13 523 сообщения в этой теме

5 минут назад, Кипяток сказал:

Для меня поведение тоже очень загадочно

Может у гражданина биполярка вдруг обострилась, а мы не в курсе))) Реально на ровном месте переклинило с этим двуязычием и очень хорошо, что админы на месяц его остудили, может отпустит.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, DeathCat сказал:

Может у гражданина биполярка вдруг обострилась, а мы не в курсе))) Реально на ровном месте переклинило с этим двуязычием и очень хорошо, что админы на месяц его остудили, может отпустит.

Действительно странно.... Чел абсолютно адекватный... Вроде бы...

Поделиться сообщением

@JD2021

ещё раз повторю, из-за сообщения, которое весит на премодерации - это русскоязычный сайт болельщиков Интера

по-моему на старой версии сайта в правилах форума так и было написано, что русский язык - основной здесь и здесь собираются люди, которые его понимают. вроде, даже в шапке сайта было так указано в названии

здесь люди разных национальностей сидят, представляешь во что превратится форум, если каждый начнёт писать на своём родном языке?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Все ради номинации чудик года 2022 :D

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

49 минуты назад, Jimmy сказал:

здесь люди разных национальностей сидят, представляешь во что превратится форум, если каждый начнёт писать на своём родном языке?

Да если б это хотя бы был родной язык, так нет! Он из русскоязычной семьи. И он русский знает значительно лучше, чем украинский. Но почему-то решил начать писать на нём. Те, кто знают украинский- согласятся, что его посты на украинском тяжело было читать.

У меня есть мысль: может никто не реагировал на его переводы должным образом и затраченные усилия не окупались вниманием? и он таким образом решил получить его сполна? 

Изменено пользователем Кипяток
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

20 минуты назад, Munis54 сказал:

Не превращайте этот сайт в политическое дерьмо !

ну написал на украинском и ?

нет плохой нации

есть политики диктаторы и твари ! 

Этот сайт с доменом .ру и если все будут писать на языке что знают актив упадёт как минимум. Будет много срача. 

Поделиться сообщением

Язык - прежде всего инструмент коммуникации, и потому отбор языка того же форума происходит из практических соображений охвата наибольшей аудитории. И если мы говорим про людей с постсоветского пространства, например, то так уж исторически сложилось, что языком, которым владеет наибольшее количество людей из разных стран условно постсоветского региона, является русский. Это же вопрос чистого удобства, а не политики.

Поделиться сообщением

Ребята, я вот понять не могу, вам делать нехер или что?! Есть куча политических пабликов, сайтов в нете идите там и доказывайте свою позицию и воюйте. Здесь футбольный  контент, перестаньте эту херню нести сюда. Из каждого утюга про политоту и ковидлу. Не тащите это сюда, дайте от это куйни отдохнуть.Еще раз повторяю здесь интернациональный сайт, и для простоты и удобства язык общения один - РУССКИЙ. ТОЧКА. А эти дешевые провокации, я максимально жестко буду предотвращать, как и весь админсостав. Если не разделяете мнение , можно всегда перейти на другие платформы ,благо их полно и общайтесь там, хоть на Идише

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Призыв давайте замнём тему скатился в давайте помнём

Поделиться сообщением

20220130_081101.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Всем привет, я тут канал на Youtube сделал с нарезочками, кому не сложно и интересно, подписка приветствуется)

https://www.youtube.com/channel/UChrM-lQQWm8wGx1Dl3k2s1A

Поделиться сообщением

Дзампарини умер

Поделиться сообщением

В 01.02.2022в11:06, GuNNerazzurri сказал:

Дзампарини умер

Кому Палермо отписал?

Поделиться сообщением

30 минуты назад, Grizli 12 сказал:

Кому Палермо отписал?

Микколи

Поделиться сообщением

В 2/1/2022в11:06, GuNNerazzurri сказал:

Дзампарини умер

жаль, тот еще кадр. как он умудрялся увольнять, опускать в прессе и потом спокойно возвращать в команду тренеров по ходу сезона осталось загадкой )))

Изменено пользователем Zek

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

20 минуты назад, Kalki сказал:

Кто это?)

Расчитывают, что Кайседо

Поделиться сообщением

Что-то печально после сегодняшнего матча, прямо душу наизнанку вывернуло это поражение от Милана, обидное поражение, как и вся моя жизнь. После таких матчей порой предаюсь воспоминаниям, старею наверное, в Киеве хоть на матче был с кротами, смог пользу принести любимому клубу, а так только дома сижу, даже в качалку не хожу. Раньше ходил, держал себя в форме, тело было прекрасное, бицуха накаченная, любо-дорого посмотреть, парень хоть куда. Был у меня и дружок один, за Милан топил, сам приехал из РФ, типа в поисках лучшей жизни, ходили за компанию по абонементу, качалка была небольшая. Потом зачастил к нам один паренек лет 20, сразу он мне не понравился, ходил в футболке Дель Пьеро, вечно эта десятка маячила перед глазами и он сразу быковать начал, насупится, ходит важный такой индюк, а я сразу почуял гниду горбатую, только он жирдяем был, жиртрест неповоротливый с сиськами третьего размера, был там еще один негр с нами иногда, приходил упражнения на штанге поделать, но он мне не особо мешал. Короче решили мы этого толстяка на место поставить с моим друганом,  опустить так сказать, все равно нас никто не видел, в тот день мы были втроем там, не считая девушки админа, но она часто выходила на перекур и отлучалась. Толстяк взял гантелю и сел на место, где штангу жмут лежа, в это время мы накинулись на него, мой друг Лёха толкнул его и потом придавил грифом от штанги, так, что он оказался на нем сверху, как бы на спине и давил грифом, толстяк там что-то визжал, но я не обращая на эти свинячьи визги внимания уже снимал с него шорты. Недалеко  лежала заранее приготовленная скакалка, которую я специально положил недалеко. я снял кофту, чтобы была видна футболка Интера. После этого начал нещадно сечь этого паразита, я припомнил ему и Кальчополи, и Моджи, и Пашку Недведа,и Трезетраха и всех купленных судеек во главе с Колиной, проклинал семейку Аньели... Еще я заметил, что когда всё это происходило у моего друга миланиста(как я тогда думал) встал, тогда я понял, что он больной на всю голову извращенец и даже хотел дать ему в морду, но сдержал себя, обстоятельства были не те, мы должны были валить, что и сделали, собрав быстро свои сумки, толстяк плакал... После этого я даже на звонки его(миланиста) не отвечал, но потом как обычно собирался в качалочку спустя пару дней, иду себе и вижу, что там толпа собралась, насторожился и увидел этого сисястика, рядом видимо были его друзья горбатые постарше и стоял этот миланист Алексей мать его, я тогда уже был совсем близко, потом я сообразил, что его взяли за жопу, он показал на меня и сказал, что это я во всем виноват,  сука самая настоящая, ну мне ничего не оставалось, я ударил по газам, за мной бежали, но я успел юркнуть в проулок, больше в ту качалку не приходил. Вот такая история, ребята. 

Изменено пользователем VVP13

Поделиться сообщением

А такой человечек, как Great Inter на сайте football.ua , он есть здесь на форуме?

Поделиться сообщением

45 минуты назад, Kalki сказал:

Видимо олимпиада здесь не очень заходит)

Но не отметить нельзя)

Валиева, Щербакова, Трусова - умницы и красавицы девчонки!!!

Вообще похер. Бизнес для выведения элитных эскортниц на международном уровне.

Поделиться сообщением

29 минуты назад, Kalki сказал:

а пацаны что катаются куда пойдут?)

в танцы на льду или как эта хрень называется)

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Kalki сказал:

))) ну ок

только вот девчонки те что раньше выступали, чемпионки и просто призёрши, все замуж повыходили и детей нарожали)

а пацаны что катаются куда пойдут?)

Ну с нынешними тенденциями, могут тоже в эскортницы...

Поделиться сообщением

А кто знает кто у Интера сейчас физрук? Тот же что и у Лацио был с Индзаги?

Пора уже найти какого то постоянного. Думал Пинтус задержится

Поделиться сообщением

6 минут назад, psycho32 сказал:

А кто знает кто у Интера сейчас физрук? Тот же что и у Лацио был с Индзаги?

Пора уже найти какого то постоянного. Думал Пинтус задержится

Вот за Пинтуса очень обидно...

Поделиться сообщением

1 час назад, Kalki сказал:

чемпионки и просто призёрши

А кто всю жизнь посвятил спорту и не дошёл до олимпийских игр?

Поделиться сообщением

@DVK14 @Kalki

Парни завязывайте с срачем! Настройтесь лучше на сегодняшний матч.:119:

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением

Принято

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

8 часов назад, Kalki сказал:

В одну шайбу… это всегда обидно

Сегодня не были Красной Машиной

Мне твой ник всегда казался каким-то финским, сейчас странно читать почему не рад

Поделиться сообщением

6 часов назад, 10 сказал:

Мне твой ник всегда казался каким-то финским, сейчас странно читать почему не рад

Лассе Кукконен ,был такой защитник. Что то схожее с ником имеется)

Поделиться сообщением

У финнов фамилии часто заканчиваются на -ки. 
Пукки например.
и города.
Хельсинки например)

Изменено пользователем Кипяток

Поделиться сообщением

ахахха, я даже гуглил перевод ,не перевелось) колись что за ник)

Поделиться сообщением

Авторитетно заявляю, что словом «Калки» могло вполне называться поселение из моих родных мест. 
А если «Каалки» или «Калкии», то уж как пить дать.

Поделиться сообщением

20 минуты назад, Kalki сказал:

В личку напишу)

В Питере нет таких мест)

Жду) а то вы еще с прошлой недели интригу повесили)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Kalki сказал:

В Питере нет таких мест)

Зато под Выборгом есть.
Я с Выборга.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, DVK14 сказал:

Зато под Выборгом есть.
Я с Выборга.

Был летом у вас. Очень понравился город, жаль только если не восстановят дома в историческом центре.

Поделиться сообщением

41 минуты назад, Good Person сказал:

Был летом у вас. Очень понравился город, жаль только если не восстановят дома в историческом центре.

Их просрали уже давным давно. Сейчас город восстанавливают, но для некоторых зданий уже совсем поздно.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, DVK14 сказал:

Их просрали уже давным давно. Сейчас город восстанавливают, но для некоторых зданий уже совсем поздно.

Жаль. С учетом природы и близости Финляндии получился бы отличный туристический и творческий город

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Good Person сказал:

Жаль. С учетом природы и близости Финляндии получился бы отличный туристический и творческий город

Если все так и пойдёт, то будет лет через 10. Люди только там в 90-х застряли. Понты одни галимые. Могут купить Ренж в кредит, а жить в хрущевке.

Поделиться сообщением

1 час назад, Kalki сказал:

Я знаю очень интересных людей из Выборга, без понтов галимых, был у них в гостях много раз

Кожевниковы Игорь и Маша и семья Шульгиных, очень большая семья (при деньгах, но адекватные)

а город действительно красивый и водоёмов много

Естественно, у каждого есть такая адекватная семья знакомых. Но когда ты там живёшь и знаешь половину города, то ситуация вырисовывается другая.

Город-то красивый, только делать там нечего, если нет своего загородного участка. Жить в Выборге в квартире странновато, я считаю. Особенно, если у каждого в семье по кроссоверу.

Поделиться сообщением

Эх, ребята, ребятушки!!! 
как же быстро закончилось моё общение здесь. А ведь многие из вас мне уже начинали нравиться! Я бы даже провёл награждение, но недосуг. 
И сколько разных ведь людей, разных стран, разных возрастов, разных историй, разных культур, разных профессий объединяла любовь к клубу. Настоящий Интернационал. 1000 причин поссориться и минимум одна причина - собираться.
Но держатель ресурса решил добавить новых требований к званию болельщика Интера, и его поддержали, не взирая на нарушение устава, который был выстрадан годами неблагодарной административной деятельности. И вот этот костяк может снять одежду, взяться за руки и водить хоровод, прерываясь на поцелуи.
Если кто- то сделает новый форум, с блекджеком- дайте знать (простите мое потребительское отношение). В 1908 году наш любимый клуб был так создан.

прошу удалить мой профайл. 

Поделиться сообщением

@MarKo

@ArtyD

@Johnny Alaska

@magi9r

Если вы сейчас не спасёте сайт, форум, то это уже будет концом 

Поделиться сообщением

5 минут назад, GuNNerazzurri сказал:

@MarKo

@ArtyD

@Johnny Alaska

@magi9r

Спокойствие только спокойствие, почистил срач

Поделиться сообщением

Только что, Roby Baggio сказал:

Единственный положительный момент - тут есть действительно достойные люди, с кем приятно иметь дело. Создавайте группу в телеге/ватсапе - я с вами.

Я тоже с вами.Мужики,если кто-то создаст что-то подобное дайте обязательно знать. 

Поделиться сообщением

Всем привет!

Хочу присоединиться к словам коллеги Кипятка, который ёмко и лаконично изложил свою позицию, полностью совпадающую с моей.
Война - это всегда ужасно. В частности эта война, как бы наш Роскомнадзор не истерил и не пытался заменить термин в СМИ на "спецоперацию".

Но я считаю, что должны быть такие места, нейтральные бухты, в которых люди объединённые общей страстью, в нашем случае Интером, могут общаться, обмениваться информацией, восхвалять великого Аллегри, наблюдать за взлётами и падениями любимого клуба.
Долгое время сайт был для меня таким местом, несмотря на то, что некоторые пользователи (включая меня) иногда переходили границы и забывались. В такие моменты группа администраторов и сам создатель сайта пресекали это на корню, напоминая нам что это форум болельщиков Интернационале, что здесь нет места таким вещам как "Расизм, нацизм, религиозные и политические высказывания".

Вчера сайт от этого правила отступил. То, что спустя сутки на главной странице отображается то, что отображается об этом красноречиво сигнализирует.

Я хочу сказать спасибо Сильве за то, что он создал сайт, который объединил под чёрно-синим флагом множество фанатов Интера, сайт на котором я провёл десять (если не больше нет), на котором выплёскивал футбольные эмоции, радовался победам, огорчался поражениям, негодовал от ничьих. Но с твоим дальнейшим видением развития ресурса и использованием его в качестве рупора для политики, Сильва, я не согласен. Сейчас ты клеймишь людей по одному признаку, дальше будешь клеймить по другим? Как скоро на форуме мне должно стать стыдно за сам факт наличия российского гражданства?
Я хочу сказать спасибо админсоставу и ньюсмейкерам сайта за их труд по поддержанию порядка на форуме и просветительской деятельности о делах Клуба.
Я хочу сказать спасибо всем активным и не очень (как я))) пользователям за наполнение сайта жизнью и превращение его в то, чем он был для меня до вчерашнего дня. Возможно мы ещё пересечёмся где-нибудь на просторах сети или даже новеньком стадионе в Милане)

Прошу удалить мой профайл. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, soGOSHA сказал:

Полностью согласен, даже нечего добавить, огромный респект и Армянскому и Азербайджанскому  народу нашего бывшего форума, за то что мы черножопые показали культуру и воспитанность которой нас учили с детсва. то что сделал Клоун на Сильве это  грех, я считаю что это вредительство. @MarKo если я могу чем-то помочь, всегда, в любое время дня и ночи, пиши. Форза Интер. Россия священная МОЯ ДЕРЖАВА!

Полностью поддерживаю и присоединяюсь,если моя помощь так же потребуется пишите,я всегда на атасе.

Поделиться сообщением

Ребят, тут будет разъяснение - никто спорить по поводу сложившейся ситуации в стиле кто прав кто виноват не будет потому что хер кто кого убедит. Собирайтесь в группы, делайте что хотите, но ваши акки удалять никто не будет - разве что в бан некоторые улетят за оскорбления друг друга (но потом, жду чтобы народ спустил пар). 

46 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

@MarKo

@ArtyD

@Johnny Alaska

@magi9r

Личное дело каждого, Нарек. Что случилось то случилось, драму устраивать не стоит.

Поделиться сообщением

Я немного отражу свое мнение. В первый день этого ужаса, я заходил сюда и старался постить новости и развивать обсуждения, чтобы отвлечь людей от всего ужаса. Как для меня, так это ВАЖНО. Дальше меня захлестнула волна событий и я на несколько дней выпал. Я не буду говорить свою политическую позицию, поскольку до последнего буду сохранять верность правилам форума. Если есть те, кто их нарушает - это их совесть и их решение. Я себе такого не позволю.

Ребятам из Украины - держитесь мужики. Заботьтесь о близких. Вы сейчас опора и ваши нервы только все испортят.

Ресурс этот не должен быть политическим и по-моему мнению, многие из тех кто "все, я ухожу" говорят это в том числе из-за нервов. Руководство форума должно решить - или исправить правила форума или признать ошибку и исправить ее. Отмечу, речь идет не о политпозициях, а о правилах.

Поделиться сообщением

Респект Эрик @Roby Baggio ! Ни добавить - ни убавить. На интормилано никто не нападал и не окупировал. Мирно общались представители различных наций, религий, и даже болелы других клубов. Зачем было всё это сливать в унитаз? Есть куча разных ресурсов, если так хочется высказать в сети о полит. ситуации. Здесь был футбол и немного разного, по мелочи - кино, вино и домино. А потом админы (кроме одного парня) просто насрали огромную кучу на свои же правила, выставив себя двуличными неуравновешенными лицемерами.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Roby Baggio сказал:

Влад (silva), я хочу чтоб ты знал, ты - гондон! Ты повел себя, как последняя мразь - подставил весь ресурс, разосрал всех людей, в том числе тех, кто, сука, бесплатно (!!!) рвали жопу за твой сайт, следя за порядком, раздавая БАНы за политоту и прочую хуйню, не связанную с футболом! Тебе мало было тех пользователей, которые покинули сайт из-за политических срачей? Лично я БАНил даже тех людей, с кем у меня совпадало мнение, но закон, блядь, остается законом: тут про футбол! И даже делая скидку на твое эмоциональное состояние, все равно - нет оправдания твоему поступку. Сука, теперь жри говно, на главной кроют херами и твою и даже мою нацию. Доволен, хуесос? Почему пару лет назад, когда была война у нас и так же погибали мои земляки/друзья/братья я не заходил сюда и не орал на весь форум об этом? Я тебя спрашивал, почему твоя страна продает запрещенное оружие нашим врагам или какого хуя вы поздравляете с победой наших врагов? Потому что я не долбоеб, потому что знаю, что за этим не стоят простые люди. И так весь день на нервах, на телефоне, есть родные и близкие люди с обеих сторон, захожу сюда, чтоб хоть как-то отвлечься - а тут еще хлеще. И за весь этот пиздец в ответе только ты! Окончательно похоронил этот ресурс, надеюсь, ты тут останешься один. Единственный положительный момент - тут есть действительно достойные люди, с кем приятно иметь дело. Создавайте группу в телеге/ватсапе - я с вами.

Женя, терпения тебе, брат, надеюсь у тебя и у твоих близких все хорошо, все ребята с этого ресурса, кто с Украины - мир вашим домам. Дай Бог, чтоб все скорей закончилось. 

И да, за свой Российский паспорт мне не стыдно. И за Русские корни тоже. Ровно настолько же горд, что я - армянин.

Если есть среди админов человек, кто сможет удалить тему на главной - сделайте по-братски. А еще лучше - удалите ресурс нахуй! Он уже, к сожалению, все.

Всем мир.

Можете банить/удалять акк - буква Ю!

Ни добавить ни прибавить, подписался под каждым словом. Особенно под тем, которое характеризует Силву как предмет. 

Позор, стыд и срам. Нет слов!

Братьям украинцам желаю поскорее мирного неба над головой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу