silva

Матчи онлайн

167 811 сообщение в этой теме

Дефолтный второй тайм Интера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jedi-star сказал:

Обидно, что вылетели с ЛЧ, но все же тут никто не на что не надеялся

Вот только не нужно самоутешением заниматься.

Изменено пользователем Шагрон
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупо перебегали нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь барелла без травмы, на политано пох 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DVK14 сказал:

Игра и счёт полностью по физухе и глубине состава

не думаю что физуха и глубина состава заставили коньдреву скидывать мяч с аута в сторону ворот, а в 3-м голе трусцой следовать за убегающим в штрафную ахалаймахалаем, ошибки 2-3 игроков и слили игру, а не физ. состояние и глубина состава

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль что проиграли, но я не буду команде выдвигать претензий, шикарный первый тайм и просто не повезло во втором. это не ошибка Конте, игроков или ещё чья либо, сегодня просто не повезло во втором тайме. а с этим супер-пупер санчо-сранчо играли как с обычным полузащем из серии Б. всё придёт, стоит подождать.

Изменено пользователем autista asini neroblu
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Вот только не нужно самоутешением заниматься.

А что еще остается? ты что-то можешь с этим сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер такой Интер

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, autista asini neroblu сказал:

жаль что проиграли, но я не буду команде выдвигать претензий, шикарный первый тайм и просто не повезло во втором. это не ошибка Конте, игроков или ещ

Как раз голы пришли из-за индивидуальных ошибок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слив игры, а именно второго тайма.

Такое зло берет, что просто хочется выть...

Кстати, Политано, сколько на замену выходил, а толку ноль. Реально нужно было отпускать типа летом...

Изменено пользователем Adriano107

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в очередной раз показали, что в первом тайме мы может обыграть кого угодно и где угодно. Но вот вторые таймы - это просто ужас. Что происходит? где мотивация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Кто-нибудь вспомнил сейчас Икарди? Лаутаро наше все!!!

к пятой минуте может и нет, но к 90...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, можно будет поставить на Интер в матче Славия-Интер, ибо если проиграют или ничья, то ЛЧ прощай на 99%. Барсу мы наврядли выиграем с таким 2ым таймом, а Боруссия не станет дарить Славии очки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fo36r сказал:

не думаю что физуха и глубина состава заставили коньдреву скидывать мяч с аута в сторону ворот, а в 3-м голе трусцой следовать за убегающим в штрафную ахалаймахалаем, ошибки 2-3 игроков и слили игру, а не физ. состояние и глубина состава

Бираги, Кандрева,Брозович,Шкриньяр очень много ошибались и не дорабатывали. Лукаку тоже перестал цеплятся во втором

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо усиливать команду, одним составом не вывезет даже Конте.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы от Конте хотите?Он не может выйти и бегать на поле,хоть плеать 10-1-0 схему играйте,если игроки сдохли то не поможет.Брозо вообще как фишку обегают,ни Весино,ни Галя,ни Сенси не держат темп 90 минут.Брозо после 60 минуты уже никакой,то по мячу не попадёт,то концентрации не хватает и его ошибки фатальны,учитывая его роль на поле.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной ужасный второй тайм. Спасёт только усиление зимой. Явно видно, что наелись. Играть закончили минуте на 35-й на самом деле.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Габуй сказал:

Время нае..ниться, Борис Борисыч

вряд ли нужно нае...но с 0-2 проиграть 3-2 оптимизма не добавляет...пох на лч - нужно наигрывать чемп...лч для нас пока непосильна

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, interist8998 сказал:

Мы в очередной раз показали, что в первом тайме мы может обыграть кого угодно и где угодно. Но вот вторые таймы - это просто ужас. Что происходит? где мотивация?

какая мотивация если у тебя брозович с бареллой через каждые два дня по 90 минут бегают, хорват тупо наелся, а барелла уже игрок у которого имеется класс поэтому ниже определенной планки не падает, но даже на его игре сказывается усталость

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ar4i_87 сказал:

Просто не повезло во втором?!?! Просто млять не повезло?????? Конте днище. Как и пол состава. В перерыве надо было найти слова, поменять схему игры. Да что угодно сделать. Позорники млять. Конченные позорники. Позвали плешивого бесполезного в ЛЧ тренера. Верните млять МОУРИНЬО, СВОЕГО ТРЕНЕРА! И не будет такого обсиралова . Жидко, погано и ублюдочно. Самый позорный второй тайм за все 25 лет моего боления. 

:3: ты сделал мой вечер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fc-inter сказал:

Что вы от Конте хотите?Он не может выйти и бегать на поле,хоть плеать 10-1-0 схему играйте,если игроки сдохли то не поможет.Брозо вообще как фишку обегают,ни Весино,ни Галя,ни Сенси не держат темп 90 минут.

А тренер не в курсе этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 гола с чувака, которого должен был закрывать Бираги, другой гол на Године, который должен был ху***ить этого Бранда, пофиг на пеналь, всё равно гол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2019в21:30, Габуй сказал:

 

Какая, на йух, физуха подкачал? Отсутствие мозгов у Кандревы с Брлзовичем подвело. Никчемность Бираги подвела. Ну и похоже, что вторые таймы с солидными командами - это беда Интера Парика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DVK14 сказал:

Ошибки - это следствие усталости. Если бы наши были такими днарями, эти ошибки повторялись из матча в матч.

от части согласен

но разве те кто делал сегодня результативные ошибки не делали их в пред. играх сериала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fo36r сказал:

не думаю что физуха и глубина состава заставили коньдреву скидывать мяч с аута в сторону ворот, а в 3-м голе трусцой следовать за убегающим в штрафную ахалаймахалаем, ошибки 2-3 игроков и слили игру, а не физ. состояние и глубина состава

Такого рода брак и ошибки, это как раз и есть следствие усталости и отсутствия глубины состава. Когда игрок уже еле шевелится скидки делаются тяп ляп назад и необдуманно на подзознательном уровне, из серии чего-то мне тяжко бежать и думать вперед,а заменить это все умирающее на поле некем, а если и есть, то материл не усиление по качеству уж точно, просто свежее. Ну и тренер дал косяка, не проведя в раздевалке жесткую беседу и не прочувствовав состояние игроков, и что со старта второго тайме сразу пару игроков надо было менять, а не думать, что раз ведем 2-0 будем думать по ситуации, а потом когда уже 2-2 стало начал срочно замены делать, но было уже поздно команда поплыла  психологически, тут бы Видаль с Ракитичем и пара топ напов могли бы не вытянуть игру.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё и Брозович начал теперь ногой размахивать, ловить мячи, и стоит как дуб после неудачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бираги...Бираги...но вина на Брозовиче и Конте. Команда выложилась. Молодцы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите замену Брозовичу, чел играет от звонка до звонка который матч, команда уже который матч выходит мертвая на второй тайм.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы футбол играли только 45 минут, Интер выиграл бы ЛЧ

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как щас спать?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой парни берегите нервы.всем спокойной ночи.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DeathCat сказал:

Такого рода брак и ошибки, это как раз и есть следствие усталости и отсутствия глубины состава

дальше читать не стал

у любого человека хоть кто малость занимался футболом поинтересуйтесь, что с ними сделают если они будут скидывать мяч у собственной штрафной в сторону ворот, именно усталость и глубина состава да да да стукнули в голову этому "нефутболисту" кинуть мяч в сторону ворот...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, big ben сказал:

Купите замену Брозовичу, чел играет от звонка до звонка который матч, команда уже который матч выходит мертвая на второй тайм.

В 02.11.2019в21:30, Габуй сказал:

 

Летом надо было покупать, а не кукарекать, что все ок. Нафига в команде Борщ, к примеру, если он не нужен Конте от слова совсем?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

А тренер не в курсе этого?

А кого он не выпустил?Борху?Кем усилять игру?

 

2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Какая, на йух, физуха подкачал? Отсутствие мозгов у Кандревы с Брлзовичем подвело. Никчемность Бираги подвела. Ну и похоже, что вторые таймы с солидными командами - это беда Интера Парика. 

Ну ты вроде трезвый человек!Ошибки Кандревы и Брозо это следствие их усталости,потеря концентрации это тоже физуха.Первый гол пересмотри,там каждый недобежал и недоработал.Пока были силы,играли на равных и даже лучше.В серии А тоже самое,но там класс команды позволяет удержать счёт,а в лч надо держать темп все 90 минут.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если честно, мне лично плевать на ЛЧ. неинтересно. Главное это Серия А. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

А тренер не в курсе этого?

И что ему сделать? Может быть тебя выпустить побегать? Или Борху против Санчо и Хакими. Только давай без ереси про ОК состав от Конте. Миллиард раз уже было сказанно и написанно, что при всех хотелках Конте - мы потратились по макс и больше никого не купили бы, так что хватит ныть. Играли в 10,и 3 гол получили уже в 10, ибо назвать Политано 11ым язык не повернется. Есть группа игроков которые сыграли овер дохера матчей от 1 до 90 мин. Это было ожидаемо, и хорошо, даже очень, что мы просрали в дортмунде, а не в СериАле. Бд пусть выходит в свою 1/8 и вылетает от условного МС. Насрать вообще) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится этот Интер который строит подчеркиваю строит а не построил Антонио Конте, щас нам тупо не хватает 2 классных и одного на подмену полузащитника, и учитывая травму санчеса одного напа... команда играет на износ... ну и фланги это конечно убийство... я уже за то чтоб вернуть Перищича вот хоть убейте но я уверен что он у Конте блистал бы, просто его слили как участника скандала, по мне он в рады круче Асамоа и Бираги вместе взятых... по матчу понравился Лазаро вышел не тушевался обводил опасно простреливал в штрафную... По матчу особо кроме Бираги и Древесинно (пусть он хоть хет трик забьет ножницами все равно он дерево и продать его нужно как можно быстрее) никого хаять не буду все играли хорошо единственный вердикт и главный вывод по матчу выражу одним словом - УСТАЛИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

А кого он не выпустил?Борху?Кем усилять игру?

 

Ну ты вроде трезвый человек!Ошибки Кандревы и Брозо это следствие их усталости,потеря концентрации это тоже физуха.

Да. Борху. Ты же сказал, что состав укомплектован на все 100 - сказал. 

Праваильно @Matio-186 пишет, что нефиг было улыбаться и говорить на камеру "У нас все хорошо". Язык мой - враг мой.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, ar4i_87 сказал:

Просто не повезло во втором?!?! Просто млять не повезло?????? Конте днище. Как и пол состава. В перерыве надо было найти слова, поменять схему игры. Да что угодно сделать. Позорники млять. Конченные позорники. Позвали плешивого бесполезного в ЛЧ тренера. Верните млять МОУРИНЬО, СВОЕГО ТРЕНЕРА! И не будет такого обсиралова . Жидко, погано и ублюдочно. Самый позорный второй тайм за все 25 лет моего боления. 

ну верните тогда де бура или пиоли, конте им уже не угодил

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что не получилось, устали не то слово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шагрон сказал:

Да. Борху. Ты же сказал, что состав укомплектован на все 100 - сказал. 

Праваильно @Matio-186 пишет, что нефиг было улыбаться и говорить на камеру "У нас все хорошо". Язык мой - враг мой.

Так он и идёт вторым в серии А или он обещал выход из группы в лч?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славия со стальными, в Барселоне ничью сделала... Офигеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Biscione сказал:

И что ему сделать? Может быть тебя выпустить побегать? Или Борху против Санчо и Хакими. Только давай без ереси про ОК состав от Конте. Миллиард раз уже было сказанно и написанно, что при всех хотелках Конте - мы потратились по макс и больше никого не купили бы, так что хватит ныть. 

Да нет - дело в Конте и фразе "Состав ОК". Я пропустил, видимо - мы Аспиликуэту покупали или Бираги, что пипец как потратились?) 

Дело в Конте, а не в игроках. Игроки устали - делай ротацию. У тебя же команда укомплектована на два турнира. Конте просрал матч - не игроки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 2 фронта играть одним составом невозможно. Видно было, что команда отдала все силы на поле. Тут и автобус не поможет, если Хакими нет силёнок догнать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fc-inter сказал:

Так он и идёт вторым в серии А или он обещал выход из группы в лч?

Воу, так Интеру из группы выходить необязательно, оказывается? Епт, а я переживаю, гужусь из-за позорно слитого второго тайма, а тут вон оно чё) Ну все, можно спокойно спать)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

Так он и идёт вторым в серии А или он обещал выход из группы в лч?

После трех матчей в ЛЧ нужно бороться за выход. Или нам лишние деньги не нужны?) 

Просто уже проходили вот эти жертвы еврокубками заради Серии А. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут Брозовичи, Бираговичи и Кандревовичи, если во втором тайме больше 2 передач даже поперек не проходило ни у кого? Команда подсела физически, спору нет, но и психологически мы пока не в состоянии вытягивать такие матчи, класса не хватает. План Конте идеально работал в первом тайме, во втором тайме все пошло наперекосяк с первого касания мяча. Видимо, в перерыве была установка подсушить игру, но играть на удержание с 46 минуты оказалось немного рановато и очень уж низко сели.

Обидно, но Лигу Чемпионов можно сворачивать, хотя с такими соперниками как нынешние Боруссия и Барселона, можно было посражаться. Еще более обидно, что мы выглядели не хуже ни тех,ни других 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте говорил, что с составом все ок, потому что знал, что больше игроков не будет. Он что должен был сказать, что они крывонгие и потом играть с ними сезон? Или вы думаете он не понимал, что игроки в полузащите нужны сильнее? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не только в усталости... Конте боится играть в ЛЧ... Поэтому и не добивается ничего. Тупо затянул с заменами, выпусти Сенси и Лазаро пораньше, была бы другая игра... Увы жаль вести 2:0 и проиграть... Щас надо чтоб Барса хлопнула Дортмунд, а нас  ждет тяжелая игра Со Славией... Если выиграем в 6 туре всё будет зависеть от нас. В принципе при любом раскладе на камп ноу, все зависит от нас, выигрываем 2 игры и мы в плей-офф. Другой вопрос нужна ли она нам?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

Воу, так Интеру из группы выходить необязательно, оказывается? Епт, а я переживаю, гужусь из-за позорно слитого второго тайма, а тут вон оно чё) Ну все, можно спокойно спать)

Желательно,но и невыход не считаю позором,тем более из такой группы.Или ты считаешь нынешний Интер сильнее Боруссии?Конечно хотелось выхода,но силёнок пока не хватает.Просто трезво взгляните на игры последние,реально темп один Барелла вывозит,остальные после часа игры мертвые.Именно полузащита создаёт все проблемы нынешние,просто взгляните на картину вцелом.Ну и фланги конечно печальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу