silva

Матчи онлайн

167 811 сообщение в этой теме

1 минуту назад, psycho32 сказал:

СанчесВидальШкриньяр не играют в Турине

первых двух ваще не жаль ни разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот умеют наши делать под себя там где можно без этого ,и потом ми все Конте,Конте но кто ж доктор Бастони или Янгу что они дарят такие подарки ,а ми что не удар то у воротника или мимо .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, psycho32 сказал:

СанчесВидальШкриньяр не играют в Турине

Судья дал жёлтую Шкрину на всякий пожарный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Спирт в село завезли.

Та какой там спирт, стекломой с незамерзайкой

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, traktor сказал:

Та какой там спирт, стекломой с незамерзайкой

Или бояру.:133:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, traktor сказал:

И чему ты радуешься та, голова ты говяжья

А чем недоволен ты, блин ты говяжий? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, psycho32 сказал:

Там вообще то лет 5 Европа немножко занята другим была

))))))

реально немного пригорает за момент Дармиана)))...там дед под себя ходит, а он ему не может мимо рук послать (даже не посмотрел куды старый завалилсо(((( дед же тоже привез момент, но не с нашим счастьем его решить было сегодня

Изменено пользователем biafra
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, не знаю, почему такая безысходность вокруг. Мы в кои-то веки смотримся лучше гоббов по игре уже второй матч подряд, плюс на ответку приедут два ключевых игрока Интера. А гостевой матч или домашний в условиях пустых трибун вообще значения не имеет.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, biafra сказал:

))))))

реально немного пригорает за момент Дармиана)))...там дед под себя ходит, а он ему не может мимо рук послать (даже не посмотрел куды старый завалилсо((((

Это отсутствие индивидуального мастерства. Как сказал бы Витя Леоненко🤣

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, psycho32 сказал:

СанчесВидальШкриньяр не играют в Турине

Шкриниар чего играть не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

А чем недоволен ты, блин ты говяжий? )

Тебе вопрос задал дурню, чему ты радуешься, а ты мне про блины, ты че билинов под бояру объелся 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Ибрай сказал:

не знаю, почему у вас так горит, очевидно лучше горбов играли, сами себе привезли, я хз почему народ в камбэк не верит

Вот такие привозы и показывают класс,как не крути. Две ошибки ,две банки. В полузащите два трупа, в атаке один труп и один интенсивный и старательный Лаутаро. На горбу Бареллы не выигрываются матчи с такими командами как Блювентус.., а большая часть стартового состава вышла как на Беневенто ,на пол шишки решили засодить,авось тоже 0 ударов в створ от соперника будет и тоже полосатые копыта раздвинут. А нихуа,тут даже Пирло настроился. В таких матчах каждая ошибка -это похороны. Все заслуженно. ,хоть и обидно.

Изменено пользователем GriGori011
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, traktor сказал:

Тебе вопрос задал дурню, чему ты радуешься, а ты мне про блины, ты че билинов под бояру объелся 

А хто ты такой, что б мне вопросы задавать? Иди коров паси, тракторист!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вон немецкай топкоуч 8-0 летит манкам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Шкриниар чего играть не будет?

желтую хуй**о в желтом ему предъявил в самом конце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, niiPazza сказал:

значит, Италия - не Европа..

и твоё "вроде" правильней факта..

Ничего не понял. Но в Италии три года выпало. Два ваоенных и один отдали Торино. И если мне не изменяет память то как раз Интор тогда был на первом, но могу ошибаться давно про это читал

7 минут назад, Increible сказал:

Вообще, не знаю, почему такая безысходность вокруг. Мы в кои-то веки смотримся лучше гоббов по игре уже второй матч подряд, плюс на ответку приедут два ключевых игрока Интера. А гостевой матч или домашний в условиях пустых трибун вообще значения не имеет.

Да но два ключевых уедут. Видаль ключевой или нет?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Коренной сказал:

желтую хуй**о в желтом ему предъявил в самом конце

На какой минуте? В статистике этого нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

На какой минуте? В статистике этого нет!

После выхода Эриксена. Где то 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, psycho32 сказал:

Да но два ключевых уедут. Видаль ключевой или нет?

Ключевые у нас Барелла и Лукаку, а Видаль когда на поле, каждый раз стремно удалится или нет

Изменено пользователем Jenek2184
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

А хто ты такой, что б мне вопросы задавать? Иди коров паси, тракторист!:D

Пфф, как всегда за свои слова ответить не можешь, сиранул в лужу и сливаешься, дырявый. А пасти я тебя дуру буду, ты ж ко мне уже как шестой год все едешь, меня резать и мою семью. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно у меня от фола Янга пригорает больше чем от ошибки Бастони , будь Квадрат ростом с Шакила и беги он со скоростью Усейна Болта один уй он не достал бы эту подачу.Вот на кой он та фолил понять не могу .

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, GriGori011 сказал:

Вот такие привозы и показывают класс,как не крути. Две ошибки ,две банки

и ведь не скажешь, что у Хандановича и Янга класса нет, А ведь именно они и насрали, хотя вся команда смотрелась вроде ровно на фоне Ювентуса. Вот как бывает...

 

4 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

На какой минуте? В статистике этого нет!

Ни на какой. Шкрин будет играть.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, traktor сказал:

Пфф, как всегда за свои слова ответить не можешь, сиранул в лужу и сливаешься, дырявый. А пасти я тебя дуру буду, ты ж ко мне уже как шестой год все едешь, меня резать и мою семью. 

Тебе сколько лет, коровья ты какашка? Ты что там, первый раз батин самогон попробовал и сразу храбрый стал? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Top Boy сказал:

Если честно у меня от фола Янга пригорает больше чем от ошибки Бастони , будь Квадрат ростом с Шакила и беги он со скоростью Усейна Болта один уй он не достал бы эту подачу.Вот на кой он та фолил понять не могу .

тем более мяч улетал на верхний ярус

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Top Boy сказал:

Если честно у меня от фола Янга пригорает больше чем от ошибки Бастони , будь Квадрат ростом с Шакила и беги он со скоростью Усейна Болта один уй он не достал бы эту подачу.Вот на кой он та фолил понять не могу .

На опыте!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Top Boy сказал:

Если честно у меня от фола Янга пригорает больше чем от ошибки Бастони , будь Квадрат ростом с Шакила и беги он со скоростью Усейна Болта один уй он не достал бы эту подачу.Вот на кой он та фолил понять не могу .

Нафига за руку тянуть, пусть бы уже забивал тогда, с пенальти наверное тяжелее забить+ подача была на голубей. Такой тупой привоз

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нам вечно чего  то не хватает и переигрываем ми по игре почти всех ну за исключением там Наполи и Реала дома и может ещё кого забыл,а игр слили или не выиграли уже с десяток вот и сегодня вроде все началось лучше не придумаешь и горбы завелись нет что б перетерпеть их запал то наши начинают чудить помогать хватать жк фолить.

Изменено пользователем Vadim fan FC INTER.
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, psycho32 сказал:

После выхода Эриксена. Где то 80

 

IMG_20210203_001247.jpg

22 минуты назад, Коренной сказал:

желтую хуй**о в желтом ему предъявил в самом конце

Тебе померещилось! Будет Шкриниар играть в ответном матче! )

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот совсем не понял сегодняшнего хейта на Алексиса впахивал сегодня будь здоров ,вся опасность у ворот старухи исходила от Чилийца , первый гол чисто его заслуга ну плюс дырявый фуфлон помог ,куча обостряющих пасов ,на того же Дармиана на пример ,может конечно не лучшая игра в его жизни но помойму был одним из лучших сегодня на поле.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Top Boy сказал:

И вот совсем не понял сегодняшнего хейта на Алексиса впахивал сегодня будь здоров ,вся опасность у ворот старухи исходила от Чилийца , первый гол чисто его заслуга ну плюс дырявый фуфлон помог ,куча обостряющих пасов ,на того же Дармиана на пример ,может конечно не лучшая игра в его жизни но помойму был одним из лучших сегодня на поле.

Алексис вообще - светлое пятно сегодня был в атаке! С калькулятора что - ли смотрели многие?! Оценки, кстати, говорят - о том же!)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Алексис вообще - светлое пятно сегодня был в атаке!

Старался. В концовочке только ожидаемо подсдох, начал нервничать и желтую схватил.  Все-таки без Лукаку плохо, даже когда он не в духе) От Лаутаро совсем никакой опасности не исходит.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня проиграли потому что видаль не поцеловал гоббский логотип на груди бонуччи как перед прошлой игрой!

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Алексис вообще - светлое пятно сегодня был в атаке! С калькулятора что - ли смотрели многие?! Оценки, кстати, говорят - о том же!)

Та не ,ребятки,с калькулятора-это  вы смотрели. Светлое пятно - это тот ,кто старается ? Как Политано да,в своё время ? Не одного опасного действия не сделал ,чисто бегунок. Ноль мысли ,ноль нацеленности на ворота. Может переживает ,что переход к собакам сорвался,хз. Кроме Бареллы даже выделить не кого в атакующих действиях. Де Врей,Шкрин,да Бостони на уровне ,кроме этой непонятки,которая привела к голу. Ну там больше Ханда виноват,побежал пожар тушить. А так матч ужасный в основном! Но самое обидное ,что кроме наших ошибок соперник был ещё ужаснее ,и проигрывать ему мы не имели права.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Top Boy сказал:

И вот совсем не понял сегодняшнего хейта на Алексиса впахивал сегодня будь здоров ,вся опасность у ворот старухи исходила от Чилийца , первый гол чисто его заслуга ну плюс дырявый фуфлон помог ,куча обостряющих пасов ,на того же Дармиана на пример ,может конечно не лучшая игра в его жизни но помойму был одним из лучших сегодня на поле.

Я смотрел только второй тайм и там он был ужасен.Кроме упомянутого паса на Дармиана ничего светлого не было.С 13 метров не может мяч в уго положить и еле докатил до ворот.Помимо этого своими неуместными финтами и пятками пару атак запорол.В общем суеты много,толку мало.Не знаю может в первом он божил,но второй тайм просто ужасен.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GriGori011 сказал:

Та не ,ребятки,с калькулятора-это  вы смотрели. Светлое пятно - это тот ,кто старается ? Как Политано да,в своё время ? Не одного опасного действия не сделал ,чисто бегунок. Ноль мысли ,ноль нацеленности на ворота. Может переживает ,что переход к собакам сорвался,хз. Кроме Бареллы даже выделить не кого в атакующих действиях. Де Врей,Шкрин,да Бостони на уровне ,кроме этой непонятки,которая привела к голу. Ну там больше Ханда виноват,побежал пожар тушить. А так матч ужасный в основном! Но самое обидное ,что кроме наших ошибок соперник был ещё ужаснее ,и проигрывать ему мы не имели права.

Но это Интер и он может все и проиграть без права и обяснений.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня не гоббы выиграли, а мы проиграли,(не согласен совсем) как многие тут пишут(гоббы могли такое в январе написать), а потому что пирло извлек урок, а парик не смог предложить по ходу матча что то новое, да, у нас не было моджахеда и папуаса, но и гоббы были не оптимальны, к тому же психологическое преимущество перед матчем было у нас, после победы две недели назад, но конте не смог предложить что то новое, а они смогли и не стоит уповать на второй тайм, они играли по счёту экономя силы, а мы и силы не экономили и играли хрен знает как. не знаю что дальше, стоит ли силы бросить на всё или сосредоточиться только на чемпионате... не знаю... НО, как же я рад что у нас есть барелла, просто красавчик парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис светлое пятно? кто- то походу бормотухи перебрал 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрит кто Моуриньо - Тухель? 

2-0 и Тухлого уволят:D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю)

Тоттен такой вялый, такое ощущение, что сливают Моура)

А у Тухеля в Париже конфликт был, или серебро ЛЧ для шейхов уже зашквар?))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GuNNerazzurri сказал:

Смотрю)

Тоттен такой вялый, такое ощущение, что сливают Моура)

Не поверишь, мне так показалось еще с игры с Ливером, но то был Ливер. 

Сейчас, будто вышли номер отбывать.

Вот те на 0-1

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё и такой глупый фол в штрафной... Не ну это точно слив

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему Интер Конте выглядит прям мегатворческим и креативным на фоне Тотенхема и Челси. 
Понимаю, почему Конте всегда будет востребован в АПЛ. 
Эх, давненько я Англию не смотрел))

Сука кальчо самый кайфовый и умный чемпионат был и будет, имхо. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, GuNNerazzurri сказал:

А у Тухеля в Париже конфликт был, или серебро ЛЧ для шейхов уже зашквар?))

С Леонардо был долгий конфликт и тот по сути слил Тухеля по ходу сезона. Тухель открыто несколько раз критиковал за трансферную политику и Леонардо под конец его контракта продавил увольнение

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое же ,, днище" этот Алонсо ©️ Змей/Ахилесс 

А Куман его летом в Барселону заберёт

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера спецом смотрел Челси, интересно очент как Тухель там себя проявит, без своих игроков и предсезонки.

Очень понравилась игра его против Жозе, максимально  просто, надежно.Какой же Алонсо топарь, так как он вчера сожрал Сона высший класс, фланг в жало тащил, очень понравился.Вернер это какое то лютейшее бревно.Ксли тут Юрик постоянно гонит на Лу, я тогда хз,что надо говорить о Вернере.Это просто мрак, при чем я попадал на игры Лэпса с Челси, тоже самое.Очень яркими красками при Тухеле заиграл Ковачич, прям расцветает.Но опять же нет у него одного - удара.Интересная команда у Тузеля, пожалуй буду смотреть их как смотрю МС( да да я обожаю Пепа) и Лидс( да да Бьелсу туда же)

по поводу Моура, ноль нареканий , они создали три четыре хороших момента, но Винисиус это Пинамонти.Сона закрыли.Кайфанул от зарубы Ндомбеле- Жоржиньо, Ндомбеле прям царский тип,и в прессинге, ив подборах, а техника какая, жаль тогда не сраслось с Брозой обмен.Очень сильный тип , прям максимально Контевский.У шпор конечно замены прям вышак.Ламела и Моура прям вышли и очень усилили, сразу пошли моменты, два таких игрока и не основа, Шпоры все таки растут в этом плане.Игра и заруба очень понравилась. Моур несмотря ра поражение, очень смотрелся и видоизменял, ну и Тухель прям класс.Надеюсь он засунет свою токсичность и будет расти .Задатки все есть, если он Неймара научил играть на команду, это о многом говорит.

з ы немцы игроки Челси - пока огромнейший фейлы,учитывая деньги

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paolo

Первый тайм в исполнении Тоттенхэма это адский мрак! 

Таким слабым спэрс не был на моей памяти, даже при ярчайшем представителе всея физручности - Виллаше Б.

О Реднаппе и речи быть не может..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, DVK14 сказал:

Запчасти?

Бритни же.

Бритни Спэрс:))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-3! в нолик закатать не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шо делаем из фиалок ромашку! Поехали!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форца, камрады!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу