silva

Матчи онлайн

167 308 сообщений в этой теме

2 минуты назад, SkyNick сказал:

А теперь внимание. Во втором круге  у "Милана" просто очешуетильные выезды в Турин (причем, два сразу),  в Бергамо,  два выезда в Рим.  Плюс у них будет евровесна, так что, они  просядут. Может несильно, но очки будут терять стабильно.   

 

При отсутсвие публики выезд никакой роли не играет, а доехать до того-же Рима 3 часа на комфортном поезде. Но тот факт, что календарь так озабочивает, говорит о серьёзности вопроса :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bagrat.rg сказал:

 

Ну мы ж не за личности болеем, а за команду. Как можно топить за скудо для Милана, если это Милан?  хз, коллега.

это да...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

Я ещё раз говорю. В сотый. Мне Интер Конте омерзителен. Я поддерживаю команду по инерции, в надежде на увольнение этого кадра.

А Пиоли тебе не омерзителен после его художеств с Интером в 2017?)) Я уж молчу про его отталкивающую любого эстета-ценителя мужской красоты внешность дедугана-алконавта со слесарно-тюремным прошлым.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

Я ещё раз говорю. В сотый. Мне Интер Конте омерзителен. Я поддерживаю команду по инерции, в надежде на увольнение этого кадра.

не смотри матчи например)))..мне они тоже мягко говоря....но три победки кряду))))...не уволят не ссы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Webmike сказал:

При отсутсвие публики выезд никакой роли не играет, а доехать до того-же Рима 3 часа на комфортном поезде. Но тот факт, что календарь так озабочивает, говорит о серьёзности вопроса :D

Я смотрю тут все играли со зрителями, а потом без них и делают выводы из собственного опыта?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Мы уже фантазируем в сослагательной реальности? 

Да нет мне просто на на фоне ваших последних матчей с основным составом, забавно читать об "отскоках"

4 минуты назад, traktor сказал:

А то что у лацио ключевых не хватало, плюс я так понимаю у имобиле и смс каке то траблы иначе не вижу смысла их было менять мы это тоже мимо кассы

Это не сравнимо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

Кроме того, я не видел сегодня Беннасера. Сегодня не было Кессье, играл отбитый Салемакерс, не было Ибры, в конце концов. Хорошо, хоть Калаброид не сломался, иначе Конти пришлось насиловать бровку. И самое главное, не было Кьяера.

ты реально за них болеешь))))....шутка канеш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Increible сказал:

А Пиоли тебе не омерзителен после его художеств с Интером в 2017?)) Я уж молчу про его отталкивающую любого эстета-ценителя мужской красоты внешность дедугана-алконавта со слесарно-тюремным прошлым.

Некоторые его с Лениным сравнивают. Владимир Владимирович сказал, что Ленин какую-то бомбу под чем-то там заложил. А я доверяю своему президенту! Строим логическую цепочку и получаем, что Пиоли - террорист.... Как вообще может быть такой персонаж симпатичен? 

:130:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля стоило забить кузенам в допы и такое бурление)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно, что Милан неплох. Но сколько их таких неплохих было за последние годы)) Наполи Мадзарри, Наполи Сарри, Рома Гарсии, Лацио и Аталанта прошлогодние, даже Манчини, прости, Господи, зимним чемпионом был. А выигрывает в итоге все равно Ювентус)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Webmike сказал:

Да нет мне просто на на фоне ваших последних матчей с основным составом, забавно читать об "отскоках"

А давай об отскоках в мае поговорим, ок?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Webmike сказал:

Это не сравнимо 

Ну да, куда там, когда какой то отбитый мужик из ближайшего паба меняет иммобиле это норма)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, dec сказал:

Когда матчи без болельщиков, домашная арена не так сильно влияет на игру.

 

5 минут назад, Webmike сказал:

При отсутсвие публики выезд никакой роли не играет, а доехать до того-же Рима 3 часа на комфортном поезде. Но тот факт, что календарь так озабочивает, говорит о серьёзности вопроса :D

 Да, но ведь кроме болел, и усталость сильнее накапливается в дороге. И поэтому, когда выездные игр идут потоком, то  это тоже сказывается на подготовке, и как  итог: на результате)) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Increible сказал:

Да понятно, что Милан неплох. Но сколько их таких неплохих было за последние годы)) Наполи Мадзарри, Наполи Сарри, Рома Гарсии, Лацио и Аталанта прошлогодние, даже Манчини, прости, Господи, зимним чемпионом был. А выигрывает в итоге все равно Ювентус)

это да)))..я надеюсь что АК с нашей машинно- тракторной станцией реально навяжет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, traktor сказал:

Я смотрю тут все играли со зрителями, а потом без них и делают выводы из собственного опыта?! 

Я делаю вывод из факта, что инфраструктура страны Италии не создает логистических проблем, в плане достижение точки "Б" из точки "А". А при отсутствие тифозерии разница между играть на Сан Сиро или Олимпико, только в том, что в первом случае ты играешь в сарае в Милане, а во втором в сарае Риме, где чуть теплее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

Ох и жаркие же дискуссии будут, когда мы в Питере пересечемся))

Я если шо коммунист!;)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, biafra сказал:

это да)))..я надеюсь что АК с нашей машинно- тракторной станцией реально навяжет)))

Ну, учитывая, что Ювентус в этом году собирается самоустраниться, видимо, должна решать команда со вторым по глубине и качеству составом. А это как раз Интор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SkyNick сказал:

 

 Да, но ведь кроме болел, и усталость сильнее накапливается в дороге. И поэтому, когда выездные игр идут потоком, то  это тоже сказывается на подготовке, и как  итог: на результате)) 

Какая нахрен дорога? 3 часа в первом классе "Italo" смотря фильм попивая шампунь?? Поверь в такой дороге ты отдыхаешь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Increible сказал:

Ну, учитывая, что Ювентус в этом году собирается самоустраниться, видимо, должна решать команда со вторым по глубине и качеству составом. А это как раз Интор. 

с чего ты взял что горбы самоустраняются?)))...с Кришем например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Increible сказал:

Да понятно, что Милан неплох. Но сколько их таких неплохих было за последние годы)) Наполи Мадзарри, Наполи Сарри, Рома Гарсии, Лацио и Аталанта прошлогодние, даже Манчини, прости, Господи, зимним чемпионом был. А выигрывает в итоге все равно Ювентус)

Есть существенная разница, Милан и Интер это не Рома, не Наполи и не Аталанта. Ты прекрасно понимаешь о чем я.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Я если шо коммунист!;)

ты шо совсем штоли?)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Webmike сказал:

Я делаю вывод из факта, что инфраструктура страны Италии не создает логистических проблем, в плане достижение точки "Б" из точки "А". А при отсутствие тифозерии разница между играть на Сан Сиро или Олимпико, только в том, что в первом случае ты играешь в сарае в Милане, а во втором в сарае Риме, где чуть теплее

А размеры поля, качество газона, его привычность футболистам и прочие бытовые мелочи ты опускаешь, видимо?) Действительно, ор болельщиков настолько действует на футболистов, что они перестали играть совсем без них....

2 минуты назад, Webmike сказал:

Какая нахрен дорога? 3 часа в первом классе "Italo" смотря фильм попивая шампунь?? Поверь в такой дороге ты отдыхаешь... 

А ты в курсе, что команды ездят на клубных автобусах, да?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Achilles сказал:

Вообще конечно есть пример Лестера когда куража хватает весь сезон, но в тот год в АПЛ были ужасны Сити, Ливерпуль и Челси. К марту по хорошему Милана не должно быть в тройке, если у нас с Юве и Наполи с Ромой не будет проблем 

С Ромой и Наполи? А чем это Наполи а особенно Рома заслужила такие эпитеты что прям они должны быть выше Милана весной. ИМХо тройка будет три итальянских кита. А вот в какой последовательности тут ХЗ

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

А размеры поля, качество газона, его привычность футболистам и прочие бытовые мелочи ты опускаешь, видимо?) 

Да. Везде одно говно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Webmike сказал:

Я делаю вывод из факта, что инфраструктура страны Италии не создает логистических проблем, в плане достижение точки "Б" из точки "А". А при отсутствие тифозерии разница между играть на Сан Сиро или Олимпико, только в том, что в первом случае ты играешь в сарае в Милане, а во втором в сарае Риме, где чуть теплее

Мой дом - моя крепость... дело не только в зрителях на родном газоне каждую кочечку знаешь, да и поля я думаю везде разных размеров, но в допустимых нормах естественно. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Increible сказал:

В Нью-Йорке только что выросла статистика самоубийств.

 

Дибл ты шо голубец? Шо ты ко мне преципился? Не ну если ты так сказать представитель ЛГБТ сообщества то тогда понятно.

P.S : когда же этим Пиольевским чмошникам перестанет везти?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Webmike сказал:

Да. Везде одно говно 

Действительно. Особенно когда команды играющие от центра делают его уже, а команды с фланговой игрой - шире.... И это только вершина айсберга.

1 минуту назад, Черноморец84 сказал:

P.S : когда же этим Пиольевским чмошникам перестанет везти?

Это ко мне наверное вопрос ;)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

А ты в курсе, что команды ездят на клубных автобусах, да?)

Бдись. На авто максимум до Болонии. Начиная с Флоренции и ниже - на а*****льном поезде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DVK14 сказал:

Шампунь? Однако...

Так вот почему милан в концовкам забивает и отскакивает, шампунь жрут в дороге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Дибл ты шо голубец? Шо ты ко мне преципился? Не ну если ты так сказать представитель ЛГБТ сообщества то тогда понятно.

P.S : когда же этим Пиольевским чмошникам перестанет везти?

Ну а как не прицепиться, если ты все лето пророчил Тонали великую карьеру, золотой мяч и горькие слезы всей тиффозерии Интера, что такого топа упустили,а в итоге новый Пирло как гуано в проруби болтается весь сезон))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Webmike сказал:

Бдись. На авто максимум до Болонии. Начиная с Флоренции и ниже - на а*****льном поезде. 

Понятно. Т.е. Лацио из Рима ехало на матч с Миланом на  а*****льном поезде? 500 км? А почему не на чартере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пля стоило кузенам забить в последней атаке и столько всего)))

чо вы на них все оглядываетесь или на горбов)))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Increible сказал:

Ну а как не прицепиться, если ты все лето пророчил Тонали великую карьеру, золотой мяч и горькие слезы всей тиффозерии Интера, что такого топа упустили,а в итоге новый Пирло как гуано в проруби болтается весь сезон))

Я забыл Голубец ты наш, а старый Пирло сразу заиграл? Цеплят случае с Тонали по весне считают а вот то что при Паричеле мы два раза не смогли обыграть Шахту это что такое, а Голубец Дибл?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как Савич с Иммобиле сравняли счет, Индзаги взял и заменил их. И просрал матч. Наверное приберег эту связку на игру с Баварией...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черноморец84 сказал:

Я забыл Голубец ты наш, а старый Пирло сразу заиграл? Цеплят случае с Тонали по весне считают а вот то что при Паричеле мы два раза не смогли обыграть Шахту это что такое, а Голубец Дибл?

Почему у тебя такая тяга к мужскому гомосексуализму? Я думал, в Нью-Йорке нет проблем с поиском друзей по интересам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zmey_lda сказал:

Понятно. Т.е. Лацио из Рима ехало на матч с Миланом на  а*****льном поезде? 500 км? А почему не на чартере?

Раскрою секрет. Им папа Лотито совсем недавно купил самолет. бОЕНГ 737. Вот они его и эксплуатируют  

 

Хотя а*****нный поезд удобнее, скажу не понаслышке  

Изменено пользователем Webmike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Webmike сказал:

Раскрою секрет. Им папа Лотито совсем недавно купил самолет. бОЕНГ 737. Вот они его и эксплуатируют  

Красава! Но я запутался. Они на а*****льном поезде или бОЕНГе 737 к Милану приехали?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zmey_lda сказал:

Понятно. Т.е. Лацио из Рима ехало на матч с Миланом на  а*****льном поезде? 500 км? А почему не на чартере?

Нету у них денег на чартеры на собирали по риму по мелочи на билеты и двинули, там и мурики встретили контролером работал, индзаги сразу в нем потенциал увидел, да и домой как то ехать надо тут уж не до шампуня

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DVK14 сказал:

Никакого гейства! Только мужской секс!

Не имей hundred ♂bucks♂, а имей hundred ♂slaves♂.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Красава! Но я запутался. Они на а*****льном поезде или бОЕНГе 737 к Милану приехали?

Да я е*у?? Я тебе обрисовал все варианты, если хочешь знать какой конкретно они выбрали, напиши им email. 

Но точно не на сраном автобусе, как беженцы ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Webmike сказал:

Раскрою секрет. Им папа Лотито совсем недавно купил самолет. бОЕНГ 737. Вот они его и эксплуатируют  

Я так понимаю что у лотито есть папа и он им купил боенг 737,а они на поезде ездиют потому что там шампунь бесплатно раздают 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал... Игра с гобами у кузенов 06 января, а окно там когда открывается? Они ведь могут еще усилится... Йович, Кабак, Гомес... Че то реально как то говенное настроение... Надеюсь болел вернут на трибуны к нашему дерби и посмотрим тогда как их молодняк со свистящими трибунами будет играть. Пока все эти матчи без зрителей, это так тренировочные матчи, а вот когда 80 тыс фанов на Сан Сиро гудит, посмотрим как их Калулу Хауге и прочие Леао с Тонали будут играть

Изменено пользователем Langis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Langis сказал:

а вот когда 80 тыс фанов на Сан Сиро гудит, 

Т.е. ты уже весь 80 тысячный Сан Сиро под вас подмял? ПC: в ответном дерби Милан играет "дома".  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, собственно, для Миланского дерби фактор "домашнего" матча вообще значения не имеет, Интер получал 0-6, Милан получал 0-4)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, enasteende сказал:

Не забывай заходить, когда очки терять начнете

 

 

Я сюда захожу и далеко не только, со времен триплете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, enasteende сказал:

Ну так в большинстве случаев тебя нормально и принимают. Только сегодня чрезмерно напыщен ты. 

Не обобщай, меня воспринимали тут по разному и много что тут было.

5 минут назад, enasteende сказал:

Слишком долго вы безвылазно в яме пребывали

По сравнению с кем? 

 

5 минут назад, enasteende сказал:

Нет ничего предрассудительного в том, что часть местной аудитории считает Милан выскочкой в этом сезоне. 

 Это ваше право, и конкретно меня на данном этапе это более чем устраивает. 

 

7 минут назад, enasteende сказал:

Только сегодня чрезмерно напыщен ты. 

Как это проявляется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, enasteende сказал:

- с клубами, стабильно участвующими в ЛЧ. 

Типа с вами?

 

1 минуту назад, enasteende сказал:

- главное - в нужный момент ворваться. 

Год - это не момент. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, enasteende сказал:

А чем не вариант? 

Тем, что за последнии 10 лет вы там были на 2 раза больше, без запоминающихся ачивментов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой кринж развели, я в шоке. Ясно что Милану не хватит сил на весь сезон так идти и как и Лацио в том году когда шел на первом месте у Милана начнутся проблемы. Все в руках  у Конте. Лучше надеяться на свои силы , чем на чужие осечки. Зимой надо чутка усилится. А болеть против Интера даже если там Конте это какой-то бред. Проще тогда уже DVK14 на форум Милана переехать и болеть за него там. Тут люди болеют за Интер. Я буду только рад если Конте возьмёт с нами скудетто. Хотелось что бы ханданович шкриньяр де врей Лукаку даамброзио Брозович наконец то что нибудь выиграли на клубном уровне. Они явно заслужили особенно ханданович и даамброзио. Да и мы сколько нервов потратили и сил. Не понимаю людей которые болеют против Интера что бы уволили тренера. Конте не ангел, но видимо кому то следует пересмотреть матчи Интера при мадзарри или Спалетти где навесы на  Икарди от кандревы на 30 метров это вся острота за матч была. Гвардиола ещё больше денег потребовал в ман Сити что бы команду вывести на чемпионский уровень, и тоже в лч вылеты , его же руководство не выгнало

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Webmike сказал:

Тем, что за последнии 10 лет вы там были на 2 раза больше, без запоминающихся ачивментов 

Епрст каким то сраным чудом удержались на первом месте, а сколько пафоса и понтов, как будто требл жахнули, Алеша молись что бы вы к концу сезона в четверке были, с такой то игрой, я уверен блювка еще набирет, аталанта, наполи вот тогда спеси по убавиться, проходили мы все эти зимние чемпионства... 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу