silva

IT: Смартфоны, планшеты, компьютеры и другая техника

120 сообщений в этой теме

3 часа назад, Bagrat.rg сказал:

Ни разу не юзал ios, хочется попробовать для сравнения.

Тоже думал об этом, но там экосистема, в которую если влезешь вылезти не так просто (аймесседж и проч). Короче подожду уже когда без 5g будет стыдно, в остальном с10 за глаза хватает. А батарейка 3100мач мотивирует не залипать в него в зомби-моде) digital wellbeing здорового человека

Изменено пользователем Trident
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Красавчик сказал:

Как на них батарейки вообще, слышал автономнасть хромает у них?

Версии XL вывозят сутки легко, а вот младшие версии, до 4 пикселя, хромают в этом плане. У меня 3 пиксель и на рабочий день, с 8-18, в притык хватает. И если сравнивать 3 и 4, то 4 лучше ощутимо держит заряд. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, dagkymik сказал:

Версии XL вывозят сутки легко, а вот младшие версии, до 4 пикселя, хромают в этом плане. У меня 3 пиксель и на рабочий день, с 8-18, в притык хватает. И если сравнивать 3 и 4, то 4 лучше ощутимо держит заряд. 

Понятно, тоже хочу прикупить пиксель 4а, вот думаю, или подождать и купить 5 пиксель, если конечно он выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bagrat.rg сказал:

Учитывая что полоска в середине экрана, мне кажется, что CODM здесь ни при чём.

Скорее часто открывающиеся вайберы/телеги во время работы. Писать и отвечать на тонны тонны писем. На S8 позже просвечивалась клава с буквами и цифрами. Фото ранее в теме скидывал. 

Возьми флагманский mi и не парься,и без чёлок и выезжающая фронталка...mi 9t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bagrat.rg сказал:

Учитывая что полоска в середине экрана, мне кажется, что CODM здесь ни при чём.

Скорее часто открывающиеся вайберы/телеги во время работы. Писать и отвечать на тонны тонны писем. На S8 позже просвечивалась клава с буквами и цифрами. Фото ранее в теме скидывал. 

Да по гарантии отдай.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Bagrat.rg сказал:

Я мало знаю какие у mi есть часы и беспроводные уши. Хочется, чтобы было 3 в 1. 

Кстати, кто пользуется айкосом, никого запах не бесит? Я вроде год-два пользовался было норм, а сейчас пахунций таки замечается. Очень навязчивый запах, но исчезает быстро.

Кстати да. Я чего-то подумал, что он  у меня уже более года. Обращусь, спс  

Я пользовался Самсунг с5 экран навернулся. Купил с7эдже сенсор по середине перестал реагировать. Просто. На ровном месте. Хз. Но по-моему с самсунгами что то не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9/13/2020в16:04, Красавчик сказал:

 

Распешись потом, как аппарат, и за сколько он тебе встал? Тоже хочю такой себе прикупить, но слышал батарея на нем слабовата.

Брал на Амазоне за 350$ плюс доставка до моей страны сторонней фирмой. 

Хожу неделю уже с ним и в первую очередь нравится своим размером. Очень компактное устройство на современном рынке несмотря на 5.8 дюймов. Пластик приятный и позволяет носить телефон без чехла. Нету страха уронить и разбить его как бывает со многими стеклянными устройствами. По батарее не жалуюсь, но тут думаю все упирается в сценарии использования. Я в игрушки не играю и поэтому никогда особо не нагружал смартфон, чтобы он мог быстро разрядится. Также радует камера, которая снимает лучше любого китайца с блоком из трех-четырех камер.

Из минусов разве что отсутствие влагозащиты, но ожидать этого от телефона за 350 долларов думаю было бы глупо. Так цену лично для меня он полностью оправдывает

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Achilles сказал:

Брал на Амазоне за 350$ плюс доставка до моей страны сторонней фирмой. 

Хожу неделю уже с ним и в первую очередь нравится своим размером. Очень компактное устройство на современном рынке несмотря на 5.8 дюймов. Пластик приятный и позволяет носить телефон без чехла. Нету страха уронить и разбить его как бывает со многими стеклянными устройствами. По батарее не жалуюсь, но тут думаю все упирается в сценарии использования. Я в игрушки не играю и поэтому никогда особо не нагружал смартфон, чтобы он мог быстро разрядится. Также радует камера, которая снимает лучше любого китайца с блоком из трех-четырех камер.

Из минусов разве что отсутствие влагозащиты, но ожидать этого от телефона за 350 долларов думаю было бы глупо. Так цену лично для меня он полностью оправдывает

Понятно спасибо, тоже в игрушки не играю на смартах, так чисто в соц сетях посидеть и в ютубчике по зависать, значит буду заказывать себе такой.

P.s. вообще не понимаю зачем нужна это влагозащита, были у меня смарты с влагозащитой, ни когда не купал их в воде.

Изменено пользователем Красавчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, взял я новый бокс , хотя планировал взять плойку. На сторону бокса меня перетянул пас. Первый впечатления офигенные и это я говорю как ПК юзер который к консолям относился скептически. Порадовала функция Quick resume, по сути как альтабнуться только круче, пока скакал между двумя играми чтобы затестить но говорят можно держать так 5 одновременно. Особенно классным считаю дизайн, на обзорах выглядело странно, а поставил под телевизором и как влитая ну и зеленый круг на решетке прикольный. В целом думаю теперь играть буду в основном на ней, а пкшник будет тупо для стратежек ну и фильмы с сериалами с торрентов покумуниздить. Есть ли смысл рваться и за ней вот прям сейчас - нет, но как только она будет в свободном доступе и хочется поиграть в новый игры не парясь о сраных требованиях на комп и прочей лабуде то советую взять.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял Xbox series S, до этого была PS4. 4K телека нет, поэтому смысла не видел в старшей модели. Маленькая такая коробочка, приятно удивила своей бесшумной работой, скоростью загрузки и переключением между играми, ну и цена в 300$ особенно хороша.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dagkymik сказал:

Взял Xbox series S, до этого была PS4. 4K телека нет, поэтому смысла не видел в старшей модели. Маленькая такая коробочка, приятно удивила своей бесшумной работой, скоростью загрузки и переключением между играми, ну и цена в 300$ особенно хороша.

Как тебе размер ссдшника? Там вроде 325 свободного только. Я свои 800 уже почти забил и всерьёз задумываюсь над покупкой карточки на 1ТБ.

Кста слышал что у Х есть проблемы с дисководом сегодня затестил свой и все ок, так что возможно единичные случаи.

Изменено пользователем Roboute Guilliman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Roboute Guilliman сказал:

Как тебе размер ссдшника? Там вроде 325 свободного только. Я свои 800 уже почти забил и всерьёз задумываюсь над покупкой карточки на 1ТБ.

Кста слышал что у Х есть проблемы с дисководом сегодня затестил свой и все ок, так что возможно единичные случаи.

Так на мою версию и игры весят меньше. У меня за всю жизнь больше 4-5 игр одновременно и не было никогда. Футбол, файтинг какой-нибудь и на тот момент игра из категории ААА. Так что меня более чем устраивает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто какими марками телефонов пользуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, sat сказал:

Кто какими марками телефонов пользуется?

Смарты беру только от Xiaomi и OnePlus. На данный момент Redmi Note 9T и основной OnePlus 8. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DeathCat сказал:

Смарты беру только от Xiaomi и OnePlus. На данный момент Redmi Note 9T и основной OnePlus 8. 

Я как раз хочу перейти на oneplus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sat сказал:

Кто какими марками телефонов пользуется?

IPhone уже лет 8

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

redmi 8 pro ) но хочется 11 mi lite  огнина), но сцуко цена  25 ..доорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ходят инсайды, что Майки купят Рокстаров и переведут всю тамошнюю библиотеку игр в гемпасс. Так что рекомендую всем быстрее пересаживаться с этих ваших компуктеров на Series S/X, купил себе геймпасс за 28 бачей на 16 месяцев и кажись получу Ред Дед 2, 5 форзу и новенький Хало этой осенью. Красота)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2020в15:12, soGOSHA сказал:

сменил айфон на ми10 ноте, кайф! Айфон параша, которая высасывает деньги на все! 

Своё мнение не поменял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там самы через час презентуют новую линейку, обещает быть попсовой

В 10/10/2021в14:42, Kalki сказал:

Айфон и только айфон! Вообще вся продукция эпл великолепна!!!

что другое пробовал и как давно?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу