silva

Матчи онлайн

167 308 сообщений в этой теме

9 минут назад, Черноморец84 сказал:

Это правда пенальти был, но и в ворота лацио обязан этот гнида был ставить пеналь

я конечно выпить люблю, не без этого, но сам не свой ,когда ностальгия нахлынет, помню времена Креспо и Вьери в нападении, а ещё Рекоба, потом Фигу и Камб, какие легенды играли, а как Жозе взял триплет, так вообще я тогда выпил столько, что два дня стерлись, но моменты я помню,ещё тогда матч с Баварией пересматривал 10 раз, наслаждался, нам есть с чем сравнивать, надоело уже горбатое недоразумение, сколько лет мы не можем им навязать борьбу, кто в этом виноват? Конечно же недалёкие управленцы, которые подставили Моратти и вынудили его продать клуб косому Тохиру, благо сейчас обрели стабильность какую никакую, но до уровня времен дедушки нам ещё далеко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VVP13 сказал:

я конечно выпить люблю, не без этого, 

тоже не безгрешен...

 

1 минуту назад, VVP13 сказал:

,когда ностальгия нахлынет, помню времена Креспо и Вьери в нападении, а ещё Рекоба, потом Фигу и Камб, какие легенды играли, а как Жозе взял триплет, 

я еще немецкое трио застал с Траппатони...но все равно этот ностальгический алкоголизм максимум интересен олдам с которыми выпиваешь и врачу-наркологу))))...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, enasteende сказал:

Серьёзно?! А Милан на тренерском мастерстве вывезли?

Реально всерьёз можно рассуждать, что все норм, просто не фартануло? Хер с ним с очками, соперничеством с Лацио и результатом в целом - футбол в нашем исполнении кричит о переменах

В перерыве игры с Миланом явно встряхнул команду. И как бы там не было, кто перед стартом сезона мог всерьез рассчитывать на тот результат, что есть у нас сейчас? Что мы исполняем на поле лично мне по барабану. Главное цифры на табло. 

Изменено пользователем Nickolai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, dec сказал:

Понимаю коллеги, почему так бомбит, но для меня будет показателен следующий сезон (странно, из-за того, что у команд Конте лучший показатель в первый сезон, но все же), в текущий сезон пусть Конте определяется с составом и летом точечное усиление. И если в следующем сезоне результата/игры не будет, то думать о замене. Чемпионская команда за 1 сезон не строиться, тем более с таким составом как у нас.

Вам не надоело еще про следующие сезоны писать? Интер  - команда следующего сезона. Этот сезон еще не окончен. 3очка отрыва Юве - это вообще ни о чем. В прошлые сезоны  мы двадцатку имели. Рано голову пеплом посыпать.

Какое определяется с составом?  Уже наопределялся. Загнал основу игрой без замен и накупил лавочников бесполезных, от которых толку ноль. Чемпионская команда команда за сезон не строится. Но взятый вектор на сбитых летчиков тоже не убеждает в том,что тут команда с прицелом на будущее строится.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

Мобильные цитаты просто жесть.

@DVK14 Смайл вместо цитаты вставить пробовал?

Не рекламирую конечно, но единственный возможный способ убрать с мобилы я публиковал в разделе форума “Вопросы по форуму", глянь туда, решение есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, biafra сказал:

 

я еще немецкое трио застал с Траппатони...но все равно этот ностальгический алкоголизм максимум интересен олдам с которыми выпиваешь и врачу-наркологу))))...

Они Мальме еще залетели? )))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Судья - петух. 

Проиграл сегодня скорее Интер, чем выиграл Лацио, сами себе привезли два гола по сути из ничего. Ну а замены Конте - это прям вышка!

ЗЫ "Мёртвый" Лукаку, создаёт моменты для партнёров, а что делают "не мёртвая" полузащита и флаги, остаётся загадкой.

Что судья петух опущенный - это не подлежит сомнения, на горбатую мафию работал всю игру, левые руки свистел, пенки не ставил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, VVP13 сказал:

я конечно выпить люблю, не без этого, но сам не свой ,когда ностальгия нахлынет, помню времена Креспо и Вьери в нападении, а ещё Рекоба, потом Фигу и Камб, какие легенды играли, а как Жозе взял триплет, так вообще я тогда выпил столько, что два дня стерлись, но моменты я помню,ещё тогда матч с Баварией пересматривал 10 раз, наслаждался, нам есть с чем сравнивать, надоело уже горбатое недоразумение, сколько лет мы не можем им навязать борьбу, кто в этом виноват? Конечно же недалёкие управленцы, которые подставили Моратти и вынудили его продать клуб косому Тохиру, благо сейчас обрели стабильность какую никакую, но до уровня времен дедушки нам ещё далеко. 

Хмм, спасибо деду за триплет. Но он сам внёс свою не малую лепту в то что в итоге произошло с его детищем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DVK14 сказал:

Ну если тебе по барабану, что творится на поле, то и цифры тебя начнут расстраивать на табло.

кстати, давно пора начать расстраиваться, чай с Лечче давненько говно скатали

я спать, всем пока

Даже у горбатых в лучшие сезоны бывали такие Лечче, Пармы, Вероны... Конте не идеален, у него дохрена минусов. Но благодаря ему в том числе, мы в новой весовой категории на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ronaldo_true сказал:

Вам не надоело еще про следующие сезоны писать? Интер  - команда следующего сезона. Этот сезон еще не окончен. 3очка отрыва Юве - это вообще ни о чем. В прошлые сезоны  мы двадцатку имели. Рано голову пеплом посыпать.

Какое определяется с составом?  Уже наопределялся. Загнал основу игрой без замен и накупил лавочников бесполезных, от которых толку ноль. Чемпионская команда команда за сезон не строится. Но взятый вектор на сбитых летчиков тоже не убеждает в том,что тут команда с прицелом на будущее строится.

Нет, не надоело, впервые высказал свою мысль. Буду только рад чемпионству в этом году, идея была в том, что голову пеплом не стоит посыпать если финишируем 3-ми например.

Не забывай, какие отрезки мы отыгрывали в составе с Борхой и без замен в центр поля , или с условным Экспозито, или на фланге с Биражкой, вот и "загнал основу" как ты пишешь. Каким бы Конте гением не был, вряд ли с гоббами  можно конкурировать на данный момент на дистанции.

Изменено пользователем dec
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, biafra сказал:

тоже не безгрешен...

 

я еще немецкое трио застал с Траппатони...но все равно этот ностальгический алкоголизм максимум интересен олдам с которыми выпиваешь и врачу-наркологу))))...

Чувак как ты вытерпел сезон когда чуть не вылетели?

Я представляю какое тут зарево было бы если тогда существовал наш сайт 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И дед и сеньор Берлускони засрали под конец, просто один все же продал относительно адекватному, а другой ещё и наварился на продаже кинув китайца с кредитом от элиотта и обосрав свой бывший клуб еще лет на 10...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, biafra сказал:

тоже не безгрешен...

 

я еще немецкое трио застал с Траппатони...но все равно этот ностальгический алкоголизм максимум интересен олдам с которыми выпиваешь и врачу-наркологу))))...

помянуть былое за рюмкой джина - это святое, человек живет своими воспоминаниями, они дарят ему радость и счастье в минуты мрачной меланхолии. Это всё проистекает от подлинной и чистой любви к Интернационале, это когда тебе снятся сны, где Интер берёт триплеты и ты как бы находишься с командой в этот момент, ты на поле, ты часть большой семьи. Помню я в запой ушел, когда мы в ЛЧ опять не попали, две недели бухал, мать предлагал закодироваться, но я решил пересмотреть старые матчи и это помогло... Теперь я более сдержан. 

Изменено пользователем VVP13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VVP13 сказал:

помянуть былое за рюмкой джина - это святое, человек живет своими воспоминаниями, они дарят ему радость и счастье в минуты мрачной меланхолии. Это всё проистекает от подлинной и чистой любви к Интернационале, это когда тебе снятся сны, где Интер берёт триплеты и как бы находишься с командой в этот момент, ты на поле, ты часть большой семьи. Помню я в запой ушел, когда мы в ЛЧ опять не попали, две недели бухал, мать предлагал закодироваться, но я решил пересмотреть старые матчи и это помогло... Теперь я более сдержан. 

Не фига себе, не это уже перебор. Лучше грушу боксерскую попинать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черноморец84 сказал:

Не фига себе, не это уже перебор. Лучше грушу боксерскую попинать 

я как-то борьбой занимался, потом бросил, университет, все дела, забухал, потом бабы пошли, но матчи Интера никогда не пропускаю. Как-то с батей пошли грушу попинать, он у меня дзюдо занимался, так мне пизды дали, за дело конечно, батя в меня ещё верил тогда, но я сказал ну его всё к чертям, в шахматы играю бывает, ну выпиваем в баре и играем, а так спорт я забросил, могу в футбол поиграть немного, но это редко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, DVK14 сказал:

 

Сильва, чини цитаты

Да хрен с этими цитатами..удалил с курсора и всё.

В любой странице где картинка какая то или твит, у меня разбрасывает по разным постам, когда листаю вниз или верх. Это какая то новая фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вроде Конте уволили,всех ненужных и виновных продали,с чемпионством попрощались,былое повспоминали,теперь можно с чувством выполненного долга укладываться на боковую=)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

ну вроде Конте уволили,всех ненужных и виновных продали,с чемпионством попрощались,былое повспоминали,теперь можно с чувством выполненного долга укладываться на боковую=)

Как всегда в точку

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, VVP13 сказал:

я как-то борьбой занимался, потом бросил, университет, все дела, забухал, потом бабы пошли, но матчи Интера никогда не пропускаю. Как-то с батей пошли грушу попинать, он у меня дзюдо занимался, так мне пизды дали, за дело конечно, батя в меня ещё верил тогда, но я сказал ну его всё к чертям, в шахматы играю бывает, ну выпиваем в баре и играем, а так спорт я забросил, могу в футбол поиграть немного, но это редко...

Сколько у тебя талантов...я в шахматы например редко играю, боюсь уснуть за доской и ферзем глаз повредить..старенький ужо

..

Изменено пользователем biafra
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну вы, болельщик Интера ментально непотопляемый, нафига бухать если за годы боления ты видел все, и тебя ничем никто не удивит, весь спектр фанатских эмоций )))

Просрать сезон в последнем туре - да запросто, сделать триплет - нет проблем, залететь от Новарры или еще кого-то дома - ну конечно помощь бедным днарям сериала, прервать серию жж из 49 игр с молодым неопытным тренером - нет проблем, залететь в финале от австрии с ароном винтером - почему бы и нет, чудо от Рекобы с Сампой - конечно, еще Пандев в Баварии, 6 голов в кубковом дерби, мотоцикл и еще куча всего, вот сегодня с Паделли познакомились маму его вспомнили и не раз ))))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, biafra сказал:

Сколько у тебя талантов...я в шахматы например редко играю, боюсь уснуть за доской и ферзем глаз повредить..старенький ужо

..

дедов мы уважаем, сенаторы у нас в почете, я бы тебе отдал одну партию

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VVP13 сказал:

дедов мы уважаем, сенаторы у нас в почете, я бы тебе отдал одну партию

Лучше б материально...шо мне с той партии

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, biafra сказал:

Лучше б материально...шо мне с той партии

Я завтра в Одессу уезжаю, если ты из Киева, то можно встретиться и рюмаху пропустить как-нибудь, за неспешным разговором о былых годах величия....

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут про Брест зажигал, а так да сам из Киева....)))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, biafra сказал:

Я тут про Брест зажигал, а так да сам из Киева....)))))

ну вот и славно, я вернусь в Киев не скоро, но можно будет как-нибудь встретиться, вспомнить былое, выпить рюмаху, другую, мы ведь как одна большая семья, не чужие люди...

Изменено пользователем VVP13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут прямо сбор Одесской соборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VVP13 сказал:

ну вот и славно, я вернусь в Киев не скоро, но можно будет как-нибудь встретиться, вспомнить былое, выпить рюмаху, другую, мы ведь как одна большая семья, не чужие люди...

Я родился на Шулявке на блатной, а первый срок менты мне шили на Подоле...найдешь кароч без труда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё относительно по поводу замен..

Вот вы просили Санчеса пораньше выпускать вместо никчёмного Лаутаро, вроде логично, да, но за пару минут перед выходом Санчеса, арг забил с оффсайда. Будь он на шаг позади, Конте назвали бы маэстро, раз уж оставил его в игре. 

В итоге поздний выход Санчеса вместо Година это ход ва-банк, что делается не за 20 минут до конца.

 

Изменено пользователем GuNNerazzurri
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, biafra сказал:

Я родился на Шулявке на блатной, а первый срок менты мне шили на Подоле...найдешь кароч без труда

На Подоле можно будет посидеть, Подол мне нравится, на Шулявке жил тоже как-то, не самый плохой район. Сейчас малость потдал, не вспомню,я тогда у бабули комнату снимал, старая сука в дверях на ночь ключ оставляла,я когда бухой возвращался домой, никак дверь потом открыть не мог, на Шулявке это было, недалеко от метро, я там ещё ставки ставил. Можно ещё и  БГ послушать,я знаешь ли большой ценитель и старый аквариумист, БГ слушаю с детства, ещё и Летова, это  то, что нужно. А сейчас у меня своя хата... 

8 минут назад, Черноморец84 сказал:

Я смотрю тут прямо сбор Одесской соборки.

ты из Одессы, пиши номер, завтра выезжаю в Одессу, можно будет встретиться,  выпить,закусить, просто пообщаться на тему футбола и не только, моё почтение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, VVP13 сказал:

На Подоле можно будет посидеть, Подол мне нравится, на Шулявке жил тоже как-то, не самый плохой район. Сейчас малость потдал, не вспомню,я тогда у бабули комнату снимал, старая сука в дверях на ночь ключ оставляла,я когда бухой возвращался домой, никак дверь потом открыть не мог, на Шулявке это было, недалеко от метро, я там ещё ставки ставил. Можно ещё и  БГ послушать,я знаешь ли большой ценитель и старый аквариумист, БГ слушаю с детства, ещё и Летова, это  то, что нужно. А сейчас у меня своя хата... 

ты из Одессы, пиши номер, завтра выезжаю в Одессу, можно будет встретиться,  выпить,закусить, просто пообщаться на тему футбола и не только, моё почтение 

Я бы с радостью, но я уже давным давно как в США живу

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Я бы с радостью, но я уже давным давно как в США живу

поздравляю) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, GuNNerazzurri сказал:

всё относительно по поводу замен..

Вот вы просили Санчеса пораньше выпускать вместо никчёмного Лаутаро, вроде логично, да, но за пару минут перед выходом Санчеса, арг забил с оффсайда. Будь он на шаг позади, Конте назвали бы маэстро, раз уж оставил его в игре. 

В итоге поздний выход Санчеса вместо Година это ход ва-банк, что делается не за 20 минут до конца.

 

Да но уже выходя с перерыва можно было бы насытить центр поля. Видно было как Миленкович наш центр хавает и не одному мне. 

Нужно было снимать или лаутаро или Лукаку и выпускать Эриксена уже на второй тайм таким образом у бареллы еще больше развязывались бы руки и плюс наш Весино мог бы больше персонально играть против савича разрушая атаки лациков.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много негативного. С позитивных Эшли Янг то топарюга ещё та. Как он во втором тайме круто прошел вест центр Лацио и по сути если бы его не сбили мог бы второй класть. Очень нравится мне этот игрок. Жаль ему 34. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тем временем! 2 поражения подряд! да падели скорее виной этому но и команда, моглабы забивать чуть больше так что обоюдно

вот возникает вопрос  почему янг! может играть и вписался как влитой, а эриксон нет, ведь и тот и тот играли, но  эриксон прям вообще  не в форме.. странно

Изменено пользователем qqaazz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milan (4-4-1-1): Donnarumma; Calabria, Kjaer, Romagnoli, Theo Hernandez; Castillejo, Kessie, Bennacer, Rebic; Paqueta; Ibrahimovic. 

Torino (3-4-3): Sirigu; Lyanco, Nkoulou, Bremer; De Silvestri, Rincon, Lukic, Ansaldi; Edera, Belotti, Berenguer.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торино - шняга шняжная,не умеют люди на нормальном поле играть

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я челси-мю включил, хватит сераила с меня в этом туре

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fo36r сказал:

 хватит сераила с меня в этом туре

И Нобеля,он ска везде:131:

Ребич 1:0

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ERFH709WsAATWe6?format=jpg&name=360x360ERFH8n2W4AY3QO5?format=jpg&name=360x360

ERFImjZWAAEqd4L?format=jpg&name=360x360ERFImjbXkAgivEn?format=jpg&name=360x360

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю что смотреть:|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fo36r сказал:

не знаю что смотреть:|

Симеоне с Клоппом.

WRVfhp9tJ0s.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

Симеоне с Клоппом.

предчувствие что скукотище там будет)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сауль 1-0 на 4 минO.o

розанов комментит, давно его не было, погуглил и узнал что у него рак и выглядит он весьма не очень, не знал об этом, здоровья ему, универсальный человек, многие виды спорта способен комментить на высоком уровне

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Габуй сказал:

Кто тут еще за Боруссию?))

storia-wanda-nara-borussia-dortmund_1883

Не удивлён, что ты это выложил :D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Габуй сказал:

Кто тут еще за Боруссию?))

storia-wanda-nara-borussia-dortmund_1883

Начинаю опасаться за Холанда, он женат? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А паренёк из Дортмунда за которого Лавэ выволили оказался совсем не плох))))

А где была мега звезда всех времен и народов Парижская?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холанд, конечно, зверюга. Жаль, что Интер не имел внимания и бабла на него.

Вот как должен в идеале играть Лукаку: мощно, легко и технично.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, PAZZAn сказал:

Холанд, конечно, зверюга. Жаль, что Интер не имел внимания и бабла на него.

Вот как должен в идеале играть Лукаку: мощно, легко и технично.

Холланд слегка напомнил мне одного Чувака который играл у нас в 2000х Императором величали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, PAZZAn сказал:

Вот как должен в идеале играть Лукаку: мощно, легко и технично.

А Холланд должен играть на команду, создавать моменты для Санчо и...так далее) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

А Холланд должен играть на команду, создавать моменты для Санчо и...так далее) 

Ну как минимум один хороший пас на выход сделал и на скорости один раз обыгрался с партнером точно.

Ясно, что задачи у них немного разные, но всех озвученных мною компонентов Ромелу не хватает. Не в целом, а именно на текущем отрезке сезона. Верю, что прибавить сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу