silva

Матчи онлайн

167 308 сообщений в этой теме

3 минуты назад, Мансур Дельпьерян сказал:

Да ладно, "мяч", при нормальных это при каких, когда соперник такой же мешок с мешками на ногах?

нема часу копаццо в глубинах твоего интеллекта...бувай! горбам привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Шагрон сказал:

И? В первом матче ТТХ не то чтобы не возил нас, у него в общем-то и не было статистического преимущества. Я в целом против цифродрочерства, но ты сам заговорил на этом языке.

И да, все эти басни про "бросили играть" - детский лепет. Не может внезапно бросить играть команда, котрая с минимальным счетом побеждает своего прямого конкурента. Напоминает какую-то горбатость с желанием принизить любые заслуги Интера. Видимо, все же не зря тебя в этом обвиняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Oleh92 сказал:

 Напоминает какую-то горбатость с желанием принизить любые заслуги Интера. Видимо, все же не зря тебя в этом обвиняют.

А, так и ты в крайности полез ;););)

А я не скрываю, что восхищаюсь тем, как за короткое время! команда из Серии Б после грандиозного скандала стала гегемоном в Италии, побив некоторые рекорды даже, и в ЛЧ стала грозным соперником практически для любого клуба. Только восхищаться клубом и восхищаться действиями и тактикой, которые привели к новому восхождению в гегемоны Серии А - это разные вещи, всё-таки. Но, ты прав - некоторым это очень сложно понять))

А принизить или восхвалить заслуги...а есть что принижать или восхвалять? В ЛЧ попали благодаря не своим стараниям, а благодаря тупизне Лацио(в частности их тренера). Такой исход ЛЧ вполне заслуженно. Карма)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гоббы стали как-то мимикрировать)))...то тренажеры то варфейс то еще говно какое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мансур Дельпьерян сказал:

 

8 часов назад, Brakanier сказал:

 

 

Вот кстати пишут, что не могли не мотивированых середняков выиграть, а они такими не выглядели, напомнило схожую ситуацию когда в отборе евро 2008, англичане автомобили обещали лучшим игрокам Израиля в матче против России, а мы в ответку также промотивировали Хорват. И это кстати оба раза сработало. Вот и сейчас глядя как ПСВ цеплялось за ничью, в игре где ничего не решалось, которую, команда должна была воспринять как поле для экспериментов, играли через чур на результат, что наталкивает на мысли, о повторении трюка. Ведь это даже и не наквзуемо,  команду же вознаграждают за то, что по сути она и должна делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nerol сказал:

что наталкивает на мысли,

что у Интера тренер рохля вот и все. На что там куда наталкивать должно. Такое стимулирование существует столько сколько есть футбол . Сассуоло в прошлом сезоне Лацио наверное простимулировало(мешки римские). То же самое важнейший матч с соперником на переполненом Сан Сиро...и такой же обсер.

И что значит соперника простимулировали? Т е ты играешь за Интер ,на полном стадионе дома. Важнейший матч который выведет тебя как спортсмена на новый уровень в самом престижном соревновании. Зарабатывая миллионы денег ....и тебе этого недостаточно что бы обыграть среднюю команду которой там пообещали пусть даже лям на всех

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кругом враги, вон уже и крайнего в лице "заряженных" игроков ПСВ и судьи нашли, мда...

По факту, моё уважение Спаллу, он ни смотря ни на что, ставит в основу инвалидов вроде Топора, Навешивателя и Аброзину на поле, ну и выпускать Врсалько на 83 минуте - это уровень... уровень сраного дна. Если Икарди станет на лыжи летом, то кривого слова в его адрес не скажу, чудак явно заслуживает большего, чем в бей-беги играть.

Когда мы уже левого защитника купим? Сколько лет без него играем? Асамоа неплохо начал, но видно что либо ему нужна ротация, либо "аклиматизировался" у нас.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Мансур Дельпьерян сказал:

Тут вижу намекают на Ювентус, а что Ювентус? Играет в стиле Интера и прочих мешков из серии А, только состав получше, ну что поделать,  руководство Ювентуса хочеть хоть чемпионат выигрывать, деньги тратят, покупают игроков, ну, вышли в 1/8, попадут на какой-нить Ливер/Барсу и вылетят.  Ливер-Наполи смотрели? Неаполетанцы еще до матча в штаны наложили, не знали куда матч девать на своей половине поля, в такой футбол играет вся серия А, физухи ноль, ко второму тайму уже как больные клопы ползают, проблема глобальная.

Слышь ты тролль! А чо тогда твои Ливеры с Барсами когда в том году приезжали к нам на Стадио Олимпико, то сосали с проглотом?? Объясни мне это! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, psycho32 сказал:

что у Интера тренер рохля вот и все. На что там куда наталкивать должно. Такое стимулирование существует столько сколько есть футбол . Сассуоло в прошлом сезоне Лацио наверное простимулировало(мешки римские). То же самое важнейший матч с соперником на переполненом Сан Сиро...и такой же обсер.

И что значит соперника простимулировали? Т е ты играешь за Интер ,на полном стадионе дома. Важнейший матч который выведет тебя как спортсмена на новый уровень в самом престижном соревновании. Зарабатывая миллионы денег ....и тебе этого недостаточно что бы обыграть среднюю команду которой там команду которой там пообещали пусть даже лям на всех

Не ну тут прям кричать хочется, я не понимаю дело в климате, языке, уровне жизни, или в чем то ещё. Но люди меня здесь поражают своей не последовательностью. Приходишь в банк спрашиваешь можно ли оплатить кредит картой другого банка без комиссии, она тебе "ну у нас есть мастер счета бла бла бла.." я говорю ей давайте вы ответите исключительно положительно или исключительно отрицательно, всего два варианта ДА НЕТ, она опять свое "ну вот вы можете сначала снять со своей карты..."  вообщем ответ я узнал только у её коллег, НЕТ нельзя. И вот я бы не додумался писать в теме Матчи Онлайн, на сайте болельщиков Интера,  об этом случае если бы это явление не было повсеместным. И вот сейчас я указываю на через чур большое стремление сыграть по счету, о чем особенно ярко свидетельствуют их валяния и замены на последних минутах. А мне говорят, если тезисно "спалетти - говнарь" "Интер - круче псв, должен был укатывать" При чем там мотивация Интера я вообще не понял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Elektriks сказал:

Слышь ты тролль! А чо тогда твои Ливеры с Барсами когда в том году приезжали к нам на Стадио Олимпико, то сосали с проглотом?? Объясни мне это! 

Почему мои и когда это "сосали" ? Или у тебя логика типа: Если ЦСКА - Реал 1:0, то ЦСКА - топ клуб, а Реал говно? Смотреть надо в целом на результат, как и на саму игру. Просто сравни в какой футбол сейчас играют Испанцы/Англичане и мешки из Серии А, это пропасть что по уровне игры, что по физ. подготовке, не говоря уже о психологии. Вот посмотришь что сделают с Юве, если тот попадет на Реал/Барсу или любую команду из АПЛ.

Изменено пользователем Мансур Дельпьерян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! На сайте Интера уже малолетние собаки с гоббами грызутся и спорят кто у кого лучше сосал :68:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мансур Дельпьерян сказал:

Мадам, Вы говорить, курить и материться научились одновременно?

Вообще-то у нас на форуме мы не материмся, это разрешено только нашему генеральному директору Пятерочки

6 минут назад, Мансур Дельпьерян сказал:

По существу есть что сказать?

По существу так по существо: думаю одинаково хорошо посасываете, только Рома еще и причмокивает

Изменено пользователем Johnny Alaska
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мансур Дельпьерян сказал:

По существу есть что сказать?

Куда уж более по существу? Еще раз, внимательно: шакалы с горбатыми на сайте Интера обсуждают свои навозные коллективы. Не на форзаюве, не на рома... (ах, да, забыл, у убогих нема своей будки), что, по крайней мере, было бы логично, а здесь. И еще спрашивают шото там про существо. Ты ничего не путаешь, Мансурчег? В тот ли район ты зашел?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Johnny Alaska сказал:

Вообще-то у нас на форуме мы не материмся, это разрешено только нашему генеральному директору Пятерочки

По существу так по существо: думаю одинаково хорошо посасываете, только Рома еще и причмокивает

Вот здесь полностью согласен! И вчерашние матчи тому подтверждение!:D

 

4 минуты назад, tlaloc сказал:

Куда уж более по существу? Еще раз, внимательно: шакалы с горбатыми на сайте Интера обсуждают свои навозные коллективы. Не на форзаюве, не на рома... (ах, да, забыл, у убогих нема своей будки), что, по крайней мере, было бы логично, а здесь. И еще спрашивают шото там про существо. Ты ничего не путаешь, Мансурчег? В тот ли район ты зашел?

Ты вот подставляешь свое сообщество, не находишь? Тебя кто-то обидел? По-моему это сделала твоя команда своей убогой, никчемной игрой, так что, мимо кассы, а твои оскорбления просто смешны, это форум, и здесь высказываться имеет право каждый, при условии, что не нарушает правила форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мансур Дельпьерян сказал:

Ты вот подставляешь свое сообщество, не находишь?

Нехай само сообщество решит, подставляю я кого, или нет.

7 минут назад, Мансур Дельпьерян сказал:

Тебя кто-то обидел?

Я хз, с чего вообще такой вопрос родился в твоей голове. Как он связан с моим постом? С тем же успехом я могу внезапно у тебя спросить, перестал ли ты пить гептил по утрам?

9 минут назад, Мансур Дельпьерян сказал:

По-моему это сделала твоя команда своей убогой, никчемной игрой

Вопрос к админам:

Я не юрист, но когда горбатый лепит на сайте Интера про "убогую и никчемную игру" - это еще не повод начать колоть дрова для баньки по-черному?

12 минуты назад, Мансур Дельпьерян сказал:

а твои оскорбления просто смешны

Смешно здесь только то, что ты до сих пор высказываешь свое очень важное мнение не на форзаюве, а здесь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Мансур Дельпьерян сказал:

Это форум, и здесь высказываться имеет право каждый, при условии, что не нарушает правила форума.

Нет пункт первый конституции ИМ даёт право голоса гоббу, только после публичного признания Юве кабинетым дерьмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мансур Дельпьерян сказал:

Почему мои и когда это "сосали" ? Или у тебя логика типа: Если ЦСКА - Реал 1:0, то ЦСКА - топ клуб, а Реал говно? Смотреть надо в целом на результат, как и на саму игру. Просто сравни в какой футбол сейчас играют Испанцы/Англичане и мешки из Серии А, это пропасть что по уровне игры, что по физ. подготовке, не говоря уже о психологии. Вот посмотришь что сделают с Юве, если тот попадет на Реал/Барсу или любую команду из АПЛ.

А что ты тогда приводишь их нам в пример? Ты вначале представься и скажи за какую команду болеешь, и тогда тебе не будут приписывать другие!! Рома в том году была самая сильная команда Европы! Мы возили по газону Барсуков и Ливерпуль! Ливерпуль пробился в финал только с помощью судейки! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Elektriks сказал:

Рома в том году была самая сильная команда Европы! Мы возили по газону Барсуков и Ливерпуль! Ливерпуль пробился в финал только с помощью судейки! 

Я всегда знал,что ток опасен

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда катится мир, горбатый с псиной, рамсят на сайте интера:21::116:

Изменено пользователем traktor
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦСКА обыгрывает на выезде Реал со счетом 3-0 O.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще лучшая команда Италии по мнению Электрика летит Виктории Плзень.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Paolo сказал:

Там еще лучшая команда Италии по мнению Электрика летит Виктории Плзень.

 

Прост решили чехам помочь,ну а кули...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аякс - Бавария вот этг мясо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦСКА выиграл первый матч с Реалом, что бы показать что это не случайно разгромил реал и во втором на Бернабеу на глазах фанов реала и уехал с лч выполнив миссию унизить Обладателя ЛЧ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Илья сказал:

Где там Интеристище со своим "в лч нет немотивированных матчей каманд" xD

102227_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хавьер Санчес, Хесус Вальехо, Фредерико Вальверде, Маркос Льоренте и Виниус Джуниор 

эти галактикос просто были немотивированы 

все дело в мотивации , пойду схожу на тренинг 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан не вышел из группы, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Гаттузо биться ещё и в ЛЕ - такой себе риск для задач в Серии А. Ожидаемо, что не вышли, имхо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как красиво Карамо прошел по правому флангу и отдал годевой пас...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Brakanier сказал:

Как красиво Карамо прошел по правому флангу и отдал годевой пас...

ИМХО - Бордо его и выкупит. Либо Лион на место ушедшего лидера атаки какого-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

ИМХО - Бордо его и выкупит. Либо Лион на место ушедшего лидера атаки какого-то.

Он в сухой аренде. Никто его выкупать не будет. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Paolo сказал:

Он в сухой аренде

ИМХО же епт 

так что выкупит 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настрой Карамо нравится - поцан знает, для чего ему аренда. Привет Мариу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Trident сказал:

Настрой Карамо нравится - поцан знает, для чего ему аренда. Привет Мариу.

Габигол поддерживает Карамо в настрое.

1 час назад, Шагрон сказал:

ИМХО - Бордо его и выкупит. Либо Лион на место ушедшего лидера атаки какого-то.

Аа, сорян - оказывается в арендном соглашении нет опции выкупа...

Изменено пользователем Шагрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

ИМХО - Бордо его и выкупит. Либо Лион на место ушедшего лидера атаки какого-то.

Этг будет полный фэйл, ИМХО. Он по сравнению с Политано, умеет играть обеими ногами, а Политано всегда под левой обрабатывает что делает его часто предсказуем. Но я бы поставил Политано на левом ( ему удобнее будет левой навесить), а Карамо на правом... Или Карамо может играть ближе к центру... Но от топора и Кандреву нужно избавляться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Brakanier сказал:

Но я бы поставил Политано на левом ( ему удобнее будет левой навесить)

К счастью Политано не Кандрева и не Топор,пускай играет справа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fc-inter сказал:

К счастью Политано не Кандрева и не Топор,пускай играет справа!

Просто он не умеет работать правой и по этому не навешивает))) Вот другое дело КанДерево...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Brakanier сказал:

Просто он не умеет работать правой и по этому не навешивает)))

Ну на Икарди как раз он и навесил в матче с ПСВ!Просто Политано не делает это в каждой атаке,ведь он может и обвести,и ударить.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форца Интер.

ну чооо пздц мудянам

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усаживаемся ребзя поудобнее :42::116:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не у кого ссылочки на матч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого сломает ублюдок Бехрами,ваши ставки?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи. после неудач нужна победа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Southeastern сказал:

Кого сломает ублюдок Бехрами,ваши ставки?

Борху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеаа Бехрами этот даун играет до сих пор, помню еще в Универе учился, а оно уже там ломало.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Нет не у кого ссылочки на матч?

http://www.videomatches.ru/load/online/inter_udineze_15_dekabrja_2018/1-1-0-18518

Сетанта там подтупливает, а вот на португальском канале - норм идёт!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d512eccc87bf.jpg

Икар уже как Перишич» отрабатывает круто в обороне».;))))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу