silva

Матчи онлайн

167 812 сообщения в этой теме

1 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Я вообще не понимаю че вы такие кислые, ничейка по игре, 

Ну потому что играли с Лечче. А не с Аталантой или Лацио

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что голосовые сообщения слать нет возможности...

 

Давайте я в воцапе создам группу. Шлите свои номера телефонов с никнеймами. Добавлю  всех. Там хоть голосовые слать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, biafra сказал:

для потенциального претендента на Скудо - это странные параметры))))...не?

ну по хорошему нас каждый год причисляют к таковым, но порядок дел то нам ясен, зачем себя мотивировать на это, а потом сокрушатся что не свезло, у нас есть конкретные задачи на несколько лет озвученные руководством, но из раза в раз идёт негодование многих коллег, хотя по сути дела на данном этапе мы идём в том направление которые были озвучены руководством, по сему гореть из-за единичных неудач смысла не вижу, мне тоже хочется всего и сразу, тоже переживаю, в последнее время стараюсь только читать во время наших игр, отписываюсь по минимуму, что бы не проявлять агрессию и не подвергать к ней остальных, в любом случае ещё рано делать поспешные выводы

Изменено пользователем fo36r
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И за мат там БАНА не будет. Только за оскорбления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Roboute Guilliman сказал:

Я вообще не понимаю че вы такие кислые, ничейка по игре, что вы хотите от кондревы и биражки они неинаштуровень но других увы сейчас нет перестроить схему игроков тоже нет у нас то матч ели более менее состав набирается, а тут некоторые полуумные в скуддо верят. Будут трансферы возьмём ЛЕ или кубок если повезет. А нет ну что первый раз ждать лета?

По игре так-то не ничейка. Мы давили (без опасных моментов впрочем) практически весь мат, а соперник нам дурака забил.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, psycho32 сказал:

Ну потому что играли с Лечче. А не с Аталантой или Лацио

Лол так вы и после Аталанты такие сидели если не хуже) А уж после Дацио боюсь себе представить ядерную пустошь из пердаков тут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Лол так вы и после Аталанты такие сидели если не хуже) А уж после Дацио боюсь себе представить ядерную пустошь из пердаков тут)

Лацио мы очной встрече разнесём. Там с насироем всё в поряде будет

а насчет группы в воцапе подумайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тур отжигов в Европе: Атлетико слил Эйбару, Лестер- Бернли...а мы просто короли епта)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, enasteende сказал:

Блдь, а какие планы на сезон можно ставить, если нормально ничейку с Лечче воспринимать? 

сегодня удручил не столько результат (хотя и он тоже), сколько - содержание...надеюсь увидеть хорошую игру с Кальяри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, David Kane сказал:

мегачлена не видно...вот где беда:D

зарёкся зайти после окончания сезона и разобрать его по косточкам, одно из важнейших событий этого года для меня)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно всё понимаю Кандрева не наш уровень,а зачем тогда продлевать эти уровни,Кандрева,Дамброзио,их уже давно пора в топку,или они на самом деле наш уровень.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спинаццола в старте в матче с Дженоа,во дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случаи не хвалю наших крайков, но в таком матче центр куда важнее. Навесов и так хватало, а вот креативных передач увы нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-ходу хорошо,что не смотрел :131:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, abram сказал:

Спинаццола в старте в матче с Дженоа,во дела...

У нас Коларов и Флоренци дисквалифицированы, так что все логично, больше некому играть кроме Спины и Сантона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, abram сказал:

Спинаццола в старте в матче с Дженоа,во дела...

Хочет наверное доказать,что и без доп тестов он не на что не способен.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, m.cudaev2011 сказал:

Ладно всё понимаю Кандрева не наш уровень,а зачем тогда продлевать эти уровни,Кандрева,Дамброзио,их уже давно пора в топку,или они на самом деле наш уровень.

Ну амброзию я б прям так не выбрасывал как по мне добротно ротационный посан, а вот кондрево лажжаро и биражка на выход)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Вот и славно что они его выкупать не будут) Вернётся покажет как нада)

 

templ_1352053367_orig_A-chto-esli.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записал второй тайм, т.к. не смог продолжать смотреть. Пойду гляну, что мы там натворили😴😪😣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vieri32 сказал:

Записал второй тайм, т.к. не смог продолжать смотреть. Пойду гляну, что мы там натворили😴😪😣

В коллекцию добавь. Такие игры нельзя забывать

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EOqEwbhXsAIL8dJ.jpg

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, biafra сказал:

EOqEwbhXsAIL8dJ.jpg

По ходу 100% горбатые чешутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там собакены ведут 0:1 ждём электрикаxD

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Красавчик сказал:

По ходу 100% горбатые чешутся.

Чтобы детя не тешило,лишь бы не ссался) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Roboute Guilliman сказал:

Я вообще не понимаю че вы такие кислые, ничейка по игре, что вы хотите от кондревы и биражки они неинаштуровень но других увы сейчас нет перестроить схему игроков тоже нет у нас то матч ели более менее состав набирается, а тут некоторые полуумные в скуддо верят. Будут трансферы возьмём ЛЕ или кубок если повезет. А нет ну что первый раз ждать лета?

Тут как бы другой вопрос нужно задавать. Какого хера ничейка с Лечче у нас по игре получилась? Ладно дикая непруха, судейский произвол и тд. Но когда левое яйцо Лукаку стоит дороже, чем весь состав Лечче, а играют они на равных с нами, то не йух философствовать. Обосрались, нужно признать и двигаться дальше.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

Тут как бы другой вопрос нужно задавать. Какого хера ничейка с Лечче у нас по игре получилась? Ладно дикая непруха, судейский произвол и тд. Но когда левое яйцо Лукаку стоит дороже, чем весь состав Лечче, а играют они на равных с нами, то не йух философствовать. Обосрались, нужно признать и двигаться дальше.

Где ты там равную игру увидел, бро? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спинаццола сделал второй гол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах...с коряжки Спинаццолы второй гол прилетел

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спинацола,получается,забил1:2 ну не совсем забил,но ....

Изменено пользователем K.Zaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сразу Пандев сделал для своей команды)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горан!)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде. На Парму надеяться не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никого не напрягло, что со старта игры Конте и вообще вся команда вышла с такими рожами, как будто им на все насрать? Особенно удивил Конте, никакой прежней энергии на бровке и участия в матче. По игре получили сегодня старый добрый Интер начала второго круга последних лет, который вообще на знает что делать и как он хочет забивать. В сфере слухов о конфликте с Весино и прочей возни на трансферном рынке, как бы не началась новая глава "сливаем тренера" или терки Конте с руководством, когда хочу одно покупают другое. Ближайшие игры надеюсь докажут, что я слишком загоняюсь, но то что сегодня творила на поле команда против никчемного Лечче, напоминает саботаж.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DeathCat сказал:

А никого не напрягло, что со старта игры Конте и вообще вся команда вышла с такими рожами, как будто им на все насрать? Особенно удивил Конте, никакой прежней энергии на бровке и участия в матче. По игре получили сегодня старый добрый Интер начала второго круга последних лет, который вообще на знает что делать и как он хочет забивать. В сфере слухов о конфликте с Весино и прочей возни на трансферном рынке, как бы не началась новая глава "сливаем тренера" или терки Конте с руководством, когда хочу одно покупают другое. Ближайшие игры надеюсь докажут, что я слишком загоняюсь, но то что сегодня творила на поле команда против никчемного Лечче, напоминает саботаж.

Мы обосрались - вот это факт)) Остальное цифры и стата. Нельзя хотеть Чашку и забить 1 гол самой слабой тиме Чемпа.

14 угловых епт, такого не было после Спалла. Матч мечты игрока #87 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, DeathCat сказал:

А никого не напрягло, что со старта игры Конте и вообще вся команда вышла с такими рожами, как будто им на все насрать? Особенно удивил Конте, никакой прежней энергии на бровке и участия в матче. По игре получили сегодня старый добрый Интер начала второго круга последних лет, который вообще на знает что делать и как он хочет забивать. В сфере слухов о конфликте с Весино и прочей возни на трансферном рынке, как бы не началась новая глава "сливаем тренера" или терки Конте с руководством, когда хочу одно покупают другое. Ближайшие игры надеюсь докажут, что я слишком загоняюсь, но то что сегодня творила на поле команда против никчемного Лечче, напоминает саботаж.

Надо быть полностью отмороженным дебилом что бы в ситуации когда борешься за скудо что то саботировать. Это касается как игроков так и тренера

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, psycho32 сказал:

Надо быть полностью отмороженным дебилом что бы в ситуации когда борешься за скудо что то саботировать. Это касается как игроков так и тренера

Поэтому такие мысли и невольно лезут в голову, т.к. на поле происходил какой-то дебилизм от всей команды без исключения. И будем справедливы, то что мы боремся за скудо, это больше наши фантазии. С дном таблицы так за скудо не борются, так его сливают. Я повторюсь, надеюсь я просто сгущаю краски после сегодняшнего кошмара, а ближайшие игры и трансферы ситуацию выправят, но сегодняшний звиздец требует анализа со стороны тренера и руководства. Ладно бы это была игра с прямым конкурентом, но с командой Серии B претендент играет только на победу, все остальное провал.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот че шнобель не комментирует свои гоббентус!? Лучше бы на Интер Шмурнова ставили!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, K.Zaha сказал:

Вот че шнобель не комментирует свои гоббентус!? Лучше бы на Интер Шмурнова ставили!

он собак коментил до этой игры

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, psycho32 сказал:

Надо быть полностью отмороженным дебилом что бы в ситуации когда борешься за скудо что то саботировать. 

Мы боремся за скудо?

Нельзя бороться за Скудетто, имея только одну более-менее полноценную основу. Травмы-фиармы, дисквы у всех команд есть. Не все могут заменить качественно травмированного или дисквалифицированного. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeathCat сказал:

А никого не напрягло, что со старта игры Конте и вообще вся команда вышла с такими рожами, как будто им на все насрать? Особенно удивил Конте, никакой прежней энергии на бровке и участия в матче. По игре получили сегодня старый добрый Интер начала второго круга последних лет, который вообще на знает что делать и как он хочет забивать. В сфере слухов о конфликте с Весино и прочей возни на трансферном рынке, как бы не началась новая глава "сливаем тренера" или терки Конте с руководством, когда хочу одно покупают другое. Ближайшие игры надеюсь докажут, что я слишком загоняюсь, но то что сегодня творила на поле команда против никчемного Лечче, напоминает саботаж.

Я думаю, тут банальная недооценка, причем даже не соперника, а самих себя! Вышли на пол шишкаря раскатать аутсайдера, и провалились! Собраться по ходу матча, так и не смогли! Да страшный призрак зимнего кризиса прошлых лет прям напрашивается, но я все же думаю просто решили свалить дурака, не тратя силы! Надеюсь это станет уроком на будущее! После легкой победы над Кальяри, были уверены в такой же и сегодня! Все это имхо, и надеюсь, что это так и есть, ибо если не сейчас хоронить призраков прошлого, то когда же! 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Шагрон сказал:

Мы боремся за скудо?

 

А как назвать ситуацию когда ты на первом месте на Новый год? И тут такие игроки и тренер ну подумаешь первое место нужно же саботировать что то. И айда сливать Лечче. Так что ли?

27 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Нельзя бороться за Скудетто, имея только одну более-менее полноценную основу. 

Ой ли. Расскажи это Лестеру, Кальяри, Вероне, Кайзерслаутерну, Монпелье... Там тоже в пацанов никто не верил и нападающих общей стоимостью 200 лямов у них не было и защиты с вратарями одних из сильнейших в своей лиге не было. Да и их тренеры по 11 лямов не получали. А они выходили и играли каждый матч и так неделю за неделей.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, MarKo сказал:

Я думаю, тут банальная недооценка, причем даже не соперника, а самих себя! Вышли на пол шишкаря раскатать аутсайдера, и провалились! Собраться по ходу матча, так и не смогли! Да страшный призрак зимнего кризиса прошлых лет прям напрашивается, но я все же думаю просто решили свалить дурака, не тратя силы! Надеюсь это станет уроком на будущее! После легкой победы над Кальяри, были уверены в такой же и сегодня! Все это имхо, и надеюсь, что это так и есть, ибо если не сейчас хоронить призраков прошлого, то когда же! 

Таких уроков уже было довольно много в этом сезоне, один из них стоил нам пары десятков миллионов бакинских ( я о матче со славией)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где бл£ хвалёный Ку-клукс-клан?! Потерялся или уже за гоббов играет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гооолллл парма сравняла

Изменено пользователем Zidane
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, MarKo сказал:

Я думаю, тут банальная недооценка, причем даже не соперника, а самих себя! Вышли на пол шишкаря раскатать аутсайдера, и провалились! Собраться по ходу матча, так и не смогли! 

Для таких "собраний" есть перерыв между таймами.

21 минуты назад, psycho32 сказал:

А как назвать ситуацию когда ты на первом месте на Новый год? И тут такие игроки и тренер ну подумаешь первое место нужно же саботировать что то.

Ой ли. Расскажи это Лестеру, Кальяри, Вероне, Кайзерслаутерну, Монпелье...

Никак не назвать. Прежде, чем забраться на вершину - нужно иметь план как ее удержать, а не надеятся что кто-то физруком окажется, что какой-то футболист развалит соперника ближайшего изнутри или что кризис этого соперника затянется до 38го тура.

На футбол.юа была интереснейшая статья после чемпионства Лестера о том, что бывают вот такие команды, которые раз в 20 лет условных становятся неожиданно даже для самих себя чемпионами. Но ровнятся на них - ну, такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать Роналдо дубль 2:1 ска ! Да уж ниче не поделаешь. у Горбатых есть игрок который делает разницу

Изменено пользователем Zidane
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задрал долбаный португальский дельфин! Этот хрен молодость что ли решил вспомнить??

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аталанта разбирает Спал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, fc-inter сказал:

Аталанта разбирает Спал

настолько разбирает что аж проигрывает спалу 1-2 к 65мин)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, fo36r сказал:

настолько разбирает что аж проигрывает спалу 1-2 к 65мин)

ага, после первого тайма резко возросли ставки на победу Аталанты у буков, кто то не плохо поднялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу