silva

Матчи онлайн

167 999 сообщений в этой теме

Только что, DeathCat сказал:

Ну а Лацио что жрал до перерыва на корону у них там было 11 побед подряд вроде было, а без поражений вообще хрен вспомнишь? Сегодня Аталанта после прокола и фактический выигранного матча могут начать киснуть. Короче надоело переливать из пустого в пороженее, ждем ближайшие два тура, а то и три уже точно делаем вывод по нам. И кстати второе место для нас тоже не менее ценно, чем для Аталанты, т.к. последний раз мы вторыми были в 2011 когда еще наш вице-президент бороздил газон после всех успехов.

С Лацио уже всё ясно. Вот их обогнать шанс есть. В твиттере читал что сегодня после игры в раздевалке чуть ли не драка была. Да и угрозы Иммобиле пошли. Ситуация там аховая. Так что теперь уже вряд ли придут в себя. Для нас оно должно быть важным. Но толку если игра оставляет желать лучшего. На фоне Аталанты мы середняком выглядим. Которому 2-3 голов не хватает для победы. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, GriGori011 сказал:

Ещё такая мысль посетила ... В поисках ответов ,на позорную игру любимого клуба.,поставил нас на место Аталанта. Почему с нашими финансами ,игроками и тренерским штабом,который на голову сильнее Аталанты ,мы на ту же голову показываем футбол слабее и беспомощнее. Пришёл я к выводу ,ибо других объяснений нет!.- Так вот дело в том ,что наше руководство очень далеки от футбола и особо не парятся ,не вникают ! К ним нет вопросов ,абсолютно ! Они полностью обеспечивают команду ,вкладывают,раскручивают бренд. Но как управленцы,они дилетанты!) Назначили топ-тренера за 12 лямов,купили топ-игроков,топ-спортдира для борьбы за скудо.,и пустили все на самотёк,думая,что машина запущена и будет давать результат. Но тут это не работает ,тут люди зажрались ,почувствовали себя великими и действуют так же как и руководство. Ну вроде мы же Интер ,мы Исторически топ клуб ,играем ,тренируемся в кайф. Если это приносит результат ,-то норм ! Если нет ,-то просто не повезло ,не пошла игра ,не наш день ,не так звёзды сошлись ,но мы хотели и старались ) В общем пора Джанам вникнуть в свой проект ,в свои инвестиции ,в свои желания. Пояснить миллионерам ,что все в этой жизни не даётся просто так ,что если ты в великой команде ,если ты носишь легендарную форму команда с историей ,если ты в семье Интера ,-ты должен отдавать все свои силы,эмоции. Будь ты Бираги,Гальярдини,Мартинес,не важно. Каждое звено Команды -это единица,которая должна давать результат и понимать ответственность за столетнюю историю клуба. Но пока мы наблюдаем зажравшихся наемников ,которые кроме своего языка ничем не доказывают свою любовь и преданность клубу и миллионам болельщиков по всему миру. 

Верно.

 

Но не совсем)) 

 

Джаны хотят развивать проект, но в руководстве и в целом в управлении (оно же у нас большое, ведь даже Дзанетти - это тоже как  бы управленческое звено)  сидят еще люди с эпохи Моратти, то есть, та, старая команда.  И вот эта старая команда и тормозит развитие клуба.  Аузилио, например. 

 

Ведь при Моратти было тоже самое:  топ-тренеры , топ-игроки, а результата ноль.  И также влетали всяким середнякам, хотя состав у нас был дай Бог каждому. 

И вот пока руководство полностью не сменится, то есть, придет не один Маротта, а именно в полном составе новые люди,  с новыми идеями, с новым современным взглядом на футбол, то есть, полная (!!!) смена всего управленческого состава клуба  - лишь тогда мы сможем двигаться вперед быстрее и более эффективно. 

Ситуация  с Икарди показала этот раскол, когда пол руководства была против Икарди, а другая половина - за.  

И я догадываюсь, что такой раздор в управлении идет по всем вопросам: от трансферов до выбора тренера и установок  нашему тренеру. 

 

 

 

 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Great One сказал:

С Лацио уже всё ясно. Вот их обогнать шанс есть. В твиттере читал что сегодня после игры в раздевалке чуть ли не драка была. Да и угрозы Иммобиле пошли. Ситуация там аховая. Так что теперь уже вряд ли придут в себя. Для нас оно должно быть важным. Но толку если игра оставляет желать лучшего. На фоне Аталанты мы середняком выглядим. Которому 2-3 голов не хватает для победы. 

О красивостях мы будем думать потом, когда научимся стабильно без нервов в ЛЧ попадать, а это только первый сезон за последние годы, когда не ссышь от того, что будущий сезон или без еврокубков, или с убогой ЛЕ. Надо научиться на трансферном рынке работать, опять же первое более менее внятные трансферные окна было летом и зимой за 10 лет наверное и под тренера, да у которого сразу не вышло или ему было мало, но факт есть факт времена Бранки хоть прошли. А тебе сразу надо пришел увидел и круче всех вокруг и по игре, и по инфраструктуре и т.п. У меня такое ощущение, что симпатии к Аталанте у многих не искренняя симпатия за их футбол, а тупой комплекс мальчика побогаче, у которого почему-то хуже с девочками, чем у его друга победнее и кажется, что он даже красивее тебя и поэтому ты начинаешь сразу в себе видеть все недостатки еще более мрачно, чем они есть на самом деле. Короче у нас в клубе были руины после 2010, потом переходный период с индонезийскийм перекупщиком и только с 2017 хоть какая-то внятная картина в руководстве клуба  наметилась, и кто также имеет право на ошибку с тем же тренером. Или ты до сих пор стоишь на том, что на фига было Конте звать, ведь он проблемный, со всеми другими клубами уходил из-за конфликта с руководством и т.д. и надо было типа Гасперини что-то взять и у него сразу такая же аталанта получилась бы, где многие еще при другом тренере также по психологии имели проблемы и концовки сливали, типа Лаутаро, который не может пендаль забить в важнейший момент.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выиграем ЛЕ-тут завалят все 100процентов...но объективных факторов для выигрыша нет!Шахтёр нас размажет по полю-вот честно

P.S.я болею за команду-но все играют в футбол,а наши хз что делают на поле

Изменено пользователем ПетушинныйДушитель(Весино)
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DeathCat сказал:

О красивостях мы будем думать потом, когда научимся стабильно без нервов в ЛЧ попадать, а это только первый сезон за последние годы, когда не ссышь от того, что будущий сезон или без еврокубков, или с убогой ЛЕ. Надо научиться на трансферном рынке работать, опять же первое более менее внятные трансферные окна было летом и зимой за 10 лет наверное и под тренера, да у которого сразу не вышло или ему было мало, но факт есть факт времена Бранки хоть прошли. А тебе сразу надо пришел увидел и круче всех вокруг и по игре, и по инфраструктуре и т.п. У меня такое ощущение, что симпатии к Аталанте у многих не искренняя симпатия за их футбол, а тупой комплекс мальчика побогаче, у которого почему-то хуже с девочками, чем у его друга победнее и кажется, что он даже красивее тебя и поэтому ты начинаешь сразу в себе видеть все недостатки еще более мрачно, чем они есть на самом деле. Короче у нас в клубе были руины после 2010, потом переходный период с индонезийскийм перекупщиком и только с 2017 хоть какая-то внятная картина в руководстве клуба  наметилась, и кто также имеет право на ошибку с тем же тренером. Или ты до сих пор стоишь на том, что на фига было Конте звать, ведь он проблемный, со всеми другими клубами уходил из-за конфликта с руководством и т.д. и надо было типа Гасперини что-то взять и у него сразу такая же аталанта получилась бы, где многие еще при другом тренере также по психологии имели проблемы и концовки сливали, типа Лаутаро, который не может пендаль забить в важнейший момент.

Причём тут красивости. Хочется для начала одного стабильно проведенного сезона. Ровного сезона. Без в начале 100%, а весной 20%. Попадание в ЛЧ это прекрасно. Но место в 4-ке меня лично мало греет. Простое участие в ЛЧ для галочки. Хочется трофеем каким-то сие разбавить. И я речь не о скудо веду. Я то с самого начала дал понять что готов ждать. В отличии от истерек Конте. Но коппа в полне себе подъемный трофей на начальной стадии становления. За последние годы в финале коппы побывали все кроме нас. У всех были проблемы не только у нас. Гаттузо разве не уже обдолбанный Наполи получил что ему это помешало трофей взять? Я считаю что в свой первый сезон 2-е место и коппу взять задача для тренера с 12 в год выполнимая. То что Конте решил прыгнуть выше головы и фактически нас угробить ещё до Нового Года его косяк. И сие не должно служить ему отмазкой. Мы болельщики жаждем побед побольше его ущемленного эго. И желания что-то там доказать Аньелли. Контракт был подписан на 3 года. С самого начала дали публично понять что скудо никто не требует сразу. Все пошагово будем делать. Но наш камикадзе послал всех куда подальше и сделал по своему. Из-за чего и пошли все эти наши знакомые качели. Всё остальное уже значения не имеет. Наш состав считаю 2-м по силе в Италии. Конте может сколько угодно возмущаться. Но это так. Он не сумел грамотно использовать его потенциал. Так что все вопросы к нему. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое ещн ЛЕ)) для Манков это ваше ЛЕ билет в ЛЧ, так что даже мечтать не надо 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

более чем уверен с Хетафе и слетим.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Great One сказал:

Причём тут красивости. Хочется для начала одного стабильно проведенного сезона. Ровного сезона. Без в начале 100%, а весной 20%. Попадание в ЛЧ это прекрасно. Но место в 4-ке меня лично мало греет. Простое участие в ЛЧ для галочки. Хочется трофеем каким-то сие разбавить. И я речь не о скудо веду. Я то с самого начала дал понять что готов ждать. В отличии от истерек Конте. Но коппа в полне себе подъемный трофей на начальной стадии становления. За последние годы в финале коппы побывали все кроме нас. У всех были проблемы не только у нас. Гаттузо разве не уже обдолбанный Наполи получил что ему это помешало трофей взять? Я считаю что в свой первый сезон 2-е место и коппу взять задача для тренера с 12 в год выполнимая. То что Конте решил прыгнуть выше головы и фактически нас угробить ещё до Нового Года его косяк. И сие не должно служить ему отмазкой. Мы болельщики жаждем побед побольше его ущемленного эго. И желания что-то там доказать Аньелли. Контракт был подписан на 3 года. С самого начала дали публично понять что скудо никто не требует сразу. Все пошагово будем делать. Но наш камикадзе послал всех куда подальше и сделал по своему. Из-за чего и пошли все эти наши знакомые качели. Всё остальное уже значения не имеет. Наш состав считаю 2-м по силе в Италии. Конте может сколько угодно возмущаться. Но это так. Он не сумел грамотно использовать его потенциал. Так что все вопросы к нему. 

Раз Конте стоит 12 мультов, это не значит, что априори все старые проблемы ветром сдует и весь сезон на одном дыхании ровно должны были пройти. Уже утомили эти сравнения по зарплатам с тренерами, с игроками это не работает, мешки бывают по 50 лимонов иногда, а все ждут что раз тренер дорогой он все старые проблемы предшественника сразу искоренит и сам без ошибок отработает. У нас еще есть на поле индивиды для кого норма вторую половину сезона заваливать при любых тренерах и нагрузках. Кто их знает чего там в раздевалке условный Лаутаро, Брозович,Кандрева или Шкриньяр озвучивают и слушают ли вообще Конте, когда он азбуку говорит, может на самом деле в пол уха слушают. 20 мультовый Пепка тому же Конте слил чемпионат в первый год в МС будучи 3-м ниже Тоттенхема спотыкаясь на всяких лестерах и Мидлсбро и также выдавая серии без побед по 5 матчей и из ЛЧ вылетел от Монако при счете 6-6 в 1/8 и в прессе говорил, что-то похожее, что говорит сейчас Конте, чуть не слово в слово. По логике большинства тут присутствующих надо было вышвырнуть сразу, т.к. от него там чуть ли не ЛЧ сразу хотели и чтобы тоже стабильно было, а играли в какое-то невнятное дерьмо. Да Конте максималист и ему надо как-то объяснить, чтобы давление котла сбавил от желания сразу победить везде и во всех турнирах, а то котел бабахнет, но с другой стороны, он пока еще как топ тренер попытался выжать максимум, за что хочется и упрекнуть, и похвалить. Попытка не пытка. Следовательно надо всем сделать выводы и стать сильнее на то чуть-чуть чего не хватило в очередной раз.  Вот, если после будущих покупок, он проведет копию этого сезона и начнутся те же претензии купите мне сразу два новых состава, ну расставание само собой случится. 

Изменено пользователем DeathCat
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Paolo сказал:

более чем уверен с Хетафе и слетим.

Нууу это слишком. Все таки к Августу у нас должны быть Барелла с Брозо, я надеюсь. И Галю с Борхой не придется смотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, DVK14 сказал:

Факт в том, что Аталанта второй сезон подряд играет в отличный футбол без вливания шейховских денег и топовых трансферов. У них система работает и совершенствуется. Никто не называет Аталанту европейским грандом, меняющим ход истории, хотя именно свою историю они переписывают. Так вот, факт в том, что Аталанта просто сильнее нас на данный момент. Всё, ни больше, ни меньше. И если бы вчера судья горбатая не поставила лишний пеналь, то речь могла бы зайти и о чемпионстве. У них сейчас лучший футбол и лучшая форма в Италии, почему бы и не побороться за Скудо?

Аталанта имеет очень уверенный и четкий проект, но... Вот это но перевешивает все. Факт в том, что этот проект сугубо президентский. Перкасси очень сильная сила в движении Аталанты вверх и если его не будет у руля, то это его детище может быстро зачахнуть. Примеров подобных президентских команд очень много, даже в той же Италии. Хотя я надеюсь, что этот проект будет развиваться и после Перкасси. Чем больше сильных команд в Серии А, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Аталанте еще подкупает то, кем они играют, собственно. Вечный провинциал Гомес, баночник "Наполи" Сапата, до старости подающие и не опрадывающие надежды Иличич и Муриэль, лавочник "Спартака" Пашалич, не потянувший уровень АПЛ и "Мидлсбро" Де Рон выходят и разрывают СериАл и ЛЧ, разрывают команды, где один игрок стоит дороже, чем они все.

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, майамский Интер сказал:

будем 2 или 4 ,как то пох

Мне вот интересно, тебе пох, а призовые за эти места одинаковые? или все же нет? а если нет, то все же стоит бороться, чтобы на доп трансфер или более лучший трансфер не скребсти, а то топов дайте, а денег на них нарисуйте)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тео, у Милана просто машина, нам бы его.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сравнению с тем, каким говнищем был Милан до перерыва, сейчас прям вполне неплохо катают.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Красавчик сказал:

Тео, у Милана просто машина, нам бы его.

Ребич тоже хорош) помню как на ИМ плевались с него

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

По сравнению с тем, каким говнищем был Милан до перерыва, сейчас прям вполне неплохо катают.

У них вторая половина сезона, всегда получается лучше чем первая, в последнее время, а у нас наоборот.

2 минуты назад, K.Zaha сказал:

Ребич тоже хорош) помню как на ИМ плевались с него

Да кстати, он тоже хорош, особено в последнее время, я кстати был за его приход, после ЧМ.

1-1 отличный футбол, господа.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донарума пиздец фейл, Кариус тихо курит в сторонке

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Ребича тоже фапал как обмен на Перишика, только его тут тоже с говном смешали, а по факту сабж куда сильнее нашего 8 битного, и удар поставлен, и физуха на уровне, но в нашу схему точно не влезет, если только под Лу-Ла сидеть. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

INTER (3-4-1-2): 1 Handanovic; 2 Godin, 6 de Vrij, 95 Bastoni; 33 D'Ambrosio, 77 Brozovic, 5 Gagliardini, 15 Young; 20 Borja Valero; 7 Sanchez, 10 Lautaro.
Substitutes: 27 Padelli, 46 Berni, 13 Ranocchia, 18 Asamoah, 24 Eriksen, 30 Esposito, 31 Pirola, 32 Agoumé, 34 Biraghi, 37 Skriniar, 87 Candreva. 
 

TORINO (3-5-2): 39 Sirigu; 5 Izzo, 33 N'Koulou, 36 Bremer; 29 De Silvestri, 23 Meité, 88 Rincon, 15 Ansaldi, 34 Aina; 24 Verdi, 9 Belotti.
Substitutes: 18 Ujkani, 25 Rosati, 4 Lyanco, 7 Lukic, 17 Singo, 19 Greco, 20 Edera, 21 Berenguer, 22 Millico, 27 Ghazoini, 30 Djidji, 80 Adopo.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, j3vgen сказал:

INTER (3-4-1-2): 1 Handanovic; 2 Godin, 6 de Vrij, 95 Bastoni; 33 D'Ambrosio, 77 Brozovic, 5 Gagliardini, 15 Young; 20 Borja Valero; 7 Sanchez, 10 Lautaro.
Substitutes: 27 Padelli, 46 Berni, 13 Ranocchia, 18 Asamoah, 24 Eriksen, 30 Esposito, 31 Pirola, 32 Agoumé, 34 Biraghi, 37 Skriniar, 87 Candreva. 

Господи, какой идиотизм!!!

посади Де Врия и выпусти на его место Шкрина!!! 

Изменено пользователем Коренной
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть чуйка, что победить то победим, но скорее всего, сие будет не благодаря, а вопреки.

Изменено пользователем Vratislav Greško

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

Аналогично)
Торино так же помойно играет, как и мы, но у нас футболисты (Галя, лол) выше классом)

Там есть Нкулу) и Сиригу всегда тащил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vratislav Greško сказал:

Есть чуйка, что победить то победим, но скорее всего, сие будет не благодаря, а вопреки.

 

Только что, DVK14 сказал:

Аналогично)
Торино так же помойно играет, как и мы, но у нас футболисты (Галя, лол) выше классом)

Торино будет убивать свою игру просто делая замены. Я из их скамейки знаю только Эдеру и Льянко. Хто остальные футболисты - я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во и начал гобб клуб равзваливать, а мы в начале ему верили, но горб не спрятать и не скрыть

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи нам! И пусть нас не покарает второй тайм!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, abram сказал:

Во и начал гобб клуб равзваливать, а мы в начале ему верили, но горб не спрятать и не скрыть

Опыт Липпи нас ни к чему не научил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Эрик в запасе(

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу Интер сломал и Конте. Машина по перемолке норм тренеров. По другому я этот состав объяснить не могу....

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку нет,на кого вешать будем🤷🏻‍♂️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутаро, с такой игрой Месси передумает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zmey_lda сказал:

Походу Интер сломал и Конте. Машина по перемолке норм тренеров. По другому я этот состав объяснить не могу....

Все нормальные тренеры что назначались и достигли норм результатов. А разная фигня так и осталась на своем уровне выше головы не прыгнув. Исключения Липпи и может быть Беня. Ну вот наверное и Конте будет. И вообще пора завязывать с гоббами. Ещё Аллегри попробовать и завязать))

Изменено пользователем psycho32
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамброзио латераль - это конечно сильно. Хакими напрягся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс очень заряжен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, psycho32 сказал:

Все нормальные тренеры что назначались и достигли норм результатов. А разная фигня так и осталась на своем уровне выше головы не прыгнув. Исключения Липпи и может быть Беня. Ну вот наверное и Конте будет. И вообще пора завязывать с гоббами. Ещё Аллегри попробовать и завязать))

Есть ещё Почетино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамброз порешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Есть ещё Почетино

Человек, который трофеи не видел вообще никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Increible сказал:

Человек, который трофеи не видел вообще никогда.

У него все впереди.

Дамброзио:131:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

У него все впереди.

У них с Конте два года разница в возрасте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Increible сказал:

У них с Конте два года разница в возрасте)

Я если что за Конте, но Поч очень неплох в плане гибкости и свежих идей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данило старается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во то, что миллионеры сцуко, которые якобы профи не могут норм пробить по воротам в начале матча, когда им никто не мешает меня конечно всегда сильно удивляло ( о Године)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Лаутаро свободному отдать????? Пипец....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торо конечно мёртвецкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

У него все впереди.

Есть сомнения. После того как он сдулся после проигранного финала. Писали чуть ли не на игроков абиделсо. Хотя сам не выпустил Моуру на финал. Человека который его туда и втащил. Так что Почеттино это вообще непонятно что такое. Не ну лично для меня))

Изменено пользователем psycho32
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

А Лаутаро свободному отдать????? Пипец....

Офсайде стоял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Я если что за Конте, но Поч очень неплох в плане гибкости и свежих идей.

Да, но надо определиться, шо мы хотим, если готовы несколько лет терпеть, пока у него все заработает, то конечно Поч очень крутой. Но учитывая, как Конте хейтят после неполного первого сезона, в Поче разочаруются примерно за такой же срок))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Increible сказал:

Да, но надо определиться, шо мы хотим, если готовы несколько лет терпеть, пока у него все заработает, то конечно Поч очень крутой. Но учитывая, как Конте хейтят после неполного первого сезона, в Поче разочаруются примерно за такой же срок))

Так Конте тоже время нужно, но от Поча его отличает то, что он более упертый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DVK14 сказал:

Брозо старается

Я тоже после пьянки активный. Пока бодун не наступит. И тогда или дальше догоняться или спать

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   1 пользователь