silva

Матчи онлайн

167 308 сообщений в этой теме

Научитесь попадать по воротам, и будет у нас результат.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, m.cudaev2011 сказал:

Кейта,Валера,Перишич это полная труха,и если Мартинесу в скором будущем не дадут время играть,то ждёт его такая же участь как и Габигола.

а каким боком ему можно дать играть? Икарди садить на банку. спалетти вообще хоть когда то играл в 2 форварда? он вообще может в такое играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью тренерское поражение,никакого оправдания сам сломал,в итоге проиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Increible сказал:

Про ПСЖ забыл,да. Но вынося Генгамы весь год,лучшим клубом мира не стать.

А кого Юве выносит? Не такие же Генгамы? Объективно Серия А уже давно в упадке, раз такой Юве 7 лет подряд выигрывает чемпионат.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усилить четырем позиции (три на поле одну на лавке) и можно драть гоббов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замена политано на валеро это был прикол? Я не понял вообще тут

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый тайм ровный или даже за Интером, во втором поплыли, впрочем ничего нового

пс. чердак и его друг бесили всю игру

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riqui сказал:

А кого Юве выносит? Не такие же Генгамы? Объективно Серия А уже давно в упадке, раз такой Юве 7 лет подряд выигрывает чемпионат.

Ну у Юве хотя бы сначала были живые Милан и Интер,потом Рома и Наполи.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, psycho32 сказал:

а каким боком ему можно дать играть? Икарди садить на банку. спалетти вообще хоть когда то играл в 2 форварда? он вообще может в такое играть?

Ну я о том и говорю что может в конце сезона какой-нибудь дельный тренер освободится и будет играть в два форварда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Increible сказал:

Про ПСЖ забыл,да. Но вынося Генгамы весь год,лучшим клубом мира не стать. Да и им каждый год авансы выдают и каждый год обсер,то 6-1, то от мертвого Реала вылет в том году.

Там тренера не было, сейчас есть, хотя Алегрова крутой, здесь да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Riqui сказал:

А кого Юве выносит? Не такие же Генгамы? Объективно Серия А уже давно в упадке, раз такой Юве 7 лет подряд выигрывает чемпионат.

Ну по сильнее Франции уж точно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Там тренера не было, сейчас есть, хотя Алегрова крутой, здесь да

Ну судя по Арсу,Эмери вполне себе тренер,прост не для бразильской петушатни оказался. ИМХА,они и Тухеля сольют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у ублюдков сделал ассист тот кого наше руководство прое..ало в буквальном смысле слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Increible сказал:

Ну судя по Арсу,Эмери вполне себе тренер,прост не для бразильской петушатни оказался. ИМХА,они и Тухеля сольют.

Там бразильцы никого не сливают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Там бразильцы никого не сливают. 

Ну я слышал про терки неймара,маркиньоса и алвеса с эмери,но хз,насколько правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Danik сказал:

Научитесь попадать по воротам, и будет у нас результат.

+++

В целом, черно-белые трусы сегодня не слабо намокли)) но мы сами себя похоронили. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из самых ровных наших матчей со старой шлюхой. По моментам одинаково, просто они забили а мы нет. Почему? Хз..Наверное все таки дело в классе на сегодняшний день. Ну и Галя провалил игру. Его надо було менять а не Политано

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй тайм просрали вчистую, икарди выключили, а со скамейки у нас некого выпускать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не претендую на родь тренера, я так чувак с пивком на диване, но объясните мне не « аналитегу» ни тренеру одну вещь:» как можно было убрать вингера скоростного и оставить фланг где играет Кансело, жук  и частично рон на Врсалько и толстофилейного ЖМ?! Это же приговор, разве нет?! Потом понял же, что херню сделал выпустил Кейта и вернул ЖМ в полузащиту, просрав тем самым две замены и убив абсолютно всю атаку. 

Изменено пользователем Paolo
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, spacedemon сказал:

Один из самых ровных наших матчей со старой шлюхой. По моментам одинаково, просто они забили а мы нет. Почему? Хз..Наверное все таки дело в классе на сегодняшний день. Ну и Галя провалил игру. Его надо було менять а не Политано

Причём не только в классе игроков,но и тренера

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме штанги Гали у нас были ещё моменты? Я что-то не припомню. Ну отмучили бы нулевку, чтоб это поменяло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jenek2184 сказал:

Кроме штанги Гали у нас были ещё моменты? Я что-то не припомню. Ну отмучили бы нулевку, чтоб это поменяло?

Можно было бы написать, что Ювентус отскочил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Можно было бы написать, что Ювентус отскочил))

Ну разве что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было целых два - сразу после штанги кто-то сильно меткий в створ не попал,не помню кто,ну и момент Политано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Increible сказал:

Было целых два - сразу после штанги кто-то сильно меткий в створ не попал,не помню кто,ну и момент Политано.

Перишич 

Нас такими темпами скоро милан догонит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sat сказал:

ас такими темпами скоро милан догонит

Не, ну спад же у нас может начаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sat сказал:

Перишич 

Нас такими темпами скоро милан догонит

Да пусть догонит) Интересней дерби будет. Там Гаттузо до сих пор таблицу умножения учит) Дико обидно за сегодня - футболеры то, по возможности, на своем уровне откатали

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BLR сказал:

Да пусть догонит) Интересней дерби будет. Там Гаттузо до сих пор таблицу умножения учит) Дико обидно за сегодня - футболеры то, по возможности, на своем уровне откатали

Главное чтобы сейчас психологически не посыпались,давненько победы не было, а тут ещё мусорка впереди, тоже тяжелый матч ожидается

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sat сказал:

Главное чтобы сейчас психологически не посыпались,давненько победы не было, а тут ещё мусорка впереди, тоже тяжелый матч ожидается

В четверке будем по-любому - к гадалке не ходи) За лч остается побороться, во вторник, до последней минуты)

p.s. на второй минуте матча у Перишича не было оффсайда или был? По-моему впечатлению - нет. А момент такой же перспективный, как и с голом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По матчу в целом: 

Сначала побежали вперёд, в надежде на быстрый гол (тут всё понятно). Первый тайм провели ровно, могли забивать, но и пропускать тоже.  Второй тайм был уже хуже, большую его часть Юве контролировал игру.  Очень много мы сегодня моментов растранжирили, над реализацией стоило бы поработать.

По некоторым игрокам ничего говорить не буду, это на совести Спалла. А вот про замены стоило бы уточнить: Зачем Спалл сам себе по ногам начал стрелять? Не, я понимаю когда игрок со скамейки не входит в игру, такое бывает. Но снимать по сути единственного футболиста, от которого исходило давление на защиту Юве, тем самым развязывать руки Конселу... в чём *ля смысл?!

В принципе ни на что особо не рассчитывал, сыграли на мой взгляд хорошо, хотя (тут имхо) было местами заметно, что Юве не на пределе играет, а может прибавить. Обидно конечно что ничего не забили, хотя могли, но увы.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Милан и Лацио выиграют свои матчи, то будет весело.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/3/2018в12:14, Djfa сказал:

Скажи спасибо фк Рома, что клуб настолько убогий и никому не интересный, что чтобы обсудить его матчи, приходиться регаться на сайтах соперников и демонстрировать убогие навыки троллинга с пылающей задницей) 

Пылающие задницы - очень точное название для этой темы и для тебе подобных, особенно после матчей с юве тут светло) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, tlaloc сказал:

Пожалуйста, закройте этого пидараса в карцер. 

Готово , босс

Изменено пользователем Paolo
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, tlaloc сказал:

пидараса

Это уже пощряется на форуме??? Можно уже всем матерится без санкции? o.O Мдааааа

27 минуты назад, Paolo сказал:

Готово , босс

Мдаааа

Изменено пользователем Brakanier
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы все еще стреляетесь?©️

По матчу нам тупо класса не хватило, ну в этом году в лч легче попадем, но за скудетто года 2-3 бороться не будем

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Brakanier сказал:

Это уже пощряется на форуме??? Можно уже всем матерится без санкции? o.O

Т.е. ты предлагаешь тлалока забанить за то, что он назвал гобба-провокатора пидарасом?)

1 час назад, Brakanier сказал:

Мдааааа

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Спал научится правильно, а главное вовремя делать замены тогда и заживём, но видимо ему уже не суждено этому научится.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, big ben сказал:

Когда Спал научится правильно, а главное вовремя делать замены тогда и заживём, но видимо ему уже не суждено этому научится.

Старую собаку новым трюкам не обучишь

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Jim Beam сказал:

Т.е. ты предлагаешь тлалока забанить за то, что он назвал гобба-провокатора пидарасом?)

 

Не важно кого, правила форума запрещают матерится! Или можно уже? Мог хотя бы прткрыть мат, а как то слишком откровенно. Тут двойные стандарьы, был бы кто то другой забанили бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Brakanier сказал:

Не важно кого, правила форума запрещают матерится! Или можно уже? Мог хотя бы прткрыть мат, а как то слишком откровенно. Тут двойные стандарьы, был бы кто то другой забанили бы!

Всмысле не важно? Залётных мердюков всегда банили бессрочно за их высеры, не нужно их путать с простыми юзерами. К тому же, на моей памяти ни разу не банили за такое высказывание применительно аналoгичного случая. Такое впечатление, тебе просто хотелось докопаться.

P.S. аввокадо пидарас!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кальяри в 9-ром вырывают ничью у Ромы, до 85- минуты уступали 0-2O.o

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, dec сказал:

Кальяри в 9-ром вырывают ничью у Ромы, до 85- минуты уступали 0-2O.o

Они остались в 9-ром перед последней атакой, а дальше у нас центр как всегда провалился. Типичная Рома, тем более мы на Сардинии всегда всрато играем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Romanisti сказал:

Они остались в 9-ром перед последней атакой, а дальше у нас центр как всегда провалился. Типичная Рома, тем более мы на Сардинии всегда всрато играем

Ну тогда все нормально,переживать не стоит!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Jim Beam сказал:

Залётных мердюков всегда банили бессрочно за их высеры, не нужно их путать с простыми юзерами. К тому же, на моей памяти ни разу не банили за такое высказывание применительно аналoгичного случая. Такое впечатление, тебе просто хотелось докопаться.

То что он был гоб это одно,, а так откровенно матерится это перебор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Brakanier сказал:

То что он был гоб это одно,, а так откровенно матерится это перебор!

Начать надо с того, что под определение "матюги" подпадают слова с четырьмя, всем известными корнями: МПХ, ЖПП, падшая женщина, сношаться. Упомянутый "пидарас" матом по определению не является, это тебе подтвердит любой филолог (русского, разумеется, языка). Как и разнообразные "хули", "гондон" и проч.

Но, если твоя душа так хочет справедливости, то я без проблем сдамся властям, и отсижу положенное мне по-любому по статье "оскорбление юзера", хотя хотелось бы добавить, что аввокато я за человека тем не менее не считаю, и он пидарас.

З.Ы. был "немного расстроен" резалтом встречи. диван обгорел.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tlaloc сказал:

Начать надо с того, что под определение "матюги" подпадают слова с четырьмя, всем известными корнями: МПХ, ЖПП, падшая женщина, сношаться. Упомянутый "пидарас" матом по определению не является, это тебе подтвердит любой филолог (русского, разумеется, языка). Как и разнообразные "хули", "гондон" и проч.

Но, если твоя душа так хочет справедливости, то я без проблем сдамся властям, и отсижу положенное мне по-любому по статье "оскорбление юзера", хотя хотелось бы добавить, что аввокато я за человека тем не менее не считаю, и он пидарас.

З.Ы. был "немного расстроен" резалтом встречи. диван обгорел.

если бы ты назвал его педераст-это был бы медицинский термин.но ты употребил слово пидорас ,которое является оскорблением в разговорной речи!и правильно в принципе сделал!я на сайты к гоббам не хожу-и им у нас делать нехер=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лацио - Сампа , вот это матч , на 96 минуте стало 2-1 в пользу хозяев , а на 99 минуте 2-2 !

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончился ответный матч кубка Либертадорес,после ничьи 1-1 в основное время,в овертайме 2-0 за Ривера плэйт,итого 3-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем

«Интер U19» - «ПСВ U19» 1-0, забил какой то Адоранте 

идет 65 минута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу