silva

Матчи онлайн

167 308 сообщений в этой теме

ага :) у соседа всегда виноград слаще, это из этой оперы.

особенно экономия сил  у горбатых была в игре с лечче, ну конечно.

а стоп еще с Болонтей было настолько экономно,что возили горбатых как худых свиней.И только благодаря судейским ошибкам и фарту счет итоговый для горбатых положительный.

но стоп.

Когда играет ювентус в гавно, откровенное- бережет силы, играют на классе.

когда мы играем дерьмово берем очки- лесопилка, " доволен составом" и прочая ахинея.

внимание вопрос в чем разница?!

Команда только строится.От того, 365 дней в году писать " ЙуморЭсочки" про состав  " составом доволен" или " лесопилка" ничего не поменяется , ну кроме прожженого стула и седых волос.

от того, что каждый раз ныть про хреновую скамейку бюджет клуба неувеличится .А ну да я забыл .Вам же не интересны плюсваленцы и прочий " бред" мамкиного финансиста, а стоило просто разуть глаза , закапать Нафтезин , чтоб слез больше не было и не мешало раздражение и погуглить финансовый отчет, минус бюджетный и прочие моменты. Только вот пожалуйста не надо ща говорить про Наинголана, вот просто не надо.Гуглините соеднюю оценку, количество выигранных единоборст и поймете, что Барелла на годову сильнее сейчас, это при том, что сейчас Раджу сравнивать с ним можно в кальяри он играет на идентичной позиции ,что у нас Барелла ( сам во вью даже сказал).

Окей идем дальше, то, что игра не нравится, вопрос крайне дискуссионный.Моур тоже играл в саннину в сезон требла, помню ТГо его песочил по этому поводу, ну а какой состав был у Моура и ща у Конте я даже говорить не буду.Так вот очевидно две вещи усталость и маленькая лавка.Ничего категоричного в этих пунктах нет.Это все устраняется.Я понимаю пипл настолько вникать не хочет, что требует здесь и сейчас, но увы это не фифа менкджер.

идем дальше Лукаку.Каждый матч " чет лукаку разочаровывает" , а потом " о мой пЕздюк спас нашу жопу".

Странно правда. Я не в коем разе не против альтернативного мнение, критикуйте, если по делу.Ноу проблем.Но 365 дней в году рвать волосы на жопе и постоянно быть всем не довольным.То бареллу не купили, то Купили , но этого мало.То забиваем не так , то играем не так.Неправда ли позиция мягко говоря невростеника?))).Я не хочу никого обижать, и если задел чьи то чувства, сорян, но это читать постоянно сутками, эт пздц.

да проблемы есть, да есть уйма работы, а кто говорил, что будет легко вы календарь посмотрите играем во вторник и в субботу , гоббы в среду и в понедельник.Правда круто?) ну про обоиму я молчу.

будьте сдержанее, и анализируйте с холодной головой.

всем пис, сорри за много букв Форца Интер

Изменено пользователем Paolo
15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Совершенно некорректное сравнение. Там говнопобеды на классе совершенно осознанные с целью экономии сил. То что у них запас прочности они доказали в очной встрече с нами, вышли и уничтожили по игре.

У нас же игра на пределе возможностей. Очередную игру мучаемся. И это против таких слабых соперников. Когда хорошо, как например против ББ, то реально хорошо, или барса 1 тайм, дортмунд, то и комменты соответствующие.

Наша игра больше на физике сейчас завязана,устали и сразу проблемы появились.За контроль мяча и темп игры всегда отвечает полузащита,и как раз там класса и не хватает команде.Сенси мог мяч придержать,штрафной заработать,в атаку через него выходили и фактически контроль он обеспечивал.А тут Колхоз и уставший Брозо,привозящий на ровном месте.Надеюсь Ракитич решит вопрос класса и контроля мяча.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Но для игрока запаса - вполне вменяемый.

Ну, все, день грустненький теперь. Спасибо...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю к чему придираться у нас полсостава в лазарете и свинский график, просто как можно закрывать на это глаза? такое и Барселона с Реалом не выдержит с их составами (вспомните результаты Барсы без Месси, хотя состав там и без него сказка).

У команды новый тренер и новые игроки на ключевых позициях, минимум полгода сыгрываться надо, а у некоторых тренеров и игроков весь сезон. Ожидать игры на уровне грандов не стоит, а вымученные победи вроде вчерашней это плюс в очковую копилку, всем насрать как мы обыграли Брешию включая добрую половину болельщиков Интера. Настоящий сезон начинается в конце февраля - марте где надо играть и выигрывать занимая достойные места, и показывать серьезный футбол.

По итогам октября результат офигенный что в чемпионате что в ЛЧ ну кроме игры со Славией.

ПЫСЫ: вчера на ветке писали про унылый футбол Спала, так вот с тем составом лучшей игры на весь сезон выдать было невозможно; и вчера игра еще раз показала всю сложность сезона, графика и вообще жизни футбольной команды.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vik_torres сказал:

Ты заипал ныть, скулить, достань уже голову из опы и будь мужиком, а не бабой!
Тебе за 30 лет, а скулишь, как школьник, которому родители игрушку не покупают!

только выборочно негативный скулежный писк. Стыдно за тебя со стороны!

3 часа назад, vik_torres сказал:

@Toothy Grin ничего личного!

Главное в конце добавить «ничего личного» и тогда типа обнуляшка. :130:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Главное в конце добавить «ничего личного» и тогда типа обнуляшка. :130:

Ты прекрасно понял к чему. Все написанное не имеет ничего общего со всеми ссорами, конфликтами и недомолвками. А имеет место только касательно твоей глупой истерики, о которой тебе тут не высказался только ленивый! Но ты ж и дальше будешь гнуть свою линию, пропуская факты и игнорируя логику. Ну, твоё право, хочешь быть смешным и глупеньким, ок, на потеху всем будь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, vik_torres сказал:

Ты прекрасно понял к чему. Все написанное не имеет ничего общего со всеми ссорами, конфликтами и недомолвками. А имеет место только касательно твоей глупой истерики, о которой тебе тут не высказался только ленивый! Но ты ж и дальше будешь гнуть свою линию, пропуская факты и игнорируя логику. Ну, твоё право, хочешь быть смешным и глупеньким, ок, на потеху всем будь. 

Я не читаю статей и не имею лицензию, откуда мне знать что такое в футболе факты и логика?)))

П. С.: не утруждай себя длинными текстами, моё мнение не поменяется.

Изменено пользователем Toothy Grin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Я не читаю статей и не имею лицензию, откуда мне знать что такое в футболе факты и логика?)))

П. С.: не утруждай себя длинными текстами, моё мнение не поменяется.

Какой же ты провинциальный дурачок всё же. Типичный пример фразы «можно увезти девушку из деревни, но деревню из девушки никак». 

П.С. Краска для волос прижилась или ты решил седым ходить?)))

44 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Я не читаю статей и не имею лицензию, откуда мне знать что такое в футболе факты и логика?)))

Это заметно, поэтому с большего и пишешь сопливые бредни, чтоб своё эго потешить) знал и разбирался если б, то понимал бы побольше и вёл бы себя сдержаннее. 

Изменено пользователем vik_torres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, vik_torres сказал:

Какой же ты провинциальный дурачок всё же. Типичный пример фразы «можно увезти девушку из деревни, но деревню из девушки никак». 

П.С. Краска для волос прижилась или ты решил седым ходить?)))

Это заметно, поэтому с большего и пишешь сопливые бредни, чтоб своё эго потешить) знал и разбирался если б, то понимал бы побольше и вёл бы себя сдержаннее. 

Отвечать не обязательно. У тебя какие то комплексы?

Не согласен? Пройди мимо, я так и делаю. Общаться не с кем что ли?
 

У меня своя жизнь, где есть хобби в которое я погружаюсь и выпускаю пар. В виде позитива или негатива это мое личное мнение и дело  и мне глубоко насрать что об это думают другие. Я жизни никого не учу. Каждый пишет и делает что ему вздумается.

Надеюсь больше ничего объяснять не надо? Спасибо за внимание и прощай.

Изменено пользователем Toothy Grin
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Отвечать не обязательно. У тебя какие то комплексы?

Не согласен? Пройди мимо, я так и делаю. Общаться не с кем что ли?
 

У меня своя жизнь, где есть хобби в которое я погружаюсь и выпускаю пар. В виде позитива или негатива это мое личное мнение и дело  и мне глубоко насрать что об это думают другие. Я жизни никого не учу. Каждый пишет и делает что ему вздумается.

Надеюсь больше ничего объяснять не надо? Спасибо за внимание и прощай.

Ого, как твоё эго подрывает твой пукан! Чувак, ты капитально обосрался! Возьми наконец бумажку, подотрись, вспомни, что ты парень за 30 лет, а не капризная тёлка и успокойся нытик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, vik_torres сказал:

Ого, как твоё эго подрывает твой пукан! Чувак, ты капитально обосрался! Возьми наконец бумажку, подотрись, вспомни, что ты парень за 30 лет, а не капризная тёлка и успокойся нытик!

Каждый мой пост комментировать будешь?

Ну ладно, мне по фану, читая всю эту лабуду только улыбаюсь. Но вынужден повторить, у меня своё мнение и меня не переубедить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vik_torres сказал:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


а теперь к чему это:

это комментарии Грина к вчерашней игре. Ни одного нормального, сплошь критика. Ок, критика нужна, но нет ни одного положительного. А команда победила 2:1! А у чела все херово! Ты заипал ныть, скулить, достань уже голову из опы и будь мужиком, а не бабой! Тебе за 30 лет, а скулишь, как школьник, которому родители игрушку не покупают! Ладно бы скулил и параллельно видел и упоминал положительные моменты, которых хватает, но нет, только выборочно негативный скулежный писк. Стыдно за тебя со стороны!

Но это все лирика, главный ответ тебе и твоему ноющему скуляжу это победа команды! Напомню, что Интер победил!)

@Toothy Grin ничего личного!

 

12 минуты назад, vik_torres сказал:

Ого, как твоё эго подрывает твой пукан! Чувак, ты капитально обосрался! Возьми наконец бумажку, подотрись, вспомни, что ты парень за 30 лет, а не капризная тёлка и успокойся нытик!

Борщишь, Витёк.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По игре была видна усталость всех игроков, понятно что такой плотный график, требует хорошую скамейку для ротации игроков. Временами казалось, что не смогут, не вытянут, но нет они не сдались, не прогнулись, а доиграли до конца. Любая победа - 3 очка в нашу копилку, какие эмоции она оставляет после себя, это уже другая сторона медали, просто отдельная история! Сейчас важно отдохнуть, набраться сил и в следующий бой, каждый матч особо важен. Уже 10 туров сыграно, команда показывает неплохие результаты. Я лично не жду чуда в конце сезона, но признаюсь, что стал смотреть матчи снова с каким-то непередаваемым желанием. Плевать во сколько матч и когда, я хочу его смотреть, мне все равно кого тренер выставит в основу, если он так решил, значит ему виднее, бесит ли меня иногда игра, отдельно взятых игроков? да, конечно! Но итоговый результат команды, меня волнует куда больше, чем мои личные амбиции или претензии к отдельным личностям. Поэтому народ, давайте просто поддерживать их, критикуя только в реально необходимых ситуациях, не смотрите на их зарплаты или статусы, не мы им платим деньги, не давали мы им лично никаких контрактов. Мы же ИНТЕР! и с нами не бывает просто! Всем приятного дня и отличного настроения!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кому интересно там мусорка с аталантой гоняют https://tele-sport.ru/video/Napoli-Atalanta-20192020-2019-10-29

мусорка 1-0 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет Аталанту не замечают пока

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-1 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DVK14 сказал:

Форца Аталанта, так сказать

С турнирной точки зрения,нам так то не выгодно, чтобы Аталанта выиграла,близко будут,а ничейка самое то)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DVK14 сказал:

Унижение Мусорки выгодно со всех точек зрения. Не люблю Наполи.

У тебя вместо сердца - мусорный бак (с) :D

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DVK14 сказал:

Унижение Мусорки выгодно со всех точек зрения. Не люблю Наполи.

Поэтому и уточнил,что с турнирной;),Сам такую личную неприязнь испИтываю,что кушать не могу©

Изменено пользователем K.Zaha
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Del

 Ливерпуль Арсенал 1:0 Мустафи(автогол).

Изменено пользователем K.Zaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, K.Zaha сказал:

Сам такую личную неприязнь испИтываю,что кушать не могу©

так хочу ничью что могу побежать и стулом задеть люстру...почти оттуда же (С)))))

ничья!...как я и хотел)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень классно Наполи и Аталанта отыграли. Ну очень живенький и комбинационный футбол.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзаньоло 0:1

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно левая красная для Фасио, и цирк от Иррати после. Там чистая желтая должна была быть, красная это слишком

Изменено пользователем Romanisti
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипаный Бонуччи

Изменено пользователем K.Zaha
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ну нах, такого сменщика Хандановича! Раду трупак!!! 

Куаме качеришка)))Гооолллаасоооо!!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально когда половина команды в лазарете и сложно играть по несколько матчей в неделю, так как еле состав набирают, но когда еще и судьи в каждом матче творят дичь вообще руки опускаются. Это ж днище полнейшее - то пенальти за игру головой, то левейшее удаление. И это только в последних трех матчах, а по сезону таких моментов уже набралось вагон и маленькая тележка. Я дивлен что Фасио не втащил судье после такого. Ну а так, кроме подарка Удинезе, это удаление еще и отличный подарок для Наполи на следующий тур.

Изменено пользователем Romanisti
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Romanisti сказал:

Абсолютно левая красная для Фасио, и цирк от Иррати после. Там чистая желтая должна была быть, красная это слишком

Ну как бы фол последней надежды хоть и не грубый но все таки фол...вообще конечно там 50 на 50 на усмотрение судьи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В матче Ливера и Арсенала творится какой то трэш. Уже 4-4 , а только 67 минута

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливер-Арсенал  4:5....фестиваль прям

1 минуту назад, Габуй сказал:

Ну что там, рагаацци ? Жувентуде на классе говно катает али не ?

Бонуччий случай

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Тиранозавр Рекс сказал:

Ну как бы фол последней надежды хоть и не грубый но все таки фол...вообще конечно там 50 на 50 на усмотрение судьи...

Не было там фола последней надежды, хоть и сам фол был несмотря на то что Фасио был первым на мяче и Окака в него вбежал, даже если Фасио его не видел. Фол да, желтая вполне, но не красная.

Изменено пользователем Romanisti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касатик аут( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смоллинг 0:2

Клюйверт 0:3

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Romanisti сказал:

Смоллинг 0:2

Клюйверт 0:3

Вы в меньшестве лучше играете...сразу в 10-ом в следующий раз выходите

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьяго Мотта держись!!!Пожалуйста!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, K.Zaha сказал:

Вы в меньшестве лучше играете...сразу в 10-ом в следующий раз выходите

Команда завелась, еще Джеко дважды мог забивать

Коларов 0:4 с пенальти, жаль уже немного отстал от Милана по забитых :)

Изменено пользователем Romanisti
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Габуй сказал:

Шнякин назвал Ювентус Интером

Ну а чего много общего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:76:Дженоа,ещё 5-6 минут продержитесь

Изменено пользователем K.Zaha
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так их сук. Рабьо сука. Держись Дженоа, я сегодня генуэзец)))

Грязные гоббские скоты. По концовке вся их суть видна, мразь на мразе в составе.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как так то???? Мрази горбатые,,,,:131:Самим не стыдно,этим .... 

Изменено пользователем K.Zaha
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вам паскуды. Если бы VAR был в 1998 настоящий Роналдо был бы чепионом Италии, а не эта шалашовка.

А нет я поторопился. Даже с варом эту мразь вытянут.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельфин в своём стиле занырнул 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твари горбатые 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, soGOSHA сказал:

бояяя шо за чемпионат) 

После этой игры можно в принципе заканчивать этот сезон. Кальчополли был бесполезен, как показала история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль Мотту и ко.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пина скоро станет напом покруче Лукаку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавный факт - в первых 5 матчах Рома пропустила 9 мячей, за следующие 5 - всего 2. И внезапно всего на гол больше чем Интер и на два больше чем горбатые. Веселит то что лучшая защита пока у Вероны.

Ну а вообще, тихой сапой, с кучей травмированных мы вышли на чистое 4-е место. В следующем туре в субботу игра с Наполи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный вечер. Челси- мимо, Ливер вин, Старуха насосала на гол в концовке... Сука.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ка где тут юзеры, строчившие комменты что блюве на классе всех выносит с запасами прочности и т. П. хрень... Их запас прочности это левые пенки и с гавнокат с составом круче нашего раза в полтора а то и два

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

Как же у меня горит с этого, просто пздц. Ты хоть трёх Конте поставь на бровку, один хер этих кусков говна за шкирку вытащат.

Нет их конечно можно сковырнуть, но только если наскребем два равноценных состава, если не три, но это увы фантастика. Нужна революция в верхах и видимо очередное подобие кальчпополли, но с еще более жесткими карательными мерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу