silva

Матчи онлайн

167 812 сообщения в этой теме

 

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, soGOSHA сказал:

оу маииии)) Месси психует на интервью)) 

чО говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дождь сказал:

чО говорит?

Лаутаро ему не купили:D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Лаутаро ему не купили:D

Сам пойдет к Лаутаро?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картонный хмырь Месся расплакался, ничего нового, надеюсь мусорка пройдёт Уефалону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем мои поздравления Реалу!За Наполи буду неистово топить в лч

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DVK14 сказал:

Я надеюсь, мы ещё за Скудо поборемся
Но играть ещё с Аталантой...

Вангую на этот раз в ласт туре нам не повезёт как последние два года (Лацио и Эмполи привет). Хотя надежда умирает последней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу Сетьена сливают,только хз кого они в тренеры хотят,если там тренер веса не имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

Жалко, что Икарди такой мудак. Как же хороша была атака Икарди, Лаутаро, Санчес и Эриксен

Тебя не возбуждает высокоинтеллектуальный ♂BIG BLACK COCK♂?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с победой в тренировке с повышенной ответственностью!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, soGOSHA сказал:

оу маииии)) Месси психует на интервью)) 

Просит вернуть его из аренды:D

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эриксен оч неуверенно играет, хз в чем причина 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с уверенной победой. Санчес молодец.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оч рад за чилийца, персонально за него топил, в последних двух матчах МВП однозначно 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх очень жаль всех этих кривых потерь очков на ровном месте,при такой игре горбов могли бы реально скуддо брать

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь главное по щам от Ромы не получить,а то после разгромов обычно ...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, soGOSHA сказал:

хз все пасики туда куда надо, где надо растягивает, где надо сужает! По мне идеал!

может быть я от него слишком много жду, как то в тотенщите ярче он играл, все же хочется если не снейдера, то что то приближенное, ведь датчанин могет 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, soGOSHA сказал:

хз все пасики туда куда надо, где надо растягивает, где надо сужает! По мне идеал!

Я хз чё людям не нравится. Сегодня даже в отборе играл. Понятное дело, что ещё не до конца привык, но по игре он хорош все равно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ибрай сказал:

может быть я от него слишком много жду, как то в тотенщите ярче он играл, все же хочется если не снейдера, то что то приближенное, ведь датчанин могет 

В тотеме был выстроенный механизм. У нас он только строится.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DVK14 сказал:

Жалко, что Икарди такой мудак. Как же хороша была атака Икарди, Лаутаро, Санчес и Эриксен

Мудище. По мне Икарди>>>Лукаку

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и какой Эриксен креативщик? Вот Санчес раздает, а Эриксен белая ворона на черно-синем фоне. И чё, в этом Конте виноват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Эриксен впринцмпе норм сегодня был,но как то без азарта и искры,чисто на классе неспеша

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой, Санчес класс причем с желанием! А говорили сбитый летчик )))

Эриксену нужно время, сегоднятпервая игра у него со старта, и ответственность небольшая. Еще к чемпионату привыкает, много раз оглядывался как будто нет уверенности где партнеры и соперники.  Надо выпускать и наберет форму как Алексис 

Только что, Поджог Сараев сказал:

ну Эриксен впринцмпе норм сегодня был,но как то без азарта и искры,чисто на классе неспеша

Мне кажется был азарт, просто осваивается парень. Ну и скандинавы не самые эмоциальные люди по природе

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так бы всегда с середняками рубились,цены бы не было...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно когда в одном матче забивают Галя,Антоха и Биражка это сильно.Всех с победой!Форза Интер.Надеюсь в этом сезоне второе возьмем.В следующем уверен в скуддо,вот прям на все сто и усиление будет топовое,возможно даже за пару туров до конца.

3 минуты назад, Phenomeno сказал:

Вот так бы всегда с середняками рубились,цены бы не было...

если бы с середняками то да,но братан,Спал вылетает,как и Брешиа с которой еще круче скатали,так что немного некоректно их середняками называть)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты, мечты и розовые очки о скудето, матчи после паузы

Победы

Inter 6 - 0 Brescia (19 место)

Spal 0 - 4 Inter (20 место)

Inter 3 - 1 Torino (15 место)

Parma 1 - 2 Inter (12 место) на шару выиграли.

Inter 2 - 1 Sampdoria (14 место)

Ничьи

Inter 3 - 3 Sassuolo ( 8 место)

Verona 2 - 2 Inter ( 9 место)

Поражение 

Inter 1 - 2 Bologna (10 место)

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, майамский Интер сказал:

Если в воскресенье нагнём ромку,гоббы в понедельник с Лацио будут играть под сильным психологическим давлением

ну Лацио их в этом сезоне всегда натягивало,но Лацио уже месяц как убогое говнище,прям вот им карантин вообще все карты спутал,они бы при такой игре гоббов реально могли бы зачемпионить

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул матч. Что тут скажешь. Вроде и победили, вроде и крупно, а вроде и всратый СПАЛ который уже 4 матча подряд сосет бибу. В любом случае не понимаю почему до этого 3 матча играл дед Валера. Но в актив Конте запишем вторую победу подряд, если таки он возьмет второе место то возможно подожду с его увольнением до вылета с ЛЕ. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч был скушен именно тем, что в нем было все абсолютно понятно с результатом. Вот реально тренировка перед завершающим этапом, а не очередной тур. Сейчас мне думается самое главное команде найти психологическую устойчивость и представить,что таблицы нет и целей у команды нет, тогда может что-то и выгорит. Если будут загоняться, что вот опять можно понюхать под хвостом зебры и ее опередить в этот раз в концовке, то все закончится в игре с Ромой.

Изменено пользователем DeathCat
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DeathCat сказал:

Матч был скушен именно тем, что в нем было все абсолютно понятно с результатом. Вот реально тренировка перед завершающим этапом, а не очередной тур. Сейчас мне думается самое главное команде найти психологическую устойчивость и представить,что таблицы нет и целей у команды нет, тогда может что-то и выгорит. Если будут загоняться, что вот опять можно понюхать под хвостом зебры и ее опередить в этот раз в концовке, то все закончится в игре с Ромой.

Ну если у них настолько слабый менталитет, что при малейшей возможности за что то побороться у них задрожат коленки, то я хз что эти люди делают в клубе, ибо уже 3 сезон ошиваемся наверху таблицы, мандраж должен был уже пройти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Ибрай сказал:

Ну если у них настолько слабый менталитет, что при малейшей возможности за что то побороться у них задрожат коленки, то я хз что эти люди делают в клубе, ибо уже 3 сезон ошиваемся наверху таблицы, мандраж должен был уже пройти 

Должен был пройти, но не проходит судя по осечкам с Вероной и Болоньей, когда тот же Мартинес пробивает, возможно судьбоносный в скорой перспективе пендаль так, как будто в штаны наложил. Об этом Конте и намекал, что нужен опыт, на что все взъелись, как будто он на игроков прямо жалуется, т.к. для него с его максимализмом видимо тоже непонятно как так можно  в концовках играть, даже с поправкой на его тактическую негибкость. Некоторым видимо мало трех сезонов и такого эмоционального тренера как Конте. Опять же тут любят последнее время восхищаться Аталантой, но у них все идет неплохо, т.к. над ними не давлеет результат, как бы они не играли, а от наших даже полных днарей прошлых сезонов все ждут всего и сразу, и когда после первых успехов пошли также спады и надо уже бороться ноздря в ноздрю начинается мандраж при любом тренере. Также все последние годы Наполи  из-за мандража в концовках чемпа сливался горбам, когда должен был брать скудетто, хотя по составу и по игре они были интереснее нас сегодняшних. Так что верю в команду, но с реальным понимаем из-за чего мы в очередной раз не сможем. По статистике  неудачных игр не только таких как мы,но и морально более сильных команд видно, что играть после своего прямого конкурента, независимо от результата, не комильфо, поэтому и подумал о классической советской спортивной диктатуре, изолировать команду от внешнего мира, не давая читать те же газеты перед важными играми. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DeathCat сказал:

Должен был пройти, но не проходит судя по осечкам с Вероной и Болоньей, когда тот же Мартинес пробивает, возможно судьбоносный в скорой перспективе пендаль так, как будто в штаны наложил. Об этом Конте и намекал, что нужен опыт, на что все взъелись, как будто он на игроков прямо жалуется, т.к. для него с его максимализмом видимо тоже непонятно как так можно  в концовках играть, даже с поправкой на его тактическую негибкость. Некоторым видимо мало трех сезонов и такого эмоционального тренера как Конте. Опять же тут любят последнее время восхищаться Аталантой, но у них все идет неплохо, т.к. над ними не давлеет результат, как бы они не играли, а от наших даже полных днарей прошлых сезонов все ждут всего и сразу, и когда после первых успехов пошли также спады и надо уже бороться ноздря в ноздрю начинается мандраж при любом тренере. Также все последние годы Наполи  из-за мандража в концовках чемпа сливался горбам, когда должен был брать скудетто, хотя по составу и по игре они были интереснее нас сегодняшних. Так что верю в команду, но с реальным понимаем из-за чего мы в очередной раз не сможем. По статистике  неудачных игр не только таких как мы,но и морально более сильных команд видно, что играть после своего прямого конкурента, независимо от результата, не комильфо, поэтому и подумал о классической советской спортивной диктатуре, изолировать команду от внешнего мира, не давая читать те же газеты перед важными играми. 

У нас хватает опытных и качественных игроков( пеналь Мартинеса это камень в огород Лукаку), а Наполи всерали горбам скуддо так как у них тупо не хватало скамейки. Весь прикол в том что Конте тоже красава и нагнетал дай бог со своими финалами и прочей лебедой. По сути сейчас Конте успокоился со своими финалами и играть стало проще. Игроки должны понимать что результат это важно и бороться до конца но и устраивать 12 финалов, а потом играть в обиженку тоже не тот подход. Кто-то писал что Конте слишком серьезно взялся за дело и склоняюсь к тому что это правда.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Roboute Guilliman сказал:

У нас хватает опытных и качественных игроков( пеналь Мартинеса это камень в огород Лукаку), а Наполи всерали горбам скуддо так как у них тупо не хватало скамейки. Весь прикол в том что Конте тоже красава и нагнетал дай бог со своими финалами и прочей лебедой. По сути сейчас Конте успокоился со своими финалами и играть стало проще. Игроки должны понимать что результат это важно и бороться до конца но и устраивать 12 финалов, а потом играть в обиженку тоже не тот подход. Кто-то писал что Конте слишком серьезно взялся за дело и склоняюсь к тому что это правда.

Просто он понял, что нужно время, и тоже остудил свой пукан. :130:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что плохого в том, что наш тренер максималист, я хз.... Имхо, это хорошее качество для предводителя команды.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zmey_lda сказал:

Что плохого в том, что наш тренер максималист, я хз.... Имхо, это хорошее качество для предводителя команды.

То же что и в болельщиках максималистах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

То же что и в болельщиках максималистах)

Возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, майамский Интер сказал:

Если в воскресенье нагнём ромку,гоббы в понедельник с Лацио будут играть под сильным психологическим давлением

Блювентус не может? Арбитр поможет)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что орлята что то смогут противопоставить злым гоббам + судейка, уж слишком дизморалены лацики 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну горбы прям в откровенный гавнокат должны скатиться чтобы реально разбазарить отрыв в 6 очей за 5 матчей.Плюс Лацио сейчас на подьеме,за последние 4 матча с откровенными середняками целое одно очко взяли,так что то что они нагнут горбов,даже настолько расхлябанных не верится.Пусть катают в ничью.По факту уже турнирные места распределены.горбы 1-ые,мы с аталантой будем решать кому 2-ое,а кому 3-е,лацио 4-ые.В следующем сезоне будет намного интереснее.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Поджог Сараев сказал:

ну горбы прям в откровенный гавнокат должны скатиться чтобы реально разбазарить отрыв в 6 очей за 5 матчей.Плюс Лацио сейчас на подьеме,за последние 4 матча с откровенными середняками целое одно очко взяли,так что то что они нагнут горбов,даже настолько расхлябанных не верится.Пусть катают в ничью.По факту уже турнирные места распределены.горбы 1-ые,мы с аталантой будем решать кому 2-ое,а кому 3-е,лацио 4-ые.В следующем сезоне будет намного интереснее.

Слишком много уверенности там где ее нет) По сути горбам нужно выиграть 3 матча чтобы быть спокойными за 1 место и до того момента прогнозировать кто где будет в 4ке бессмысленно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Слишком много уверенности там где ее нет) По сути горбам нужно выиграть 3 матча чтобы быть спокойными за 1 место и до того момента прогнозировать кто где будет в 4ке бессмысленно.

аталанта хоть с кем то,но за 5 матчей очки потеряет,может даже дважды,горбам по сути достаточно двух побед и ничьей и никто их не догонит,три победы и чемпионы независимо от остальных,думаю у нас в последнем туре будет дуэль с аталантой,как с лацио в 2018,только не за 4-ое,а за 2-ое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

аталанта хоть с кем то,но за 5 матчей очки потеряет,может даже дважды,горбам по сути достаточно двух побед и ничьей и никто их не догонит,три победы и чемпионы независимо от остальных,думаю у нас в последнем туре будет дуэль с аталантой,как с лацио в 2018,только не за 4-ое,а за 2-ое.

Как я и сказал прогнозировать что-то бессмысленно, особенно сейчас когда все в 4 теряют очки. Аталанта вон с горбами потеряла и как потом по сопернику со злости прошлась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Roboute Guilliman сказал:

Как я и сказал прогнозировать что-то бессмысленно, особенно сейчас когда все в 4 теряют очки. Аталанта вон с горбами потеряла и как потом по сопернику со злости прошлась.

Ну скажем так Брешия вообще не показатель, по ней все кому не лень проходятся весь сезон, в том числе и мы 6-0 на изи. У Аталанты календарь конечно до нас легче, но там не совсем днари Верона,Болонья, Милан, Парма и потом мы. У нас конечно покруче календарь, но я думаю и мы и они потеряем одинаково и в последнем туре будет борьба за второе.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DeathCat сказал:

Ну скажем так Брешия вообще не показатель, по ней все кому не лень проходятся весь сезон, в том числе и мы 6-0 на изи. У Аталанты календарь конечно до нас легче, но там не совсем днари Верона,Болонья, Милан, Парма и потом мы. У нас конечно покруче календарь, но я думаю и мы и они потеряем одинаково и в последнем туре будет борьба за второе.

плюс,только кому то из двух будет достаточно ничейки,а кому то только победа,один в один как в 18м с Лацио за  зону лч,только за серебро.

Изменено пользователем Поджог Сараев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DeathCat сказал:

Ну скажем так Брешия вообще не показатель, по ней все кому не лень проходятся весь сезон, в том числе и мы 6-0 на изи. У Аталанты календарь конечно до нас легче, но там не совсем днари Верона,Болонья, Милан, Парма и потом мы. У нас конечно покруче календарь, но я думаю и мы и они потеряем одинаково и в последнем туре будет борьба за второе.

Я напомню тебе что Аталанта очки клепает шо дай боже и Милан они уже 7-0 раскатывали, сейчас такое врятли будет но оставшиеся соперники для них ничто и изи( да нас я туда отношу тоже ибо мы сейчас в разобранном состоянии)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом тайме, аталанта особо ничего не показала, легко могут потерять очки

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аталанта походу думала Верону на классе вывезти и сьэкономить силы)))нуну)

Самоуверенно дают играть первым номером Вероне)уверен,может не сегодня,но Аталанта не раз потеряет очки,можно с ними играть,главное не спустя рукава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапата весь воздух сегодня проиграл.

Верона слоупоки. Сами себе привезли....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу