silva

Матчи онлайн

168 005 сообщений в этой теме

Только что, Increible сказал:

Ты просто предвзят) Ливерпуль из матча в матч бьет рекорды по навесам крайков и забросов на Мане с Салахом.

Интер при Спалетти тоде играл в навесы, но команда комбинировала, хорошо/ плохо но комбинировала.

тут что? заброс , жопа лукаку к защитнику , и заброс на фланг Хакими илм Дармиану, вот все

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень сложно забивать без ударов по воротам...Рома - 2 удара, 1 гол..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кажется начинаюа понимать почему Эриксен, не заиграл, он не знает как в такое гавно играть просто

Изменено пользователем Zidane
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sui Generis сказал:

Надо бы выбрать вектор развития, как у кузенов, взять днаря на бровку, а остальные деньги на судей заряжать
Толку от 12-миллионного вообще нет

у нас днарь на бровке только за 12 лямов

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Интер при Спалетти тоде играл в навесы, но команда комбинировала, хорошо/ плохо но комбинировала.

тут что? заброс , жопа лукаку к защитнику , и заброс на фланг Хакими илм Дармиану, вот все

Так мы забиваем больше всех, значит, все работает, не?) У нас проблемы с вратарем и обороной в этом сезоне, но никак не с атакой.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хватает мозгов команде.

эпик начал опять херней страдать

судья тридвараз настоящий! на барелле был фол перед голом, лукаку чисто сыграл. 

лаутаро как шлюха валяется, не задолбало самого.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение, что это установка такая на матч.

Мол первый тайм играем как г*вно, а вот во втором уже караем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DVK14 сказал:

Дима, блин, неужели ты не понимаешь очевидной хни, что у нас ближайшие лет 5 не будет возможности иметь на каждую позицию игроков по 80 лямов, поэтому надо играть от состава, а не строить воздушные замки.
Это Италия, тут только Юве может себе позволить такие вещи делать. Пока не будет своего стадио можно забыть о МС, ПСЖ, Ливере и прочих.
Это Интер. И Интер в глубоком дерьме благодаря одному анимешнику и шарлатану в парике

Блин, я и не строил воздушных замков. Вы уже нафантазировали как с Аллегри будет лучше. Но поверь мне, не будет... Можешь заскринить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Конте играла ровно два месяца с августа 2019 по октябрь 2019. Все.Я просто не знал, что от сенси зависит все)))))).

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Ливерпуль не катает гавно, а играет ровно так же тактически. У Клоппа философии копия философии Конте. 

Ааааааааааааааа, блеать!!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Интер при Спалетти тоде играл в навесы, но команда комбинировала, хорошо/ плохо но комбинировала.

тут что? заброс , жопа лукаку к защитнику , и заброс на фланг Хакими илм Дармиану, вот все

Да ты уже просто забыл. Было тоже самое, даже жёстче. Там один кандрева навешивал столько, сколько сегодня вся команда. Но то что и то и другое говно, это правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

нет , это не так у меня есть глаза, Ливерпуль играет в хороший комбинационный футбол и там и близко нет ссанины той, что я вижу тут.Может ливер всыраться кому угодно это один два матча , но не постоянно олин и тот же футбол, одно и тоже

Ливерпуль играет в навесы. Их комбинации это редкие случаи мастерства Салаха, Мане и Фирмино. Другое дело, что Клопп создаёт условия для такой яркой игры, а Конте всю свою жизнь ограничивает игроков на поле. Основной принцип позиционной игры Ливерпуля очень схож с тем как видит свой футбол Конте, но как писал на мой взгляд Клопп просто подстроился под сильные стороны своих игроков

Изменено пользователем Achilles
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенси, где мать его сенси 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vratislav Greško сказал:

У меня такое ощущение, что это установка такая на матч.

Мол первый тайм играем как г*вно, а вот во втором уже караем.

ну да-план Б так сказать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал против после Сампы пацаны перезагрузятся и докажут, что то была случайность. А нет - все печально по игре. А, ну и травма Дармиана с выходом Янга - описание первого тайма в нашем исполнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Блин, я и не строил воздушных замков. Вы уже нафантазировали как с Аллегри будет лучше. Но поверь мне, не будет... Можешь заскринить.

Аллегрова по мне более гибкий тренер с качеством игры проблемы конечно но умеет подстраиваться как под игроков так и под соперника 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Блин, я и не строил воздушных замков. Вы уже нафантазировали как с Аллегри будет лучше. Но поверь мне, не будет... Можешь заскринить.

Я знаю с кем будет сильно лучше по игре, но этого никогда не произойдет в Интере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

Ливерпуль играет в навесы. Их комбинации это мастерство Салаха, Мане и Фирмино. Другое дело, что Клопп создаёт условия для такой яркой игры, а Конте всю свою жизнь ограничивает игроков на поле. Основной принцип позиционной игры Ливерпуля очень схож с тем как видит свой футбол Конте, но как писал на мой взгляд Клопп просто подстроился под сильные стороны своих игроков

Клопп не подстраивался, Клопп закупался под себя. Вся основа Ливера за исключением пары человек куплена Клоппом за большие деньги.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, soGOSHA сказал:

 вообще нет, Клопп гибкий тренер, в отличии от примитивного Итальянца! 

В каком месте он гибкий? У него план Б появился только с приходом Алькантары. А до этого когда план не работал, Ливер проигрывал. Гибкий тренер - это Гвардиола или Нагельсманн. Вот там гибкости, как у Икарди пластичности.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, zmey_lda сказал:

Сидит. Сегодня сырники или перейдем на блинчики?)

Главное что б не отбивная

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен скучно, ублюдочно, 1-0, но побеждать. А не вот это вот все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как писал, включаю на 2 тайм. 

1 все как и ожидалось видимо наши не забили, а Ханда видать бабочку очередную прохлопал))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся стата по забитым в этом сезоне набита преимущественно с середняками и аутсайдерами. 
С сильными или более умными командами Интер Конте примитивен пздц. Тренеры соперников легко ломают всю игру Интера. 
Вот сейчас в здравом уме напрашивается выход Сенси, но Конте выпустит Гальярдини или на худой конец Эриксена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во втором забьем 2 и все будет ок

Рома никакая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче если встрянем Роме, то хрен этому физруку трансферы пусть отрабатывает сезон и валит со всеми старыми пердунами Коларовыми Педалями, Янгами и прочими Дармианами

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, In7eris7a сказал:

Да ты уже просто забыл. Было тоже самое, даже жёстче. Там один кандрева навешивал столько, сколько сегодня вся команда. Но то что и то и другое говно, это правда

нет я не забыл.Еще я не забыл, что все команды выше или такого же уровня мы  побежлали или зотя бы ничью вырывали.

тут просраны ВСЕ подчеркиваю ВСЕ ключевые игры.

Жувка.

Дерби.

полуфинал с Неаполем.

Севилья.

Дортмунд.

Шахтер.

системный заглот за 12 млн, эт пздц. Ладно бы играли красиво, хоть как то можно было чет глаза закрыть,тут примитивнейшее дерьмо основано на силовом футболе. 

посмотрите как чмо Верету возит центр поля наш. Что Видаль хуже этого выблядка? или Барелла или Брозо? чушь.Футбол дерьмо вот и все

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Increible сказал:

Клопп не подстраивался, Клопп закупался под себя. Вся основа Ливера за исключением пары человек куплена Клоппом за большие деньги.

Трент, Робертсон, Хендерсон? Школьники, которые в лч голы забиваю и тащат удары по воротам, а не щами щёлкают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lan87 сказал:

Во втором забьем 2 и все будет ок

Рома никакая

а Роме особо и не надо теперь лезть вперёд,а наши катают мячик на своей половине поля,как бы Роме и смысла нет особо играть=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:116:

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

Команда Конте играла ровно два месяца с августа 2019 по октябрь 2019. Все.Я просто не знал, что от сенси зависит все)))))).

конец ноября 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Achilles сказал:

Я знаю с кем будет сильно лучше по игре, но этого никогда не произойдет в Интере

только умоляю правла не молокос из германии?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

Трент, Робертсон, Хендерсон? Школьники, которые в лч голы забиваю и тащат удары по воротам, а не щами щёлкают?

Ван Дейк, Алиссон, Кейта, Фабиньо, Салах, Мане, продолжать?))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

В каком месте он гибкий? У него план Б появился только с приходом Алькантары. А до этого когда план не работал, Ливер проигрывал. Гибкий тренер - это Гвардиола или Нагельсманн. Вот там гибкости, как у Икарди пластичности.

Ну в Дортмунде у него было круто. Когда он подстраивал свой футбол под Шахина, Кагаву, Гетце, Ройса, Гюндогана и Левандовски способных действительно играть по разному 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DVK14 сказал:

Будет. Аллегри умеет играть от состава, а Конте - нет.

Как??? Что сделает Аллегри с этим набором игроков, чего не делает Конте???

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да постоянно так , до НГ шагаем ровно , после АХТУНГ сколько раз такое было .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

нет я не забыл.Еще я не забыл, что все команды выше или такого же уровня мы  побежлали или зотя бы ничью вырывали.

тут просраны ВСЕ подчеркиваю ВСЕ ключевые игры.

Жувка.

Дерби.

полуфинал с Неаполем.

Севилья.

Дортмунд.

Шахтер.

системный заглот за 12 млн, эт пздц. Ладно бы играли красиво, хоть как то можно было чет глаза закрыть,тут примитивнейшее дерьмо основано на силовом футболе. 

посмотрите как чмо Верету возит центр поля наш. Что Видаль хуже этого выблядка? или Барелла или Брозо? чушь.Футбол дерьмо вот и все

 

 

Блеать не добавить не прибавить гавнофутбол от главной истерички среди всех тренеров мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Increible сказал:

Ван Дейк, Алиссон, Кейта, Фабиньо, Салах, Мане, продолжать?))

Продолжай)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

нет я не забыл.Еще я не забыл, что все команды выше или такого же уровня мы  побежлали или зотя бы ничью вырывали.

тут просраны ВСЕ подчеркиваю ВСЕ ключевые игры.

Жувка.

Дерби.

полуфинал с Неаполем.

Севилья.

Дортмунд.

Шахтер.

системный заглот за 12 млн, эт пздц. Ладно бы играли красиво, хоть как то можно было чет глаза закрыть,тут примитивнейшее дерьмо основано на силовом футболе. 

посмотрите как чмо Верету возит центр поля наш. Что Видаль хуже этого выблядка? или Барелла или Брозо? чушь.Футбол дерьмо вот и все

 

 

Женя,впереди еще много финалов!Конте уже заложил основы ГрандеИнтера!надапатерпеть

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Achilles сказал:

Я знаю с кем будет сильно лучше по игре, но этого никогда не произойдет в Интере

Штангенциркуль?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

только умоляю правла не молокос из германии?))

То есть Конте примитивный физрук, Нагельсманн, который наверное самый гибкий и прогрессивный тренер сейчас, тоже плохой, Гвардиола вообще лысый шарлатан, а кто норм-то?)

Изменено пользователем Increible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, soGOSHA сказал:

Ага епать, он проигрывал, шо ты такое говоришь??))) он с Алькантарой ЛЧ и чемп взял?))) 

Я тебе про план Б, ты мне про ЛЧ и Алькантару. Ок, чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душим дальше

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заберите меня кто-нибудь из этого клуба.

 

ErXuNaMXAAAkn_1.jpeg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики создаём ведь моменты , да игра говно, но моменты создаём. Во втором тайме уверен забьем минимум два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Продолжай)

Да что тут продолжать, если пока Клопп не прикупил кипера за 80 лямов и защитника за столько же, был посмешищем на пятых местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

нет я не забыл.Еще я не забыл, что все команды выше или такого же уровня мы  побежлали или зотя бы ничью вырывали.

тут просраны ВСЕ подчеркиваю ВСЕ ключевые игры.

Жувка.

Дерби.

полуфинал с Неаполем.

Севилья.

Дортмунд.

Шахтер.

системный заглот за 12 млн, эт пздц. Ладно бы играли красиво, хоть как то можно было чет глаза закрыть,тут примитивнейшее дерьмо основано на силовом футболе. 

посмотрите как чмо Верету возит центр поля наш. Что Видаль хуже этого выблядка? или Барелла или Брозо? чушь.Футбол дерьмо вот и все

 

 

Лацио в феврале прошлого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Increible сказал:

То есть Конте примитивный физрук, Нагельсманн, который наверное самый гибки

не не не по адресу, я не воспринимаю немецкое величие нагельсмана, для меня это де дзерьи только немецкий, спорить не с кем не буду, я художник, я так вижу:))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колларов так выглядит как буд-то кто-то на такси приехал и водитель такси (колларов) ждёт его))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу