silva

Матчи онлайн

167 812 сообщения в этой теме

3 минуты назад, DVK14 сказал:

Ну так усталость не только на лч распространяется же.

мы первый сезон играем в темпе топ-клуба. Этим составом мы этот темп не выдерживаем, это очевидно.

таким образом, наша задача заключается в том, чтоб максимально усилить состав зимой и уверенно занимать второе место. А на следующий сезон уже ставить более серьёзные задачи. Понятно, что аппетит приходит во время еды, но каждый член нашего управления говорит о том, что мы только в начале нашего пути.

понимаю всё, я просто сгорел к чёртовой бабушки... 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазаро может играть только когда команда бежит и играет, в других случаях он не помощник 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, увольяем Конте. Шагрона в гл. Тренеры, ар4и в помощники, остальных нытиков в старт состав, требования - не быть тупым, иметь мозги, и способность сыграть 5 матчей за 20 дней без перерыва. Вакансиа открыта, резюме Шагрону на эмайл. 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kluivert сказал:

 Он что должен был сказать, что они крывонгие и потом играть с ними сезон? 

Речь не о кривоногости, а о полноте состава. Такой тренер на такую зарплату обязан! говорить очевидные вещи - нам нужен был полузащитник. Извини, но Тутто даже писало об итогах нашей трансферной кампании - нужен был пз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит дрочить на моуриньо, был бы он истинным интериста, хрен бы ушёл в реал. хватит обсирать конте, забыли прошлые сезоны когда мы в говне копались, а не за скудетто бились?

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Biscione сказал:

Короче, увольяем Конте. Шагрона в гл. Тренеры, ар4и в помощники, остальных нытиков в старт состав, требования - не быть тупым, иметь мозги, и способность сыграть 5 матчей за 20 дней без перерыва. Вакансиа открыта, резюме Шагрону на эма...

Сколько тебе лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте затянул немного с заменами + выпустил зачем-то старательного!

Судья - главный контекс этого матча! Я хз зачем на 1 минуте давать жёлтую защу? Не свистнуть даже нарушение на политано, хотя по хорошему жёлтую давать надо было + по игре очень много бокопорил петух.

Шкрин не в своей тарелке, брозо ошибка на ошибке, остальные тупо очень устали. Ханду на следующий сезон надо менять, дядька уже не алле.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Речь не о кривоногости, а о полноте состава. Такой тренер на такую зарплату обязан! говорить очевидные вещи - нам нужен был полузащитник. Извини, но Тутто даже писало об итогах нашей трансферной кампании - нужен был пз))

Ну так 6 человек в пз комплект. Говорить есть смысл, когда можно его получить. Что-то не вышло скорее всего, решил не портить климат в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче хлопнем эпически Барсу и продолжим в феврале, по сумме игр мы лучше Боруссии

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fc-inter сказал:

Что вы от Конте хотите?Он не может выйти и бегать на поле,хоть плеать 10-1-0 схему играйте,если игроки сдохли то не поможет.Брозо вообще как фишку обегают,ни Весино,ни Галя,ни Сенси не держат темп 90 минут.Брозо после 60 минуты уже никакой,то по мячу не попадёт,то концентрации не хватает и его ошибки фатальны,учитывая его роль на поле.

А за физподготовку у нас наверное левые люди отвечают, а не штаб тренеров, приведенных Конте ?!

Антонио ставит такую энергозатратную игру, он сажает на 10й минуте всю команду в оборону да так,что они к концу первого тайма уже никакущие. Поменять довольно слабого Бираги, да еще сидящего на карточке, после второго гола, ну прям мистер очевидность, зачем было ждать двух голов, все было очевидно уже в первом тайме, можно было просто скорректировать оборонительную игру, организовать подстраховку или заменить его раньше, но перевести туда атакующео Кандреву, зачем ? Он же уставший, выходит на неродную для себя позицию, так еще он игрок атаки и защищается еще хуже, чем Бираги, в итоге ослабили правый фланг в плане атаки и ослабили и так проваливающийся левый в плане обороны. А конец игры, когда Боррусия села, так это вообще смех, убрали здоровенного Лукаку и начали навешивать на хромого Политано, серьезно, это был план, что б забить третий гол ?

Я говорил еще летом, что в долгую ничего толкового не получится у нас с этим тренером, хрен с ним, что он племенной гобб, главный его минус в беспросветной упертости, этот матч тому очередное подтверждение, с Барсуками и Гоббами были матчи один в один. На новенького и за счет скилов и бабла обыгрываем вторую половину Сериала, на этом все. Сегодня уже любой тренер соперников без проблем разбирает нашу игру, тактически мы уже никого обыграть не в состоянии, а у нас сейчас пойдут Аталанта, Наполи, опять барсуки и т.д. Сегодня был матч за выход в ЛЧ и нам нужно было хотя бы играть в ничью, да есть шанс обыграть Славию, но в победу над Барсой я мало верю, потому что Конте упертый до такой тепени, что ничего менять он не будет и не будет смотреть, как Моур ставил персоналку под Месси, как сейчас их обыгрывают за счет их дыр в обороне, Конте опять сядет на свои ворота, защищать 0-0, а там может кто то убежит, но эта сисема в современном футболе работает только один раз из 10.

Совершенно так же Конте вылетел из Челси, все тренеры разобрали его игру, а игроки, как только стали играть во втором сезоне в Европе, так прифигели с нагрузок, что начали сливать тренера. Да, у нас нет Азара и тд, заблаговременно убрали авторитетных игроков, что б не начали возникать. В итоге имеем бесхребетную команду, которая больше тайма не может продержаться с сопостовимым соперником. Да, скорее всего "Весино" опять затащит нас в ЛЧ в последнем туре, да попросит Конте еще 100-200 млн. на трансферы. Но так было в Челси и проблема именно в том, что Конте пытается бороться с последствиями своих ошибок, а не с самими ошибками.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё будет окей... Если Барса обыграет дортиугд, а мы Славию (если конечно сможем)  то Барса скорее всего вторым составом будет играть, так что все зависит от игры на камп ноу... Ну и от нас самих)) меня все еще бомбит как просрали матч

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венгер сейчас по тв сказал что Интер отличная команда для игры вторым номером, но еще не готова играть первым. Он считает что Конте проделал хорошую работу, но впереди еще научиться контролировать и вести игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, ar4i_87 сказал:

Где там наши итальяноговорящие? Есть уже слова наших доблестных бойцов. А особенно интересует речь нашего Мистера мотивации на второй тайм. Блин, так замотивировать ещё умудриться надо. Что против самих себя стали играть аж. Шок. Просто шок

Есть, сказал что поражение схожее с поражением от барсы. Ему не в чем упрекнуть игроков, они отдали все на поле. Опускаем голову и работаем дальше.

Как то так...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, майамский Интер сказал:

Да вы уже запарили со своим Мауром,и вылезаете только тогда,когда Интер проигрывает,чтоб нагадить,как крысы!!!!

Вон в МЮ тоже Фергюсена вспоминают, даже памятник поставили, это великая история побед и от нее никуда не деться. Пришел в ИНТЕР, будь любезен соответствовать лучшим из тех, кто был до тебя, а если не можешь, то на выход, список кандидатов всегда большой.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь ,а кто такой триногий и главное почему?O.oПросто уже не первый раз слышу о нем на вашем форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути нужно было на второй тайм заряжать команду ещё сильнее чем на первый. Понятно что все мы крутые аналитики, и лучше знаем чем физрук Конте, но без горьких поражений не бывает сладких побед

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Шагрон сказал:

Речь не о кривоногости, а о полноте состава. Такой тренер на такую зарплату обязан! говорить очевидные вещи - нам нужен был полузащитник. Извини, но Тутто даже писало об итогах нашей трансферной кампании - нужен был пз))

Был один лысый товарищ, который говорил очевидные вещи на публику. Был второй товарищ, который говорил губами своей звезданутой шаболды на публику. Итог мы все знаем. Не всем очевидные вещи нравятся, не всегда очевидные вещи приводят к гармонии и спокойствию.

По игре: ничего критического не произошло. И дело не в физике. Ментально поплыли после двух дураков. Над этим ещё надо работать. Видимо господа форумчане немного забыли, что команда только начала свое строительство.

Ну и Конте конечно за игру минус. Упустил момент, когда нужно было корректировки вносить.

5 часов назад, ar4i_87 сказал:

Печаль.

Мы со своим Моуром. Да, млять, со своим! С человеком, который самое крутое достижение в клубной истории подарил нам. Если ты бегал под стол тогда и не застал это время, твои проблемы. А мы помним свою историю и своих людей. Которые лучше любого парика и тд и тп. Как и Дзанетти. Тоже для тебя не авторитет? А Дзанетти - это и есть Интер. Так что это вы со своим париком сначала чего-нибудь добейтесь, чтоб гавкать на нашего Моура. И да, надо было его приглашать вместо Конте. 

Самое крутое достижение в клубной истории - это к Эррере. Мб его вернём?) Жить историей - это хорошо. Но живя историей, можно забыть о будущем. Мы вон, живя историей, до 7-х мест скатились, до уровня, Прости Манч, Ромы.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Шагрон сказал:

Сколько тебе лет?

Достаточно, что бы мыслыть здраво, с чем у тебя и у некоторых тут проблемы. Хейт ради хейта и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ar4i_87 сказал:

Просто не повезло во втором?!?! Просто млять не повезло?????? Конте днище. Как и пол состава. В перерыве надо было найти слова, поменять схему игры. Да что угодно сделать. Позорники млять. Конченные позорники. Позвали плешивого бесполезного в ЛЧ тренера. Верните млять МОУРИНЬО, СВОЕГО ТРЕНЕРА! И не будет такого обсиралова . Жидко, погано и ублюдочно. Самый позорный второй тайм за все 25 лет моего боления. 

Интересный вы пассажир,я вам на помню что на перерыв мы ушли при счете 2-0в нашу,мы конечно в первом боруссию не возили но и у нее нихера нешло и мы смотрелись явно интереснее,что он должен был сказать?ребята звонила ванга и сказала щас выйдет другая борруссия и нас будет возить и отгрузит трешку,все встаем в ворота свои,а лучше сразу ломаем хакими и санчо,к сожалению такое бывает у псж с барсой пару лет назад и не такое было правда в двух матчах,про моуриньо вообще смех,надо будет еще вернуть тот состав,того моуриньо и футбол на тот уровень вернуть,а еще гоббскую помойку в серию б выкинуть,про то что конте доволен то и тд тоже интересно,мы как и все в этом мире деньги не с деревьев собираем плюс ффп и много много нюансов,что он должен был сказать мне не купили всех кого я хочу,поэтому будем бороться за выживание?во первых не так все страшно,в лч мы были не самые главные фавориты,поэтому сконцентрируемся на серии а,да больно,но никто не умер,состав хороший у нам но ротации нет,весь сезон брозович и барелла и лаутаро в таком темпе на три фронта без инсульта или инвалидности не отыграют,поэтому рагацци не отчаивайтесь,гораздо важнее как к этому всему отнесется руководство,это прежде всего для них урок,сделают правильные выводы и нас летом ждет усиление состава и скамейка,нет,будем и дальше болтаться между 2-4 местом и обидно вылетать из группы,или повезет с жеребьевкой выйдем и дальше нас либо также обидно либо по делу вынесет хороший топ

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо забывать что мы за интер болеем и лихорадит нас не кисло напротяжении многих лет,мы можем взять требл в 10,а потом с 12 по 18 в лч не выходить,в этом сезоне также были звоночки типа сассуоло,а тут боруссия а не клуь серии а ниже среднего который на стройматериалы растащили,они такого не прощают,так что да и требл был и моуринье и златан и этоо и милито и хавьер,а еще были тохиры кузмановичи де буры и еще целая коллекция гуана и они были позже гораздо,люди граммотные сейчас у руля и к клубу относятся трепетно они и могут эту проблему исправить ,а от нас ничего не зависит,не знаю как вы но я с интером был и в более тяжелые моменты,я верю конте,верю маротте и верю джанам и несомненно все меняется к лучшему,да с косяками,да с обидными,но движение идет вперед и это видно и дегенерату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю негодования... Есть все еще шансы на выход из группы... Неизвестно как Дортмунд еще сыграет со Славией у себя дома, команда та как оказалась крепкая... Да и все в руках наших... Посмотрите календарь, думаю будут две победы... Щас отдых потом игра с Торино, через 4 дня Славия (должны обыграть), и после Ромы 4 дня отдыха на Барсу (думаю обыграем, с учетом того что Барса захочет все решить уже в игре на Камп ноу, и даже при проигрыше нам, они останутся на первом). Так что не вижу ничего серьезного, в прошлом году по личным встречам уступили Тоттенхэму, в этом если честно думал будет тоже самое, но парни молодцы результат щас другой и есть все шансы на то чтобы выйти из группы ( календарь не такой уж трудный, да и игроки все выздоровели). Так что держим кулаки друзья, все еще впереди. Верим в команду и в тренера. Forza Inter! 

Изменено пользователем interiste
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Шагрон сказал:

Да нет - дело в Конте и фразе "Состав ОК". Я пропустил, видимо - мы Аспиликуэту покупали или Бираги, что пипец как потратились?) 

Дело в Конте, а не в игроках. Игроки устали - делай ротацию. У тебя же команда укомплектована на два турнира. Конте просрал матч - не игроки. 

Согласен полностью,парик-баран,ну видно же что брозо мертвый,ну выпусти ты канте или крооса,видишь лукаку не играет-выпускай левандовски он похожего типа и на лавке ему скучно,я с вас херею,трансы-такие трансы

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Поджог Сараев сказал:

Согласен полностью,парик-баран,ну видно же что брозо мертвый,ну выпусти ты канте или крооса,видишь лукаку не играет-выпускай левандовски он похожего типа и на лавке ему скучно,я с вас херею,трансы-такие трансы

Ээээ стопе стопе,Шагрона к трансам не приписывайте!У него своя атмосфера!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько же нытья и желчи.

:131:

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно доставляет читать про "своего" Моуринью. Это про того, который перед финалом ЛЧ сообщил команде, что сруливает в Реал? Или тот, который даже не смотрит в нашу сторону, пытаясь обтренировать все АПЛ? Весело еще читать про необсеры Моуринью. Это про того, который за последние три года обделался везде, где работал? Не, конечно Особенному спасибо за триплет, но возносить его до уровня "своего" и давать ему пожизнено тренировать Интер, независимо от того, что его футбол морально устарел, имхо - перебор и откровенное вредительство для любимой команде. 

В кой-то веке за игру команды не стыдно и виден четкий план развития. Нет же, надо все поломать и снова выбираться из ямы таблицы. Зато со "своим".

Главное, чтобы этот "свой" нас опять не кинул ради Эвертона какого-нибудь.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, zmey_lda сказал:

Это про того, который за последние три года обделался везде, где работал?

ШТА? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Интеристище сказал:

ШТА? 

Не, ну тут же ЛЧ от Конте требуют и говорят, что при Моуринью мы ЛЧ верняково возьмём. Чёт я не припомню, чтобы Маур в ЛЧ результат давал с МЮ. Ну если конечно люди не имели ввиду в качестве мечты победу в КУЕФА?)

11 час назад, ar4i_87 сказал:

Просто не повезло во втором?!?! Просто млять не повезло?????? Конте днище. Как и пол состава. В перерыве надо было найти слова, поменять схему игры. Да что угодно сделать. Позорники млять. Конченные позорники. Позвали плешивого бесполезного в ЛЧ тренера. Верните млять МОУРИНЬО, СВОЕГО ТРЕНЕРА! И не будет такого обсиралова . Жидко, погано и ублюдочно. Самый позорный второй тайм за все 25 лет моего боления. 

Спешиал фо Интеристище. Основное выделил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повылазили

мегалолы .

ау чудо, а где ты было, когда команда играла и выигрывала, жевал сопли в кутке обиженных?)))

порой поражают эти " фаны" клуба, которые топят, за то, чтоб было херово, чтоб у Конте не получилось.

ни одной рациональной критики, хотя за вчерашний матч можно было как минимум критиковать за не замену Бираги в перерыве , и мое диванное Имхо Лукаку нужно было менять на дополнительного полузащитника, чтоб насытить центр и страховать крайних дефов( левого) который поплыл как пенопласт .

но нет же , дерьмо лейся .

оказывается мы плохо усилились.

Серьезно?))))

а ничего,что даже самые пессимистичные как ТГо Ожидали хуже ТО, и думали основное усиление на лето, ога или бюджет у нас резиновый и нужно было 500млн потратить на 16 игроков .

какие вопросы, если в команде очень до хрена средних игроков, от которых нужно еще не один сезон избавляться.Усиливаться нужно всегда, а не только в одно окно, это залог успеха.Но и деньги нужно уметь считать, чтоб не остаться с голой жопой как при ММ

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

оказывается мы плохо усилились.

Серьезно?))))

Жень, херьня! Моуринью с Борхой бы затащил :D

Не, серьезно, люди. Вы считаете, что Моуринью, который по 60 лямов в МЮ на игрока  обороны тратил, не говоря об атаке, здесь бы обошёлся дешевле и качественней Конте? Вы по-моему с реальностью связь потеряли.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно невероятная игра, так круто сыграть в первом тайме, и так ужасно во втором. Второй гол - это просто кошмар, такой "привоз" на ровном месте, но что поделать? Игра сыграна, результат на табло. Обидно конечно, что не справились, но после стольких лет без практики игр в ЛЧ, столько лет мы толком даже не показывали результат в Сериале, я не ожидал, что будет все вот на столько круто и интересно. Я не жалею, что смотрел матч, даже поражение в этом матче не изменит моего мнения, наша команда только начинает строиться, да конечно есть проблемы, и конечно есть над чем работать, не без этого. Только вот у кого нет проблем? ЛЧ вообще самый непредсказуемый турнир. У нас в запасе 2 игры, я буду верить, что они дадут бой в оставшихся 2-х матчах. А на счет своих Мауров и так далее, я благодарен ему за 2010, но даже он в 2008/2009 вылетел на стадии 1/8 и напомню, с каким трудом в 2009/2010 мы вышли из группы тогда, играя с Рубином вничью, обыгрывая Динамо Киев на последних минутах и т.д.! Но сейчас его нет с нами, у него у самого проблем выше головы, так что свой он только потому что исполнил мечту каждого Интериста. Здесь и сейчас наш тренер А.Конте и давайте быть более объективными, оценивая его работу! Всем хорошего дня.

Изменено пользователем vieri32
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, MegaLOL сказал:

А за физподготовку у нас наверное левые люди отвечают, а не штаб тренеров, приведенных Конте ?!

А они к ноябрю уже должны армии киборгов запилить ? Что бы по 90 мин бегали, а потом их еще минут двадцать останавливать надо было

 

11 час назад, MegaLOL сказал:

Поменять довольно слабого Бираги, да еще сидящего на карточке

На кого ? Кто в ростере на матч именно защищается лучше Бираги ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Paolo сказал:

ни одной рациональной критики, хотя за вчерашний матч можно было как минимум критиковать за не замену Бираги в перерыве , и мое диванное Имхо Лукаку нужно было менять на дополнительного полузащитника

1) Повторюсь, не реально не вижу на кого можно было махнуть Бираги. Что Лацаро, что Политано лучше именно в работе с мячом, а при необходимости долго и массировано защищаться, это могла бы быть замена в минус. Хотя Лацаро, справедливости ради, именно в защитных действиях сверкнуть успел.

2) по ЦПЗ согласен. ЦПЗ на второй тайм фланги не страховали вообще, что паровозом привело к возникновению свободных зон даже у ЦЗ. Но и тут оговорюсь - на замене были Борха и Сенси, которые хороши именно при продвижении мяча, а все, чья специализация именно защита, на поле уже топтались  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый тайм огонь,дальше поплыли,обычно команды Конте могут сушить игру и от результата катать,возможно ещё не всё задумки тренера прижились,может оно и к лучшему будет,если не выйдем в плей-офф(хочется конечно),но не думаю,что будет катастрофой....короче я согласен на скудетто и кубок ЛЕ....не удалось вчера зайти на форум,но душой я всегда здесь....в общем Форца Интер,мы лучшие и такие вот матчи делают нас ещё сильнее....не расстраиваться короче братва:14:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zmey_lda сказал:

Не, ну тут же ЛЧ от Конте требуют и говорят, что при Моуринью мы ЛЧ верняково возьмём. Чёт я не припомню, чтобы Маур в ЛЧ результат давал с МЮ. Ну если конечно люди не имели ввиду в качестве мечты победу в КУЕФА?)

у него с МЮ была одна попытка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Интеристище сказал:

у него с МЮ была одна попытка 

И что? Как будто у нас с Конте их было больше. Но Конте уже хотят на него поменять.

Кстати, Маур стоит спуститься на землю и перезагрузить карьеру. Его футбол уже не актуален, ему надо менять что-то в футбольном своем мировоззрении. Он парень толковый, ещё может выйти на свой высокий уровень. Я ему это очень желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, zmey_lda сказал:

И что? Как будто у нас с Конте их было больше. Но Конте уже хотят на него поменять.

я хочу его поменять) но на машине времени летом 2019-го)) 

сейчас уже хуле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смотрел матч:) и чувствую себя великолепно. Согласен с Конте, некоторые футболисты играют на пределе и без перерыва. Скамейки нет, вот и вся беда. Просто некого заменить, чтобы рисунок игры поменялся, ну или хотя бы не упал. Нужен равноценный состав на скамейке, чтобы бороться за высокие места и быть топ клубом. Замечательно, что такие поражения от Барсы и Боруссия откроют глаза некоторым. И люди, которые наполнены псевдооптимизмом, скоро вернуться в Мир обьективной реальности. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, zmey_lda сказал:

И что? Как будто у нас с Конте их было больше. Но Конте уже хотят на него поменять.

Кстати, Маур стоит спуститься на землю и перезагрузить карьеру. Его футбол уже не актуален, ему надо менять что-то в футбольном своем мировоззрении. Он парень толковый, ещё может выйти на свой высокий уровень. Я ему это очень желаю.

Никуда он уже не вернется,поезд ушел давно и без него,футбол стал перезагружаться и меняться,а моур спешл ван с ним меняться не стал и вот результат,слишком большое эго,чтобы признать что обос-лся,по сути за его карьеру таких прям супер успехов как с нами у него не было,был порту как взлет и был результат,он тогда еще был практически никем и лицом абсолютно новым,в челси и реале ничего сверхесстественного тоже не показывал,тк это гранды были больше чем сейчас,да был лч,но он его не с пахтакором брал,так что кроме интера прям супер топового ничего за ним не упомню,в мю получил карт бланш,но пошли неудачи и он просто отбывал номер и держали его чтоб не платить огромную неустойку,но по итогу выплатили,теперь он тупо коммерческий проект и хз еще кто рискнет его подписать,без хейта в его сторону,просто тчеславие многим жизнь портит,случайный или неслучайный успех тебя подкидывает,а потом ты летишь вниз

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешно читать - нах Конте даешь Жозе...продолжайте (кто продолжает))))

39 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

Никуда он уже не вернется,поезд ушел давно и без него,футбол стал перезагружаться и меняться,а моур спешл ван с ним меняться не стал и вот результат,слишком большое эго,чтобы признать что обос-лся,по сути за его карьеру таких прям супер успехов как с нами у него не было,был порту как взлет и был результат,он тогда еще был практически никем и лицом абсолютно новым,в челси и реале ничего сверхесстественного тоже не показывал,тк это гранды были больше чем сейчас,да был лч,но он его не с пахтакором брал,так что кроме интера прям супер топового ничего за ним не упомню,в мю получил карт бланш,но пошли неудачи и он просто отбывал номер и держали его чтоб не платить огромную неустойку,но по итогу выплатили,теперь он тупо коммерческий проект и хз еще кто рискнет его подписать,без хейта в его сторону,просто тчеславие многим жизнь портит,случайный или неслучайный успех тебя подкидывает,а потом ты летишь вниз

норм..кое что спорно (кое-что))), но в целом неплохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю может и не стоило отпускать Марио. Была бы хоть какая-то скамейка а не Борха с Гальярдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Achilles сказал:

Вот думаю может и не стоило отпускать Марио. Была бы хоть какая-то скамейка а не Борха с Гальярдини

Ну прекращай,только слоу мо от Мариу не хватало ещё!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, fc-inter сказал:

Ну прекращай,только слоу мо от Мариу не хватало ещё!

То ли дело Борха регулярно выходя на замену выдает топ уровень 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарешали в концовке. Коста несомненно топ. С такой техникой просто нет других игроков в серии А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, класс есть класс. Именно поэтому нам пока очень рано тягаться с такими командами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отскочили гавноеды,везёт им сукам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DVK14 сказал:

Есть картинка такая, где паук приплетает рашку.
Надо сделать, где Туфи Грин приплетает Интер.

Чего? Так это форум Интера, а не Юве. Увидел этот гол и прихерел с индивидуального мастерства игроков юве. Что тебе не нравится?

Изменено пользователем Toothy Grin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DVK14 сказал:

Локомотив трахает Ювентус смотреть без регистрации и смс

Ссылка не рабочая

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, DVK14 сказал:

Тебе половину форума этот вопрос регулярно задаёт раза 2 в неделю))

А ты при чем? Считал что ли? В счетоводы записался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно спокойно. Как говорил Фергюс: проигрывать надо с достоинством,а побеждать со смирением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди закатил с ленточки в пустые ворота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   1 пользователь