silva

Матчи онлайн

167 308 сообщений в этой теме

1 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

Ну и хули тогда визжать то!?Если от нас практически ничего не зависело,непонимаю я.

Да тебя подкололи.если бы мы побеждали ,а ТТх вничью скатал мы из группы выходили.а так по 8 очков у них и у нас но по доппоказателям ТТХ шагает дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, enasteende сказал:

ты под чем?

Да не под чем просто говорю не тебе именно что переживать то если от нашего матча особо ничего не зависело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Donis сказал:

За второй тайм не стыдно, но что мы смотрели в первом тайме.
Ждем обновления состава летом от интера, а так сырая команда и игра в ЛЧ.
Кандрева,Борха, Перш на выход

Не стыдно? Мне не стыдно до того как сравняли счет, потом стыд и срам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я канеш подозревал, что нынешний Интер - команда уровня ЛЕ, но чтобы так по-лошиному просто отдать...эпик фейл..просрать столько бабок для клуба...самим!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливер выбил Наполи, веселая компания соберется лузеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Ну и хули тогда визжать то!?Если от нас практически ничего не зависело,непонимаю я.

Ты адекватный? Или с математикой на столько плохо в школе?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, abram сказал:

Да тебя подкололи.если бы мы побеждали ,а ТТх вничью скатал мы из группы выходили.а так по 8 очков у них и у нас но по доппоказателям ТТХ шагает дальше

Блеать вроде все взрослые люди спросил нормально,неужели нормально ответить нельзя если незнаешь что тогда фуфло тролить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, traktor сказал:

ващета легла, статистику матча глянь, шпоры барсуков катали как могли, где такое видано! 

счет на табло...это все уже наши проблемы и разговоры в пользу бедных...

Изменено пользователем biafra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Enfernos сказал:

Я паралельно сомтрел матч Барсы, реально спасибо им за норм игру, особенно первый тайм, вратарь там дико тащил!

А вот когда выпустили Месси все немного поменялось, я ща скопирую слова моего друга фана Барсы - Месси почти все время ходил, отдавал пасс на кривых, и красиво подскользнулся.

 

Но а так Барса сделала почти все для нас возможное, но увы.

да кстати, справедливости ради, Барса играла в футбол. На этом фоне, мы просто фееричные олени.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коутиньо 2 штанги..эххх.

но это стадо не заслужило вползти в ЛЧ. Болею за клуб, но этих всех недофутболистов что по недоразумению носят черно синюю футболку не перевариваю. Стадо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Brakanier сказал:

Ты адекватный? Или с математикой на столько плохо в школе?

Слышь сынок школу я окончил когда ты под стол пешком ходил,и с тобой диалог я не вёл,так что не суй свой х..й куда кобель не сует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Да не под чем просто говорю не тебе именно что переживать то если от нашего матча особо ничего не зависело.

Иди проспись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Brakanier сказал:

Иди проспись)

Иди просрись.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие отмазки на этот раз будут от Лысыго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, biafra сказал:

я канеш подозревал, что нынешний Интер - команда уровня ЛЕ, но чтобы так по-лошиному просто отдать...эпик фейл..просрать столько бабок для клуба...самим!

То, что ЛЕ не приносить денег - это уже ложь. Уже 2 года как за победу в ЛЕ клуб получает не намного меньше, чем за победу в ЛЧ. Пожалуйста - нужно зарабатывать, но не можешь тягаться с командами уровня ТТХ - бейся в ЛЕ! Попадай напрямую в ЛЧ черезх победу в ней, а не страдай за борьбу за 4е место. Все в руках клуба и желания самих игроков с руководством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, biafra сказал:

я канеш подозревал, что нынешний Интер - команда уровня ЛЕ, но чтобы так по-лошиному просто отдать...эпик фейл..просрать столько бабок для клуба...самим!

Кстати мне интересно до куда надо дойти в ЛЕ что бы бабок было больше чем за 2 матча 1/8 ЛЧ?

Изменено пользователем Enfernos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По футбол 2 показываюь матч Интер - ПСВ. Есть желающие?)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Enfernos сказал:

Кстати мне интересно до куда надо дойти в ЛЕ что бы бабок было больше чем за 2 матча 1/8 ЛX?

победить три раза как Севилья))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операция прошла успешно, вскрытие покпжет почему)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

кстати даже Страма настроил Интер против ТТХ лучше.

Ну там был явный договорняк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Уже 2 года как за победу в ЛЕ...

Не смеши. Этот "коллектив" с этим "тренером" вылетит от первого же более-менее серьёзного соперника, коих в ЛЕ будет предостаточно.

Нам лучше пожертвовать этим турниром и сосредоточиться на Серии, ибо силёнок явно не хватит.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

кстати даже Страма настроил Интер против ТТХ лучше.Спал трус и не мотиватор

:21:хуяма блять, сравнил божий дар с яичницей, та команда и без страмы могла вынести кого угодно и тот ттнщит не ровень нынешнему

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоции не эмоции, но с этим тренером нам не по пути.ждать теперь лета,а там чистка состава и тренера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А почему собственно столько недовольства и негатива? Команда успешно выполнила задачу на матч - не проиграть с крупным счетом. Как-никак против чемпионов Голландии играли, Спаггети по-моему великий тренер, очень надеюсь что он останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мансур Дельпьерян сказал:

Здравствуйте! А почему собственно столько недовольства и негатива? Команда успешно выполнила задачу на матч - не проиграть с крупным счетом. Как-никак против чемпионов Голландии играли, Спаггети по-моему великий тренер, очень надеюсь что он останется.

привет, горбуха! спецом не спишь? пришел набрасывать? завтра в школу! это ж чмырло спецом сидело до ночи шоб зарегаццо))))

Изменено пользователем biafra
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мансур Дельпьерян сказал:

Здравствуйте! А почему собственно столько недовольства и негатива? Команда успешно выполнила задачу на матч - не проиграть с крупным счетом. Как-никак против чемпионов Голландии играли, Спаггети по-моему великий тренер, очень надеюсь что он останется.

Бан гобба сразу)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мансур Дельпьерян сказал:

Здравствуйте! А почему собственно столько недовольства и негатива? Команда успешно выполнила задачу на матч - не проиграть с крупным счетом. Как-никак против чемпионов Голландии играли, Спаггети по-моему великий тренер, очень надеюсь что он останется.

Вы пока забивайтесь на горбы,у кого в полуфинал сосать будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шагрон сказал:

не можешь тягаться с командами уровня ТТХ - бейся в ЛЕ!

Да пздц! будто бы мы в этой ЛЧ в чем-то уступали Тоттенхэму. если бы не благоприятный для Шпор календарь, мы бы оказались в плей-офф даже при сегодняшнем фейле

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины, всем спокойной ночи и крепких нервов!

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта не пережумал к нам переидти)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие еще горбы? Что я не так сказал? Вот у Наполи была такая же тактика,  но они проиграли, а здесь 1-1, не все так плохо, не вешать нос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Enfernos сказал:

Кстати мне интересно до куда надо дойти в ЛЕ что бы бабок было больше чем за 2 матча 1/8 ЛЧ?

 

5 минут назад, biafra сказал:

победить три раза как Севилья))))

Ха-ха...Была табличка, где указывались премиальные за раунды. @Enfernos, ты в 1/16 должен 2 победы получить, в 1/8 должен 2 победы получить и денег будет меньше, но не намного, чем за 2 матча в 1/8 ЛЧ. Погуглите эту табличку, если интересно. Она была составлена, правда, если клуб в ЛЕ идет без поражений постоянно. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мансур Дельпьерян сказал:

Какие еще горбы? 

горбатые вонючие горбы из окрестных сел Турина...какие ж еще?!)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

 

Ха-ха...Была табличка, где указывались премиальные за раунды. @Enfernos, ты в 1/16 должен 2 победы получить, в 1/8 должен 2 победы получить и денег будет меньше, но не намного, чем за 2 матча в 1/8 ЛЧ. Погуглите эту табличку, если интересно. Она была составлена, правда, если клуб в ЛЕ идет без поражений постоянно. 

Спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мансур Дельпьерян сказал:

Здравствуйте! А почему собственно столько недовольства и негатива? Команда успешно выполнила задачу на матч - не проиграть с крупным счетом. Как-никак против чемпионов Голландии играли, Спаггети по-моему великий тренер, очень надеюсь что он останется.

Судя по нику, болельщик Ювентуса. Ювентус выиграл Лигу Чемпионов всего дважды. Один раз - благодаря голу из километрового офсайда в финале. Второй - благодаря допингу доктора Агриколы. Спокойной ночи.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Oleh92 сказал:

Да пздц! будто бы мы в этой ЛЧ в чем-то уступали Тоттенхэму. если бы не благоприятный для Шпор календарь, мы бы оказались в плей-офф даже при сегодняшнем фейле

Первый матч против ТТХ - они нас возили по полю, пока сами не бросили резко играть. Матч второй - я думаю, что напоминать не нужно как играли мы, и как играл Тоттенхем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Первый матч против ТТХ - они нас возили по полю, пока сами не бросили резко играть. Матч второй - я думаю, что напоминать не нужно как играли мы, и как играл Тоттенхем...

Это точно. Тут обидно что не использовали такой шанс, пздц какой шанс который нам дали :(

Изменено пользователем Enfernos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спаллетти пора говорить до свидания 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нам за второй матч с Тоттенхэмом, когда Спал играл как трус и надеялся шаровую ничью удержать, вообще без претензий на контигру 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, globalPREVED сказал:

Судя по нику, болельщик Ювентуса. Ювентус выиграл Лигу Чемпионов всего дважды. Один раз - благодаря голу из километрового офсайда в финале. Второй - благодаря допингу доктора Агриколы. Спокойной ночи.

5 минут назад, biafra сказал:

горбатые вонючие горбы из окрестных сел Турина...какие ж еще?!)))

Не понимаю ваших слов, извиняйте, в любом случае, поздравляю всех с выходом в Лигу Европы! Да, там играют сильные и опасные соперники, но гений Спагетти еще покажет как надо обороняться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, autista asini neroblu сказал:

спаллетти пора говорить до свидания 

сразу после 38 тура имхо..причем неважно каков буит результат...щас его никто менять не будет - наоборот наше руководство призовет сплотиться за неимением реальных ходов...их просто щас нет..имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Первый матч против ТТХ - они нас возили по полю, пока сами не бросили резко играть. Матч второй - я думаю, что напоминать не нужно как играли мы, и как играл Тоттенхем...

Мы, видимо, какие-то разные матчи смотрели. Так или иначе, с Тоттенхэмом разыграли 3 в 3. Какие накуй "неспособны играть с ТТХ"?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мансур Дельпьерян сказал:

Не понимаю ваших слов, извиняйте, в любом случае, поздравляю всех с выходом в Лигу Европы! Да, там играют сильные и опасные соперники, но гений Спагетти еще покажет как надо обороняться!

ты знаешь куда тебе надо идти...ждешь этих волшебных слов?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мансур Дельпьерян сказал:

Не понимаю ваших слов, извиняйте, в любом случае, поздравляю всех с выходом в Лигу Европы! Да, там играют сильные и опасные соперники, но гений Спагетти еще покажет как надо обороняться!

Да все нормально, старина. Вас тоже поздравляем с тем, что на вас работают такие влиятельные и неподкупные люди, как Моджи и Платини!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, globalPREVED сказал:

Да все нормально, старина. Вас тоже поздравляем с тем, что на вас работают такие влиятельные и неподкупные люди, как Моджи и Платини!

Тут вижу намекают на Ювентус, а что Ювентус? Играет в стиле Интера и прочих мешков из серии А, только состав получше, ну что поделать,  руководство Ювентуса хочеть хоть чемпионат выигрывать, деньги тратят, покупают игроков, ну, вышли в 1/8, попадут на какой-нить Ливер/Барсу и вылетят.  Ливер-Наполи смотрели? Неаполетанцы еще до матча в штаны наложили, не знали куда матч девать на своей половине поля, в такой футбол играет вся серия А, физухи ноль, ко второму тайму уже как больные клопы ползают, проблема глобальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Oleh92 сказал:

Мы, видимо, какие-то разные матчи смотрели.

Видимо да...

https://www.whoscored.com/Matches/1328392/Live/Europe-UEFA-Champions-League-2018-2019-Inter-Tottenham

https://www.whoscored.com/Matches/1328400/Live/Europe-UEFA-Champions-League-2018-2019-Tottenham-Inter

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мансур Дельпьерян сказал:

Неаполетанцы еще до матча в штаны наложили, не знали куда матч девать на своей половине поля, 

а при нормальных раскладах они куда матч девают, а?..косплеишь чердака?))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, biafra сказал:

а при нормальных раскладах они куда матч девают, а?..косплеишь чердака?))) 

Да ладно, "мяч", при нормальных это при каких, когда соперник такой же мешок с мешками на ногах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу