silva

Матчи онлайн

72 573 сообщения в этой теме

Только что, big ben сказал:

какую бы они «титаническую» работу не проводили,но с такими результатами далеко не уедят.

напомните мне последнее  заявление Сунинг,и когда папа Чжан был на трибунах

Поделиться сообщением

Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

или Симионе Конте,и чтобы нас купили нор вл а не Сунинг

Какие нормальные владельцы? Шейхи? Абрамович или еще какой олигарх? Ну купят и что? ФФП то никто не отменял. Надо иметь план и концепцию по выходу из кризиса при нынешних законах.  Сунинг миллиардная корпорация, которая просто не может и не хочет в обход законов тратить свои деньги, это увы философия Китайцев тем более из высшего сословия. Нашим владельцам надо искать антикризисных управленцев от футбола хотя бы, раз не могут тратить. Надо президента полноценного сделать, опять селекционеров поменять и т.д. вообще систему управления с целью создать, которая не на словах, а на деле хочет конкретного результата. А пока видно только разговоры я хочу быть богатым, но жопу от дивана оторвать не хочу.

Поделиться сообщением

Только что, DeathCat сказал:

Какие нормальные владельцы? Шейхи? Абрамович или еще какой олигарх? Ну купят и что? ФФП то никто не отменял. Надо иметь план и концепцию по выходу из кризиса при нынешних законах.  Сунинг миллиардная корпорация, которая просто не может и не хочет в обход законов тратить свои деньги, это увы философия Китайцев тем более из высшего сословия. Нашим владельцам надо искать антикризисных управленцев от футбола хотя бы, раз не могут тратить. Надо президента полноценного сделать, опять селекционеров поменять и т.д. вообще систему управления с целью создать, которая не на словах, а на деле хочет конкретного результата. А пока видно только разговоры я хочу быть богатым, но жопу от дивана оторвать не хочу.

ДЕ Лау не магнат,Лотито тоже даже вл Роми работают в целом лучше наших

Поделиться сообщением

6 минут назад, biafra сказал:

понять не могу почему ТРИ скудетто...

Ну извини 4. 2006 также не считаю,  это абсурд.

Только что, BLR сказал:

Лет десять назад ты мог представить, какие сегодня возможности будут у ПСЖ и МС? Или тех же 10 лет назад мог представить, что Интер уничтожит всех  в Европе и в Италии в 2010? А после финала ЛЧ, ты мог подумать, в какой жопе будет клуб сегодня? Я к тому, что жизнь во всех сферах меняется ежегодно

А теперь приглядись когда ПСЖ и МС были куплены шейхами и сколько лет до ФФП они вбухали бабок на расркрутку бренда? Как раз с 2008-2013 пока мы прожирали остатки, а после 2010 Моратти тянул кота за хвост пока поезд топ клубов уехал в невидимые дали. Вот продай он клуб сразу в 2010-11 году было бы минимум два года, когда можно было бы тратить тем же Китайцам налево и направо,  может успели бы остаться в когорте топ клубов. А так шанс просрали и все эти Тохиры и Китайцы оказались по сути только затычкой и новыми владельцами с возможностями Морратти.

Поделиться сообщением

10 минуту назад, DeathCat сказал:

Надо принять факт, что при нашей жизни, тем более учитывая мировую финансовую обстановку в футболе и в частности в Италии, где в Европе есть десяток клубов меряющийся кошельками, мы не увидим никаких результатов и побед, а если увидим то к пенсии, как те кто с 1965 ждал ЛЧ и с 1989 первое скудетто. Мы увидели при своей жизни победу в ЛЧ и три скудетто, это уже счастье для болельщика, а нервы и терпение оставлю будущим поколениям. Свой лимит терпения и переживания я видимо исчерпал.

Лет десять назад ты мог представить, какие сегодня возможности будут у ПСЖ и МС? Или тех же 10 лет назад мог представить, что Интер уничтожит всех  в Европе и в Италии в 2010? А после финала ЛЧ, ты мог подумать, в какой жопе будет клуб сегодня? Я к тому, что жизнь во всех сферах меняется ежегодно

Поделиться сообщением

подумать только, прошло уже 7 лет, а Интер как залез в анус, так до сих пор сидит в нем глубоко и никто его не может вытянуть оттуда.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

напомните мне последнее  заявление Сунинг,и когда папа Чжан был на трибунах

я их наверное и не различу

Поделиться сообщением

Только что, big ben сказал:

подумать только, прошло уже 7 лет, а Интер как залез в анус, так до сих пор сидит в нем глубоко и никто его не может вытянуть оттуда.

фля этого нужны топ игроки или же топ тренер в виде Конте.,а если нет будет еше хуже

1 минуту назад, biafra сказал:

я их наверное и не различу

я понимаю что Сунинг и Чжани это не ММ,понимаю что топов при них не будет но я не понимаю их молчание

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

ДЕ Лау не магнат,Лотито тоже даже вл Роми работают в целом лучше наших

Де Лаурентис строил с нуля, за это ему уважение дикое, Лотито торгаш, но соглашусь толковый, но Лацио с 2004 года ничего выдающегося добиться не мог, а Рома, там американцы учатся с 2011 года, наши Китайцы пока с 2015, может эти шишки последних трех сезонов приведет к правильным выводам.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, DeathCat сказал:

Де Лаурентис строил с нуля, за это ему уважение дикое, Лотито торгаш, но соглашусь толковый, но Лацио с 2004 года ничего выдающегося добиться не мог, а Рома, там американцы учатся с 2011 года, наши Китайцы пока с 2015, может эти шишки последних трех сезонов приведет к правильным выводам.

как они оторваны от клуба.в клубе хаус вот что меня тревожит

Поделиться сообщением

я хз про Контей и Симеонов...почти уверен что они не придут ни под каким предлогом...просто мы все смотрим вдаль и ждем Мессию, а наши соседи смотрят вокруг берут Саррей, Ди Франческов и как то живут...и неплохо по меркам серии А...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, biafra сказал:

я хз про Контей и Симеонов...почти уверен что они не придут ни под каким предлогом...просто мы все смотрим вдаль и ждем Мессию, а наши соседи смотрят вокруг берут Саррей, Ди Франческов и как то живут...и неплохо по меркам серии А...

могли взять Марселино зимой,но наши Чжан пожелели деньги и пришел Пиоли.Змей писал что Конте хотел летом к нам но наши подписали Спала

Изменено пользователем Vieri-Bobo32

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

как они оторваны от клуба.в клубе хаус вот что меня тревожит

Ну это да тут конечно им надо кого-то погрузить в дела клуба серьезнее и с опытом футбольного управления. Дзиньдун в Китае судя по всему с режимом возится, там в Китае свои проблемы,а у Чжана помощи нет и не в материале как коненок слепой, Тохир вообще в прострации, а дальше все руководство на этом заканчивается и клуб живет своей жизнью. Почему Сунинг не пробует перетряхнуть руководство и выстроить какую-то внятную систему перебирая серьезные кадры непонятно.

22 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

могли взять Марселино зимой,но наши Чжан пожелели деньги и пришел Пиоли.Змей писал что Конте хотел летом к нам но наши подписали Спала

Да, также писали что Пиоли это лоббирование Хавьера, а Конте к нам никогда не хотел, это все чушь полнейшая, о которой только желтушники писали, из той же серии как к нам хотел Пасторе. Хотел как раз Спал и в итоге пришел.

Поделиться сообщением

7 минут назад, DeathCat сказал:

Ну это да тут конечно им надо кого-то погрузить в дела клуба серьезнее и с опытом футбольного управления. Дзиньдун в Китае судя по всему с режимом возится, там в Китае свои проблемы,а у Чжана помощи нет и не в материале как коненок слепой, Тохир вообще в прострации, а дальше все руководство на этом заканчивается и клуб живет своей жизнью. Почему Сунинг не пробует перетряхнуть руководство и выстроить какую-то внятную систему перебирая серьезные кадры непонятно.

Да, также писали что Пиоли это лоббирование Хавьера, а Конте к нам никогда не хотел, это все чушь полнейшая, о которой только желтушники писали, из той же серии как к нам хотел Пасторе. Хотел как раз Спал и в итоге пришел.

то что хотел Конте к нам это из источника Змея,Пиоли пришел потому что Сунинг с Аз в последний момент взяли Пиоли.Пасторе так же хотел к нам не его вина что наши думали о сальдо его агент и он все сделали для его перехода в Интер

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Змей учавствовал в переговорах:7:

Поделиться сообщением

Спалетти в упор не хочет видеть некоторые очевидные вещи... Борха не тянет вообще никак...ни физически, ни по позиции...в утиль....Дамброзио есть Грут... Пздц когда игрок получающий миллионы толком не может мяч обработать...

Поделиться сообщением

4 часа назад, InterNY сказал:

Змей учавствовал в переговорах:7:

Змей кидал ссылку на инсайдера Конте. Гугл в помощь.

Поделиться сообщением

Белотти поц, такой момент запорол.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Paolo сказал:

Белотти поц, такой момент запорол.

Чуть чуть до Сапаты не дотягивает, но однозначно лучше Икарди

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

гоббы выиграют палюбэ..век воли...

Поделиться сообщением

Вряд ли к ЛЧ восстановится Игуаин 

Поделиться сообщением

Сандро 0-1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Achilles сказал:

Чуть чуть до Сапаты не дотягивает, но однозначно лучше Икарди

Почти как Инглезе и очень схож на Доста.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

40 минуты назад, Paolo сказал:

Почти как Инглезе и очень схож на Доста.

Но Эдер всю эту шайку одной правой обыграет, в списке страйкеров СериАла. 

Поделиться сообщением

Как же на Наполи приятно смотреть

Поделиться сообщением

Милан пенку не забил

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Бонавентура ссука 1-0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Кваs сказал:

Бонавентура ссука 1-0

даже Гатуз лучше понимает псих своих игроков у меня все

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

даже Гатуз лучше понимает псих своих игроков у меня все

Я почему то не хочу винить Спалетти,мне кажется что идёт очередной слив тренера как и всех предыдущих впринципе,чисто моё мнение.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

Я почему то не хочу винить Спалетти,мне кажется что идёт очередной слив тренера как и всех предыдущих впринципе,чисто моё мнение.

в сливе тренера есть и вина тренера.и не пишите что один и тот же состав у нас 8 новых игроков

Поделиться сообщением

Сусо и Челхан производят приятное впечатление, видно, что чудаки умеют с мячом обращаться.

Поделиться сообщением

в сливе тренера есть и вина тренера.и не пишите что один и тот же состав у нас 8 новых игроков

Х..й толку то от этих игроков,он же не будет за них играть.Они мяч нормально принять не могут.

Поделиться сообщением

Только что, m.cudaev2011 сказал:

Х..й толку то от этих игроков,он же не будет за них играть.Они мяч нормально принять не могут.

стоп когда рез был в первом круге Спал молодец.сейчас его нет и вина игроков?я не пишу что у нас играют звезды но состав в палне норм

Поделиться сообщением

но состав в палне норм

Это только по именам.

Поделиться сообщением

Это только по именам.

так везде только имена,а команду создает тренер это его работа

Поделиться сообщением

так везде только имена,а команду создает тренер это его работа

Командный дух,любовь к клубу мотивация и авторитет капитана,не только тренер должен влиять.

Поделиться сообщением

В принципе как и говорилось, что когда сыграются игроки у Милана, то они будут добротно в футбол катать... так и получилось.

Поделиться сообщением

Командный дух,любовь к клубу мотивация и авторитет капитана,не только тренер должен влиять.

да но командный дух тоже на совести тренера,не только когда все хорошо ,тренер должен найти выход когда все плохо.сравни работу Вентури и Коне.Атлетико до Симионе и пр нем,Тотем до Почетино

Поделиться сообщением

да но командный дух тоже на совести тренера,не только когда все хорошо ,тренер должен найти выход когда все плохо.сравни работу Вентури и Коне.Атлетико до Симионе и пр нем,Тотем до Почетино

5 минут назад, m.cudaev2011 сказал:

Да всё верно но у нас ни того не другого нет.

Поделиться сообщением

Только что, m.cudaev2011 сказал:

Да всё верно но у нас ни того не другого нет.

нужно уволит Спала пока есть шанс на ЛЧ.а если они этого не сделают значит Чжани худшее что случилось с нами

Поделиться сообщением

нужно уволит Спала пока есть шанс на ЛЧ

Какие шансы на ЛЧ с такой игрой? Не обманывайтесь, наше 4е место результат стечения обстоятельств, где соперники по зоне еврокубков буксовали, а мы добывали очки на морально-волевых и с весомой долей везения. 

ЗЫ Там кстати "перхоть" Челхан, от которого тут пол форума носом воротило, сейчас Сампу гоняет как детей. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Какие шансы на ЛЧ с такой игрой? Не обманывайтесь, наше 4е место результат стечения обстоятельств, где соперники по зоне еврокубков буксовали, а мы добывали очки на морально-волевых и с весомой долей везения. 

ЗЫ Там кстати "перхоть" Челхан, от которого тут пол форума носом воротило, сейчас Сампу гоняет как детей. 

вообще то новы тренер для изменения игры.я давно пишу о Пелегрини,Тухел Рейя и на конец блан

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

вообще то новы тренер для изменения игры.я давно пишу о Пелегрини,Тухел Рейя и на конец блан

У руководства нету мотивации менять Спалла, потому что мы просто не в состоянии найти ему адекватную замену.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

У руководства нету мотивации менять Спалла, потому что мы просто не в состоянии найти ему адекватную замену.

нету мотиваций?а мимо лч это ничего?иногда я в шоке от логики

Поделиться сообщением

Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

нету мотиваций?а мимо лч это ничего?иногда я в шоке от логики

Ни один уважающий себя специалист хорошего уровня, не пойдёт сейчас к нам. Они это понимают. Вот по этому Спалл проработает до конца сезона, а там уже посмотрим.

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Vratislav Greško сказал:

Ни один уважающий себя специалист хорошего уровня, не пойдёт сейчас к нам. Они это понимают. Вот по этому Спалл проработает до конца сезона, а там уже посмотрим.

надеюсь что они не думают как ты,у нас есть реал шанс  быть в 4-ке,и да если бы так думали и в Милане ты бы не кричал сейчас как же они круто играют

Изменено пользователем Vieri-Bobo32

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

и да если бы так думали и в Милане ты бы не орал сейчас как же они круто играют

Угу, Гаттузо ведь ТОП тренер, который поднял с кален Милан... или может это просто грамотная трансферная политика, где покупали игроков не от фонаря.

Поделиться сообщением

18 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Это кто? Неее пусть уже Кучу или Бьелсу на крайняк.

Поделиться сообщением

Вот Рамос снова забил и сравнял счёт (в нужный момент для команды),это в продолжение темы о капитанах,не помню с кем спорил....

вот таким должен быть капитан,а не как наш писатель инстаграмщик!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу