silva

Матчи онлайн

167 308 сообщений в этой теме

Только что, biafra сказал:

он такой перепуганный вышел...

Он сегодня не вышел я про Эспозито, а Агуме никак нельзя было. В полузащите и защите менять ключевых игроков в такие моменты опасно, дед бы высушил игру опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zek сказал:

дед бы высушил игру опытом.

видно Dead совсем сдох...иначе б канеш АК его держал бы...ну не враг же он сам себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, biafra сказал:

а почему ты о ней говоришь в прошедшем времени?

Ты ряльнно Д....к или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mysterious сказал:

а если я только читал форум и ничево не писал. Это плохо?

плохо что писать начал...а так читай

1 минуту назад, mysterious сказал:

Ты ряльнно Д....к или как?

сам то что думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, biafra сказал:

плохо что писать начал...а так читай

Тебе мешаю высказывать свое мнение?

Сайт хороший, много новостей. Но зачем так в ножи встречать новых пользователей...тем болле интеристов...

Изменено пользователем mysterious
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, mysterious сказал:

Но зачем так в ножи встречать новых пользователей...тем болле интеристов...

Тут просто (конкретно на форуме) обитатели такие:  основа - уже старички со своим мышлением " а вот раньше было лучше"  и "давайте скупим всех 40 летних - Годин наше все - ведь сто лет назад они играли хорошо".  Поэтому  они не могут спокойно смотреть на молодое прогрессивное мышление, что клуб должен  делать ставку  на молодых, и болельщики должны это поддерживать.

Поэтому  ты получишь порцию ненависти, оскорблений и злобы, ты ее уже получил.  При этом, если ты ответишь тем же, ты получишь бан. Но тот, кто тебя оскорбил, бан не получит. Потому что Админы  из этой же  серии, и своих тут не  банят. Своя тусовка.

Я через это прошел, было весело) 

Да и на других российских фан сайтах о Сериале и "Интере" (вкл. социальные сети) ты услышишь, что тут публика неадекватная. Про это говорят уже давно. У Интермилано, именно как форума, репутация  очень плохая в среде даже  болельщиков  Интера на других ресурсах.

 

Даже по текущему матчу... Кто виноват в голе? Конечно, Политано. Нет, Годин не виноват, что не успел за игроком.  Вот Шкриньяр виноват, что не  успел, а Годин - нет.  Там, кстати, еще Де Врей, непонятно, почему не пошел в отбор, и Ханданович тоже странно  как-то сыграл.

 

 

Но виноват Политано!!!

И зря ты наехал на Лукаку - он вообще тут божество , его лучше не трогай.  Как тут сказал один (дальше будет логика): Лукаку играет без замен, и  он устал. Поэтому не  реализует свои 100 проц. моменты. Но Шкриньяр виноват в голе.  И Политано.

 

Правда, Шкриньяр в этом сезоне провел на поле больше времени, чем Лукаку. Но он не  устал.Нет. А Лукаку устал. Да.  И то, что Политано теряет мяч - это он виноват. А Лукаку теряет мяч - он не виноват.

 

 

 

 

Изменено пользователем SkyNick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу написать ребят что зря Конте списал Борха Валеру. Сегодня он отыграл лучший матч на поле и очень много грамотно перемещался. Такой Борха может и навязать спокойно борьбу у сенси за основу. Думайте что хотите но если бы дед каждый матч так круто играл нам был бы большой плюс. Сколько он грамотно открывался, сколько переводил. Жаль уже года не те и по сути это его последний сезон на таком уровне. В моменте в конце с голом не понял почему шкриньяр его не сбил. Даже если красная и штрафной это хорошо.

Изменено пользователем Zheka888
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SkyNick сказал:

Тут просто (конкретно на форуме) обитатели такие:  основа - уже старички со своим мышлением " а вот раньше было лучше"  и "давайте скупим всех 40 летних - Годин наше все - ведь сто лет назад они играли хорошо".  Поэтому  они не могут спокойно смотреть на молодое прогрессивное мышление, что клуб должен  делать ставку  на молодых, и болельщики должны это поддерживать.

Поэтому  ты получишь порцию ненависти, оскорблений и злобы, ты ее уже получил.  При этом, если ты ответишь тем же, ты получишь бан. Но тот, кто тебя оскорбил, бан не получит. Потому что Админы  из этой же  серии, и своих тут не  банят. Своя тусовка.

Я через это прошел, было весело) 

Да и на других российских фан сайтах о Сериале и "Интере" (вкл. социальные сети) ты услышишь, что тут публика неадекватная. Про это говорят уже давно. У Интермилано, именно как форума, репутация  очень плохая в среде даже  болельщиков  Интера на других ресурсах.

 

Даже по текущему матчу... Кто виноват в голе? Конечно, Политано. Нет, Годин не виноват, что не успел за игроком.  Вот Шкриньяр виноват, что не  успел, а Годин - нет.  Там, кстати, еще Де Врей, непонятно, почему не пошел в отбор, и Ханданович тоже странно  как-то сыграл.

 

 

Но виноват Политано!!!

И зря ты наехал на Лукаку - он вообще тут божество , его лучше не трогай.  Как тут сказал один (дальше будет логика): Лукаку играет без замен, и  он устал. Поэтому не  реализует свои 100 проц. моменты. Но Шкриньяр виноват в голе.  И Политано.

 

Правда, Шкриньяр в этом сезоне провел на поле больше времени, чем Лукаку. Но он не  устал.Нет. А Лукаку устал. Да.  И то, что Политано теряет мяч - это он виноват. А Лукаку теряет мяч - он не виноват.

 

 

 

 

Это да, я заметил. Только вот мышление не как у старичков а как у детей (если не помоему) не дискусия а какие то унижение сразу...даже не страшно и бан получить честно. Я был лучшего мнения об этом сайте. Сам давно интерист, но чтоб с такой ненавистью общались..это жесть...я на Curva nord чувствовал в 100 раз  больше что я свой нежели сдесь высказал свое мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, давно не было на сайте писькомерства о трушности боления за Интор!!!!

Ну тогда я за Интор с 96 года!!!! Упали ниц, холопы!!!!

А если серьезно, пацаны, давайте жить дружно и ставить мягкий знак и запятые там, где нужно (Кучу не касается).

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ИМ плохая репутация в соц сетях:131:...соц сети и репутация))) типа мам я в соц сети,девок голых посмотреть,с педафилами пообщаться,конечно, конечно,только на ИМ не ходи,там злобный админ Паоло сделает тебя блаженным....пол ВК забито новостями именно с Интермилано

Изменено пользователем K.Zaha
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SkyNick сказал:

Вот Шкриньяр виноват, что не  успел, а Годин - нет

ну канеш надо не соцсети мониторить, а футбол немножко мониторить 

у Шкриньяр было предостаточно времени исправить ошибку , Годину можно сказать не повезло, а вот Шкриньяр принял именно неправильное решение , он бы Влаховича еще бы домой провел 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SkyNick сказал:

Тут просто (конкретно на форуме) обитатели такие:  основа - уже старички со своим мышлением " а вот раньше было лучше"  и "давайте скупим всех 40 летних - Годин наше все - ведь сто лет назад они играли хорошо".  Поэтому  они не могут спокойно смотреть на молодое прогрессивное мышление, что клуб должен  делать ставку  на молодых, и болельщики должны это поддерживать.

Поэтому  ты получишь порцию ненависти, оскорблений и злобы, ты ее уже получил.  При этом, если ты ответишь тем же, ты получишь бан. Но тот, кто тебя оскорбил, бан не получит. Потому что Админы  из этой же  серии, и своих тут не  банят. Своя тусовка.

Я через это прошел, было весело) 

Да и на других российских фан сайтах о Сериале и "Интере" (вкл. социальные сети) ты услышишь, что тут публика неадекватная. Про это говорят уже давно. У Интермилано, именно как форума, репутация  очень плохая в среде даже  болельщиков  Интера на других ресурсах.

 

Даже по текущему матчу... Кто виноват в голе? Конечно, Политано. Нет, Годин не виноват, что не успел за игроком.  Вот Шкриньяр виноват, что не  успел, а Годин - нет.  Там, кстати, еще Де Врей, непонятно, почему не пошел в отбор, и Ханданович тоже странно  как-то сыграл.

 

 

Но виноват Политано!!!

И зря ты наехал на Лукаку - он вообще тут божество , его лучше не трогай.  Как тут сказал один (дальше будет логика): Лукаку играет без замен, и  он устал. Поэтому не  реализует свои 100 проц. моменты. Но Шкриньяр виноват в голе.  И Политано.

 

Правда, Шкриньяр в этом сезоне провел на поле больше времени, чем Лукаку. Но он не  устал.Нет. А Лукаку устал. Да.  И то, что Политано теряет мяч - это он виноват. А Лукаку теряет мяч - он не виноват.

 

 

 

 

вопрос только один.

Почему вы тут тусите, если тут так плохо?!

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SkyNick сказал:

Там, кстати, еще Де Врей, непонятно, почему не пошел в отбор,

тебе действительно непонятно? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но нарушал конечно же Лаутаро:131:

IMG_20191216_092237.jpg

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Интеристище сказал:

у Шкриньяр было предостаточно времени исправить ошибку , Годину можно сказать не повезло, а вот Шкриньяр принял именно неправильное решение , он бы Влаховича еще бы домой провел 

Согласен, времени было достаточно, но он как и Брозо с Мартинесом висел на карточке. Видимо поэтому не решился фолить, при том что те двое к этому времени уже вылетели. А вообще, да, фолить нужно было любой ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээээ это что тот самый драговский который осатанел в последнем туре с нами???? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SkyNick сказал:

Тут просто (конкретно на форуме) обитатели такие:  основа - уже старички со своим мышлением " а вот раньше было лучше"  и "давайте скупим всех 40 летних - Годин наше все - ведь сто лет назад они играли хорошо".  Поэтому  они не могут спокойно смотреть на молодое прогрессивное мышление, что клуб должен  делать ставку  на молодых, и болельщики должны это поддерживать.

Поэтому  ты получишь порцию ненависти, оскорблений и злобы, ты ее уже получил.  При этом, если ты ответишь тем же, ты получишь бан. Но тот, кто тебя оскорбил, бан не получит. Потому что Админы  из этой же  серии, и своих тут не  банят. Своя тусовка.

Это не ненависть, злоба и оскорбления. Это банальная проверка на "какой есть человек" и так было всегда. Если новый юзер писал фигню, его в ответ всегда проверяли и подкалывали, если человек приходил с аналитикой и адекватным общением, его встречали дружелюбно. Не надо быть такими серьезными и обидчивыми. Здесь живые люди, они хотят и пообсуждать, поржать и поподкалывать друг друга. И это нормально

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Интермилано классно заходить в понедельник после неудачных игр. Только здесь стоит лютый запах напалма, валяются оторванные конечности, доносится стон пленных из банных казематов.

Кстати, Арчи87 уже выступал? Я ради него вообще-то зашел

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, tlaloc сказал:

Кстати, Арчи87 уже выступал? Я ради него вообще-то зашел

к сожалению занят, пишет для gazzetta dello sport разбор полётов последних событий

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дортмунд - ПСЖ

Реал - Сити

Аталанта - Валенсия

Атлетико - Ливерпуль

Челси  - Бавария

Лион - Ювентус

Тоттенхэм - Лейпциг

Наполи - Барслеона

9d2UZdqBL.jpg

Изменено пользователем Andres
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, что вылетели.Ух , есди б попали на ПСЖ, вот это было бы зарево, если б котэ валил бы нам банку.Блеаа полыхало бы так, что с орбитальной станции МиР быдо бы видно.Повылазили бы все  мегалолы, херасосы,оцелоты, черноморцы и все их альтер эго, блеа , вот теперь мне реально жаль, что не вышлиxD

Изменено пользователем Paolo
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Дортмунду за 3:2. Попадут под каток в Париже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща ещё ЛЕ будет жеребьевка....не смеемся раньше времениxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наплевать на ле с высокой башни...честно...второй состав капитан Агуме и погнали...а то точно бум 4-е в конце выгрызать...лучше побороцца за коппу

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз конечно но если к весне все будут в строю+зимние покупки может и поборемся за кубок...еврокубок он и в Африке еврокубок

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людогорец:82:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо нормал , посмотрю в живую :))))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лудогорец блеать:D

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

оооо нормал , посмотрю в живую :))))

Ждём фотоотчёт:100:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, K.Zaha сказал:

Ждём фотоотчёт:100:

ну если попаду, то обязательно

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сливать в первом раунде не получится, ибо Лудогорцу это знаете ли не совсем прилично))) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стремно за ле, могучий лудогорец это вам не это

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю болгарских футболистов с выходом в 1/8 финала ЛЕ...это большой успех современного болгарского футбола!

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20191216_173641.thumb.jpg.9cbf414c37

Кто составлял этот рейтинг:)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вулверхэмптон Вондерерс — Эспаньол
Спортинг — Истанбул Башакшехир
Хетафе — Аякс
Байер Леверкузен — Порту
Копенгаген — Селтик
АПОЕЛ — Базель
Клуж — Севилья
Олимпиакос — Арсенал
АЗ Алкмаар — ЛАСК
Брюгге — Манчестер Юнайтед
Лудогорец — Интер
Айнтрахт — Зальцбург
Шахтер — Бенфика
Вольфсбург — Мальме
Рома — Гент
Рейнджерс — Брага

Изменено пользователем Andres
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MarKo сказал:

Сливать в первом раунде не получится, ибо Лудогорцу это знаете ли не совсем прилично))) 

Неприлично играть в ле после лч...если у тебя есть хоть немного самолюбия....а на остальное тупо зпбить и преследовать свои цели на сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю позиции, давайте выйдем 3-им составом и сольем ЛЕ в первом раунде. С учетом возможного усиления и поправки всех кто в лазарете, у нас выйдет сносная ротация. А в ЛЕ на минуточку разыгрываются баллы УЕФА, которые влияют на то, в какой корзине мы окажемся при жеребьевке в след. сезоне. Понятно, шансов переместится во вторую корзину - не много, но я считаю нужно цепляться, если не хотим евровесну начинать не в ЛЕ, а в ЛЧ

P.S. Победитель ЛЕ в первой корзине посева на след. сезон в ЛЧ

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Vit_An сказал:

Не понимаю позиции, давайте выйдем 3-им составом и сольем ЛЕ в первом раунде. С учетом возможного усиления и поправки всех кто в лазарете, у нас выйдет сносная ротация. А в ЛЕ на минуточку разыгрываются баллы УЕФА, которые влияют на то, в какой корзине мы окажемся при жеребьевке в след. сезоне. Понятно, шансов переместится во вторую корзину - не много, но я считаю нужно цепляться, если не хотим евровесну начинать не в ЛЕ, а в ЛЧ

P.S. Победитель ЛЕ в первой корзине посева на след. сезон в ЛЧ

Сносная ротация не обыграла Барселону в составе которой были дети. Этот вопрос закрыли. С таким темпом нагрузки и у усилением в виде де Пауля мы вообще рискуем посыпаться от травм весной уже(когда у любого организма человеческого начинается авитаминоз) и даже слететь со второго места. Нет, спасибо - уж лучше слить ЛЕ как всегда, но сохранить позиции в Серии А. А там же еще КИ начнется - это еще! +1 игра и нагрузки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против сливов,,,сами пишем о выходе на новый уровень,сами хотим в Европу....и...давайте сольемся В ЛЕ и Людогорцам всяким...хватит уже ждать этих следующих разов......здесь и сейчас мля!!!!:14:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, K.Zaha сказал:

Я против сливов,,,сами пишем о выходе на новый уровень,сами хотим в Европу....и...давайте сольемся В ЛЕ и Людогорцам всяким...хватит уже ждать этих следующих разов......здесь и сейчас мля!!!!:14:

Мы не усилимся зимой 4мя игроками для борьбы за Скудетто и ЛЕ с КИ.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Мы не усилимся зимой 4мя игроками для борьбы за Скудетто и ЛЕ с КИ.

Ну выздоровят же когда-нибудь наши болезные....все ништяк будет,надо бороться,имхо конечно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, K.Zaha сказал:

Ну выздоровят же когда-нибудь наши болезные....все ништяк будет,надо бороться,имхо конечно

Так мы вернемся к тому, что играя на несколько фронтов от нагрузки у нас опять вылетит/вылетят игроки. ЛЧ же показала реальное положение вещей - состав есть, но только на борьбу внутри страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Так мы вернемся к тому, что играя на несколько фронтов от нагрузки у нас опять вылетит/вылетят игроки. ЛЧ же показала реальное положение вещей - состав есть, но только на борьбу внутри страны.

Х.з.я оптимистично настроен,жду ТО короче)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, K.Zaha сказал:

Х.з.я оптимистично настроен,жду ТО короче)

И я жду, что зимой подпишем Жиру, Видаля, Ракитича(Кулусевски) и...Алонсо) Тогда я требовать буду бороться за ЛЕ)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

И я жду, что зимой подпишем Жиру, Видаля, Ракитича(Кулусевски) и...Алонсо) Тогда я требовать буду бороться за ЛЕ)

не будет этого!Если бы прошли дальше,то мейби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял. Кто там сыпаться собрался? А зачем Интер Плинтуса приглашал? Что бы просыпаться зимой весной? Так это и без него отлично получалось

ЗЫ. И в голе виноват Де Врей. Что он учудил я ХЗ. Находит иногда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, psycho32 сказал:

ЗЫ. И в голе виноват Де Врей. Что он учудил я ХЗ. Находит иногда

до этого приходилось читать про Политаныча Година Шкрина и Ханду))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, biafra сказал:

до этого приходилось читать про Политаныча Година Шкрина и Ханду))))

Ну правильно обосралась, то вся команда, а ищут как всегда крайнего в единственном моменте, который также всегда следствие командных действий. Если уж искать крайнего, то это руководство, которое чуток летом не доработало и не учло травмы, что команда таких нагрузок не выдержит на два фронта при таком тренера как Конте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fc-inter сказал:

не будет этого!Если бы прошли дальше,то мейби.

Это мы с Zaha оптимистично настроены так)

55 минут назад, psycho32 сказал:

Я не понял. Кто там сыпаться собрался? А зачем Интер Плинтуса приглашал?

Так мы благодаря Пинтусу и промчались трамваем этот отрезок пути с первого тура - а теперь начали сыпаться от травм и усталости, т.к. нет резерва. Причина - следствие.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, DeathCat сказал:

Ну правильно обосралась, то вся команда, а ищут как всегда крайнего в единственном моменте, который также всегда следствие командных действий. Если уж искать крайнего, то это руководство, которое чуток летом не доработало и не учло травмы, что команда таких нагрузок не выдержит на два фронта при таком тренера как Конте.

принимая во внимание вышесказанное...и с чем я вообщем то во многом согласен...я бы все таки на месте Шкрина попытался Влаовича этого поймать рукой или срубить в подкате....))))...все таки 3 очка говном не пахнут)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу