XAN

Серия А 2015/16

354 сообщения в этой теме

21 минуты назад, ArtyD сказал:

Само собой, в следующем сезоне Океан будет тренировать сам Де Бур) уж он то игру поставит нам)

Главное чтобы он как в этом году в последнем туре не лоханулся))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 20.05.2016в05:01, =Roberto Baggio= сказал:

Спасибо всем за сезон..пока что самый удачный в Серии А для меня. Поздравляю с чемпионством бро..ты заслужил..железной хваткой схватился и не отпускал меня до самого конца, это была отличная гонка, жаль конечно что под конец многие забили на ставки. Но в последнем туре тем не менее ты накосячил немного с дедлайном бро, и так то нужно было бы тур переигрывать по правилам, наверное..ну да ладно, сезоны в чемпионатах закончены и вцелом все это мелочи. Спасибо за твой труд в организации турнира:25:

В последнем туре я действительно накосячил с матчем Сассуоло-Интер. Он состоялся в субботу. От этого пострадал я...так как в итоге мы сыграли с тобой не 6/5, а 5/5. Я не поставил на этот матч.

Спасибо за поздравление! Мы были оба достойны. 

Таблица сейчас будет. Извините за небольшую задержку

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Итоговая таблица серии А сезона 2015/16

72be699c3d0e.png

Примечание : у Депортиво снято 7 очков, у Актобе - 6 очков, у Гройтер Фюрт - 4 очка,  Валенсии - 3 очка, Дженоа, Ноттингем Форест,  Гамбурга, Севильи - по  2 очка, а у Эвертона,  МЮ -  по 1 очку (за ничьи 0-0, на которые они не высылали)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Примечание-2 : у Депортиво снято 8 очков,а не 7. У Эвертона 2 очка,а не 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу