silva

Матчи онлайн

167 308 сообщений в этой теме

Мда этот мутный реал летит всякому дну, но вот интер они зато обыграют 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РМ так-то Барсу 3-1 хлопнул недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Increible сказал:

А можно конкретные прецеденты появления таких тренеров в Бари? Желательно из числа тех тренеров, у которых в резюме охапка трофеев и топ-клубов. Ну и с именами, разумеется)

Это или очень тонко :128: Или очень толсто:130: не могу понять) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vratislav Greško сказал:

РМ так-то Барсу 3-1 хлопнул недавно.

а Ворскла вничью сыграла с Шахтой, = Ворскла бахнет Барсу на изи

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Vratislav Greško сказал:

РМ так-то Барсу 3-1 хлопнул недавно.

Барса - это вообще о чём сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Лукака с Лаутаро всю неделю будут тренироваться бить по воротам, сливочная помойка отъедет оба раза. Они вообще играть не умеют.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ны выйдем из группы из-за  упорства парика, гнать его надо ссаными тряпками

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.10.2020в20:52, zmey_lda сказал:

Где-то я уже это слышал...

Ну, да, признаюсь: мы снова легко победили этот несчастный "Шахтер")) 

 

1 час назад, Increible сказал:

Если Лукака с Лаутаро всю неделю будут тренироваться бить по воротам, сливочная помойка отъедет оба раза. Они вообще играть не умеют.

Да, а то до этого дня не нужно было тренироваться бить по воротам. А за неделю мы прям все-все исправим.  

Странно, что ты видишь хейтерство в здоровом указании проблем.  Но проблем ты не  видишь, хотя "Интер" с каждым матчем проблем огребает все больше, хотя должен огребать все меньше. Реализация хромает.  Командной игры нет, и если индивидуально что-то не получается у Лукаку, Бареллы и Лаутаро, то все - пиши пропало. И мы уже зависим все больше от Лукаку, чем от остальных.   Причем, ты сам это в своем сообщении и подтвердил.    

Да и  оборона наша тоже не блещет. 

"Реал", может и слаб, но они отгрузили 4 в двух матчах ЛЧ.    Можно смело ставить в БК на то, что и нам  минимум 2 отгрузят.  

 И PES  с ним, с "Реалом",  но наша игра никак не меняется в этом сезоне.  Из 5 последних матчей вы выиграли лишь один - для тебя это не проблема?  Причем, особо крутых соперников, кроме "Милана" и не было. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SkyNick сказал:

Ну, да, признаюсь: мы снова легко победили этот несчастный "Шахтер")) 

 

Да, а то до этого дня не нужно было тренироваться бить по воротам. А за неделю мы прям все-все исправим.  

Странно, что ты видишь хейтерство в здоровом указании проблем.  Но проблем ты не  видишь, хотя "Интер" с каждым матчем проблем огребает все больше, хотя должен огребать все меньше. Реализация хромает.  Командной игры нет, и если индивидуально что-то не получается у Лукаку, Бареллы и Лаутаро, то все - пиши пропало. И мы уже зависим все больше от Лукаку, чем от остальных.   Причем, ты сам это в своем сообщении и подтвердил.    

Да и  оборона наша тоже не блещет. 

"Реал", может и слаб, но они отгрузили 4 в двух матчах ЛЧ.    Можно смело ставить в БК на то, что и нам  минимум 2 отгрузят.  

Реал забил 4,а пропустил 5. За два матча. Из них три Шахтера, у которого сегодня ни одного момента не было. 

А где мы все больше огребаем? Мы проиграли один раз, не сказать, что заслуженно и три раза скатали ничьи из-за ужасной реализации, у нас недобор по xG колоссальный, это не может продолжаться вечно. Проблемы с обороной имели место, но последние два матча все отлично. Зависимость от Лукаку - да, но если это ключевой игрок для системы, что поделать.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lapir сказал:

Это или очень тонко :128: Или очень толсто:130: не могу понять) 

Это настолько толсто,что пользователи даже не понимают.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Vratislav Greško сказал:

РМ так-то Барсу 3-1 хлопнул недавно.

За счёт везения и личных привозов игроков Барсы, которых там не должно быть. Лангле, Нетто и Бускетс налажали конкретно. Реал сейчас очень разобран.

7 часов назад, interist8998 сказал:

Барса - это вообще о чём сейчас?

Барса при Кумане сейчас тактически очень в порядке. Даже Месси подстраивается. Куман Зидана тактически так-то разобрал, но дикий фарт и привозы отдельных личностей сделали свое дело.

5 часов назад, SkyNick сказал:

Ну, да, признаюсь: мы снова легко победили этот несчастный "Шахтер")) 

А что не так? Сколько Шахтер моментов создал? Сколько ударов в створ? А сколько у Интера? Опять у вас Конте виноват,что Лаутаро падает при ударе зачем-то, что Лукаку не может с двух метров в створ попасть? Ах да, я забыл, его же Конте привез....

5 часов назад, SkyNick сказал:

Да, а то до этого дня не нужно было тренироваться бить по воротам. А за неделю мы прям все-все исправим.  

Странно, что ты видишь хейтерство в здоровом указании проблем.  Но проблем ты не  видишь, хотя "Интер" с каждым матчем проблем огребает все больше, хотя должен огребать все меньше. Реализация хромает.  Командной игры нет, и если индивидуально что-то не получается у Лукаку, Бареллы и Лаутаро, то все - пиши пропало. И мы уже зависим все больше от Лукаку, чем от остальных.   Причем, ты сам это в своем сообщении и подтвердил.    

Да и  оборона наша тоже не блещет. 

"Реал", может и слаб, но они отгрузили 4 в двух матчах ЛЧ.    Можно смело ставить в БК на то, что и нам  минимум 2 отгрузят.  

 И PES  с ним, с "Реалом",  но наша игра никак не меняется в этом сезоне.  Из 5 последних матчей вы выиграли лишь один - для тебя это не проблема?  Причем, особо крутых соперников, кроме "Милана" и не было. 

Ты действительно не хочешь замечать, что у всей Европы, играющей несколько турниров проблемы? Тут ведь как. Либо стартуешь, как Милан, а потом к НГ с вытянутым языком финишируешь, либо постепенно наращиваешь нагрузки. Вас прошлый сезон ничему не научил? Вы же мне говорили - посмотри на Аталанту, посмотри на Лацио.... Я вам же говорил, что ребятки эти сдохнут. Что в итоге, посмотрел, сдохли. Мы же тот забег на дистанции выиграли. Вы мыслить стратегически совсем не умеете и шире смотреть на вещи. Футболисты не роботы, у них есть предел. То, что сейчас происходит во всех топ-клубах, это закономерность.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DVK14 сказал:

Гыгыгы, пацаны, ыыыы там Реал летит давайте потравим хейтерков, мол у них Конте физрук ыыы гых кых 

 

Так а чего нет? У команды все нормально, большая часть клубов Европы играет в половину своих возможностей, так как была короткое межсезонье и если форсировать подготовку к Новому году придем с кучей травм) Ты же не будешь отрицать, что вчерашняя игра проходила полностью под диктовку Интера, моментов для взятия ворот было предостаточно, как и в каждом нашем матчем, боюсь даже представить количество голов Лукаку реализуй он хотя бы половину моментов. Кстати, а почему бы не попробовать Трубина выхватить из Шахтера как замену Хандановичу?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз встречаю ща больше чем 10 лет на ИМ такое полярность мнений по поводу матчей.Одни видят хорошую игру и сетуют на невезение, другие напротив не видят игру и сетуют на Конте.Реально как будто люди смотрят разные матчи, без привязки к чему либо мнению.

По матчу. Мне такая игра стилистичиски не нравится абсолютно, я люблю игру низом, без забросов, люблю комбинационный быстрый футбол Но это мои половые трудности , что мне нравится.

Факт номер 1 . полное доминирование Интера, я не помню был ли удар хоть один по воротам Хандановича или , нет.Интер полностью подчеркиваю полностью переиграл соперника , 

Факт номер 2. Абсолютно не понятная проблема в реализации.Я такого давно не помню.Мяч тупо не лезит.И ладно бы моментов нет, их было на три игры вперед.Невезение? Не думаю, проблема модет психологическая, может стилистическая.Когда игроки вопреки здравому смыслу либо пасуют из убойных позиции( Лаутаро на Лукаку) или вовсе непонятно зачем бьют в защитника ( Перешич).Но наверное и невезение тоже, отчасти.

Теперь мои домыслы и отсебятина.

1. Непонятно почему опять выходит Перишич, еще и в нападение, усиление? да бросьте, он не выиграл ни одну дуэль свою, опять смещался на фланг и лупил в ноги защитникам при прострелах. Такое ощущение, что Политано вернулся и поел Ростишку.

2. Выход на поле Виери, тьфу мля Пинамонти.Я понимаю нет никого больше, но елки палки разве это нападающий уровня Интера, только пожалуйста не надо мне говорить" дайте время" Это абсолютно мертвое тело, которое ни принять, ни отдать не может, как же его жрали 13 летние защитники Шахтера, прям вышка, он даже жопу подставить под фол грамотно не может.Новый Виери, бугагага, скорее новый Лонго.Зимой, кто бы не тренировал это чудо надо пихать в любые сделки, даже обменять  на мешок маслин спаловских.Это не нападающий уровня Интера, да и наверное серии А.Просто зеро.

Брозович играл лучше, чем прошлые матчи, но у Брозы реально какое- то раздвоение.Он отдает шикарный пас  на метров 30 в свободную зону, и тут же обрезает  пас на два метра.Не Видаль опять провел хороший матч, но эти его перфоменсы с симуляциями запарили, но понятно почему он играет и будет играть, любую борьбу он идет в стык, не убирает ножки, это боец, да бывает проваливает позицию, но игрок лев, такие нужны на поле  Барелла столько беговой работы проделал, что голова кружилась, и в целом был очень не плох, но он не тонкий игрок, хотя модет такие и не нужны Конте.

По Эриксену, кто бы что неговорил, но у Конте играть он не будет.Будьто 10 минут  или два матча со старта, он не понимает и не подходит под этот футбол, просто мучаем и его и наши ожидания.Хоть обосритесь , но не для такого он футбола.Хакими очень много ошибался, крайне много, Янг  конечно крутой пенс, но мог привезти такого дурака, но я хочу видеть Янга на левом фланге всегда , никаких  Перишичей.Опять пошла критика Лукаку, согласен матч не очень у него( про Икарди ржал пздц когда Арчи опять здесь пиарил это недоношенное гавно, которого Мзе Кин вытеснил даже, топ , ага йухоп) Но почему то вот не первый раз замечаю, что Лаутаро мало кто критикует, в основном Лукаку, палена и бреано, а Лау топ.Топ третью игру к ряду мертвый .

теперь по Конте.

видно передивает, видно не получается, видно что уже делает работу над ошибками.Но этого мало.Он статусный тренер получающий такую зп, это обязывает его давать результат даже вопреки трудностям.Это факт. Еще я целостной игры от интера не вижу, в прошлом сезоне видел, даже в матче с Барсой, все низом, шикарный выход из обороны в атаку, здесь я кроме  забросов и забегания крайних латералей не вижу ничего. С группы мы скорее всего не выйдем, а это уже полный провал именно Конте, и только его.

все имха камни болтшие не кидайте, я художник я так вижу

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забросы на Лукаку обусловлены тем, что соперник поставил автобус возле штрафной. Вот реально уже и не припомню, чтоб кто-то такой ставил на поле, может разве что Интер Моу в ответке с Барсой)) в таком частоколе ног сложновато на малом участке в короткий пас играть. По крайней мере нынешнему Интеру. 

Мало вериться в выход из группы, НО вопреки статусности имхо с Реалом будет полегче в том плане, что они точно будут давать свободные зоны для нас. Как по мне это самый что ни на есть реальный шанс хлопнуть гранда европейского футбола вне Италии, давненько мы никого из ТОПов не обыгрывали, надо вообщем постараться. 

Вчера конечно игроки тупили в завершающей стадии, но из положительного: давно мы так не доминировали на поле, при чем старались это делать все 90 минут, особенно на фоне предыдущих матчей, когда после 60 минуты игра наша испарялась.

Посмотрим конечно что будет дальше, но очень надеюсь, что команда по-тихоньку прогрессирует.

Из персоналий хочется выделить антигероев: Перишич лично меня очень разочаровал, уже лучше Янг и на худой конец Дармиан на месте левого латераля, а там уже зимой может еще кого получиться взять.

По Пинамонти абсолютно солидарен с Паоло, уж от безысходности лучше выпускать кого-то из примаверцев, КПД ниже не будет. Опять же надежда на зимнее ТО, может условный жиру залетит все-таки.

Брозович: вчера играли в 3-5-2 с реджистой и меццалами (мне так показалось), вроде бы наилучшая схема и позиция для Брозо, но вот для таких матчей, где автобус стоит у штрафно соперника, имхо Брозович лишний. Перекатывать поперек/назад любой игрок сможет, даже Гальярдини. 

Итого: при всей нашей топовой на бумаге скамейки выпускать для усиления некого, дизбаланс налицо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Ты действительно не хочешь замечать, что у всей Европы, играющей несколько турниров проблемы? Тут ведь как. Либо стартуешь, как Милан, а потом к НГ с вытянутым языком финишируешь, либо постепенно наращиваешь нагрузки. Вас прошлый сезон ничему не научил? Вы же мне говорили - посмотри на Аталанту, посмотри на Лацио.... Я вам же говорил, что ребятки эти сдохнут. Что в итоге, посмотрел, сдохли. Мы же тот забег на дистанции выиграли. Вы мыслить стратегически совсем не умеете и шире смотреть на вещи. Футболисты не роботы, у них есть предел. То, что сейчас происходит во всех топ-клубах, это закономерность.

Димас, ты, напрочь забываешь об одном нюансе. Группа лч - это скоротечное мероприятие и играется она не до марта, апреля или мая. Хочешь всеняемую евровесну, а не очередной вылет в ле - играй сейчас и обыгрывай Боруссию и Шахтер. 

Имхо, не должно никого ипать, почему Лукаку или Лаутаро не забивают верняки! Результата нет, а именно он остаётся в истории, а не вот эта вся дрочня на 100500 моментов, передач или подстраховок.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Matio-186 сказал:

Димас, ты, напрочь забываешь об одном нюансе. Группа лч - это скоротечное мероприятие и играется она не до марта, апреля или мая. Хочешь всеняемую евровесну, а не очередной вылет в ле - играй сейчас и обыгрывай Боруссию и Шахтер. 

Имхо, не должно никого ипать, почему Лукаку или Лаутаро не забивают верняки! Результата нет, а именно он остаётся в истории, а не вот эта вся дрочня на 100500 моментов, передач или подстраховок.

Я с тобой согласен, я тоже жду результат. И виноват в не результате будет для истории только тренер. Но я просто не пойму этой паники и этой вакханалии на форуме. Конте вменяют предъяву, что он не работает. Но это же не так. Для победы сделали вчера многое. Другой вопрос, что не победили.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Matio-186 сказал:

Димас, ты, напрочь забываешь об одном нюансе. Группа лч - это скоротечное мероприятие и играется она не до марта, апреля или мая. Хочешь всеняемую евровесну, а не очередной вылет в ле - играй сейчас и обыгрывай Боруссию и Шахтер. 

Имхо, не должно никого ипать, почему Лукаку или Лаутаро не забивают верняки! Результата нет, а именно он остаётся в истории, а не вот эта вся дрочня на 100500 моментов, передач или подстраховок.

Вот поэтому Моратти и заменил Манчини в свое время, взять Лч. А тут и щитка Серии А ещё нет.  Тогда рекомендую раз в год заходить и смотреть есть успехи или нет. На полке стоит или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему такие декадентские настроения по выходу из группы? Для этого нам нужно не проиграть Реалу по сумме двух матчей (что с нынешним Мадридом абсолютно реально) и хлопнуть в ответках Шахтер и Боруссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Increible сказал:

А почему такие декадентские настроения по выходу из группы? Для этого нам нужно не проиграть Реалу по сумме двух матчей (что с нынешним Мадридом абсолютно реально) и хлопнуть в ответках Шахтер и Боруссию.

Самое смешное,что пока ты троллишь,некоторые персонажи туже дичь на серьезных щщах загоняют ))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

били херингтон это в твоем ректальном лала-Ленде все в розовом и мифическом..)) И с хери ли самому Конте утруждатся в лч, когда можно буднично все слить, прыкрываясь фразочками о тяжелой группе и интенсивности ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы такие смешные. Вы как себе это представляете? Заходит Конте в раздевалку перед матчем и говорит: "Ребята, сегодня делаем вид, что играем, но в ворота не попадаем. Так, Эриксен можешь шального дурака забить - сидишь на лавке пока". Вы так себе это представляете? Хотя кого я спрашиваю? Так и представляете наверняка.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Increible сказал:

Для этого нам нужно не проиграть Реалу по сумме двух матчей (что с нынешним Мадридом абсолютно реально) и хлопнуть в ответках Шахтер и Боруссию.

ага, это из разряда в 1 туре хлопнем Гладбах, а во втором Шахтер? или обыграть дома второй состав Барсы. 

3 часа назад, zmey_lda сказал:

Я с тобой согласен, я тоже жду результат. И виноват в не результате будет для истории только тренер. Но я просто не пойму этой паники и этой вакханалии на форуме. Конте вменяют предъяву, что он не работает. Но это же не так. Для победы сделали вчера многое. Другой вопрос, что не победили.

виноват мудак судья, и штанги которые оказались на пути мяча. А по делу есть что сказвть?а то клеймо АнтиИнтера вы тут смотрю лихо клеете на право на лево. А по делу что? команда которая строится на контроле мяча, не способна за матч создать хоть пару тактических атак, не говорю уже о каком то комбинационном футболе.

вся игра  - навес на Лукаку в надежде на скидку в свободную зону, которых у нас нет никогда, и поэтому каждая наша атака это пас назад от Брозовича. Никакой командной игры нет,  есть только отдельные эпизоды, которые создают игроки благодаря своим индивидуальным способностям. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Paolo сказал:

первый раз встречаю ща больше чем 10 лет на ИМ такое полярность мнений по поводу матчей.Одни видят хорошую игру и сетуют на невезение, другие напротив не видят игру и сетуют на Конте.Реально как будто люди смотрят разные матчи, без привязки к чему либо мнению.

По матчу. Мне такая игра стилистичиски не нравится абсолютно, я люблю игру низом, без забросов, люблю комбинационный быстрый футбол Но это мои половые трудности , что мне нравится.

Факт номер 1 . полное доминирование Интера, я не помню был ли удар хоть один по воротам Хандановича или , нет.Интер полностью подчеркиваю полностью переиграл соперника , 

Факт номер 2. Абсолютно не понятная проблема в реализации.Я такого давно не помню.Мяч тупо не лезит.И ладно бы моментов нет, их было на три игры вперед.Невезение? Не думаю, проблема модет психологическая, может стилистическая.Когда игроки вопреки здравому смыслу либо пасуют из убойных позиции( Лаутаро на Лукаку) или вовсе непонятно зачем бьют в защитника ( Перешич).Но наверное и невезение тоже, отчасти.

Теперь мои домыслы и отсебятина.

1. Непонятно почему опять выходит Перишич, еще и в нападение, усиление? да бросьте, он не выиграл ни одну дуэль свою, опять смещался на фланг и лупил в ноги защитникам при прострелах. Такое ощущение, что Политано вернулся и поел Ростишку.

2. Выход на поле Виери, тьфу мля Пинамонти.Я понимаю нет никого больше, но елки палки разве это нападающий уровня Интера, только пожалуйста не надо мне говорить" дайте время" Это абсолютно мертвое тело, которое ни принять, ни отдать не может, как же его жрали 13 летние защитники Шахтера, прям вышка, он даже жопу подставить под фол грамотно не может.Новый Виери, бугагага, скорее новый Лонго.Зимой, кто бы не тренировал это чудо надо пихать в любые сделки, даже обменять  на мешок маслин спаловских.Это не нападающий уровня Интера, да и наверное серии А.Просто зеро.

Брозович играл лучше, чем прошлые матчи, но у Брозы реально какое- то раздвоение.Он отдает шикарный пас  на метров 30 в свободную зону, и тут же обрезает  пас на два метра.Не Видаль опять провел хороший матч, но эти его перфоменсы с симуляциями запарили, но понятно почему он играет и будет играть, любую борьбу он идет в стык, не убирает ножки, это боец, да бывает проваливает позицию, но игрок лев, такие нужны на поле  Барелла столько беговой работы проделал, что голова кружилась, и в целом был очень не плох, но он не тонкий игрок, хотя модет такие и не нужны Конте.

По Эриксену, кто бы что неговорил, но у Конте играть он не будет.Будьто 10 минут  или два матча со старта, он не понимает и не подходит под этот футбол, просто мучаем и его и наши ожидания.Хоть обосритесь , но не для такого он футбола.Хакими очень много ошибался, крайне много, Янг  конечно крутой пенс, но мог привезти такого дурака, но я хочу видеть Янга на левом фланге всегда , никаких  Перишичей.Опять пошла критика Лукаку, согласен матч не очень у него( про Икарди ржал пздц когда Арчи опять здесь пиарил это недоношенное гавно, которого Мзе Кин вытеснил даже, топ , ага йухоп) Но почему то вот не первый раз замечаю, что Лаутаро мало кто критикует, в основном Лукаку, палена и бреано, а Лау топ.Топ третью игру к ряду мертвый .

теперь по Конте.

видно передивает, видно не получается, видно что уже делает работу над ошибками.Но этого мало.Он статусный тренер получающий такую зп, это обязывает его давать результат даже вопреки трудностям.Это факт. Еще я целостной игры от интера не вижу, в прошлом сезоне видел, даже в матче с Барсой, все низом, шикарный выход из обороны в атаку, здесь я кроме  забросов и забегания крайних латералей не вижу ничего. С группы мы скорее всего не выйдем, а это уже полный провал именно Конте, и только его.

все имха камни болтшие не кидайте, я художник я так вижу

Если из группы не выйдем то гудбай Парик или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял, куда делась игра которая была в прошлом году, когда были пасы в касание, и быстрый футбол, с Кандревой и Бираги на флангах, получается Сенси был и есть нашим спасением, который нас уже не спасет, хз я списал его. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Если из группы не выйдем то гудбай Парик или как?

я бы не трогал ТОЧНО до лета, только в случаи, если поплывет и потеряет раздевалку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

я бы не трогал ТОЧНО до лета, только в случаи, если поплывет и потеряет раздевалку

Так если выбьют из группы ты думаешь он не потеряет раздевалку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Черноморец84 сказал:

Так если выбьют из группы ты думаешь он не потеряет раздевалку?

нет, он ее не терял нигде в клубах, где работал, игроки его обожают.Да есть козлы отпущения тот же Коста и Вильян, но вся раздевалка ни разу его не сливала, как допустим того же Моура

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

нет, он ее не терял нигде в клубах, где работал, игроки его обожают.Да есть козлы отпущения тот же Коста и Вильян, но вся раздевалка ни разу его не сливала, как допустим того же Моура

Ладно будем посмотреть, но грех не выйти из такой группы как наша

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черноморец84 сказал:

Ладно будем посмотреть, но грех не выйти из такой группы как наша

ну я тоже считаю не выход из группы  провалом, тут нет никаких вопросов

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Paolo сказал:

ну я тоже считаю не выход из группы  провалом, тут нет никаких вопросов

ладно бы группа была ацкая так нет же..

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, talgat06 сказал:

ладно бы группа была ацкая так нет же..

учитывая как играет Реал тут грех быдо не выйти с первого места.Хотя о чем это я .Ну есть шанс в финале проиграть опять Севильи, в ле:)))

Изменено пользователем Paolo
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

учитывая как играет Реал тут грех быдо не выйти с первого места.Хотя о чем это я .Ну есть шанс в финале проиграть опять Севильи, в ле:)))

И еще тут такой момент если не выйдем из группы потеряем много лиго чемпионского лавэ. И это может ой как аукнуться с учетом короны на трансферном рынке.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Biscione сказал:

виноват мудак судья, и штанги которые оказались на пути мяча. А по делу есть что сказвть?а то клеймо АнтиИнтера вы тут смотрю лихо клеете на право на лево. А по делу что? 

Т.е. вы по делу никогда не пишите, но требуете это от нас. Хороший конструктивный диалог :100:

4 часа назад, Biscione сказал:

команда которая строится на контроле мяча, не способна за матч создать хоть пару тактических атак, не говорю уже о каком то комбинационном футболе.

А если я приведу примеры пары тактических атак или пример комбинационного футбола в нашем исполнении, что тогда? Я не говорю уже о том, что ты сейчас пишешь про контроль мяча (что по факту является горизонтальным футболом), а в следующем говоришь про забросы на Лукаку (что является по факту вертикальным). Так в какой мы футбол играем?

На эмоциях сложно что-либо анализировать. Я понимаю ваше желание быть лучше, но давайте не передёргивать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тухель ещё больший физрук по ходу

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, In7eris7a сказал:

Тухель ещё больший физрук по ходу

Да там основного тащера (Неймар) травмировали, без него ПСЖ относительно средненькая команда.

 

Закатили таки 1-0

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форца Месси:12:

Дембеле 0:1:12:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мората 2 гола отменили,соси коку xD

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерда взяла за щеку)

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Stos сказал:

Мерда взяла за щеку)

хоть где-то их с небес на землю спустили

игра галимейшая была

Изменено пользователем Коренной
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном мы точно всегда все будем солидарны. Так это то что всегда прикольно как туринская гавелка коку за щеку получает

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Черноморец84 сказал:

В одном мы точно всегда все будем солидарны. Так это то что всегда прикольно как туринская гавелка коку за щеку получает

это да, сразу видно, кто гавно на поле. жаль, что пирло к нг турнут.

главное самим не обосраться против такой помойки

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахренеть, МуМу 5-0 грохнула Лейпциг, чет я не понил, это МуМу так хороши в ЛЧ или это Лейпциг такой мёртвый?

P.s. чуть не забыл, они же еще ПСЖ грохнули в первым туре, ну тогда все понятно, это Сульщер растет как тренер))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Красавчик сказал:

Ахренеть, МуМу 5-0 грохнула Лейпциг, чет я не понил, это МуМу так хороши в ЛЧ или это Лейпциг такой мёртвый?

P.s. чуть не забыл, они же еще ПСЖ грохнули в первым туре, ну тогда все понятно, это Сульщер растет как тренер))

Они не хороши))))они не изменяют тенденциям этого сезона.А тенденции следующие-нужно делать так чтобы создавалось ощущение что в чемпе и еврокубках играют разные команды)))зайди в таблицу Апл и прибалдей от результатов МЮ,а в еврокубках ПСЖ и Лейпциг разбирают,тоже самое можно сказать и про мусорку,Лацио и Аталанту и много кого еще.Но не про нас, мы особенные,мы не туда не сюда в чемпе и также в еврокубках))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Stos сказал:

Мерда взяла за щеку)

Судьи в лч опять засудили бедный блюве,беспределят,поставили пенку в ворота Щенсны,а блювке пеналь не дали,от Мораты голы не засчитывают чистые,а тот всего лишь залез в офсайд и подыграл себе рукой,одним словом беспредел.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Красавчик сказал:

то Сульщер растет как тренер))

В 27.10.2020в23:43, DeathCat сказал:

 

Прям как Гаттузо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Поджог Сараев сказал:

Судьи в лч опять засудили бедный блюве,беспределят,поставили пенку в ворота Щенсны,а блювке пеналь не дали,от Мораты голы не засчитывают чистые,а тот всего лишь залез в офсайд и подыграл себе рукой,одним словом беспредел.

В Сериале минимум 2 из 3 "зашли" бы без VAR,как же им тяжело когда судьи работают а не "дроч*т" на их играх.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, K.Zaha сказал:

Мората 2 гола отменили, из-за офсайда,соси коку xD

IMG_20201029_204530.thumb.jpg.37be5114f2

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Stos сказал:

В Сериале минимум 2 из 3 "зашли" бы без VAR,как же им тяжело когда судьи работают а не "дроч*т" на их играх.

О, добро пожаловать, давно не видно было!

Ещё раз доказывает, насколько продажна судейская линия в итальянском футболе. Кальчополли прошло, но его дело живёт.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое же говнище игры сегодня

посмотрел и ббшников, и тоттенщит, и коней, помойка жесть

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан на раз-два возит чехов..

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу