silva

Матчи онлайн

167 800 сообщений в этой теме

3 минуты назад, biafra сказал:

толкнул в спину говна..говна завалился - пеналь увы был

Не было там пеналя! Не дают такие пенальти в такой момент! Даже повтор не смотрел судья...там что, так всё понятно было?

Да, катлетико играло как гуано сегодня...да - Роналду монстр и один из лучших игроков современности...да - Аллегри молоток и он напроч переиграл хвалёного Симеоне!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шикарная игра от Ювентуса, Роналду монстр. давайте объективно смотреть на вещи. но лучшим в матче имхо был Бернардески.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно кто говнюшат вынесет?))))...чота не верю я в пепа...ливер если поймает кураж - тот может...мэйби барса с гномом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Не было там пеналя!

Был, и Корреа сыграл как полный мудак, как и вся команда во главе с Симеоне

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настучали теми самыми яйцами вашему Симеоне по лбу..гоббы сегодня рулили мужики..я пьян и счастлив но впереди самое трудное

Изменено пользователем =Roberto Baggio=
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jim Beam сказал:

Был, и Корреа сыграл как полный мудак, как и вся команда во главе с Симеоне

 

и нех спорить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симеоне трахнули в одно место без Вазилина.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Arda Turan сказал:

Думаю, если попадут на МанСити, лысый шарлатан вынесет Рональду и ко, к гадалке не ходи.

так и после первого матча в мадриде про гоббов говорили

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kwZUJVZTncU.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоббы молодцы показали характер и злость

Так и надо этому пижону Симионе тоже мне супер тренер

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YyCMYso_d.jpg?maxwidth=640&shape=thumb&f

Роналду норм простебал Симеоне после матча ))

По матчу, Юве конечно сегодня просто разорвали Атлетико. Некоторые пишут якобы Симеоне обложатся и Атлетико плохо играли. Блин, Ювентус сегодня был слишком хорош, в особенности Роналду которого и купили для этого, бабки делают все. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Enfernos сказал:

YyCMYso_d.jpg?maxwidth=640&shape=thumb&f

Роналду норм простебал Симеоне после матча ))

По матчу, Юве конечно сегодня просто разорвали Атлетико. Некоторые пишут якобы Симеоне обложатся и Атлетико плохо играли. Блин, Ювентус сегодня был слишком хорош, в особенности Роналду которого и купили для этого, бабки делают все. 

В корне не согласен, почему игроки Атлетико вышли как обсыканные играть не мотивированные и боявшиеся собственной тени. Плюс Симеоныч решил сыграть в свой любимый автобус и естественно обосрался.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, autista asini neroblu сказал:

так и после первого матча в мадриде про гоббов говорили

А вы сравните игроков средней линии и атаку сити (защита ещё где-то равносильна у обеих сторон), тогда поймёте, о чём я. В сити не 35летний Хуанфран на краю бегает, не косяпор Мората, а о скамейке вообще молчу, одна из самых насыщенных скамеек у сити на данный момент в ЛЧ.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ничего сверхестественного Ювентус не показал, тупо навесы на Роналдо. Атлетико сами обосрались, глупый пинальти в конце, ну и провальная игра в атаке, я б даже чкащал бы , при вызоде в атаку, самих атак по сути и не было. 

Семионе тактически средний тренер, ну и эмоции подвели, 2-0 не приговор, к чему раскрываться было в концовке ? 

По мне Семионе сейчас идеально уходить к нам, с этим Атлетико он уже выше не прыгнет, нужно что то менять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо но Симеоне не хочется к нам. Тем более что по составу Атлетико на голову лучше нас. Если Конте не придет то лучше или Аллегри или как говориться back to USSR и подтягивать Жосе.

11 минуту назад, Arda Turan сказал:

А вы сравните игроков средней линии и атаку сити (защита ещё где-то равносильна у обеих сторон), тогда поймёте, о чём я. В сити не 35летний Хуанфран на краю бегает, не косяпор Мората, а о скамейке вообще молчу, одна из самых насыщенных скамеек у сити на данный момент в ЛЧ.

Согласен но в данный момент У Ювентуса один из сильнейших составов Лиги чемпионов. При всем при этом Атлетико проиграли не из-за роналду а из-за собственной трусости вернее ее тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Arda Turan сказал:

А вы сравните игроков средней линии и атаку сити (защита ещё где-то равносильна у обеих сторон), тогда поймёте, о чём я. В сити не 35летний Хуанфран на краю бегает, не косяпор Мората, а о скамейке вообще молчу, одна из самых насыщенных скамеек у сити на данный момент в ЛЧ.

абсолютно согласен с тем что полузащита в МС круче да и нападение наверное, но гризманн чемпион мира (я считаю Хорватов просто убили в финале) и не раз заявлял что достоин Золотого мяча. да и вообще МС смотрится мощнее чем остальные команды в этом году, но... Аллегри на мой взгляд лучший тренер сейчас в Мире и он найдёт решение и против МС Гвардиолы, к тому же у гоббов не было в составе Хедиры, Дугласа Косты, Алекса Сандро, де Шильо и Куардадо.

31 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Спасибо но Симеоне не хочется к нам. Тем более что по составу Атлетико на голову лучше нас. Если Конте не придет то лучше или Аллегри или как говориться back to USSR и подтягивать Жосе.

Согласен но в данный момент У Ювентуса один из сильнейших составов Лиги чемпионов. При всем при этом Атлетико проиграли не из-за роналду а из-за собственной трусости вернее ее тренера.

ну так и про гоббов в мадриде можно сказать тоже самое, до 75 минуты на Ванде на ничью играли, а потом пропустили два мяча и перестроится уже не смогли.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, autista asini neroblu сказал:

абсолютно согласен с тем что полузащита в МС круче да и нападение наверное, но гризманн чемпион мира (я считаю Хорватов просто убили в финале) и не раз заявлял что достоин Золотого мяча. да и вообще МС смотрится мощнее чем остальные команды в этом году, но... Аллегри на мой взгляд лучший тренер сейчас в Мире и он найдёт решение и против МС Гвардиолы, к тому же у гоббов не было в составе Хедиры, Дугласа Косты, Алекса Сандро, де Шильо и Куардадо.

ну так и про гоббов в мадриде можно сказать тоже самое, до 75 минуты на Ванде на ничью играли, а потом пропустили два мяча и перестроится уже не смогли.

Могу только еще следующее сказать в матче МС Гоббостан определится возможный победитель лиги чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю видели ли вы матчи Ман Сити, но Зинченко был бы очень хорош в Интере слева. Не пойму как Гвардиоле это удается но он любого игрока может так раскрыть. Жаль Гвардиола к нам не пойдёт, это лучший тренер который только мог бы быть в нашем клубе. Как раз для мартинеса дальберта Гальярдини и ко 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно пока неизвестно с кем сыграют гоббы, но не хотелось бы, чтоб им попал какой нибудь Аякс или порту ( при всем уважении к последним двум).. 

autista asini neroblu, как вы подметили, да, как тренеру Аллегри можно апплодировать, жалко, что у нас с тренерами пока не ахти, что не тренер, то с изъянами... Может,дело в наших игроках? Очень надеюсь на Мароттскую летнюю уборку в составе как среди игроков, так и среди персонала.

 

Изменено пользователем Arda Turan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю но по правде болел за блюве, все таки он представитель серии а, итальянского футбола. Как бы не противен был этот клуб с его быдло фанами, знаю точно что в 2010 фанаты Милана Ромы Лацио болели за Интер так же сильно как за свой клуб в ЛЧ

Изменено пользователем Zheka888
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Лацио, Рому (в прошлом году например) и Милан я тоже скорее бы выражал симпатию нежели клубам АПЛ, ла лиги, Бундеслиги ( при отсутствии Интера в еврокубках). Но Юве подсознательно ассоциируется с договорняками, так что я тут бессилен) сугубо личное мнение:)

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arda Turan сказал:

Конечно пока неизвестно с кем сыграют гоббы, но не хотелось бы, чтоб им попал какой нибудь Аякс или порту ( при всем уважении к последним двум).. 

autista asini neroblu, как вы подметили, да, как тренеру Аллегри можно апплодировать, жалко, что у нас с тренерами пока не ахти, что не тренер, то с изъянами... Может,дело в наших игроках? Очень надеюсь на Мароттскую летнюю уборку в составе как среди игроков, так и среди персонала.

 

Арда, сейчас жеребевки нет гоббы выходят на МС

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Черноморец84 сказал:

Арда, сейчас жеребевки нет гоббы выходят на МС

Рили? Спасибо, что просветил)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Черноморец84 сказал:

Арда, сейчас жеребевки нет гоббы выходят на МС

Вот честно всегда удивлялся. Ну зайди хотя бы в гугол и проверь что жеребьевка назначена на 15 марта. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоббы все равно не выиграют этот розыгрыш,к полуфиналу попадут на сильную команду,если Сити и Барсу не сведут в 1/4,а им Аякс или Порту не подсунут

Но есть чуйка ,что Пеп поставит Роналду на место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Zheka888 сказал:

Не знаю но по правде болел за блюве, все таки он представитель серии а, итальянского футбола. Как бы не противен был этот клуб с его быдло фанами, знаю точно что в 2010 фанаты Милана Ромы Лацио болели за Интер так же сильно как за свой клуб в ЛЧ

Я в ЛЧ всегда болею за Итальянские команды, хочу что бы серия А развивалась и вообще Итальянский футболов целом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Zheka888 сказал:

Не знаю но по правде болел за блюве, все таки он представитель серии а, итальянского футбола. Как бы не противен был этот клуб с его быдло фанами, знаю точно что в 2010 фанаты Милана Ромы Лацио болели за Интер так же сильно как за свой клуб в ЛЧ

Какие они не были бы представители,хоть Италии,хоть Уганды,никогда не буду топить за этих тридарасов.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из лучших игроков современности может считаться Азар, Суарес, Рамос и тп.

Роналду один из лучших в Истории.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юве Барсу вполне пройти может, там оборона сейчас никакущая. Ливерпуль очень предсказуемый, Бавария 50 на 50, а вот Сити это реально проблема, они точно не позволят Ювентусу играть первым номером и как показал сезон, защита у Ювентуса не очень хорошо играет против быстрых и техничных футболистов типа Жервиньо или Гомеса. Да и вообще по игре не так силен Ювениус, как скажем Барса лучших времен или Реал последних сезонов, их реально обыгрывать, все победы над сильными командами у них не за счет своей какой то невероятной силы или супер розыгрышей, а за счет ошибок соперника. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Черноморец84 сказал:

Арда, сейчас жеребевки нет гоббы выходят на МС

Жеребьевка заключительных стадий плей-офф Лиги чемпионов

Ньон - 15 март 2019 14:00 года

Жеребьевка вплоть до финала включительно,в финале определяют номинальных хозяев!

Проснись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барселоне еще надо Лион пройти)) Барсе вообще за все испанские клубы надо отдуваться они одни остались)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Arda Turan сказал:

Жалко, что у нас с тренерами пока не ахти, что не тренер, то с изъянами... Может,дело в наших игроках? Очень надеюсь на Мароттскую летнюю уборку...

Нельзя 7 лет подряд не угадывать с тренером. Кстати с приходом Маротты вскрылась куча гнойников в составе(хорваты, арг). Делайте выводы...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

Нельзя 7 лет подряд не угадывать с тренером. Кстати с приходом Маротты вскрылась куча гнойников в составе(хорваты, арг). Делайте выводы...

Главное что бы после летнего ТО не вскрылись болельщики Интера

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, stas сказал:

Барселоне еще надо Лион пройти)) Барсе вообще за все испанские клубы надо отдуваться они одни остались)  

Сенсации на этой стадии исчерпали лимит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, psycho32 сказал:

Вот честно всегда удивлялся. Ну зайди хотя бы в гугол и проверь что жеребьевка назначена на 15 марта. 

Согласен я не проверил приношу пардоны выдал желаемое за действительное

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-Mlnhfe83E.jpg6c7QqI6g4e0.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы, что б Ливерпуль прошел, Клопп заслужил, имхо

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lN7GYKalJmE.jpgyGe54Fnd_Ug.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Бавария пройдет дальше, именно ее больше всего недооценивают.

Барселона понятно, что разложит Лион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет левый пенальти дали Барсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мане 0:1

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

Мане 0:1

Красиво разобрался

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матип автогол 1:1

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс Баварии и Ливеру - намечается жара...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нойер конечно чудит

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ван Дейк 1:2

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливерпуль молодцы👍

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо на Барселону переключаться, мб и интрига будет, не зашел матч Бавария Ливер, в сон тянет

Месси просто казнил Лион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливер похоронил 1 - 3

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу