silva

Матчи онлайн

167 308 сообщений в этой теме

Какой то вечер физруков. Там и Реал жидко обосрался Кадису, а Индзаги вообще на таком контрасте всрал Сампе 3-0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arda Turan сказал:

Парик сам виноват, оставляя лягуху Ранокью и не беря на его место более качественного защитника. Благо, уровень игры Ранокьи - скамейка Болоньи, поэтому ЦЗ получше него по бросовой цене найти не так уж сложно было бы.

То есть парику предлагали Варана,а он оставил Раноккью? Так это выглядело?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, traktor сказал:

Я понимаю, что это твое имхо, но как абсолютно деревчный, не креативный, брозович может сравниться с светлейшей головой, одним из самых техничных в истории футбола футболистом, который мог играть любой частью тела и имел на мой взгляд лучшую пластичность из всех кого я когда либо видел. Хорват по потенциалу и рядом не стоял, имхо опять же

Хорват свой потенциал оставил очень давно в прошлом. Я имел ввиду, что Брозович мог очень многое на поле по потенциалу. Но разбазарил это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arda Turan сказал:

Парик сам виноват, оставляя лягуху Ранокью и не беря на его место более качественного защитника. Благо, уровень игры Ранокьи - скамейка Болоньи, поэтому ЦЗ получше него по бросовой цене найти не так уж сложно было бы.

Я бы лучше на ранка слева смотрел чем диагональщика.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, In7eris7a сказал:

Да какие выводы?? Выводы должны были быть после вероны и ахрененные выводы после болоньи, но воз и ныне там, а значит расчитывать на чудо это хз. Вот в ливере Клоппа были выводы, проигрывали дну и середнякам-устранили, была дырявая защита-усилили, вратарь очко-купили крутого, а у нас что? Коларов и 35 летний Видаль? Разговоры про победный менталитет? А как преимущество в матче не могли удержать так и не можем

Правда колбасе это не помешало еле еле Лидс 4-3 победить в первом туре, всрать  Астон Вилле 2-7 и сегодня также кряхтя пердя в дерби с Эвертоном ничейку скатать. Если бы мы так со старта начали, чего бы тут было про выводы, после Верон и Болоний страшно подумать. Сейчас пока версия лайт. Подождем до начала ноября, нашим надо только в ворота попадать, тогда картина резко изменится.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Increible сказал:

То есть парику предлагали Варана,а он оставил Раноккью? Так это выглядело?)

А Варан по бросовой цене был? Я же не говорю о защитнике старта, а о хотя бы ЦЗ скамейки, а не глубочайшего резерва, коим является сейчас Ранок. Тот же Трент Сейнсбери был бы полезен более чем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

В моей - нет, я тогда под стол пешком ходил)

Ну а я помню допустим. Чёт мне казалось, что ты старше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Хорват свой потенциал оставил очень давно в прошлом. Я имел ввиду, что Брозович мог очень многое на поле по потенциалу. Но разбазарил это все.

Может все таки тренер не тот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мифуно сказал:

Какой то вечер физруков. Там и Реал жидко обосрался Кадису, а Индзаги вообще на таком контрасте всрал Сампе 3-0.

Все к ЛЧ готовятся походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arda Turan сказал:

А Варан по бросовой цене был? Я же не говорю о защитнике старта, а о хотя бы ЦЗ скамейки, а не глубочайшего резерва, коим является сейчас Ранок. Тот же Трент Сейнсбери был бы полезен более чем.

Сейнсбери сейчас в Маккаби Хайфа играет, интересные у тебя вкусы, конечно) Коларова взяли по той простой причине, что на него практически не надо было тратить деняк, которых у клуба не было. Были бы - взяли бы того же Кумбулу, который в Рому ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nickolai сказал:

Может все таки тренер не тот?

Чёт их много было не тех. Только при спале смотрелся, как Мотта. При остальных фигнёй страдал. Уже пора его списать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спок ночи, конечно дерби столько ожидал, а в конце то ли слив,, то ли хз что это было.. выходные наперекосяк.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

Мне 26))

Жесть, я тебя ещё по старому форуму помню. Ты в школе что-ли был тогда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Хорват свой потенциал оставил очень давно в прошлом. Я имел ввиду, что Брозович мог очень многое на поле по потенциалу. Но разбазарил это все.

Хз никогда ничего не видел в нем сверх естественного и сверх потенциально супер скилового, тот же ковачич на порядок талантливее и на много качественнее игрок, хотя тоже не раскрылся как мог бы

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, enasteende сказал:

Команде нужен перерыв

Какой? Еще один локдаун чтобы парик поковырялся в носе , а потом по новой как летом было? Спасибо но не надо, чем скорее этот сезон закончится тем лучше.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Roboute Guilliman сказал:

Какой? Еще один локдаун чтобы парик поковырялся в носе , а потом по новой как летом было? Спасибо но не надо, чем скорее этот сезон закончится тем лучше.

4 тур рано заканчивать, завтра парика выпнут, поставят алегрову и аперед за скудо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Increible сказал:

Сейнсбери сейчас в Маккаби Хайфа играет, интересные у тебя вкусы, конечно) Коларова взяли по той простой причине, что на него практически не надо было тратить деняк, которых у клуба не было. Были бы - взяли бы того же Кумбулу, который в Рому ушел.

У меня к Коларову претензий нет) у меня предъяв к Ранокье) бесполезный абсолютно игрок, жрущий лям в год на скамейке. 

А Кумбуллу Рома в аренду взяла с последующим выкупом, очень неплохая сделка, я скажу.

Доброй ночи, коллега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, zmey_lda сказал:

Ну а я помню допустим. Чёт мне казалось, что ты старше....

Я когда первые игры Интера увидел, нас тогда еще Рой Ходжсон тренил, потом когда уже болеть стал с 1997 был Луиджи Симони, дальше было веселее Луческу, Липпи и да Тарделли, Дзахеронни:) Купер вообще особняком стоит от кого до сих пор икается, имевший просто супер команду, но ничего не выигравший при котором ушли мегазвезды, и кстати Конте начинает чем-то его напоминать своей косностью и упертостью.

Изменено пользователем DeathCat
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, enasteende сказал:

Брозович выжал максимум из своего потенциала. Игрокам его уровня максимум по Болоньям, да Кальяри бегать или быть 3-4 выбором при ротации. 

Игрока потенциала Зидана в серии А сейчас нет

Только до этого они были в финале ле, лч, потом выиграли этот финал и ещё чемпионством заглинцевали, думаю, что своих целей их команда достигла в полной мере. А потом уже были лидс, Астон вилла и вот это все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Чёт их много было не тех. Только при спале смотрелся, как Мотта. При остальных фигнёй страдал. Уже пора его списать.

Так убого не при ком не смотрелся, а если учесть что при Спале стал одним из лучших в Европе, то вообще хз. Кто заиграл именно с руки Конте? По мне только Лукаку. И то меня лично его игра и игра через него нереально раздражает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, traktor сказал:

Хз никогда ничего не видел в нем сверх естественного и сверх потенциально супер скилового, тот же ковачич на порядок талантливее и на много качественнее игрок, хотя тоже не раскрылся как мог бы

Он универсальнее Ковачича. Отбор, выносливость, пас очень хороший как лонговый, так и короткий, удар отличный, позиционная игра. По перечислению такое впечатление, что пишу про ИМБУ от футбола, но по факту все эти возможности он не коррелирует в одной игре, не применяет нонстопом, не развивает. Так, вспышками. Поэтому я и говорю, что потенциал у него не реализован. И вряд ли будет уже реализован.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Кваs сказал:

Реал проиграл дома колхозному Кадису 0-1. :16:

Вангую после группового этапа ЛЧ: Гладбах первые, Шахта вторые, а мы с Реалом боремся за место в ЛЕ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, traktor сказал:

4 тур рано заканчивать, завтра парика выпнут, поставят алегрову и аперед за скудо

Так я хочу чтобы сейчас быстренько все оставшиеся матчи с париком прощелкать и дальше смотреть на тренера, а не физрука с чсв уровня Невского.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nickolai сказал:

Так убого не при ком не смотрелся, а если учесть что при Спале стал одним из лучших в Европе, то вообще хз. Кто заиграл именно с руки Конте? По мне только Лукаку. И то меня лично его игра и игра через него нереально раздражает.

Барелла, Мартинес, Сенси, Бастони мимо проходили?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DeathCat сказал:

Я когда первые игры Интера увидел, нас тогда еще Рой Ходжсон тренил, потом когда уже болеть стал с 1997 был Луиджи Симони, дальше было веселее Луческу, Липпи и да Тарделли, Дзахеронни:) Купер вообще особняком стоит от кого до сих пор икается, имевший просто супер команду, но ничего не выигравший при котором ушли мегазвезды, и кстати Конте начинает чем-то его напоминать своей косностью и упертостью.

Согласен. Ультиматум Купера с Рональдо (или наоборот) нам тогда боком вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeathCat сказал:

Я когда первые игры Интера увидел, нас тогда еще Рой Ходжсон тренил, потом когда уже болеть стал с 1997 был Луиджи Симони, дальше было веселее Луческу, Липпи и да Тарделли Дзахеронни:) Купер вообще особняком стоит от кого до сих пор икается, имевший просто супер команду, но ничего не выигравший при котором ушли мегазвезды, и кстати Конте начинает чем-то его напоминать своей косностью и упертостью.

Чего?? Да Купер тогда был как глоток свежего воздуха. Он реально сделал шажище вперёд по сравнению с тем что было до него.  Интер тогда впервые за мое боление боролся за два турнира до последних минут за сериАл и ЛЧ. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DVK14 сказал:

Дааа))
Заканчивал 9 класс)
И ник у меня был Q-men) Это было почти 11 лет назад)

Дам, больше десяти лет с человеком общаюсь и только сейчас узнаю, что старше его на 10 лет. Респект. Многие мысли и понимание жизни у тебя намного качественнее, чем у многих более старших коллег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могли свести матч в ничью, но увы, растранжирили моменты.

Местами играли неплохо, но вот последнего паса, часто не хватало + достаточно прямолинейно действовали. Топор порядком надоел, одно полезное действие, на девять глупых. Кальмар что-то бегает, но толку от этого, как с козла молока. Видал, Лу, Барелла - молодцом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, enasteende сказал:

А я надеюсь на ковид. Хоть выходные с норм настроением проведу

А что тебе сейчас мешает?)  Я вот поугарал с нашего матча сейчас пойду наверное миньки покрашу или ведьмака поиграю. И выходные у меня топчик будут.

Изменено пользователем Roboute Guilliman
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Increible сказал:

Барелла, Мартинес, Сенси, Бастони мимо проходили?))

Мартинес заявил о себе уже при Спале. Барелла приходил в роли восходящей звезды и игроке сборной. Сенси отыграл на уровне только начало прошлого сезона. Бастони - ок, но там и до Конте его не просто так с Аталанты выкупали

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nickolai сказал:

Мартинес заявил о себе уже при Спале. Барелла приходил в роли восходящей звезды и игроке сборной. Сенси отыграл на уровне только начало прошлого сезона. Бастони - ок, но там и до Конте его не просто так с Аталанты выкупали

Отличная логика. То есть если тренер не вытащил игрока из примаверы, если не из подворотен в какой-нибудь фавеле в Сан-Паулу, то заслуги в его развитии как бы и нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, psycho32 сказал:

Чего?? Да Купер тогда был как глоток свежего воздуха. Он реально сделал шажище вперёд по сравнению с тем что было до него.  Интер тогда впервые за мое боление боролся за два турнира до последних минут за сериАл и ЛЧ. 

Вот вот ровно такое же жажище как сделал Конте где мы боролись и за скудетто и за ЛЕ и увы мимо, но если сравнить команды, то тут небо и земля. У Купера был состав с игроками мирового уровня, галактикос реальный о котором еще Реал мечтал, и денег жопой жуй от Моратти, только весь его итог это унылая игра от которой всех тошнило, слив в последнем туре скудо, конфлик с Роналдо и Зеедорфом и их уход, а потом его увольнение. Очень все похоже как с Конте, т.к. явно в команде история с Эриксеном это похоже на историю с Зеедорфом.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DeathCat сказал:

Я когда первые игры Интера увидел, нас тогда еще Рой Ходжсон тренил, потом когда уже болеть стал с 1997 был Луиджи Симони, дальше было веселее Луческу, Липпи и да Тарделли, Дзахеронни:) Купер вообще особняком стоит от кого до сих пор икается, имевший просто супер команду, но ничего не выигравший при котором ушли мегазвезды, и кстати Конте начинает чем-то его напоминать своей косностью и упертостью.

Липпи - мразота конченая:S

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nickolai сказал:

Так убого не при ком не смотрелся, а если учесть что при Спале стал одним из лучших в Европе, то вообще хз. Кто заиграл именно с руки Конте? По мне только Лукаку. И то меня лично его игра и игра через него нереально раздражает.

Ну ты не прав. Лаутаро, Барелла, Бастони, Гальярдини при Конте вышли на новый уровень при Конте. Санчес снова заиграл в футбол. Это неплохой показатель. При Конте Брозович тоже в прошлом сезоне начинал хорошо. Потом слился. Это не в Конте имхо проблема.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DVK14 сказал:

А по-моему, самую дичь вытворил Липпи с Баджо.
Читал про это на спортсе, по-моему.

Липпи еще тот мудень горбатый, он еще пальюку выжил и перуцци притащил, которыц кажись через год свалил уже

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, K.Zaha сказал:

Липпи - мразота конченая:S

 

Да этой суке Баджо не прощу никогда. Вот это реальный гобб, кто насрал в душу команды и свалил.

Изменено пользователем DeathCat
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

Идеальный пример - Манчини и Балотелли
Остальное - не канон

Манчини - идеальный пример для любого явления во Вселенной, это читерство.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DVK14 сказал:

А по-моему, самую дичь вытворил Липпи с Баджо.
Читал про это на спортсе, по-моему.

+100500 лайков,я тоже статью постил,,,,,редиска горбатая этот Липпи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DVK14 сказал:

Благодарю, конечно, но Конте всё равно должен быть уволен немедленно))

Только если придет Почетино;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DeathCat сказал:

Да этой суке Баджо не прощу никогда. Вот это реальный гобб, кто насрал в душу команды и свалил.

Ля,брат:x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DVK14 сказал:

Змей, ну хорош)

Лучший сейчас, что не так ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Ну ты не прав. Лаутаро, Барелла, Бастони, Гальярдини при Конте вышли на новый уровень при Конте. Санчес снова заиграл в футбол. Это неплохой показатель. При Конте Брозович тоже в прошлом сезоне начинал хорошо. Потом слился. Это не в Конте имхо проблема.

Первые трое молодые с огромным потенциалом, за что их и взяли, Гальярдини - это из разряда Джакерини при Конте. Санчес да переродился, но этого как видим маловато. Считаю, что состав у нас сейчас такой, что можем требовать от тренера результат. И за провалы с Лацио и с Миланом должны предъявлять. Не говорю уже о ситуации с Эриксоном

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DeathCat сказал:

Да этой суке Баджо не прощу никогда.

Да Баджо тот ещё фрукт тоже был,наверное. Во всех топ командах у него какие то тёрки были. И только в Болонье и в Брешии он был первым парнем на деревне. Хотя футболист конечно шикарный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Ну ты не прав. Лаутаро, Барелла, Бастони, Гальярдини при Конте вышли на новый уровень при Конте. Санчес снова заиграл в футбол. Это неплохой показатель. При Конте Брозович тоже в прошлом сезоне начинал хорошо. Потом слился. Это не в Конте имхо проблема.

Да спору нет некоторые игроки ожили и шли работать с энтизиазмом под Конте, но тут кроется двойное дно,как только Конте слезает с таблеток, у игроков  начинается хандра как у него, прям прямая эмпатия. Они уже вторую игру все что можно порят и спят на поле.Страшно подумать,чего с ними бедными будет, если его реально уволят, наверное все на поле совершат ритуальную сепуку в знак протеста, ведь они все ради него шли в команду и прогрессируют.:) Будут ли они делать тоже самое при 4-3-1-2 от какой-нибудь Аллергровой.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DVK14 сказал:

Как я уже сказал, его фейл с Кейном - платина, закрывающая ему дорогу в топ-клуб))

Ну хорошо, тогда Нагельсманн. У меня короткий список :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, psycho32 сказал:

Да Баджо тот ещё фрукт тоже был,наверное. Во всех топ командах у него какие то тёрки были. И только в Болонье и в Брешии он был первым парнем на деревне. Хотя футболист конечно шикарный

Потому,что всякие Сакки, Трапаттони,Липпи и Мальдини хотели быть на первых ролях,я х.з. каким надо быть муднем,чтоб БАДЖО у тебя лавку грел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nickolai сказал:

Считаю, что состав у нас сейчас такой, что можем требовать от тренера результат. И за провалы с Лацио и с Миланом должны предъявлять. Не говорю уже о ситуации с Эриксоном

Я уже написал неоднократно, что в этом году у Конте не будет оправданий. У него есть все для трофеев в этом году. Про Эриксена отдельно. Если будет играть, как сегодня, то я буду первым, кто будет хейтить Конте за его место на лавке.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, K.Zaha сказал:

Потому,что всякие Сакки, Трапаттони,Липпи и Мальдини хотели быть на первых ролях,я х.з. каким надо быть муднем,чтоб БАДЖО у тебя лавку грел...

Это то понятно. Но неужто все тренеры топ команд боялись его гениальности и только на периферии ему доверились. Как то однобоко выходит. И даже Моратти его слил , хотя тот ещё любитель разных креативщиков , типа Рекобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, DeathCat сказал:

Да этой суке Баджо не прощу никогда. Вот это реальный гобб, кто насрал в душу команды и свалил.

Ему не только Баджо, а ещё и Пальюку примопнить надо 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, psycho32 сказал:

Да Баджо тот ещё фрукт тоже был,наверное. Во всех топ командах у него какие то тёрки были. И только в Болонье и в Брешии он был первым парнем на деревне. Хотя футболист конечно шикарный

Да не было у него никаких терок. В Фиорентине молодой божил и ушел спокойно за бабки к горбам как говорится бизнес и там все было в норме пока мудак Липпи не нарисовался в 1994 из-за него попросил обмена в 1995, хотя скудетто сделал с ними,  попал в ббилан и там нормально два года играл, пока Капелло не нарисовался, которому он был не нужен, потом  Болонья транзитом к нам, где все у него было в норме пока у нас пидор Липпи не нарисовался. У него конфликты были как раз только с Липпи, а посмотрев на рожу Липпи сразу понятно, что с ним ужиться надо умудриться.

Изменено пользователем DeathCat
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу