silva

Матчи онлайн

167 772 сообщения в этой теме

конте  обсерается по полной))))................... защита...это что-то с чем то!!!! полностью его вина!!!!!!!!!!!....полузащита  непоими что..................... атака все тоже....он вю игру поломал что была в начале сехзона.....просто ее нестало.... и самое главнео он ничего несмог привнести в этот тухлый матч он тернер или кто???..... то что я увидел это позорище!!! его хваленый видаль неуспевал ..... да и несделал ничего такого  чего от него жлдут сыграл аля  галя..... одно радует всего 4 игра..все еще поменяется раз на десять ....  но что я вижу это жуть.... эриксон  он куда его поставил в опорку?..... савсем чиканулся.... эриксон атакующий игрок .... кароче я незнаю кто тут тренер но  то что я увидел это просто мрак .... жутьжутьжуть.... проще несмотреть матчи... ая и небуд чисто  результат ....кстати да лукаку!! после первого таима просто никакой!! был .его надо было меня и ведь есть кем но нет  скока он атак загубил....  у нас  есть 4 нап!

Изменено пользователем qqaazz
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Increible сказал:

Вообще, его сегодня достаточно эффективно 1 в 1 стопили и Кьяер и Кессье. 

не согласен полностью, переиграл полностью, но про реализацию ты уже писал

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Increible сказал:

когда-нибудь Милан должен был победить все-таки) Ну и наша обескровленная ковидом оборона дала о себе знать, да и моментов было достаточно на самом деле. Едем дальше.

Прям уже готовая речь для послематчевого интервью Конте.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Поджог Сараев сказал:

Матч имени Коларова и судьи.Эриксен похоже не такой уж топ,да не с первых минут,но на 60ых вышел,хотя хз,многие продолжат на Конте лить,но обстоятельства,которые Конте увы не смог победить.

Да конте такой же топ (вот тут вопрос), как и эриксен, да когда то они давали результаты, но похоже те времена прошли и защищать, что одного, что второго с каждым днём все меньше и меньше смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лукаку, наверно, последний, кого можно винить в поражении, балканской братии пламенный привет 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что я это деьмище не смотрел, только результаты увидел. После финала ЛЕ была надежда, что снимут Конте. Она не оправдалась, желания смотреть трансляции после этого не прибавилось.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Enfernos сказал:

5-6

Да хороших 1-2 это что много?

Изменено пользователем Vadim fan FC INTER.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да это Икредибл персонал фэн Конте.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

ну что за нонсенс, посмотри сколько щабивает там Лукаку, ну как можно говорить, что в сборной Бельгии проблема Лукаку, эт пздц

Вот ЧМ 2018. Голы всяким Панамам и Тунисам. Как началась более прагматичная Япония все пошло наперекосяк. 4 игры подряд без голов. И это ЦН.

 

18 июня 2018 Панама Панама 3:0 Гол 69' Гол 75' ЧМ-2018. Групповой этап

71 23 июня 2018 Тунис Тунис 5:2 Гол 16' Гол 48' ЧМ-2018. Групповой этап

 

А далее по нулям, просто участие.

 

72 2 июля 2018 Япония Япония 3:2 ЧМ-2018. 1/8 финала

73 6 июля 2018 Бразилия Бразилия 2:1 ЧМ-2018. 1/4 финала

74 10 июля 2018 Франция Франция 0:1 ЧМ-2018. 1/2 финала

75 14 июля 2018 Англия Англия 2:0 ЧМ-2018. Матч за третье место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстойный футбол - сплошная толкотня и базарный ор. Собственно на это игроки силы и тратили. Все чаще начинаю посматривать в кухню апл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, enasteende сказал:

Лукаку абсолютно лучший игрок матча. Реализация моментов слабоват, но без Ромелу Интер при Конте просто помойкой станет

Лукаку истиный король Милана, боролся как лев. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Можешь согласиться это ты типо одолжение делаешь хахаха смешно если б не было так грустно

Я никогда никому не делаю одолжение. Мне собственно все равно. У меня есть свое мнение. У вас свое. А грустно вам или нет - это уже ваши проблемы.

Вообще это выглядит как пока на костях, когда отдельные юзеры радуются локальной СВОЕЙ победе над оппонентами после локального поражения СВОЕЙ же команды. Это сюрреализм какой-то. Да я бы с радостью сказал бы, что я был слоупоком в адрес Эриксена, если бы он за матч выдавал по 2 голевых и по 2 мяча дожил бы. Я готов быть постоянно не правым, если бы Интер выиграл бы все матчи всегда и везде. Пусть даже со Спаллети. Вы же персоналии ставите выше команды.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arda Turan сказал:

Вот ЧМ 2018. Голы всяким Панамам и Тунисам. Как началась более прагматичная Япония все пошло наперекосяк. 4 игры подряд без голов. И это ЦН.

 

18 июня 2018 Панама Панама 3:0 Гол 69' Гол 75' ЧМ-2018. Групповой этап

71 23 июня 2018 Тунис Тунис 5:2 Гол 16' Гол 48' ЧМ-2018. Групповой этап

 

А далее по нулям, просто участие.

 

72 2 июля 2018 Япония Япония 3:2 ЧМ-2018. 1/8 финала

73 6 июля 2018 Бразилия Бразилия 2:1 ЧМ-2018. 1/4 финала

74 10 июля 2018 Франция Франция 0:1 ЧМ-2018. 1/2 финала

75 14 июля 2018 Англия Англия 2:0 ЧМ-2018. Матч за третье место

ты серьезно, считаешь, что Лукаку виноват в вылете сборной, ты же понимаешь, что это очень не объективно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, big ben сказал:

Прям уже готовая речь для послематчевого интервью Конте.

Ну а что, закапывать себя в нытье?) Не первое и не последнее поражение в дерби на нашем веку, плюс нынешний Милан на ходу и пусть донельзя примитивен, но хорош по своему, 20 матчей без поражений это показатель. Добавляем фактор прореженной ковидом обороны и получается пусть не очень логичный ,ибо уж как минимум на ничью Интер наиграл точно, но не особо неожиданный итог. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Roboute Guilliman сказал:

Сравнивал или мне еще раз твое сообщение откопать?

Откопай, только из темы Трансферов начни. Диалог там был начат о том, что Галя место Эриксена занимает. Причем это написали с вашего фронта. А началось все с Видаля. Ты главное когда копать будешь, сам не закопайся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

ты серьезно, считаешь, что Лукаку виноват в вылете сборной, ты же понимаешь, что это очень не объективно

Я согласен, что это не только вина Лукаку. Но то, что с реализацией у него большие проблемы - это факт. С таким форвардом, пусть он и насколько ни был бы полезен команде нужен либо бешеный голеадор рядом (коим Мартинес не является прямо сейчас) либо Лукаку должен уступить место более успешному в реализации форварду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Я никогда никому не делаю одолжение. Мне собственно все равно. У меня есть свое мнение. У вас свое. А грустно вам или нет - это уже ваши проблемы.

Вообще это выглядит как пока на костях, когда отдельные юзеры радуются локальной СВОЕЙ победе над оппонентами после локального поражения СВОЕЙ же команды. Это сюрреализм какой-то. Да я бы с радостью сказал бы, что я был слоупоком в адрес Эриксена, если бы он за матч выдавал по 2 голевых и по 2 мяча дожил бы. Я готов быть постоянно не правым, если бы Интер выиграл бы все матчи всегда и везде. Пусть даже со Спаллети. Вы же персоналии ставите выше команды.

Змей комон просто назови вещи своими именами. Скажи кто есть Брозовичь... Полено хорватское.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Я никогда никому не делаю одолжение. Мне собственно все равно. У меня есть свое мнение. У вас свое. А грустно вам или нет - это уже ваши проблемы.

Вообще это выглядит как пока на костях, когда отдельные юзеры радуются локальной СВОЕЙ победе над оппонентами после локального поражения СВОЕЙ же команды. Это сюрреализм какой-то. Да я бы с радостью сказал бы, что я был слоупоком в адрес Эриксена, если бы он за матч выдавал по 2 голевых и по 2 мяча дожил бы. Я готов быть постоянно не правым, если бы Интер выиграл бы все матчи всегда и везде. Пусть даже со Спаллети. Вы же персоналии ставите выше команды.

Как раз таки это вы одного персонажа ставите выше команды. Но вам как и ему увидеть очевидное слишком сложно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, enasteende сказал:

Он не просто боролся, он и выигрывал почти все. 

Согласен, даже жалко его, все старания тщетны, когда у тебя в команде кораловы амброзии перишичи и прочий балканский шлак. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Increible сказал:

Ну а что, закапывать себя в нытье?) Не первое и не последнее поражение в дерби на нашем веку, плюс нынешний Милан на ходу и пусть донельзя примитивен, но хорош по своему, 20 матчей без поражений это показатель. Добавляем фактор прореженной ковидом обороны и получается пусть не очень логичный ,ибо уж как минимум на ничью Интер наиграл точно, но не особо неожиданный итог. 

Ты извени, но ты редкий М.дак со своим Конте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Я никогда никому не делаю одолжение. Мне собственно все равно. У меня есть свое мнение. У вас свое. А грустно вам или нет - это уже ваши проблемы.

Вообще это выглядит как пока на костях, когда отдельные юзеры радуются локальной СВОЕЙ победе над оппонентами после локального поражения СВОЕЙ же команды. Это сюрреализм какой-то. Да я бы с радостью сказал бы, что я был слоупоком в адрес Эриксена, если бы он за матч выдавал по 2 голевых и по 2 мяча дожил бы. Я готов быть постоянно не правым, если бы Интер выиграл бы все матчи всегда и везде. Пусть даже со Спаллети. Вы же персоналии ставите выше команды.

Никто не радутеся, просто я не расстраиваюсь из за поражений и радуюсь победам, не расстраиваюсь потому что я все понял еще зимой когда Парик не вырулил зимнее Пике, как это его не вырулили ни Манч 2 приход ни Спал, и чемпионские графики у них тоже были в пером круге даже по лучше, тоже самое по Дании если за перерыв ковида не интегрировал, то наивно было думать что осень за пару недель все засияет, я считаю с учетом вливаний Конте делает не больше Спала. А  по Бро так его игра не поменялось все тоже самое пакшнями машет пас ближнему или назад все, я поэтому и угарал над этим еще тогда той зимой

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 тур конечно паниковать не о чем, но ощущение что Конте реально не хотел продолжать с нами работать, а сделал вид при переговорах с Джаном, а теперь тупо плывет по инерции. Ни настроя, ни желания и игрокам это передалось, вся эта непруха с реализацией больше психология. По сути почти игра с Лацио, носатый два момента причем один с отбитого пенальти и потом говнокат, а мы моментов 6 просрали. Ждем всех ковидников и надеемся, что очухаются в игре гладбахом, как было в игре с Байеров в ЛЕ в августе.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, traktor сказал:

Согласен, даже жалко его, все старания тщетны, когда у тебя в команде кораловы амброзии перишичи и прочий балканский шлак. 

Так, а шо у Милана лучше состав? Все дело в тренере и умении строить команду, расти, адаптироваться. Но увы это дано не всем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Arda Turan сказал:

С реализацией Лукаку нефиг делать в ЛЧ, реал мадрид нас разнесёт с такой игрой.

а что реал то? Это тот, что сейчас дома Кадису проигрывает? Не оправдываю нас сегодня, реализация убогая, один ЛУ мог выигрывать матч, но нет. Работы предстоит много, вопрос сделают ли выводы, времени у Конте уже было уйма, и пока выводы такие себе. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Змей комон просто назови вещи своими именами. Скажи кто есть Брозовичь... Полено хорватское.

Мне не нравился никогда Брозович. С чего ты решил, что мне нравятся такие игроки. Он выдавал крутые матчи и отрезки. Я говорил, что он имеет уникальный скиловой набор, схожий с Зидановским, но профукивает его своей ленью. Но я никогда не был его поклонником. Особенно после его перформанса против же Бура.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Arda Turan сказал:

S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черноморец84 сказал:

Ты извени, но ты редкий М.дак со своим Конте!

А можно бан этому господину прописать плиз? Он уже не первый и не второй раз оскорбления из своей конуры в центральном парке строчит.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arda Turan сказал:

Я согласен, что это не только вина Лукаку. Но то, что с реализацией у него большие проблемы - это факт. С таким форвардом, пусть он и насколько ни был бы полезен команде нужен либо бешеный голеадор рядом (коим Мартинес не является прямо сейчас) либо Лукаку должен уступить место более успешному в реализации форварду.

ну опять же нет.Лукаку титаническую работу делает играя на команду.Забивал бы он все свои моменты стоил бы 600 млн и играл бы в Реале.Что вы от него хотите, он не классическая 9 тка, он не Роналдиньо, у него огромное количество плюсов, а для футбола Конте он не заменим.Посмотри как он и сколько забивает в сборной играя одним напом и играя по другому.Здесь помимо той титанической работы на команду , он умудряется 34 гола за сезон  забивать. Ребята нам бы счастливыми быть, что такая глыба в прямом смысле этого слова к нам пришла, а вы обвиняете.

У него бывают откровенно гавно матчи это факт, но сегодня он один из лучших, 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Как раз таки это вы одного персонажа ставите выше команды. Но вам как и ему увидеть очевидное слишком сложно.

Этот персонаж тренер команды - он ее мозг. Это очевидно, что он выше любого игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeathCat сказал:

4 тур конечно паниковать не о чем, но ощущение что Конте реально не хотел продолжать с нами работать, а сделал вид при переговорах с Джаном, а теперь тупо плывет по инерции. Ни настроя, ни желания и игрокам это передалось, вся эта непруха с реализацией больше психология. По сути почти игра с Лацио, носатый два момента причем один с отбитого пенальти и потом говнокат, а мы моментов 6 просрали. Ждем всех ковидников и надеемся, что очухаются в игре гладбахом, как было в игре с Байеров в ЛЕ в августе.

А если нет, то что тогда если следующие 3 игры просрем то тогда Конте аут

Только что, Paolo сказал:

ну опять же нет.Лукаку титаническую работу делает играя на команду.Забивал бы он все свои моменты стоил бы 600 млн и играл бы в Реале.Что вы от него хотите, он не классическая 9 тка, он не Роналдиньо, у него огромное количество плюсов, а для футбола Конте он не заменим.Посмотри как он и сколько забивает в сборной играя одним напом и играя по другому.Здесь помимо той титанической работы на команду , он умудряется 34 гола за сезон  забивать. Ребята нам бы счастливыми быть, что такая глыба в прямом смысле этого слова к нам пришла, а вы обвиняете.

У него бывают откровенно гавно матчи это факт, но сегодня он один из лучших, 

Хочется на него глянуть в схеме Макса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Так, а шо у Милана лучше состав? Все дело в тренере и умении строить команду, расти, адаптироваться. Но увы это дано не всем.

У нас лучший состав на сегодняшний матч! Портанова, Фработта в основе! Дибала, Бернардески, Рабьо и Куадрадо на банке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё 4 тур, впереди целых 34 тура. При всём уважении судья конечно мудак(и дело не только в пенале, моменты где надо было свистеть он просто закрывал глаза, моменты когда наступили на Хакими, с Лаутаро наверное 2-3 штрафных как минимум, а как тронешь миланистов сразу фол), наши опять свои моменты запороли...Игра показала что Коларов, ДД (по крайней мере цз играть не умеют) они токо для выхода из запаса и игр с Кротоне, Дженоа и т.д. к этим можно отнести Перищича. Остальные смотрелись норм. Понравились очень Барелла, Хакими, ЛуЛа, Де Врей

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Мне не нравился никогда Брозович. С чего ты решил, что мне нравятся такие игроки. Он выдавал крутые матчи и отрезки. Я говорил, что он имеет уникальный скиловой набор, схожий с Зидановским, но профукивает его своей ленью. Но я никогда не был его поклонником. Особенно после его перформанса против же Бура.

Зидан и брозович схожие скилы, это прикол такой? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Это @magi9r  мне неделю назад рассказывал как мы нагнем Милан без проблем 

Признаю, ошибся. Сильно разочарован и Интером и Конте. Структуры атаки нет, это печалит больше всего, при том что Антонио якобы стркутурный тренер, а играли то в стиле Анчелотти, где все держится на индивидуальном мастерстве. Не пошла игра у пары лидеров и все, приехали. 

P. S. Единственное в чем не ошибся так это в Черноморце. Мелочный,  недалёкий провокатор, сразу переходящий на оскорбления,котрому не важно что команда за которую он якобы топит проиграла. Главное потешить свое эго, тем что он был прав. Тьфу. 

Изменено пользователем magi9r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Так, а шо у Милана лучше состав? Все дело в тренере и умении строить команду, расти, адаптироваться. Но увы это дано не всем.

20 летние ноунеймы во главе с Иброй обыграли 

 

1 минуту назад, Paolo сказал:

ну опять же нет.Лукаку титаническую работу делает играя на команду.Забивал бы он все свои моменты стоил бы 600 млн и играл бы в Реале.Что вы от него хотите, он не классическая 9 тка, он не Роналдиньо, у него огромное количество плюсов, а для футбола Конте он не заменим.Посмотри как он и сколько забивает в сборной играя одним напом и играя по другому.Здесь помимо той титанической работы на команду , он умудряется 34 гола за сезон  забивать. Ребята нам бы счастливыми быть, что такая глыба в прямом смысле этого слова к нам пришла, а вы обвиняете.

У него бывают откровенно гавно матчи это факт, но сегодня он один из лучших, 

Я, честно, не обвиняю, за титаническую работу респект, но иногда как бомбит от его голевой непрухи. Ну да лан, возможно я был эмоционален чересчур, обвиняя во всех бедах Лукаку. Но такая недореализация может нам аукнуться в матчах Лч, когда за всю игру будут 1-2 момента. Опять-таки, жду ЛЧ, надеюсь ребята не подведут.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, traktor сказал:

Зидан и брозович схожие скилы, это прикол такой? 

Не по качеству, а по потенциалу. Просто один реализовал полностью, второй забил на игру и развитие впринципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, zmey_lda сказал:

Откопай, только из темы Трансферов начни. Диалог там был начат о том, что Галя место Эриксена занимает. Причем это написали с вашего фронта. А началось все с Видаля. Ты главное когда копать будешь, сам не закопайся ;)

Давай давай как конте начинай клоунаду. Впрочем ничего нового от тебя, еще про галстуки и прочую лабуду не забудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, учитывая, как Рома возила Жуве, как Наполи трахнул Аталанту, как сегодня страдал Интор, сезон обещает быть достаточно интересным)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, traktor сказал:

Зидан и брозович схожие скилы, это прикол такой? 

Это особенность видения. Ней только особенные обладают.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дождь сказал:

а что реал то? Это тот, что сейчас дома Кадису проигрывает? Не оправдываю нас сегодня, реализация убогая, один ЛУ мог выигрывать матч, но нет. Работы предстоит много, вопрос сделают ли выводы, времени у Конте уже было уйма, и пока выводы такие себе. 

Да какие выводы?? Выводы должны были быть после вероны и ахрененные выводы после болоньи, но воз и ныне там, а значит расчитывать на чудо это хз. Вот в ливере Клоппа были выводы, проигрывали дну и середнякам-устранили, была дырявая защита-усилили, вратарь очко-купили крутого, а у нас что? Коларов и 35 летний Видаль? Разговоры про победный менталитет? А как преимущество в матче не могли удержать так и не можем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arda Turan сказал:

20 летние ноунеймы во главе с Иброй обыграли 

 

Я, честно, не обвиняю, за титаническую работу респект, но иногда как бомбит от его голевой непрухи. Ну да лан, возможно я был эмоционален чересчур, обвиняя во всех бедах Лукаку. Но такая недореализация может нам аукнуться в матчах Лч, когда за всю игру будут 1-2 момента. Опять-таки, жду ЛЧ, надеюсь ребята не подведут.

у нас есть Мартинез и другие игроки, которым тоже ничего не мешает забивать. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zmey_lda сказал:

Этот персонаж тренер команды - он ее мозг. Это очевидно, что он выше любого игрока.

Лол. А я что говорил о игроке? Я сказал что вы ставите выше команды. Но да это же вы упустите как и сравнение Ериксена и гагли и реинкарнацию Зидана в Брозо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

у нас есть Мартинез и другие игроки, которым тоже ничего не мешает забивать. 

Видимо что-то мешает, раз  по сути выдали вторую игру после Лацио, где смазали все что можно, даже с поправкой на закидоны Конте на поле отрабатывают в первую очередь они.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, interiste сказал:

При всём уважении судья конечно мудак(и дело не только в пенале, моменты где надо было свистеть он просто закрывал глаза, моменты когда наступили на Хакими, с Лаутаро наверное 2-3 штрафных как минимум, а как тронешь миланистов сразу фол)

Кессье- гандон на красную :120: наиграл

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Давай давай как конте начинай клоунаду. Впрочем ничего нового от тебя, еще про галстуки и прочую лабуду не забудь...

Какие галстуки, друг? По-моему у тебя галлюцинации. Клоунада - это когда болельщик Интера Милан делает команде Интер Милан 10 поражений подряд по той лишь причине, что ему не нравится уборщица этого клуба. Почему уборщица? Да потому что Конте - это один из наемников пришедших сделать свою работу. Это не легенда Интера и не ее душа. Это очередной тренер пришедший РАБОТАТЬ. И итоги его работы я предпочитаю подводить в конце сезона. Если он ее выполнит, то это будет только означать, что его контракт был не напрасным.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал проиграл дома колхозному Кадису 0-1. :16:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что не взяли ЦЗ вместо Година, представляю если вирус продолжится, а играть через каждые 3 дня и у тебя в защите ДД и Коларов цз играют(((

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Не по качеству, а по потенциалу. Просто один реализовал полностью, второй забил на игру и развитие впринципе.

Я понимаю, что это твое имхо, но как абсолютно деревчный, не креативный, брозович может сравниться с светлейшей головой, одним из самых техничных в истории футбола футболистом, который мог играть любой частью тела и имел на мой взгляд лучшую пластичность из всех кого я когда либо видел. Хорват по потенциалу и рядом не стоял, имхо опять же

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, interiste сказал:

Жалко что не взяли ЦЗ вместо Година, представляю если вирус продолжится, а играть через каждые 3 дня и у тебя в защите ДД и Коларов цз играют(((

Парик сам виноват, оставляя лягуху Ранокью и не беря на его место более качественного защитника. Благо, уровень игры Ранокьи - скамейка Болоньи, поэтому ЦЗ получше него по бросовой цене найти не так уж сложно было бы.

Изменено пользователем Arda Turan
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DVK14 сказал:

А если не выполнит, то напрасным.
Круто

Почему нет? Были же в нашей памяти Тарделли и Джакеронни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   1 пользователь