silva

Матчи онлайн

168 005 сообщений в этой теме

Когда такое дно становится чемпионом, главное, что расстраивает так это то, что ты ещё большее дно. Надеюсь в следующем сезоне всплывем на поверхность, а не приблизимся к ядру земному

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бпля почему не поставил на гол петушарду с пенки? этот вопрос уже риторический))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько там у этих бомбардиров голов и сколько из них пенальти? Ай,,,короче,задолбали эти ...нехорошие люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонуччи в лучших традициях Спинаццолы)))лишняя хромосома это ДНК гоббов)))

Изменено пользователем Поджог Сараев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без Луис Альберто атака Лацио вообще не смотрится

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради, гоббы сейчас далеко не так ультимативно нагибают, как в 2013-2015 примерно годах. Там вообще шансов ни у кого не было. А тут можно бодаться, плюс у них почти вся основа пенсионеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рон стал первым игроком в истории забивший по 50 мячей в Испании Англии и Италии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

В честной борьбе можно было бы бодаться. Но бодаться с парнями в желтых футболках не реально.

Ну парни в желтой футболке это их вечный баф,пора привыкнуть)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, arbo77 сказал:

Рон стал первым игроком в истории забивший по 50 мячей в Испании Англии и Италии

ios_large_1495484487_image.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, нужно обращать поменьше внимания на ♂FUCKING SLAVES♂ со свистками. Нужно просто рвать ♂ASS♂ и почаще ♂CUMMING♂ в каждом матче, стараться не терять ♂SEMEN♂ c середняками и не пропускать глупые ♂PENETRATION♂ в ♂ANAL♂ в концовках, интенсивнее делать ♂FISTING♂ на тренировках и скупать самые сочные ♂FAT COCKS♂ и ♂NICE ASS♂ на трансферном рынке. И конечно же верить в наших ♂PERFORMANCE ARTISTS♂ на поле и в ♂DUNGEON MASTER♂ на тренерском мостике. И тогда ♂DEEP DARK FANTASIES♂ о Скудетто станут реальностью.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеналду оправдывает своё прозвище.

51 минуту назад, CubaX сказал:

бпля почему не поставил на гол петушарду с пенки? этот вопрос уже риторический))

Ты бы давно был уже миллионером, курил бы Кубинские сигары, отдыхал на Кубе с кубинскими латиносками.

35 минуты назад, fc-inter сказал:

Без Луис Альберто атака Лацио вообще не смотрится

Всё таки Инзаги тоже физрук...)

Изменено пользователем Arda Turan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Arda Turan сказал:

 

Ты бы давно был уже миллионером, курил бы Кубинские сигары, отдыхал на Кубе с кубинскими латиносками.

 

ага, потом выкупил бы его контракт он приносил мне на пляж коктейли в бусах неправильно и сдал бы его в аренду местным плантациям)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, CubaX сказал:

ага, потом выкупил бы его контракт он приносил мне на пляж коктейли в бусах неправильно и сдал бы его в аренду местным плантациям)))

А к его контракту прилагается Бадр Харри, его куда денешь?)

lichnaya-jizn-kristiano-ronaldo-1.jpg

Фото скорее всего было сделано в Кубе.

Изменено пользователем Arda Turan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале сезона главный судейка объяснял решения на примере человека Да Винчи. Так что они по крайней мере последовательны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же они раздражают у Роналду 30 голов из них 12 с пенальти, я такого дерьма уже давно не видел 

Изменено пользователем Inter_Dnepr
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

Как же они раздражают у Роналду 30 голов из них 12 с пенальти, я такого дерьма уже давно не видел 

Ну последний пенальти был обоснованным, другой вопрос, что нам на аналогичном нарушении такие шансы не давали.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, DVK14 сказал:


Не, пацаны, называйте меня параноиком, но нам не выиграть этот чемпионат ближайшие лет 5-10.

Ты не параноик!

Нам не выиграть чемп, пока не достигнем уровня нынешнего Ливерпуля, Реала условно. Тоесть на голову сильнее гоббов. 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DVK14 сказал:

Аталанта - Болонья
По нулям пока что

Уже 1-0 , так что придется самим:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муриэль 1-0

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец конечно,Муриель игрок замены 18й гол кладет

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан красавчики, пиоли-нефизрук

А хорошая команда была у эмполи, дранговски, бенасер, капуто, и это только те кто сразу на ум пришёл. Все стали лидерами в новых клубах, короче антиаталанта)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да носатович тащит. Может стоило его брать зимой до конца сезона,как в 2007-09 один бы мог тащить,т.к. что не говори, а он и в свои почти 39 может дать результат железный именно с такими как сосульки, где мы растеряли очки.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

Мне интересно, что Пиоли может такого, чего не может Конте. Почему мы раз за разом теряем очки, а Пиоли стабильно набирает их с составом инвалидов?

Просто им уже нечего терять ,играют без нервов, в своё удовольствие. Пиоли и у нас выдавал серию побед , но это всё до первого поворота. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Godoberi сказал:

Просто им уже нечего терять ,играют без нервов, в своё удовольствие. Пиоли и у нас выдавал серию побед , но это всё до первого поворота. 

Так это было уже сколько лет назад, думаю, что он способен к обучению, чтоб не наступать на одни грабли, в отличие от нашего эрудита

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DVK14 сказал:

Мне интересно, что Пиоли может такого, чего не может Конте. Почему мы раз за разом теряем очки, а Пиоли стабильно набирает их с составом инвалидов?

Справедливости ради до перерыва они так себе были. Но вопрос почему после перерыва они так уверенно играют остаётся. 

 

2 минуты назад, Godoberi сказал:

Просто им уже нечего терять ,играют без нервов, в своё удовольствие. Пиоли и у нас выдавал серию побед , но это всё до первого поворота. 

Давай честно что нам терять было после начала перерыва кроме места в ЛЧ? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Давай честно что нам терять было после начала перерыва кроме места в ЛЧ? 

Второе место. Вроде эта задача на этот сезон,не ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Милана по составу проблем почти нет, все основные здоровы. 

У нас же пара травм основных игроков и все, пздц начинается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Godoberi сказал:

Второе место. Вроде эта задача на этот сезон,не ?

Не, задача ЛЕ. А лепить второе место как задачу когда его по сути только заняли странно особенно когда все защитнички Конте орали про сокращённые разрыва между нами и горбами.

И вопрос опять же был что нам такого терять что прям весит грузом на душе игроков и заставляет их лажать. 

17 минуту назад, DVK14 сказал:

До перерыва у них команду изнутри дрязги разрывали, Бобан, Гадзидис, Джампаоло

Не без этого.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DVK14 сказал:

Не до перерыва, а до января, грубо говоря 

Они после дерби тоже вроде спотыкались, хотя может я путаю что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аталанта Билан интересно будет,мне кажется аталанта там 3 очка точно не возьмет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Не, задача ЛЕ. А лепить второе место как задачу когда его по сути только заняли странно особенно когда все защитнички Конте орали про сокращённые разрыва между нами и горбами.

И вопрос опять же был что нам такого терять что прям весит грузом на душе игроков и заставляет их лажать. 

Причём тут ЛЕ ? Мы про задачи на внутренней арене говорим.Не знаю про каких ты там "защитничках",но в Серии А перед командой изначально чётко ставилась цель, максимально сократить разрыв от Ювентуса, занять второе место, насколько я это знаю, если это не так , то можешь просвятить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Godoberi сказал:

Причём тут ЛЕ ? Мы про задачи на внутренней арене говорим.Не знаю про каких ты там "защитничках",но в Серии А перед командой изначально чётко ставилась цель, максимально сократить разрыв от Ювентуса, занять второе место, насколько я это знаю, если это не так , то можешь просвятить. 

Задачи ставятся на сезон... И это ты пруф про 2 место прикрепи, а не с головы лепи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Задачи ставятся на сезон... И это ты пруф про 2 место прикрепи, а не с головы лепи.

https://www.sovsport.ru/football/news/2:922501 Так что в принципе задачу пока выполняем,это сократили разрыв и реально были шансы побороться за скудетто, но давления не выдержали. По потеряным пока чистое второе,с отставанием в 5 очков от коррумпированных горбов, даже учитывая изгаженный сезон короношизой, травмами и прочими факторами. А ЛЕ это не было задачей на сезон, просто она сама собой нарисовалась, т.к. из группы ЛЧ не вышли. Маротта четко во всех интервью говорил о внутренних задачах и что процесс не будет скоротечным, а постепенным. Так что, если сезон закончим на 2 месте с минимальным отставанием от горбов и даже без ЛЕ, задача на мой взгляд на сезон будет выполнена. А вот в следующем сезоне, если не будет прогресса ни на йоту,даже не в качестве игры, а в стабильности, тогда уже будет более менее обоснованно кидать предъявы Конте и даже руководству. 

Изменено пользователем DeathCat
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DeathCat сказал:

https://www.sovsport.ru/football/news/2:922501 Так что в принципе задачу пока выполняем,это сократили разрыв и реально были шансы побороться за скудетто, но давления не выдержали. По потеряным пока чистое второе,с отставанием в 5 очков от коррумпированных горбов, даже учитывая изгаженный сезон короношизой, травмами и прочими факторами. А ЛЕ это не было задачей на сезон, просто она сама собой нарисовалась, т.к. из группы ЛЧ не вышли. Маротта четко во всех интервью говорил о внутренних задачах и что процесс не будет скоротечным, а постепенным. Так что, если сезон закончим на 2 месте с минимальным отставанием от горбов и даже без ЛЕ, задача на мой взгляд на сезон будет выполнена. А вот в следующем сезоне, если не будет прогресса ни на йоту,даже не в качестве игры, а в стабильности, тогда уже будет более менее обоснованно кидать предъявы Конте и даже руководству. 

Я в теме Маротты кидал про ЛЕ и понятное дело что ЛЕ нарисовалось из-за того что обосрались в ЛЧ и кубке так никто этого не ожидал и теперь по сути удачный сезон это выигранная ЛЕ. 

А по поводи стабильности Пиоли без предсезонки со срачом в клубе смог, а Конте нужно еще время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DVK14 сказал:

Жду конца сезона, чтоб отгрузить в тему Конте все, что о нем думаю и в баню уехать недели на две.

Как же меня клинит это тело на бровке, просто пздц. Если он ещё и на второй сезон останется, я быстрее Илона Маска и Роскосмоса на Марсе колонию организую.

85% процентов что останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Я в теме Маротты кидал про ЛЕ и понятное дело что ЛЕ нарисовалось из-за того что обосрались в ЛЧ и кубке так никто этого не ожидал и теперь по сути удачный сезон это выигранная ЛЕ. 

А по поводи стабильности Пиоли без предсезонки со срачом в клубе смог, а Конте нужно еще время?

Я вот иногда сдерживаюсь, но так и хочется на мат сорваться. Вы достали сравнениями с этими колхозниками, которые у нас уже обосрались по разу и ниже нас сейчас в таблице. Пиоли работает без давления,  после Джампаоло чего-то там наиграли и на своем уровне ЛЕ пока находятся и катают в свое удовольствие, т.к. ни ниже не выше ничего не изменит до конца сезона. Тоже самое 2 года делал Гасперини перед тем как еще 2 сезона более менее было похоже на футбол,сейчас еще максимум пару сезонов пофеерит и привет история всех таких выскочек.  Гвардиола с 30 лямов зарплаты и под 300 лямов на трансферы в первый год такой понос выдал без единого трофея, что тут бы уже распяли. А к Конте дое..лись только по одной причине, что как раз все в отличие от руководства с какой-то радости решили, что он по дефолту как с другими сразу чемпик выиграет, да еще красиво с 3-5-2, травмами, перерывами на короношизу и прочее дерьмо, зато Пиоли может. Самому не смешно? Да есть вопросы к тренеру, а когда их нет? Если все так просто было бы, то Пиоли у нас бы не обосрался, а Раньери как с Лестером чемпионат бы также выиграл, а Гасперини вообще ЛЧ мог брать, т.к. у него еще были чемпионы 2010 в составе. Повторяю затрахали сравнивать и страдать по этим тренеришкам. Ждем трансферов и смотрим еще один сезон, пусть и с говнокатом, нам нужно всего лишь стабильности, чтобы не растерять на всяком говне в 4-5 матчах в очередной раз с середняками в концовках, тогда станем сначала чемпионами, потом уже будем плясать от того какую "сексуальную" игру хотим видеть и кто ее нам будет ставить.

Изменено пользователем DeathCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeathCat сказал:

Я вот иногда сдерживаюсь, но так и хочется на мат сорваться. Вы достали сравнениями с этими колхозниками, которые у нас уже обосрались по разу и ниже нас сейчас в таблице. Пиоли работает без давления,  после Джампаоло чего-то там наиграли и на своем уровне ЛЕ пока находятся и катают в свое удовольствие, т.к. ни ниже не выше, т.к толку ноль. Тоже самое 2 года делал Гасперини перед тем как еще 2 сезона более менее было похоже на футбол,сейчас еще максимум пару сезонов пофеерит и привет история всех таких выскочек.  Гвардиола с 30 лямов зарплаты и под 300 лямов на трансферы в первый год такой понос выдал без единого трофея, что тут бы уже распяли. А к Конте дое..лись только по одной причине, что как раз все в отличие от руководства с какой-то радости решили, что он по дефолту как с другими сразу чемпик выиграет, да еще красиво с 3-5-2, травмами, перерывами на короношизу и прочее дерьмо, зато Пиоли может. Самому не смешно? Да есть вопросы к тренеру, а когда их нет? Если все так просто было бы, то Пиоли у нас бы не обосрался, а Раньери как с Лестером чемпионат бы также выиграл, а Гасперини вообще ЛЧ мог брать, т.к. у него еще были чемпионы 2010 в составе. Повторяю затрахали сравнивать и страдать по этим тренеришкам. Ждем трансфером и смотрим еще один сезон, пусть и с говнокатом, нам нужно всего лишь стабильности, чтобы не растерять в очередной раз на всяком говне в очередной раз в 4-5 матча, тогда станем сначала чемпионами, потом уже будем плясать от того какую "сексуальную" игру хотим видеть и кто ее нам будет ставить.

А ты не сдерживайся. У Пиоли( физрука) задача была еврокубки и своя робота. Если недостаточно давления то уж извиняй. И это тебе напомнить нах Конте брали? Я вижу что нужно. Так вот брали для стабильности на протяжении ВСЕГО сезона, а не по традиции выдрючим пол сериала до нового года, а после по плану. Или Джан просто решил уволить Спала так как скучно стало ибо он задачи выполнил.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

А ты не сдерживайся. У Пиоли( физрука) задача была еврокубки и своя робота. Если недостаточно давления то уж извиняй. И это тебе напомнить нах Конте брали? Я вижу что нужно. Так вот брали для стабильности на протяжении ВСЕГО сезона, а не по традиции выдрючим пол сериала до нового года, а после по плану. Или Джан просто решил уволить Спала так как скучно стало ибо он задачи выполнил.

Куда тебе стабильнее после прошлого пиздеца. Первый сезон за 10 лет когда я сплю спокойно и не переживаю за выход в ЛЧ, да еще сохранили математические шансы на скудетто к 35 туру? Что все эти недоноски до Конте это нам давали? Повторяю для галерки, вернулись в реальную борьбу впервые за 10 лет, но не смогли по объективным причинам.

Изменено пользователем DeathCat
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, брависимо Пиоли, за проделуную работу, вот уж не ожидал я от него, ну и в очередной раз убеждаюсь, что дело не в игроках, как ноет один из гуру, тренерского цеха.

4 минуты назад, DeathCat сказал:

Куда тебе стабильнее после прошлого пиздеца. Первый сезон за 10 лет когда я сплю спокойно и не переживаю за выход в ЛЧ, да еще сохранили математические шансы на скудетто к 35 туру? Что все эти недоноски до Конте это нам давали? Повторяю для галерки, вернулись в реальную борьбу впервые за 10 лет, но не смогли по объективным причинам.

Сорри, что влез в ваш спор, поверь еслиб оставили Спалла и купили ему тех кого купили Тагтегу, уверен спал бы ты тоже ща спокойно, и не переживал за выход в ЛЧ, ибо эфект был б одинаковый, вот пря уверен.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Красавчик сказал:

Ну что ж, брависимо Пиоли, за проделуную работу, вот уж не ожидал я от него, ну и в очередной раз убеждаюсь, что дело не в игроках, как ноет один из гуру, тренерского цеха.

Ну да игроки вообще не причем всегда, на поле тоже тренер выходит. Сейчас у Пиоли игроки другие, а не те что у него были у нас или в Фиорентине после нас, где он что-то как-то не молодец с ними оказался, а был уволен. Игроки иногда бывают не обучаемые или не желающие понимать тренера. У нас же модно было тренеров сливать по тем или иным причинам, а в этот раз вот пока сработались, но что там в целом в будещем сезоне будет не знает сам Пиоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DeathCat сказал:

Куда тебе стабильнее после прошлого пиздеца. Первый сезон за 10 лет когда я сплю спокойно и не переживаю за выход в ЛЧ, да еще сохранили математические шансы на скудетто к 35 туру? Что все эти недоноски до Конте это нам давали? Повторяю для галерки, вернулись в реальную борьбу впервые за 10 лет, но не смогли по объективным причинам.

Как же вы задрали со своими шансами на скуддо и риКоРДними очками. До одного места если команда ходит под себя как только противник начинает сопротивляться. Или команда перестает играть потому что ОДИН (один игрок Карл) оказался хроном. Я уже свою оценку высказал и я имею глаза чтобы сказать что до вылета Секси было все ок. Но вашу мать заливать про рекордные очки и прочую дичь бессмысленно особенно когда конкуренты тупо дали возможность по тем или иным причинам. Если не возьмёт ЛЕ сезон в трубу ибо то что было(защита) развалено к х.ям, пз без Секси нет, атаки тоже нет так как пз нет. Кубок просран особенно в супер обидной манере физруку(по вашему мнению). И платить 12 лямов тренеру чтобы обеспечивать себе ЛЧ за 4 тура вместо 1 такое себе удовольствие, про чертовы припадки Конте я даже вспоминать не хочу.

3 минуты назад, DeathCat сказал:

Ну да игроки вообще не причем всегда, на поле тоже тренер выходит. Сейчас у Пиоли игроки другие, а не те что у него были у нас или в Фиорентине после нас, где он что-то как-то не молодец с ними оказался, а был уволен. Игроки иногда бывают не обучаемые или не желающие понимать тренера. У нас же модно было тренеров сливать по тем или иным причинам, а в этот раз вот пока сработались, но что там в целом в будещем сезоне будет не знает сам Пиоли.

Я так понимаю Шкрин, де Врей, Ериксен, Лукаку, Барелла, Брозо тупые и без гения Сенси не вывозят?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Красавчик сказал:

Сорри, что влез в ваш спор, поверь еслиб оставили Спалла и купили ему тех кого купили Тагтегу, уверен спал бы ты тоже ща спокойно, и не переживал за выход в ЛЧ, ибо эфект был б одинаковый, вот пря уверен.

А ну да Конте прям купили состав уровня Реала, а спал с дровами работал. Сами себе противоречите. Никто не может знать как было бы со спалом, если бы он именно этот состав сейчас у нас тренил, у него Кандрева опять стал бы искать где Икарди и навешивал бы в Париж наверное. Спалу купили тоже что он просил и два сезона до последнего тура холодный пот, что вот очередной сезон может быть без ЛЧ. Вот если второе место упустим, тогда можно слезки полить, что при лысом было бы тоже самое, пока же идем на лучший результат за 9 лет. Последний раз на второй строчке были в 2011.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeathCat сказал:

А ну да Конте прям купили состав уровня Реала, а спал с дровами работал. Сами себе противоречите. Никто не может знать как было бы со спалом, если бы он именно этот состав сейчас у нас тренил, у него Кандрева опять стал бы искать где Икарди и навешивал бы в Париж наверное. Спалу купили тоже что он просил и два сезона до последнего тура холодный пот, что вот очередной сезон может быть без ЛЧ. Вот если второе место упустим, тогда можно слезки полить, что при лысом было бы тоже самое, пока же идем на лучший результат за 9 лет. Последний раз на второй строчке были в 2011.

Так это дядя я уже писал что тому же Спалу нужно было точечно усилить состав и во второй его сезон ему палки вставил тупо Икарди. И напомни сколька бабла влили в трансферы спала и сколько в Конте и тому все равно мало или бюджеты может быть те же ? Спал сам себе на трансферы по сути зарабатывал и жил с тем что было от одного фин отчета до другого и бабло(реально бабало) появилось у нас только в этом сезоне причем на столько что и тагтегу и Спалу обоим на зп хватает. Так вот скажи мене сколько еще время нужно дать Конте чтобы перестали давать ему кредиты за красивый парик и начали задавать серьезные вопросы. У меня из приятного за этот сезон только игра до вылета Сенси и камбек в дерби все остальное это тупое гавно тупого гавна и 60% этой ответственности лежит на Конте так я не отрицаю днищенства Гагли и ко. Но он даже не пытался как-то обыграть  то что есть. Он просто тупо пихает игроков рандомно на позиции где кого-то не хватает, а иногда даже когда хватает (Ериксен передает привет). И его оправдания это руководство всрало ТО, игроки не интенсивные, игроки без менталитета( привет от Година, Лукаку, Санчеса), то боль его не чувствуют и он говорить не будет. Сезон никакой и 60% вина Конте. Он сделал по сути ровно столько чтобы не было реальной причины у руководства для его увольнения(Спал передает привет).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Roboute Guilliman сказал:

Как же вы задрали со своими шансами на скуддо и риКоРДними очками. До одного места если команда ходит под себя как только противник начинает сопротивляться. Или команда перестает играть потому что ОДИН (один игрок Карл) оказался хроном. Я уже свою оценку высказал и я имею глаза чтобы сказать что до вылета Секси было все ок. Но вашу мать заливать про рекордные очки и прочую дичь бессмысленно особенно когда конкуренты тупо дали возможность по тем или иным причинам. Если не возьмёт ЛЕ сезон в трубу ибо то что было(защита) развалено к х.ям, пз без Секси нет, атаки тоже нет так как пз нет. Кубок просран особенно в супер обидной манере физруку(по вашему мнению). И платить 12 лямов тренеру чтобы обеспечивать себе ЛЧ за 4 тура вместо 1 такое себе удовольствие, про чертовы припадки Конте я даже вспоминать не хочу.

Я так понимаю Шкрин, де Врей, Ериксен, Лукаку, Барелла, Брозо тупые и без гения Сенси не вывозят?

А чего ты так переживаешь сколько платят Конте, ты из своих денег ему башляешь? Копеечный тренер по современным меркам, который хотя бы знает что такое выиграть чемпионат и от которого, есть хоть какой-то смысл чего-то ждать и пусть у него припадки или истерики, или он жалуется на что-то, хотя прямых жалоб я не вижу, все это додумки из вырывания фраз из контекста и выдаваемое за свое видение, ему хотя бы не насрать раз так реагирует, а все эти Пиоли, у кого команда не ходит только когда на нее не давят, это тоже так себе удовольствие. Повторяю проходили мы все это и именно с ними. Пожалуйста, таких команд жопой жуй в каждом чемпионате, дешево и сердито вперед восторгаться и хватит тогда называть себя болельщиками Интера, который нравится только когда или что-то выигрывает, или это красиво как в 90-е. 

По перечисленным игрокам. Брозо тупой, уровень лавки. Барелла молоток, но первый год в серьезной команде, которая хочет куда-то расти, но тоже склонен лечиться. Лукаку просто прямая замена каблуку. Шкрин и Де Врей отражают суть того,что игроки или не обучаемые или нужно намного больше времени понять, что такое 3 центральных. Эриксен пример того, что адаптация штука сложная, даже для таких игроков, да и ждем мы от него похоже больше, чем он на самом деле может или нам надо Почеттино и схему четко под него, тут я солидарен в претензиях к Конте по нему, имея такого игрока надо более серьезно и не задерживая  пробовать под него менять схему более продуманно, но допускаю, что взят он был все-таки потому что валялось дешево и грех не взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DeathCat сказал:

А чего ты так переживаешь сколько платят Конте, ты из своих денег ему башляешь? Копеечный тренер по современным меркам, который хотя бы знает что такое выиграть чемпионат и от которого, есть хоть какой-то смысл чего-то ждать и пусть у него припадки или истерики, или он жалуется на что-то, хотя прямых жалоб я не вижу, все это додумки из вырывания фраз из контекста и выдаваемое за свое видение, ему хотя бы не насрать раз так реагирует, а все эти Пиоли, у кого команда не ходит только когда на нее не давят, это тоже так себе удовольствие. Повторяю проходили мы все это и именно с ними. Пожалуйста, таких команд жопой жуй в каждом чемпионате, дешево и сердито вперед восторгаться и хватит тогда называть себя болельщиками Интера, который нравится только когда или что-то выигрывает, или это красиво как в 90-е. 

По перечисленным игрокам. Брозо тупой, уровень лавки. Барелла молоток, но первый год в серьезной команде, которая хочет куда-то расти, но тоже склонен лечиться. Лукаку просто прямая замена каблуку. Шкрин и Де Врей отражают суть того,что игроки или не обучаемые или нужно намного больше времени понять, что такое 3 центральных. Эриксен пример того, что адаптация штука сложная, даже для таких игроков, да и ждем мы от него похоже больше, чем он на самом деле может или нам надо Почеттино и схему четко под него, тут я солидарен в претензиях к Конте по нему, имея такого игрока надо более серьезно и не задерживая  пробовать под него менять схему более продуманно, но допускаю, что взят он был все-таки потому что валялось дешево и грех не взять.

Я хотел спросить так а че Моура не взяли так он знает что такое триплет но потом почитал дальше и понял что ты из этих (контеверов) и смысла спорить и задавать логичные вопросы нет. У вас всегда будут виноваты все кроме Тагтега.

П.С. Я атрибутику с сайта нашего купляю так что да считай из своего кармана плачу.

Изменено пользователем Roboute Guilliman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Я хотел спросить так а че Моура не взяли так он знает что такое триплет но потом почитал дальше и понял что ты из этих (контеверов) и смысла спорить и задавать логичные вопросы нет. У вас всегда будут виноваты все кроме Тагтега.

П.С. Я атрибутику с сайта нашего купляю так что да считай из своего кармана плачу.

Ну по вашей логике тогда Моуринье, должен в следующем сезоне с Тоттенхемом Ливер подвинуть. А у вас всегда будет виноват тренер, игроки ведь не причем. У меня к Конте тоже есть вопросы, но не хейт ради хейта. Пусть работает, пусть покупает что нужно еще раз и работает полный сезон, в июне 2021 сделаем вывод, но я бы даже весь трехлетний контракт дал доработать. Тот же Трапатонни,смог скудетто взять только на третий год и когда ему пол костяка немецкой сборной привели, которая потом чемпионат мира выиграла.

Изменено пользователем DeathCat
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, майамский Интер сказал:

С эмо нет смысла спорить,у них все Хренова,но у соседа лучше))

Ты то уже доспорился:130: Даже душевую любимого клуба чистить не хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DeathCat сказал:

Ну по вашей логике тогда Моуринье, должен в следующем сезоне с Тоттенхемом Ливер подвинуть. А у вас всегда будет виноват тренер, игроки ведь не причем. У меня к Конте тоже есть вопросы, но не хейт ради хейта. Пусть работает, пусть покупает что нужно еще раз и работает полный сезон, в июне 2021 сделаем вывод, но я бы даже весь трехлетний контракт дал доработать. Тот же Трапатонни,смог скудетто взять только на третий год и когда ему пол костяка немецкой сборной привели, которая потом чемпионат мира выиграла.

Даже тот же Эррера не один год строил Гранде Интер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу