silva

Матчи онлайн

167 811 сообщение в этой теме

Угадайте кто изображен, и на входе в чью раздевалку висит

71C464DE-698B-42DA-8703-EDF54F64619D.jpeg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет охота себя наказать, пойду гляну матч....

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята показывают отличный футбол, просто мяч магическим способом не залетает в ворота, всё в порядке, это определенный этап, который все мы должны пройти, команда метаболизирует, во втором тайме ждём появления Мартинеса и Гальярдини. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот при всем гоне на Конте и небезосновательном в том числе,вот скажите мне,в чем он виноват?что ему сейчас делать?выпускать Галю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все уже, с Хандановичем) что тут воздух содрогать) старый дядька, крайний сезон за Интер 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bombaleo сказал:

Угадайте кто изображен, 

71C464DE-698B-42DA-8703-EDF54F64619D.jpeg

юзеры Интермилано

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

самый прикол , что у Конте еще и Карма подпорчена судя по тому,что помимо гавно игры , команде вообще не везет.

Почему вы проиграли карма (с) конте

Почему вы выиграли я топ тренер (с) конте

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

ну конечно.

вот его позиции в ТТх

20201213_142941.jpg

Я знал,что нечто подобное скинут мне!Вы матчи смотрите,а не таблички.Впереди играли Сонг,Кейн,Алли(Ламела) а под ними из глубины Эриксен,который эпизодично в штрафной появлялся дабы запутать защитников.Треквартисту,которого из него лепил Конте он не играл в ттх.Скорей это был Джерард по функционалу.Пересмотрите матчи против нас(только посмотрел вчера) и увидите сами.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я начинаю думать, что Конте реально овец под свой интеллект набрал. На поле нихера не получается, даже не пытаются положить болт на тренерский маразм и попробовать в наглую самим перестроиться и начать юзать того же Эриксена, который явно старается и предлагает себя, а на него болт кладут, вопрос нахер 3-4-1-2 на поле в очередной раз с минус одним игроков в его лице?

Изменено пользователем DeathCat
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо больше навесов и забросов на Лукаку-тогда результат точно прийдёт!мы ж так уже полтора сезона делаем и всё удаётся=)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все как обычно - матч жизни от кипера (у нашего таких не бывает), 10 ударов своих и 1 соперника, летим как обычно.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Поджог Сараев сказал:

Ну вот при всем гоне на Конте и небезосновательном в том числе,вот скажите мне,в чем он виноват?что ему сейчас делать?выпускать Галю?

Так сейчас нет проблем с моментами. Проблема есть в обороне которая со старта сезона регулярно косячит и это тоже вина тренера 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fc-inter сказал:

Я знал,что нечто подобное скинут мне!Вы матчи смотрите,а не таблички.Впереди играли Сонг,Кейн,Алли(Ламела) а под ними из глубины Эриксен,который эпизодично в штрафной появлялся дабы запутать защитников.Треквартисту,которого из него лепил Конте он не играл в ттх.Скорей это был Джерард по функционалу.Пересмотрите матчи против нас(только посмотрел вчера) и увидите сами.

ахахаха, таблички кайф,это профессиональная аналитика ресурса,который сам клуб предоставляет.Все матчи ТТХ которые я смотрел Эриксен играл треквартистой.ВСЕ.А то, что ты там видишь, я хз.Есть официальные данные.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeathCat сказал:

Вообще я начинаю думать, что Конте реально овец под свой интеллект набрал. На поле нихера не получается, даже не пытаются положить болт на тренерский маразм и попробовать в наглую самим перестроиться и начать юзать того же Эриксена, который явно старается и предлагает себя, а на него болт кладут, вопрос нахер 3-4-1-2 на поле в очередной раз с минус одним игроков в его лице?

Эриксен даже на левый фланг уже залазиет,что бы мяч получить...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередные 45 минут от Конте))))...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Поджог Сараев сказал:

Ну вот при всем гоне на Конте и небезосновательном в том числе,вот скажите мне,в чем он виноват?что ему сейчас делать?выпускать Галю?

Виноват в том что сам не ушел вовремя.    Назовите мне хоть одну причину кроме нервозности и неуверенности в себе в такой плохой реализации?

Они уже сами не верят в успех и знают что в раздевалке будет истерика в газетах истерика, выше истерика, потому что тренер истеричка и довел обстановку до такой напряжённости

 

 

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иронизировать можно сколько угодно, но кто решит отрицать, что у нас просто не залетело, а Хандан первый же не супер удар пропустил? Результат совсем не по игре

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карма тут не причем я уверен, вспомните когда нервничаете все из рук валится, классический случай

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему давно Кранье я хотел в Интер вместо макета-капитана(((

Изменено пользователем Ahmad ibn Fadlan
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут может быть все что угодно. Или победа или влет или ничья. Вообще не угадаешь. Но сет кажется что команда уже плывет. Потому я ставлю на ничью

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

Так сейчас нет проблем с моментами. Проблема есть в обороне которая со старта сезона регулярно косячит и это тоже вина тренера 

Какие проблемы в обороне?!соперник 2 раза ударил за тайм,1 забил,один непопал в ворота,попал бы летели бы 2-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

Ну вот при всем гоне на Конте и небезосновательном в том числе,вот скажите мне,в чем он виноват?что ему сейчас делать?выпускать Галю?

Прекратить играть в 3 защитника и похрену чего там будет в середине поля бегать, хотя бы перестанем пропускать, а учитывая, что мы что-то создаем, авось один залетать будет, а не так как сейчас у тебя три центральных дуба, вратарь инвалид, в середине час пик без мысли, но ты из 10 моментов все в молоко,а тебе один привоз и так из игры в игру.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ant_013 сказал:

Чет охота себя наказать, пойду гляну матч....

А я лучше почитаю онлайн, после матча с Шахтером еле пердак потушил.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

Я знал,что нечто подобное скинут мне!Вы матчи смотрите,а не таблички.Впереди играли Сонг,Кейн,Алли(Ламела) а под ними из глубины Эриксен,который эпизодично в штрафной появлялся дабы запутать защитников.Треквартисту,которого из него лепил Конте он не играл в ттх.Скорей это был Джерард по функционалу.Пересмотрите матчи против нас(только посмотрел вчера) и увидите сами.

Ламела сидел на скамейке когда все были здоровы. Основная атакующая четверка всегда была Эриксен, Алли, Сон и Кейн. Иногда Эриксену приходилось играть на фланге, чтобы больше свободы получал Алли. Во время длительных травм Кейна место в атаке получал Моура, а Ламела продолжал выходить на замену

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Эриксен даже на левый фланг уже залазиет,что бы мяч получить...

Он туда точно также залазиет, как и Барелла, поскольку оба играют мецалл в этом матче, а они у Конте - элементы игры в том числе и на фланге.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fc-inter сказал:

Я знал,что нечто подобное скинут мне!Вы матчи смотрите,а не таблички.Впереди играли Сонг,Кейн,Алли(Ламела) а под ними из глубины Эриксен,который эпизодично в штрафной появлялся дабы запутать защитников.Треквартисту,которого из него лепил Конте он не играл в ттх.Скорей это был Джерард по функционалу.Пересмотрите матчи против нас(только посмотрел вчера) и увидите сами.

А ничего, что базовая схема была у Поча 4-2-1-3, которая трансформировалась часто в 4-2-3-1?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zidane сказал:

 Лаутаро по ходу на Лукаку, 

Лукаку нельзя, он же тренер, блеать, на поле. Хотя лучше бы верняки забивал.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дания норм катает, но команда нетиграет через него, и кто тут про 3-4-1-2 говорит, по игре видно что это только на бумаге, а так обычные голимые 3-5-2 Эриксен слева, Барелла справа, Броз по центру... это план б от Конте, на расстановке перед матчам рисовать одну схему, а на деле своё обычный шлак  катать 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Эриксен даже на левый фланг уже залазиет,что бы мяч получить...

Вообще-то так и Барелла играет справа. Это особенность этой тактики - насыщение флангов за счёт меццал и крайних центрдефов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, во втором затолкаем штуки три, вопрос, какого х... творится с Хандановичем?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перишича менять разве что... просто убог сегодня 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Trident сказал:

Иронизировать можно сколько угодно, но кто решит отрицать, что у нас просто не залетело, а Хандан первый же не супер удар пропустил? Результат совсем не по игре

Сколько таких матчей ещё должно быть чтоб вы поняли что это не случайность?) 2 матча с шахтой, Милан, кто там ещё , этот матч, 

Тут к слову с вратарской прогальярлинил кто то у сардинцев 2-0 было бы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

Какие проблемы в обороне?!соперник 2 раза ударил за тайм,1 забил,один непопал в ворота,попал бы летели бы 2-0

Игроки в этом сезоне слишком часто ошибаются в простых ситуациях. В моменте с голом защита просто потеряла мяч в определенный момент чего в прошлом сезоне при Конте никогда не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мифуно сказал:

Он туда точно также залазиет, как и Барелла, поскольку оба играют мецалл в этом матче, а они у Конте - элементы игры в том числе и на фланге.

окей,значит мы растягиваем оборону и освободжаем центр для наших атакующих,правильно я понимаю?или мы просто сбиваемся на флангах как бараны и навешиваем-навешиваем-навешиваем.Я просто не эксперт-не могу понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь кстати видел Брозовича?он вроде заявлен был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fc-inter сказал:

Я знал,что нечто подобное скинут мне!Вы матчи смотрите,а не таблички.Впереди играли Сонг,Кейн,Алли(Ламела) а под ними из глубины Эриксен,который эпизодично в штрафной появлялся дабы запутать защитников.Треквартисту,которого из него лепил Конте он не играл в ттх.Скорей это был Джерард по функционалу.Пересмотрите матчи против нас(только посмотрел вчера) и увидите сами.

В таком случае, Конте ещё больший .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Перишича менять разве что... просто убог сегодня 

Эт он ещё бегать начал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

ну Кальяри мы конечно задушим во втором тайме,тут сомнений нет.

А мне думается мы не их задушим, а прямиком идем по пути аутоасфиксиофилии с плачевным финаломxD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Перишича менять разве что... просто убог сегодня 

Разве он такой не всегда?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DeathCat сказал:

А мне думается мы не их задушим, а прямиком идем по пути аутоасфиксиофилии с плачевным финаломxD

ну я хотел немного поднять моральный дух коллег

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

или мы просто сбиваемся на флангах как бараны и навешиваем-навешиваем-навешиваем

Вот это больше похоже на тренерский замысел. В первом варианте слишком много гениальности.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мифуно сказал:

Вот это больше похоже на тренерский замысел. В первом варианте слишком много гениальности.

и это меня печалит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Перишича менять разве что... просто убог сегодня 

вышел с острого угла пробил как придется и пошел с потухшим взглядом...ему тут ничего не нужно

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

Разве он такой не всегда?

Всегда с перерывом на Баварию, но до Баварии было ещё хуже..)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Поджог Сараев сказал:

Кто нибудь кстати видел Брозовича?он вроде заявлен был?

Да это не вина яброзо брат, ему по ходу дал наш гений в парике установку опорника играть вот и стоит там в засаде, блеать может благотворительный сбор объявить для всех болело Интера чтоб на неустойку скинулись я хз как ещё нам с этим гобом разойтись

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держитесь вы там, я к счастью на работе, мимо этого цирка, если что #контеаут

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо эксперты скажите с Де Вреем что, стеной стоял 2 сезона, а в этом..здец..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zidane сказал:

Да это не вина яброзо брат, ему по ходу дал наш гений в парике установку опорника играть вот и стоит там в засаде, блеать может благотворительный сбор объявить для всех болело Интера чтоб на неустойку скинулись я хз как ещё нам с этим гобом разойтись

ну магия вуду должна сработать

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хакими вместо Вани

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу