silva

Матчи онлайн

168 000 сообщений в этой теме

Схема вообще ничего не решает. Лейпциг Нагельсманна яркий тому пример. Команда весь сезон играет в гибридной схеме и по ходу матча легко перестраивается с трех защитников на четверку или линию из 5 игроков в обороне

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Схема вообще ничего не решает. Лейпциг Нагельсманна яркий тому пример. Команда весь сезон играет в гибридной схеме и по ходу матча легко перестраивается с трех защитников на четверку или линию из 5 игроков в обороне

Слабости ведь есть в рисунках этих схем. Тотальность в чистом виде 70 годах не панацея для современного футбола. В зональных действиях лучше тотальность выглядит ,чем комплексно. Слабости Лейпцига в крайних дефах против 4-3-3 широкой формации, при условии ,что центр поля полетит. У 3-5-2 слабое место ,да и как у все формаций с 3 дефами игра против 2 нападающих. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, zmey_lda сказал:

Когда я такое писал, уважаемый? Я писал, что Пеп сделал революцию в футболе. Это было ещё в Барсе. Напоминаю, после Барсы прошло уже более 10 лет. И ещё я писал, что в результате этого переосмысления будет Ренессанс схем с тремя защитниками. Собственно мы все это сейчас наблюдаем. А ты выворачивает все наизнанку.

Ну у Пепа есть свой индивидуальный стиль это правда,но насчет революции это через чур громко,все эти революции заканчиваются примерно через год,когда даже нижняя часть турнирки понимает что тебе противопоставить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fen_o_men сказал:

Слабости ведь есть в рисунках этих схем. Тотальность в чистом виде 70 годах не панацея для современного футбола. В зональных действиях лучше тотальность выглядит ,чем комплексно. Слабости Лейпцига в крайних дефах против 4-3-3 широкой формации, при условии ,что центр поля полетит. У 3-5-2 слабое место ,да и как у все формаций с 3 дефами игра против 2 нападающих. 

Так сила Лейпцига в том, что команда по ходу матча легко переключается на четверку защитников при необходимости. Пересмотри матч с Атлетико, где в атаке они играли с тройкой, а в обороне переходили на четверку. Никто так круто на высоком уровне не использует гибридную схему

Атлетико не мог ни прессинговать высоко ни давить фланги в своих атаках

10 минуту назад, Поджог Сараев сказал:

Ну у Пепа есть свой индивидуальный стиль это правда,но насчет революции это через чур громко,все эти революции заканчиваются примерно через год,когда даже нижняя часть турнирки понимает что тебе противопоставить.

Ну вообще команду Пепа никто кроме Моура не обыгрывал. Там лет 5 ушло когда все более менее поняли как против этого играть 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бавария Рибери,Роббен,Гомес;Барса Неймар,Месси,Суарес;Реал Роналду Бензема,Бейл(Иско);Ливерпуль Сане,Салах,Фирмино.Покажите мне в каком месте 3-5-2?

Бавария Гнабри,Топор(Коман),Левандовски;ПСЖ Неймар,Икарди,Мбаппе,Сарабия(Ди Мария);Лейпциг ситуативно играет;Лион Депай,Дембеле,Аделаид(Корне),бывает играют в 3 цз.Не вижу тренда в 3 цз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да смотрел игру и статью про новации читал. На моё мнение в центре Атлетико так и не научился играть,глубоко сели и противоставить игру середине для контроля так и не смогли, а потеряв контроль середины предоставили Лейпцигу играть в свою игру в перестройки. Удобнее против таких гибридок давить в слабые места лишая их возможности трансформироваться.

 

 

 

Изменено пользователем fen_o_men

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fen_o_men сказал:

Да смотрел игру и статью про новации читал. На моё мнение в центре Атлетико так и не научился играть,низко сели и противоставить игру середине для контроля так и не смогли, а потеряв контроль середины предоставили Лейпцигу играть в свою игру перестройке. Удобнее против таких гибридок давить в слабые места лишая их возможности трансформироваться.

 

 

 

Так это только на словах легко. Для Лейпцига такая формация на игру привычна и они абсолютно комфортно себя в ней чувствуют. Мало команд в мире способных также быстро перестраиваться и давить на их слабости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, SkyNick сказал:

Чего-чего? Клопп в три защитника? Не подскажете - где? 

 

Нет, ну, может ситуативно, как вчера МС, - ну, возможно.. Ситуативно и в  5 защей  играют, и даже в 5  чистых полузащитников (без латералей), и в 4 нападающих. Но это не показатель.

 

И Почетино, насколько я помню, тоже играл в 4 заща.

 

Не преувеличивайте. Схема с 3 защами не работает на топ уровне, и высоких наград с ней не выигрывают. Да, случайности бывают, ну, раз в жизни и "Верона" становится   чемпионом Серии А. И обратим внимание, что ни один топ-клуб сегодня не играет в  3 защитника.  

Ты мне тут недавно про провалившегося Конте и великолепных Аталант с Лацио вещал, в то время как я говорил, что рано выводы делаете и римляне с бергамасками сядут физически. Ну и чё, кто прав в итоге. А по поводу Клоппа и уж тем более Почетино - смотри внимательнее их матчи. Особенно в сторону Почетино, чьи поклонником я лично являюсь и схема с тремя защами  была для него одной из рабочих. Ну собственно свовосоченание "насколько я помню" говорит о том, что представление ты имеешь достаточно поверхностное. Хорошо, хоть Аллегри сюда не приплел.

И я не преувеличиваю. Что работает, а что нет - покажет время. Футбол цикличен и на всякую тики-таку найдется свое катеначчо, на всякую 4-3-3 найдется свои 3-4-3.

1 час назад, fc-inter сказал:

Он так заставил всех перейти к романтике,что сразу после Интера ещё более прагматичный Челси выиграл лч!Ну хорош уже,в Барсе его тотальный футбол сводился к тому,чтоб сделать тысячу поперечных передач и вызвать эпилепсию у соперника,и рвоту у зрителей.Да эффективная тактика была до поры до времени.Дело не в футбольных трендах,а в том что тебе позволяет материал и каждый пляшет от этого.Только Пеп может позволить один из самых лучших материалов,но катать говно отборное(временами конечно бывают проблески).А после каждой лажи прикрываться романтичным футболом,хотя по факту ничего нового и выдающегося я у него не видел.К слову Испания играла в схожий с Барсой футбол,Дель Боске тоже получается гений?Хотя он то реально гений,который все выигрывал.

Испания - это следствие. Мы с тобой о разном совсем говорим. Я не спорю, что выигрывали и прагматики в то время. Я же говорю именно о футбольной философии большинства, о трендах.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Так это только на словах легко. Для Лейпцига такая формация на игру привычна и они абсолютно комфортно себя в ней чувствуют. Мало команд в мире способных также быстро перестраиваться и давить на их слабости

Да привыкнут и к такой манере. Диковинно ,свежо  в аспекте схем. Игроки многое решают, хорошая универсальность и крепкая дисциплина там очень много значит. Сколько лет так можно играть топ игрокам ,где соблазн глянца,престижа и просто человеческого фактора. Универсальных игроков на рынке не напасешься.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагельсманн один из самых продвинутых тренеров сейчас. Думаю, скоро его в какой-нибудь топ клуб заберут. И да, его гибридность очень уникальна, поскольку как раз-таки ещё в Баварии к ней стремился Пепка, но потом отказался от этой идеи. Она очень сложновыполнимая, но как показал Нагельсманн, что можно. Ещё интересная (свежая) мысль есть у, как ни странно, Гаттузо с его перенасыщением по фазам. Но там вообще утопия, там роботы нужны.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, fen_o_men сказал:

Да привыкнут и к такой манере. Диковинно ,свежо  в аспекте схем. Игроки многое решают, хорошая универсальность и крепкая дисциплина там очень много значит. Сколько лет так можно играть топ игрокам ,где соблазн глянца,престижа и просто человеческого фактора. Универсальных игроков на рынке не напасешься.

 

 

К любому футболу рано или поздно привыкают. Дальше уже идёт умение тренера развиваться и эволюционировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Ты мне тут недавно про провалившегося Конте и великолепных Аталант с Лацио вещал, в то время как я говорил, что рано выводы делаете и римляне с бергамасками сядут физически. Ну и чё, кто прав в итоге. А по поводу Клоппа и уж тем более Почетино - смотри внимательнее их матчи. Особенно в сторону Почетино, чьи поклонником я лично являюсь и схема с тремя защами  была для него одной из рабочих. Ну собственно свовосоченание "насколько я помню" говорит о том, что представление ты имеешь достаточно поверхностное. Хорошо, хоть Аллегри сюда не приплел.

 Ох, ты бы хоть матчи посмотрел бы реально. Фанат Почетино, блин...

 

Специально для фанатов Почетино, которые кроме двух матчей "Тоттенхэма", ничего не видели. 

 Почетино перешел на 3 защитника в сезоне 17-18. Видимо, под влиянием местных успехов Конте.  До этого он играл 4-2-3-1, или 4-4-2, не суть. Главное - 4 заща. 

И его клуб все любили.

Далее, как уже сказано, в 2017-18 он переходит на 3 защитника... И тут, специальная рубрика для фанатов Почетино:  "Тоттенхэм" занимает 3 место (годом ранее было 2).  А еще год спустя ваши 3 защитника  занимают  4 место в чемпионате. 

Переход на схему в 3 защитника мало того, что повлиял на результаты, на падение мест в таблице, так  еще и увольнение прилетело.

А самое позорное для фанатов Почетино и схем в 3 защей - это то, что в Лиге Чемпионов Почетино продолжал доверять своей расстановке в 4 защитника, что и позволило ему дойти до финала.  Где он также вышел в 4 защитника.

Ты же смотришь его матчи? Ну, вот и посмотри. Хотя бы на то, как он играл с нами  в одной группе.   

 

И на добивку: пламенный  привет от "Наполи"  Мадзари , где что не игрок на позиции - то умничка, но 3 защитника...  Итог: всего 1 кубок Италии (как говорил выше - случайность и не  более) и полное изнасилование в ЛЧ.  И провал 3 защей  в "Интере". 

 

А по поводу "Аталанты" и моего восхищения я тоже говорил: восхищаюсь  у них подходом к игрокам, к развитию молодняка и к мотивации, а также то, что им удалось начать строить свой стадион,  но никак не схемой.  И у Конте  тоже самое. Но я боюсь, что эта  схема нас погубит, учитывая, какие  соперники в ЛЕ  нас ждут.  

 

Потому  что 3  защитника, хоть 3-4-3, хоть 3-5-2 - это путь в никуда.  И Почетино на себе это ощутил. 

 

Так что, бро, завязывай :)) 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем SkyNick
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеп в принципе себе не изменяет. В очередной ответственный момент, решил по-экспериментировать и обосрался.

По сути от Моура он сейчас ни чем не отличается в плане пляски на граблях.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

о сути от Моура он сейчас ни чем не отличается в плане пляски на граблях.

Разница есть. Структура игры Пепа даёт результаты на длинной дистанции, а вот Моур даже этого гарантировать не может. Моур стал заложником своего стиля который он сформировал в Реале. 

Его Интер и Челси в большинстве игр играли в другой футбол

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, SkyNick сказал:

 Ох, ты бы хоть матчи посмотрел бы реально. Фанат Почетино, блин...

 

Специально для фанатов Почетино, которые кроме двух матчей "Тоттенхэма", ничего не видели. 

 Почетино перешел на 3 защитника в сезоне 17-18. Видимо, под влиянием местных успехов Конте.  До этого он играл 4-2-3-1, или 4-4-2, не суть. Главное - 4 заща. 

И его клуб все любили.

Далее, как уже сказано, в 2017-18 он переходит на 3 защитника... И тут, специальная рубрика для фанатов Почетино:  "Тоттенхэм" занимает 3 место (годом ранее было 2).  А еще год спустя ваши 3 защитника  занимают  4 место в чемпионате. 

Переход на схему в 3 защитника мало того, что повлиял на результаты, на падение мест в таблице, так  еще и увольнение прилетело.

А самое позорное для фанатов Почетино и схем в 3 защей - это то, что в Лиге Чемпионов Почетино продолжал доверять своей расстановке в 4 защитника, что и позволило ему дойти до финала.  Где он также вышел в 4 защитника.

Ты же смотришь его матчи? Ну, вот и посмотри. Хотя бы на то, как он играл с нами  в одной группе.   

 

И на добивку: пламенный  привет от "Наполи"  Мадзари , где что не игрок на позиции - то умничка, но 3 защитника...  Итог: всего 1 кубок Италии (как говорил выше - случайность и не  более) и полное изнасилование в ЛЧ.  И провал 3 защей  в "Интере". 

 

А по поводу "Аталанты" и моего восхищения я тоже говорил: восхищаюсь  у них подходом к игрокам, к развитию молодняка и к мотивации, а также то, что им удалось начать строить свой стадион,  но никак не схемой.  И у Конте  тоже самое. Но я боюсь, что эта  схема нас погубит, учитывая, какие  соперники в ЛЕ  нас ждут.  

 

Потому  что 3  защитника, хоть 3-4-3, хоть 3-5-2 - это путь в никуда.  И Почетино на себе это ощутил. 

 

Так что, бро, завязывай :)) 

Ну во-первых, разговор был о применении. Применяют топ тренеры? Применяют. Вопрос об успешности или не успешности - я ещё раз повторюсь - время покажет.

Во-вторых, успешность схемы определяется умением интегрировать в нее идеи. После 40 лет игры с 4 защитниками очень мало есть игроков, умеющих безболезненно адаптироваться к новому модулю. Тут вот например Шкриньяра часто вспоминают. Что уж там говорить, если многие с трудом перестраиваются из модуля 4-2-3-1 на модуль 4-3-3, который родственный.

В-третьих, я говорил о цикличности футбола, где  на смену одной философии приходит доработанный антипод из прошлого. Это происходит всегда. Сейчас тенденция такова, что от футболистов требуется интенсивность, грани между оборонительным игроком и атакующим стераются. Все атакуют и все обороняются. Как таковые модули не имеют значения, но для удобства футбол придет к перенасышению средней линии и атаки, в ущерб защитникам. Уже пробуют. Я ещё раз повторюсь в своем тезисе - пять лет назад игра в три защитника была под нафталином. Сейчас ее достают и пробуют все чаще. А после перформансов Гасперини и вовсе этот процесс, думаю, ускорится. То, что не получается выигрывать естественно. Ее надо шлифовать, наполнять идеями. Но футбольная тенденция идёт в том направлении. Тот же Эррера доставал из нафталина наработки Раппана и совершенствовал. Сейчас тоже ничего не мешает.

В-четвёртых, с чего ты взял, что я поклонник расстановки в три. Мне более близка 4-3-3 вследствие ее сбалансированности, но это не мешает мне понимать, что схему в три начинают потихоньку вспоминать.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Inter_Dnepr сказал:

Революцию сделал Михелс, дополнил Кройф, а Пеп взял от них лучшее.

Забыл добавить и опять обосрался с супер дорогим Шейхским составом.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лион очень понравился в матче с Мс против 4 защей. Крепкая середина, Ауар качественно ритмы разбавлял , защитники хорошо сыграли. За матч раз 4-5 в штрафную пустили , так это ещё против молодых и техничных игроков топ уровня. Ну и фланги и нападение сделали просто ,то что должны сделать. Реализовывать моменты и бороздить просторы вертикального футбола. Есть конечно но, Пепа сам себя перемудрил в своих схемах. Не вышел накатонной игрой против более слабого соперника , решив тактически сыграть. Видать уже финал играл ,как распределить силы и скрыть схему от Баварии))

Изменено пользователем fen_o_men

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Achilles сказал:

Моур стал заложником своего стиля

Как и Пепка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока читал вас тут, вспоминал модели современных игр команд. Гегенпрессинг Ливерпуля с 4-3-3, Атлетико с 4-4-2 автобусом пока бронзывым не бронированным, Dutch macine Баварии ,с функциями швейцарского ножа и так и сяк и эдак, 4-3-3 Гвардиолы с его тотальной любви к атаке и контролю ,где больше напоминает 4-1-5  схема. Нагельса с гибридом 3-4-3  и последующей трансформацией. Тики така Барсы ,которая сошла. Реаловские 4-3-3 с гибкостью тренера. И конечно 3-5-2 контраатакующая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, fen_o_men сказал:

Нагельса с гибридом 3-4-3  и последующей трансформацией. 

ТТссс!) Мне сказали сегодня, что в плей-офф это не работает :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

ТТссс!) Мне сказали сегодня, что в плей-офф это не работает :130:

Ну если это все впихнуть и распределить в гибрид с подбором игроков и уровнем , то это доминантор на долгие годы)

А так это пробник ))

Изменено пользователем fen_o_men
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глянул я ЛЧ и пришел к выводу.Конте -крепкий профи-а вот звание физрука переезжает к великому новатору Гвардиоле

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы знаете о проходных матчах... 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

глянул я ЛЧ и пришел к выводу.Конте -крепкий профи-а вот звание физрука переезжает к великому новатору Гвардиоле

Анекдот. Сына иди сходи за водяо. Так дай денег. С деньгами все могут, а ты без денег попробуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SkyNick сказал:

Тоттенхэм" занимает 3 место (годом ранее было 2).  А еще год спустя ваши 3 защитника  занимают  4 место в чемпионате. 

Ведь это единственная причина регресса результатов Курятника. Тот факт, что команда с 15 года по сути не усиливалась, является лишь печальным совпадением. Корень всего зла именно в трех беках

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fen_o_men сказал:

Анекдот. Сына иди сходи за водяо. Так дай денег. С деньгами все могут, а ты без денег попробуй)

а чём анекдот?и к чему ты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь МЮ сегодня пройдет дальше. Хочу финал нас с ними.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Надеюсь МЮ сегодня пройдет дальше. Хочу финал нас с ними.

Скатать финал со своим фармом - эти жир

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Grizli 12 сказал:

Тут даже спорить не о чем,Пепка -ЛОХ!

во т чудак=)должен был писать,что даже великий Пеп не осилил могучий Лион....Какие вы скучные,горбатые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, imfc08 сказал:

Скатать финал со своим фармом - эти жир

Сразу можно ребят перед трансферным окном оценить. Кто уже готов, а кому еще дозревать нужно:130:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

а чём анекдот?и к чему ты ?

Юмор )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, imfc08 сказал:

Ведь это единственная причина регресса результатов Курятника. Тот факт, что команда с 15 года по сути не усиливалась, является лишь печальным совпадением. Корень всего зла именно в трех беках

Ага. А то вот  в ЛЧ результаты выросли у неусиливающейся  команды, а в АПЛ они стали падать.  

А усиление им не требовалось: ребята все были в расцвете лет, и даже к 2019 году, кому за 30, в основе почти не было.  Это была сильная молодая команда.  

И ведь для вас я специально привел результаты той же команды того же сезона, но с разными схемами.  А вы вырвали фразу отдельную, а  у нее продолжение там есть. 

Так что, ваш довод - как вчерашний удар  Стерлинга -мимее не бывает)  

 

Ps. еще маленький секрет открою Вам: команда, которая с 15 года не  усиливалась в АПЛ, также и не усиливалась и в ЛЧ.  

Изменено пользователем SkyNick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SkyNick сказал:

Ага. А то вот  в ЛЧ результаты выросли у неусиливающейся  команды, а в АПЛ они стали падать

Ну так АПЛ более показательный турнир, чем ЛЧ. Просто потому, что там материала для оценки больше.

Да и в ЛЧ они еще от Сити должны были отлетать

5 минут назад, SkyNick сказал:

И ведь для вас я специально привел результаты той же команды того же сезона, но с разными схемами

И в разных турнирах. Какой Челси сильнее - Анчелоти или ди Матео ?

 

7 минут назад, SkyNick сказал:

А усиление им не требовалось

Смотря для чего. Если хоть как-то залазить в ЛЧ - в принципе да. Если конкурировать с МС и Ливером - конечно требовалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шо с децтва за МЮ. Те игры что на протяжении сезона видел были интересны ми с ними надеюсь сегодня не подкачают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Ну шо с децтва за МЮ. Те игры что на протяжении сезона видел были интересны ми с ними надеюсь сегодня не подкачают.

Да у них болелы отбитые, если мы и они выйдем в финал, это ж столько вскукареков о их силе в инете будет, что капец, глоры шахтера детский лепет по сравнению с этими отморозками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще с любым из них в финале будет не сладко, если в него попадем. Очень темповые команды. Но лучше конечно МЮ как более сильный раздражитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да этим гомосекам ставят больше пендалей чем ювентусу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, In7eris7a сказал:

Да у них болелы отбитые, если мы и они выйдем в финал, это ж столько вскукареков о их силе в инете будет, что капец, глоры шахтера детский лепет по сравнению с этими отморозками

Лол у меня знакомый за них топил отличный чувак, все зависит от человека у нас тоже даунов хватает. 

Кста Фернандеш отличная покупка.

1-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь все таки испанцы этих пенальтисов вышибут к херам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за кого болеем? мю или севилья? с кем нам легче будет в финале? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сульшер же физручелла, как он может выигрывать в полуфинале у кого то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

за кого болеем? мю или севилья? с кем нам легче будет в финале? 

Я за мю топлю но легче будет думаю с гиспашками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

за кого болеем? мю или севилья? с кем нам легче будет в финале? 

В каком из финалов?:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и играть финал то с МЮ. У пол команды Интера мотивация и без Конте будет зашкаливать. С фарм клубом всегда легче играть

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DVK14 сказал:

Рэшфорд какой-то ублюдок

У них все негры какие то бесячие. Только биссака не вызывает такого ощущения

1:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа опа 1-1 Сусо) Матч будет интересным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Севилья ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусо дал отсосо профсоюзу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А команды то скажу мощные, если выйдем в финал придётся рвать жопу на британский флаг ради победы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все по делу пока, Испанцы выглядят интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   1 пользователь