silva

Матчи онлайн

167 308 сообщений в этой теме

Мегаразочарование...

Это сброд а не команда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

болонки оказывается вообще на выезде не обыгрывала в этом сезоне, но мы смогли и мы сделалиxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Худший тренер после Моуринью. Даже де Бур хотя бы обыгрывал гоббов. Даже Страмаччиони бил гоббов. Маццари не давал дышать гоббам. А ты говно бесхребетное. Вали нахрен.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у всего форума бомбит не по-детски. И есть причины, как минимум одна, и она без волос))

Screenshot_20190203_220054.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йееее, я хочу больше напалма!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sui Generis сказал:

Вылет из кубка и лиги чемпионов не в счет?

Главное в ЛЧ попасть. Из кубка мы вылетели против сильного соперника. В ЛЧ попали в гиуппу смерти с ПСВ и так же не повезло.

Изменено пользователем Brakanier
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

болонья 21 матч не могла победить на выезде, и тут мы им помогли это исправить, OUT спалетти, а то с ним мы все просрем и тройку и ле

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Интер был я не спорю, но он самоликвидировался" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Diego M.22 сказал:

Когда у всего форума бомбит не по-детски. И есть причины, как минимум одна, и она без волос))

Screenshot_20190203_220054.jpg

Как ты меня раскусил???

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без сомнения Ранокия лучший в матче)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощайте  Мистер  ! Если не уволить лысого в четвёрку нам не попасть , а так хоть будет какой-то шанс ухватится за зону ЛЧ. Если с Конте договорённость только на лето то нужен врио тренера как в МЮ. Лысый кончился - несите следующего в парике .

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tlaloc сказал:

Йееее, я хочу больше напалма!!!

Да тут уже сам сотона орудует

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если этого лысого не уберут завтра, это будет дно, пробитое дном, умноженное на два дна

Кстати с какого числа Марота у нас в клубе ?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тоже считает что спалетти не контролирует происходящее?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать поставьте Матерацци до конца сезона. Хотя бы будет раздавать п####лей

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операция прошла успешно, вскрытие покажет почему

minglol.png.3cdc223125116fbf58a80583142e

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Top Boy сказал:

Прощайте  Мистер  ! Если не уволить лысого в четвёрку нам не попасть , а так хоть будет какой-то шанс ухватится за зону ЛЧ. Если с Конте договорённость только на лето то нужен врио тренера как в МЮ. Лысый кончился - несите следующего в парике .

В 4-ку не попадем, так как мы в 3-ке

minglol.png.3cdc223125116fbf58a80583142e

Только что, brianza сказал:

Спалетти может еще сделать единственную хорошую вещь: уйти по собственному

но так он никогда не поступит. будет сидеть на вилле в Тоскане, поглаживать молотки и ожидать очередной зарплаты от Интера до 2021 года (херею, какими гениями надо было быть, чтобы продлить с ним контракт летом, ДА ПОЧЕМУ НЕ ЗИМОЙ-ТО,  А ТО Б МАН ЮНАЙТЕД УВЕЛ БЫ, БЛИА)

Ага, когда я летом писал про это, мне показывали у виска, мол это доверие к тренеру бла бла боа)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, brianza сказал:

Спалетти может еще сделать единственную хорошую вещь: уйти по собственному

но так он никогда не поступит. будет сидеть на вилле в Тоскане, поглаживать молотки и ожидать очередной зарплаты от Интера до 2021 года (херею, какими гениями надо было быть, чтобы продлить с ним контракт летом, ДА ПОЧЕМУ НЕ ЗИМОЙ-ТО,  А ТО Б МАН ЮНАЙТЕД УВЕЛ БЫ, БЛИА)

А я рад,что он будет деньги китайцев жрать,глядишь поумнеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zheka888 сказал:

Кто тоже считает что спалетти не контролирует происходящее?

Было бы что контролировать. На поле биомасса цвета детской неожиданности, которую смыть в унитаз надо, а тренера сменить,т.к. просто видно, что даже с топ игроками он чемпионат даже не потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, я принес!

 

ognetushitel_ou5.png

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пердак уже не горит, там уже все выжжено.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9_9

 

2019-02-03_220924.png

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, biafra сказал:

9_9

 

2019-02-03_220924.png

Да нет тут уже не вишенка, наши сегодня на торт высрали арбуз)))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что Спалетти первый, чистку с капитана, за ним алкаша и так далее... в центре Брозович один сражался... когда "звезды" вокруг которых команды строилась забили то особо судить Далберта, Суареса и других даже не стоит играли как могли. 

впервые с 56 года после первых 3 игр в новом году 0 голов

Изменено пользователем Zek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не, несите следующего. Имхо до лета будет временьщик 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, biafra сказал:

9_9

 

2019-02-03_220924.png

А я зажал свои кровные на Болонку с х влепить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

ну не, несите следующего. Имхо до лета будет временьщик 

у нас после Жозе и так только временщики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чё прикалываетесь? Им неделю назад Фрозиноне 4 банки на выезде отгрузило, а вы пля ни одного не забили!

Как КААААК пля такое возможно, как вы умудряетесь с каждым матчей хреновее и хреновее играть, причём вне зависимости от соперника. Первый удар в створ ворот соперника на 51 минуте и это при том, что играете дома? 

Закрыть на клубной базе этих клоунов педальных и что бы там учились в пас играть.

Уже даже зла не хватает... мало вам на стадионе свистят, вас вообще должны бутылками забрасывать!

Я даже в страшном сне не мог себе представить такой игры с явным аутсайдером... Спалл, забирай Весино и прочих аутистов и вали на все четыре стороны, просто невозможно смотреть на этот ватокат второй год подряд!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по-ходу все в таком состоянии были!

DygNiuCWkAEQo6M?format=jpg&name=medium

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же бомбит не по детски, от этого ватоката

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не считать кубковый матч против «Беневенто» , то 11 матчей подряд «Интер» не может забить больше 1 мяча.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас Рома с Миланом вничью сгоняют и будет отрыв в 4 очка,  уже второй месяц нас догнать не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zek сказал:

сейчас Рома с Миланом вничью сгоняют и будет отрыв в 4 очка,  уже второй месяц нас догнать не могут

я отвел 2-3 тура...один уже прошел...1 марта - мы ужо не будем четвертыми если будет лысый гений

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спалетти - уволить, запретить трансферы из Ромы, Наинголлана отправить в Примаверу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ronaldo_true сказал:

 Наинголлана отправить в Примаверу. 

молодняк забухает

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ronaldo_true сказал:

Наинголлана отправить в Примаверу.

Зачем молодёжь спаивать ?

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не защищаю Спалетти. Ясное дело, что в кризиче команды в т.ч. виновен и тренер всегда. НО! Команды у нас тоже нет. Не в одном Лучано проблема. А по поводу его снятия...Вы правда на Конте надеетесь? Потому что он Ювентус Чемпионом сделал с Вучиничем, Матри и Пепе в составе? Беда в том, что тот же ДЖакерини не позволял себе делать у Конте то, что позволяется делать Икарди и Ко.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ща гоянем на Дзаниоло по кому так плачут, но уже  показатель мы слышать не слышали отДзаниоло а он в старте катает у ромы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

тебе напомнит где был Юве до Конте?Атлетико до Симионе?Ливерь после ухода Суареса?Реал с Зиданом и с физруками?Рома до Гарсии?Боруссия с Фавром?Аталанта без Гасперини?

Не совсем понимаю твоего предложения...) Как это относится к тому, что из Интера увольняют(уволят) очередного главного тренера, которого слила команда?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще вся муть эта с поражениями и конкретным гавнокатом на поле начался с продления великого капитана Интера.Согласен с Шагроном по поводу что не только тренер один виноват,но у нас как всегда уволят лучше тренера,чем начистят еб..о некоторым игрокам и укажут им их место.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня давно смущает то, что во всей команде нет хотя бы 1 игрока с яйцами, который по-мужски может "натулить". Флегматики есть, инстаграмм-звезды есть, тату-иконы, любители цитат, но только не лидеры.

Вспоминаю защиту тех же гоббов в прошлых сезонах - Буффон, Бонуччи, Барцальи, Кьеллини. Там только на их физиономии глянуть - +100 к мотивации и скорости. Не говоря уже об их опыте.

Нужны люди, которые станут авторитетами и в раздевалке, и на поле. Сейчас же имеем морально никаких наемников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

а кто мешал Спаллетти наказать Икарди лавкой?кто ему мешал дать больше шансов Кейта а не Перишичу?кто ему мешал в прошлом сезоне с Канселу и Рафиком?

Я больше чем уверен,что если бы он его посадил на бенч,то его уже давным давно слили.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах-ха-ха, я же знал, я же знал что обосрутся и так оно и получилось, ну неужели какой-то профессиональной гордости нет - влетать одному из самых донных коллективов лиги. Вы же тоже футбол смотрите, смотрите как играют футболисты приблизительно вашего уровня, неужели невидно контраста с вашим перфомансом?

15 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

тебе напомнит где был Юве до Конте?

С Интером за скудо тягался, пока не стал звать явных физруков вроде Дель Нери или Ферарры. Вы прям из Парика волшебника лепите - у Юве всегда была финансовая база на уровне, проблема было в том, что он вбухивал ее в Мело и Диего 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все началось с обсуждения контракта капитана сразу после вылета из ЛЧ, этим он показал свое отношение и приоритеты, и каждый в раздевалке отправился по своим делам... и никакой Спалетти или Конте их не соберет.

В первую очередь надо остановить переговоры по контракту, будет возникать посадить на скамью и продать. Тогда и другие поймут что незаменимых нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

все команды сливают тренеров если конечно ты не Пеп ферги-или Почетино...я не верю в сказки что никто нас не спасет однажды в Интер пришел топ тренер и доказал что это ерунда..тот же Челси с Азаром сливает тренеров всех тренеров.тот же реал с их игроми слил тренера бенитеса и Лопатеги.только эти же игроки не слили в Интере Моура а в Реале Зидана/эти же игроки в Юве слили всех кто был до Конте

Ну все сейчас придет новая реинкарнация Моуринье и вся эта безногая шпана заиграет в футбол, а мы в очередной раз скудетто возьмем. К сведению до Моуринье мы спокойно брали Сериал, т.к. у нас был Ибра, который один мог Болоньи как орехи шелкать и середина была со Станком и Камбом. В обороне Майкон с Самуэлем и Дзанетти. На воротах два равноценных вратаря и мы стренером середнячком Манчини это делали. Моуринье только допилил хреново работающий механизм парой точечных приобретений и смотивировал старичков. Тут же на поле мусор, с которым тот же Моуринье своего рассцвета ничего не сделает, т.к. им на все насрать. Те игроки что были у Манчини и Моуринье хотели что-то в выиграть, а эта погань начиная с капитанишки, посреди падения команды в пропасть требует прибавки к зарплате, другой Персик мечтает об Англии, самый дорогой трансфер в середину Наинголлан бухает, остальные просто уровень параши без мотивации. Ну может только Шкрин и то мысли также только о бабле.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

Я больше чем уверен,что если бы он его посадил на бенч,то его уже давным давно слили.

Вот я это тоже пытаюсь донести. Придет Парик, начнет жестко карать - его сольют как два пальца об асфальт эти же игроки. Это - Интер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу