14 222 сообщения в этой теме

21 минуты назад, zmey_lda сказал:

Ахахах эта новость сделала мое утро!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

32 минуты назад, zmey_lda сказал:

Зимой вернём копитана:130:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

36 минуты назад, zmey_lda сказал:

как я буду ржать, когда зимой топчег вернется к нам

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Коренной сказал:

как я буду ржать, когда зимой топчег вернется к нам

Не вернём,бабла не хватит

Поделиться сообщением

1 час назад, zmey_lda сказал:

Карма настигла.

Ахаха))
Семейка моральных уродов)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

нунахер.jpg

Отец! Отец! :7:

Поделиться сообщением

Кто делал тату с тематикой клуба? Есть фото? Или эскизы? Не могу определиться никак

Поделиться сообщением

25 минуты назад, алекссс...333 сказал:

Кто делал тату с тематикой клуба? Есть фото? Или эскизы? Не могу определиться никак

Вася Соколик делал лет 10 назад))

Поделиться сообщением

Хочу на руку такую

15 минуту назад, DVK14 сказал:

Вася Соколик делал лет 10 назад))

Цветную)) хз чё получится

IMG-7cefaa2c5aed4dfd35035784a6507e41-V.jpg

Поделиться сообщением

5 минут назад, creAtive сказал:

В личку напиши, или просто смирись и забудь... Или там важное послание было от которого зависит судьба человечества ? 

Ничего важного в послании) а вот превышение и злоупотребление полномочиями админа, вот это уже очень важно!

И если бы весь этот бред произошёл в личке, я бы там и написал, а так как это было здесь в общем форуме, будь любезен здесь же и объясниться, а не отмалчиваться и прятаться за спины остальных админов, которые сегодня весь день отвечают за него!

всё ушёл в разное, всем мира)

форца Интер!!!

сорян за флуд и что гражданских зацепило)

Поделиться сообщением

В 22.11.2021в09:39, алекссс...333 сказал:

Хочу на руку такую

Цветную)) хз чё получится

IMG-7cefaa2c5aed4dfd35035784a6507e41-V.jpg

По мне эмблему было бы круто. Видел старую эмблему нашу на запястье, афигено смотрится!

Поделиться сообщением

1 час назад, Kalki сказал:

Ничего важного в послании) а вот превышение и злоупотребление полномочиями админа, вот это уже очень важно!

И если бы весь этот бред произошёл в личке, я бы там и написал, а так как это было здесь в общем форуме, будь любезен здесь же и объясниться, а не отмалчиваться и прятаться за спины остальных админов, которые сегодня весь день отвечают за него!

вы у меня лично что-то спросили?

про какие прятки вы пишете?

вы отнеслись ко мне неуважительно, зацепили мои чувства национальной принадлежности и продолжали это делать в другой теме с издёвкой какой-то даже после столь очевидного намёка? развели флуд во всех темах, в то время пока у меня просто рука к лицу тянулась

а я вам после всего этого писать что-то должен и продолжать ваш флуд? мните себя кем-то?) я обычно просто мимо прохожу, и сделаю почти наверняка то же самое после вашего ответа

за умение поднять градус абсурдности до предела - мои комплименты, 10 лайков из 10. я бы хотел так уметь, правда по другим поводам

уедем вместе в бан? вы за флуд, я за превышение и злоупотребление полномочиями. я готов

Изменено пользователем Jimmy

Поделиться сообщением

Чем я вас зацепил? Тем что написал название страны не так как вы считаете? При чем никак не коверкая название и не занимаясь отсебятиной. Я ВСЮ ЖИЗНЬ пишу Белоруссия и не только я один. Но вы почему то решили что вы тут главный и можете навязывать своё мнение и якобы своё правильное правописание. Так это вы ко мне отнеслись неуважительно влезая своим редактированием в моё личное предпочтение правописания слова Белоруссия. Я вам ничего не навязывал и не редактировал, пишите и думайте как хотите, почему же вы себе позволили вести себя по другому??? Потому что вы админ??? Ну тогда так прямо и скажите!

Ситуация действительно абсурдная, но сделали её таковой именно вы, решив что вы вправе менять чей-то текст по вашему личному усмотрению и предпочтению. А потом вы замолчали, так как поняли что сделали лишнее. И я вам напрямую задавал вопрос в форуме, вы не ответили)

теперь про намёк) это вы имеете ввиду что намекали мне что я должен писать и думать так как вы?))) тогда ноу комент)

флуд я развёл только из-за того что вы отмалчивались, пока другие вас оправдывали и не мог понять где писать об этом, о чем я не раз принёс извинения. Я не боюсь бана, тем более пишу здесь редко, в основном читаю новости (привет и спасибо Паоло и Ко), но считаю что заслужили бан именно вы, так как вы нарушили правила!

Очевидно же что вы своим редактированием как раз и задели те темы которые на сайте обсуждать запрещено и очевидно что это было злоупотребление, потому и градус поднялся, а как вы хотели товарищ Джими)

Поделиться сообщением

Наконец-то на интермилано научились ругаться) всем в пример

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

мне абсолютно всё равно на ваше личное предпочтение написания, есть официальное

последний пункт, всё арриведерчи

Screenshot_5.jpg

Поделиться сообщением

Выступлю судьей, без спроса конечно:

разговор шёл про Яшина, потом про СССР, ну и плавно там же было указано, что человек прожил во всех республиках. РФ не является республикой, так что рассказ про времена советские. В советские времена Беларусь как называлась? На русском. Социалистическая Советская Республика Белоруссия. На белорусс. Беларусь. Даже сейчас в спорах о грамоте в РФ поставили такую точку: Беларусь- обязательно официально, Белоруссия- неофициально, но допустима к употреблению. Понятно что страны близки, но это так же, гипертрофировано, как француз называет свою страну la France, а немец Frankreich, хотя воспоминания у французов об рейхах не самые лучшие. 
А как злиться на пожилого человека, если он на старинке называет улицу бывшим названием) Какая разница? Главное что мы понимаем друг друга.
Имел ли он как житель не Беларуси, назвать страну Беларуссией? Имел. В контексте ностальгии по СССР- даже и прав был. Или армянину начать всем предъявлять, чтоб все называли Армению Хаястаном? 
Или он вкладывал в исправленное название именно порабощение свободолюбивых беларусов советским/российским сапогом? Нет, это ты вложил в его слова такой смысл, что тебе до этого вложили национальным самосознанием, а потом и ещё этим же задел свои же чувства.

мы тут говорим на русском, как умеем. И славно, что есть язык, который нам это дал. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, creAtive сказал:

Глянуть бы его сообщение,первоначальное... ибо заинтриговал по всему форуму искать справедливость

Тема «Самир Ханданович», там изменена Беларуссия на Белорусь

Изменено пользователем Кипяток

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Jimmy сказал:

мне абсолютно всё равно на ваше личное предпочтение написания, есть официальное

последний пункт, всё арриведерчи

Screenshot_5.jpg

Так и мне на ваше наплевать! Просто не надо мне пропихивать вашу «правду» ещё и таким подлым способом с позиции админа втихую редачить. Я ничего не нарушил! Ни коверкал, ни насмехался. Мне ваш подход не понравился. Я вменяемый человек и вполне возможно если бы вы мне написали прямо, я изменил бы сам название, для меня это не так важно, тем более если как вы говорите вы оскорбились)

6 минут назад, creAtive сказал:

И это все ?) Я то думал ущимляют его как пользователя. 

Немного ущемили всё таки)

Поделиться сообщением

20 минуты назад, Kalki сказал:

Просто не надо мне пропихивать вашу «правду» ещё и таким подлым способом с позиции админа втихую редачить

Это реально так принципиально? Суть оригинального сообщения не изменилась от слова совсем, скандал ради скандала. Давайте не делать из мухи слона.

Поделиться сообщением

5 минут назад, 10 сказал:

Это реально так принципиально? Суть оригинального сообщения не изменилась от слова совсем, скандал ради скандала. Давайте не делать из мухи слона.

Вообще нисколько) а вот отношение и поступок очень даже. Скажи прямо, а лучше напиши в личку. И я бы сам поменял, мне это как раз не принципиально(понимаешь сам, это мой текст и мои слова). Так еще и руководствуясь своими там какими-то националистическими идеями и взглядами, ни это ли здесь запрещается( и правильно). С его стороны это было по сути затрагивание запрещённых тем! Разве нет?

Поделиться сообщением

Чтоб впредь не сталкиваться, хотелось бы узнать у молдаван. Есть ли такие на форуме?

Как вы будете реагировать, если два человека, говорящие друг другу про советские времена назовут вашу страну не Молдовой, а Молдавией? взрослых таких, еще помнящих времена СССР. Сильно ли вы оскорбитесь?

И вопрос к администраторам: иль проскакивало здесь употребление слова Молдавия, а может Раша? Может кто-то писал "на Украине"? Бдительно ли исправлялось все?

Не воспринимайте как конфронтацию, но реально задолбало то, что если русскоязычные люди одновременно топят за особенности своего особого изложения, но при этом забывают уважать изложение других, пускай даже неправильное по мнению первых.

Поделиться сообщением

30 минуты назад, Kalki сказал:

Вообще нисколько) а вот отношение и поступок очень даже. Скажи прямо, а лучше напиши в личку. И я бы сам поменял, мне это как раз не принципиально(понимаешь сам, это мой текст и мои слова). Так еще и руководствуясь своими там какими-то националистическими идеями и взглядами, ни это ли здесь запрещается( и правильно). С его стороны это было по сути затрагивание запрещённых тем! Разве нет?

Нет. Для меня, например, когда пишут Молдавия, это тоже неприятно. У государства есть официальное название на русском, и я не понимаю почему люди продолжают называть страну иначе. С точки зрения патриотически настроенного человека это принижение самоопределения, самоназвания. Я вот не патриот Беларуси, никогда там не был, но если беларусы говорят что правильно Беларусь, то я склонен верить им, потому что это их страна, они лучше знают. Я понимаю, что снаружи некоторые могут считать это мелочью, но для многих это важно - не такая уж и большая уступка это взаимоуважение. Конечно вы можете принципиально называть страны как сами пожелаете, но это только будет провоцировать подобные разговоры и впредь.

Возвращаясь конкретно к действию Джимми - эмоциональное да, но нарушения нет, тк ни оскорблений, ни унижений не было, тем более изменения смысла сообщения даже на толику.

20 минуты назад, Кипяток сказал:

Чтоб впредь не сталкиваться, хотелось бы узнать у молдаван. Есть ли такие на форуме?

Как вы будете реагировать, если два человека, говорящие друг другу про советские времена назовут вашу страну не Молдовой, а Молдавией? взрослых таких, еще помнящих времена СССР. Сильно ли вы оскорбитесь?

И вопрос к администраторам: иль проскакивало здесь употребление слова Молдавия, а может Раша? Может кто-то писал "на Украине"? Бдительно ли исправлялось все?

Не воспринимайте как конфронтацию, но реально задолбало то, что если русскоязычные люди одновременно топят за особенности своего особого изложения, но при этом забывают уважать изложение других, пускай даже неправильное по мнению первых.

Вот как раз выше и расписал про Молдову/Молдавию. Это не оскорбление, но неприятно. Проскакивает всякое и часто на форуме, чаще всего без реакции, но лучше всем друг друга понимать и зря не провоцировать. Давайте жить дружно и уважать друг друга.

По крайней мере давайте стараться, will be much appreciated, как говорят у них там.

Изменено пользователем 10
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Но поймите же, все-привсе. Тот, кто пишет Молдавия, Белоруссия, на Украине, говорит так,  -они не вкладывают и капли смысла, который вас оскорбляет, этот смысл вложили вам совершенно в другом месте. Человек говорит по привычке, как научился когда-то. И в его стране это считается даже грамотным, с оговоркой "разрешено для неофициального использования". Он не хочет словом сказать "щас мы прийдем захватим вашу страну и сделаем из нее ГУЛАГ", это триггер именно у вас в голове. А он просто говорит как помнит. Это абсолютно не беспокоит его, а вас отделяет. И вы хотите уступок в дань взаимоуважения. А на какой уступок пойдете вы в ответ? ... правда эта сделка выглядит односторонне, а не взаимно? 

Вырастут другие поколения, которые будут называть страну уже иначе, потому что им все чаще будет попадаться новое название на этапах формирования базовых знаний. Если конечно еще будет такой миропорядок. 

Могу пояснить на примере "на Украине", в Польше например, в Чехии и Словакии, говорят "на", но оскорбляются именно на русское "на". Но ты пойди объясни чеху: "нельзя говорить на, надо говорить в", они покрутят у виска и скажут: у нас так принято, такие правила и че ты учишь. Почему мы лезем кого-то учить старшее поколение, население РФ да кого бы ни было как им говорить? А не лезем в другие страны, они поди тоже делают неверно? 

Мой рецепт таков: называйте каждый по-своему. Все друг друга поймут. Если не поймут- объясните. И не оскорбляйтесь. Всем мира)

Поделиться сообщением

Имхо, как это должно быть: Имеете претензии к действиям админа - пишите ему в личку, не отвечает или не удовлетворены диалогом, пишите другому админу. Зачем это выносить на всеобщее обозрение ещё и в различные темы.

Поделиться сообщением

ребята, я конечно все понимаю, но уже доходит до маразма.Серьезно.Или вы думайте сюда все заходят специально как- то оскорбить вашу веру, страну , национальность?! Мне кажется эти гавнотерки остались в далеком 14-15 году, и вывод однозначный, ничего хорошего эта тема не несет. Я категорически против обсуждения любой темы касаемо политики здесь, и я срался с Квасом, который частенько пробрасывал якобы ололошные мемасики про США.Дела не в США, Бурунди или Сирии, просто эта тема ВСЕГДА сводится к гавносрачу.Ну не умеют здесь дискутировать нормально , пробовали уже 100 раз, на хорошие  умные посты разных сторон все равно вылазят потом посты давидов кайнов и прочих  с какими то оскорблениями и начинается.По этому давайте так, админсостав видит тему политики , которая даже вышла из поста про Яшина- Бан месяц.Кроме шуток, я не раз уже на форуме видел темы ликбез про капитализм , коммунизм.Закрывал глаза, но опять же видите , что в итоге вышло.Теперь бая политота- Бан сразу, даже предупреждать не буду.

по поводу потер/ стер.Я знаю отлично Джимми, если вы думайте, что он специально это делал с какими то корыстными побуждениями- вы ошибаетесь.То как вы это воспринимаете дело конечно хозяйское, но с точки зрения правила сайта- он прав на 💯, более того мог не тереть , а выписывать Бан.

Многие тут упрекают админсостав в кумовстве , вот давайте честно , если вы не отбитые наглухо как Кайн и прочие, разве ваши посты не редактировались во избежания Банов, разве вам не давалось пофлудить поугарать, раньше как то даже делали " онлайн" с матами, чтоб пар спустить,вроде норм было.Не знаю, я могу на 💯 вам сказать, что сейчас наааааааамнооооооооггггоооо лайтовее правила, чем быди раньше.К Примеру тема трансферов, 90% улетело бы за флуд, очень многие за копипаст , а оставшиеся за посты с новостями без ссылки.Так, что ясен пень, что админсостав , не 💯баксов, чтоб всем нравится, но ребята, мы за это не получаем зп, тратим свое время, имейте хотя бы совесть по херне незатрахивать.Всем, мира, добра, любви.

Изменено пользователем Paolo
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Если ты не ювентино, говори Беларусь) 

Поделиться сообщением

У вас просто Ван Хельсинга нормального не было, вот вы и на свободе тусуетесь))

Поделиться сообщением

А вообще, то, о чем Жека написал, я говорил давно. Бесполезно выбирать темы, искать тонкую грань, где можно банить, а где ещё шуточки.

Политота - бан. И все тут)

Единственное, о чем я буду жалеть, что больше не смогу подкалывать Змея на красную тему)

Но не нужно унывать, есть непаханое поле немецких шарлатанов, выдающих себя за тренеров)

Поделиться сообщением

К админам которые постят новости испытываю исключительно благодарность!!! И именно благодаря вам я прописался на этом сайте) И про кумовство лично я ни разу не писал здесь и не возмущался, так как ни сталкивался с таким. Я совсем не про кумовство, а про то как человек попытался навязать мне свою идею через пост админа, сделал так как я не могу ему сделать. Может мне показалось, а может нет. Потому я и стал защищаться. Написал бы мне Джими в личку мол так и так, я бы не выносил всё сюда, а поменял бы название, для меня всё равно ничего не поменяется, как ты не пиши страну, так уж меня дед воспитал, с детства в 21-45 по средам ЛЧ и болеем за все постсоветские команды)

и последний вопрос админам чисто для себя. Я что-то нарушил за эти два дня кроме флуда?Паоло просто писал что джими мог мне бан выписать, хочу уточнить за что и буду в будущем внимательнее

можно ли упоминать СССР или это тоже к политоте относится. И всё таки насчёт правописания стран. За это будут наказывать? Вот про Молдавию/Молдову я в первые столкнулся к примеру 

всем мира и добра! Форца Интер!!!

Изменено пользователем Kalki

Поделиться сообщением

по флуду никаких вопросов нет.

По поводу Бана , Джими скинул правила сайта где указана возможная причина Бана( ее не последовало).Я надесь  мы вопрос закрыли,Форца Интер

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Paolo сказал:

по флуду никаких вопросов нет.

По поводу Бана , Джими скинул правила сайта где указана возможная причина Бана( ее не последовало).Я надесь  мы вопрос закрыли,Форца Интер

Ок закрыли, меня самого уже припекает от всего этого) хотя прямого ответа я так и не получил
Форца Интер

Поделиться сообщением

4 часа назад, Kalki сказал:

так уж меня дед воспитал, с детства в 21-45 по средам ЛЧ и болеем за все постсоветские команды)

Вот те на , так ты сегодня за Шахтёр получается ? :o

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Top Boy сказал:

1584531939-549055-158443476216290984.jpeg

Поделиться сообщением

27 минуты назад, Top Boy сказал:

так они ведь не в 21-45 играют

Скрытый текст
10 минуту назад, Коренной сказал:

1584531939-549055-158443476216290984.jpeg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Очень и очень круто с юмором здесь)))

огонь мужики!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

:131:

В Норвеги в этом году санта клаусом будет гей.

Поделиться сообщением

Одобряю!

E0292964-95F4-4AD5-BD45-7E227A5B03E8.jpeg

Поделиться сообщением

Вместо того, чтобы вернуть радугу,  так ещё и Cанту отжали)

Поделиться сообщением

1 час назад, Кваs сказал:

Santa is Cuming

Поделиться сообщением

2 часа назад, Кваs сказал:

:131:

Наконец-то мы узнали чем отличается Санта Клаус от Деда Мороза)

Поделиться сообщением

Решил прошерстить старые новости на главной, забавные буду скидывать сюда, вот первое интересное что попалось))

Screenshot_3.png

Поделиться сообщением

:D

Screenshot_4.png

Поделиться сообщением

8 минут назад, Djfa сказал:

:D

Screenshot_4.png

48 часов ещё тогда было)))

ору

Поделиться сообщением

Только что, Kalki сказал:

48 часов ещё тогда было)))

Точно, это ж даже мемом было))) кого только мы не могли подписать за эти 48 часов, ПСЖ с МС курят в стороне)))

Поделиться сообщением

Очередной немецкий клоун - Рангник - доказал, что немецкий футбол держится только на гегемонии Баварии и на посещаемости БД.
За всю футбольную историю помню двух нормальных немецких тренеров: Томас Тухель и Феликс Магат.
Что футболисты, что тренеры не имеют представления о классе и мастерстве. Успехи сборной Германии строятся только на натурализованных футболистах, а именно: Джером Боатенг, Месут Озил и Илкай Гюндоган.

Ну ничего, Хайзенхюттль ещё всем задаст
А за ним Бекенбауэр и Мюллер

Скрытый текст

со Штирлицем

Поделиться сообщением

9 минут назад, DVK14 сказал:

Очередной немецкий клоун - Рангник - доказал, что немецкий футбол держится только на гегемонии Баварии и на посещаемости БД.
За всю футбольную историю помню двух нормальных немецких тренеров: Томас Тухель и Феликс Магат.
Что футболисты, что тренеры не имеют представления о классе и мастерстве. Успехи сборной Германии строятся только на натурализованных футболистах, а именно: Джером Боатенг, Месут Озил и Илкай Гюндоган.

Показать содержимое

со Штирлицем

Хайнкес и Клопп тоже те ещё чмошники. Только и делали, что булки перед всеми раздвигали

Поделиться сообщением

5 часов назад, DVK14 сказал:

Показать содержимое

со Штирлицем

Как преданный глор Бундестим хотел порваться уже, а потом осознал, что жирнее троллинга быть не может.

Поделиться сообщением

1 час назад, Increible сказал:

Как преданный глор Бундестим хотел порваться уже, а потом осознал, что жирнее троллинга быть не может.

Некий таварисч с пятерочки, пустил скупую слезу.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Increible сказал:

Как говорится, в футбол играют 22 fucking slaves, а побеждают всегда немцы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу