Летом Аллегру загоните пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чемпе пусть такую ничейку зацепят хотя бы, а не как в первом матче сыграют, тогда и будет шанс на скудетто

Реализация хромает, а замены равной нету у напов, во и имеем, то что имеем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Какие же клоуны, пздц:131: Если дадут бабла за афроамериканскую грозу подвалов и аргентинского персофана Месси - тулить к йухам и закупаться Муриэлями, которые забивают голы не только всякой парше и независимо от настроения или фазы луны. Кто у нас вообще за тренировки нападающих отвечает? За два года не научить двух дятлов в ворота попадать - это ад какой-то!

спокуха)))..не все так дурно...все возможно)))..просто наверное сегодня не над было основу ))))...а 5 дней на Лацио вполне должно хватить))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Какие же клоуны, пздц:131: Если дадут бабла за афроамериканскую грозу подвалов и аргентинского персофана Месси - тулить к йухам и закупаться Муриэлями, которые забивают голы не только всякой парше и независимо от настроения или фазы луны. Кто у нас вообще за тренировки нападающих отвечает? За два года не научить двух дятлов в ворота попадать - это ад какой-то!

Да трупаки прием мяча спиной к воротам потом  скинуть на фланг и прострел или подача куда то йух и во знает куда вот и вся наша игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коларов троху удивил своим выходом было пару передач очень даже толковых

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пох на ваш кубок...отожгли и подарили шлюхе 2 гола..на кого обижаццо?))...сегодня Хандан в поряде пару раз выцтащил

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, слишком жирно нам пока в одном сезоне и кубок и скудо брать, начнем со скудетто

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коларов кста неплохо вошел имхо..пару переводов так себе на уровне...правда и удары по воротам)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конте уходи к херам летом! 

я присоединяюсь к хейтерам! 

в полузащите сам себя обманул. во что он хотел сыграть в 1 тайме? без реджисты и меццал?

лукаку умер во 2 тайме, почему не выпустить пинамонти, мать его? хуже не было бы!

зачем заменил эриксена? 

нахера нужен был сенси, если он тупо не готов?!

где его мотивационный характер? из вышедших на замену только перишич вышел с желанием, остальным как-то пох!!!

вылетели абсолютно заслуженно! рыгентус увереннее был, пусть и отбивался 70 минут, пусть и играл как дерьмо!!!

пора уже в контракты вводить пункты: не выиграл титул - хер тебе, а не компенсацию за разрыв контракта!

доброй ночи, камрады! надеюсь в чемпе парни будут играть за цвета клуба с душой! а конте на выход однозначно!!!

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барелле надо немного умерить свой пыл и включать мозги, где уместно прессинговать а где нет, а то как физуха заканчивается, все, нет парня. Напрягает, что слишком стали зависимы от настроения лидеров, у кого попрет, попадет, побежит

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kurishsson сказал:

Барелле надо немного умерить свой пыл и включать мозги, где уместно прессинговать а где нет, а то как физуха заканчивается, все, нет парня. Напрягает, что слишком стали зависимы от настроения лидеров, у кого попрет, попадет, побежит

На одном крике Все Вперед за родину за Конте далеко не уедем.

Даже не расстроен. Я просто другое думаю что Конте закончился. Даже если супер большие бабки летом найдутся на трансферы с Конте нам не по пути.

Если большие бабки на трансферы будут, нам в принципе даже особо и перестрайваться не нужно. Так точечно усилиться сохранить лидеров и вперед. 

Хочу видеть Муссо и Ди Марко. Вице Лу и можно спокойно двигаться вперед с Максимычем Аллегри.

Изменено пользователем Черноморец84
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, traktor сказал:

Да и вообще, слишком жирно нам пока в одном сезоне и кубок и скудо брать, начнем со скудетто

Ага слитого после ЛЧ и кубка ,чесно нет в этой команде духа чемпионов ,...ука пригорает ...издец ну контролируют игру пасуют двигаются но как приходит черед прострелить или ударить вечно как параличние то упадет то заворота то в ногу то мимо и весь матч так да КАК?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот матч забываем)))...две игры с Лацио и Дерби...это щас главное...остальное хле уже ворошить)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради ювентус костьми ложился в обороне, мотивированные были. 

Не знаю что Конте орет с бровки, но с ним на трибунах игра у команды в разы спокойней и уверен забили бы сегодня. Что мешает играть с Эриксеном в основе? Чем Видаль лучше?

А так если прикинуть увольнение Спала это 20 лимонов или что-то в этом роде точно не помню уже. Назначение Конте с его тренерской командой это где-то 30 млн за два сезона. Плюс позорный вылет из ЛЧ еще несколько миллионов. Вот сейчас это все китайцам боком выходит...

Юве проиграть плохо, но кубок нафиг не сдался. Посмотрим как в сериале дела пойдут...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zek сказал:

Справедливости ради ювентус костьми ложился в обороне, мотивированные были. 

Не знаю что Конте орет с бровки, но с ним на трибунах игра у команды в разы спокойней и уверен забили бы сегодня. Что мешает играть с Эриксеном в основе? Чем Видаль лучше?

А так если прикинуть увольнение Спала это 20 лимонов или что-то в этом роде точно не помню уже. Назначение Конте с его тренерской командой это где-то 30 млн за два сезона. Плюс позорный вылет из ЛЧ еще несколько миллионов. Вот сейчас это все китайцам боком выходит...

Юве проиграть плохо, но кубок нафиг не сдался. Посмотрим как в сериале дела пойдут...

Да как пойдут ничья с орлами и слив дерби и ...издец борьбе за скудо и тогда послушаем всю правду с окружения команды по-любому начнут говорить ,первый конечно Антонио.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после первого матча я написал, что гоббы победили не выкладываясь, на экономе, мне тут некоторые ответили, мол у них страх в глазах и порвём в ответке, порвали? страха не заметил ни тогда ни сейчас, а вот патлатый пирло растёт не по дням, а по часам в отличии от парика, у нас атаки и не было сегодня как таковой, давление в середине первого тайма создавали, а потом тишина, минуте на 75-ой, я уже перестал нервничать ибо было понятно, что с горбами мы ничего не сделаем. если бы не ханда, вообще бы по губам получили.

я за аллегри. нах эти 3-0, 4-0, пусть 1-0 и первое место.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, autista asini neroblu сказал:

 а вот патлатый пирло растёт не по дням, а по часам в отличии от парика,

не думаю..за счет состава и его глубины условные Никола Юрич или Рино вывозили бы)))...а вот скажем даже с Порту посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2021в22:34, K.Zaha сказал:

IMG_20210208_003352.thumb.jpg.4881087c5d

Как я вижу Шагрона

я была молода и мне нужны были деньги...

заранее извиняюсь перед великим .... народом

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, autista asini neroblu сказал:

я была молода и мне нужны были деньги...

заранее извиняюсь перед великим .... народом

аааааааааааааааааааааа

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, biafra сказал:

не думаю..за счет состава и его глубины условные Никола Юрич или Рино вывозили бы)))...а вот скажем даже с Порту посмотрим

Да что там смотреть винесут они то Порту без напряга 0-0 там и 2-0 на унитазе.

Изменено пользователем Vadim fan FC INTER.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vadim fan FC INTER. сказал:

Да что там смотреть винесут они то Порту без напряга 0-0 там и 2-0 в унитазе. Я

я бы не был так категоричен

они уже Лион выносили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу