silva

Матчи онлайн

167 802 сообщения в этой теме

1 минуту назад, alcaprone сказал:

так какой смысл в Ранке, если навесы априори, адресата не находят?

Может адресата не находят, потому что плохо играют наверху? Ранок  еще и из за штрафной забить может как Рапиду:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dec сказал:

Так и не могу понять почему не было Гали в основе после приличной игры в дерби. Ну и как отмечали выше навесы, без нападающих по факту, Ранка не выпустил а вышел Марио? Зачем.. Икарди решил повоспитывать когда нападающих нет. Полный провал у лысого...

Так Борха же здоров))

«Лысый лысому брат, волосатый Гальярдини невпопад» (девиз Спаллети)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, alcaprone сказал:

да не пацаны, по Спалу видно, что играют не в его игру, там деревянные его сливают, уверен! он то имхо, норм им раскатывает тактику и тп, а эти дубы прост принципиальные, сливают, к гадалке не ходи, там с Икаром походу тёрки у него, а команда за Икара, вот и топят Лучано

т.е. слив Спала для них важнее чем  цвета клуба, амбиции и пришедшие 60.000 болел на стадион. :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dec сказал:

Может адресата не находят, потому что плохо играют наверху? Ранок  еще и из за штрафной забить может как Рапиду:D

дожились молится на Ранка в роли цф

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vadim fan FC INTER. сказал:

дожились молится на Ранка в роли цф

Можешь предложить другие варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, m.cudaev2011 сказал:

Если возвращать Икарди,то это будет значить только одно,что любой игрок может насрать на великий клуб Интер,так как это сделал он.

У Икарди был конфликт с игроками, при чем тут блять великий клуб Интер.  Что вы как попугаю за шагроном эту ахинею повторяете? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гали ой как не хватало сегодня. Жду Конте!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вся игра за 15 секунд)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил впечатления написать с цензурой чтобы не сидеть в бане, так что ******************************************************************************************************* а Спалетти ******* *********й

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dec сказал:

Можешь предложить другие варианты?

Да я и сам был бы не против что б он вышел и спас команде очко но звучит как издевательство  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Danik сказал:

т.е. слив Спала для них важнее чем  цвета клуба, амбиции и пришедшие 60.000 болел на стадион. :)

да это всё сарказм вперемешку с иронией был, бро) 

ну а даже и/если допустить, что всё так и есть. то как сливают тренеров, все команды из ТОП-5?? по той же схеме. они ж не выбирают в каком, домашнем или гостевом сливать) сливают, чтоб убрали и всё.имхо. А для этих контрактников, цвета клуба...даже не возьмусь ответить на этот вопрос, за них. В Хандановича хочется верить, в ранка, за остальных не скажу. пройдут годы, десятилетия и я с каждым новым днём буду просыпаться и засыпать, болельщиком Интера, при любом результате и турнирном положении, это я могу точно сказать

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, traktor сказал:

У Икарди был конфликт с игроками, при чем тут блять великий клуб Интер.  Что вы как попугаю за шагроном эту ахинею повторяете? 

А игроки за кого играют,команда блеать как называется?Голожоповка чтоли?Где он был больше месяца?Ахинею вы блеать несёте защищая Икарди,что он блеать непричём и виноват Спалетти,аналитики блеать.С такими деревьями как Дамброзио и компания,вообще не понимаю как можно играть в футбол,если они мяч принять не могут,не говоря уже про пас.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, soGOSHA сказал:

скорее со Спалом и Перешичем! сори за свои высер!

Тогда это фиаско

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Спала после матча нехило бомбит, решил опять по Икарди прокатиться

5517b8d87b134800c5e08a3ed1766e89.png

Так же отметил, что без Икарди мы мало потеряли очков..

1eee9a2d85fd97ccf4fbb9cd7651154f.png

Изменено пользователем dec
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушли на перерыв на психологическом подъёме после победы в дерби.. Отдохнуть, обдумать ошибки, помириться.

По сегоднешней игре реально деградировали и морально, и тактически. Это работа тренера. Который успешно прикрывается скандальной ситуацией с Икарди, типа он мне всю атмосферу испоганил. Не ужели Маротта купился :/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, m.cudaev2011 сказал:

А игроки за кого играют,команда блеать как называется?Голожоповка чтоли?Где он был больше месяца?Ахинею вы блеать несёте защищая Икарди,что он блеать непричём и виноват Спалетти,аналитики блеать.С такими деревьями как Дамброзио и компания,вообще не понимаю как можно играть в футбол,если они мяч принять не могут,не говоря уже про пас.

Слыш, ты так с родителями своими общаться будешь, раз тебя не научили разговаривать достойно. Все ,пошел лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю, они же эти кто на поле, видят что игра не идёт, если всё было так как тренер прописал!?! ну вот что им мешает взять ход игры в свои ноги?? чай не новореги на поле, с опытом деревья. знают свои и партнеров способности, профессионалы же ёпт. сыграли бы так как нужно, с фантазией. нееет они наверное в доску профы, и чисто под копирку тренерские хотелки выполняют и установки...я хер поверю, чтоб спал им говорил, чтоб штрафные били в стенку, возле штрафных чисто навесы... неее пацаны, я вот точно в это не поверю, поверю, что там полсостава немотивированные похеристы (без иронии)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Кейта я бы собак не вешал...паренег не понимал имхо во что задумал играть тактег...а он задумал в навесы...он больше ничего не задумывает...ну и Кандрева это канеш НЕЧТО)))))

записываюсь в секту "Свидетели наступления 26 мая 2019 года"...попадем ли мы в ЛЧ - вопросище, а оно вроде точно наступит... ну и генштаб по идее смоется во главе с тактегом...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, traktor сказал:

Слыш, ты так с родителями своими общаться будешь, раз тебя не научили разговаривать достойно. Все ,пошел лесом.

Слышь бульдозер,воопервых-для таких как ты сопливых малолеток повторяю,слышь пишется с мягким знаком,понял лесовик?Во-вторых запомни и напиши себе на лбу,никогда не указывай,кому и как общаться с родителями,этим ты показываешь,своё неуважение только к своим родителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

Кейта в центре не опасен,да и ничем он не впечатлил

а это и не его игра)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, soGOSHA сказал:

Как-то же играли  до этого, первое место занимали спустя пол года, или они потом деревьями стали? или в Лацио играют лучше игроки? или в Наполи состав лучше чем в Интере?

Да Интер так играет практически при каждом тренере,10 матчей без поражений,потом полнейший спад,причём по всем нашим понятиям,всегда виноваты тренеры.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, traktor сказал:

У Икарди был конфликт с игроками, при чем тут блять великий клуб Интер.  Что вы как попугаю за шагроном эту ахинею повторяете? 

Слышь ты, ты с какой штольни вылез, что так диалоги выстраеваешь? Ты себя почитай! Каждый раз с кем-то в спор встцпаешь с оскорблениями. Дайте ему бан уже, админы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

Слышь ты, ты с какой штольни вылез, что так диалоги выстраеваешь? Ты себя почитай! Каждый раз с кем-то в спор встцпаешь с оскорблениями. Дайте ему бан уже, админы.

Офнись,  Я с тобой вообще не разговаривал. Стукач и лжец

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, soGOSHA сказал:

Другой вопрос, когда у нас был топовый тренер? давай скажем честно, он был один раз и  все всем доказал и показал! Разве не тренер тратил миллионы летом? разве не тренер отказался от человека с пасом в угоду своей прихоти, разве не тренер ставит Перешича в каждом матче, разве не тренер засаживает Икарди  а образного КАндреву летом выгнать не может с команды, разве не тренер  обязан обеспечивать победы над Болоньями и Сасуолами. Я напомню, состав Интера стоит 540  миллионов Евро, это два Лацио, 15 Сасуол и 20 Кальяри! 
И да когда вспоминаем других тренеров сделайте снесхождение что кто-то мечтал о Паласио, кто-то о Роки с Кузмановичем! А кто-то имеет у себя состав стоимостью 540 лямов, то что он его засрал это факт, на начало сезона все было в ажуре!
 

херасе ты пошутил про 15 сассуол....я полез перепроверять.....в ужасе при чём

4 сассуолы, но я понял твой посыл, это ничего не меняет в итоге

Изменено пользователем alcaprone
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

Слышь бульдозер,воопервых-для таких как ты сопливых малолеток повторяю,слышь пишется с мягким знаком,понял лесовик?Во-вторых запомни и напиши себе на лбу,никогда не указывай,кому и как общаться с родителями,этим ты показываешь,своё неуважение только к своим родителям.

Такой большой дядя, а глупый, запомни, никогда ни кому не указывай как правильно писать , особенно на форуме в интернете. А про родителей, это ты щас только что придумал, лучше бы лесом пошел как я тебе и советовал , чем позориться своими "познаниями" русского языка и высере про родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, soGOSHA сказал:

Другой вопрос, когда у нас был топовый тренер? давай скажем честно, он был один раз и  все всем доказал и показал! Разве не тренер тратил миллионы летом? разве не тренер отказался от человека с пасом в угоду своей прихоти, разве не тренер ставит Перешича в каждом матче, разве не тренер засаживает Икарди  а образного КАндреву летом выгнать не может с команды, разве не тренер  обязан обеспечивать победы над Болоньями и Сасуолами. Я напомню, состав Интера стоит 540  миллионов Евро, это два Лацио, 15 Сасуол и 20 Кальяри! 
И да когда вспоминаем других тренеров сделайте снесхождение что кто-то мечтал о Паласио, кто-то о Роки с Кузмановичем! А кто-то имеет у себя состав стоимостью 540 лямов, то что он его засрал это факт, на начало сезона все было в ажуре!
 

Прям про Перишича,а кого вместо него ставить?Кейта?а смысл,ты сам видешь что он нулевой,про Кандреву,это не к нему вопрос,а вопрос к руководству.И стоимость состава никак не влияет здесь,приведу простой пример Аталанты,игроки пусть и не всегда,но практически всегда выходят и бьются на поле за каждый мяч,у нас в этом плане импотенция какая то,и причём это не только при Спалетти,но и при других тренерах.И кстати игры в команде нет,со времён Моуриньо,ну если только Леонардо можно в зачёт занести ибо при нём команда более менее играла.

6 минут назад, traktor сказал:

Такой большой дядя, а глупый, запомни, никогда ни кому не указывай как правильно писать , особенно на форуме в интернете. А про родителей, это ты щас только что придумал, лучше бы лесом пошел как я тебе и советовал , чем позориться своими "познаниями" русского языка и высере про родителей.

Всё с тобой понятно)))))

Изменено пользователем m.cudaev2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Всё с тобой понятно)))))

Ну хоть улыбаешься)) не держи зла , я угараю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, soGOSHA сказал:

Коллега он игнорил Кейта полгода! Коллега он ни разу не заменил Перешича когда тот тупо стоял на поле, Уважаемый именно Спаллетти говорит игрокам нужен он им или нет, как это делается в любом нормальном клубе, тот-же Конто сам все озвучивает, а наше недоразумение не мог высказать свою позицию по образному Кандреве, Он же как-то решил что нам нужен Найнголан!

Да я с тобой согласен,я не могу просто так тебе объяснить и донести свою мысль письменно,вот если бы мы в живую как говориться за столом с тобой разговаривали то я думаю проще было бы)))Ну что сделаешь,у всех тренеров есть любимчики,у Спалетти Перишич например.А по поводу Найнголана скажу одно,никто незнал,что оно вон как получится,а ведь многие верили и не сомневались,в его профессионализме и я в том числе так думал,как по мне он приходил к нам как топ игрок.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, traktor сказал:

Слыш, ты так с родителями своими общаться будешь, раз тебя не научили разговаривать достойно. Все ,пошел лесом.

Этот чел кстати прав но ты и тебе подобные продолжайте защищать Икарди и всяких стариков Валер и прочую шушеру. Тут можно сказать нужно разгонять почти все за исключением защиты,  лысого в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черноморец84 сказал:

Этот чел кстати прав но ты и тебе подобные продолжайте защищать Икарди и всяких стариков Валер и прочую шушеру. Тут можно сказать нужно разгонять почти все за исключением защиты,  лысого в том числе.

Боже да что чёрт возьми с вами не так, это вирус ей богу. Где я защищал Икарди,  или я где то сказал ,что он не в чем не виноват? Я лишь высказал свое мнение , что если хотим в лч ,то немедленно надо гнать физрука и возвращать Икарди,  а по окончании сезона уже решать. ВСЁ!!! Где тут хоть слово в защиту Аргентина. Вас шагрон зазомбировал что ли, будьте бдительны, еще чуть чуть и в талант Баса Доста поверите и прочих крыховяков😃😃😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, traktor сказал:

Боже да что чёрт возьми с вами не так, это вирус ей богу. Где я защищал Икарди,  или я где то сказал ,что он не в чем не виноват? Я лишь высказал свое мнение , что если хотим в лч ,то немедленно надо гнать физрука и возвращать Икарди,  а по окончании сезона уже решать. ВСЁ!!! Где тут хоть слово в защиту Аргентина. Вас шагрон зазомбировал что ли, будьте бдительны, еще чуть чуть и в талант Баса Доста поверите и прочих крыховяков😃😃😃

Я тоже высказал своё, при чем Диамброзио, Борха Валеро, Перишич, Наинголан, это тихий ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, soGOSHA сказал:

Тебе кажется что я тебя не понимаю, я не согласен с одним и высказывал это миллион раз, не хочу возвращаться к старому! Уже сейчас понятно что Наинголан на позиции апз это проеп Спала, насколько я знаю апз это подносчик снарядов, сколько дал голевых Наинголан в этом сезоне? Вот!  И да любое твое мнение я прочту и пойму, необязательно что соглашусь но пойму, если оно будет написано в адекватной форме! Я за адекватное общение и адекватные споры без дрочеров и мозгоепств! Мы тут для этого и собрались чтоб обсуждать нами любимое а не для красоты какой-то!

Так Спал руководствовался верняковым замыслом,что Найнголан проявит себя в Интере так же как и в Роме,ибо в Роме на позиции треквартисты Раджа вполне порядочно смотрелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю, что будет 3 апреля после выезда Геную))))))...у меня даже злобы уже нет...перегорело все - лучше ужасный конец чем ужас без конца...ну не фартанет лысому второй раз, не фартанет имхо...на тупняке пролезть в лч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@m.cudaev2011 @soGOSHA да этот сезон, полностью весь не так вышел, от Раджи с Врсалько до Икара. никто не предполагал, что так выйдет, но получилось то, что получилось. Спал конечно хорош, но вот честно, всех собак на него я(!) не могу спустить, есть у него бредовые ходы, как в заменах , так и время замен. и вообще, в клубе что-то происходит, чего ни мы ни Палмери с Биазином, не знаем, если бы все дело было в Спале, его уже (имхо) не было бы, думаю. Посмотрим кто покинет клую летом, а после в различных интервью будет всплывать, постепенно разного рода инфа, как например с дЕбУром

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2019в23:20, fc-inter сказал:

 

Да по сути претензия ток игонор Гальярдини постоянный. Он выбирает состав по какому принципу? Кто больше нравится тот и играет ? Потому что я не пойму Гальярдини как за бортом оказуеться. Он очень толковый но поставить его в основу нельзя. Спал слабый тренер который не может поставить игру, состав. Постоянно эксперименты в составе то Весино апз, играют через него. Потом сняли поставили  Марио апз Весино на банке. В центре кандрева , в атаке ранокья .уже футболисты сами запутались что от их хотят. Тактики нету, бей беги. Посмотрите на игру Наполи того же как они играют красиво. Даже более средние команды Италии как Аталанта показует хороший  интересный футбол. Увы Спалетти не может 

Изменено пользователем Zheka888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Vieri-Bobo32 сказал:

ребята заметили как часто Стракоша выходил,а наш Самир редко делает это его главный минус

Не, я заметил, что все навесы приходились к нему в руки.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милан-Удинезе 1-1 после отличной контратаки  Лазанья сравнял

ДеПауль вообще середняк, уже по 6й игре, которую наблюдаю 

Изменено пользователем alcaprone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазанья 1-1

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

Лазанья 1-1

Карпаччо 1-2))))..неужто опять лысому свезет?

Изменено пользователем biafra
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, biafra сказал:

Карпаччо 1-2))))..неужто опять лысому свезет?

Завтра можно сливать, куле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не уж то милан опять нам помочь хочет

думаю наши расслаблятся теперь и скатают в ничейку 😂

Изменено пользователем j3vgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такими темпами лацики снова нам конкуренты,а не бб 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милан-удинезе 1-1 

теперь самим уже собраться и брать своё, а дальше ждём подарка от спала и фиорентины 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра 100% победа нужна!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-1....ахахахахах...Икар уже лихорадочно бинтует ногу, Спал бормочет мантры про баланс и робость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

Завтра 100% победа нужна!

Если бы сами не пороли , то шли бы себе спокойно с отрывом на 3м месте и доигрывали сезон

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по закону жанра, завтра должны жестко оподливиться в Генуи. 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

как же везет Спалу,какая разница в 3-4 месте в плане ЛЧ?

Никакой

 

Изменено пользователем Toothy Grin
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то немного странно насчет Аталанты, в 5 очках сцуко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Никакой

Два сезона занимать 4е место? Тут не в ЛЧ дело, а именно в Серии А)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас