silva

Матчи онлайн

167 806 сообщений в этой теме

Ну и Икар канеш убийца 1 момент/полумомент и гол.

П.С. Два вопроса не по игре: урезаны ли ребра у Генича; отсосал ли он сам себе после гола путы?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zek сказал:

Рикошет от Сейнсбери

нихера это из эйндховина аж прилетело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двойственные ощущения

Вроде 1-1 закономерно, но блин в атаке вообще моментов толком не было, фланги слабо эффективны были.

Если бы ТТХ засрал, был бы кайф, а теперь придеться жопу рвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

а что за паника ?побеждаем Псв а барса берет очко-очки у тоттенхэм и мы идем дальше

Барса вырвет очко -очки у ТТХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вспомните как нас в 2009 в группе возила та же Барса, сегодня еще хорошо отыграли. Видимо инструктаж у барсуков был лупить по воротам из всех позиций, а так только мы стали раскрываиься как сразу гол получили. К весне прибавим и сыграем получше.

 

Весино молодец сделал свое дело, а Перш мог бы подкатить под Малькольма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, funInternazionale сказал:

Двойственные ощущения

никаких двойственных ощущений! мы (ну почти все!))) предполагали что Шпоры прибьют дома ПСВ а мы как минимум не проиграем Барсе...все так и стало...ну что касаемо нас - пришлось забить Капитано)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если наши реально хотят взять Малкома в аренду,то пусть берут,я только за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой дед пас отдал, чрез себя, я думал он уже после такого не встанет, есть еще порох 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, m.cudaev2011 сказал:

Если наши реально хотят взять Малкома в аренду,то пусть берут,я только за.

Пусть лучше Рафинью возьмут. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация не очень радужная,так как если мы проиграем шпорам допустим 1-0,то тогда мы в минусе,а обыграть немотивированную барсу в последнем туре думаю будет не проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпоры не Барса,  можно на Уэмбли закрыть вопрос

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

Если наши реально хотят взять Малкома в аренду,то пусть берут,я только за.

блеать говнюк чуть не насрал)))выходит редко-стреляет метко))) не наш)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

ну чо Весино-Мартинес не дно?а то на ИМ это дно и этот дно

Весино сегодня ужасно отыграл,как и вся наша средина поля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sat сказал:

ситуация не очень радужная,так как если мы проиграем шпорам допустим 1-0,то тогда мы в минусе,а обыграть немотивированную барсу в последнем туре думаю будет не проблема

На Камп ноу? С какого перепугу им сливать?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем гадать. Мы теперь не выйти из группы может только если просто играть вообще перестанем. А как показала сегодняшняя игра, по психологии команда уже явно не та что даже год назад. Одну игру из оставшихся мы точно выиграем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный матч, жаль, что ПСВ не додержал, будем решать всё в следующем матче. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующая со шпорами, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем....Барса - это Барса. Но Ханда - это Ханда. Если бы не он - минимум 5 должно было влетать.
А всё потому , что у нас нет **учей опорки.....нет и всё....хоть усрись. Пас вразрез , и Брозо с Весино задыхаясь пытаются догонять тройку атакёров Барсы, которые уже разрывают нашу нещадно насилованую сегодня защиту.
Полузащита - да, есть , но опорки *лять нету и это огроменная проблема команды когда играют против атакующих соперников.
Борха мозг. И Спалетти как раз попал в точку с заменой Раджи. Раджа (мышцы) вымотал центр и передал эстафету мозгам.
Лаутаро - это божество , новый стиль футбола для Интера. Если оставлят , это будет новый Рекоба.
Икарди - индивидуальное мастерство на высшем уровне, но ещё бы мяч к нему побльше доставляли.
Политано - кошмарище, просто провал полнейший. Его надо было на 60 минуте уже менять.

Молодцы , вобщем. Это очень важная ничья. Жаль что шпоры всётаки додавили ПСВ. 
С Шпорами минимум ничью надо выгрызать и расдавливать ПСВ на Джузеппе.

Форца Интер !!!! Интер вперёд )

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jenek2184 сказал:

На Камп ноу? С какого перепугу им сливать?

так как играть будет резерв,что шансов не прибавляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jenek2184 сказал:

Следующая со шпорами, не?

Да, где кстати тоже ничьи хватит уже точно для выхода из группы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да ничья в Лондоне и мы выходим за тур до конца B|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sat сказал:

так как играть будет резерв,что шансов не прибавляет

Так там резерв Малкомы и Видали😂 Короче, не суть. Нам не проиграть в Лондоне главное.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sat сказал:

ситуация не очень радужная,так как если мы проиграем шпорам допустим 1-0,то тогда мы в минусе,а обыграть немотивированную барсу в последнем туре думаю будет не проблема

ну во первых нам по силам как минимум скатать со Шпорами ничью, во вторых даже полурезервным составом при нашем проигрыше барса должна будет лечь под шпоры у себя дома...вообщем играем!)))...я лично такой расклад прикидывал... да и многие тоже))) нет?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть хейтеры пишут, что Барса играла на классе. Но все видели, что Барса на каждую передачу на Икарди неслась в 2 заща, все замены сделаны на усиление. Интер не просто выстоял, мы сегодня поднялись на уровень выше.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, biafra сказал:

никаких двойственных ощущений! мы (ну почти все!))) предполагали что Шпоры прибьют дома ПСВ а мы как минимум не проиграем Барсе...все так и стало...ну что касаемо нас - пришлось забить Капитано)))

Двойственные ощущения от нашей игры, ход рисунка ее был понятен, но в атаке ноль был. Нужна 10ка чистая, без нее с ТОПами далеко не уедем. Ожидал большего, результат по делу, как в Лондоне так и Милане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б Икару создавали столько моментов как Суаресу, страшно представить сколько б он мог забивать))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, biafra сказал:

ну во первых нам по силам как минимум скатать со Шпорами ничью, во вторых даже полурезервным составом при нашем проигрыше барса должна будет лечь под шпоры у себя дома...вообщем играем!)))...я лично такой расклад прикидывал... да и многие тоже))) нет?

Нет, я планировал разгром Барсы )))

Обыграть шпор нам вполне по силам, мы нападению Барсы развернуться не даем особо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Danik сказал:

Пусть хейтеры пишут, что Барса играла на классе. Но все видели, что Барса на каждую передачу на Икарди неслась в 2 заща, все замены сделаны на усиление. Интер не просто выстоял, мы сегодня поднялись на уровень выше.

 не навязываю мнение....акуеть ващем то фартануло нам после выстрела несогласованной Малкомы при  ничеечном плане на игру от Спала...)))...как все это потом сложилось при нашей импотности впереди - но я ждал и оно пришло!)))

ЗЫ как депутат какой то )))

 

Изменено пользователем biafra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, DeathCat сказал:

Ладно было понятно, что самые главне игры будут с Тотенхемом и ПСВ, но еще есть призрачный шанс сравнять.

Так приятно читать этот комент после окончания  игры)) 

Что сказать. Первый тайм играли очень трусливо, много брака, пасы в молоко и тд. В втором тайме этого стало меньше и стали играть смелее но при этом это ещё и барсе спасибо за это, они сегодня сами не блестали. Вообщем поздравляю всех с вырваной ничьей, я считаю ничья с Барсой для нас сейчас это отличный результат!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу понять одного. Почему дед ? Ему только 33.
Дзанетти до 41 херачил и ще как играл.  А тут все списывают его. Он ничем Весино и Брозовичу не уступает.
Или вы просто его бороде завидуете ? У самих небось нихера не растёт , тополиный пух на морде , вот и за счёт его бороды  самоутвеждаетесь )))))))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно восемь лет назад будущий обладатель триплета тоже сыграл в ничью( на самом деле гораздо более унылую чем сейчас) на Меацца. Я не намекаю, что мы возьмем в этом году требл( на самом деле намекаю), это лишь говорит о том, что мы сейчас абсолютно заслуженно в топе Европы( а год назад про это смешно было даже заикаться). Если все не сольем в гавно по зиме как умеем, а поднаберем еще форму, то весной нас будет опасаться любая команда мира. Вот оно  поступательное движение вверх!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё сидел в спорт баре где 95% людей болели за барсу и я один орал как разный от гола Икарди 😂

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Janetti сказал:

Я не могу понять одного. Почему дед ? Ему только 33.
 Он ничем Весино и Брозовичу не уступает.

нет нет он точно уступает Брозовичу))))...я даже не знаю как это можно доказать без просмотра матчей)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой надо усиляться по-любому, я лично наивно надеюсь на приход того же Рафиньи или Видаля на худой конец))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Enfernos сказал:

Я ещё сидел в спорт баре где 95% людей болели за барсу и я один орал как разный от гола Икарди 😂

братья! поддержим своего!...на самом деле плюс

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Enfernos сказал:

Я ещё сидел в спорт баре где 95% людей болели за барсу и я один орал как разный от гола Икарди 😂

👍🏻 Я так дерби смотрел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jenek2184 сказал:

Зимой надо усиляться по-любому

нормальным чем то   ну это врядли))) брать говно - проходили....состав и коуч на четверку как минимум...пока все окей! имхо

 

1 минуту назад, Jenek2184 сказал:

👍🏻 Я так дерби смотрел 

два раза тебя поддержим - за Дерби и за Барсу!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа.....самое главное забыл...... надеюсь нашы усекли, что как только они начинают чесать яйца на поле, Барса сразу отбирала мяч. Мгновенно. Чуть - чуть чеснул (передержал мяч, кто не вкурил) и всё соси каталонский чупа-чупс Брозо. Да-да и за игру это не раз  было, поэтому и снял его Спал.
"Если видишь медведя за метр от себя, ненадо ждать и думать , а вдруг не заметит. Надо валить, иначе жопа".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Janetti сказал:

Ааа.....самое главное забыл...... надеюсь нашы усекли, что как только они начинают чесать яйца на поле, Барса сразу отбирала мяч. Мгновенно. Чуть - чуть чеснул (передержал мяч, кто не вкурил) и всё соси каталонский чупа-чупс Брозо. Да-да и за игру это не раз  было, поэтому и снял его Спал.
"Если видишь медведя за метр от себя, ненадо ждать и думать , а вдруг не заметит. Надо валить, иначе жопа".

Если видишь медведя в метре от себя-надо падать и притворяться мёртвым,ну и молиться!начнешь бежать-и Аминь-пирожки=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Если видишь медведя в метре от себя-надо падать и притворяться мёртвым,ну и молиться!начнешь бежать-и Аминь-пирожки=)

Если видишь медведя в метре от себя, то уже нех чего боятся, он сам свалит от запаха специфического.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Janetti сказал:

Я не могу понять одного. Почему дед ? Ему только 33.
Дзанетти до 41 херачил и ще как играл.  А тут все списывают его. Он ничем Весино и Брозовичу не уступает.
Или вы просто его бороде завидуете ? У самих небось нихера не растёт , тополиный пух на морде , вот и за счёт его бороды  самоутвеждаетесь )))))))))

Ну он сейчас похож на монка из Дьябло 3))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, big ben сказал:

Теперь осталось в Англии не проиграть и дома обыграть ПСВ.

Достаточно не проиграть в Лондоне и всё. Матч с ПСВ уже значения иметь не будет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Janetti сказал:

Я не могу понять одного. Почему дед ? Ему только 33.
Дзанетти до 41 херачил и ще как играл.  

Дзанетти и щас бы деда уработал, генетика епт.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Jim Beam сказал:

Достаточно не проиграть в Лондоне и всё. Матч с ПСВ уже значения иметь не будет.

Да,но Всё это рушится при мысли о 5,4млн € в бюджет этого года, изи 5,4 как говоритсяB|

играем в свою игру в Лондоне-собираем полный стадион в последнем туре и Баста,закрываем этот календарный год в УЕФА на мажорной ноте! Forza!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦСКА и ФК "Все хорошо"...уже 0-1 . Коларов сломал Фернандеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, Janetti сказал:

Вобщем....Барса - это Барса. Но Ханда - это Ханда. Если бы не он - минимум 5 должно было влетать.
А всё потому , что у нас нет **учей опорки.....нет и всё....хоть усрись. 
Полузащита - да, есть , но опорки *лять нету и это огроменная проблема команды когда играют против атакующих соперников.
Икарди - индивидуальное мастерство на высшем уровне, но ещё бы мяч к нему побльше доставляли.
Политано - кошмарище, просто провал полнейший. Его надо было на 60 минуте уже менять.

Тоже считаю, что это Барса 2 очка потеряла, а не мы одни заработали. Просто по классу пока что мы и они - две разные галактики. Чем-то матч в Каталонии напоминал, когда Барселона не сильно и напрягалась, но в Милане играла более осторожно, что ли. Контроля мяча было больше. Имхо, канешна. Но Лучано красавчик - хорошо подготовил команду морально и физически. И гол Икарди..тому подтверждение 

Самир отлично сыграл. На уровне;)

Так проблема опорки была ещё по предсезонка, когда все мечтали о Видале, а Гальярдини...не впечатлил Спалетти) Не новость.

Совершенно соглашусь, что в штрафной Мауро - киллер на своем уровне. Только твоя фраза "больше ему мяч доставлять" лишний раз подтверждает, что от такой игры команда очень часто становится заложником ситуации, когда у аргентинца не идёт игра или соперник просто закрывает партнёров...

Так ты тоже сравнил уровень Политано и его соперников)) Да, время Кандревы подходит к концу, это ясно всем, но делать ставку на Политано, как замена Антонио...хз. Очень странный выбор, как для меня. Может и обстоятельства были, что за те условия, на которые пошли Сассуоло, мы бы никого лучше не взяли...Но пока летом, имхо, нужно будет опять брать игрока на правый фланг атаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая тот факт, что до 83-85й минуты у нас было ноль ударов по воротам, то результат более чем отличный. Хз на что тут многие надеялись, мы играли без мяча практически всю игру, сжимались к своим воротам постоянно, иногда нам даже не давали со своей половины поля выйти... и при всё при этом мы должны были диктовать Барсе свою игру? Как вы это себе представляете? Ссыкливая тактика? На мой взгляд сыграли исходя из того что есть и сыграли правильно. Правда "середняк" опять палки в колёса начал вставлять и уверенно в раме стоял.

Не понимаю гона на Политано, чудак хотя бы может обыграть 1х1, а не бежит до флажка, это для нас какой-то совсем другой уровень футбола, после 999 навесов. Тот же Топор на его фоне в этой игре выглядел как бедный родственник. Вот к Шиме да, есть вопросы.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решфорд мудила, мог окончательно добить горбатых

сраный переводчик так показывает ухо как будто лч выиграл.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Величайший, как в старые добрые!!)

63677231704926.jpg

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Mikel сказал:

сраный переводчик так показывает ухо как будто лч выиграл.

Заткнул рты 40 тысячам ублюдков, которые целую игру скандировали гадости про Интер и про него самого. Просто красавец

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас