silva

Матчи онлайн

167 999 сообщений в этой теме

1 минуту назад, David Kane сказал:

ну что любители брозовича)))))))

Брозович это пздц просто, на отъ*бись играет

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте который 12 миллион к в очередной раз обосрался с соперником который чуть сильнее первой пятерки. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конта такая конта...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Абсолютно согласен... Проеб имени Конте.

У него таких было весь второй круг прошлого чемпионата, это уже диагноз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад красной карточки для Сенси, во первых вернули долг фортуне за такую же карточек в нашу пользу, во-вторых теперь точно Эриксен альтернативы на дерби не будет, запинал Конте уже мариновать его на банке, мне вот интересно чем он хуже Сенси хоть в чем то

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И толку с твоей хорошей лавки запасных, если ты не умеешь ей пользоваться

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенси пусть идёт в глубокий запас!

Брозовича вообще не выпускать!

Как можно так проиграть такой матч?!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо. Очень медленно и без особой мысли. Наверное устали уже, шутка ли - третья игра.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение испорчено

Матч должны были брать..

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный плюс что это дерьмо не пришлось ждать до ночи. Тьху на этого тренера и на его любимчиков

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы хорватскую диаспору дочистить до конца и не надо про гол и Перишича,его надо было сливать и брать латераля,а не извращаться.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч не смотрел, но на Беневенто не зря один писал что это Беневенто а не Берселона ) Судя по комментам.

ну вообще ничего нового, эрикссен на банке, когда можно додавить сидит щелкает, еще четь какого нибудь Санчеса вингером попробовал)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано вышел Сенси, вышел Янг вместо Перишича, вышел Санчес, Шкриньяр в основе - все равно Конте хейтят. Не форум Интора, а фан-сайт Эриксена,чесслово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Абсолютно согласен... Проеб имени Конте.

Ну как там наш Хорватский зидан сыграл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аталанта их изнасиловала как провинциальную команду, против нас травмировались двое, Иммобиле красную получил, что ещё должно было произойти, чтобы мы победили? Что с ними не так то???

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда явно устает  к концу певрого тайма. Это видно третий матч подряд. Первый тайм отыгрываем как по учебнику, а во втором сами же все и рушим. Никто не успевает за соперников, пасы идут в никуда.

 

В первых двух турах прокатило, потому что фиалки так себе, и "Бенневенто" не бог весть что. А сегодня ребята уже намного лучше вышли против нас - вот  и результат ниже. 

Конте , если не поменяет структуру (и схему, мать его, схему!!!!) и подготовку, то мы не то, что 2 не займем, мы и 7 места  не увидим. 

Изменено пользователем SkyNick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zidane сказал:

Рад красной карточки для Сенси, во первых вернули долг фортуне за такую же карточек в нашу пользу, во-вторых теперь точно Эриксен альтернативы на дерби не будет, запинал Конте уже мариновать его на банке, мне вот интересно чем он хуже Сенси хоть в чем то

А когда Эриксен в старте он хорошо играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, soGOSHA сказал:

слово клоун это профессия, почему это для кого-то оскорбление? в каком словаре это написано!?  

ты сейчас вот серьезно хочешь в это поиграть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший матч! Взяли очко в гостях с серьёзным соперником! :)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Increible сказал:

Рано вышел Сенси, вышел Янг вместо Перишича, вышел Санчес, Шкриньяр в основе - все равно Конте хейтят. Не форум Интора, а фан-сайт Эриксена,чесслово)

Да мля объясни пожалуйста каким местом Сенси или Брозович или Галя лучше Криса, какоготхера лётного маринует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже фартом не воспользовались 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DVK14 сказал:

С чего бы вдруг? Я просто не буду тратить время на просмотр матчей этого цирка.
Я больше не буду торопиться с дачи ради матчей Интера, не буду пропускать встречи с друзьями, я найду лучшее времяпровождение

Сори, я переборщил, просто обидно такое читать когда твоя команда упускает 100% победу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Increible сказал:

Рано вышел Сенси, вышел Янг вместо Перишича, вышел Санчес, Шкриньяр в основе - все равно Конте хейтят. Не форум Интора, а фан-сайт Эриксена,чесслово)

Как ты объяснишь замену Видаля на Брозо в большинстве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот сезон можно заканчивать. Несите следующий.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно читать от Конте про нейкий менталитет великой команды, когда состав на голову сильнее Лацио, а вымучели только жалкую ничью.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Enfernos сказал:

А когда Эриксен в старте он хорошо играл?

Он играет лучше чем все калеки в центре кроме Видаля. Да не так как в в Англии но лучше всех этих профи особенно любимчиков итальянцев. Но они будут в старте всегда если здоровы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, soGOSHA сказал:

Да нет, играет соп в десятером выпускают ДД, такое себе!

Очевидно же, ДД должен был идти в атаку и нагружать штрафную. Вышел бы Эриксен на те же 10 минут, тут все бы желчью излились, что над датским бриллиантом издеваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте ссыкло!! С таким тренер трофей не получить 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том как мы будем играть в следущем туре против кузенов если нефига не смогли сделать против Лацио которое играло минут 20 в 10ом?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, soGOSHA сказал:

я не играю, говорю как есть, 10 дней бана за слово клоун? серьезно! это всего лишь мое мнение Вы сами решайте что и как!

я предупреждал, писал пост  специально про это и говорил.А не банил по своему усмотрению. Это Решение большинства администрации.Если клоун профессия, ты будешь не против , если я тебя буду так называть?( нет не буду, потому что я знаю в каком контексте это все говориться, и сейчас не надо мне про профессию, оч прошу)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, YuRbAs999 сказал:

Конте ссыкло!! С таким тренер трофей не получить 

Держи  в курсе :D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Как ты объяснишь замену Видаля на Брозо в большинстве?

Время потянуть, что не ясного то.) Хорват просто ох...но с этим компонентом справился. Не пропустили же в итоге

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько нужно быть безмозглым или безответственным человеком, чтобы в матче, где сопернику дали сомнительную красную за отмашку и все на иголках - делать то же самое в ответ. Это он с нервами так справиться не может или характер показывает? Ему может вид спорта сменить, если он боевой такой? Тем более с его то травматичностью уж и не совсем плохой идеей кажется

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, soGOSHA сказал:

выход Сенси был оправдан? нет, Конте угадал? нет, Конте ошибся? да.

Во всех предыдущих матчах Сенси был лучше Эриксена. Это, по-моему, очевидно, если ты не фанбой Гамлета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно было свести в ничью матч с командой, которая с трудом на ногах стояла, у которой 3 вынужденные замены, у которой тупо нет глубины состава, которая ещё и в меньшинстве играла половину второго тайма.

Выход Брозовича и Сенси - это прям вилы, ниже уже тупо падать некуда! Почему они? Почему тормоз и чудак, который судя по прошлому матчу, явно не в форме?

Ну ничего страшного то не произошло, но я не понимаю, почему не забить второй и спокойно себе докатывать?! Ротация - это хорошо, но не в третьем матче сезона!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Сенси, что не тянет, согласен. Сенси не фонтан.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам так скажу ...это ссанина .... Команда с таким составом не играет с позиции силы .... Стакой тактиком ... Мы некуда неуедем .. как со спалом .. трусливым.. сдесь же  Конте играл как спалетти .. нам ничего не светит .. мы даже. Юве необыграем ...  Почему неиграл как в первых играх сезона? ...  Почему выставил состав  на ссанину??  Потому что .. трусит и ни рискует , чемпионами. С такими  тактиками не становятся , и Конте уже непомеряется, тоесть нам в будущем другой тренер нужен ....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Increible сказал:

Во всех предыдущих матчах Сенси был лучше Эриксена. Это, по-моему, очевидно, если ты не фанбой Гамлета.

Конкретно сегодня Конте обосрался да или нет? Ответ очевиден, да обосрался

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опять проблемы с последним пасом и атакой в целом, когда против нас сидят в автобусе. Казалось бы, для чего тогда есть Эриксен?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова матч залупительных замен от Конте, соси коку Антоха, но это абзац

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черноморец84 сказал:

Конкретно сегодня Конте обосрался да или нет? Ответ очевиден, да обосрался

Не знаю, для меня ничья с Лацио в гостях вполне приемлемый результат на дистанции. То, что лацики после случайного гола и вынужденных замен вытащили абсолютно слитый матч, в котором их укатывали в одну калитку  - честь им и хвала.

3 минуты назад, soGOSHA сказал:

Лучше Эриксена, ты серьезно? мне не о чем говорить с тобой, каждый видит то что хочет видеть!

Хускорд: с Беневенто Сенси 6.8, Эриксен 6.0. 

С Фиорентиной - Эриксен 6.2, Сенси 6.9.

ЧТД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Ну ничего страшного то не произошло

А как по мне это страшно. Играть против убитой в хлам команды, с двумя травмами и красной карточкой лидеру, при том что у тебя вся обойма игроков в строю и ты по сути играешь на максимуме возможностей, скатать вничью - это страшно. Это был далеко-далеко не тот матч, в котором мы должны были потерять очки

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Increible сказал:

Не знаю, для меня ничья с Лацио в гостях вполне приемлемый результат на дистанции. То, что лацики после случайного гола и вынужденных замен вытащили абсолютно слитый матч, в котором их укатывали в одну калитку  - честь им и хвала.

Чего я извеняюсь, но ты что настолько трахнутый в свой любви к Конте что не можешь признать что Конте имея такую конюшню сегодня соснул Коку. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во втором надо было дожимать орлов. Интер же стал катать. и докатался...Ну а потом лацикам стало уже легче психологически, да и физически. Могли вообще победить, когда Интер продолжал играть академически.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Increible ты конечно извини, но то что ты пишешь это клиника.

Иногда можно просто объективно признать, что Конте сегодня просрал игру, какие нельзя просирать, если ты действительно хочешь бороться за скудетто.

Изменено пользователем Toothy Grin
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Increible сказал:

Во всех предыдущих матчах Сенси был лучше Эриксена. Это, по-моему, очевидно, если ты не фанбой Гамлета.

Полная чушь, прошлый матч он всрал по полной. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч, буду дико рад ошибиться и вообще обычно не сторонник раннего пессимизма, но тут Юве наверно можно с 10ым чемпионством подряд поздравлять. Или 11-ым, хз сколько там

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны хорошо что всрались, хоть не будут кудахтать со старта про чемпионство и менталитет

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dieqo Milito сказал:

А как по мне это страшно. Играть против убитой в хлам команды, с двумя травмами и красной карточкой лидеру, при том что у тебя вся обойма игроков в строю и ты по сути играешь на максимуме возможностей, скатать вничью - это страшно. Это был далеко-далеко не тот матч, в котором мы должны были потерять очки

Ну не слили, уже хорошо.

Проблема тут скорее в том, что Контик наступает на одни и те же грабли. Опять долго тянул с заменами и выпустил кого попало, а снял тех, от кого был толк. Ну и опять, когда соперник более-менее грамотно защищается, у нас проблемы в атакующей части.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   2 пользователя