silva

Матчи онлайн

167 794 сообщения в этой теме

Думал летом надо кровь из носу латерали, а тут уже стоит искать замену Хандановичу, сколько ещё очков надо потерять с Паделли? Не вратарь, а клоун на воротах.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паделли привез конечно знатно, но от него вообще нечего ждать, это даже не серия б, но когда вышел Эриксен, что произошло в центре?! Сумбур, все зоны теряют, в кучу сбиваются, не знают что делать, это уже явно тренерская недоработка и эти "коронные" замены под конец матча🤦🏻‍♂️ я надеюсь у него хватит яиц принять свои ошибки и изменить либо схему, либо ситуацию, т.к. баланс потерян не хило. Отдельно хочется отметить Шкрина и Година, в такой схеме нужен приличный первый пас, а у них с этим нереальная лажа, особенно когда они включают фантазисту это ужас. Короче матч с гоббами покажет наш уровень, но надо выигрывать остальные матчи, скудетто куется с дном!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Мотта тоде нигда не нлсился по полю, есть другие люди у нас для этого( итогда были в эпоху Мотты) вопрос, что связать игру мы не могли между атакой и полузащитой.Весино хорошо боролся старался, но обострений ноль от него, еще и привез во втором мяче.Ну зачем тогда брали Эриксена, если он сидит.Это готовый топ, который должен здесь и сейчас давать разницу.Я понимаю , что будут не точные пасы и будут не точности в синхроне, так он не проходил предсезонку с нами, не сыгран.Но играть имхо он должен.  

Ты видишь как он играет щас?Команда вообще с ним не взаимодействует, только если он не стоит принципиально в свободной зоне этак 5х5 метров.

Ну выпустили бы мы его со старта, ну получили бы 0-0 в лучшем случае к перерыву. кому оно надо?

Изменено пользователем ForzaInterista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Arda Turan сказал:

Да все эти Лацики и фиоры приивиде черносиних цветов включают режим бога, а при виде трусов чёрно-белых старой старухи, открывают своё естественное отверстие.

Лацио 2 раза нагнуло пердуху,если что.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, biafra сказал:

:D

Каждый имеет право на своё мнение, не нужно смеяться, всегда ставил Моура выше Конте, лучше бы Жозе пришел, он великий тренер. Думаю с петухами пошумит в этой ЛЧ. У Жозе яйца размером с Луну, а про харизму и самоотдачу вообще молчу, он идол для поклонников ИМ, он святой, в одном пантеоне с Манчем и пресвятым Хавьером, он наше всё.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем интереснее,какие выводы сделает Конте из двух подряд поражений

Да и что с ЛЕ будут решать,матчи с Лудогорцем не особо показательны,а во дальше будет интересно

Всем спокойной!Говно случается!

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, VVP13 сказал:

Подвел ты нас, Антонио, мы в тебя верили, думали ты пришел возродить Гранде Интер, а ты кинул нам парик в лицо 

тебе б в войске цены б не было...боевые листки писать...)))

Только что, abram сказал:

Тем интереснее,какие выводы сделает Конте из двух подряд поражений

 

 

кстати да...впервые

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, VVP13 сказал:

Нет, Снейдер - это топ из топов, он гениальный игрок, Кристиан с ним рядом не стоял, Уэсли мог всё, отбирать, забивать, а про видение поля вообще молчу. 

Топом он стал под руководством Жозе.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зло берет блеать, Лацио полтора момента создали, и 0.5 докинул Паделли. Каким местом думали, нанимая его на роль 2 голкипера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VVP13 сказал:

он идол для поклонников ИМ, он святой, в одном пантеоне с Манчем и пресвятым Хавьером, он наше всё.

а Манч как в пантеон проник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел 2 матча Интера после 2-х месячной паузы. Очень тяжелое зрелище. Эриксену нужно завершать карьеру, если его больше ничего не мотивирует. Санчес - вообще убожество жесткое. Янг и Мозес? В каждой команде серии А на флангах игроки сопоставимого уровня бегают. Интенсивность игры упала за 2 месяца очень серьезно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Паделли надо что-то делать он сезона будет стоить, у Лацио моментов не было толком кроме перекладины, а два гола залетело... 

Лаутаро на скамью пусть подумает куда он хочет дальше... центр с мячом прорывался, а пасовать только Лукаку оставалось малыш совсем затерялся даже не пытался до минуты 85й чем-то рародиться...

С Конте пипец просто, у него цель испытать на износ Лукаку с Брозо в этом сезоне. план Б черт с ним первый сезон, но блин хватит уже своих любимцев ставить что там Мозесу делать, того же Санчеса на фланг выпусти, сажаешь Година выпусти Эриксена. То у него Бираги в основе, потом бездарный колхоз, сейчас еще Мозес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Как бы тяжело не играла команда.. план был и он работал до привоза. Именно мы контролировали игру

план был как не давать лацио пространства и навесы кандревы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте менять на Маура )) ага он. Ваще в агонии..., Нафиг, другое дело Конте  хотя вроде   и защитника убрал , может Поздно , я незнаю, но пытается , встряхнуть то некем  игру ,  кто в полузащите  кроме  эриксена  никого. Наверно поэтому нет замен ,  да от этого Интера непонятно чего ожидать , вроде игра равная, и состав сильнее Лацио, а н нет  игра слабее.   Тут нечего сказать  мы проиграли , факт Лацио сильнее нас,  что будет в конце   непонятно, но сеичас мы 3  .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

никакого гения в Снейдере не было.Более того на уровне он сыграл всего лишь один сезон 09/10 года.Все остальное  отличная карьера топ игрока, но ничего выдающегося нету в нем.Ему даже до Руи Кошты как раком до китая

Какой Руи Кошта, не нужно сравнивать Уэсли с этим миланским середняком. Уэсли светлая голова, как я говорил, на поле он мог всё.Его просто УЕФА убило, когда отдали ЗМ вонючему гному, вот Уэсли и поплыл психологически, он был одним из наших лидеров, мозг в центре, у Жозе все были на своих местах, а сейчас не пойми что, такое впечатление, что ребята с бодуна решили мячик покатать. И ещё, нужно пробовать Санчеса вместо большого ЛУ, он медленный, неповоротливый, современный футбол требует мобильности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zek сказал:

С Паделли надо что-то делать

в голливудских фильмах такая фраза какбэ намекает на физическое устранение))))...а чувак да реально стремный

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, biafra сказал:

а Манч как в пантеон проник?

это остальные проникли,а Манч там живёт!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я писал летом что вратарь второй нужен, так мне сказали что топарина из Торино у нас есть. Я как вспоминаю серию пенальти против Ювентуса меня аж в дрож бросает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VVP13 сказал:

Какой Руи Кошта, не нужно сравнивать Уэсли с этим миланским середняком. Уэсли светлая голова, как я говорил, на поле он мог всё.Его просто УЕФА убило, когда отдали ЗМ вонючему гному, вот Уэсли и поплыл психологически, он был одним из наших лидеров, мозг в центре, у Жозе все были на своих местах, а сейчас не пойми что, такое впечатление, что ребята с бодуна решили мячик покатать. И ещё, нужно пробовать Санчеса вместо большого ЛУ, он медленный, неповоротливый, современный футбол требует мобильности. 

ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эриксену кажется изменила девушка с одноклубником в ТТХ, вот и поэтому он оттуда ринулся прочь. Где-то проскальзовалась эта инфа. Наверное отсюда нуль мотивации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю коллеги, почему так бомбит, но для меня будет показателен следующий сезон (странно, из-за того, что у команд Конте лучший показатель в первый сезон, но все же), в текущий сезон пусть Конте определяется с составом и летом точечное усиление. И если в следующем сезоне результата/игры не будет, то думать о замене. Чемпионская команда за 1 сезон не строиться, тем более с таким составом как у нас.

Изменено пользователем dec
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проиграли сами себе, еще и судья помог с левейшим пенальти.

Конте можно упрекнуть только в поздних заменах. На увольнение, как тут многие пишут, не наиграл.

Такое ощущение, что для большинства пользователей существует только черное и белое совсем без полутонов.

Эриксен ясно почему на банке сидит, не интегрирован совсем в команду. Кроме того, практически все единоборства слиты без борьбы. За всю игру только один пас. Но тот был конфеткой, да. Скорее бы форму набрал. Очень жду, когда он начнет разницу делать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, biafra сказал:

в голливудских фильмах такая фраза какбэ намекает на физическое устранение))))...а чувак да реально стремный

Хотя бы в лес свезти, авось дорогу обратно не найдет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arda Turan сказал:

Эриксену кажется изменила девушка с одноклубником в ТТХ, вот и поэтому он оттуда ринулся прочь. Где-то проскальзовалась эта инфа. Наверное отсюда нуль мотивации.

Глупость, дело не в Эриксоне а в конте. 

Конте должен был насытить больше центр поля

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PAZZAn сказал:

Проиграли сами себе, еще и судья помог с левейшим пенальти.

 

а что в нем левейшего? чистый пеналь который сами себе организовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, biafra сказал:

а Манч как в пантеон проник?

Манч - один из архитекторов Гранде Интера 2010, он поставил нам Скудетто на поток, он из тех, кто открыл Майкона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Жень, а можно уже открыть мини-баню для клоунов? эти накидывания толстого на вентилятор надоедают....

да, мы как раз решаем это сейчас с администрацией. Уже механизм запущен. Самого дико напрягает этот трололо не смИшной

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, biafra сказал:

а что в нем левейшего? чистый пеналь который сами себе организовали

ну тогда и на Янге должен был ставить.а то какое то избирательное правосудие!тут вижу-а тут не вижу

Изменено пользователем ПетушинныйДушитель(Весино)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, biafra сказал:

а что в нем левейшего? чистый пеналь который сами себе организовали

Это правда пенальти был, но и в ворота лацио обязан этот гнида был ставить пеналь

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dec сказал:

Понимаю коллеги, почему так бомбит, но для меня будет показателен следующий сезон (странно, из-за того, что у команд Конте лучший показатель в первый сезон, но все же), в текущий сезон пусть Конте определяется с составом и летом точечное усиление. И если в следующем сезоне результата/игры не будет, то думать о замене. Чемпионская команда за 1 сезон не строиться, тем более с таким составом как у нас.

Очень правильная мысль. Балластов в команде пока хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zek сказал:

Хотя бы в лес свезти, авось дорогу обратно не найдет )))

Даже если найдёт, один хер мимо пролетит 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это просто несерьёзно. Я понимаю, голкипер дело тонкое и иметь второго кипера нормально уровня - роскошь не для каждого, но этот товарищ чисто кипер любительского уровня. Не может на раме у команды, которая якобы борется за скудетто, стоять такой человек. Его корявые ошибки и падения это одно, но явно видно, что у него в целом очень слабая реакция, он тупо не успевает за мячом. Выход Чиро только под конец каким то чудом отразил, но там он в принципе лишь свою культяпку выставил.

Игра по сути была равная, жаль только, что привезли себе такие досадные голы. Плюс замены не совсем понятные и не своевременные. Мне кажется нужно было сразу реагировать на двойную замену Лацио, а не ждать, пока мы пропустим.

Про чистые пенали и прочие сказки бросьте) Там пенальти скорее вообще не было, не говоря о том, что 100%-ного.

Изменено пользователем Dieqo_Milito
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

Коллеги, можно кого-нибудь попросить обосновать аргументы в защиту Конте?

он стильный 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dieqo_Milito сказал:

Нет, это просто несерьёзно. Я понимаю, голкипер дело тонкое и иметь второго кипера нормально уровня - роскошь не для каждого, но этот товарищ чисто кипер любительского уровня. Не может на раме у команды, которая якобы борется за скудетто, стоять такой человек. Его корявые ошибки и падения это одно, но явно видно, что у человека слабая реакция, он тупо не успевает за мячом. Выход Чиро только под конец каким то чудом отразил, но там он в принципе лишь свою культяпку выставил.

Игра в принципе была равная, жаль только, что привезли себе такие досадные голы. Плюс замены не совсем понятные и не своевременные. Мне кажется нужно было сразу реагировать на двойную замену Лацио, а не ждать, пока мы пропустим.

Про чистые пенали и прочие сказки бросьте) Там пенальти скорее вообще не было, не говоря о том, что 100%-ного.

С первым комментом, Диего Альбертович!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, qqaazz сказал:

Конте менять на Маура )) ага он. Ваще в агонии..., Нафиг, другое дело Конте  хотя вроде   и защитника убрал , может Поздно , я незнаю, но пытается , встряхнуть то некем  игру ,  кто в полузащите  кроме  эриксена  никого. Наверно поэтому нет замен ,  да от этого Интера непонятно чего ожидать , вроде игра равная, и состав сильнее Лацио, а н нет  игра слабее.   Тут нечего сказать  мы проиграли , факт Лацио сильнее нас,  что будет в конце   непонятно, но сеичас мы 3  .

Вот ты смеешься с Моура, а он в этом году ЛЧ возьмет, Жозе всегда выстреливает, когда от него никто ничего не ожидает. У него свой стиль, его успехи говорят сами за себя, Антонио при всем к нему уважении, и толики той харизмы не имеет, которая присуща Жозе, он родился победителем. Я лично жду его возвращения, к тому же, не забывайте, сколько он сделал для нас вместе с дедушкой. Конте ещё многому нужно учиться, так вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да спортивный день полное ггг еще как назло Рэйнджеры пр.ебывают Медведям из Бостона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VVP13 сказал:

Манч - один из архитекторов Гранде Интера 2010

не знал...думал - Жозе и трансферы Милито, Мотта, Снейдер, ЭтоО))))

 

2 минуты назад, VVP13 сказал:

 он поставил нам Скудетто на поток

думал, что Кальчополи каким то боком тоже...

 

2 минуты назад, VVP13 сказал:

 он из тех, кто открыл Майкона. 

ну тут мэйби

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

он стильный 

Манчо стильней был...) 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

Коллеги, можно кого-нибудь попросить обосновать аргументы в защиту Конте?

Как минимум всего второе поражение в сезоне. И далеко не по зависящим от Конте причинам.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VVP13 сказал:

Вот ты смеешься с Моура, а он в этом году ЛЧ возьмет, Жозе всегда выстреливает, когда от него никто ничего не ожидает. У него свой стиль, его успехи говорят сами за себя, Антонио при всем к нему уважении, и толики той харизмы не имеет, которая присуща Жозе, он родился победителем. Я лично жду его возвращения, к тому же, не забывайте, сколько он сделал для нас вместе с дедушкой. Конте ещё многому нужно учиться, так вижу. 

По-моему ты братец перебрал во время просмотра матча

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо Спалетти вернуть тренером по тактике, в остальном Конте нет равных в сериале.

Дуэтом они горы свернут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черноморец84 сказал:

По-моему ты братец перебрал во время просмотра матча

не исключено что еще и до оного...без обид канеш

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно прям сильно паниковать не надо,пердуха на расстоянии 1 победы,и,я уверен,будет терять еще очки,но их будем 100% терять и мы с такой игрой.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем писать вообще про Жозе? Забудьте.

Неимоверный респектище этому мужику. Но уже не торт.

Сейчас другие реалии в современном футболе и Интере в частности.

Сам Жозе даже об этом говорил.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, ребята, пора споки ноки, работы ещё у Антонио непочатый край, главное, чтоб не поплыл, пора уже Ериксена выпускать начинать, а то это уже какой-то сюрр, помните как Уэсли в первом матче, когда вышел, какую магию они творили вместе с Этоо и Диего, видимо многие из вас уже позабыли славные времена нашего успеха... Вроде игроки у нас есть неплохие, но чего-то не хватает, нету былого драйва... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, biafra сказал:

не исключено что еще и до оного...без обид канеш

Я сам сейчас думаю рюмаху вискаря прегубить после увиденного

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мудрено что Ханданович без альтернативен с такими конкурентами как Паделли и Берни. Мало того что защита не блещет так и вратарь боится мяча и не тянет вообще ничего. Пока у Хандановича не будет достойного конкурента не видать нам стабильной игры команды, ихмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черноморец84 сказал:

Я сам сейчас думаю рюмаху вискаря прегубить после увиденного

не я пас...после таких голов думаю рюмахой не отделаешься...а бодун в планы не входит...лана всем споки и Forza Inter!!!!...проедут еще и по нашей улице инкассаторы, пацаны! главное не поднывать после некоторых неудач

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Методичка по пенальти от Фелипе Мело, кто увидет Padelli, обязательно ему её передайте:

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

А по каким? Он хоть как-то повлиял на ход матча? Инзаги сделал двойную замену, Конте как-то ответил?

Тренер нужен не только для того, чтоб выставлять состав на матч.

списывать это поражение на судью или на Паделли считаю неприличным

На что повлияли замены Инзаги? Исход встречи решило персональное мастерство Савича и Паделли.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу