silva

Матчи онлайн

168 005 сообщений в этой теме

1 час назад, traktor сказал:

Епрст каким то сраным чудом удержались на первом месте, а сколько пафоса и понтов, как будто требл жахнули, Алеша молись что бы вы к концу сезона в четверке были, с такой то игрой, я уверен блювка еще набирет, аталанта, наполи вот тогда спеси по убавиться, проходили мы все эти зимние чемпионства... 

Вы бы видели,как их в Милане встречали,как будто 8 ого ушастого взялиIMG_20201224_104021.thumb.jpg.165bdabb58

Изменено пользователем K.Zaha
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я согласен с чуваком болелой Милана. Откуда столько пафоса и прям хлещущего превосходства. Помню такое было в последнее чемпионство Милана. Но тогда хоть повод был Интер пятикратный обладатель сериАла победитель ЛЧ. А сейчас что? Это так финал ЛЕ повлиял или что? Так у Милана от последнего триумфа Интера трофеев больше. А про два выступления в ЛЧ ,особенно последнее ,в приличном обществе лучше не вспоминать.

Особенно доставляет что Милан посыпется зимой. А Интер прям зимой демонстрирует великолепный футбол уже который год. Я больше поверю что Интер улетит в свое привычное пике. ХЗ в чем вы видите такое преимущество. Разве что в зарплате тренера тут конечно мощь))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, psycho32 сказал:

 ХЗ в чем вы видите такое преимущество. 

Я лично преимущество в том, что я болею за клуб Интернационале Милан. И мне не хотелось бы читать на форуме Интернационале Милан о том, какой крутой Лацио/Аталанта/Милан, Индзаги/Гасперини/Пиоли. При все при том, что эти клубы и персонажи в итоге оказываются ниже нас. Я болею за Интер и хочу обсуждать прогресс или недостатки именно Интера. И мне похер, что будет с Миланом зимой. То, что они играют 15 минут из 90... Ну ок, может это кому-то и нравится, кто-то называет это тренирской работой Пиоли. Мне до лампочки. Фарт у них когда-нибудь закончится и вот тогда мне будет больше интересно, что сможет предложить Интер.

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё даже первый тур не закончился, а вебмайк не удержался и застонал под шконкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, zmey_lda сказал:

Я лично преимущество в том, что я болею за клуб Интернационале Милан. И мне не хотелось бы читать на форуме Интернационале Милан о том, какой крутой Лацио/Аталанта/Милан, Индзаги/Гасперини/Пиоли. При все при том, что эти клубы и персонажи в итоге оказываются ниже нас. Я болею за Интер и хочу обсуждать прогресс или недостатки именно Интера. И мне похер, что будет с Миланом зимой. То, что они играют 15 минут из 90... Ну ок, может это кому-то и нравится, кто-то называет это тренирской работой Пиоли. Мне до лампочки. Фарт у них когда-нибудь закончится и вот тогда мне будет больше интересно, что сможет предложить Интер.

 

Все вот эти мысли были актуальны в последний год Спаллетти и в первый год Конте, сам придерживался этих мыслей, т.к. в них была хоть капля логики,а   сейчас же для нас это все звучит не более чем оправдание. Мы 4 года пытаемся что-то предложить вбухав кучу сил и средств, а предложить выскочке вроде ббилана, кто также как мы был все эти годы на дне, пока ничего не можем, даже первое очное дерби в этом году уже слили. По нам мы уже все обсудили и все все понимают, что  предложить Конте и этот набор игроков уже ничего не может, а когда у кого-то кончится фарт, у нас он также может закончится и скорее всего закончится, т.к. мы в последних 7 победах часть фарта также использовали. А что мы можем предложит весной, в частности от некоторых персоналий на поле, мы прекрасно знаем. Чтобы было что обсуждать  в плане прогресса, мы как минимум на данный момент обязаны были идти в чемпионате с отрывом в 4-6 очков, даже с учетом вылета в ЛЧ. А пока выскочка ббилан под руководством откровенно посредственного тренера, со средним составом и  без давления опережает нас, вот в этом и главный недостаток, что когда просел горбятник, мы не смогли уверенно занять место лидера, а стали ждать когда у кого-то закончится фарт.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем уважении, мы не могли идти первыми с отрывом из-за вылета в лч, так как вылет случился недавно. И милан с тех пор в Европе тоже не играл. С чего у них спад сейчас то должен быть? Матчей одно количество... мы вылетели, они нет - но Европа начнётся в 2021... 

вот тогда будет закономерно утверждать, что мы должны на свежести обходить милан.

 

и плюс, к бб то мы подкрались, один пункт между нами. А в начале серии из 7 побед, мы емнип и вторыми то не были..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Zheka888 сказал:

Зимой надо чутка усилится

Лол, у вас и так 2й если не первый состав в чемпионате, вы единственные из тех кто на сегодняшний день борется за трофеи, не играете в европе, а вам все усиливаться надо? Идеология конте прочно прижилась и пустила корни...

 

3 часа назад, traktor сказал:

Епрст каким то сраным чудом удержались на первом месте, а сколько пафоса и понтов, как будто требл жахнули, Алеша молись что бы вы к концу сезона в четверке были, с такой то игрой, 

Епт да в чем пафос, в чем понты? В том, что я не согласен что при таких траблах в составе, на волевых обыграть одну из сильнейших команд чемпионата нельзя считать отскоком? Ок, пусть будет отскок, если это тут звучит более идеологически. 

 

1 час назад, zmey_lda сказал:

Фарт у них когда-нибудь закончится и вот тогда мне будет больше интересно,

Складывается ощущение, что вы прям показываете кальчо шампань, хотя учитывая какое бабло вы платите вашему гоббо тренеру наверное стоило от вас такого ожидать. А при таком раскладе, на фарт можно списать ваши игры с Наполи, Торино, Фиорентиной .... 

59 минут назад, Jim Beam сказал:

Ещё даже первый тур не закончился, а вебмайк не удержался и застонал под шконкой.

И тебе привет джим бим 

2 часа назад, K.Zaha сказал:

Вы бы видели,как их в Милане встречали,как будто 8 ого ушастого взяли

Мы видели, это происходит постоянно. Даже при пустых трибунах, команду можно поддерживать и заряжать драйвом. Было бы желание ...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечего на милан или остальных смотреть. Набираем свои очки - огонь. Многое решится в матчах с юве и миланом. Забираем 4 очка - и шансы на скудо высоки. Не забираем - ну кто нам доктор?

а считать очки в декабре... ну ну... мы тоже зимовали в короне, а толку? 

Милан же пусть дальше играет в свою игру, нас это касается примерно как связь бобра с ковролином. 

Не понимаю возмущения: милан опять отскочил. Да и класть. Если это фарт - то он закончится. Если это работа тренера, то с этим найдут как бороться. Важнее свои очки набирать. А не отскоки считать.

выглядит будто уже заранее для конте отмаз придумали, мол милан отскакивал. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Webmike сказал:

Лол, у вас и так 2й если не первый состав в чемпионате, вы единственные из тех кто на сегодняшний день борется за трофеи, не играете в европе, а вам все усиливаться надо? Идеология конте прочно прижилась и пустила корни...

 

Ну если только на бумаге , по факту Ниндзя , Коларов , Перш завязали с футболом , у Санчеса с Сенси 2 здоровых ноги на двоих , Весино ещё с прошлого сезона в лазарете , у Лукаку нет адекватного сменщика которым должен был стать  Пинамонти , 4 центральных профильных защитника при игре в 3 это тоже не придел мечтаний , + сюда же Лаутаро который уже всеми мыслями в путалонии , + сдающий Самир , ах да чуть не забыл про Данию который не достаточно эффективен . Но на бумаге всё смотрится очень красиво . Усилятся нужно и это факт ,  проблемы есть в каждой линии , вот только большой вопрос станут ли это делать Китайцы после нашего жидкого стула в ЛЧ .

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У милана результаты ни по игре, ни по составу. После чемпионства Лестера всегда нужно держать в уме подобные выстрелы, но я не верю что им хватит запала на сезон - тупо ресурсов нет. Не будут каждый матч забивать да 90+

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Trident сказал:

У милана результаты ни по игре, ни по составу. После чемпионства Лестера всегда нужно держать в уме подобные выстрелы, но я не верю что им хватит запала на сезон - тупо ресурсов нет. Не будут каждый матч забивать да 90+

Ну Лестер выиграл на фоне провала основных претендентов. У Конте после вылета из еврокубков не может быть оправданий для подобной неудачи, так как по всем ключевым аспектом мы превосходим Милан

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Webmike сказал:

Лол, у вас и так 2й если не первый состав в чемпионате, вы единственные из тех кто на сегодняшний день борется за трофеи, не играете в европе, а вам все усиливаться надо? Идеология конте прочно прижилась и пустила корни...

 

Ну так не раз уже заявлялось китайцами и самим тренером, что Конте строит команду не для очной борьбы с Миланом, Ювентусом или др. итальянскими командами. Интер Конте строится на перспективу, а значит подразумевается конкуренция с лучшими клубами Европы. Получится или нет, другое дело. Так что усиливаться Интер продолжит, а вам остается только позавидовать Конте, до тех времен, пока не приобретете постоянного хозяина..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, улусджучи сказал:

Ну так не раз уже заявлялось китайцами и самим тренером, что Конте строит команду не для очной борьбы с Миланом, Ювентусом или др. итальянскими командами. Интер Конте строится на перспективу, а значит подразумевается конкуренция с лучшими клубами Европы. Получится или нет, другое дело. Так что усиливаться Интер продолжит, а вам остается только позавидовать Конте, до тех времен, пока не приобретете постоянного хозяина..

Не, ну это громковато - на перспективу. Коларовы, Видали, Раджи, Перши,  Алонсы, Жиру и тдтп. Так себе перспектива.;) Впрочем, лето покажет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Webmike сказал:

Епт да в чем пафос, в чем понты? В том, что я не согласен что при таких траблах в составе, на волевых обыграть одну из сильнейших команд чемпионата нельзя считать отскоком? Ок, пусть будет отскок, если это тут звучит более идеологически. 

Ты хоть в таблицу ради приличия заглядывай иногда, одна из "сильнейших" команд чемпионата из 8 матчей послених выиграли 2. 

 

Screenshot_20201224_163200.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, enasteende сказал:

А что не выбрал более удачный для себя отрезок? 

Какой ? 2000-2010 ? Или может раньше 

 

2 часа назад, enasteende сказал:

Сколько игроков в нынешнем составе клубов с последнего года попадания Милана в ЛЧ? Про руководство, задачи и возможности вообще нет смысла упоминать.

Напомню, что наш нынешний руководитель выиграл больше ЛЧ чем ваш клуб за всю его историю. 

2 часа назад, enasteende сказал:

Интер на голову смотрелся сильнее перед началом сезона. А на полголовы - Аталанта, Лацио и Наполи. 

А я где-то с этим спорил ?? Это факт, как то что нынешний Милан может с одинаковой вероятностью закончить это чемпионат как на 1м так и на 5м месте. Но также факт, если трезво смотрит на то что произошло за последний год, что Милан находиться там где находится на сегодняшний день, точно не благодаря фарту и отскокам, утверждать обратное может только лузер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Webmike сказал:

лан находиться там где находится на сегодняшний день, точно не благодаря фарту и отскокам, утверждать обратное может только лузер 

Уже и мнение свое высказывать черевато, лузером нарекут:46:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вангог сказал:

Коларовы, Видали, Раджи, Перши,  Алонсы, Жиру и тдтп. Так себе перспектива.;) Впрочем, лето покажет.

Коларовы, Видали и Перишичи это вспомогательный материал, без которого не обходятся любые топ-клубы. Опытные игроки в системе необходимы. Главное, что костяк команды уже сложившийся и достаточно молодой. А насчет строительства и перспективы Конте, так вот про Челси не скажу - в Челси Конте уже пришел на подготовленную Моуриньо почву. Да и хозяйство с явно засидевшимися там азарами подходило к своему логическому концу и способно было только на заключительный хлопок дверью. А вот Ювентус построенный Конте и юзаный впоследствии Аллегри, и добитый в новейшей истории Сарри с Пирло, просуществовал почти 10 лет. Для топового клуба это хороший срок

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Webmike сказал:

Но также факт, если трезво смотрит на то что произошло за последний год, что Милан находиться там где находится на сегодняшний день, точно не благодаря фарту и отскокам, утверждать обратное может только лузер 

Вебмайк, чаще всего тебя было приятно читать, но вот такая хрень иногда проскочит и все впечатление насмарку. Понимаю что твой клуб сейчас на коне вот ты и решил бравадой заняться, но давай спишемся в конце сезона. Ждем.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имх милан сейчас один из величайших за все время. Калулу Ребич и Чолханаглу на голову сильнее для сравнения, Мальдини Шевченко и Кака, но объективно им не хватит для чемпионства игрока уровня Ночерино чтоб действительно выдать чемпионский сезон, а кто будем чемпионом, Интер Ювентус или Кальяри - не важно, факт что все эти 3 команды точно финишируют выше Милана. 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Trident сказал:

Вебмайк, чаще всего тебя было приятно читать, но вот такая хрень иногда проскочит и все впечатление насмарку. Понимаю что твой клуб сейчас на коне вот ты и решил бравадой заняться, но давай спишемся в конце сезона. Ждем.

Да, не вопрос, только вы мне уже 2й день не можете ответить в чем заключается бравада?  Ибо я просто отстаиваю точку зрения относительно того, что текущее положение дел оправдано, а не случайно. Что там будет в конце сезона я хз, хрустального шара у меня нет, а соперники сильны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Webmike сказал:

а*****льном поезде

 

17 час назад, Webmike сказал:

а*****нный поезд удобнее

 

Oh shit, im sorry.

Теперь у нас есть гачи самомодерация ?

Изменено пользователем imfc08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, улусджучи сказал:

Коларовы, Видали и Перишичи это вспомогательный материал, без которого не обходятся любые топ-клубы. Опытные игроки в системе необходимы. Главное, что костяк команды уже сложившийся и достаточно молодой. А насчет строительства и перспективы Конте, так вот про Челси не скажу - в Челси Конте уже пришел на подготовленную Моуриньо почву. Да и хозяйство с явно засидевшимися там азарами подходило к своему логическому концу и способно было только на заключительный хлопок дверью. А вот Ювентус построенный Конте и юзаный впоследствии Аллегри, и добитый в новейшей истории Сарри с Пирло, просуществовал почти 10 лет. Для топового клуба это хороший срок

Да черт его знает, какой опыт дали Коларов и Перш для левого фланга, на котором гамает Янг. Но мы опять хотим взять туда Алонсо. Это не выглядит как перспектива на годы вперед.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Вангог сказал:

Да черт его знает, какой опыт дали Коларов и Перш для левого фланга, на котором гамает Янг. Но мы опять хотим взять туда Алонсо. Это не выглядит как перспектива на годы вперед.

Заваляйся где-нибудь ещё один Хакими с Тео Эрнандесом, конечно бы взяли. А так, стремно заканчивать 2/3 чемпионата с одним Янгом на фланге.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, улусджучи сказал:

Заваляйся где-нибудь ещё один Хакими с Тео Эрнандесом, конечно бы взяли

Исключительно финансовый вопрос

3 часа назад, улусджучи сказал:

 А так, стремно заканчивать 2/3 чемпионата с одним Янгом на фланге.

Вообще у нас все крайние защитники кроме Коларова имеют опыт игры на двух флангах. Дармиан, Дамброзио, Янг и Хакими способны сыграть на любом из флангов

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Вангог сказал:

Да черт его знает, какой опыт дали Коларов и Перш для левого фланга, на котором гамает Янг. Но мы опять хотим взять туда Алонсо. Это не выглядит как перспектива на годы вперед.

Янг молодой пока. Колларов научит его бить по воротам, а Перишич навесам

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Achilles сказал:

 

Вообще у нас все крайние защитники кроме Коларова имеют опыт игры на двух флангах. Дармиан, Дамброзио, Янг и Хакими способны сыграть на любом из флангов

Кто ж отказывает в универсализме Дармиану и Дамброзио? Да на крайняк  и Эриксен с Хандановичем, и даже я могли бы подменить Янга на левом фланге, но скорее всего Алонсо это сделает эффективнее. Интер вроде на скудетто нацелился, не?

Ни на секунду не сомневаюсь, что идет работа по поиску молодого и перспективного, который закроет левый край. Янг покинет Интер летом, Коларова с Перишичем тоже не будет. Пусть следующем сезоне будет Алонсо, ну и новый латераль, которого откопает нам Маротта. В зимнее окно провести более качественный трансфер нереально.

Изменено пользователем улусджучи
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джака неплохо вкатил аристократам

челси как дерьмище катает.

что с Канте? сплошной брак

Изменено пользователем Коренной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Коренной сказал:

Джака неплохо вкатил аристократам

челси как дерьмище катает.

что с Канте? сплошной брак

Канте думает только о том как будет играть у Конте. Какая там нах игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, SHERIFF сказал:

Канте думает только о том как будет играть у Конте. Какая там нах игра

нафиг он нужен нам, имхо

лучшее время его прошло, уже не впервые доказывает

Изменено пользователем Коренной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что стоит обвинять в плохой игре Челси одного Канте. Плохо играет вся команда. Хваленый Хаверц вообще из стартового состава вылетел,Вернер чередует результативные серии с бесголевыми... 

Лэмпард просто физрук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20201224_162923.thumb.jpg.2c605ed3a2

Пусть будет

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канте хорош,но Лэмпард не далеко ушёл от Артеты по своему тренерскому уровню В свою очередь двое этих физруков недалеко ушли от Пирло. 

Я не понимаю, это 3 ЛЧ Седана так повлияли на футбольный мир, что клубы начали повально назначать своих легенд на тренерские кресла в надежде на то, что у них получится повторить триумф француза? 

Они просто не могут работать с такими мехнизмами,как Хаверц,Вернер, Канте и т.д.  Им бы абрахэмов и жиру, на которых можно навешивать а от их коряг в ворота отскакивать будет. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начнем год с приятного! разгромим Кротоне, благо их игра, как раз тому способствует 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форца! Как начнем год так его и проведем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мог бы и Раду дать поиграть с Кротоне

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дания не в Дании 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новом году без травм и не обосратся. Форца.

4-0 и не палки меньше.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахаа, уровень журналистики Италии.

Фкин писал, что Эриксен в Дании, тут бах сабж на скамейки запасных:131:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погнали,трёшку в нолик,,,, Форца:14:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форца ! С Новым годом! Вперед к новым победам!

Ничеси комбинация. Интер ты ли это!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, anexsion сказал:

Ничеси комбинация. Интер ты ли это!

Это - Кротоне, просто)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то совсем расслабленные. Очень опасно у наших ворот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не чего нового)))) ждём второй тайм

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

👍🏻👍🏻👍🏻

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блеа оливье что ли переели. капец традиция продолжается :131:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видаль на оливьешки

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комедия а не команда чемпионов

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну накуй.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда грёбаный Эриксен перестанет привозить??

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Артуро пора в МЛС

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу