silva

Матчи онлайн

167 308 сообщений в этой теме

1 минуту назад, 0cel0t_ сказал:

Тут Авантюра была. в авантюре мы хуже. Но команда есть. Есть на что смотреть, ребята! Интер МИНИМУМ в тройке на след сезон. болеем за скудетто и за еврокубки. Все не могут выигрывать это спорт

С такими инвестициями в следующем сезоне брать что-то ниже Скудетто будет считаться за провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lan87 сказал:

Да перестань ты ныть, ей богу, это заепло, правда, ну не повезло, как ты не поймешь что любое действие может иметь две стороны, Конте мог сделать замены и сломать игру, в таком матче не каждый войдет в игру, бывали уже случаи когда Конте делал замену и в итоге мы пропускали, я считаю что Конте хотел дожать этим составом, но случайный гол все испортил, просто НЕ ПОВЕЗЛО

Я считаю что игра была равной, испанцам повезло больше

 

 

А я то ною?А ну так расскажи мне оптимист... это первый раз когда Конте хотел дожать но не получилось?Ой, сюрприз, минимум третий....и ровно под копирку:

Команда катает фигню - время идет - на 70+ пропускается банка - Конте с рожей грустного мопса стоит на мостике и кидает замены в 3 человека разом - игра заканчивается с концами.

Знаешь, не повезло это когда один раз, а когда трижды - это уже закономерность, так что прежде чем говорить о нытье, рассуждай с позиции здравого смысла, а не голого желания кого-то защитить.
 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zidane сказал:

Конте-так часто говорил о менталитете победителя который он пытается привить игрокам Интера, а ведь у самого Конте его нет этого самого менталитета. По Фрейду человек который часто подчеркивает пороки у других людей (жадность, трусость, отсутствие менталитета победителя и т.д.) сам обладает этим пороком и подсознательно пытается скрыть свой порок указывая на него у других. Так вот Конте трусливый тренер, и поэтому он лажает в кубках в матчах на вылет. Но при этом хорош на дистанции когда один матч не решает так много. Хорошо это или плохо мы увидим в будущем... Будем надеяться на то что в следующем сезоне возьмём скудо.. а для ЛЧ конечно нужен кто-то посмелее 

Давайте еще по Фрейду и Гегелю поражение разбирать.Все гораздо проще,Лукаку не вовремя поставил ногу и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неприятно да...не повод вешаться)))))..выйдем крепче...Forza Inter!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Поджог Сараев сказал:

Да не пошел в агресивку с заменами пораньше,планировал дожать в конце,да осторожничал,ну чего теперь?да план не сработал,такое бывает,едем дальше

Реально адекватный комментарий

Команда строится, стала сильнее и лучше, посмотрим что будет в следующем сезоне

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш гимн должен был играть а не этих пидаров испанских 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопетеги от 0-5 от Барсы, до победителя ЛЕ, если быть оптимистом, то и Ливерпуль Севилье сливал, ну а дальше все знают, что у Ливерпуля 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ниже 1/4 ЛЧ.

Но с евролузером наврядли это ожидать можно, ну пусть хотя бы возьмёт скудо и на этом спасибо ему будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, abram сказал:

После за итого Алабой он улыбался, а у нас сразу головы поопускали  почувствуй разницу как говорится

Так там начало матча, да и счет ничейный стал, я к тому что всякое бывает, а тут сразу кричат лукаку на выход, конте на выход, выгнать разогнать, а когда шахтер вынесли все ссались от восторга. Задолбали правда, если бы лукаку забил выход, про замены все заткнулись, бы. Выпустил он мозеса и что, не попад в игру, замены тоже риск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят просто вспомните Эдера... Интер сейчас это снова суперклуб, поздравляю всех что мы болеем за них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, mysterious сказал:

Чистое поражения от Конте...75 мин Галя вес замученый держит за маику соперника, не смотря на то что все голы со стандарта у них...Кароже какои тут топ тренер это просто пиздец...

Тоже считаю чисто тренерское поражения да сделай ти замени на минуте 58-62 освежить тем более было кем нет бля как той впертый баран что то кому то хочет доказать какой он тагтег и может на своей правоте добывается успеха.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как вообще в здравом смвсле Эриксен сидит на банке,а играет Гальярдини????

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ForzaInterista сказал:

А я то ною?А ну так расскажи мне оптимист... это первый раз когда Конте хотел дожать но не получилось?Ой, сюрприз, минимум третий....и ровно под копирку:

Команда катает фигню - время идет - на 70+ пропускается банка - Конте с рожей грустного мопса стоит на мостике и кидает замены в 3 человека разом - игра заканчивается с концами.

Знаешь, не повезло это когда один раз, а когда трижды - это уже закономерность, так что прежде чем говорить о нытье, рассуждай с позиции здравого смысла, а не голого желания кого-то защитить.
 

Люто плюсую, ждать гола, чтобы сделать замены!? Маразм чистой воды.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте тренеруй Ювентус, так мне будет спокойнее

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати играл бы до конца без замен, такие замены просто скатывают игру в хрен знает что, уже осмысленности никакой нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку дал надежду, Лукаку и забрал

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Phenomeno сказал:

Да как вообще в здравом смвсле Эриксен сидит на банке,а играет Гальярдини????

Это вообще та ещё загадка.:131:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Phenomeno сказал:

Да как вообще в здравом смвсле Эриксен сидит на банке,а играет Гальярдини????

схему не хотел ломать по ходу сезона. Как я понял сейчас начнут наигрывать систему с Эриксеном, без давления промежуточных результатов

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда надо было посылать нафиг Лукаку, а вместо выпускать Суншеша, он решил заменить Мартинеса, который вошёл в кураж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я могу сказать.  Конте надо менять схему а не эриксену амплуа, потому что Севилья. Хоть и крепкая команда, но в лиге чемпионов она бы обосрплась....  А если  мы и ее обыграть неможем то. Тут как бы все ясно ....что мы и где мы , хотя этот матч все показал, Галя  дамброзио Годин игроки просто глубокого запаса , а они их ещё продляют) их)))странно что бираги нее выпусттл кстати. , Скудетто мы так же упустили .... Вот в чем беда Конте   он в решающих матчах нетянет  и не понимает этого  ведь не первый раз ... А серавно как олень... Походу самодур. Никого неслышит и делает всем назло .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в г. Тамбов. Захожу в фирменный магазин НАЙК и там 2 формы на выбор - ИНТЕР и МЮ. ИНтер , ребята, нас помнят и ИНтер это имя. НЕ бойтесь, юве просрет след сезон и мы сыграем в полуфинале - на остальное вопрос случая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Trident сказал:

схему не хотел ломать по ходу сезона. Как я понял сейчас начнут наигрывать систему с Эриксеном, без давления промежуточных результатов

Окей

Неужели интер не может прожить хотя бы тайм без гальярдини???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 0cel0t_ сказал:

Ребят просто вспомните Эдера... Интер сейчас это снова суперклуб, поздравляю всех что мы болеем за них

Эдера не хочу припоминать, но Палас сегодня точно не помешал бы))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, enasteende сказал:

Что значит случайный гол? Команда весь матч не успевала за соперником, раз за разом совершая фолы возле штрафной. 

Начиная с 60ой минуты было видно, что предел текущего состава - удержание счета. 

Обидно не за проигрыш, ведь игроки отдали все свои силы на поле, а за то, что выплевывающий лёгкие к 70ой минуте Барелла или отрезанный от мяча Лукаку никак уже не могли повлиять на исход матча

Такие игроки как Лукаку и Балета могут с полу момента сделать год, на это и делается расчет

А кого выпускать? ты понимаешь у нас нет замен достойных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эриксен на банке, Галя 77 минут на поле. Если Конте не может найти пользу от Дании на поле, то ему надо менять профессию

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, qqaazz сказал:

Ну что я могу сказать.  Конте надо менять схему а не эриксену амплуа

Не будет он схему ломать,это уже давно ясно,он даже походу проигрышных матчей её  не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arda Turan сказал:

Когда надо было посылать нафиг Лукаку, а вместо выпускать Суншеша, он решил заменить Мартинеса, который вошёл в кураж.

Игра скатывалась уже в трубу, комбинационной игры никакой, Лукаку высокий мог с навеса забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду ждать разбор Лукомского, если такой будет и комменты Конте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, qqaazz сказал:

Ну что я могу сказать.  Конте надо менять схему а не эриксену амплуа, потому что Севилья. Хоть и крепкая команда, но в лиге чемпионов она бы обосрплась....  А если  мы и ее обыграть неможем то. Тут как бы все ясно ....что мы и где мы , хотя этот матч все показал, Галя  дамброзио Годин игроки просто глубокого запаса , а они их ещё продляют) их)))странно что бираги нее выпусттл кстати. , Скудетто мы так же упустили .... Вот в чем беда Конте   он в решающих матчах нетянет  и не понимает этого  ведь не первый раз ... А серавно как олень... Походу самодур. Никого неслышит и делает всем назло .

Ну если по этому матчу судить,то ответьте мне,как вам Барелла,Янг,Брозо,Лаутаро сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда ждал этой пятницы.....ждал что буду смотреть как поднимают кубок( обидно, а как же поверилось после гола Лукаку. Ну хотя бы радует то что это была ЛЕ а не ЛЧ. В финале Конте конечно наступил, замены надо делать пораньше как он это делал до финала а не ждать 80 минуты. С 83 минуты до конца почти застряли в грязи, Севилья просто не дала играть. По общей игре Лукаку не забил, значит не забил забьют тебе, очень просто. Все таки Севилья немного фартовая команда. Ну ничего сезон показал где есть минусы, надо заполнять их. Это полузащита как мин 2 игрока плюс крайки нужны. Ждём жеребьевки ЛЧ, очень хочется попасть в группу с Севильей.(они вроде с первой корзины будут)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lan87 сказал:

А кого выпускать? ты понимаешь у нас нет замен достойных

Сенси и Эриксен прямо сейчас:
%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%85-%D0%B4%D0%B6%D0

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если Месси купят все равно будит сидет на банке как Эриксон, так как Галя более креативный и знает когда можно сиграт в мелкий фол

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом-то и вся суть, в команде до фига людей с титулами и настроем на игру, а он Видаля хочет... и Барелла и Брозо сдохли просто играя за себя и еще колхоза, они даже пасы ему боятся отдать. А как сломя голову вся команда бежала в свою штрафную после потери мяча... и в перерыве мог бы сделать перемены, измени он что-то в перерыве можно было сказать да игроки подвели, а тут явно установка не работала.

 

Санчеса надо было выпускать Лаутаро опыта не хватало, и колхоза сажать. Уже в перерыве пропустив 2 гола и поняв что судья говно

Пенальти в уефа перед глазами Арон Винтер, такая же игра была...

Изменено пользователем Zek
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 0cel0t_ сказал:

Я живу в г. Тамбов. Захожу в фирменный магазин НАЙК и там 2 формы на выбор - ИНТЕР и МЮ. ИНтер , ребята, нас помнят и ИНтер это имя. НЕ бойтесь, юве просрет след сезон и мы сыграем в полуфинале - на остальное вопрос случая

МЮ уже лет 5 в адидасе,если че

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы точно матч смотрели? Какая ещё авантюра с заменами? Мы во втором тайме, минуты где-то с 55й, перестали вообще нормально атаки строить, не через вынос в борьбу защитников/вратаря, было видно наверное даже слепому, что центр поля провис, Галя, Барелла и Брозо не успевают за игроками, фланги задушены и единственным (!) адекватным вариантом, было освежить центр, пока нас не додавил соперник.

Могли ли игроки не зайти? Да, могли, но они хотя бы свежие. Зачем плодить сущности и высасывать какие-то гнилые оправдания, когда с заменами Контик опоздал минут на 10-15, нам кровь из носу нужен был Дания с его виденьем поля и разрезающими пасами.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Phenomeno сказал:

МЮ уже лет 5 в адидасе,если че

Дядя Камшот мамой поклялся, что это фирменный магазин Найк

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще,во втором тайме было три стопроцентных момента: удар Гали, выход Лукаку и удар Санчеса в концовке. Не забили ни один - заслужили поражение. Все просто.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Сенси и Эриксен прямо сейчас:
%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%85-%D0%B4%D0%B6%D0

Сенси пол года не играл, Эриксен в защите ноль, в центре мы теряем игрока, потому что не может Кристиан обороняться

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Конте еще была замена, наверно хотел Сенси выпустит на 95 минуте. Вот честно не понимаю логики тренера...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Phenomeno сказал:

МЮ уже лет 5 в адидасе,если че

Никто не отменял китайские реплики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ForzaInterista сказал:

А я то ною?А ну так расскажи мне оптимист... это первый раз когда Конте хотел дожать но не получилось?Ой, сюрприз, минимум третий....и ровно под копирку:

Команда катает фигню - время идет - на 70+ пропускается банка - Конте с рожей грустного мопса стоит на мостике и кидает замены в 3 человека разом - игра заканчивается с концами.

Знаешь, не повезло это когда один раз, а когда трижды - это уже закономерность, так что прежде чем говорить о нытье, рассуждай с позиции здравого смысла, а не голого желания кого-то защитить.
 

Выгонишь ты Конте сейчас и че? По новому строит команду? Не достало каждый год менять тренера? Лучше не станет, а хуже может  быть, Конте дает результат, пусть пока не желаемый но лучше всех остальных за 10 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть рад за банегу. Интересно почитать вьюху парика.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Phenomeno сказал:

МЮ уже лет 5 в адидасе,если че

В Тамбове даже Найки банчят :D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mysterious сказал:

У Конте еще была замена, наверно хотел Сенси выпустит на 95 минуте. Вот честно не понимаю логики тренера...

Скорее он на 95 выпустил бы Ранокью, но не Сенси)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное Севилья выиграла не потому что была такая крутая, а потому что мы так ошибались. Обидно, косяков было много, но запомнится всем Лукаку. Не могу на него ругаться.

Замены хотелось бы видеть раньше.

И этот пенальти таки свое дело сделал. Данни Маккели, запомню, буду знать.

Честно, как то сильнее думалось буду горевать, но походу транквилизация моя прошла успешно предматчевая. Да и вообще год выдался.

Всем здоровья, пацаны

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vratislav Greško сказал:

Ребята, вы точно матч смотрели? Какая ещё авантюра с заменами? Мы во втором тайме, минуты где-то с 55й, перестали вообще нормально атаки строить, не через вынос в борьбу защитников/вратаря, было видно наверное даже слепому, что центр поля провис, Галя, Барелла и Брозо не успевают за игроками, фланги задушены и единственным (!) адекватным вариантом, было освежить центр, пока нас не додавил соперник.

Могли ли игроки не зайти? Да, могли, но они хотя бы свежие. Зачем плодить сущности и высасывать какие-то гнилые оправдания, когда с заменами Контик опоздал минут на 10-15, нам кровь из носу нужен был Дания с его виденьем поля и разрезающими пасами.

Даже не Дания, а тупо свежая дыхалка и откорректировать фланги, а то он их гонял постоянно чуть ли не в атаку оголяя зад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят премити, говорят помогает.

QBqr4_p_7jQ.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Phenomeno сказал:

МЮ уже лет 5 в адидасе,если че

Блин это барса былла сорян, я особо внимания не обращал. Просто синее видел и покупал. Ну там все аир форсы последние и амаксы но те без опознаватенльных. Но самое интересное что интер всегда есть в наличии майки/костюмы/шорты и прочее. Магазин найк это магазин интер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zek сказал:

В этом-то и вся суть, в команде до фига людей с титулами и настроем на игру, а он Видаля хочет... и Барелла и Брозо сдохли просто играя за себя и еще колхоза, они даже пасы ему боятся отдать. А как сломя голову вся команда бежала в свою штрафную после потери мяча... и в перерыве мог бы сделать перемены, измени он что-то в перерыве можно было сказать да игроки подвели, а тут явно установка не работала.

Бро, как я тебя понимаю. Пишешь все мои мысли 😟

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сухо абстрагироватся,то 2 место с очком от юве,полуфинал КИ и финал ЛЕ это хороший сезон на фоне прошлого говнища... Но этот КУЕФА можно было потрогать руками...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу