silva

Матчи онлайн

167 308 сообщений в этой теме

Замены, замены, замены...выпускать Эриксена вместо Гали это еще больше открывать центр, который Севилья и так проходила достаточно легко сегодня, потому что не только Галя, Барелла и Брозович тоже сыграли далеко не лучшим образом, а Брозо, который должен был в таком случае опуститься глубже всех, ошибался для себя неприлично много сегодня.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупое поражение...............

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда там следующий сезон начинается? Не охото теперь связываться с футболом до того момента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует, что межсезонье будет коротким проще будет все это забыть начав смотреть новый сезон и хотя бы надеяться в процессе на лучшее. Главное ждем усилений и надеемся, что хотя бы 3-4-1-2 будет с Эриксеном и нормальной разрушительной серединой.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче Конте щас нах, берём чувака тренера из Лейпцига отдаём ему тех кто есть уже у нас и я уверен что он слепит то что надо... блин не знаю как вам парни, но мне этот тренер очень нравится такой живой не напыщеный как наш парик, весь в игре.. и игра у него четко поставлена исполнители гавно правда, они все портят... вот даже после 0:3 от ПСЖ мнение о нем не изменилось.. единственное что ему 33 года это и минус и плюс

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zidane сказал:

Короче Конте щас нах, берём чувака тренера из Лейпцига отдаём ему тех кто есть уже у нас и я уверен что он слепит то что надо... блин не знаю как вам парни, но мне этот тренер очень нравится такой живой не напыщеный как наш парик, весь в игре.. и игра у него четко поставлена исполнители гавно правда, они все портят... вот даже после 0:3 от ПСЖ мнение о нем не изменилось.. единственное что ему 33 года это и минус и плюс

У меня складывается крепкое ощущение, что такого сорта исполнители это и есть его кайф. Так что наш изврат пока роднее

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zidane сказал:

Короче Конте щас нах, берём чувака тренера из Лейпцига отдаём ему тех кто есть уже у нас и я уверен что он слепит то что надо... блин не знаю как вам парни, но мне этот тренер очень нравится такой живой не напыщеный как наш парик, весь в игре.. и игра у него четко поставлена исполнители гавно правда, они все портят... вот даже после 0:3 от ПСЖ мнение о нем не изменилось.. единственное что ему 33 года это и минус и плюс

Парик наш на 2 года смирись и смотри. Это лучше чем молокосос из ноунеймцига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zidane сказал:

Короче Конте щас нах, берём чувака тренера из Лейпцига отдаём ему тех кто есть уже у нас и я уверен что он слепит то что надо... блин не знаю как вам парни, но мне этот тренер очень нравится такой живой не напыщеный как наш парик, весь в игре.. и игра у него четко поставлена исполнители гавно правда, они все портят... вот даже после 0:3 от ПСЖ мнение о нем не изменилось.. единственное что ему 33 года это и минус и плюс

Цена этого вопроса,будет около 200+,при условии согласия Нагельсмана,что не факт

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну ты вот сам нарвался, не дуйся потом, аналитик.

3 минуты назад, lan87 сказал:

Сенси пол года не играл, Эриксен в защите ноль, в центре мы теряем игрока, потому что не может Кристиан обороняться

А то что, мы потеряли игрока  в центре поля минуты с 10-й это тебя не беспокоит?Ты говоришь менять некем, а ничего что именно без замены Галины у нас игра встала?Была бы игра менее оборонительная, да, была бы, но мы всего-то в два раза дороже противника...я думаю мы и должны играть менее оборонительно, или адепты #КонтеВерим считают иначе?видимо да.

3 минуты назад, lan87 сказал:

Выгонишь ты Конте сейчас и че? По новому строит команду? Не достало каждый год менять тренера? Лучше не станет, а хуже может  быть, Конте дает результат, пусть пока не желаемый но лучше всех остальных за 10 лет

Не помню кому из тренеров давали такой трансферный бюджет, и такого спортдира как  сейчас....если ты всерьез хочешь сравнить несравнимое....мне тебя просто жаль.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна - сиреневый рай - подходит под момент

Изменено пользователем 0cel0t_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ForzaInterista сказал:

Не, ну ты вот сам нарвался, не дуйся потом, аналитик.

А то что, мы потеряли игрока  в центре поля минуты с 10-й это тебя не беспокоит?Ты говоришь менять некем, а ничего что именно без замены Галины у нас игра встала?Была бы игра менее оборонительная, да, была бы, но мы всего-то в два раза дороже противника...я думаю мы и должны играть менее оборонительно, или адепты #КонтеВерим считают иначе?видимо да.

Не помню кому из тренеров давали такой трансферный бюджет, и такого спортдира как  сейчас....если ты всерьез хочешь сравнить несравнимое....мне тебя просто жаль.

Вот именно сравнить не сравнимое, у кого был сезон с остановкой посреди? Какая команда помле перерыва показала идеальный футбол и не обосралась? Кроме баварии. 

Я сам топлю за Эриксена, но он пришел в середине сезона, пришел после того как сидел на банке в тотенхеме, пришел в схему где для него нет места и вы предлаганете тренеру сломать все что построего за предсезонку и пол сезона, чтобы встроить игрока, да игрока оч крутого, но под него надо поменять все, да еще и разрушитель нужен. 

Мое мнение надо строить дальше с Конте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Danik сказал:

Бро, как я тебя понимаю. Пишешь все мои мысли 😟

Жалко просто, я перед игрой предполагал он гобба включит и просрет финал, но думал все же клубная история и все будет окей. Надо было реально постараться проиграть Севилье, даже Наваса и единственную звезду не пытались закрыть, но опыт не пропьешь Конте придумал схему )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят лежу слушаю музон и радуюсь что мы с вами снова в деле. Я в 2010 отвечал на звонки одноклассников и чуваков с спортшколы т.к. я был единственным за интер. а сейчас я кайфую от жизни и от футбола интера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дождь сказал:

Вот именно сравнить не сравнимое, у кого был сезон с остановкой посреди? Какая команда помле перерыва показала идеальный футбол и не обосралась? Кроме баварии. 

Я сам топлю за Эриксена, но он пришел в середине сезона, пришел после того как сидел на банке в тотенхеме, пришел в схему где для него нет места и вы предлаганете тренеру сломать все что построего за предсезонку и пол сезона, чтобы встроить игрока, да игрока оч крутого, но под него надо поменять все, да еще и разрушитель нужен. 

Мое мнение надо строить дальше с Конте. 

Окей, я сам себе выпишу бан, точнее на него нарвусь, если покажешь, где я говорил что дело в том, что Эриксена не выпускают со старта?Или где я сказал,  что виню команду в плохой игре?

Повторяю ещё раз. БОЛЬШИМИ БУКВАМИ 

Моя претензия одна: наш тренер трусливая тряпка, которая стремится не выиграть матчи, а уйти от поражения.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 0cel0t_ сказал:

Ребят лежу слушаю музон и радуюсь что мы с вами снова в деле. Я в 2010 отвечал на звонки одноклассников и чуваков с спортшколы т.к. я был единственным за интер. а сейчас я кайфую от жизни и от футбола интера

школу закончил в 2006 и одноклассники звонили по старой памяти

Изменено пользователем 0cel0t_
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ForzaInterista сказал:

Не, ну ты вот сам нарвался, не дуйся потом, аналитик.

А то что, мы потеряли игрока  в центре поля минуты с 10-й это тебя не беспокоит?Ты говоришь менять некем, а ничего что именно без замены Галины у нас игра встала?Была бы игра менее оборонительная, да, была бы, но мы всего-то в два раза дороже противника...я думаю мы и должны играть менее оборонительно, или адепты #КонтеВерим считают иначе?видимо да.

Не помню кому из тренеров давали такой трансферный бюджет, и такого спортдира как  сейчас....если ты всерьез хочешь сравнить несравнимое....мне тебя просто жаль.

Да причем тут стоимость игроков... Это не всегда решает исход матча, с Эриксеном в центре нам бы наколотили ещё мяча 2

Есть люди которые постоянно ноют и засирают все вокруг, вот ты друг один из таких, ты не умеешь воспринимать поражения, если бля проиграли матч, то все все игроки пидорасы а Конте мудак

Никто не спорит что Галя колхоз, но Конте он подходит больше

Эриксен это не Месси, он не делает  разницу, не тащит игру, да он топ, но пока не подходит Конте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ForzaInterista сказал:

Окей, я сам себе выпишу бан, точнее на него нарвусь, если покажешь, где я говорил что дело в том, что Эриксена не выпускают со старта?Или где я сказал,  что виню команду в плохой игре?

Повторяю ещё раз. БОЛЬШИМИ БУКВАМИ 

Моя претензия одна: наш тренер трусливая тряпка, которая стремится не выиграть матчи, а уйти от поражения

И в основном в ключевых играх проигрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят ну тут только дарк сайд оф зе мун подойдет

(знающие Wish You Were Here послушают в честь интера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Красавчик сказал:

Ребят премити, говорят помогает.

QBqr4_p_7jQ.jpg

 

Думаю быстрее огнетушителя ничего не поможет...)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сука. Я опустошен. Но при всем при этом я как не понимал этого дроча на Година я так и не понимаю. И замены сделай раньше на 10 минут. При 2-2. Но нет мы дотянемдо проеба. Ну и Санчес это одно из самых тупых подписаний. Хоть там в свое время и резвились разные личности когда я это сказал. Ты шо самой Брешии забивал

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, enasteende сказал:

Тебе, наверное, очень одиноко? 

щас да, хочу общения но нес с кем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно друзья ни все так Г.вено парашно как кажется. Всетаки прогресс в игре маленький, но есть. Первый финал за 10 лет хоть и просраный так по идиотски. Мира всем продолжу бухать вискарь так сказать смывать гтречь. 🥃🥃🥃🥃🥃

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ForzaInterista сказал:

 Моя претензия одна: наш тренер трусливая тряпка, которая стремится не выиграть матчи, а уйти от поражения.

Я вот одного не пойму, везде его пиарят, мол, прививает менталитет победителей. Выходит по сабжу все очередной звиздеж?..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький повод для оптимизма: Клопп с Ливером в первом сезоне тоже всрал финал ЛЕ Севилье))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Ладно друзья ни все так Г.вено парашно как кажется. Всетаки прогресс в игре маленький, но есть. Первый финал за 10 лет хоть и просраный так по идиотски. Мира всем продолжу бухать вискарь так сказать смывать гтречь. 🥃🥃🥃🥃🥃

вискаря много . на 10 таких финалов хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lan87 сказал:

Да причем тут стоимость игроков... Это не всегда решает исход матча, с Эриксеном в центре нам бы наколотили ещё мяча 2

Есть люди которые постоянно ноют и засирают все вокруг, вот ты друг один из таких, ты не умеешь воспринимать поражения, если бля проиграли матч, то все все игроки пидорасы а Конте мудак

Никто не спорит что Галя колхоз, но Конте он подходит больше

Эриксен это не Месси, он не делает  разницу, не тащит игру, да он топ, но пока не подходит Конте

Приятно познакомиться, я человек который от половины ИМ отбивался в январе, говоря что Конте нужно дать время....но ты же не в курсе....так вот теперь в курсе.Так что именно я имею право выражать такую позицию, как человек его защищавший.

Про игроков я не говорил ничего плохого кроме как про Галю, ведь его 2 фола привели к 2 штрафным...

И да в центре поля разрывали только его, Барелла фолы получал на СЫГРАННЫХ мячах, но за опасную игру.

А уж с Выпустить Эриксена и пропустить ещё 2, я поржал, ты забавный правда.

И да, чуть не забыл...
 

2 минуты назад, lan87 сказал:

вот ты друг

Я тебе не друг, приятель ©

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 0cel0t_ сказал:

щас да, хочу общения но нес с кем

Некто.ме - сайт анонимного чата (не спам)

Сорри за оффтоп, удаляюсь, дай бог всем утешения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 0cel0t_ сказал:

вискаря много . на 10 таких финалов хватит

Почему на 10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Increible сказал:

Маленький повод для оптимизма: Клопп с Ливером в первом сезоне тоже всрал финал ЛЕ Севилье))

Та не, сезон в принципе на фоне прошлых, весьма достойный.

Но вот эти два матча с Наполи и Севильей, прям:

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черноморец84 сказал:

Почему на 10?

ну бутылка 0,7 ирландца столит а остальные купим - без проблем. давай финалы только. хоть по 4 пузыря на каждый проставлюсь

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дружманя за баварию топит, но я понимаю что он несчастлив. Интер-вот топ клуб для переживаий. на баварию всем пох

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Arda Turan сказал:

 прививает менталитет победителей. 

Так то он его противнику прививает, вот и всё.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

“It was a tough, balanced game where in the second half one incident could change it. We had the opportunity, but instead there was that unlucky deflection off Romelu, so inevitably it became very difficult there.

“Sevilla had been lowering the intensity and the quality of their passing. We have regrets to a degree, as the team gave everything it had against a team with a great deal of experience that was accustomed to these occasions and won the Final many times. In the end, that made the difference.”

These lads worked hard, grew so much and have improved. They reached the Europa League Final, many were at their first experience in Europe, so between the Champions League and Europa League, at least many of our young players gained experience for the future. That is important going forward, also for self-confidence.”

Comment

00:49:24

Football Italia

Antonio Conte

 

It has been difficult and we’ll figure things out. It has been wonderful for me to be the coach of Inter, I thank the owners who allowed me to go through this great experience.

“If I can say one thing: it was worth it and I will always thank those who gave me the opportunity to have this experience.”

Конте, думаю перевод скоро будет, кюа это для тех кому нетерпится

Изменено пользователем Zek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DVK14 сказал:

 

anon-�������-��-��������-2160156.png

А где горячие мамки в километре от вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Increible сказал:

Маленький повод для оптимизма: Клопп с Ливером в первом сезоне тоже всрал финал ЛЕ Севилье))

Клопп и в этом году всрал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, DVK14 сказал:

 

anon-�������-��-��������-2160156.png

Не в том смысле. В плане полуебаной тусы я ща круиз устьрою. Но вот в полуобморочном поражении охота выгворится футбольному знатоку и пояснить. Секс не вмешивай в нем я профи

Изменено пользователем 0cel0t_
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zek сказал:

“It was a tough, balanced game where in the second half one incident could change it. We had the opportunity, but instead there was that unlucky deflection off Romelu, so inevitably it became very difficult there.

“Sevilla had been lowering the intensity and the quality of their passing. We have regrets to a degree, as the team gave everything it had against a team with a great deal of experience that was accustomed to these occasions and won the Final many times. In the end, that made the difference.”

These lads worked hard, grew so much and have improved. They reached the Europa League Final, many were at their first experience in Europe, so between the Champions League and Europa League, at least many of our young players gained experience for the future. That is important going forward, also for self-confidence.”

Comment

00:49:24

Football Italia

Antonio Conte

“It was a tough, balanced game where in the second half one incident could change it. We had the opportunity, but instead there was that unlucky deflection off Romelu, so inevitably it became very difficult there.

“Sevilla had been lowering the intensity and the quality of their passing. We have regrets to a degree, as the team gave everything it had against a team with a great deal of experience that was accustomed to these occasions and won the Final many times. In the end, that made the difference.”

Конте, думаю перевод скоро будет, кюа это для тех кому нетерпится

Та и так все понятно. Говорит севилья закрылась во втором тайме нам не повезло что Лу не реализоаал и этот дурацкий рикощет. 

Плюс Севилья опытнее и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zek сказал:

“It was a tough, balanced game where in the second half one incident could change it. We had the opportunity, but instead there was that unlucky deflection off Romelu, so inevitably it became very difficult there.

“Sevilla had been lowering the intensity and the quality of their passing. We have regrets to a degree, as the team gave everything it had against a team with a great deal of experience that was accustomed to these occasions and won the Final many times. In the end, that made the difference.”

These lads worked hard, grew so much and have improved. They reached the Europa League Final, many were at their first experience in Europe, so between the Champions League and Europa League, at least many of our young players gained experience for the future. That is important going forward, also for self-confidence.”

Comment

00:49:24

Football Italia

Antonio Conte

“It was a tough, balanced game where in the second half one incident could change it. We had the opportunity, but instead there was that unlucky deflection off Romelu, so inevitably it became very difficult there.

“Sevilla had been lowering the intensity and the quality of their passing. We have regrets to a degree, as the team gave everything it had against a team with a great deal of experience that was accustomed to these occasions and won the Final many times. In the end, that made the difference.”

Конте, думаю перевод скоро будет, кюа это для тех кому нетерпится

b9531e854f2729447a792918ddae2cef.jpg

Кто уже перевел вью, поймет почему у меня такая реакция.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вам побольше перевести, все таки инглишь для меня родной язык фактически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

Сайт не поддержал это изображение)

А вообще, лучший способ борьбы с одиночеством это одеться в ♂LEATHER♂ или ♂BONDAGE♂,  пойти в ♂GYM♂ или ♂DUNGEON♂, заняться с друзьями ♂FISTING♂ и выпить чашечку горячего ♂SEMEN♂ после ♂GAY SEX♂.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

It has been difficult and we’ll figure things out. It has been wonderful for me to be the coach of Inter, I thank the owners who allowed me to go through this great experience.

“If I can say one thing: it was worth it and I will always thank those who gave me the opportunity to have this experience.”

Он прощается? Я неправильно скопировал в предыдущем посту.

Еще наговорил чувак 

“You don’t know what my opinion is. I’ll have my say with a cool head when the time is right. The important thing is that whatever we do is done in harmony.

“Regardless of everything, it was a positive experience and I thank those who gave me this opportunity. I was welcomed beyond the rosiest expectations. I gave a great deal to them and the players gave their all to me.

“There is no rancour, from me or the club. There are people I already worked with, so that’s not the issue. It’s about points of view, some situations that I faced this year and didn’t like, with all due respect for everyone. I have a family and I have to understand if football is the priority or my family.

“Because if some situations end up affecting my family, that is no longer enough for me. Everything has its limits, I have to see where my limits are. We’ll clarify the situation, without rancour, because I will always be grateful for having the chance to spent a great year at Inter, but on the other it was also very tough.

“If you think I will step back, I won’t. I said what I think, you heard my words and they have not changed.”

Comment

Изменено пользователем Zek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Или вам побольше перевести, все таки инглишь для меня родной язык фактически

Устал просто поэтому перевод не сделал, не все по инглиш варят и форум рускоязычный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черноморец84 сказал:

Та и так все понятно. Говорит севилья закрылась во втором тайме нам не повезло что Лу не реализоаал и этот дурацкий рикощет. 

Плюс Севилья опытнее и т.д.

Приходит как то ночью юный Конте к бабушке и говорит


- Бабушка, я опять тренировал во сне!Когда я вырасту я стану тренером.
- Кончено станешь внучок....ты будешь прекрасным тренером, который знает, что в футболе редко все решает один эпизод, и что надо показывать свою игру 90 минут а не уповать на везение.
- Но бабушка, во сне я видел, что можно просто помолиться, что отскочит куда нужно и ничего не делать во время матча..

.-Сдам-ка я тебя в приют от греха подальше.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zek сказал:

 

It has been difficult and we’ll figure things out. It has been wonderful for me to be the coach of Inter, I thank the owners who allowed me to go through this great experience.

“If I can say one thing: it was worth it and I will always thank those who gave me the opportunity to have this experience.”

Он прощается? Я неправильно скопировал в предыдущем посту.

Х.й знает, типа благодарит за опыт в Интере, просто благодарит за сезон дальше видно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если же рядом нет ♂DUNGEON♂ или ♂GYM♂, то всегда можно зайти на ♂BONDAGE GAY WEBSITE♂ и сделать ♂FISTING ASS♂ самостоятельно. Но лучше все таки познакомиться с ♂BOY NEXT DOOR♂, вдруг там найдется ♂COLLEGE BOY♂ с ♂NICE ASS♂ и ♂FAT COCK♂.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин мужики я за спортэкспрессом бегал в 2002м году. Я другу лучшему доказывал в 2004 что его милан пребал депортиво а на след год он не верил что ливер выиграл. и он же меня пздравил меня в 2010. а помнишь наш вечер и белый снег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Х.й знает, типа благодарит за опыт в Интере, просто благодарит за сезон дальше видно будет

У меня ощущение что он прощается или подумывает уйти, слишком долго говорит на эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zek сказал:

Устал просто поэтому перевод не сделал, не все по инглиш варят и форум рускоязычный

Короче так скажу парик вылил много воды в интервью, видно что он подавлен как и мы, будет делать выводы через пару дней, подчеркиваю не хочу пока что чтоб он уходил. Пусть по тренирует еще сезон, вот тогда можно будет сделать выводы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, enasteende сказал:

Интересно сколько ты ещё всего попробовал, чтобы из всех проверенных выбрать лучший способ

У тебя просто еще ♂DICK♂ нормального не было.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zek сказал:

У меня ощущение что он прощается или подумывает уйти, слишком долго говорит на эту тему

Ну не знаю, если так то здраствуй Максимка Аллегри.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу