silva

Матчи онлайн

167 308 сообщений в этой теме

а чо много таких кто верит в скудо сходу?))))...я думаю уверенное 2-3 место (только уверенное, а не спалетьевские миллиметражи) для начала буит самое то...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Matio-186 сказал:

Мда, один вменяемый тайм за два матча с топами - это цирк. Лукаку можно по гарантии сдать обратно в МЮ? 

Димас, ну ты в своём репертуаре. В целом два нормальных матча, в которых один тайм ооочень хороший был. Мы не проиграли ни Барсе, ни Юве в одну калитку, нельзя даже сказать, что хоть в одном матче у нас заслуженное поражение. Или ты хочешь чтоб летали и рвали, когда явно по уровню и по классу слабее? Эти два матча на своём уровне сыграны, явно лучше чем при Спалетти, но они показали, что рано витать в облаках, но в тоже время, видно, что улучшения есть. Эмоции эмоциями, но перегибать не стоит. Главная задача была и остаётся занять 2-3 место относительно уверенно и при хорошей игре. Поводов пока не видно чтоб эта задача не выполнялась. 

Изменено пользователем vik_torres
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, biafra сказал:

а чо много таких кто верит в скудо сходу?))))...я думаю уверенное 2-3 место (только уверенное, а не спалетьевские миллиметражи) для начала буит самое то...

Золотые слова 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество и глубина состава решают, у одних бугаин на банке у вторых просто очень старательный парень и так во всех линиях. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, biafra сказал:

а чо много таких кто верит в скудо сходу?))))...я думаю уверенное 2-3 место (только уверенное, а не спалетьевские миллиметражи) для начала буит самое то...

Имхо, с учетом текущего состояния конкурентов и трат на состав все кроме 2го места и навязывания борьбы за скудо провал

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Increible сказал:

Я еще один момент не могу понять - команда старается выйти из обороны в короткий пас и это ок. Но когда выходит из штрафной через этот самый короткий пас, сразу же зачем-то херачит дальний пас на бигдика, который мяч естественно теряет. ВТФ?

Все просто, потому что нет Сенси через которого мы и выходим через прессинг, Весино для этих целей не то, Брозович перекрыт. А выход из обороны через короткий пас это основа в игре Конте.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку кедом по жопе насувать канеш...не за 4 копейки брали шобы на такое шапито смареть... обработка мяча и принятие решений в отдельных моментах - уровень захудалого ПТУ 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jedi-star сказал:

А в чем сарказм? В больших бабках? Или что типа Лукаку топ?

Не я про то сообщение на которое ты отвечал, типа сезончик для адаптации дайте парню привыкнуть. По крайне мере я ставил "нравиться" видя его иммено так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асамоа еще бесит, и Лазарро вообще по моему продали в тайне. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jedi-star сказал:

Имхо, с учетом текущего состояния конкурентов и трат на состав все кроме 2го места и навязывания борьбы за скудо провал

пока не верю что по дистанции потеряем много очков...гоббы тоже не железные и у них ЛЧ в фаворе имхо...посмотрим как оно выйдет..но лично я в скудо не верю))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ar4i_87 сказал:

С приветом номеру 9 из Парижа... Тот решал в таких матчах.  

Тссс сейчас тебя в Икардофилстве обвинят. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сырая команда...

В три зашитника толком не играют, пришлось Бастони выпускать который и дернулся в эпизоде с голом.

В атаке все ясно, Санчес с Лаутаро интересней смотрятся, Лукаку с травмой лучше дома сидел бы, не готов был и Конте даже не заменил его. От уставшего Лаутаро больше толку было бы.

В центре в принципе неплохо, но без Сенси сложно и нет той наигранности чтобы заменить Весино например и продолжить играть в свою игру хоть и с меньшим кпд. К центру претензий нет сыграли как могли, да и фланги тоже. 180 минут на пределе за неделю команда не тянет, никак не готовы.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Biscione сказал:

Асамоа еще бесит, 

1005000 навесов в жопу гоббу)))...подбешивал да...но это наш уровень...других Асамой нету)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какое Скудо в первый сезон с Весино и Политано, вы серьезно? Уверенное место в тройке - вот основная задача для Конте, ихмо. В еврокубках как пойдет, тем более группа нам досталась очень сложная.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, где Валентин Лазарро? Почему играет Дамброзио. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, big ben сказал:

Да какое Скудо в первый сезон 

давайте стату с Сасуоло подтянем для начала))))...скудо прям))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, biafra сказал:

1005000 навесов в жопу гоббу)))...подбешивал да...но это наш уровень...других Асамой нету)))

Бираги есть,который не хуже бы отыграл,но это так условности,кто-то правильно подметил,что с сильными командами будем играть от обороны,матчи с Барсой и Юве это доказывают...я не тренер,но можно было Данилку 3цз поставить и выпустить Кандрева,да и Санчес,нахера симулировал,гребаная Барса,а так все беды озвучены нету лавки,всем добра

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, zmey_lda сказал:

Илья Бунин на Интермилано?)

Типа из-за хандановича?) Засчитано!)

Но нет, реально не очень сегодня сыграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pavlusha сказал:

Да, где Валентин Лазарро? Почему играет Дамброзио. 

ДД как раз таки более менее сыграл, в конце обострил и в защите нормально отрабатывал, лацаро на такой матч выпускать это стиль камикадзе 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, big ben сказал:

Да какое Скудо в первый сезон с Весино и Политано, вы серьезно? Уверенное место в тройке - вот основная задача для Конте, ихмо. В еврокубках как пойдет, тем более группа нам досталась очень сложная.

Это ж Интермилано, здесь всегда будут у некоторых будет дико бомбить после любого поражения, что от слабейшей команды, что от сильнейшей, что после шести подряд поражений, что после шести подряд побед. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня часто не успевали за соперником. Всё таки бешеный календарь был (Лацио, Милан, Барса, мегаСлавия) много сил там потрачено, без должной скамейки. И под занавес Горбы. Сейчас перерыв, осмыслить ошибки и отдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровень Лазаро это игры с командами уровня Лечче на 10 мин. в конце матча, насчёт выпустить Бираги вместо Асамоа поржал. 

Проиграли, и кстати по делу, гоббентусу, так тут некоторые начали "Шеф все пропало".©️. Ещё впереди целый чемпионат все ещё может поменяться как в одну , так и в другую сторону.

Изменено пользователем big ben
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, после игр с Лацио, Сампдорией и Барселоной за полторы недели, игру с Ювентусом, у которого гораздо более сбалансированный состав и на голову сильнее скамейка, мы реально провели достойно.

Изменено пользователем vik_torres
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Рональдо в среду Суарес по центру гол воткнули команде играющей в три центрдефа, а мы от Асамоа на фланге плюемся...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что я хочу сказать, во-первых, Интеру очень не везло весь матч, добавим сюда травмы игроков и тяжелейший выезд к Уефалоне. Команда выросла и вполне может претендовать на великие свершения в дальнейшем. Горбатым посоветую не радоваться раньше времени,в ЛЧ вас всё одно поимеют,а там глядь и Интер вас раком поставит,всему своё время, наберемся терпения. Конте знает, что делает. П.С. Лукаку - мешок!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zek сказал:

Сегодня Рональдо в среду Суарес по центру гол воткнули команде играющей в три центрдефа, а мы от Асамоа на фланге плюемся...

Тоже заметил этот момент. Голы близнецы. Центр провалился тупо. И кстати Игуаин тоже забивал из левой центральной зоны. Ну там можно понять - молодой Бастони.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vik_torres сказал:

Имхо, после игр с Лацио, Сампдорией и Барселоной за полторы недели, игру с Ювентусом, у которого гораздо более сбалансированный состав и на голову сильнее скамейка, мы реально провели достойно.

Согласен, будь Лукаку поадекватней или рикошет Весино вообще в ничейку сгоняли бы. Кстати жж не такой уж безумно сильный, уже который матч в концовке немного проседают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Toothy Grin сказал:

Тоже заметил этот момент. Голы близнецы. Центр провалился тупо. И кстати Игуаин тоже забивал из левой центральной зоны. Ну там можно понять - молодой Бастони.

Хотелось бы, чтоб причина была во всё ещё несыгранности защитников, так как все они первый сезон играют по такой схеме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vik_torres сказал:

Хотелось бы, чтоб причина была во всё ещё несыгранности защитников, так как все они первый сезон играют по такой схеме

Скорей всего, наигрывать защиты гемор на полсезона, они не понимают когда выскакивать встречать, а когда выждать. Даже Годин на удивление нервничал, чувствовал не все в порядке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vik_torres сказал:

Хотелось бы, чтоб причина была во всё ещё несыгранности защитников, так как все они первый сезон играют по такой схеме

Ну де Врай играл в Лацио в 3 цз. Ему не привыкать. Остальным да.

Вообще если бы этот матч был на Унитаз стедиум - я бы слова плохого не написал. Но играли дома и тут мы всегда давали бой юве. Сегодня слабо сыграли и принимать такое поражение тяжело.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дальше Сассуоло, Парма, Брешиа, Болонья, Верона...надо собирать по максимуму

Изменено пользователем biafra
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, biafra сказал:

у нас дальше Сассуоло, Парма, Брешиа, Болонья, Верона...надо собирать по максимуму

Как бы морально не сказались на команде эти поражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Toothy Grin сказал:

Ну де Врай играл в Лацио в 3 цз. Ему не привыкать. Остальным да.

Вообще если бы этот матч был на Унитаз стедиум - я бы слова плохого не написал. Но играли дома и тут мы всегда давали бой юве. Сегодня слабо сыграли и принимать такое поражение тяжело.

Ну Слав, конечно хотелось лучшего, но учитывая усталость (я не верю, что её не было после последних трёх игр, тем более учитывая, что соперники были сильные) и отсутствие вариативности в плане состава, то, что я видел сегодня, имхо очень даже норм. Плюс стоит учитывать преждевременные замены Сенси и Година. На победу конечно не наиграли, но и на поражение тоже. Тем более считаю ещё один пенальти (а таких случая было два) в ворота Юве ставить было можно. Поэтому думаю объективно справедливым итогом была бы ничья, на неё мы точно наиграли. Но есть как есть, но это не смертельно и за это не стыдно. 

Изменено пользователем vik_torres
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nickolai сказал:

Как бы морально не сказались на команде эти поражения.

не должны имхо...ну шо после первых (и вполне себе прогнозируемых) поражений посыпацца чтоле)))) нахер тогда все это - проект, тренер за 12 лямов и прочее)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nickolai сказал:

Как бы морально не сказались на команде эти поражения.

А вот тут уже Конте должен показать свой класс мотиватора

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы канеш Антонио послушать...а еси честно волнуют больше проблемки Сенси и Година

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nickolai сказал:

Как бы морально не сказались на команде эти поражения.

Это не про Конте, будут рвать и метать, особенно Санчес после косяка в матче с Сампдорией, да и Лукаку подправит голевую статистику.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, big ben сказал:

Это не про Конте, будут рвать и метать, особенно Санчес после косяка в матче с Сампдорией, да и Лукаку подправит голевую статистику.

я тоже надеюсь что ближайшие две недели АК проведет без сна)))...отсутствие скамейки - пропасть между нами и Барсой/гоббы....это проблема, которую надо решить к след.сезону...когда увидел в тоннеле на 2 тайм Борху аж заржал)))

Изменено пользователем biafra
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Календарь приятный, поэтому всё в наших руках и ногах)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vik_torres сказал:

Календарь приятный, поэтому всё в наших руках и ногах)

так и я говорю - все под контролем, никакой опасности нет, максимум одна сосна горит (с)))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарри уже интервью дал, Конте пока не вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zek сказал:

Сарри уже интервью дал, Конте пока не вышел

Трындюли команде раздает))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, big ben сказал:

Трындюли команде раздает))

мешку своему под №9 пусть лещей насует...Громило Лукаку)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, big ben сказал:

Трындюли команде раздает))

Либо Брозовича оттаскивает от Лукаку)

Изменено пользователем Nickolai
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Коренной сказал:

Типа из-за хандановича?) Засчитано!)

Но нет, реально не очень сегодня сыграл

Нет, просто у Ильи что  не фильм, то гавно. За все время, что его смотрю - положительных рецензий всего две - Тайна Коко и К заездам.  Остальное ассоциациируется только со словом "гавно". Вот и у тебя весь состав - гавно. Хотя играли так себе, но гавном точно не были. Поэтому ассоциация навеяла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько можно удивляться увидев 33 в основе? Да потому что он крепок, в защите надёжен, бежит 90 минут, может даже создавать, как сегодня, вывел Весино 1на1.

Вот когда конкуренты будут по этим параметрам хотя бы не уступать, тогда посмотрим.

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вышел

“Juventus got the goal, they certainly showed all their heavy artillery in attack, all their experience in how to control a game like this. I cannot complain to the lads, as they gave their all, but as I’ve always said, we have a long road ahead of us to reach their level in terms of experience and game management.

“We need to improve and that was inevitable, as we are at the start of this journey. I did see the statistics and it was a very balanced encounter, they could’ve scored and so could we. We both had chances, but experience and the quality of a big club made the difference.

“We tip our hat to them, we’ll roll our sleeves up and keep working.

“It’s an important game against a very strong team. I had always lost against Juventus, with Arezzo and Atalanta. I am disappointed at the defeat, not because it was Juventus. I tip my hat to them.”

"Ювентус забил, они показали тяжелую артиллерию в атаке, и опыт с умением контролировать такие матчи. Я не могу жаловаться на ребят, они сделали все что могли и как я уже говорил у нас впереди большой путь в достижении необходимого уровня опыта и контроля.

Нам нужно прибавить и это неизбежно, мы в начале нашего пути. Я посмотрел статистику, это была сбалансированная игра и обе команды могли забить. У нас были шансы как и у них, но опыт и качество сделали свое дело.

Мы снимаем шляпу перед ними и засучив рукава продолжаем работать.

Это очень важная игра против сильной команды. Я всегда проигрывал Ювентусу с Аталантой и Ареццо. Я расстроен поражением, не потому что это ювентус. Снимаю шляпу."

Ни слова про Лукаку своего...

Изменено пользователем Zek
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zek сказал:

Ни слова про Лукаку своего...

Публичной критикой игроков ничего не добьешься. Так что сказал как мужик.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zek сказал:

вот вышел

“Juventus got the goal, they certainly showed all their heavy artillery in attack, all their experience in how to control a game like this. I cannot complain to the lads, as they gave their all, but as I’ve always said, we have a long road ahead of us to reach their level in terms of experience and game management.

“We need to improve and that was inevitable, as we are at the start of this journey. I did see the statistics and it was a very balanced encounter, they could’ve scored and so could we. We both had chances, but experience and the quality of a big club made the difference.

“We tip our hat to them, we’ll roll our sleeves up and keep working.

“It’s an important game against a very strong team. I had always lost against Juventus, with Arezzo and Atalanta. I am disappointed at the defeat, not because it was Juventus. I tip my hat to them.”

"Ювентус забил, они показали тяжелую артиллерию в атаке, и опыт с умением контролировать такие матчи. Я не могу жаловатьс яна ребят, они сделали все тючто могли и как я уже говорил у нас впереди большой путь в достижение необходимого уровня опыта и контроля.

Нам нужно прибавить и это неизбежно, мы в начале нашего пути. Я посмотрел статистику, это была сбалансированная игра и обе команды могли забить. У нас были шансы как и у них, но опыти качество сделали свое дело.

Мы снимаем шляпу перед ними и засучив рукава продолжаем работать.

Это очень важная игра против сильной команды. Я всегда проигрывал Ювентусу с Аталантой и Ареццо. Я расстроен поражением, не потому что это ювентус. Снимаю шляпу."

Ни слова про Лукаку своего...

Ну всё по делу и грамотно, остальное, если нужно, уже не на публику, а внутри команды. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да держится молодцом, все четко. У него тоже нехило подгорает после выходки их болел...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу