silva

Матчи онлайн

167 993 сообщения в этой теме

И 3 минуты добавили, чтобы Аталанта 3 не успела забить)))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 пенальти блин, Малиновски красава

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дал пеналь горбам - не мужик не судья...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Toothy Grin сказал:

И 3 минуты добавили, чтобы Аталанта 3 не успела забить)))

Ну правильно если бы третий кровь из носа надо было горбам забить добавили бы 7-8 минут и в это время был бы третий пендаль в ворота Аталанты и хэттрик кристины)))) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой как же им везёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то всерьез верит что кому то кроме гоббов дадут стать чемпионами? Три раза ха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю чтобы аньелли Лион жидкой подливой навалил на голову в ответке...и еще 12 пенальти в концовке чемпионата чтобы величие не пошатнулось...

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие же пенальти как в ворота юве в последних матчах) уж не Интеру то плакаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, и это после нескольких туров безнаказанного гандбола, в исполнение Де лигта и Бонучи в первом круге, полное отсутствие последовательности 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстойно играли конечно, Аталанта крута. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со скудо с самого начала было всё понятно. Ну а Аталанту со 2-м местом уже сейчас поздравляю. Заслужили. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Forza9 сказал:

Отстойно играли конечно, Аталанта крута. 

расстроен?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, biafra сказал:

расстроен?))))

Неа, в целом пофиг на серию а, с матюиди и Берни в основе ловить нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно в правилах сериАла закрепить, что Горбатые в каждом матче, должны минимум один пенальти пробить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный матч.  2 пенки и жувик чемпион )) жаль аталанту но ниче, будут злее в лч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Forza9 сказал:

Неа, в целом пофиг на серию а, с матюиди и Берни в основе ловить нечего

Караваджо - Игра в карты с шулерами...приобщайся к прекрасному))))

s1200.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vratislav Greško сказал:

Нужно в правилах сериАла закрепить, что Горбатые в каждом матче, должны минимум один пенальти пробить.

Одного мало как видите. Давайте нам два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vratislav Greško сказал:

Нужно в правилах сериАла закрепить, что Горбатые в каждом матче, должны минимум один пенальти пробить.

два...и провести как поправки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DVK14 сказал:

Я рад, что становлюсь свидетелем этого горбатого позора. В следующий раз, когда их выкинут в низший дивизион, пускай хоть одна падла вякнет, что это происки других клубов. Ювентус - это позор Италии, позор европейского футбола.

Да пенки та чистые были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Со скудо с самого начала было всё понятно. Ну а Аталанту со 2-м местом уже сейчас поздравляю. Заслужили. 

Аталанта конечно молодцы, но борьба за второе между Лацио, Аталантой и нами пока никто не отменял за 6 туров до конца. Тут еще лацио может очнется и у него всего 8 отставания от горбов, а вечно пендали ставить не получиться. Корочего мы в игре за второе как минимум еще пару туров.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же охиренная Аталанта) 87 голов ,за 32 тура. Приятно смотреть . Бьются весь матч ,как последний. Жаль ,что для наших топчиков это чуждо) Чисто на зарплате пацаны. Отрабатывают 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, майамский Интер сказал:

видать надо ещё раз их выкидывать в серию б,прошлая ссылка ничему не научила!

Прошлая ссылка к сожалению им только помогла. Не доделали начатое, расслабились в том числе и мы,  вот и результататики уже 9 лет творится пистец, которого ни в одном чемпионате даже уровня бурунди нет.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DVK14 сказал:

Я рад, что становлюсь свидетелем этого горбатого позора. В следующий раз, когда их выкинут в низший дивизион, пускай хоть одна падла вякнет, что это происки других клубов. Ювентус - это позор Италии, позор европейского футбола.

Не хочу трогать тему политики, по видимому для многих она тут больная, но боюсь что быстрее у нас сменится президент чем Юве выкинут из сериала, они наверняка учли прошлый опыт и теперь все на мази, тем более это уже какой год мы наблюдаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Djfa сказал:

Да пенки та чистые были)

Особенно первая. Прям 100% чистейшая пенка (сарказмирую на лицо).

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юве ужасно сыграл.Просто повезло с пенками. Пора нам пободаться за 2 место, а не сливатся мол какая разница)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DeathCat сказал:

Аталанта конечно молодцы, но борьба за второе между Лацио, Аталантой и нами пока никто не отменял за 6 туров до конца. Тут еще лацио может очнется и у него всего 8 отставания от горбов, а вечно пендали ставить не получиться. Корочего мы в игре за второе как минимум еще пару туров.

Интер в борьбе за 2 место ? ! Сам хотя бы в это веришь , как бы наши импотенты из четвёрки не выпали , я понимаю это будет это очень тяжело , ну наши на такие свершения вполне способны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DeathCat сказал:

Аталанта конечно молодцы, но борьба за второе между Лацио, Аталантой и нами пока никто не отменял за 6 туров до конца. Тут еще лацио может очнется и у него всего 8 отставания от горбов, а вечно пендали ставить не получиться. Корочего мы в игре за второе как минимум еще пару туров.

Коллега, ну ты серьёзно веришь что мы сдюжим переломить себя и стабильно набирать очки? Лацио уже сдох. Сегодня это стало очевидно. Осталось понять насколько мы продолжим тупить. А Аталанта на ходу. И ничто её уже не остановит. Мы опережали её ещё недавно на 14 очков. Это пропасть. Увы, но не видать нам 2-го места. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-то легче будет от второго места?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Коллега, ну ты серьёзно веришь что мы сдюжим переломить себя и стабильно набирать очки? Лацио уже сдох. Сегодня это стало очевидно. Осталось понять насколько мы продолжим тупить. А Аталанта на ходу. И ничто её уже не остановит. Мы опережали её ещё недавно на 14 очков. Это пропасть. Увы, но не видать нам 2-го места. 

Я могу верить во что угодно и будучи скептиком и реалистом в квадрате, я в первую очередь болею за Интер и объективно говорить что все кончено в плане борьбы за второе не ранее 35 тура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Trident сказал:

Кому-то легче будет от второго места?

Потешить своё самолюбие...мне да))) Но гораздо легче будет если выиграем ЛЕ. Благо жребий удачный.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Потешить своё самолюбие...мне да))) Но гораздо легче будет если выиграем ЛЕ. Благо жребий удачный.

Хетафе это вообще не удачный жребий. Такой Атлетико на минималках, только еще более брутальный и костоломный.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не изменилось, чему вы так удивляетесь?)

Чтобы взять скудетто надо быть на голову сильнее мерды. Аталанта впервые ощутила это на себе.

Удачи им в ЛЧ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DeathCat сказал:

Я могу верить во что угодно и будучи скептиком и реалистом в квадрате, я в первую очередь болею за Интер и объективно говорить что все кончено в плане борьбы за второе не ранее 35 тура.

Значит так...нам играть ещё с Ромой, Наполи и Аталантой. В этих 3-х победа под вопросом. Аталанте из трудных только с Миланом и с нами. 

Изменено пользователем The Great One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль аталанту не заслуживали они такой ничьей. Выглядели лучше. Пожелаю команде пройти как можно далее в лч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь мы обязательно да на ком-то ещё споткнемся. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, soGOSHA сказал:

Наше второе место лишний раз покажет и докажет что СериАл просто донный!

И так плохо и так плохо, поэтому фапаем на Аталанту. Надоела пораженческая психология именно сейчас, когда по таблице все вполне перспективно еще. В более худшие годы такого нытья тут не было, и восторгов всеми кем угодно, кроме Интера. Что касается спихивания горбов с трона, то это только нам под силу в перспективе ближайших пары сезоно, т.к. только к гоббам или к нам в Италии будут хотеть переходить более менее конкурентоспособные игроки.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Increible сказал:

Хетафе это вообще не удачный жребий. Такой Атлетико на минималках, только еще более брутальный и костоломный.

Сыграй мы с ними в феврале марте да. Но довелось сейчас матч из посмотреть. Сдали они. Сие канеш не означает лёгкую для нас прогулку. Но тем не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, soGOSHA сказал:

нам бы выиграть 4 игры, конечно споткнемся а тренер будет винить кого угодно только не себя))

Это как раз к Маццарри или Манчини,

Конте говорит за всё ответственен я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, soGOSHA сказал:

Наше второе место лишний раз покажет и докажет что СериАл просто донный!

Он им таким продолжит оставаться. Даже если мы его выиграем. Пофиг на это. Главное ощутить хотя бы чуток то что мы выбираемся из этого круга не выше 4-го места. Даже при таком скомканом сезоне 2-е место будет как лёгкий бальзам на душу. Ну это лично для меня. Не люблю полярности. Либо скудо , либо 4 место. Для нас как для команды которая выбрала путь развития степ бай степ. Второе место станет важным шагом на этом пути. 

Про выигрыш ЛЕ вообще молчу. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё такая мысль посетила ... В поисках ответов ,на позорную игру любимого клуба.,поставил нас на место Аталанта. Почему с нашими финансами ,игроками и тренерским штабом,который на голову сильнее Аталанты ,мы на ту же голову показываем футбол слабее и беспомощнее. Пришёл я к выводу ,ибо других объяснений нет!.- Так вот дело в том ,что наше руководство очень далеки от футбола и особо не парятся ,не вникают ! К ним нет вопросов ,абсолютно ! Они полностью обеспечивают команду ,вкладывают,раскручивают бренд. Но как управленцы,они дилетанты!) Назначили топ-тренера за 12 лямов,купили топ-игроков,топ-спортдира для борьбы за скудо.,и пустили все на самотёк,думая,что машина запущена и будет давать результат. Но тут это не работает ,тут люди зажрались ,почувствовали себя великими и действуют так же как и руководство. Ну вроде мы же Интер ,мы Исторически топ клуб ,играем ,тренируемся в кайф. Если это приносит результат ,-то норм ! Если нет ,-то просто не повезло ,не пошла игра ,не наш день ,не так звёзды сошлись ,но мы хотели и старались ) В общем пора Джанам вникнуть в свой проект ,в свои инвестиции ,в свои желания. Пояснить миллионерам ,что все в этой жизни не даётся просто так ,что если ты в великой команде ,если ты носишь легендарную форму команда с историей ,если ты в семье Интера ,-ты должен отдавать все свои силы,эмоции. Будь ты Бираги,Гальярдини,Мартинес,не важно. Каждое звено Команды -это единица,которая должна давать результат и понимать ответственность за столетнюю историю клуба. Но пока мы наблюдаем зажравшихся наемников ,которые кроме своего языка ничем не доказывают свою любовь и преданность клубу и миллионам болельщиков по всему миру. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, soGOSHA сказал:

Ну в это случае конечно Конте   будет на коне!

Для меня только выигрыш ЛЕ спасет этот сезон. Надежды были на коппу. Но теперь нужно кровь из носу постараться. Другого шанса взять еврочашку может в ближайшие годы не представиться. Так как если станем ещё сильнее, то далее только ЛЧ. А там претендентов море. Да и шанс суперкоппу УЕФА при случае оттяпать будет. С 2010-го покоя она мне даёт)))

Изменено пользователем The Great One
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f36da5161adce76df8053143b586babb.png

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, The Great One сказал:

Значит так...нам играть ещё с Ромой, Наполи и Аталантой. В этих 3-х победа под вопросом. Аталанте из трудных только с Миланом и с нами. 

Тогда ставь бабки или как говорят хату на то, что Интер не будет вторым или хотя бы третьим и вообще все пропало мы вылетим из 4-ки, у нас нет будущего и прочее. Давай хотя бы до этих игры с Ромой посмотрим как мы сыграем Торино и Спалом и как будет выглядеть таблица. Ты вот уверен, что очку Аталанте в последнем туре мы сольем, а с фига ли? Про Лацио в 2002 тоже самое говорили и вот мы не досчитались одного чемпионства в последнем туре, почему ты уверен, что Аталанта не просрет нам второе место? Что от того, что она вся такая воздушная возит горбов лучше всех, а у нас проблемы нарисовались? Это футбол,все бывает, иногда при всем реализме оставим чуток на удачу.

Изменено пользователем DeathCat
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DeathCat сказал:

Тогда ставь бабки или как говорят хату на то, что Интер не будет вторым или хотя бы третьим и вообще все пропало мы вылетим из 4-ки, у нас нет будущего и прочее. Давай хотя бы до этих игры с Ромой посмотрим как мы сыграем Торино и Спалом и как будет выглядеть таблица. Ты вот уверен, что очку Аталанте в последнем туре мы сольем, а с фига ли? Про Лацио в 2002 тоже самое говорили и вот мы не досчитались одного чемпионства в последнем туре, почему ты уверен, что Аталанта не просрет нам второе место? Что от того, что на вся такая воздушная, а у нас проблемы нарисовались? Это футбол все бывает иногда при всем прагматизме оставим чуток на удачу.

Ну и чего ты так разошелся? Ставь деньги. Как ребенок ей Богу. Сам ставь...я подобным не занимаюсь))) Почему считаю что у нас нет шансов? Потому что банально Аталанта играет лучше. И она захочет переписать свою историю. В прошлом году 3-е место. А теперь 2-е. Были бы матчи ЛЧ сейчас...да я бы сомневался. А так до ЛЧ они как и мы только в чемпионате. И если интрига будет жить до последнего тура они выйдут с такой мотивацией. А уж мы в таких играх в этом сезоне в основном пасовали. Ну объективно без всех этих посмотрим будем надеется. Аталанте лучше нас. Мы потеряли уверенность. И Конте всё сделал для того чтобы игроки вконец её расстеряли. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, майамский Интер сказал:

Как то пох ,будем 2 или 4...

А резон тогда матчи то смотреть если все равно? Ниже 4-го в любом случае не окажемся.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Ну и чего ты так разошелся? Ставь деньги. Как ребенок ей Богу. Сам ставь...я подобным не занимаюсь))) Почему считаю что у нас нет шансов? Потому что банально Аталанта играет лучше. И она захочет переписать свою историю. В прошлом году 3-е место. А теперь 2-е. Были бы матчи ЛЧ сейчас...да я бы сомневался. А так до ЛЧ они как и мы только в чемпионате. И если интрига будет жить до последнего тура они выйдут с такой мотивацией. А уж мы в таких играх в этом сезоне в основном пасовали. Ну объективно без всех этих посмотрим будем надеется. Аталанте лучше нас. Мы потеряли уверенность. И Конте всё сделал для того чтобы игроки вконец её расстеряли. 

Кто тут еще ребенок. Это от многих тут соплячий максимализм уровня 14 летнего подростка прет, что если не будет как я видел и хочу видеть прям вот сейчас вынь и полож значит, все у нас плохо, а у всех хорошо, и  договорились до того, что Аталанта будущий гранд европейского футбола историю свою начавший переписывать. Покажи мне хоть один местечковый клуб, кто историю переписал без астрономических денег влитых извне? МС только, ну и ПСЖ как-то влезли в статус топов надолго и то без титулов в Еропе сидят, кроме внутренних никакого прогресса, и эти внутренние титулы стоили астрономических трат, а у нас тут главный аргумент дороговатый тренер, сразу с наскока психологию тому же Брозовичу не исправил, который все эти годы играл так как он играет сейчас и скудетто не выиграл, давай купим Досю, зачем платить больше.  В том году, да Аталанта выше нас, значит лучше, а сейчас пока еще у нас 7 туров и как потеряли уверенность, так можно и в какую-то норму привести, тем более сейчас не с Ромой, Наполи и Аталантой играть. Вот если  ближайшие две игры не выиграют хоть с натягом, значит исправлять на этот сезон нечего и от ЛЕ тоже ждать нечего. Остаемся в 4-ке,закупаемся под будущий сезон и пробуем еще раз, тот же Спал два раза пытался, почему не должен Конте.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DeathCat сказал:

Кто тут еще ребенок. Это от многих тут соплячий максимализм уровня 14 летнего подростка прет, что если не будет как я видел и хочу видеть прям вот сейчас вынь и полож значит, все у нас плохо, а у всех хорошо, и  договорились до того, что Аталанта будущий гранд европейского футбола историю свою начавший переписывать. Покажи мне хоть один местечковый клуб, кто историю переписал без астрономических денег влитых извне? МС только, ну и ПСЖ как-то влезли в статус топов надолго и то без титулов в Еропе сидят, кроме внутренних никакого прогресса, и эти внутренние титулы стоили астрономических трат, а у нас тут главный аргумент дороговатый тренер, сразу с наскока психологию тому же Брозовичу не исправил, который все эти годы играл так как он играет сейчас и скудетто не выиграл, давай купим Досю, зачем платить больше.  В том году, да Аталанта выше нас, значит лучше, а сейчас пока еще у нас 7 туров и как потеряли уверенность, так можно и в какую-то норму привести, тем более сейчас не с Ромой, Наполи и Аталантой играть. Вот если  ближайшие две игры не выиграют хоть с натягом, значит исправлять на этот сезон нечего и от ЛЕ тоже ждать нечего. Остаемся в 4-ке,закупаемся под будущий сезон и пробуем еще раз, тот же Спал два раза пытался, почему не должен Конте.

Это мы тут Конте отмазки ищем при вылете одного игрока основы. Аталанта отыграла 14 очков у нас потеряв Иличича. Даже если мы выиграем до очного матча все игры и они тоже ты думаешь нам по силам одолеть их в Бергамо? Вспомни как мы играли с ними у себя дома? Ели ничью удержали. Да что вспоминать. Как они сегодня Ювентус возили на выезде. Да они сейчас самая стабильная команда в Италии. Мы на их фоне не имеем козырей. Кроме надежды на что-то. 

До сегодняшнего дня Аталанта одержала 9 побед подряд в чемпионате. Если брать матчи с Валенсией то 11. Я думаю лишние слова излишне.

Изменено пользователем The Great One
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Это мы тут Конте отмазки ищем при вылете одного игрока основы. Аталанта отыграла 14 очков у нас потеряв Иличича. Даже если мы выиграем до очного матча все игры и они тоже ты думаешь нам по силам одолеть их в Бергамо? Вспомни как мы играли с ними у себя дома? Ели ничью удержали. Да что вспоминать. Как они сегодня Ювентус возили на выезде. Да они сейчас самая стабильная команда в Италии. Мы на их фоне не имеем козырей. Кроме надежды на что-то. 

Ну да Аталанта непогрешимая и в оставшиеся 6 игр у них спада априори не будет. Лацио вон задыхаться начал,у нас он произошел, у гоббов даже, что игра с Аталантой и показала, но у Аталанты  после 70-й силенки тоже кончились,  второй пендаль, который был по делу стал следствием усталости, они в таком плотном графике тоже не потянут постоянно и при прочих равных можем побороться и должны. У них календарь конечно легче, но они явно будут играть с заделом на ЛЧ распределяя силы, где-то оступятся точно и не надо всегда сравнивать в лоб соперников, раз они на какой-то момент не равны в чем-то, значит тот кто посильнее или кажется таковым уже точно в дамках. Тут вообще еще пара игр гоббов как сегодня и 3 победы подряд нашей тройки в своих играх и тут начнут снова о скудетто мечтать. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DeathCat сказал:

Ну да Аталанта непогрешимая и в оставшиеся 6 игр у них спада априори не будет. Лацио вон задыхаться начал,у нас он произошел, у гоббов даже, что игра с Аталантой и показала, но у Аталанты  после 70-й силенки тоже кончились,  второй пендаль, который был по делу стал следствием усталости, они в таком плотном графике тоже не потянут постоянно и при прочих равных можем побороться и должны. У них календарь конечно легче, но они явно будут играть с заделом на ЛЧ распределяя силы, где-то оступятся точно и не надо всегда сравнивать в лоб соперников, раз они на какой-то момент не равны в чем-то, значит тот кто посильнее или кажется таковым уже точно в дамках. Тут вообще еще пара игр гоббов как сегодня и 3 победы подряд нашей тройки в своих играх и тут начнут снова о скудетто мечтать. 

Я не знаю чем Гасп их там кормит. Возможно дело даже в допинге. В Италии болелы на это намекают))) Но форму они набрали космическую. И это при том что на своём пути они то и дело играли без Иличича, либо Сапаты. А это как по мне показательно. Система работает и по большому счёту почти любой кто выходит на поле держит планку. Может все 6 и не выиграют. Но 4-5 скорее всего. Серия из 9 подряд лично меня впечатляет. И если бы не судья сегодня то была бы 10-я. А экономить силы они вряд ли будут. Только если заранее не обеспечат себе 2 место. Я лично убежден что они хотят его занять. Для них это успех сродни скудо. Ведь такого ранее им не удавалось. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, The Great One сказал:

Я не знаю чем Гасп их там кормит. Возможно дело даже в допинге. В Италии болелы на это намекают))) Но форму они набрали космическую. И это при том что на своём пути они то и дело играли без Иличича, либо Сапаты. А это как по мне показательно. Система работает и по большому счёту почти любой кто выходит на поле держит планку. Может все 6 и не выиграют. Но 4-5 скорее всего. Серия из 9 подряд лично меня впечатляет. И если бы не судья сегодня то была бы 10-я. А экономить силы они вряд ли будут. Только если заранее не обеспечат себе 2 место. Я лично убежден что они хотят его занять. Для них это успех сродни скудо. Ведь такого ранее им не удавалось. 

Ну а Лацио что жрал до перерыва на корону у них там было 11 побед подряд вроде было, а без поражений вообще хрен вспомнишь? Сегодня Аталанта после прокола и фактический выигранного матча могут начать киснуть. Короче надоело переливать из пустого в пороженее, ждем ближайшие два тура, а то и три уже точно делаем вывод по нам. И кстати второе место для нас тоже не менее ценно, чем для Аталанты, т.к. последний раз мы вторыми были в 2011 когда еще наш вице-президент бороздил газон после всех успехов.

Изменено пользователем DeathCat
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу