silva

Матчи онлайн

135 537 сообщений в этой теме

2 минуты назад, WeiteR сказал:

Ну и из девяток мертвые мячи тащить((

Не такой уж там и мертвяк был)) но на выносе он реально до 11 метровой точки долетал😂

Поделиться сообщением

ты конечно или знатный тролишь, или пытаешься выдумать что-то строя из себя Несту с Канаваро, слово Эриксен и исход в матче где-то прозвучало в едином контексте? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, soGOSHA сказал:

ты конечно или знатный тролишь, или пытаешься выдумать что-то строя из себя Несту с Канаваро, слово Эриксен и исход в матче где-то прозвучало в едином контексте? 

А ты перечитай свои посты.

Поделиться сообщением

6 минут назад, WeiteR сказал:

Ну и из девяток мертвые мячи тащить((

И по 6 мячей от "Боруссии" получать)  

Это, скажи, наши бездари, не  могут пробивать средних вратарей.

Хотя да: Трубин может стать великим вратарем - реально навыки у него  великолепные.

Изменено пользователем SkyNick

Поделиться сообщением

Лукаку конечно в нынешние времена супер пупер считатется но ему до Бобо с Адриано как пешком до Парижа!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, zmey_lda сказал:

Да задолбали вы про Эриксена. Сегодня команда безвольным дерьмом была, а вы все на никакущего мессию молитесь. Один удар сделал - как Божья роса!!!!

А что сделал Ваня например? С какого хера вся система Конте в этом матче свелась к тому, что дай мяч Перишичу, и он придумает что делать? Почему не выпустить человека, который именно в таком ключе может сделать разницу? У нас выходит Перишич и вся наша атака строится на том, что вдруг у него все таки пройдёт один навес из тысячи.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Черноморец84 сказал:

Лукаку конечно в нынешние времена супер пупер считатется но ему до Бобо с Адриано как пешком до Парижа!

Нефартовый просто😆 

Поделиться сообщением

Только что, zmey_lda сказал:

А ты перечитай свои посты.

я их наизусть помню, есть профессионал который выходит на 5 минут и играет не смотря на то что над ним издеваются и есть мразь которая пытается своим самолюбием начхать на клуб и результаты этого клуба, у которого это шарлатанство прекрасно получается а ты по сей день поддерживаешь его! За кого мне больше переживать. Прежде чем говорить о одном ударе, разуй глаза и пересмотри матч а не предлагай мне перечитать сообщения!

Поделиться сообщением

Ладно не ругайтесь, и команда мертвая была, и от тренера толку не было, и Эриксен не спас, все кругом виноваты, а стыдно и хреново почему-то нам.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Nickolai сказал:

А что сделал Ваня например? С какого хера вся система Конте в этом матче свелась к тому, что дай мяч Перишичу, и он придумает что делать? Почему не выпустить человека, который именно в таком ключе может сделать разницу? У нас выходит Перишич и вся наша атака строится на том, что вдруг у него все таки пройдёт один навес из тысячи.

Так а я про что пишу - сегодня не играла вся команда, но разговоры опять про Эриксена. Как будто он до этого делал разницу, а его не выпустили.

Поделиться сообщением

5 минут назад, zmey_lda сказал:

Да при чем тут это? Я писал сегодня про Xg? XG это отражаение игры. Сегодня оно убогое как и игра. Я весь матч писал свое мнение и ты родил в итоге вот это, отличное от того, что  я писал. Я между прочим писал как раз о безвольной команде, а по поводу задолбали - я написал, что задолбали Эриксеном, поскольку никакой Эриксен не решит наши проблемы. Ты не читая чат, опят наехал на меня необоснованно.

Дима, хватит уже умозаключений за год говна, которым нас Конте кормит, хватит.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Psychodelique сказал:

я конечно может и не понимаю в футболе, но я запомнил как минимум 2 удара и угловой после которого Лукаку решил поиграть вместо Трубина, за отведённое время не так и мало

Ты ещё вспомни все наши атаки, первый пас в свободную зону перед штрафной, а не в борьбу, где куча людей случился !!! НА 85-87 минуте от санчеса!!! О чем тут говорить, даже хакими, который в боруссии кучу грамотных передач в свободные зоны в штрафной делал теперь пинал абы куда в стиле кандревы

Поделиться сообщением

2 минуты назад, soGOSHA сказал:

я их наизусть помню, есть профессионал который выходит на 5 минут и играет не смотря на то что над ним издеваются и есть мразь которая пытается своим самолюбием начхать на клуб и результаты этого клуба, у которого это шарлатанство прекрасно получается а ты по сей день поддерживаешь его! За кого мне больше переживать. Прежде чем говорить о одном ударе, разуй глаза и пересмотри матч а не предлагай мне перечитать сообщения!

Ну раз ты знаешь наизусть сообщения, то и матч наизусть помнишь. Что этой мертвой команде может дать мертвый игрок? Один удар разве что. Вы просто выдаёте свои желания через обиду за некое чудо. Эриксен не чудо. 

Поделиться сообщением

Так, ребята, не набрасывайтесь пожалуйста на Змея.

Я понимаю, настроение у всех очень паршивое, но доказывать что-то и попрекать, всё же не стоит.

Поделиться сообщением

Так а я про что пишу - сегодня не играла вся команда, но разговоры опять про Эриксена. Как будто он до этого делал разницу, а его не выпустили.

Наверное потому-что он вышел и мяч перестал лететь в штрафную только от Перешича? наверное потому-что он мог забить и дал практически голевую за 5 минут!? наверное потому-что он старался что-то сделать  а другие чисто физически не вывозили и это было видно!?наверное потому-что все видели что замену нужно сделать минут на 10 раньше? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, DVK14 сказал:

Дима, хватит уже умозаключений за год говна, которым нас Конте кормит, хватит.

В чем я не прав сегодня? Я по-моему сегодня Конте выставляю претензии. Или вы по инерции пишете за меня что-то другое?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Эриксен не чудо. 

Не чудо, но то что парик с ним делает, ни в какие ворота не лезет. Первая опция у него была - Топор. Ну это ли не пиздец?

Поделиться сообщением

Если Неаполь завтра не налажает, то все (кроме нас естессно) итальянские клубы выйдут в ПО ЛЧ и ЛЕ...Конте! Ау!)))) 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Наверное потому-что он вышел и мяч перестал лететь в штрафную только от Перешича? наверное потому-что он мог забить и дал практически голевую за 5 минут!? наверное потому-что он старался что-то сделать  а другие чисто физически не вывозили и это было видно!?наверное потому-что все видели что замену нужно сделать минут на 10 раньше? 

Наверное потому, что вы видите то, что хотите увидеть. Ровно тоже самое делал до этого Барелла, но почему-то у вас он не вызывает такие эмоции.

Поделиться сообщением

Ну раз ты знаешь наизусть сообщения, то и матч наизусть помнишь. Что этой мертвой команде может дать мертвый игрок? Один удар разве что. Вы просто выдаёте свои желания через обиду за некое чудо. Эриксен не чудо. 

почему ты говоришь о мертвой команде, когда это не правда, разве мы играли хуже? нет!???? кто сказал что мы играли хужеее или плохо!??? блять прочти сообщения!?мы все в онлайне видим как на 70 минуте  все встает, видно что игроки устали, нужно делать замену на 85? после 85 появляются шансы забить!? почему??? не из за замены? это твердолобость а не нытье по Эриксену, он все ровно его выпустил, так выпусти ты его раньше и его и Дармиана и остальных! Команда физическии встала! Мы выкидываем 20-25 минут тайма из за того что индюк не делает замен, но ты видишь нытье по Эриксену! 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, soGOSHA сказал:

почему ты говоришь о мертвой команде, когда это не правда, разве мы играли хуже? нет!???? кто сказал что мы играли хужеее или плохо!??? блять прочти сообщения!?мы все в онлайне видим как на 70 минуте  все встает, видно что игроки устали, нужно делать замену на 85? после 85 появляются шансы забить!? почему??? не из за замены? это твердолобость а не нытье по Эриксену, он все ровно его выпустил, так выпусти ты его раньше и его и Дармиана и остальных! Команда физическии встала! Мы выкидываем 20-25 минут тайма из за того что индюк не делает замен, но ты видишь нытье по Эриксену! 

Мы не реализуем преимущество вовремя доводя матч до эндшпиля, в котором лихорадочно ищем возможности за 10 минут до конца. Ты действительно считаешь, что мы контролируем игру? И да, я вижу нытье по Эриксену, потому как вышли на замену 4 человека, а фамилия мелькает только одна - Эриксен.

Поделиться сообщением

Мы не реализуем преимущество вовремя доводя матч до эндшпиля, в котором лихорадочно ищем возможности за 10 минут до конца. Ты действительно считаешь, что мы контролируем игру? И да, я вижу нытье по Эриксену, потому как вышли на замену 4 человека, а фамилия мелькает только одна - Эриксен.

Ты или слеп, или прости болен! 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Наверное потому, что вы видите то, что хотите увидеть. Ровно тоже самое делал до этого Барелла, но почему-то у вас он не вызывает такие эмоции.

Змей ты меня извени, но ты реально не прав. И вся стата что может попытаешься привести сегодня коту под хвост. Сегодня ложанул Конте так по полной!

Поделиться сообщением

Итальянские коллеги, требуют отставки Конте. Инста горит., поможет ли это ?))

Поделиться сообщением

Бля Змей по братски, вот щас внатуре ты провоцируешь что б тебе накидывали успокойся а прям по братски... заебал этот твой Жоповолосый Парик Антон Контекс... пусть теперь хоть сериал выиграет все равно он беспонтовый лузер который ныть токо умеет что ему Мбапе с Месси не купили... ни хуя он не может какой он к херам силовой футбол ставит если команда к 75й минуте стоит и еле дышит... и Плтнтус его такой же ганддурас 

Поделиться сообщением

При этом зарплата всех вышедших в ПО коучей серии А в сумме равна или немногим большей контевской....смех на палке)))...уважающий себя уже б ручку просил и лист формата А4 "Президенту Интера Джану Степану Петровичу гр-на Антона Конте - Заявление" - но такая фигня не про Антоху))))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ventola сказал:

Нет

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ventola сказал:

Та нихуя. Он же сказал, что надо было просто гол забить, а я то в общем и не причём 

Поделиться сообщением

Я сберег (надеюсь) миллионы нервных клеток ибо ни одного (!) матча Интера в этой ЛЧ не смотрел полностью - только в онлайнах...теперь уже можно раскрыть секреты ЗОЖ))))

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, soGOSHA сказал:

Ты или слеп, или прости болен! 

У тебя аргументы закончились? Объясни, как в твоём понимании про несвоевременные замены закралась одна фамилия? Я могу цитату твою скопипастить.... И я ещё болен оказался и слеп.... Ок.... 

Ребят, давайте утром. Конструктива ноль...

4 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Змей ты меня извени, но ты реально не прав. И вся стата что может попытаешься привести сегодня коту под хвост. Сегодня ложанул Конте так по полной!

Чем Барелла был хуже Эриксена? Вы серьезно сейчас про стату?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ventola сказал:

"Люди - не специалисты" (с) А.Конте

Поделиться сообщением

У тебя аргументы закончились? Объясни, как в твоём понимании про несвоевременные замены закралась одна фамилия? Я могу цитату твою скопипастить.... И я ещё болен оказался и слеп.... Ок.... 

Ты даже чуть-чуть не Габуй! Не пытайся! 

Поделиться сообщением

Screenshot_20201210-021013_Twitter.thumb

Ужe в топе  #conteout

Поделиться сообщением

5 минут назад, Черноморец84 сказал:

извени

ИзвИняю...

5 минут назад, Zidane сказал:

Бля Змей по братски, вот щас внатуре ты провоцируешь что б тебе накидывали успокойся а прям по братски... заебал этот твой Жоповолосый Парик Антон Контекс... пусть теперь хоть сериал выиграет все равно он беспонтовый лузер который ныть токо умеет что ему Мбапе с Месси не купили... ни хуя он не может какой он к херам силовой футбол ставит если команда к 75й минуте стоит и еле дышит... и Плтнтус его такой же ганддурас 

По-братски, где я про Конте написал хоть слово? Вы в своем уме?) По-братски) Ещё и Пинтуса приплел....

Ты даже чуть-чуть не Габуй! Не пытайся! 

Габуй:131:

Поделиться сообщением

6 минут назад, zmey_lda сказал:

ИзвИняю...

По-братски, где я про Конте написал хоть слово? Вы в своем уме?) По-братски) Ещё и Пинтуса приплел....

Братан нет сил тебе че доказывать или рассказывать... тем более я знаю что это бесполезно... Эриксен-Топ, Конте-Contex!!! И мне абсолютно без разницы очень мягко выражаясь, на то что ты так не думаешь ... на сегодня закроем дискуссию не хочу никого сегодня никуда посылать.. нервы на пределе пойми и прости

Поделиться сообщением

14 минуты назад, zmey_lda сказал:

Чем Барелла был хуже Эриксена? Вы серьезно сейчас про стату?

Ничем! Но в контексте (хаха) издевательств прошлых матчей в виде замен на 2 минуты (я не выгораживаю эриксена, но раз уж игноришь, то игнорь нормально), фокус на эриксене и его компатибельности вполне понятен... 

47 минуты назад, zmey_lda сказал:

Он и до Тотенхема долго собирал. У него стиль такой

Моя позиция скорее в том, что в этой команде ему впервые в карьере попадутся такие готовые игроки, может сможет воплотить идеи быстрее. Но это конечно вилами по воде. С конте знали спектр того что можем получить, получили из этого спектра меньше среднего, как минимум до лета. 

Поделиться сообщением

@zmey_lda

Дима, ты правда не понимаешь, что все от тебя хотят? И почему тебя добрым словом сейчас вспоминают?

Поделиться сообщением

Даже по тем крохам времени что получил Эриксен, предельно ясно что он слишком хорош для этого тренера. Теперь понятно совершенно: клуб много потерял от его отсутствия. Но конечно рыдать поздновато, остается только утешаться что вот сякой плохой датчанин, нихера не вдохновился идеями токсичного шарлатана. 

Поделиться сообщением

Даже Аталанта второй сезон кряду вышла в плейофф, а наш евролузер слился по привычке.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, zmey_lda сказал:

да, я вижу нытье по Эриксену, потому как вышли на замену 4 человека, а фамилия мелькает только одна - Эриксен.

Наверное потому, что только эта фамилия реально что-то сделала на поле из всех, кто вышел. Ну и Санчес ещё.

Поделиться сообщением

5 часов назад, DVK14 сказал:

@zmey_lda

Дима, ты правда не понимаешь, что все от тебя хотят? И почему тебя добрым словом сейчас вспоминают?

А вы правда не понимаете, что я вам пытаюсь объяснить, в очередной раз неся руку ко лбу при очередном упоминании Эриксена по поводу и без. Не форум Интера, а какая-то Дания сплошная. У команды полно проблем с менталитетом, а вы все с Эриксоном носитесь.

Поделиться сообщением

Доброе утро, позорники)

Ну чего, он все сказал, ответственность и на Конте и команде, и на Конте, и на Конте, и на Конте.

Вам и шампанского и цветов с конфетами, и чтоб с магнитофоном под окнами до утра пели Конте уходи.

Правда мне Барелла в этой роли не нравится, уже не первый матч это говорю. Все равно ему приходится страховать чужие зоны в обороне, перекрывать все поле, и для атаки занимает чужие зоны. Потом через полчаса он взмыленный и опасность от него уже растаяла, а латерали тоже уже подустали, потому как двигались в то же пространство. А Лаутаро смещается глубже, у него там еще свои дудки с Гальярдини, который такой опасный сами знаете. Не только эта игра ведь.

Это не добавляет преимущество в атаке, ослабляет контроль в центре, и в обороне если что не подстрахуют. Правда я вообще уже ничего не понимаю с каким планом они играют. Из-за облома левого латераля видно отказ от обычной игры, но игроков он уже натаскал чисто под одну дудку и у них мозги горят, видимо.

Поделиться сообщением

У меня такое чувство, что специально слили ЛЧ ,умышленно, другого объяснения я не нахожу, не может команда в решающем матче катать вату, ну не может и все! Пошли по стопам Лацио прошлого сезона, когда они слили ЛЕ ради СериалА.

Только болельщики Интера могут вынести такой ПОЗОР, видно карма у нас такая, терпеть это все, мучаться , но все равно смотреть 

Поделиться сообщением

5 минут назад, maloy сказал:

У меня такое чувство, что специально слили ЛЧ ,умышленно, другого объяснения я не нахожу, не может команда в решающем матче катать вату, ну не может и все! Пошли по стопам Лацио прошлого сезона, когда они слили ЛЕ ради СериалА.

Только болельщики Интера могут вынести такой ПОЗОР, видно карма у нас такая, терпеть это все, мучаться , но все равно смотреть 

Я так понимаю, финал с Севильей слили ради подготовки к следующему сезону? Хотя стоп...

Конте раз за разом сливает более-менее важный матч

3 часа назад, zmey_lda сказал:

А вы правда не понимаете, что я вам пытаюсь объяснить, в очередной раз неся руку ко лбу при очередном упоминании Эриксена по поводу и без. Не форум Интера, а какая-то Дания сплошная. У команды полно проблем с менталитетом, а вы все с Эриксоном носитесь.

:131:

Конте не умеет использовать сильные стороны игроков, поэтому и носимся с Эриксеном. У меня тоже пригорело в последнее время от того, как форсят Эриксена, но после вчерашнего...  Мне плевать на стату Эриксена и прочие ньюансы. Конте не прав по кругу

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, DVK14 сказал:

Конте не умеет использовать сильные стороны игроков, поэтому и носимся с Эриксеном. У меня тоже пригорело в последнее время от того, как форсят Эриксена, но после вчерашнего...  Мне плевать на стату Эриксена и прочие ньюансы. Конте не прав по кругу

Конте может быть во многом не прав, но предъявлять ему в первую очередь Эриксена - это Пиз..ц. Я вчера много чего написал тут по поводу нашей беспомощной игры, которая объективно в первую очередь на совести Конте, но люди опять предъявляют Эриксена. Очнитесь, у команда вчера аморфным организмом была и Эриксен даже со старта не помог бы в изменении ситуации. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, zmey_lda сказал:

Конте может быть во многом не прав, но предъявлять ему в первую очередь Эриксена - это Пиз..ц. Я вчера много чего написал тут по поводу нашей беспомощной игры, которая объективно в первую очередь на совести Конте, но люди опять предъявляют Эриксена. Очнитесь, у команда вчера аморфным организмом была и Эриксен даже со старта не помог бы в изменении ситуации. 

Ты читаешь, что я написал?))

Поделиться сообщением

14 минуты назад, zmey_lda сказал:

Я кстати по Эриксену в прошлых матчах был полностью солидарен с твоим мнением.

Но вчера выход Эриксена минут на десять раньше прям напрашивался, ибо после 60 минуты команда просто встала и ходила пешком. Пусть не Эриксена, но Санчеса раньше надо было выпускать. Что ждал Конте - непонятно.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

32 минуты назад, damiryan сказал:

Я кстати по Эриксену в прошлых матчах был полностью солидарен с твоим мнением.

Но вчера выход Эриксена минут на десять раньше прям напрашивался, ибо после 60 минуты команда просто встала и ходила пешком. Пусть не Эриксена, но Санчеса раньше надо было выпускать. Что ждал Конте - непонятно.

Просто посыл в том, что многие (не все) считают, что Эриксен - панацея от всех проблем в игре Интера.

Эриксен - вершина айсберга и только. С его натужным внедрением со стороны Конте проблемы лишь увеличиваются.

Имхо, весь спрос Конте - за рисунок игры, а именно то, как вчера играл Интер, зная, что сидит на дне. Контрастом можно выделить вчерашнюю игру Реала в первой тайме - сразу разобрали Боруссию на молекулы, как оно и требовалось. А нас в очередной раз подвела реализация, подвела неправильная игра от соперника.

Поделиться сообщением

38 минуты назад, Мифуно сказал:

Просто посыл в том, что многие (не все) считают, что Эриксен - панацея от всех проблем в игре Интера.

Эриксен - вершина айсберга и только. С его натужным внедрением со стороны Конте проблемы лишь увеличиваются.

Имхо, весь спрос Конте - за рисунок игры, а именно то, как вчера играл Интер, зная, что сидит на дне. Контрастом можно выделить вчерашнюю игру Реала в первой тайме - сразу разобрали Боруссию на молекулы, как оно и требовалось. А нас в очередной раз подвела реализация, подвела неправильная игра от соперника.

Этот реал с этим тренером 3 лч брал, а наш тренер только и делал что вылетал с разными командами, у нас в составе нет ни одного игрока который что то выигрывал мб янг с лукаку, но и то такое себе, мы и близко не реал. Хотя по индивидуальному скилу, считаю что наша вчерашняя основа сильнее мадрида. Этот реал имеет опыт вытаскивания финалов лч на 90+ минуте, а наши, пока только могут пкревернуть игру с торино. Я верю что с правильным тренером, наши тоже всему этому научатся, десятилетний бардак не разгрести сразу, хотя бардак длится куда дольше чем 10 лет, просто жозе был настолько крут, что даже наш бедлам ему не помешал. 

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Ибрай сказал:

Этот реал с этим тренером 3 лч брал, а наш тренер только и делал что вылетал с разными командами, у нас в составе нет ни одного игрока который что то выигрывал мб янг с лукаку, но и то такое себе, мы и близко не реал. Хотя по индивидуальному скилу, считаю что наша вчерашняя основа сильнее мадрида. Этот реал имеет опыт вытаскивания финалов лч на 90+ минуте, а наши, пока только могут пкревернуть игру с торино. Я верю что с правильным тренером, наши тоже всему этому научатся, десятилетний бардак не разгрести сразу, хотя бардак длится куда дольше чем 10 лет, просто жозе был настолько крут, что даже наш бедлам ему не помешал. 

Я уже отписывал в другой теме, что в нашем составе все же есть такие люди, как Санчес, Видаль, Коларов, простите, но даже Перишич, Дармиан (с МЮ тоже брал ЛЕ). Даже Эриксен свои локальные титулы в Голландии брал. Опять же, если говорим про Реал, то держим в уме, что именно вчерашний Шахтер этот Реал опустил 2 раза в группе, не имея в своем составе столь титулованных игроков.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу