silva

Матчи онлайн

167 308 сообщений в этой теме

Нормас, вернулись) 1:1

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что и требоваллсь доказать,ваша Аталанта которая выжигает землю,играет в очень энергозатратный футбол(не сегодня),а ресурс ограничен.Плюс когда не идет-тогда не идет.Пофеерит этот сезон,продаст лидеров,заработает деньжат и назад в середину таблицы.Примерно как Монако в свое время(хотя футболисты были гораздо качественнее и в отличие от игроков Аталанты не скатывались в уг вне своей команды и тренера)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верона подустала, могут затащить бергамцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так выходит, что отскочили не только от топарей из сасуоло, но ещё и от этих зверей из Вероны?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верона молодцы, наиграли сегодня на победу. Жаль.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Roboute Guilliman сказал:

Я напомню тебе что Аталанта очки клепает шо дай боже и Милан они уже 7-0 раскатывали, сейчас такое врятли будет но оставшиеся соперники для них ничто и изи( да нас я туда отношу тоже ибо мы сейчас в разобранном состоянии)

Ну, ну... Прям аж клепает очки,прям аж ничто для них оставшиеся соперники.

Изменено пользователем Godoberi
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот пожалуйста тоже могут терять очки, а то возвели тут некоторые эту подворотню из Бергамо в лик непогрешимых и эталон футбольной мысли. Но вообще их ещё на допинг стоило бы проверить, а то на 92 минуте бегают также как в первом. Но главное самим не терять, но мы наоборот вроде чуток в норму приходим. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DeathCat сказал:

Ну вот пожалуйста тоже могут терять очки, а то возвели тут некоторые эту подворотню из Бергамо в лик непогрешимых и эталон футбольной мысли. Но вообще их ещё на допинг стоило бы проверить, а то на 92 минуте бегают также как в первом. Но главное самим не терять, но мы наоборот вроде чуток в норму приходим. 

Бюджет аталанты и интера напомни плс? 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DeathCat сказал:

Ну вот пожалуйста тоже могут терять очки, а то возвели тут некоторые эту подворотню из Бергамо в лик непогрешимых и эталон футбольной мысли.

Сейчас тебе объяснят что их тренер получает в четыре раза меньше нашего, да и игроки не ровня нашим Гальярдини с Бираги, им простительно споткнуться на Вероне, ведь самое главное рисунок игры есть , а остальное и не важно. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял, Аталанту к матчу готовил Конте что ли?)))) 

ps поддержу Кальяри из за Дзенги. Ну и Краньо мне очень симпатизирует

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, talgat06 сказал:

Бюджет аталанты и интера напомни плс? 

Сколько Аталанта строилась лет до такого состояния и сколько Интер напомни плс?)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Godoberi сказал:

Сейчас тебе объяснят что их тренер получает в четыре раза меньше нашего, да и игроки не ровня нашим Гальярдини с Бираги, им простительно споткнуться на Вероне, ведь самое главное рисунок игры есть , а остальное и не важно. 

Да вон уже выше бухгалтер тут как тут. Им про футбол они про деньги и на этом заело. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, talgat06 сказал:

Бюджет аталанты и интера напомни плс? 

ну какой смысл об этом говорить?Аталанта команда выскочка без амбиций,которая пофеерит еще чутка на темпераменте и микроклимате и назад.Вон Лестер 4 года назад аж Апл взял,продали лидеров,слили тренера(за полгода до этого титана тренерской мысли) и сейчас периодически высовывается,в этом сезоне в ЛЕ попадет,а в следующем может и нет.Это крайне некоректные сравнения.У Аталанты долгосрочным проектом и не пахнет,очередное открытие сезона.

прям четко прослеживается две непримиримые линии-"ангелов и демонов",трансов и блаженных))))

Изменено пользователем Поджог Сараев
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший результат, теперь самим не всраться. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бергамаски обосрались конечно знатно.

надо отрываться от них завтра с псами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы так наехали на Аталанту?! Команда реально показывает хороший футбол, сыграли в ничью с Вероной, которая у нас очки отбирала и Ювентуса , так что для них не катастрофично, а нам ещё с ними играть, и если сольем то тут припомнят за матч с Вероной))) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Коренной сказал:

бергамаски обосрались конечно знатно.

Стесняюсь спросить о нашей с ними ничьей...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, abram сказал:

Че вы так наехали на Аталанту?! 

Да кому эта Аталанта сдалась, просто когда наша команда терпит неудачи,так тут сразу начинают «у нас команда дерьмо,уволить физрука, вон Аталанта,вон Лацио». 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Сколько Аталанта строилась лет до такого состояния и сколько Интер напомни плс?)

Строилась?)) Они каждый год из основы игроков продавали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, talgat06 сказал:

Они каждый год из основы игроков продавали..

Верно так же для нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

Мда, делишки. Похоже, Конте выполнит задачу минимум на сезон, и нам придётся весь хлам с АПЛ тащить, чтоб он, наконец, собрал команду своей мечты.

очень надеюсь на здравый смысл маротты и джана младшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, DVK14 сказал:

Мда, делишки. Похоже, Конте выполнит задачу минимум на сезон, и нам придётся весь хлам с АПЛ тащить, чтоб он, наконец, собрал команду своей мечты.

Да ладно хлам, вон Янг в свои 35 оказался лучше всех вместе взятых за последние лет пять на эту позицию. Пусть тащит что нужно для взятия хотя бы одного скудетто за его контракт, а там уже в статусе чемпиона Италии будет о чем думать и капризничать на трансферах. И не надо из руководства идиотов делать, я не думаю что откровенно позволят именно хлам тащить. 

Изменено пользователем DeathCat
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, DVK14 сказал:

Мда, делишки. Похоже, Конте выполнит задачу минимум на сезон, и нам придётся весь хлам с АПЛ тащить, чтоб он, наконец, собрал команду своей мечты.

Надеюсь также выполнит задачу и на следующий сезон,и наконец то свергнет Ювентус с первого места. Хлам ? Эшли Янг, Санчес, Эриксен,Лукаку– это всё хлам ? Хоть Янгу и 35 ,он далеко не хламом оказался. 

Изменено пользователем Godoberi
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Godoberi сказал:

Хоть Янгу и 35 ,он далеко не хламом оказался. 

можно только пожалеть что он нам не обломился хотя бы в 31-32 года...один из моих любимцев в нынешнем составе

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Godoberi сказал:

Да кому эта Аталанта сдалась, просто когда наша команда терпит неудачи,так тут сразу начинают «у нас команда дерьмо,уволить физрука, вон Аталанта,вон Лацио». 

Отвечу сразу всем...

 

Потому что "Аталанта" не выходит перед каждым сезоном с криками "Ща, мы тут этот "Юве" нагнем, ведь мы купили за 80 миллионов этого, за 50 вон того..." Ну, вы поняли.

 

Поэтому им можно потерять очки со всякой  фигней, и в них никто камни не кидает.

А у нас каждый сезон "супер новый проект, ну, вот теперь точно наваляем всем"... а в итоге...? С нас спрос выше. И это правильно. 

 

28 минуты назад, DeathCat сказал:

Да ладно хлам, вон Янг в свои 35 оказался лучше всех вместе взятых за последние лет пять на эту позицию. Пусть тащит что нужно для взятия хотя бы одного скудетто за его контракт, а там уже в статусе чемпиона Италии будет о чем думать и капризничать на трансферах. И не надо из руководства идиотов делать, я не думаю что откровенно позволят именно хлам тащить. 

 

А вот этот хлам, на фоне которого Янг - просто Р. Карлос - разве не с  разрешения руководства появился тут?  Видимо, тренеры  проводили эти сделки за спиной руководства. Китайцы вечером дали денег на Месси, а утром просыпаются, а  у нас тут Борхи, Дамброзии, Гали, Ладзарры... 

 

 

 

 

Изменено пользователем SkyNick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, David Kane сказал:

эти парни покупались при других финансовых условиях, жаль что ты болельщик из 2020 года

не мешай людям болеть за свою команду,которая каждый год покупает за 50 этого и за 80 того и идет с криками гнуть Юве.Такие люди жутко огорчаются,когда узнают что нам за Лукаку и Бареллу еще не один год рассрочку выплачивать,а Сенси вообще в аренде без права.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а неплохо гуннеры с сити играют 1-0 пока, Нарекджан ты еще следишь за арсеналом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

12 минуты назад, David Kane сказал:

эти парни покупались при других финансовых условиях, жаль что ты болельщик из 2020 года

Правда? Ладзарро в каком году брали?Врсалько?  Политано, который  у нас провалился? Годин, на которого сейчас все гонят?

Карамо? 

Это так: только те, кто на слуху был последние пару сезонов. 

Специально для тех, кто болеет за "Интер" со дня основания клуба, а не как я  , с 2020, напомню: китайцы купили "Интер" в 2016.

 

Изменено пользователем SkyNick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал Аталанта догонит Гоббов, и в последнем туре мы им сольем, и гоббы окажутся вторыми:130:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Стесняюсь спросить о нашей с ними ничьей...

причем здесь это? они набрали такой ход, дрючили старую шлюху, появился шанс на, как минимум, второе место, провели ротацию в предыдущей игре, в общем все козыри у них и на тебе, обосрались по полной!!! Верона гораздо лучше играла! я про это, нахрена сравнивать нас с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, майамский Интер сказал:

счас топарь пиоли скатает ничейку с болонками и превратится в физрука после 12:7:

какой же он физрук тогда?если мы ведя в счете в большинстве,но так и не смогли у них очко хотя бы забрать,очевидно что он все равно топарюга)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, майамский Интер сказал:

счас топарь пиоли скатает ничейку с болонками и превратится в физрука после 12:7:

Кстати, Аталанте с болонками и потом сразу с ббиланом катать, так что тут они вполне также 2-3 очка могут оставить. И в нашей очке в последнем туре  этот матч не будет ничего решать, т.к. кто-то из нас уже будет на твердом втором месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж ббиланишки красиво разыграли. Там и пяточки и прострел и завершение на изи. Одни из тех кому реально перерыв пошел на пользу.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиоли хорош!

натягал бб норм!

Изменено пользователем Коренной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж кузинка без давления за резалт катает в свое удовольствие. Вот и думаем, почему у Пиоли с составом не сказать бы что уж совсем хуже чем сейчас у кузинок не мог играть во что-то похожее  в концовке сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, SkyNick сказал:

 

Правда? Ладзарро в каком году брали?Врсалько?  Политано, который  у нас провалился? Годин, на которого сейчас все гонят?

Карамо? 

Это так: только те, кто на слуху был последние пару сезонов. 

Специально для тех, кто болеет за "Интер" со дня основания клуба, а не как я  , с 2020, напомню: китайцы купили "Интер" в 2016.

 

не сдавайся друг я с тобой,китайцы аферюги

Всрсальско которого на отдал Атлетико в аренду без права аж в середине сезона должен был тащить.

Годин пришел бесплатно в 35 лет и даже золотой мяч не взял.

Политано взяли аж из самого Сассуоло в аренду без права заплатив в целом больше 20,а он вообще провалился настолько,что за столько же почти в Наполи ушел в середине сезона.

По Карамо вообще провал,за чувака заплатили 5.5 и еще бонусами 2 и пришел он аж из целого середняка самой Лиги 1.

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, talgat06 сказал:

Строилась?)) Они каждый год из основы игроков продавали..

Снова здорово) уже и этот аргумент мне писали. Костяк и лидеров продавали?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О а в раздевалочку все-таки пустили. Болонки будут кусаться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышу о Болонье , перед глазами всплывает незабитый пенальти, и возможное отставание в три очка от первого места. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, майамский Интер сказал:

Я извиняюсь,но Лестер ещё в ЛЧ может залететь в этом сезоне,поводив по губам мю и тотенщиту моура)

Лестер играет в самой богатой лиге и то что они показывают за эти годы это успех, учитывая финансовые возможности и историю клубов, и да в ЛЧ они ещё метят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Godoberi сказал:

Слышу о Болонье , перед глазами всплывает незабитый пенальти, и возможное отставание в три очка от первого места. 

Да болезненные осечки, если бы не болонки и верона, сейчас бы было 2 очка отставания от горбов за 5 туров. С другой стороны, если все осечки вспомнить свихнуться можно и как говорится, если бы у бабушки были усы. Попробуем с этим жить и поиграем в догонялки при таких раскладах, благо горбы, Лацио и Аталанта дают еще шансы, теперь надо постараться не повторять подобное в оставшихся играх.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело смотреть на такого Ибрагимовича, именно благодаря нему я стал пристально следить за Интером, и вынужден смотреть как этот 40 летний стол просто присутствует на поле, и все еще ему мерещится что он важный игрок, ужасно.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, DeathCat сказал:

Да болезненные осечки, если бы не болонки и верона, сейчас бы было 2 очка отставания от горбов за 5 туров. С другой стороны, если все осечки вспомнить свихнуться можно и как говорится, если бы у бабушки были усы. Попробуем с этим жить и поиграем в догонялки при таких раскладах, благо горбы, Лацио и Аталанта дают еще шансы, теперь надо постараться не повторять подобное в оставшихся играх.

Пьемонт  с бб и сассуоло вообще  по 2-0 вёл а потом сливал я, у них не меньше нашего должно бомбить. Так что тут скорее наши личные встречи порешали,вот там мы скудо и уступили, а со всякими говнами все лидеры одинаково охотно очки теряют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Djfa сказал:

Тяжело смотреть на такого Ибрагимовича, именно благодаря нему я стал пристально следить за Интером, и вынужден смотреть как этот 40 летний стол просто присутствует на поле, и все еще ему мерещится что он важный игрок, ужасно.. 

Всё же Ибра не Асамоа Гьян, чтобы в 40 хайкласс демонстрировать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра в Милане скорее как мотиватор, вон как гнут болонок 4-1.

А насчёт Вероны... вспомните, как мы отскочили от них, прежде чем гнать на Аталанту.

Если бы не наш тайный 12й игрок в составе Вероны, то уехали бы с 0 очками.

5-1 Милан - Болонки

Че за год такой, всякие физруки(Гасперини, Гаттузо, Пиоли) разносят сериал.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан то красавеллы. Классно сыграли, вот вроде у джанпаоло были те же 11 типов, а команда вообще стояла, и сейчас : комбинации, стенки, подключения, чалхан как расцвёл, бенасер тоже, его кстати на брозовича махнуть можно было бы, у типа и пас хороший и в отборе себя показывает, и корпусом играет, в общем пиоли норм чувак. Хотелось бы, чтоб уже нашёл себе нормальную команду, думаю За эти пол сезона он котировки на себя поднял 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, майамский Интер сказал:

Та где ж они физруки?..по версии ИМ это самые что не есть топы!!!

В этом году (кроме Гаспа, который в прошлом сезоне тащил, но до этого были пробелы везде) может и да.

Но Гаттусо выставили из Милана, Пьоли после Лацио провалился, Гасп у нас провалился, далее скитания по клубам нижней части таблицы серии А.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, David Kane сказал:

ты дажэ не пытаешься вникать в написанною мною..о чем тогда говорить?

Значит, так пишешь. Излагай мысли доступнее.  Тогда и поговорим. 

 

3 часа назад, David Kane сказал:

откуда это ему все знать ? красные глаза залиты ненавистью ну и не лучшей памятью

Действительно. Куда мне до вас, истинных диванных экспертов, орущих, что мы  лучше всех, когда нас  "Болонья" в меньшинстве нагибает. Уррра! Еще, больше нгаибаний! 

И да: мне нравится, когда меня обсуждают за моей спиной. Значит, я попал в точку. Но вы продолжайте. 

 

3 часа назад, Поджог Сараев сказал:

не сдавайся друг я с тобой,китайцы аферюги

Всрсальско которого на отдал Атлетико в аренду без права аж в середине сезона должен был тащить.

Годин пришел бесплатно в 35 лет и даже золотой мяч не взял.

Политано взяли аж из самого Сассуоло в аренду без права заплатив в целом больше 20,а он вообще провалился настолько,что за столько же почти в Наполи ушел в середине сезона.

По Карамо вообще провал,за чувака заплатили 5.5 и еще бонусами 2 и пришел он аж из целого середняка самой Лиги 1.

 

 

Ой... наверное, это юмор. Камеди клаб.  Правда, не  смешно, ну, это ладно.   Нее, ну, может, для болельщика "Юве" - это норм, но как- то не здесь надо. Но ты пей пивасик и закусывай чипсиками, и главное, кричи больше. Это настоящее боление . 

Кстати, по поводу Карамо.  Я бы рассказал, как можно из среднего игрока  середняка Французской Лиги  сделать лучшего  игрока АПЛ и одного из лучших ЦП в  мире за 2-3 сезона, но боюсь, что перебью твое урр-а боление под вышуказанные пивасик и чипсики. И под матч "Интера" с "Болоньей" - ну, это же здорово, когда твой любимый клуб нагибают в большинстве.  Радуйся дальше.

Вот такие  у нас болельщики. Видимо, поэтому мы  и играем так.   

   

 

 

 

Изменено пользователем SkyNick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Godoberi сказал:

Ну, ну... Прям аж клепает очки,прям аж ничто для них оставшиеся соперники.

И что ты хочешь мне доказать? Что я оказался не прав?) Думаешь я расстроюсь из-за этого? )

А по факту круто что они очи потеряли очки и дали возможность уйти в отрыв и обезопасить себя на 2 месте ну самое приятное будет  обоссать шавок в их будке)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Roboute Guilliman сказал:

И что ты хочешь мне доказать? Что я оказался не прав?) Думаешь я расстроюсь из-за этого? 

Твою неправоту доказала Верона.Я не понял,а зачем мне думать,что ты расстроишься ? Причем тут это ?Я вообще тебя знать не знаю, поэтому расстроить тебя ,или кого то другого на этом форуме у меня, можешь быть уверен, цели нет. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу