13 084 сообщения в этой теме

31 минуты назад, Jim Beam сказал:

Всем доброго утра:2:

5710c227a08f7af2ea77a9440a045c6c.jpg

Помню, еще на старом форуме этих парней постил. Квинтессенция брутальности.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tlaloc сказал:

Помню, еще на старом форуме этих парней постил. Квинтессенция брутальности.

Помню, было.

П.С. Ну по глазам жи видно, что их кумир Поплавский Миха.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй справа провел лето в деревне у бабушки! Ваш дедуктив.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jim Beam сказал:

Всем доброго утра:2:

5710c227a08f7af2ea77a9440a045c6c.jpg

Эх, была же когда-то в РБ тру хардкор тусовка) Куда все делось то?)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Matio-186 сказал:

Куда все делось то?)

Эмари вытеснили :41:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо твариццо в этом мире? +37, на солнце и вовсе за полтину, с десяток раз плюхнулся в Днепр, начиная с 8и утра и пофиг, все течет блеать. Скоро "верба" с ж.. вырастит.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вангог сказал:

Шо твариццо в этом мире? +37, на солнце и вовсе за полтину, с десяток раз плюхнулся в Днепр, начиная с 8и утра и пофиг, все течет блеать. Скоро "верба" с ж.. вырастит.

А кто то еще работает на улице:|

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вангог сказал:

Шо твариццо в этом мире? +37, на солнце и вовсе за полтину, с десяток раз плюхнулся в Днепр, начиная с 8и утра и пофиг, все течет блеать. Скоро "верба" с ж.. вырастит.

В РБ так вообще две крайности: или холодно, или жарень пздц. Днепра поблизости нет, поэтому жду вечера чтоб в душ сгонять. Самое херовое то, что живу на 9-м этаже и за день крыша так нагревается, что спать ночью невозможно, по Данте это круг 5 ада так точно.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tlaloc сказал:

 

 

Мда, если это десантник, то "респект" ему, обосрал мундир в прямом эфире. Батя мой, майор вдв в отставке, сколько себя помню, никогда не ходил в фонтаны нырять, не натягивал берет и не кричал "ВДВ". Тихо-мирно отмечает парой рюмах дома или на Остров слез ходит, с сослуживцами афганскими встретиться.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Matio-186 сказал:

если это десантник

Он никакой не десантник.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tlaloc сказал:

Он никакой не десантник.

В контакте читал, что мол какой-то чел из каког-то легиона, который не так давно бряцал ружьем в знакомой всем нас стране. Даже ссыль на его страничку кидали. Но там не поймешь, вдв-шник он или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, алекссс...333 сказал:

А кто то еще работает на улице:|

Я. Да и ребята мои к 11 часам работали на крыше, там и вовсе пздц, один спиной коснулся профиля, хз есть ли волдыри но он на спину прилечь боится. Привез с утра 24л кваса на четверых(ну и я на хвост), уже нет.

44 минуты назад, Matio-186 сказал:

В РБ так вообще две крайности: или холодно, или жарень пздц. Днепра поблизости нет, поэтому жду вечера чтоб в душ сгонять. Самое херовое то, что живу на 9-м этаже и за день крыша так нагревается, что спать ночью невозможно, по Данте это круг 5 ада так точно.

Реально сочувствую, там же сауна в прямом смысле. Я жару тяжеловато переношу, но уснуть в жаре, это вообще ад.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вангог сказал:

Реально сочувствую, там же сауна в прямом смысле. Я жару тяжеловато переношу, но уснуть в жаре, это вообще ад

Вообще не люблю лето. Вся эта жара под 40, дома душно, спишь, как будто в масле обмазался, ночью какая то хренотень происходит, комары, мошка - просто пздц.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мифуно сказал:

Вообще не люблю лето. Вся эта жара под 40, дома душно, спишь, как будто в масле обмазался, ночью какая то хренотень происходит, комары, мошка - просто пздц.

А попробуй еще и пихнуться в такую жаруxD, там и вовсе можно деревянный макинтош примерить.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Вангог сказал:

Я. Да и ребята мои к 11 часам работали на крыше, там и вовсе пздц, один спиной коснулся профиля, хз есть ли волдыри но он на спину прилечь боится. Привез с утра 24л кваса на четверых(ну и я на хвост), уже нет.

Реально сочувствую, там же сауна в прямом смысле. Я жару тяжеловато переношу, но уснуть в жаре, это вообще ад.

Разделяю. 40 литров воды ушло на 4 за 12 часовxD¬¬

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Esteban сказал:

мне кажется здесь про кого разговор про людей которые почти все прошли горячие точки а не на продовольственном складе подъедались у которых кукушка улетает если выпить так шо ничо удивительного в таком поведение не вижу

так может того - кукушку лечить, а не водяру бухать.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Esteban сказал:

ага на учет в психушку встать сразу много возможностей будет по работе и тд

В таком случае хер с ним, пусть ходит бухой по улицам и бьет людей в лицо

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Trident сказал:

В таком случае хер с ним, пусть ходит бухой по улицам и бьет людей в лицо

 

27 минуты назад, Esteban сказал:

ага на учет в психушку встать сразу много возможностей будет по работе и тд

Действительно патовая ситуация. Придется терпеть корреспондентам НТВ

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напавший на корреспондента НТВ мужчина объяснил свой поступок

Задержанный за нападение на журналиста НТВ Александр Орлов объяснил свой поступок и раскаялся в содеянном. Об этом сообщается на сайте телеканала.

Журналист НТВ рассказал о нападении в Парке Горького

"Слушайте, я готов принести извинения и денежную компенсацию, сколько нужно. Давай добазаримся. Я не хотел. Просто я иду, и он мне какую-то гадость говорит, а я ему руку кинул, и все", — заявил он.

Ранее стало известно, что, предположительно, нетрезвый мужчина ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева во время прямого включения, когда тот вел репортаж о праздновании Дня Воздушно-десантных войск. Нападение произошло именно в тот момент, когда корреспондент рассказывал, почему ВДВ называют элитными войсками.

Нападавшего задержала полиция, никакого отношения к ВДВ он не имеет. Пострадавшему репортеру оказали медицинскую помощь, он сообщил, что чувствует себя нормально. В Союзе журналистов России заявили о готовности оказать Развозжаеву любую поддержку и выразили надежду, что инцидент будет расследован. Московская прокуратура поручила провести по факту нападения проверку. Возбуждено уголовное дело о побоях.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Stanok сказал:

знаешь сколько Бекхем получал зарплаты в ПСЖ? 0, за то имел всю сумму со стоимости маек, а это вышло даже больше чем некоторые сейчас получают.

Помню, как несколько лет назад я говорила, что на футболках можно зарабатывать. Так тут набежали иксперды и начали мне втирать, что я ничего не шарю) Несколько месяцев смекуёчки вешали при каждом удобном и не очень случае. Ну что, съели?

ib1.gif

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хореография Легия Варшава

DGP48HJXcAAun7w.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Кваs сказал:

Хореография Легия Варшава

DGP48HJXcAAun7w.jpg

Во время варшавского восстания Немцы убили 160000 человек, тысячи из них были детьми.

Изменено пользователем MARIO8
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже на кадр из "Иди и смотри"

а так да) польская вата) 

заметьте Germans killed

Изменено пользователем Интеристище
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нацистская карта в сторону немцев это очень оригинально, ога.

Не злите немцев, идиоты.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Кваs сказал:

Хореография Легия Варшава

DGP48HJXcAAun7w.jpg

Нам до их уровня боления как пешком до Китая, и я имею ввиду весь бывший совок. Астана таки прошла в 4 раунд, 3-2 по сумме 2-х матчей, но это было неимоверно тяжело, весь второй тайм зачем то играли в автобус, отбиваясь от наскоков Легии, чем то напомнило дежавю барса - интер, и счет и сценарий событий практически аналогичный, разве что гола Бояна из оффсайда не хватило, после которого я бы окончательно впал в кому, но все хорошо, что хорошо кончается!))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мариша сказал:

Помню, как несколько лет назад я говорила, что на футболках можно зарабатывать. Так тут набежали иксперды и начали мне втирать, что я ничего не шарю) Несколько месяцев смекуёчки вешали при каждом удобном и не очень случае. Ну что, съели?

Что??? Да ладно??? Ты реально веришь в то, что написала??? Это же, как верить в тридцатилетнем возрасте в то, что подарки на нг всем дед мороз приносит (я извиняюсь если вдруг получился спойлер).

Почему-то большинство забывает, что фирменная футболка (то что за подделки клуб ничего не получает думаю и так всем понятно) за 70-100 евро имеет себестоимость, стоимость логистики и множество прочих затрат. Но ещё чаще забывают видимо про то, что маечки и прочую атрибутику изготавливает не клуб. 70-80% этого рынка принадлежит найку и адидасу (и одна и вторая компания в год имеет чистой прибыли больше чем любой самых доходный клуб за все годы своего существования вместе взятые). Поэтому большая часть прибыли (уже чистой, после вычета всех затрат) идёт именно им. Ну а клубы получают лишь 5-25% (2,5-25 евро с майки) и то не всегда. Так как бренды уже заплатили клубам по спонсорскому контракту за право производить для них экипировку, с дальнейшей возможностью продажи ее в своих целях и извлечения из этого прибыли (не просто так большие клубы получают 15-70 млн в год от Найка и Адидаса). И в зависимости от контракта клубу может отойти лишь процент от продаж, а может и вовсе ничего не отойти.

В ситуации с Бэкхемом все было тоже не так просто. У Бэкхема был 5-ти месячный контракт, а зарплату свою он переводил местной детской благотворительной организации (об этом было объявлено публично, поэтому сомневаюсь, что клуб платил ему зиро (но этого точно не знаю)). Даже если и получал он зп за счёт продажи экипировки со своим именем, то Бэкхем в этом плане слегка ухудшенная  футбольная копия Джордана, поэтому найк или Адидас (не помню кто там у псж) вполне могли пойти на такой шаг по трём причинам: 1) это Бэкхем, он из самых медийных спортсменов за все время. 2) Бэкхем уже тогда был больше бизнесменом, чем футболистом, так что это было выгодное сотрудничество. 3) даже если ему и отдали весь процент от продаж, то это не потеря, так как ему отдали процент не на все время, а лишь на пять месяцев, а затем все права переходят назад к производителю. Но сейчас такая ситуация, как с Бэкхемом (если она имела место быть) почти нереальна.

Так что наивно верить в то, что клубы зарабатывают большие деньги на продаже футболок (производитель да, клуб нет). Они за счёт тех процентов, что получают от продаж не могут не то что трансфер отбить, они даже зп отбить не могут!

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vik_torres сказал:

Так что наивно верить в то, что клубы зарабатывают большие деньги на продаже футболок (производитель да, клуб нет). Они за счёт тех процентов, что получают от продаж не могут не то что трансфер отбить, они даже зп отбить не могут!

Я в теме не сведущий, но как же быть тогда с Ибрагимовичем, который, перейдя в МЮ, отбил свой трансфер только в первые дни как раз на продаже футболок? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мифуно сказал:

Я в теме не сведущий, но как же быть тогда с Ибрагимовичем, который, перейдя в МЮ, отбил свой трансфер только в первые дни как раз на продаже футболок? 

Это, где ты такое узнал? Не нужно верить дешевым вбросам журналистов.  Во-первых ибра пришёл бесплатно, поэтому отбить он мог лишь зп (подъёмные и агентские). Во-вторых его зп была в районе 10-20 млн. На 10 млн нужно продать 100 тык маек (а если учитывать что в стоемость майки входят рассходные траты, то майка за 100 евро приносит чистой прибыли 70 где-то), значит на зп в 10 млн нужно было продать в первые дни 130 тык маек.

даже если бы клубы забирали все бабки себе (а это не так), то это нереально было бы отбить зп Ибры за пару дней.

и есть ещё один нюанс: у МЮ самый большой контракт. Адидас заплатит за 10 лет 750 млн, а это 75 млн в год, поэтому за эти деньги они спокойно отбили приход ибры, а журналисты таким образом преподнесли инфу.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, vik_torres сказал:

Так что наивно верить в то, что клубы зарабатывают большие деньги на продаже футболок (производитель да, клуб нет). Они за счёт тех процентов, что получают от продаж не могут не то что трансфер отбить, они даже зп отбить не могут!

согласен.

Интересно, за то, что игрок того или иного клуба снимается в рекламе, получает ли, что то клуб? ведь игрок принадлежит клубу. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Интересно, за то, что игрок того или иного клуба снимается в рекламе, получает ли, что то клуб? ведь игрок принадлежит клубу. 

Все зависит от контракта игрока с клубом, а именно от коммерческих прав на игрока. Бывает игрок имеет 100%, то клуб не имеет ничего (ну или как Роналду продал часть прав на использование себя в рекламе Лиму, тогда есть третья сторона). Бывает клуб владеет всеми правами, тогда игрок почти ничего не имеет. А бывает часть прав у игрока, а часть у клуба (как в ситуации с последнем контрактом нашего Икарди). Чаще всего переговора по контракту осложняют и затягивают именно вопросы и трения по коммерческим правам. Ну и ещё всегда непонятная ситуация с бразильцами, часть прав на которых принадлежит клубам, часть сторонним организациям и лицам (тут сложно понять кому что отходит). Ну и бывает ещё забавный момент, как с МЮ и Иброй. У Ибры контракт с Найк, поэтому он как бы не может рекламировать Адидас. Но Адидас спонсор МЮ, поэтому он имеет право использовать в своих интересах изображения МЮ (и игроков МЮ) в форме от Адидас. А Ибра в такой ситуации рекламирует и Найк и отчасти Адидас)))

Изменено пользователем vik_torres
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Мифуно сказал:

Я в теме не сведущий, но как же быть тогда с Ибрагимовичем, который, перейдя в МЮ, отбил свой трансфер только в первые дни как раз на продаже футболок? 

Ну учитывая что Ибра свободным агентом туда пришел то это не так уж сложно

22 минуты назад, vik_torres сказал:

Все зависит от контракта игрока с клубом, а именно от коммерческих прав на игрока. Бывает игрок имеет 100%, то клуб не имеет ничего (ну или как Роналду продал часть прав на использование себя в рекламе Лиму, тогда есть третья сторона). Бывает клуб владеет всеми правами, тогда игрок почти ничего не имеет. А бывает часть прав у игрока, а часть у клуба (как в ситуации с последнем контрактом нашего Икарди). Чаще всего переговора по контракту осложняют и затягивают именно вопросы и трения по коммерческим правам. Ну и ещё всегда непонятная ситуация с бразильцами, часть прав на которых принадлежит клубам, часть сторонним организациям и лицам (тут сложно понять кому что отходит). Ну и бывает ещё забавный момент, как с МЮ и Иброй. У Ибры контракт с Найк, поэтому он как бы не может рекламировать Адидас. Но Адидас спонсор МЮ, поэтому он имеет право использовать в своих интересах изображения МЮ (и игроков МЮ) в форме от Адидас. А Ибра в такой ситуации рекламирует и Найк и отчасти Адидас)))

Вообще самая интересная ситуация между найк и адидас это Месси с Роналду. Один играет в Реале где спонсор адидас, но сам имеет контракт с найк, а другой в Барсе с техническим спонсором найк и личным контрактом с адидас

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скрытый текст

IMG_9152.JPG

Изменено пользователем Кваs
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Achilles сказал:

Вообще самая интересная ситуация между найк и адидас это Месси с Роналду. Один играет в Реале где спонсор адидас, но сам имеет контракт с найк, а другой в Барсе с техническим спонсором найк и личным контрактом с адидас

И только вечером, после утомительного рабочего дня, придя домой, роналду с ненавистью скидывает с себя настое.авший найк со сраным абибасом и надевает уютные треники ульяновской трикотажной фабрики "русь"

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывал в "Бане" впервые за 1,5 года. Не понравилось, шашлыками не кормят и кофе не подают. С баном и наказанием согласен, никаких претензий нет, вину признал полностью, в содеянном раскаялся, стал на путь исправления. Но возник один вопрос в законности бана и применения наказания конкретным администратором "Маришей", которая сама находилась под баном и была подвергнута наказанием своим же решением сроком в 1 неделю: начало срока - 26 июля, конец срока - 2 августа (наказание как я понял исчисляется днями, а не сутками). Однако, нахождение в бане не помешало администратору "Мариша" забанить пользователей 31 июля и подвергнуть наказаниям. Крайней необходимости в осуществлении своих полномочий администратору "Мариша" не было: в течение дня, 31 июля, на форуме находились администраторы "Кваs", "Александр", "The Great One" и модератор "Alvaro 20". 

Вышеизложенное вызвало ряд вопросов, на что я хотел бы услышать ответы, конкретные и аргументированные, от администраторов (модератора):

1. Вправе ли администратор (модератор) забанить себя самостоятельно и подвергнуть наказанию?

2. Является ли таковой бан законным и распространяются ли на администратора (модератора) в таком случае все ограничения, которые применяются к пользователям?

3. Имеет ли право администратор (модератор) выполнять свои функции по осуществлению надзора за порядком на форуме и сайте, в том числе банить пользователей и применять наказания?

4. Законны ли баны, примененные администратором "Маришей" в отношении ряда пользователей от 31.07?

Обращаю Ваше внимание, что отвечать: нарушил - получил, не нужно, я признал неправоту и отбыл наказание.

Также вопрос ранее поднимался по поводу возможности отправки личных сообщений в момент нахождения в бане, а то "Мариша" ставила рекорды бани, а я не мог даже в личку написать "Как дела?" В случае возможности отправки личных сообщений, я бы спросил все возникшие вопросы в личке у кого-либо из администрации. Опять же момент по личным сообщениям: "Мариша" находясь в бане (кстати лайк поставил когда увидел что забанила пользователей и себя вместе :)), оставила бы личные сообщения администраторам (модератору) с указанием нарушений и первый кто появился на форуме, рассмотрел бы нарушения.

Извиняюсь за многобукв, по-простому: раздавать баны из бани, отбывая наказание за нарушения, как-то не комильфо.  

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще нынешние админы крайне лояльны к нам. Несколько лет назад за все что творится в теме трансферы мы бы все всё лето провели в бане

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Achilles сказал:

Вообще нынешние админы крайне лояльны к нам. Несколько лет назад за все что творится в теме трансферы мы бы все всё лето провели в бане

не в этом ведь вопрос. Получается сам нарушитель, отбывающий наказание - банит и раздает наказания.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз Валера поднял вопрос бани, то и я присоединюсь. Хотел спросить лично у Мариши, но ей почему-то отправлять личные сообщения нельзя. Ну раз нельзя, то тогда тут напишу:

@Мариша привет. Сразу скажу, что само наличие бана меня мало волнует, но причины волнуют. Бан за флуд это норм. Но то, что я писал не совсем флуд, так как я писал о том, что хватит постить одно и тоже в теме трансферы, высказал своё мнение, которое многие поддержали (а именно своё мнение про шутки касательно 48 часов и прочие однотипные высказывания), так как очень надоело читать одну и туже бессмыслицу, а администраторы почему-то на это не обращают внимание, хотя именно они должны этим заниматься в первую очередь (в любой момент можешь перечитать, что я писал и сама в этом убедиться). Про 1488 я вообще ни слова не написал: писать про 48 часов и про 1488 это совсем разные вещи (числа кстати тоже разные). Поэтому просьба, когда в следующий раз будешь раздавать баны, то не нужно это делать стадным принципом, баня всех подряд. Внимательнее читай кто, что и о чем пишет, а уже потом подумай, сделай выводы и раздавай баны! Ещё раз повторюсь, мне не обидно получить бан, а вот получить его за то, к чему не имею отношения обидно. Если уж и проповедовать справедливость, то её нужно справедливо проповедовать.

Изменено пользователем vik_torres
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SHERIFF сказал:

не в этом ведь вопрос. Получается сам нарушитель, отбывающий наказание - банит и раздает наказания.

А что в этом такого? Главное чтобы порядок был, а откуда банят как-то все равно

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен с Ахиллом! Раньше бы за то, что творится в теме трансферов, перебанили бы  90% сайта)) осталось бы три юзера! Сейчас и маты прощаются зачастую и флужежа  на 125 страниц совершенно не по теме ( я сам страдаю этой херней порой) .

реально последнии пол года крайне лояльно здесь стало! Хорошо это плохо, пусть каждый решает для себя, но  количество неадекватных постов растет в геометрической прогрессии.Что лично меня удручает. Раньше можно было и угореть и нормально порубиццо , сейчас же к сожалению все сводится " сам дурак" и прочему!

все имхо! Считаю Выписанные баны Мариший - правильные, кажлый из нас по совокупности их заслужил, и где  может админы не заметили, где -то пропустили, то по общей совокупности заслужили, если не все( за всех говорить не буду) то многие, я в том числе.

все имхо гайс

Изменено пользователем Paolo
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Achilles сказал:

А что в этом такого? Главное чтобы порядок был, а откуда банят как-то все равно

В целом ты прав, но если есть правила, то они должны соблюдаться всеми. Если же правила будут несоблюдаться одним или несколькими, даже с аргументом "во благо порядка", то это рано или поздно приведёт к беспорядку, как минимум с вопросом "почему одним можно, а другим нет"

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл в чем: Мариша, которая должна была сидеть недельку без возможности даже в личку написать, воспользовалась своим положением, отменила ограничения и выписывала баны.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vik_torres сказал:

В целом ты прав, но если есть правила, то они должны соблюдаться всеми. Если же правила будут несоблюдаться одним или несколькими, даже с аргументом "во благо порядка", то это рано или поздно приведёт к беспорядку, как минимум с вопросом "почему одним можно, а другим нет"

А разве есть какие-то двойные стандарты?! Я например их не заметил?! Маришу всегда защищал( Лорд не даст соврать) но эт не мешало уехать мне в бан тоже, так же как и общение с Арти в личке :D не защищает от его банов.Более того, если быть по чесноку со змеем мы должны были заехать минимум на месяц))) раньше Ден , сам себя за подоьное на месяцишко банил).

Разные ситуацию лично у меня были в прошлом и сечи с админами порой, и конфликт с Сашей был серьезный, но откидывая эмоции всегда понимаешь, что админы тоже люди, и где -то что-то не увидели, где-то закрыли глаза, но все это рано или поздно компенсируется  вот такой массовой бан терапией! Эт было в принципе всегда, сейчас де свободы стало в разы больше, вы к ней привыкли и по этому для вас такие баны в новинку. Но на самом деле раньше за люьое слово типа " пздц" можно было отьехать на пару дней))) я даже умудрялся за " хули" отъезжать, после чего вой тоже поднял( как мне кажется сейчас когда эмоции улеглись, не правильно я поступил, мог более простым способо С Сашей решить все, за что до сих пор не особо удобно перед ним, но то такэ)сейчас все это выглядит достаточно комично. Но было строже, и было от этого или не от этого и меньше сечь и больше в диалогах конструктива.

з. Ы а личные терки- это личные терки они будут всегда. И не всегда эти терки бужут продолжатся вечно. Даже на своем примере, я так срался с Дунаисом, просто жах, а сейчас достаточно близко общаемся, и обратные примеры есть, когда с челом уентовал, потом ято-то стало не так , и до сих пор на сайте даже словом не обмолвились уже наверное год/ полтора! 

Разные ситуации бывают, относитесь ко всему проще, хотя я сам с годами это все понял, раньше точно так же даже хуже реагировал, сейчас понимаю, что больше наверное похож был на истеричку, чем на здравомыслящего чела! Ну да ладно это опыт, главное делать выводы!

сорян за настальжи многобукв!

всем пис

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SHERIFF сказал:

Смысл в чем: Мариша, которая должна была сидеть недельку без возможности даже в личку написать, воспользовалась своим положением, отменила ограничения и выписывала баны.

извиняюсь что влезаю, но у Админа забаненый он или нет, всегда есть панелька админа откуда можно делать что угодно, да и странно если пользователя банят, то он должен будет перевестись в группу "забаненных", с чего следует вывод Мариша не совсем забанена была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SHERIFF сказал:

Смысл в чем: Мариша, которая должна была сидеть недельку без возможности даже в личку написать, воспользовалась своим положением, отменила ограничения и выписывала баны.

Есть кагбе логическая яма. Что такое "бан"? Это лишение пользователя права общаться на форуме, лишение его (пользователя) прав пользователя за нарушение правил сайта. У обычного пользователя нет админских прав, значит бан не предусматривает лишение админских прав.

Опять же надо понимать, что пользователь Мариша и админ Мариша - разные ипостаси одного и того же человека, и админство Мариши - функция социальная и направлена на функционирование всего форума в целом. Мариша, как пользователь запросто может быть не согласна с каким-либо другим пользователем, но не банить его, в случае отсутствия состава преступления. И наоборот, админ Мариша забанит юзера, позиция которого близка пользователю Марише. Дура лекс сед лекс, блеа. Такшо выходит, что свою социальную функцию Мариша оставила за собой, а как пользователь сидела в бане.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tlaloc сказал:

Есть кагбе логическая яма. Что такое "бан"? Это лишение пользователя права общаться на форуме, лишение его (пользователя) прав пользователя за нарушение правил сайта. У обычного пользователя нет админских прав, значит бан не предусматривает лишение админских прав.

Опять же надо понимать, что пользователь Мариша и админ Мариша - разные ипостаси одного и того же человека, и админство Мариши - функция социальная и направлена на функционирование всего форума в целом. Мариша, как пользователь запросто может быть не согласна с каким-либо другим пользователем, но не банить его, в случае отсутствия состава преступления. И наоборот, админ Мариша забанит юзера, позиция которого близка пользователю Марише. Дура лекс сед лекс, блеа. Такшо выходит, что свою социальную функцию Мариша оставила за собой, а как пользователь сидела в бане.

Сказал прям как Манч!

👏🏻👏🏻👍🏻

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня кстати в тот день не забанили хотя тоже писал что-то в теме трансферы :D 

Изменено пользователем Achilles
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

Меня кстати в тот день не забани хотя тоже писал что-то в теме трансферы :D 

Мариша исправь эту погрешность!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу